Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Пузиблинчик-сту

Зависть родни и друзей - как с этим жить?

Recommended Posts

Любая самая глупая баба хитрее самого умного мужика!Плохо не то,что женщины ищут в замужестве благополучия, а плохо то,что они сначала рожают от мимолётной влюблённости,А потом ищут кому бы на шею пристроится со своим сокровищем.Сказанное не относится к тем,кто потерял мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан Вы просто будьте очень осторожны в отношениях с "бабами", чтобы не дай Б-г какая-нибудь на Вашу драгоценную шею не прыгнула со своим "сокровищем" и УСЁ у Вас будет хорошо!

Но самое главное - это самому в кучку из своих же умно-безапеляяционных рассуждений не вляпаться по самое не хочу. В жизни, к сожалению, так и бывает - прямо как будто Судьба шутит!

Так ШТА Удачи biggrin.gif !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ищут кому бы на шею пристроится со своим сокровищем.

Женщины, нормальные в смысле, любовь ищут, сильное МУЖСКОЕ плечо, а пристраиваются малолетние шлюшки, любительницы пузатых дядюшек с толстенным кошельком, похожим на чемодан biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в чем-то могу понять Пузиблинчик-сту , здесь двойная зависть. Та завидует по одной причине, а эта по другой. И любой кажется, что вторая живет лучше... а почему могу понять...Я тоже придумываю себе причины, по которым не хочу замуж. На самом деле наверно это оправдание своей несостоятельности или неумения строить долговременные отношения с мужчинами. Но если я и завидую своим подругам, у которых есть мужья, то по хорошему(хотя честно говоря и не завидую, я ж всю подноготную знаю, а завидовать там нечему), ведь если у них будет все окей, то и мне от их добра что-то перепадет, я имею ввиду эмоции положительные.

Но может быть вы не совсем правы что так накинулись на

Пузиблинчик-сту , потому что в том, что она повыпендривалась перед подругой есть какая-то хорошая сторона. Например, подруга от зависти захочет изменить свою жизнь, возьмется за голову, станет деньги зарабатывать и потом еще и благодарна будет за эдакий стимул. А зависть хороший стимул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зависть забавное чувство. Я была завистливой до той минуты, когда поняла, что то что для другого человека хорошо (платье, муж, работа и др.), совершенно не обязательно сделает меня счастливой. Зависть появляется когда ты чем-то недоволен в жизни, но! не хочешь менять это сам и ищешь причины извне. "А вот ей от природы дано не толстеть, везет же. А мне не дано, поэтому и стараться не буду держать себя в форме. Вот поэтому ей везет и мужик у ней и работа...Ну и т.д. Можно додуматься до таких выводов, что действительно начнешь ненавидеть человека только за его физиологию.

Простите если сумбурно, но я по-другому не умею выражаться свои сумбурные мысли , хоть я и не сумбур

Во сказала! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что барышни замуж стремятся изходя из экономических соображений. Попробовали бы поташить под венец самостоятельную и самодостаточную тетеньку! Да никаким бульдозером ни на метр к загсу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиблинчик-сту ну зачем скажите всех людей под одну гребенку чесать.Типа все замужние, мол завидуют нам незамужним.

"Бесит уже просто. и тоже самое на форуме. Сколько можно, дайте уже просто жить!!! " Ерунда все это,живите кто вам мешает, живите и другим тоже кстати не мешайте. Есть масса людей, и тут на форуме кстати тоже, которые не парятся по этим вопросам.Если дама в себе уверена, плевать она хотела, что вы молодая, незамужняя, красавица. Согласитесь это частные случай, и замужнии завидуют незамужним и наоборот. Дело совсем не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

у этой тётки предназначение другое, эти тётки против природы прут. А по природе женщинам очаг нужОн и достойный добытчик мамонтов для СЕМЬи, что в этом плохого ?! Или вы хотите, что б все амазонками стали?!

По крайней мере, желание женщины иметь сильного мужчину рядом, гораздо достойнее, когда мужчинка пристраивается и весело живёт за женский счёт, да еще и пальцы гнёт, гордясь. Противно, право слово, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Смею предположить что барышни замуж стремятся изходя из экономических соображений.

А потом плачут, что он об них ноги вытирает. А что еще хотят? Он за это им звонкой монетой платит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, нормальные в смысле, любовь ищут, сильное МУЖСКОЕ плечо, а пристраиваются малолетние шлюшки, любительницы пузатых дядюшек с толстенным кошельком, похожим на чемодан

Интересно,а куда деваются эти малолетние шлюшки?Становятся умнее и сваливают всё на "того козла",мол,обману,подлец,а сами белые и пушистые?

Поднабравшись жизненного опыта женщина выстраивает ситуацию в свою пользу и всё равно ищет шею на которую так хочется взобраться.Ещё не встречал женщин сознательно ухудшивших своё материальное положение

вступая в брак

Но самое главное - это самому в кучку из своих же умно-безапеляяционных рассуждений не вляпаться по самое не хочу. В жизни, к сожалению, так и бывает - прямо как будто Судьба шутит!

Цитируюмую кучку как раз и составляют желающие "облагодетельствовать"

мужчину.Если вы такие сильные и самодостаточные,зачем вам мужчина?А злит Вас конкретно то,что всё это правда,только не каждый хочет эту правду осознавать.Уверен,что затраты по компьютеру и интернету несё Ваш муж,но Вы ещё и грязью мужиков поливаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

Интересно,а куда деваются эти малолетние шлюшки?Становятся умнее и сваливают всё на "того козла",мол,обману,подлец,а сами белые и пушистые?

Успешно выдоив одного самца, переходят, как эстафетная палочка к другому. И так пока внешние данные и возраст позволяеют. А потом история наоборот-содержать молодых альфонсов. Или вы о таком не слышали?! ohmy.gif

Ещё не встречал женщин сознательно ухудшивших своё материальное положение

вступая в брак

Давно-давно, в мою бытность школьницей ,была у нас классная руководительница, КЛАССНАЯ женщина, как теперь говорят СУПЕР. Фигура-внешность-интеллект, у молоденьких мальчиков и у мужчин постарше буквально слюни капали, когда она гордо несла своё шикарное тело по школьным коридорам. Воспитывалась она в строгой, весьма ителлегентной семье. Ну так вот, в весьма юном возрасте её выдали замуж за немолодого, но оооочень обеспеченного человека. Ха, помню, мы всем классом гадали, кем же ентот старый дядя нашей Марине приходится ?! Оказалось, муж. Была она за ним, как у Христа за пазухой, ребёночка этому дедуле родила, сына. Квартира, машина, золотишко, вещички заграничные, что тогда считалось недоступной для большинства народа роскошью-в общем , живи и наслажадайся. Но тогда поколение было другое, воспитанное на Достоевском, Островском и прочих товарищах.

Встретилась нашей Мариночке Любовь, нищий инженер, проживающий в хрущобе, да еще вместес с мамой. Все свои блага она принесла на алтарь любви, не задумываясь. Вышла замуж за Любимого человека, родила дочь и сказала при встрече моей матери:-" Я теперь нищая, но такая СЧАСТЛИВАЯ!!! Каждый день благодарю Бога, что мне суждено было познать простое бабское счастье с любимым мужчиной..." А Вы говорите.....

ПЫСЫ для скептиков-живут до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

представьте, да! Она не разочарована. Дочке, думаю, уже лет десять. Они не пропали. Это тогда он был инженеришка, а теперь Персона biggrin.gif Одним словом, выстояли, выжили. Не так давно я от неё приветы получала tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ quote]:-" Я теперь нищая, но такая СЧАСТЛИВАЯ!!А как же сыночек

и вся предыдущая жизнь?Разминка перед"настоящей"?Женщина жертвующая ребёнком ради"любви" обыкновенная самка в плохом смысле этого слова.Её преследует животный инстинкт.Она будет такой же женой,какая и мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,какие на фиг жертвы? Ребёнок не может быть счастливым в семье, где нет любви и взаимоуважения. Рано или поздно он почувствует фальш в отношения. Это раз. Два .А в чём же жертва ?! Мама и папа просто разошлись, я НИГДЕ не написала, что мальчик был лишён родительской любви или достатка. А потом, уважаемый (ая), мальчик был уже в том возрасте, когда у некоторых уже свои детки есть.

В данной конкретной ситуации сама жизнь доказала, что всё сделано правильно. И не нам с вами судить ,есть инстанции и повыше tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метан, когда я вижу высказывания, подобные Вашим, всегда задумываюсь, а что у человека за проблемы? Ведь говоря на таком языке, как говорите Вы, Вы уже себя изначально определяете на "особый уровень". "Женщины у Вас - "бабы", мечтающие прыгнуть на чью-то шею, злящиеся от того, что не хотят честно признаться в том, что это правда?! Метан, это уже навязчивая идея какая-то unsure.gif

Вам привели пример, как женщина бескорыстно всё бросила ради любви, Вы и её в чудовище превратили blink.gif ? Женоненавистничеством попахивает hmm.gif ...Вс кто-то из женщин конкретно задел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ quote]:-" Я теперь нищая, но такая СЧАСТЛИВАЯ!!

А как же сыночек

и вся предыдущая жизнь?Разминка перед"настоящей"?Женщина жертвующая ребёнком ради"любви" обыкновенная самка в плохом смысле этого слова.Её преследует животный инстинкт.Она будет такой же женой,какая и мать.

какие глупости вы говорите, а вы думали каково жить с человеком, которого не любишь...И почему красивая, молодая, умная женщина не может выйдти замуж второй раз??? У вас что проблема в жизни confused_1.gif Вы наверное богатый умный, а жена ушла к другому и вас это так задело, что вы женщин называете самками, а любовь б...вом...

Пузиблинчик-сту

а с чего вы взяли, что вам можно завидовать...ЧЕму завидовать? Тому, что вы шмотку купили, с новым мужиком трахнулись? В жизни много других радостей и прелестей, а материнство доставит больше удовольствия, чем все ваши достижения...Может это вы завидуете своей подруги, потому что ни мужа, ни семьи у вас нет...И вообще как вам не стыдно, вы приходите в дом к человеку, общаетеся с ним, а потом идете на форум и поливаете его грязью...Вам стоит запомнить, что унижая другова, сам выше не становишься....

Интересно,а куда деваются эти малолетние шлюшки?Становятся умнее и сваливают всё на "того козла",мол,обману,подлец,а сами белые и пушистые?

если все кругом шлюшки, то вы тот козел, который будет воспитывать или же воспитывает чужого ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

а вы думали каково жить с человеком, которого не любишь...

Не просто жить, с ним ведь еще и спать надо. Это у мужчин от органа зависит встанет-не встанет, а у иных торчит на каждую юбку, а нам, женщинам, чувства нужны, симпатии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

К нам приехал!

К нам приехал!

Наш ПрофЭссор дАрАгой! shiz.gif

...Или Вы его коллега? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Не просто жить, с ним ведь еще и спать надо. Это у мужчин от органа зависит встанет-не встанет, а у иных торчит на каждую юбку, а нам, женщинам, чувства нужны, симпатии!

а это никого не касается, главное, что она живет...а значит не б..дь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь

Наш Профессор дорогой!
А его банить под разными никами не успевают! Обратите внимание, сколько похабных персонажей перебывало здесь и теперь их нет? Наверняка все это он!

Профессор, да влюбитесь же вы наконец! И испытайте прекрасные чувства, тогда желание отпадет всех женщин поливать грязью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто тут вскольз подумала.Незамужние поливают грязью замужних, замужнии незамужних.Матери бездетных, бездетные матерей, блин.Незамужем-плохо, замужем-плохо.А что хорошо?Что бабам друг от друга надо? Не разу не видела чтоб мужики на такие темы спорили.Да наверно правда, только мудрые женщины могут договорится с миром и не будут делить между собой тереторию, когда есть дела поважнее и поприятней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milma

Не разу не видела чтоб мужики на такие темы спорили.

Вам повезло! Мужики еще те сплетники biggrin.gif Вам бы к моему на работу, на стройку, много нового бы узнали о всех знакомых и не знакомых laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость oscar

я встречалась с молодым человеком. мне 18 лет. поженились. через 10 месяцев родилась дочь.

материнских чуйств у меня--нолЬ. нету их и всё. понимаю запоздало что такое семейная жисть. учусь в универе и думаю--ну и нафига мне это всё надо было??? ух как я завидовала незамужним девчёнкам!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar

Бабы каются, девки замуж собираются biggrin.gif Я в свои 18 тож замуж выпрыгнула, ребёнка родила. А какая на фиг семья, если в попе ветер, в башке дым ?!Промучившись друг с другом лет шесть, развелись.Я клялась и божилась, что замуж больше никогда, детей рожать не буду!!! Не долго музыка играла. laugh.gif Снова окольцована biggrin.gif и еще парочку сынов породила biggrin.gif

Просто возраст у меня уже тот, что на танцы не хочется и Новый год отмечать дома как то уютнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×