Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Белкося

Домашняя одежда и одежда для сна

Recommended Posts

Полярная лиса

А то, что в руках, куда девать? Одной-то рукой не расстегнуть.

На плече висит, тяжести носит муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда никого нет, люблю быть без ничего совсем. И сплю так-же. Одеваю дома одежду когда одна только тогда, когда холодно, а отопление еще не включили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и чувствую себя прямо как ДОМА)))

Лифчик долой, мягкая футболка, шорты трикотажные или штанишки .....А спать только голышом (самая беда во время менструации, трусы мешают, даже бесшовные((((

Муж на даче офигивает иногда, типа зачем бюстик нацепила? Говорю: гости приезжают)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за долгие годы жизни пришла к выводу, что самая лучшая домашняя одежда - это мужские рубашки и брюки-шаровары (летом шорты). Движений не сковывают, грудь без лифчика в рубахе выглядит не столь нагло и вызывающе, как в трикотажных футболках. Но если жду кого-то в гости из своих, облачусь в халат, в халатах работать не всегда удобно, а попивать чаек и вести беседу - самое то.

Кстати, когда пара-тройка рубах мне надоедает, даю им третий шанс - перешиваю в ночные сорочки, в которых мне прекрасно спится. Совсем голышом мне неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома хожу летом в шортах, зимой в шароварчиках с футболкой или топом. Т.к. грудь 4-го размера, обычно надеваю под футболку спортивный топ или лиф без косточек, чтоб ничего вниз не тянулось и дискомфорта никакого не вызывало. rolleyes.gif

Халаты не люблю никакие. Только если вечером после душа что-то накинуть на себя. На эти случаи парочка в шкафу висит.

А сплю в мужниной майке вообще. Он их особо не носит. Чего добру пропадать? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу дома в нижнем белье, редко в халатике. Когда холодно в теплых вязанных платьях. Сразу оговорюсь живем с мужем вдвоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочь вчера купила себе вот такую пижаму. с ОТ-ТАКИМ ХВОСТОМ. Интересно, как она в ней спать собирается в студенческой общаге.

b07d2a2b2f43e6ec93104619133b7a47.jpg

Изменено пользователем Мадлина
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мадлина сказал:

А моя дочь вчера купила себе вот такую пижаму. с

Офигенная вещь! Моя старшая хочет нечто подобное. Только у нас дома очень жарко, в такой тепловой удар хватить может. Фуболки дома - наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Офигенная вещь! Моя старшая хочет нечто подобное. Только у нас дома очень жарко, в такой тепловой удар хватить может. Фуболки дома - наше все.

Моя вчера весь день в этом проходила, отколотила хвостом отчима, но на ночь сняла. Жарко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В почтовом ящике опять оказался каталог псевдо-немецкой одежды :laugh:. Листаю. Опа. Мужские ночные рубашки. 

Внимание, вопрос: кто осчастливил своих мужчин этим предметом ночного гардероба? Как оно в эксплуатации? И, главное, зачем?:lol:

5185366.jpg

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Как оно в эксплуатации? И, главное, зачем?

В эксплуатации - думаю, удобно! Нигде не натирает, не давит, не жмёт. Я бы прикупила мужу - и ему хорошо и мне весело :laugh:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Шпиль сказал:

 весело :laugh:

Во, точное слово - весело! Мой бы запутался в этом шедевре сразу же, ибо вертится как веретено. :DДа и не любит, чтоб на нём во сне что-то болталось, кроме трусов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Да и не любит, чтоб на нём во сне что-то болталось, кроме трусов.

В этом варианте трусы - лишние. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайтесь, дамы. Да хранит вас бог от флуда, ибо удержаться трудно, а штрафы за него последуют незамедлительно. Больше предупреждений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Жюля Верная сказал:

Мужские ночные рубашки. 

Наверное, это для Европы, где очень дорогое отопление. Спать в ней, конечно, удобнее и теплее, чем просто в трусах или пижаме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Спать в ней, конечно, удобнее и теплее, чем просто в трусах или пижаме.

Мне в пижаме теплее. :) А к этой ночнушке тогда ещё и колпак нужен, а длина должна быть до пят - тогда может, и удобнее и теплее. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танита сказал:

А к этой ночнушке тогда ещё и колпак нужен

Да. Причем без смеха. Вы, наверное, не зимовали, когда в квартире максимум +15 и только ночью, а днем греет солнышко через окошки. То есть сырость имеет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома хожу в шортах и майках, костюмчики такие домашние, специально покупаю одежду для дома. И удобно и не стыдно если гости зайдут неожиданно. 

Бюстгальтер кстати дома ношу, мне в нем комфортнее даже. Снимаю обычно на ночь и то больше потому, что муж требует :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 21:36, Эмбер сказал:

Да. Причем без смеха. Вы, наверное, не зимовали, когда в квартире максимум +15 и только ночью, а днем греет солнышко через окошки. То есть сырость имеет место.

У нас в стране нет отопления. 

Каждый в доме греется как может. 

Поэтому зимние толстые пижамы наши все, да еще носочки обязательно.

И спим почти также, не смейтесь. 

Зимой на улице теплее чем в домах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Needle сказал:

Поэтому зимние толстые пижамы наши все, да еще носочки обязательно.

И спим почти также, не смейтесь. 

Я не смеюсь. Я жила в такой стране, в приморском городе и понимаю вас прекрасно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, IRSEN сказал:

Ощущение что все дома ходят в старом рваном халате, на голове бигуди. 

Ну это Вы перегнули - бигуди! Ни в жисть не стану так мучиться, таскать на себе эту страсть дома: ни прилечь, ни головой облокотиться.

Я за максимальный комфорт в домашних условиях. А мой комфорт подразумевает как раз удобный уютный халат, ну либо сейчас из такой же ткани платьица стали шить - чудо какое-то, пуговицы не расстегиваются, молния не царапает. :rolleyes:

А уж макияж дома - для меня нечто запредельное. Первое, что я делаю, когда прихожу домой, смываю макияж, и чувствую себя свободным человеком.

Кстати, халаты я уважала и по молодости. Мне они не мешали домой будущего мужа приглашать. А на мамины советы переодеться, всегда отвечала, что я не собираюсь у мужа создавать никаких иллюзий, пусть видит меня такой, какой я буду всю свою жизнь. 

Ну а кому не нравится, пусть ко мне не ходят. :rolleyes:

Именно поэтому для меня хождение по дому в полном макияже сродни подвигу, и вызывает безмерное удивление. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женская логика

Это уже кому как удобно. Я ношу домашние платья, халат только если холодно. 

И да, крашусь дома иногда, и волосы укладываю,, даже если никуда не собираюсь. Мне так комфортно, посмотрю на себя в зеркало, вроде ещё и ничего. А то иногда утром встанешь, мама дорогая, фильм ужасов в отражении со мной в главной роли. :shiz:Не, я таким страшилищем быть не хочу. :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

А то иногда утром встанешь, мама дорогая, фильм ужасов в отражении со мной в главной роли. :shiz:Не, я таким страшилищем быть не хочу.

А я красивая и без макияжа! :rolleyes: Наверное уже привыкла к себе к такой. И муж главное привык. Да я и на работу крашу только глаза, больше ничего. Полный макияж только по торжественным случаям.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Женская логика сказал:

я красивая и без макияжа! 

Не всем так в жизни повезло. :lol: Бывают дни, что и ненакрашенная страшная и накрашенная (цы). Уже не шешнадцать. Приходится как-то себя украшать, домашней одеждой в том числе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше дома ходила во всяком старье, а потом услышала умную мысль, что муж меня видит в основном дома и надо быть привлекательной для него. Поэтому я стала носить симпатичные новые халатики, домашние платья и красивые домашние костюмы. Не надо экономить на себе и дома следует выглядеть так, чтобы нравится себе (в первую очередь) и своим домашним. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×