Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

obright

А ты сама как бы хотела, чтоб прошёл первый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино - это конечно хорошо, но одним вином (хе-хе) не обойдёшься! Существует ещё куча мелких моментов, которые могут как поправить , так и испортить впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я хочу этого именно с ним, потому что... ( честное слово я напишу об этом завтра и все объясню). Еще он мне сказал, что сегодня будет мой вечер, ну типа будет все что я хочу и как хочу. Любой мой каприз будет выполнен... Это клево!!! Только меня немного смутила одна его фраза... он добавил, НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. типа, что бы не разбаловать меня и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

Любой мой каприз будет выполнен... Это клево!!! Только меня немного смутила одна его фраза... он добавил, НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. типа, что бы не разбаловать меня и все такое.

Тааак! НИКУДА НЕ ХОДИ!!!! Это один из тех

чудаков, от которых тут добрая половина форума плачет.

Наревёшься, попомни моё слово!

И никакие, даже самые заманчивые причины, о которых ты собираешся завтра писать, не повод Первый Раз спать с таким удодом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего сразу удод biggrin.gif . В супермаркетах тоже на некоторых товарах пишут "только сегодня скидка 25%". Мож у него завтра и послезавтра расписано все biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Звезда ты моя незаходщяя! У девочки серьёзные непонятки с мальчиком, а ты стебаешься! tongue.gif Может у неё сейчас судьба порушится нафиг, надо же нежно, осторожно, а не молотком по неокрепшей психике! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, только сегодня или только завтра.

Если obright хочет, значит чувствует что созрела.

Главное чтобы он был нежен,ласков и опытен с ней. А остальное фигня.

А чего бояться то? Боли? Все проходят через это. Это не смертельно. Понятно, что неизвестность пугает, но и завораживает одновременно...... smile.gif

Главное будь сама собой, постарайся не сковываться. А бокальчик чего-нибудь точно не помешает. biggrin.gif

Все будет нормально! Не переживай ты так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

Главное - ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. А то он может, после одного раза больше не захочет общаться, а Вы его потом всю жизнь нехорошими словами вспоминать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарь

Звезда ты моя незаходщяя!

Девушка, как Вы ошибаетесь, я необразованный провинциальный хам (подтверждено ярлыком, выданным м-03).

А если серьезно по теме, то все равно ничего как запланировано не получится, все равно потом будут угрызения совести а с тем ли это случилось, а не рано ли. Так что зачем голову забивать, чему быть того не миновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кажется, ничего и не будет. Уже 18:10, а он до сих пор не позвонил. Он уехал на встречу, возможно, там все затянулось, а возможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

а возможно....

Надежда умирает последней wink.gif

Главное не бояться. smile.gif Я первый раз тоже в 20 лет рассталась с девственностью. Вам же вроде 20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он добавил, НО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. типа, что бы не разбаловать меня и все такое.

Замануха какая-то ей-богу.. Мне один чувак тоже как-то сказал: Не дашь - больше не позвоню! Да всрался он мне сам после таких слов... Радуйся, что не позвонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

ОДИН и самый главный совет могу дать, КУПИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ… а все остальное пусть будет как должно быть, просто расслабься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы ту развели не здравый базар какойто, какая, к чёрту, девственность, кому она нужна, только, извиняюсь, мараться. Девственность в культ возвели!!! Не понимаю почему ей такое значение придают? Единственный нормальный совет это про презервативы! И не важно в первый раз отдаваться или в сотый, никто этого даже не вспомнит никогда. Главное чтобы человек был хороший. Помоему девственности придают большое значение только те у которых нет других достоинств кроме нее, нашли же что в человеке ценить - девственность, так что OBRIGHT вперёд!!! Вы ничего не теряете. Разве человек становится хуже, если теряет девственность, вот совесть, доброту, ум, порядочность и т.д. терять не стоит, а девственность по сравнению с этим - НИЧТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы ту развели не здравый базар какойто, какая, к чёрту, девственность, кому она нужна, только, извиняюсь, мараться. Девственность в культ возвели!!!

Паша, да Вы, похоже с девственницами дело и не имели!!! Не досталось Вам такого счастья! Вот и завидуете этому МЧ-счастливчику! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой отчет по вчерашнему вечеру. cool.gif

Он позвонил, встретились, выпили все нормально. Потом пошли смотреть фильм на видике, лежим значит, смотрим... Начал гладить меня по руке, потом фильм закончился, типа поцелуи, поцелуи, отнес меня на кровать... Блин, а я расслабиться не могу хоть убей!!! Сказала ему, он ответил что никаких проблем. Он спешить не хочет и никуда меня не торопит. Оказался очень нежным, ласковым и внимательным. Он мне и массаж расслабляющий делал ,и ...., не получилось у нас и все. а другого раза, скорее всего не будет...

Сейчас буду писать то, что вчера обещала в разделе о любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моля, вы ошибаетесь, два раза было, вот только счастье я испытывал только в "одном" из случаев, и причина счастья совсем не заключалась в девственности, просто девушка из "одного" случая - это один из самых хороших людей(включая и парней) которых я знал за свою ещё не долгую жизнь, а из "другого" случая, девушка - ничего из себя не представляющая. Может я резковато сказал, но я хотел сказать Obright, что девственность - это искуственно созданая ценность, на самом деле никакой реальной ценности не имеющая, по сравнению с настоящими ценностями, и что терять её не надо боятся. К чему привела её боязнь она уже успела написать! Хотя ничего страшного и не произошло, моя мысль и заключается в том, что НЕ важно произошло бы это или нет. Просто это не та "тема" над которой стоит "ПАРиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иван

Молодец, что пытаешься подготовиться. Народ, я смотрю, больше шуточки отпускает, а шутки в этой ситуации неуместны. Технология важна, иначе у девушки могут остаться неприятные воспоминания о довольно важном для нее событии.

1. Якобы, менее всего больно девушке в позе, когда она лежит на спине, разведя ноги в стороны, согнув их в коленях и прижав к груди (расширяется вход во влагалище).

2. Она должна быть возбуждена (выделяет смазку и боль на фоне возбуждения не так ярко выражена).

3. Ты должен быть с девушкой максимально нежен и осторожен, не пытайся изобразить из себя сексГеракла (в частности, не задвигай свою пушку до отказа со всей дури).

4. Для девушки в ее первый раз важен антураж: обстановка должна быть красивой.

5. Важно, чтобы к вам в комнату не мог кто-нибудь вломиться в самый неподходящий момент, т.е. девушка не должна волноваться еще и из-за этого.

6. Используй презерватив повышенной прочности и качественный.

7. Возможно, понадобится искусственная смазка - купи в аптеке силиконовую анестезирующую (обезболивающую), от нее, кстати, презерватив целее будет.

8. Если девушка туго возбуждается, раскошелься на возбуждающий гель для женщин (возбуждается зона клитора, возможен клиторальный оргазм) - около 500 рублей. Искусство, как говорится, требует жертв.

9. О своем удовольствии не вспоминай - позже получишь, не пытайся изображать из себя рычащего леопарда, пытающегося разорвать партнершу на куски от страсти, ей не до оценивания твоей актерской игры.

Успехов и радостей секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 13, ему 19. Никак...

По прошествии лет жалею, что это был он, и что все произошло так рано. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мемня в 19 лет, на второй день после свадьбы. Ни боли, ни крови не было. Было просто классно. Единственное, чего боялась - что ничего не получится. Ну да это вообще мой пожизненный комплекс, что я вся такая бракованная, ничего у меня не выйдет и все такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 16 лет был курортный роман.Я поехала с группой на море и за нами там никто не следил- гуляли всю ночь.Я на дискотеке познакомилась с одним парнем и мне он очень понравился,а подруги рассказывали,что девственность не в моде,что останусь старой девой.Короче,я с ним переспала в 1-ый же вечер.Потом мы встречались ещё 4 дня,и я в него влюбилась.Короче,привязалась к нему и везде за ним бегала,как дура. Ему это наскучило и он закрутил с другой.Я потом полгода страдала. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в первый раз была в 21 год, и не призналась ему в этом. Даже понарасказывала как мне было хорошо с предыдущим.

Во-во...дурацкий комплекс...а все потому, что на девушку, оставшуюся девственницей в свои 18-20 и тд лет смотрят как на умалишенную...и постоянно подталкивают к тому, чтобы с этой самой девственностью расстаться...

У меня самой первый раз был в 20...с любимым человеком...причем я так хотела поскорее стать "нормальной", что несмотря на то, что в запланированный мной день у меня началась критика, уговорила своего МЧ заняться любовью...так что крови было много laugh.gif ...как будто поросенка зарезали laugh.gif ...и было совсем не больно, а даже приятно...вообще для меня это был весьма любопытный процесс...

Кстати, мой МЧ до сих пор не знает, что он был у меня первый...и им же и остается...а жаль, был бы рад...эх...долбаные комплексы...млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это произошло в 17, ему было 37, я была в него ужасно влюблена, поэтому сейчас об этом совсем не жалею. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×