Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Хотя может быть и другой вариант. "Гусары денег не берут!" - скажет предприимчивая мисс или мадемуазель и растворится в ночи сама.

Флер де Лиз, у меня был такой случай, я писал как то на ФМС, когда меня соблазнила подружка жены (уже бывшей, правда) чтобы, как она сказала "лишиться девственности с мужчиной, в опыте которого уверена", причем примерно через 2 недели она выходила замуж, на мой вопрос о женихе она ответила "ну не могу же я доверить этот процесс дурачку, который сам ничего не умеет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить захотелось.

У меня было 2 лишения невинности)

Мне 18, ему - 21, встречаемся месяц, лето, легкость. У меня - любовь до гроба, у него - любопытство и спортивный интерес. Как то я приехала к нему за город, отправились гулять на речку. Это было накануне моего отъезда на все лето в поселок, и его отъезда на вахту. Решили перед расставанием погулять подольше, и вот уже закат, поцелуи, темнеет. Пошли домой за машиной и по дороге предложил мне остаться с ночевкой на речке, романтика и все в этом духе. Я согласилась и мы, охваченные предвкушением, сняли номер в профилактории на берегу. Он прилично выпил, я вся тряслась, уломать меня ему долго не удавалось, в итоге сыграли в карты на желание и я, естественно, проиграла. Желание было только одно и я сдалась. Больно было до одури, но крови не было, и по ощущениям как то не очень... Эт потом до меня дошло, что парню не повезло с размером и до "туда" он за полчаса мучений так и не дошел))

По приезду с каникул я его бросила, не захотелось продолжения. И почти сразу у меня появился Димуля. Мой ровесник, мальчик - девственник, ни разу даже не целовавшийся, носящий меня на руках несмотря на всю мою сучность.

Ходили за ручку 9 месяцев. И вот прошлым летом я уже не выдержала, уговорила его в тайне ото всех уехать с ночевкой на пикник.

И вот ночь, мы в машине, целуемся до посинения, у меня уже все жжет, а мой мальчик все никак не решается... Можно сказать, что это я его взяла а не он меня, когда увидела размерчик чуть не пожалела о своей напористости, тут уж было все: и крови море и ощущения захлестывали.

После такого обещали друг другу вечную верность и любовь навсегда, а через 9 месяцев расстались за пару недель до свадьбы.

Лишаться невинности, когда оба девственники - это конечно приятно и духовно объединяет, но не всегда комфортно для девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начиталась книжек про любофф, и так любопытно стало biggrin.gif . Мне говорили, что это жутно больно, но победило любопытство. Моего первого мужчину не любила, так симпатия была. И вот попробовали мы этим заняться и я осталась в непонятках. Во первых было не очень то и больно, во вторых никакого такого удовольствия я не почувствовала. Тоесть вообще ничего не почувствовала. Короче расстались с ним, потому что я больше не соглашалась в постельку к нему лезть. А зачем, если я разочаровалась и мне стало уже не интересно?

Через год встретила своего мужа. Вот с ним в первый раз было больно, а потом и приятно.

Причина неудачного первого раза оказалась банальной ( это я потом выяснила, когда уже опыт в этом деле появился) у моего первого мужчины был маленький писюн. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иштар

А мне 18 было. И случилось все в машине, в моем дворе, прямо под окнами родного дома. Ему 25 было, как позже выяснилось женат был, жена беременная была вот и бегал он на сторону. Хотя, если честно, мне и не обидно, он мне в принципе и не нравился, да и не встречались мы с ним. Просто однады гуляли с подругой, вдруг тротуар нам перегородил черный джип, там четверо парней сидели, познакомились, очень прикольными ребятами они оказались, телефонами обменялись и все, они уехали, а мы с подругой дальше пошли.

В принципе я и не думала о нем, а он начал меня смсками закидывать, общались только по телефону, потом я уехала, да и он пропал куда-то, в общем забыла я о нем. Через полгода вернулась в свой родной город, уж не знаю от кого он узнал, что я вернулась, но буквально дня через два позвонил, предложил увидеться прямо сейчас, правда уже около часа ночи было, ну я тогда еще скромной девочкой была, это меня уж потом развратили rolleyes.gif , начала отнекиваться, мол поздно уже, давай завтра.

Вот он и предложил выход, мол он подъедит, в машине посидим. Ну и посидели же мы thumb_yello.gif ! Я ни на что такое не рассчитывала, как то все так спонтанно и неожиданно вышло, боли я вообще ни какой не почувствовала, да и крови было буквально несколько капель, он даже не понял, что первым для меня стал.

Вот как-то так все и было.

P.S. Секс в машине до сих пор обажаю, особенно в джипе,есть где разгуляться biggrin.gif .

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось в Новый год, в мои 16 лет, а мальчику 18 тогда было.

Об этом приятно вспоминать, так как это было очень романтично - на маленьком журнальном столике была курица, шампанское и торт . Рядом ёлочка небольшая, и возле неё подарок от него, два больших зайчика обнимавших друг друга, я в то время очень любила мягкие игрушки. Мы были у него дома, его родители уехали к друзьям праздновать.

Ровно в 12 часов мы выключили свет, но оставили гореть гирлянду на ёлочке. Пили шампанское и закусывали тортом, не забывали и концерты смотреть, целуясь и обнимаясь. После того как выпили всё бутылку, дело продолжили до конца.

Лишение девственности я теряла 2 часа, так как было страшно и любопытно и немного больно. Столько много чувств у меня тогда было, праздник ведь, на улице салюты пускают, а я девственность теряю.

Всю ночь у меня был праздник души и тела, мальчик мой хорошо обо мне заботился и красиво меня любил, ежесекундно заглядывая в мои глаза. Никогда не жалела и не буду жалеть, что у меня был такой первый раз .

in_love.gif

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иштар

А мне 18 было. И случилось все в машине, в моем дворе, прямо под окнами родного дома.

Он говорит что это было в экстазе, но я точно помню что в сарае...

Не обижайтесь, я не про вас... Просто, вспомнилось. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 год поняла, что все. Не лишусь - совсем стыдно и позорно будет. Ухаживал за мной один парень, старше меня на 4 года. Не нравился мне совершенно. И вот, утром я поехала к нему (когда дома никого не было у него). Разделись. И он начал. Я трезвая, вообще не возбужденная. Потыкался, я лежу, думаю: ну скорей бы уже, все, сейчас расстанусь с этой девственностью! Ан нет. Ничего у него не получилось. Я и зажата была, и возбуждения не было. Потыкался, лег рядом и говорит такой: прости, что не получилось. Я в шоке лежу. Оделись. Погуляли. Я поехала домой и прорыдала всю ночь. Больше с ним не виделась, он мне еще противней стал.

Ужас, естественно, он не смог,если вы лежали плостом. Хотя парню вашему уши надо надрать. Если уж взялся- надо докончить, и девственности лишить. А то потом результат - 23-летние девственницы, запуганные сексом. Или старые девы из другой ветки. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я развел девчонку на секс еще в лагере. Мне 15 было. Прижал так, уже после отбоя, сказал: в кровати давай полежим, чего мы как маленькие, целуемся? Ну легли. Естественно, я стал ее раздевть и пытаться войти. Она вначале посопротевлялась для приличия, потом отдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Слушайте, Даня, да вы просто сексуальный маньячина, ей-богу! То в соседней ветке вы всю нашу женскую общественность взволновали своим "накинулся-порвал- засавошел", теперь здесь кого-то там "прижали". laugh.gif

Может надо успокоительных попринимать чуток, а то и до греха недалеко. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в соседней ветке вы всю нашу женскую общественность взволновали своим "накинулся-порвал- засавошел", теперь здесь кого-то там "прижали

Ничего, я ведь молодой, меня на всех хватит! А взволновал, потому что глаза раскрыл. О сексе ведь не говорят, им занимаются. Многие дамы очень наивны, вот я и разъяснио им все с позиции мужика.

Изменено пользователем орешек по зубам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

О сексе ведь не говорят, им занимаются.

Однако, судя по вашим постам, вы о нем все больше разговариваете.. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взволновал, потому что глаза раскрыл. О сексе ведь не говорят, им занимаются. Многие дамы очень наивны, вот я и разъяснио им все с позиции мужика.

shiz.gif Блин, да мы все такие наивные, неграмотные, необразованные, недо censored.gif хнные. Автор пеши мсчо, хоть что-то узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоревна

Блин, да мы все такие наивные, неграмотные, необразованные, недо  хнные.

Ну, дамы... Ну, чего вы все так напряглись?... Человек, можно сказать, с открытой ширинкой к вам, а вы... Не по - доброму вы нас, "казанов" встречаете.

А надо... Нежно прижавшись к ушку, мягко шепнуть: Продолжай, мне это нравится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий

Нежно прижавшись к ушку, мягко шепнуть: Продолжай, мне это нравится.

Ага, ему шепни только. Он кофею напьется и давай всех девственности лишать, колготки снять не успеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была трезвая, мне было 15 или 16, ему было примерно 35. Сам процесс плохо помню, но мне так было стремно, что я сделаю что-то не так и он догадается, что я малолетка, и сбежит. Так что я ничего не запомнила. Больно не было, крови не было, чувак не догадался, что я малолетка и девственница, я призналась ему потом, месяца через два.

Изменено пользователем Фокус-покус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Пазвольте!!! laugh.gif Начнем с начала, с самого. Вы, батенька, врунишка, мы это давно поняли, но вы хоть свои старые опусы перечитывайте, перед тем как новые начинаете сочинять.

Я начал вести половую жизнь еще в 16 лет,

я развел девчонку на секс еще в лагере. Мне 15 было

Так сколько лет было мальчику? И был ли мальчик, вот в чем вопрос. blush.gif Каждые полгода возраст уменьшается на год, страшно подумать что будет через пару лет. А через пять, если наш Казанова надумает мемуары писать? shiz.gif

О сексе ведь не говорят, им занимаются. Многие дамы очень наивны, вот я и разъяснио им

Правда что ли занимаются? А я и не знала, вот ведь засада!!! Милый мальчик, женщины собравшиеся на этом форуме далеко не наивны, и про секс слышали еще тогда, когда вас еще и делать не пытались. Разъяснитель нашелся. Крикуша

Он кофею напьется и давай всех девственности лишать, колготки снять не успеешь.

Ну а то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же слышали. позвольте, если куча девственниц в соседней ветке сидит? Годков за 30. Я и ничего не пытаюсь доказать. Так, написал про свой опыт... в 15 лишился, в 16 начал жить половой жизнью. Все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

позвольте, если куча девственниц в соседней ветке сидит? Годков за 30

wink.gif Вам нужны адреса пароли явки?

в 15 лишился, в 16 начал жить половой жизнью.

eek.gif Ээээ, я так понимаю, что в 15 вас поимели? sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Сам я развел девчонку на секс еще в лагере. Мне 15 было.

А раньше писали, что сексом в 16 занимаетесь. Куда год делся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

Так как же слышали. позвольте, если куча девственниц в соседней ветке сидит?

Вы хотите во всем в этом участвовать? Дефлоратор, блин, доморощенный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК ПО ЗУБАМ!!! Вы решили меня убить?! У меня уже пресс болит смеяться с ваших постов! Хватит, умоляю пощади, мне еще пахать завтра весь день, куда это годится?!

И куда подевалась фантазия? Что то все по одному сценарию - прижал раздел вогнал. Я вам Америку открою, но между этими действиями есть еще как минимум 3. Вот порядок, эт вам на будущие фантазии:

прижал - раздел - растегнул ширинку - - достал пипку - вогнал - опа, проснулся, как же не вовремя всегда наступает утро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

О сексе ведь не говорят, им занимаются. Многие дамы очень наивны, вот я и разъяснио им все с позиции мужика.

lol.gifclap_1.gif Ну что мы без вас делали бы? Так и померли бы не понимая ничего в сексе и не познав радости бытия интимной жизни! Можно я буду называть вас "гуру"? И произносить это слово с придыханием. Можно?

Саша Аллаева

прижал - раздел - растегнул ширинку - - достал пипку - вогнал - опа, проснулся, как же не вовремя всегда наступает утро!

Тссссс! Никому не рассказывайте этот маленький секрет! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Аллаева

уда подевалась фантазия? Что то все по одному сценарию - прижал раздел вогнал. Я вам Америку открою, но между этими действиями есть еще как минимум 3.

Есть такой анекдот: предысторию не помню, но случился у парня с девушкой спонтанный и страстный секс. Лежат они, оба утомленные и счастливые. Тут парень у девушки спрашивает, понравилось ли ей? Она :"Ох, дорогой, ты такой быстрый - я даже колготки не успела снять!" laugh.gif

Может быть, как раз тот случай? g.gif Судя по желанию орешка по зубам набросится на все, что движется и лишить девственности - как раз имеет место быть такой вот страстный порыв. А до молний ли тут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орешек по зубам

в 15 лишился, в 16 начал жить половой жизнью.
А, поняла! Вы сексом аккурат с день и час своего рождения занялись - начали в 15, кончили в 16. Ловко! Хорошо отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто мне смог внушить такую глупость - но к 20 годам я реально боялась, что если в ближайший год-два не лишусь девственности, то придется делать это потом хирургическим путем laugh.gif

А хирургическое вмешательство страшило еще больше, чем вмешательство мужчины

Присмотрелась к парням вокруг, приметила такого, который скорее всего мог бы оказаться "приличным", то есть не заразить ничем, не залететь, в случае проблем их решить и т.д.

Любви не было, уважение было, человека знала давно. Ну и решилась. После Нового года 1 или 2 января дело было: шампанское, мандарины, елка...

Помимо того, что было очень больно, я помню думала "ну когда ж уже этот ужас закончится"? blink.gif и нафига вообще все ЭТО надо blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×