Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Однако вспомните как Вы нас (мужиков) бросали!

Есть ,онак,чё вспомнить, но не так по-подлому,как вы,мужчины.

Ну и конечно,по моему личному мнению,не все мужчины таковы. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon'чик

Скажу Вам откровенно говоря, кратко и со смыслом: мы (женщины) не уходим от того, с кем нам хорошо! Задумайтесь excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня круто было.Встречалась с МЧ,очень-очень его любила.Пытались жить вместе,он из области,120км от моего города.Он там сутки ч-з трое дежурил,а остальное время у меня жил.Я счастливая была!Месяца 4 идиллия продолжалась.А потом он потихоньку "отползать" начал."Я сегодня не могу приехать,у меня вот то, и то",и чем дальше-тем чаще "дела",потом придумал жутко важное и долгое дело у себя в городе (я не буду писать,чтобы других не научить),подожди недельку-другую-третью-я приеду и будет как раньше.Я люблю,верю,жду,ни на кого не смотрю.Верная дурочка,в общем.А у него сроки все отодвигаются,а потом вообще разговоры о приезде пропали.Хорошо общие знакомые вовремя рассказали,что он давно с девушкой квартиру снимает,что дел никаких у него нет и не было.И те "дела" к-е были во время совместной жизни были тоже ясно какие.А я дурочка влюбленная верила каждой его басне,жила на телефоне,ждала безумно в течение 2-х месяцев!При чем он очень умно и изощренно делал."Я во вторник приеду".Я жду вторника,вся в ожидании,ужин планирую,наряд,а он в понедельник вечером,или во вторник утром придумывает очень важное срочное дело,почему сегодня не может приехать,и ставит следующий срок ч-з 3-4 дня.Прикиньте,и это 2 месяца.Несколько раз приехал(2 или

3),когда чуствовал,что я с крючка могу вото-вот сорваться.А потом приехал,придумал повод,чтобы остатки вещей забрать,я к тому времени уже все знала и вещи сложила в коробку,уже не ждала.Сделал вид,что любит,и хочет быть со мной,дал смутную надежду и уехал. (он же когда уезжал делал вид что на недельку,даже паспорт не забрал от меня),наговорил кучу нежностей,а через день я узнала,что он завтра женится.Со времени начала его отползания до свадьбы меньше 4-х месяцев прошло.Как я это все пережила-сама не знаю.Громадное спасибо тому,кто мне рассказал вовремя,иначе я бы не знаю,сколько еще прождала,и точно бы в психушку попала.Мужики,вы мне скажите-ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ???Да лучше просто изчезни,чем вот так издеваться.Так прикол еще в том,что он при встречах-когда уже практически не появлялся-пытался меня обвинить в том,что я "целенаправлено громила наши отношения",сегодня ни с балды позвонил,говорил,что я ему изменяла,когда вместе жили.Во-первых,я его настолько любила,что после него месяца 3 никого к себе близко не подпускала,знала,что он не вернется-а не могла.А во-вторых-сейчас чего ворошить?Ему просто надо,чтобы у меня чуство вины было перед ним.Вы такого клоуна когда-нибудь встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

Тогда какого черта возвращаться к нам через несколько лет и говорить "как было хорошо с тобой тогда"....

Это ли не подлость?!

Тоже кстати откровенно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой первый муж бросил в роддоме с ребёнком, после операции. Не хотел забирать. Хотя мы прожили в браке три года и муж очень хотел ребёнка, а у меня в анамнезе стояло - бесплодие. За что меня муж нещадно гнобил, лечилась, а виной всему была фиброма, как потом оказалось. А когда забеременела и сообщила о нашей радости мужу, то в качестве поздравления услышала - Это не мой ребёнок!

И вот после этого он мне показал небо в алмазах. У меня токсикоз, в частности на сигаретный дым, а супруг, затянувшись сигаретой, пускает мне дым в лицо и очень веселится от полученного результата. Да ещё и руки расспускать стал, ходила в синяках всю беременность. Не была в состоянии ответить.

А моя карачевская родственница Фатима, теперь уже наверно Байдымат, мы с ней потерялись в период перестройки,увидев всю эту картину, когда меня мой муж швырнул , на 9-м месяце на угол стола, остановила его, 20- летняя девченка и гордо так сказала- Завтра Кемал ( брат) приедет и тебя убьёт , У нас так к беременным не относятся. Внял.

А с Фатимой потерялись, а почему Байдымат, а потому что у карачаевцев так принято, в молодости можно принять другое имя, а с возрастом , имя которое дано при рождении, сказала, что она будет бабушкой Байдымат. Ну и где же моя Фатима?

А когда киндер родился, как две капли похожий на моего мужа, так он нас забирать не хотел. Я пролежала в роддоме почти месяц после кесарева, а муж появился пару раз. Бабушка с дедушкой приходили да маман каждый день.

После этого мой гулящий папА, пригнал пинками моего супруга в роддом, дабы соблюсти ритуал - когда нас забирали от туда.

Ничего, очухалась. Муж ушел к своей маме, потому как ему было тяжело, оставив меня без денег и сказав, что я получу по больничному оччень хорошие деньги, и что какая из меня мать, если я не могу поднять своего ребёнка. Да после операции мне нельзя было поднимать больше двух кило, а киндер весил 3,800.

После этого последовал развод, заявление с моей стороны, с требованием назначить алименты мне и ребёнку. Суд был на моей стороне, а после выступления моего мужа, присяжные объяснили ему, что ещё одно оскорбление в мой адрес, и вот тогда он увидит небо в алмазах.

Я два года целенаправленно занималась обменом квартиры, и уехала в Латвию. Моя свекровь, а мы работали в одной организации бухами, сообщила моей начальнице, что её невестка - дрянь, родила ребёнка и бросила её сына,

уехав в Ригу.

Вторая невестка для моей свекрови была не лучше. Не хотелось знать подробности, но приезжая иногда на свою историческую Родину, приходилось выслушивать сплетни.

Сегодня, уже три года как мой первый муж, свекровь и свёкр покоятся в земле, отравились на огороде суррогатным алкоголем. И похоронили их как бомжей,всех троих в одной могиле. Ни когда зла не держала, когда узнала о таком исходе, просто не по себе стало. Грустно всё это и наверно не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда какого черта возвращаться к нам через несколько лет и говорить "как было хорошо с тобой тогда"....

Это ли не подлость?!

Извиняюсь,что встряла... blush.gifDragon'чикА у Вас что это происходило с завидным постоянством?Или единичный случай?И ко мне также возвращались и такие же слова говорили и что?В чем подлость то? confused_1.gif Я ведь уже не люблю и их слова(после того,как сделали подлость однажды)мне уже до лампочки!

Однако вспомните как Вы нас (мужиков) бросали!

Без объяснений, без уведомлений и даже без телефонного звонка!

Мы хоть как-то давали об этом понять.

А Вы обычно просто пропадали и ВСЕ!

shiz.gif А я то думала,что это по большей части привилегия мужчин(не всех конечно)... clap_1.gif Ан нет ,однако.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако вспомните как Вы нас (мужиков) бросали!

Это тема называется-Как НАС бросали,а не как МЫ бросали.

Если Dragonчик у вас наболело,то и расскажите об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила поведать историю своей подруги...Вот это действительно была подлость! ranting.gif Встречалась она со своим МЧ несколько лет...из армии его ждала!Когда вернулся то много времени проводили вместе...Собирались сначала просто пожить гражданским браком,но она забеременела и решили отношения оформить официально!При чем он был всеми "руками-ногами"за ребенка,родственники уже тоже давно друг друга знали-так что все было ОК!И вот до свадьбы остается неделя..."жених"поехал домой(он из другого города)забрать костюм и некоторые вещи для свадьбы...И не вернулся,а просто исчез! ranting.gif Без извинений,объяснений и прочего!Представьте ее состояние-она обзванивала больницы,морги и нигде ничего...Потом "выцепили" его закадычного дружка,который сказал,что МЧ уехал на Украину...с девушкой брата моей подруги!В общем страшные были деньки для всех тогда...Ее было жалко до слез и самое главное,что никто даже себе представить не мог,что такое вообще произошло в реальности!...Моя подруга конечно же родила и сейчас замуж вышла-вполне счастлива!А тот поженился с этой "кралей" и они тоже ребенка родили,но она гуляет от него по-черному,а он дома с ребятенком сидит music_whistling.gif Вот такая грустная история подлости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon'чик

Тогда какого черта возвращаться к нам через несколько лет и говорить "как было хорошо с тобой тогда"....

Это ли не подлость?!

Тоже кстати откровенно...

Я так понимаю, кто-то Вам нагадил по полной в душу. unsure.gif Так выскажетесь, рааскажите свою историю.

Только откуда столько агрессии ко всей женской половине. Не все одинаковые, не стоит под одну гребенку... Попахивает максимализмом... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня бросали. Правда я была юной и наивной- что способствовало тому.

Познакомилась ещё учась в школе -красивый, умный, милый, скромный. Все подруги вздыхали- как это так, я не первая красавица округи да отхватила самого что ни на есть лучшего. Женю, Женьку, Женечку.

Я была глупенькой и маленькой -худенькой, с наивненькими глазёнками и вся такая распрекрасная. Он меня обнять боялся. Не трогал меня- год почти встречались. А потом он ушёл в армия. ну сопл, слёзы, обещания, клятвы вечной верности.

Дождалась. Верная была. Шибко верная. К тому времени округлилась, молодые люди заглядывались, толпами бегали -нет же, у меня Женечка есть.

Платьне белое вибирала уже- свадьбу планировали. Его сестра к дембелю уже комнатку нам в общаге прибрала. Вобщем вся светилась изнутри я.

А потом, вечерком как-то за хлебушком спустилась в магазин- смотрю, а он мой родной у прилавка стоит. Подбегаю - а он т меня. Не хочу тебя больше видеть- вот вердикт.

А я его два года девственниуцей прождала- это одной из условий моей верности было. Вобщем два месяцпа я унижалась- названивала, вымаливавла аудиенции пятимянутной. А когда пообщалась, мне сказали, что я шлюха и могу теперь гулять с кем хочу.

Нервный срыв продолжался в затяжном режиме. Из наивной девочки я выросла -начала играться с мужиками. Веселилась года 2.

За эти два года он появлялся стабильно- мол прости, дурака. Стоял на коленях весь такой жалкий, с цветами, ноги мне целовал- начинали встречаться, и он исчезал.

Ну я это пережила. Встретила мужчину, с которым уже 2 года.

Но вот недавно лежу в больнице. А на соведней койке сестра его вторая.ю А она меня знать не знает- я её по фамилии и имени вычислила. Ну и как водится про родных всё болтали- и я за брата её спросила.

И узнала...Была у него такая девочка Оля ( я то бишь), всей семьёй над моей патолонической любовью потешались. А кроме меня, его ещё 3 девушки из армии ждало. А пришел он когда- решил с жругой закрутить -а от меня отделаться тем, что я мол его не дождалась. Весело. Дальше большге- и потом оказывается эта самая Оля, 3 года ещё на него вешалась, звала его.

Вобщем было тошно. Когда я сказала, что мол можешь познакомиться с этой Олей -это я, у неё чуть удар не случиося. Говорит, хорошо ещё много чего не сболтнула. Ну да ладно.

Сейчас у моего Женьки, женечки-картиночки, есть жена. Он её бьет. Аборт заставил сделать. А когда она отказалась от второго аборта -разыграл сценку "давай выбьем сыночка ножками". Выбил. Теперь эта девочка по больницам лечиться.

Тогда я плакала, а теперь вот подумала- что бы было, если бы я оказалась на месте его жены.

Что Бог ни делает- всё к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О и меня бросали!

Был после развода с мужем у меня один МЧ. Вернее - мужчина. Мне за тридцать, ему чуть побольше.

Работали вместе. И начался роман.

Я та-а-к влюбилась!! Но от коллег скрывали отношения.

Он просил скрывать, хотя вроде что? Я разведена, он вообще холост!

А пришел к нам на работу недавно, переехал из другого города, снимал квартиру.

Я к нему приезжала часто в эту квартиру, да практически там жила по нескольку дней, наводила там порядок чистоту, даже вещички кое-какие покупала (ну дура!)

Любила, планы строила.

И он вроде...любил.

Сам в это время занимался покупкой квартиры себе.

До меня доходили слухи, что там как бы была у него женщина, но не жена и детей нет. И сейчас он со мной.

Я старалась об этом не думать.

И вот. Купил он квартиру, сделал в ней ремонт.

И! Громкие аплодисменты!

Тут к нему и прехела эта мадам!!!

Он на ней женился! А мне сказал - Извини, я буду с ней жить!

И сейчас у них даже ребенок родился(хотя обоим за сорок).

Ну что ж ---совет да любовь!

Хотя он сволочь конечно - не мог меня сразу предупредить - типа, девочка ты мне пока тут нужна ...м-м-м...для мужского здоровья, а потом я сразу тебя и брошу.

Честнее было бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сама бросала, и меня бросали...

Первая большая любовь бросила меня, когда сборная России по футболу проиграла (в очередной раз) кому-то там. Это сейчас понимаю, что не в футболе дело, просто не нужна была с самого начала. А тогда - ревела 3 месяца, как дура. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого черта возвращаться к нам через несколько лет и говорить "как было хорошо с тобой тогда"....

есть такое выражение: если я часть ТВОЕЙ судьбы, то когда-нибудб ТЫ ко МНЕ вернешься. бывает, человек осознает ошибки и просто хочет все вернуть. вы знаете, сколько сил ( не физических) нужно иметь, чтобы решиться на такое дело: попытаться вернуть ЛЮБОВЬ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подрались около кафе, то есть я что сказала в его адрес, он схватил меня за шкварник и потащил за угол! Зажал в углу,начал руки выкручивать!!! eek.gif я давай отталкивать его, а он только всякую нецензурщину кричал в мой адрес,и тряс меня как грушу. ranting.gif Потом вышли охранники этого кафе и дали ему хороший пенок под зад,а меня под руки до маршрутки проводили... biggrin.gif Он потом все смс-ки писал-прости.... bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отомстили за то,что "бросила" я его,бедняжку!

Встречались мы с парнем 8 месяцев,он был мне дорог,наверно любила-не помню..Расстались,вернее я хотела разобраться в своих чувствах к нему..Попросила дать передышку мне на некоторое время,не видеться пока.Согласился.Проходит месяц,звонит мне поздравляет с Д.Р.Я с ума от счастья чуть не сошла,до этого многое успела передумать,осмыслить, понять,что ЛЮБЛЮ его.Дала ему понять.Вроде начали встречаться опять..

А забыла сказать,у нас с ним была общая подруга,которая была в курсе всех дел..Он с ней советовался,я тоже..вот она его и надоумила повыпендриваться,чтобы меня проучить.Мы уже встречались опять,как вдруг происходит охлаждение с его стороны,а потом он мне заявляет,чтобы я за ним не бегала confused_1.gif Я в шоке!Бегу к подружке,она мне советует не давать ему отстраняться,а в то же время напевает ему,да зачем я такому хорошему мальчику нужна?Брось ее,как она тебя!Так и получилось,я осталась одна,с кучей комплексов(внушил мне скотина) и попранной гордостью..Как я тогда переживала,чуть из университета не вылетела!!Самый прикол-он меня любил,просто пошел на поводу у этой дуры!Сама я тоже хороша-своими мозгами думать надо было,а что поделаешь-любофф!Не думаеться!

Я не говорю,что я ангел,но такая подлость со стороны подруги..Да и любимого впрочем тоже..Не простила я ему это-случай подвернулся-отомстила harhar.gif Но это уже другая история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был и у меня один случай ,правда довольно неприятный.Я 18-17 летняя девочка...влюблённая но "не дающая",а ему видно очень нужнобыло.Пошли мы с девченками на танцы,он должен был ждать там.Прихожу его нету...грят он там-то и там-то,как дура пруся и застаю его прям на девушке.Большего шока я наверное не испытовала больше.После того случая мы больше не общались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое подлое, тем более со стороны мужчин, когда уходят по-английски.. Это не то что попахивает какой-то трусостью, это мерзко. sad.gif Оставить человека, некогда любимого, в подвешенном состоянии, в неопределенности, верх цинизма. unsure.gif

Еще один из видов подлого расставания, это когда он объясняется, но объясняется ТАААК, что лучше бы свалил молча. ranting.gif

Были здесь подобные темы, когда форумчанин приходил, изливался о том, какая у него жена плохая-расплохая, ухаживать видите-ли за собой перестала, и вообще, убирается постоянно, готовит, стирает, а ему, бедняге, время совсем не уделяет, блин!! И все эти россказни на полмонитора, а где-то среди этого "душеизливания" такое мааахооонькое предложеньице: "тем более встретил другую..." Мдяяяя, подло это, когда у самого все рыло во мху да пуху, поливать грязью жену, дабы прикрыть свою жопу.. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще один случай нелепого и отчасти смешного "бросания" меня. Я только-только разошлась с мужем, мне был 21 год (почти 22). Молодая, стройная, симпатичная и очень наивная. blush.gif

Стала знакомиться с мужчинами по смс. Отобрала себе несколько кандидатов. съездила на свиданки, выбрала одного и стали мы с ним "гулять". Он на тот момент тоже только-только развелся с женой, в браке остался 7-летний сын.

Мы с этим мужчиной встречались раза 4, наверное. С первой встречи он начал зазывать меня то в Питер с друзьями, то в дом отдыха. Я отказывалась, говорила, что нам надо получше узнать друг друга. Он и не торопил. Вели чинные беседы, пили кофе, гуляли... Свидании на третьем он посетовал на то, что его сыну при поступлении в школу сказали, что он невнимательный. Я, как педагог посоветала мужчине кое-какие упражнения на развитие внимания. Дядька просиял, и четвертое свидание мы провели.... Угадайте где? rolleyes.gif

В книжном магазине! laugh.gif Хотя собирались в кино. Но он сказал: "Давай лучше прогуляемся, погода чудесная." music_whistling.gif

Угу... Прогулялись... До книжного. Там он насел на меня с просьбами о помощи его сыну, я подобрала ему специальную литературу. Потом мы сидели в кафе, я ему (во, дура! shiz.gif ) по его просьбе писала упражнения на внимание и то, как нужно заниматься с сыном.

Он мне дал книжку почитать, которую обещал, планировал то. как мы обязательно-преобязательно поедем на выходных в Питер... Проводил до метро, впервые чмокнул в щечку и.... Больше я его не видела.... laugh.gif

Зато слышала один раз. Когда, через 2 недели молчания позвонила сама и предложила отдать ему книгу. Гы.... laugh.gif Он ее не взял! Сказал, что подарок "на память". Сбежал, теряя тапки и книги! shiz.gif

До сих пор, как натыкаюсь на этот томик, с улыбкой и недоумением вспоминаю этого чудака. Неужели сразу нельзя было сказать, что я ему интересна лишь как училка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного уже жалею, что там выше влез в эту ветку, но раз начал, то отвечу как говорится по порядку…..

roma

Есть ,онак,чё вспомнить, но не так по-подлому,как вы,мужчины

Возмутила фраза про подлость с нашей стороны. Хотя давно известно, что бросаем мы все (и М и Ж) как бы сказать одинаково с различными вариациями… короче как кто был воспитан и на что хватало духу в сложившейся ситуации... wink.gif

Скорпиошка

Я ведь уже не люблю и их слова(после того,как сделали подлость однажды)мне уже до лампочки

Извиняюсь… Но неужели Вам правда «их слова» были до лампочки? Пусть даже по прошествии времени…. Хотя, судя по фотке, Вы красивы и у Вас должно быть большой наплыв поклонников!? Так что может эти МЧ просто ИЗНАЧАЛЬНО были Вам до лампочки? rolleyes.gif

Тепличное Растение

Только откуда столько агрессии ко всей женской половине

Дело не в агрессии… Тем более ко всей женской половине… Куда же мы без Вас денемся?! biggrin.gif Повторюсь – мы все одинаковые… И меня бросали и я бросал…

Стаська

вы знаете, сколько сил ( не физических) нужно иметь, чтобы решиться на такое дело: попытаться вернуть ЛЮБОВЬ?

Вы правы - сил нужно очень много… И тут мы наверное Вам женщинам явно уступаем в решительности…. Для нас это очень трудное действие (мое мнение) Так что если Вы лично когда-либо решались на такое, то снимаю перед Вами шляпу! thumb_yello.gif

С Уважением... (реальным) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бросали,самый тот случай был, когда я 9 месяцев встречалась с МЧ,все было ,ну прекрасно,я поехала на юг, отдохнула , вернулась, все о -кей. И надо же было , во время секса,как озарение какое-то, говорю: "Если забеременею, аборт делать не буду, нельзя мне, резус отрицательный".Залетела.

Подали заявление в ЗАГС.Тут интересная деталь вырисовалась, приходим, а он без паспорта.Типа на регистрацию отдал/он из Узбекистана приехал, сам русский, но из=за событий там , приехали на родину его родителей/. В ЗАГСе сотрудница, моя знакомая, взяла заяву. Закрутилась подготовка к свадьбе,

поехала я платье выбирать, меряю, найти не могу, а внутренний голос говорит: "Невеста без места". Не выбрала платье, но остальное все готовится по =крупному.Его родители огромнейший список приглашают гостей.

И вот гуляем мы с ним вечером, все так идеально, говорит он мне фразочку: "Всё собираюсь тебе сказать, я женат".Я онемела.Промолчала всю оставшуюсю дорогу, на его объяснения, типа,"Мы чужие, да она заставила меня жениться, да я разведусь вот-вот".

Утром сказала родителям, вечером уже лежала в больнице, сохраняла беременность и мучилась, оставлять или нет.Итог: всё отслоилось само.

За все это время он не пришел ни разу, я была в больнице 1,5 месяца, не позвонил.Ничего. Вышла из больницы, встретила, перебежал на другую сторон улицы.

Я долго потом отходила, все плакала.А самое страшное , что потом забеременеть не могла многие годы.

Но теперь у меня дочка.

А его я встречаю, женился таки снова, но жена его бьет их дочь,а он не заступается,дорожит браком, отправляет ребенка к бабушке.Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже ужаснулась. Девочки, ну как же так ? Меня правда не бросали, но изменяли, вернее один раз, и все равно не хотел развода, это просто пипец был как он меня преследовал. . . Ходил под моими окнами, караулил из института, боялась что кислотой обольет или еще что сделает.

Пусть лучше бросают, честное слово, пережить можно.

Фу, как некрасиво вспоминать бывших и нахваливать их, почитала тут, правда не буду больше blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было так. Жили мы с МЧ 3.5 года душа в душу. Жилья у него своего в Москве не было, так что жили у моих родителей. Ничто, как говориться ,не предвещело. Это я так думала. А у мего, как оказалось , зрел в голове подлый план. Поехала я как-то в воскресенье на курсы, а потом ещё собиралась в автосервис заехать. Всё это время звонила ему с сотового. Говорю:"Чего делаешь?". Ничего, говоит, с Олежкой (это его друг) гуляем , воздухом дышим. Ты, говорит, домой не торопись, пусть тебе машину хорошо починят, всё проверят, всё подтянут. Ну я и рада.

Поздно вечером приезжаю домой, а Мч моего нету. А комната, где мы жили пустынная стоит. Мои родичи говорят, что упаковал все вещички, комп, кровать двухспальную, подъехала Газель и всё....И помогал ему в этом Олежка.У меня ноги подкосились. Мир рухнул. Меня предали, да и ещё так из подтишка, подленько. Т.е мы жили, не ругались, сексом занимались, а он уже всё знал и всё планировал. Через день он позвонил и стал объяснять, почему так поступил. В ообъяснениях через каждое слово было- Олежка сказал, Олежка посоветовал. И переехал жить на первое время он тоже к Олежке.

С тех пор мы не общались... Прошол год. И тут неожиданно я встречаю этого Олежку. Про бывшего не разговариваем. Мы начинаем созваниваться, общаться. Он приглашает меня в гости . Признаётся, что ему давно нравлюсь. У нас завязываются какие-то отношения. Встречаемся. Он предлагает мне замуж. Я соглашаюсь. Он уезжает в Екатеринбург на год , чтобы заработать на свадьбу и дальнейшую жизнь. Я обещаю ждать. Каждый день он звонит. Пишет СМС с признаниями в любви и мечтами на дальнейшую жизнь. Я отвечаю тоже подобными посланиями, но в это время уже встречаюсь с другим (моим нынешним мужем). И вот наконец Олежка приезжает. Я встречаю его в аэропорту, подвожу к его дому, и признаюсь, что люблю другого. Вообщем конечно у человека полный облом. Я думаю, в этот момент он испытал примерно тоже, что и я когда-то. Но мне как-то не стыдно.......Хотя специально мстить я не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно бросили!Как вещь.Здесь же мы пишем не о цивилизованном расставании,а именно о подлых и гадких бросаниях.

Я понимаю о чем вы пишите. Но! Меня бросить нельзя по определению. Как там у нас писали........потерять можно. Если мужчина, который был рядом, совершит гадкий и подлый поступок, я в жизни не задам себе такую установку МЕНЯ БРОСИЛИ. Я скажу что угодно БАБА С ВОЗУ........., ВОТ НЕСЧАСТНЫЙ, ЖИЗНЬ СЕБЕ ПОКАЛЕЧИЛ. Но никак не МЕНЯ БРОСИЛИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась я с мужчиной 2 года. Хороший был, видный. Он занимает важный пост в правительстве одной из кавказких республик. Любовь была,как в романах. Ездили друг к другу за 3000 км Если уж не раз в месяц,то раз в два месяца точно. И разговоры по телефону каждый день.

Все было очень хорошо, да только вот отец у меня заболел. надо было собрать сумму немаленькую, практически все деньги нашла, не хватало совсем немного. Сходила в банк, сказали, что дадут кредит, но только подождать надо 7 дней. А ждать,то некуда, отец при смерти.

Вообщем, позвонила я своему благоверному и попросила помочь, дать в долг на неделю. В первый раз в жизни с таким вопросом к мужчине обратилась. Он пообещал помочь, только говорит ,завтра мне позвони я скажу через какой банк переслал. Я наивная девочка успокоилась.

А на следующий день он трубку брать перестал, кое-как дозвонилась до его друга, а он ответил, что мой любимый разбился на машине. Что я тогда пережила, словами не описать: больной отец при смерти,да любимый погиб. собиралась на похороны ехать, да папу не могла бросить.

Через три дня смотрю новости, а там мой любимый в добром здравии... confused_1.gif Прошло полгода, а отойти от такого предательства до сих пор не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое подлое, тем более со стороны мужчин, когда уходят по-английски.. Это не то что попахивает какой-то трусостью, это мерзко.  Оставить человека, некогда любимого, в подвешенном состоянии, в неопределенности, верх цинизма. 

Полностью согласна!! Почему же мужчины в этот момент становятся настолько трусливы и "немногословны"? Боятся объяснений? Слез и уговоров? Не так давно была у меня такая ситуация... Правда, особо уж серьезных и перспективных отношений не было (тем более мог бы все закончить посимпатичнее!), но все равно... почему-то обида гложет до сих пор sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×