Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ху не хо?

История одного изменщика

Recommended Posts

Ху не хо?

То то Вам ее килограммы покоя не дают...больше зацепиться не за что? 115 кг, смертельный недостаток!!! Я тож была 95 кг когда от мужа уходила, сейчас 81 за пол года 14 кг как не бывало, так что человеку свойственно меняться как в лучшую, так и в худшую сторону... Не обольщайтесь... Без таких ценных экземпляров как Вы появляеься масса времени заняться собой любимой!!!

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо

Толстозадая крыса, припертая в угол жизненными обстоятельствами, игрой кота в кошки-мышки. Как всякая крыса загнанная в угол решила броситься в смертоубийственную атаку на кота

А кот решил что чем бороться за крысятину лучше пойти и поразвлечься с кисками. А крыса осталась. С надорваной психикой. И теперь не будет такого мужчину которому она смогла бы доверять, так как в нем она будет видеть потенциального изменника, и никого она к себе с дом не пустит, так как будет думать что ее трахают за крышу над головой, и будет у крысы- крысиная судьба, вот

можно вашими же словами ваши посты коментировать wink.gif

Так успокаивают себя неудачницы и неудачники по жизни наподобие вас

Да-да-да!

Ху не хо?

а Вы чего это такой злой то?

прям весь шарм испарился куда то..

Этт видать от осознания своей ничтоже-сумнящейся бесполезности wink.gif

Дажж как то неинтересно стало...Народ ,скажите мне старой- А у козлов ГОН может так долго длиться или это просто закоротило уже? Сбоит то конкретно уже мужика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,скажите мне старой- А у козлов ГОН может так долго длиться или это просто закоротило уже? Сбоит то конкретно уже мужика...

Не-а!Горбатого могила исправит.Ну как вы не поймете,ну нравится ему наши ответы,кайфует он с них.И чем хлеще тем кайфа у него больше.А вот начни мы сейчас нахваливать его и его поведение,враз сникнет!

Только не вздумайте.А вообще,перенесите эту тему в Я плакал.Станет грустно,залез,поржал и хорошее настроение не покинет больше нас!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

А вот начни мы сейчас нахваливать его и его поведение,враз сникнет!

Можж попробовать и правда? confused_1.gif

Ху не хо?

(обошла так вкругаля пациента, задницу счипанула на предмет жесткости,тряханула за шкирку так на премет перезвона колокольчиков и ушей)

Ну дык в принципе то ничё вроде...для кота то? Тока заместа звону чёта бряканье какое то подозрительное...можж кастрированный?Тогда однозначно в "Я плакал" надо тему переносить,ежели так ...Этож нонсенс...кастрированный мачо-кот... wink.gif

Извините за флуд...но тема обязывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можж попробовать и правда?

И зачем?Лишим себя удовольствия!!!Хотя спорный вопрос удовольствие видеть посты этого товарисча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху не хо?

Врядли я поддержу тебя в поступках. Но что не делается - все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, мужики (и женщины) - не верьте тем кто вас пугает всеми карами небесными и чуть ли что помрете в нищите и на помойке за свое самое страшное преступление всех времен и народов. Всяко бывает

так у вас же еще жизнь не закончилась.... может, рановато радуетесь? и болячки жены, о которых пишите, не вы ли ей подарили? а вообще, знаете, совесть - она либо есть, либо ее нет.

Изменено пользователем Коринтия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика колбасит,потомучто его выкинули,такого хорошего и красивого!Когда я своего кинула он говорил:"Худая и страшная".Так что дело не в весе,а в психологических проблемах.Жалко мужика,а вы набросились.Жена живет радуется,уже нового мужа приобрела(любителей элегантных пышек)полно,да ивыглядят они (морщин нет).Не плачь мужик,будет у тебя прздник.Сходи кпсихологу и тебя вылечат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×