Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Самое подлое, тем более со стороны мужчин, когда уходят по-английски..

Аналогичное мнение. Говоря о себе, я бы долго думала, "а в чем же дело?", "почему же он ушел"? huh.gif Уж лучше прямо в лицо все сказать.

Мне еще рассказывали, как могут расстаться по-мобильному телефону... Просто позвонить и сказать: "Извини, дорогой (дорогая), но нам нужно расстаться...." shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть только случаи, как я бросала... huh.gif

Уходила молча, без объяснений.

Как говорят: "Любовь зла - полюбишь и козла."

Так вот; я может и полюблю козла - но жить с козлом никогда не буду, какие бы чувства у меня к нему не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli

Уходила молча, без объяснений.

Но знаете, уж лучше все сказать в лицо: причину, по которой желаешь расстаться, а не уходить, "поджав хвост" Это я к тому, что так уходят только трусы. unsure.gif

Бытует такое мнение между мной и моей подругой, что не существует такого: ты бросил, меня бросили. Существует просто "потерял человека". А соревноваться "кто быстрее бросит, тот и победил - глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот как было.

Рассталсь я со своим парнем, с которым встечалась 2,5 года. Сама ушла. Ну значит, посидела дома, посидела, а потом решила,что опять готова в бой. Познакомиилсь с девчонками на празднике с компанией парней, один мне приглянулся: весь такой в светлых штанишках, рубашечке, голубоглазый блондинчик, умненький вроде. Сама ему позвонила. решили встретиться.

оказалось, то тогда ему надеть просто бьыло нечего, а ходит он толкьо в джинсах, плюс ко всему безбожно ругается матом, пьет, играет в автоматы, учится толкьо отваливая деньги....ну в общем, урвала я себе подарок.

Он в первый же день начал вешать лапшу, типа люблю-женюсь, при этом постоянно называл меня именем бывшей девушки, таскал меня гулять со своими друзьями, мог уехать на неделю в деревню и позвонить толкьо через пару дней рассказать, как красиво стрекочут кузнечики...

потом его друг мне предложил встретиться и рассказал, какой мой парень урод(естесственно, он прикрывал друга и оправдывал),а потом выяснилось, что тот меня уступил своему другу,типа если хочешь с ней встречать-пожалуйста... Я отказалась

Было море слез, сигарет, корвалола...

Потом мы пару раз встретились, но я поняла, что мне этот человек больше не нужен, так если толкьо, поцеловаться вечерок, я же все-таки была одинока и травмирована на тот момент.

А зимой он мне опять позвонил, опять пару раз сходили погулять, в новый год выцепила его, укуренного, но ушла потом с друзьями со своими домой.

А потом...он позвонил как-то и умолял взять на себя кредит на подарок его маме на 11 тысяч, он типа всё выплатит. Боже!как он упрашивал! Через 2 месяца мне позвонили из банка и попросили выплатить задолженность, потому что ни один платеж не был осуществлен.

Я ходила к его маме, плакала, орала на него, по телефону просила и по=хорошему,и по=плохому...В итоге выплачивала свли деньги, 8 тысяч (он 4 мне отдал),и толкьо через 3 месяца после того, как полугодовой кредит должен был быть закрыт, его мама мне вернула 6 тысяч.

С тех пор мы с ним не созванваемся, не общаемся. У меня нет ни ненависти, ни люблю. Но если узнаю, что он кони откинул, плакать не буду точно. Таких козлов еще поискать... А ведь ментом работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nastulka

А у меня только вчера случилось... Только как - не пойму... Больно, обидно, страшно... Глаза - как узкие щелочки, в голове - разжижжение мозгов...

Он мне сказал, что папа резко против меня (я постарше и у меня ребенок), а так его все устраивает... Он воспитанный, умный... Это придумано, чтобы не так больно было? или он такой подлый? или я глупая? скажите что-нибудь, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastulka

Конечно, для нас родители авторитеты и их понять можно, они все видят со своего полета.

Просто подождите, если Вы дороги МЧ, то он убедит отца и все нормализуется. Обидно, не то слово.

Мне как-то сказали, что я легкомысленна и в этом причина. А потом через год бегал за мной.

А родители мои вообще всех женихов с лестницы спускали без разбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но знаете, уж лучше все сказать в лицо: причину, по которой желаешь расстаться, а не уходить, "поджав хвост" Это я к тому, что так уходят только трусы.

Ну, Вы тоже скажете, трусы. Если бы я ему сказала причину, меня бы так понесло, что боюсь, либо ему стало бы плохо, либо я потом смогла ходить только на костылях. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если решил (решила) больше не общаться с человеком, надо все-таки "озвучить" это и по возможности объяснить причину.

Если бы я ему сказала причину, меня бы так понесло, что боюсь, либо ему стало бы плохо,
Может быть, немного слукавить, чтобы человеку не было больно. Но сказать все равно что-то надо! Если вы общались с человеком какое-то время, значит он нравился, вы к нему тянулись... Почему же при расставании все хорошие чувства "забываются",заслоняются трусостью? Должно же оставаться хотя бы элементарное уважение, чтобы не оставить человека в состоянии "А что же случилось?".

Все люди разные, но если так поступали со мной, я все время начинала искать причину в себе, копаться - где и что я неправильно сделала, сказала... g.gif Вот это самое страшное - развивается куча комплексов... Вот это самое ужасное censored.gif И поэтому все=таки нужно уважать партнера, пусть и бывшего, попрощавшись по-человечески.

И потом, нужно всегда помнить, что все, сделанное нами, возвращается к нам же, но в трехкратном размере shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги было ужасное расставание с мужем. Он у нее военный и на время отпуска решил уезать с их ребенком (3 года) к маме в Воркуту. Подруга созвонилась со свекровью, та заверила ее, что все будет в шоколаде, ну и она со спокойной душой проводила из на вокзал. Скучала, звонила...

Дней через 10 где-то позвонила свекровь и сказала, что сыночка ее встретил первую любовь и съехал к ентой даме на квартиру. И с ребенком надо что-то решать, т.к. свекровь работает и сидеть с малышом совершенно некому.

Как подруга уезжала отдельная история. По прибытию в далекую заснеженную Воркуту, подруга забрала сына и отправилась проведать благоверного, дабы узнать перспективы их совместного будущего. Слово за слово, у них завязалась драка. Смелый воин и доблестный десантник поставил на глазах у сына ей пару фингалов и пинками выставил за дверь (вместе с сыном, естессно).

Прошло уже больше чем полгода, он вернулся в Рязань, почему-то без первой любви, просился назад. Но того унижения она простить ему не может, хоть ее родители и уговаривают забыть прошлое, мол все мужики погуливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость laidy

Абсолютно не согласна!

Уважаемый драгончик...вы вот решили видимо не смогли больше придумать,как выделиться таким странным способом-речь то о другом шла!

вообщем,объсните..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 18-17 летняя девочка...влюблённая но "не дающая"

вот-вот и у меня такое было,только я влюблена была ого-го как. Встречались 3 месяца у меня даже на спине крылышки расти стали, а потом парниша понял,что не дам я...и ..пропал...эх...сколько я рыдала,но не звонила,гордая слишком.

Через месяца 2 встретил меня, пригласил на море,благо оно рядом с домом...на море приласил на свиданку.

Я намулевалась,у подруги суперские босоножки одолжила, а потом ждала...часа 2...как дура..а он не пришёл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, немного слукавить, чтобы человеку не было больно. Но сказать все равно что-то надо! Если вы общались с человеком какое-то время, значит он нравился, вы к нему тянулись... Почему же при расставании все хорошие чувства "забываются",заслоняются трусостью? Должно же оставаться хотя бы элементарное уважение, чтобы не оставить человека в состоянии "А что же случилось?".

Там ничего не надо было объяснять, он сам всё прекрасно знал. Он начал употреблять наркотики (наверное и раньше так было, я просто не знала). У нас были разговоры по этому поводу, и что же, мне уходя ему нужно было сказать? И нравился он мне таким, каким я его знала до того, когда я узнала его на самом деле. Ничего хорошего. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только вчера случилось... Только как - не пойму... Больно, обидно, страшно... Глаза - как узкие щелочки, в голове - разжижжение мозгов...

Он мне сказал, что папа резко против меня (я постарше и у меня ребенок), а так его все устраивает... Он воспитанный, умный... Это придумано, чтобы не так больно было? или он такой подлый? или я глупая? скажите что-нибудь, пожалуйста...

Настоящий МУЖЧИНА никого слушать не будет, если ЛЮБИТ!!! Ни друзей, ни родителей. Конечно родителей наверное можно понять в данной ситуации, но по-настоящему любящие родители желают счастья своим детям, а мудрые еще и позволяют самим принимать решения. Скорее всего, как-бы ни обидно и больно было, но не любит он Вас, иначе подобное сказать ему бы даже в голову не пришло. ЗАбудьте и плюньте. В мире много хороших МУЖЧИН, дай Бог только встретить Его на свое пути. Но если очень желать, то оно сбудется.

Удачи и счастья Вам и вашей крохе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon'чик

Но неужели Вам правда «их слова» были до лампочки? Пусть даже по прошествии времени…. Хотя, судя по фотке, Вы красивы и у Вас должно быть большой наплыв поклонников!? Так что может эти МЧ просто ИЗНАЧАЛЬНО были Вам до лампочки? 

clap_1.gif А что разве все красивые женщины к мужчинам так должны относится?Да и вообще при чем здесь красота? blink.gif Что от этого как то по другому любят?А слова их мне действительно были уже безразличны!После сделанной подлости все во мне сгорало(не сразу конечно,но ...к моменту их запоздалого "ох" и "ах" уже ничего не оставалось...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старая история, случилась очень давно и может и не была правдой.

Я всегда была высокой и привлекательной девушкой. Когда мне было 14 лет я познакомилаь с молодым человеком. Встречались мы примерно 2 месяца, даже Новый год встретили вместе. А потом было самое интересное. Мне рассказали его друзья, у него даже смелости не хватило самому признаться.

Мы не виделись 2 недели, за это время он женился, когда я увидела его жену, мне чуть дурно не стала. Маленькая 1,5 метря с кепкой, хотя сам парень высокий, толстая, прыщавая, и с вечно жирными волосами. А сам он парень красивый, хоть картины пиши.

Ну и где справедливость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу как это было у меня...

В пору ранней юности, в класе этак в 9 влюбилась я безумно в одного красавца... Он об этом ни сном ни духом... Да и знакомы мы особо хорошо небыли. Наконец, на дискотеке любовь всей моей жизни обратила на меня свое внимание... Я была провожена до дома и приглашена на свидание...

На следующий день мы встретились и пошли гулять... По причине моей безумной влюбленности минут через 15 нашего общения у меня пропал дар речи и я практически весь вечер молчала... Могла выдавить из себя только Да или Нет...

Моя радость проводила меня до подъезда клятвенно заверив что позвонит.... Больше я его рядом с аобой никогда не видела....

История намбо ту...

Влюбилась (уже в 10 классе) в первого красавца школы... Парня меняющего девок как перчатки... Начали встречаться и провстречались пол года...

И как-то звонит мне его мама и сообщает, что моя лучшая подруга начала к моему домой захаживать, в гости. Я перестала с ним разговаривать. А он не особо старался выяснить, почему я так себя веду... Рыльце в пушку было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где справедливость?

laugh.gif Ржу-не-могу

И вы после того,что написали считаете,что жизнь к вам несправедлива???

Да вы перечитайте еще раз-он,как я поняла,втсречался и с вами и с ней одновременно,и вы сожелееете тольк потому что,он женился не на вас

Я всегда была высокой и привлекательной девушкой

(при чем что вам было только 14 eek.gif ,сколько ж ему-то???)

а женился на ней

Маленькая 1,5 метря с кепкой

В этом что ли несправедливость?Да радоваться надо было,что он ушел из вашей жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История 1.

Мне очень нравился один парень. Прошли годы и получилось так, что мы стали работать вместе. К тому же жили в одном поселке. И вот, после работы я звоню ему и спрашиваю, не подвезет ли меня до дома. Он ответил, что без машины, но пригласил в кино.

После кино мы зашли в магазин, он купил торт и мы пошли ко мне. Мама ушла не смену, о чем он не мог знать. Короче, занялись мы сексом, что толку выпендриваться было, были знакомы уже много лет и до этого тесно общались.

Ночью он ушел.

На следующий день ни ответа не привета. Последующие 3-4 дня я звонила ему, но когда трубку поднимала его коллега, то всегда переспрашивала, кто это, а когда я называлась, говорила, что его нет. а когда он поднимал, то отвечал, что занят.

Короче, на 4 день я поняла, что .... Было обидно. Не то, что переспали. А то, что он даже не сказал. Ответил бы хоть, что "ок, детка, было хорошо, но встречаться я не собираюсь". Это бы я поняла.

История 2.

Я встречалась с мальчиком. Тогда еще девственница была. Очень любила его. Роман раскручивался стремительно и длился несколько месяцев. А потом он начал встречаться с другой, о чем мне сообщили его друзья. А меня, зараза, даже не соизволил поставить в известность.

Я дождалась субботы, пришла на дискотеку, куда он явился со своей новой пассией, сказал привет и прошел мимо.

Это был шок.

Как говориться, ничто не предвещало беды.

Просто ее родители сняли рядом дачу и попросили его показать ей поселок, и он мгновенно увлекся.

На самом деле наиболее обиден первый случай. С тех пор я никогда не звонила мужчине первая, пока отношения не становились стабильными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история была...

Встечались с парнем 2 месяца,каждый день ,заметьте ,встречались!

Фразу "Я тебя люблю" Я слышала раз по 200 в день,а в один день без ссор и истерик мне просто сказали"Я больше не люблю тебя!"

И всё... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебя люблю" Я слышала раз по 200 в день

А такие всегда так, у меня тоже такое было)) Сначала загораются и так же бысто остывают.

Вот как мою подругу кинули, никаму бы не пожелала. И парень то хороший был, она с ним 5 лет встречалась, ссорились - мирились правда.

В общем он сменил номер телефона и пропал. Она домой звонит, его конечно нет и нового номера никто не знает. Когда она его встретила, по морде пощещин нащелкала, развернулась и ушла.

Никто не смог бы предположить, что он так может сделать. В тихом омуте называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История не моя - моей подруги, но я была свидетельницей.

Дело было давно, подруга была юной девушкой. Познакомилась с солидным парнем, лет на 8 старше её. Интелектуал с аристократическими корнями. Встречались они месяца 3-4, и объявляет он моей подруге, что созрел для того, чтобы познакомить её со своей мамой (папы не было).

В субботу приезжает она к нему домой - огромная квартира в сталинской высотке, а там - вся его родня: мама, две тётки и бабушка. Все интеллигентки с аристократическими корнями и без мужиков.

Поднимается его бабулька, замшелая корга в монокле, подходит к подруге, оглядела всю с ног до головы и объявляет:

"Нет, не подходит она нам. Гламура нет".

Всё, занавес.

Остаток дня мы с ней в парке пили пиво и ржали. Права бабка - нет в нас гламуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою подругу МЧ бросил очень подло, обвинил во всем, что только можно, дескать невнимательна к нему. g.gif

А когда он болел, моталась с апельсинами-бананами на другой конец Москвы, забыл. censored.gif

Потом выяснилось, что у него просто появилась другая. Подруга же, наверное, в течение года мучилась с вопросом, что было не так, комплексовать даже начала. unsure.gif

Зато сейчас у нее все пучком, поклонники толпами бегают.

А этому козлику так и надо, пусть поищет себе другую, которая сможет дать столько же тепла и любви, как Юлек! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nogel

Меня вообще красиво кинули встречались встречались после предложения выйти замуж через 2 дня ма осталиьс друзьями. Хотя она согласилась быть моей женой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Морковка

А мне Моя Гадость ни чего особенно и не сказал. Просто сделал серьезно-грустное лицо, по которому я должна была догадаться о кончине отношений. Но я требовала объяснений, а он отвечал, что все уже сказано, и ни чего не исправить...и я сама виновата ohmy.gif Ну дык понятно, что я не идеальна, так мы ж не в сказке. Ну ладно cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif . Давно было... Но я бы все хотела вернуть и исправить. Дура... bye2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×