Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

И.Н.

Звиняйте. Думаю одно, пишу другое. Конечно, базальной.

А в тему о нравственности я уже написала! Просто давно не была в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

У меня было это с водителем маршрутного такси, прикини за больницей, на переднем сидении! Я знала его 6 месяцев до этого поцелуйчики, обьятия, и так далее. Было не так уж больно! Я ревела, наверное вся округа слышала! Но не от того что было больно, а от того что потеряла честь, мне после этого хотелось повеситься!!! Так что лучше чтоб это было по любви, а то ком в горле будет стоять долго!!! Думай сама: где и с кем! И все будет просто супер!!! Где то слышала что если любишь человека то не будет больно!!!

ЛУЧШЕ ПО ЛЮБВИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,Это надо делать обдуманно,чтобы потом сопли не наматывать.6 мес не такой уж и срок,и уж точно не в маршрутке...фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз был в 17 лет по большой любви и с будушем мужем. Не было больно, почти приятно. Никакой выпивки. Все по сознанию. Он прекрасно все делал и чувствовалось что ему было явно не все равно как я себя чувчтвую. Он у меня вообще супер! Потихонечку чтобы не было больно хотя по нему было видно что он сгорал от нетерпения.... это было так классно... вернуть бы тот день... было у него дома, как обычно родители уехали... мы пришли и понеслось... Ничуть ни разу не пожалела! Желаю всем такого превого раза как у меня! rolleyes.gif Как потом он мне рассказал что у него не было девственниц кроме меня... так приятно быть у кого то первой.... У него и опыта большого не было всего две девчонки и то, такие ... мягко сказать ... гуляющие... вот... Он как будто учился, опыта набирался а потом почувствовал что пора. Мы тогда прогуляли 1 год. Я его очень люблю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада

Astarta, а еще тут где-то на первых страницах этой темы вы говорили, что собираетесь "готовиться". А как вообще готовятся, интересно?

Дык, как же... blush.gif Морально, наверное... А вообще я человек нерешительный - двести раз подумаю, прежде чем сделать. Не знаю, хорошо ли это, плохо ли, но ничего не могу с собой поделать...

Это называется "перехотели". Передержали вы друг друга на голодном пайке, организм приспосабливается, защита от перенапряжения.

А вот и нет! А вот и не перехотели! tongue.gif

Мы недавно у меня сидели, так я от нескольких поцелуев и прикосновений так возбудилась, что у-у-у-у-у! shiz.gif

Как же я проклинала младшего брата, сидящего в соседней комнате... ermm.gif

Он, кстати, застукал нас за поцелуями. Долго нам пришлось его уламывать, чтобы он родителям ничего не говорил... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahlomon

Хотите совет? Бесплатный. Мне уже 33г. Начал я в 14 лет .Но дело не вэтом не мне совет нужен. Я за свою жизнь сорвал 9 "ЦВЕТОЧКОВ" и по началу мне было жаль первых двух что им так больно. Благодаря тому что я люблю читать, я ношол ответ не помню в какой книге. Внемание!! СОВЕТ!!! Чтобы небыло больно, Лягте на спину, Прижмите колени к груди, так натягивается плева и становится тонкой и легко рвётся. Не забудьте про лубрикант чтобы небыло очучения "Бревна с занозами" Ведь в первый раз о какой естественной смазке может идти речь? В идеале нужно сразу остановится, И дать ей всё осознать, Утешить, Разказать ей как ты её любишь. И не в коем случае не оставлять на едине в ближайшее время. Да будут болеть КОКИ от не законченного, но это ерунда по сравнению БРЕВНА С ЗАНОЗАМИ в её нежной, ничего до селе подобного не испытывающей Киске. Поверьте все введённые мною девочки в мир секса, стали прекрасными ценителями этого занятия Должен вам доложить что последующие "ЦВЕТОЧКИ" были весьма удивлены что всё прошло без особой боли о которой они так много слышали. Желаю вам любви.ю ведь секс без неё это как у жиаотных. А зачем он такой нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Прижмите колени к груди, так натягивается плева и становится тонкой и легко рвётся. Не забудьте про лубрикант чтобы небыло очучения "Бревна с занозами" Ведь в первый раз о какой естественной смазке может идти речь?***

Любите читать, ahlomon?

Читайте больше, тогда вам станет известно, что плева и сама по себе не толстая, что она эластичная и хорошо растягивается. Особенно, если женщину хорошо подготовили к соитию.

Поза, описанная вами, психологически может усилить страх девушки перед первым половым актом.

Для каждой девушки оптимальная поза для первого полового сношения индивидуальна, зависит от её анатомо-физиологических и психологических особенностей.

А естественная смазка появляется у девушки с момента появления половых гормонов в организме.

То есть лет с 10-12. И в первый раз она уже будет.

Если, конечно, мужчина подготовил девушку, а не самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** пол будущего ребенка можно спрогнозировать самому. Для того, чтобы родить девочку - необходимо получить оргазм женщине, а если хотите мальчика - пусть ваш муж уж слишком так и не старается.

Опять-таки, все зависит от нас. Мужиками правим МЫ, как говорится ***

Ангелок,

мне не хочется вас огорчать, но не от оргазмов зависит пол ребенка, а от Y-хромосомы, которая есть только у мужчин.

Так что в данном случае, нами правят мужики tongue.gif

***Sweet, я пользовался календарным методом 16 лет. Ни одного сбоя. Но, повторяю, только при абсолютно стабильном цикле.***

Sweet,

у подростков крайне редкое явление - стабильный цикл, поэтому (+ нет защиты от ЗППП) календарный способ предохранения вам не подходит. С измерением базальной температуры тоже можно промахнуться.

Вам могут подойти:

1. презервативы.

2. спермицидные средства ("Патентекс-Овал", "Фарматекс" и т.п.).

3. гормональные препараты (таблетки, Ново-Ринг), но только после консультации у гинеколога.

Если у вас есть вопросы, пишите мне в личку smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ahlomon

фиолет не груби. Я написал то что сам испрбовал, а про смазку не лечите, когда у не дрожжат коленки, о какой подготовке ты говориш? она и не подозревает что у неё смазка есть, и чем ты объяснишь ощущение бревна, не мной первым описанного.ю а вашей т.е прекрасной половиной. А про плеву я знаю что она растягивается, так вот и надо чтобы она не растягивалась причиняя боль, а быстро порвалась. АДЬЮ ОС АМИГО.

P.S как хотите не мне же целку рвать собираются. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahlomon, я вам не грубила, даже не мечтайте об этом wink.gif

Конечно, когда у барышни дрожжат коленки, тут никакой подготовкой и не пахнет, мужчина попросту поленился девушку подготовить. Оттого у неё и возникло ощущение бревна, тут других объяснений и быть не может.

А смазка у любой девушки есть, независимо от того, знает она об этом или нет.

Когда девственная плева растягивается, она не причиняет боль.

И может не рваться во время первых половых актов, причем без малейших болевых ощущений.

" Я написал то что сам испрбовал" biggrin.gif

Конгениально.

Мужские знания о женской анатомии и физиологии зачастую весьма кривоваты. Но едва начинаешь объяснять, вместо того, чтобы прислушаться, оскорбленный в лучших чувствах муж встает на дыбы, образно говоря.

Что ж, рассекречусь: я тоже пишу о том, что сама испробовала.

Может быть вас это удивит, но и я была девственницей 300 лет тому назад laugh.gif

Так что личный опыт в сочетании с врачебными знаниями.

Лучше мотайте на ус, ahlomon tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет с любимым( на тот момент) человеком. Было немного больно, крови не было вообще, все было у меня дома, днем. Как решились? Целовались, целовались, дома никого не было, я ему говорю:

- У тебя призервативы есть?

- А что? (он)

-Ничего......

- Щас в аптеку сгоняю( радостно, быстро, чтоб не передумалаsmile.gif

А вообще он был молодцом. Долго подготавливал, все нежно, ласково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 19 лет с любимым человеком, было это 4 февраля, даже время примерно помню-где то 16.15 было smile.gif Должна была мама придти с работы, я его спрашиваю "успеем?", "успееем!"ответил. Ну мы и успели smile.gif Хоть и были мы первые друг у друга, но сделал он это все очень замечательно, нежно, ласково. А потом через пару месяцев поженились. С тех пор 4 февраля он мне каждый год дарит белые гвоздики и торт, только однажды этот день он проигнорировал, а почему, это уже другая история cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первый раз было в 19 лет с любимым человеком. Было у меня дома на родительской кровати, днем.Мама его ненавидела, поэтому все и произошло на ее кровати, некая месть.)

Немного крови и больно сильно было, что сначала начала уползать от него наверх. )))) Помню даже ощущение было такое, что порвалась она. Так сильно это почувствовала, а он нет.

Вообщем все хорошо. Не опытные были, друг друга девственности лишали.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ничья

А у меня все случилось в 21 год, и нисколько не жалею, что не раньше. МЧ зашел за мной я была на дискотеке (он не любил их посещать) я пошла с ним, по дороге мы так целовались что тряслись ноги (я не понимаю от волнения или от того что будет, я догадывалась что сейчас произойдет) придя к нему домой мы продолжили свои поцелуи и ласки. Потом переместились на диван. (В соседеней комнате была его мама, и брат с девушкой, поэтому мы старались не оч шуметь что конечно не оч хорошо получалось) Я очень боялась, но он был очень нежен и ласков. Было больно, было немного крови. Но это стоило пережить!! К сожалению впоследствии мы расстались с ним, но он до сих пор в моей памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сведения, что в первый раз может быть ни боли, ни крови, если в детстве девушка получила травму (ушиб) промежности-на велосипеде; на тренировке; упаси господи, в драке.В этом случае плева рвется, и потом при половом акте нет никаких неприятных ощущений.

Поспрашивала подруг всех возрастов - действительно правда.Мной лично это тоже подтверждено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LostInKosmos

Да-а-а, глобальная темка-то затронута. С большим интересом все прочитала, народ, вы только не засыпайте, еще хочу! Это я в целях просвещения, мы сами еще не успемши, но в скором времени собираимси..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LostInKosmos

Да-а-а, глобальная темка-то затронута

А вы что думали? Мы тута по мелочам не засиживаемся! laugh.gif

Miracle

Привет всем - а у меня такой вопрос - есть ли возможность того, что парень не заметит, что все в первый раз? Подруга рассказывала, что она в это сделала просто целенаправленно, и молодой человек ничего не узнал. Мне очень надо, что бы так и вышло, ответьте кто-нибудь, особенно обращаюсь к парням - всегда можно об этом узнать? Если не брать в расчет поведение девушки, а только, может, ощущения, ну я не знаю.......

А вы смотрели фильм "Пионистка"? Там женщина лишила себя девственности подручными средствами, стоя в ванной с зеркальцем... Некоторые плеву рвут тампонами, при чем совершенно неосозанно...

А вообще, если не секрет, зачем вам? confused_1.gif Некоторые специально зашиваться идут в больницу, чтобы "доставить партнеру удовольствие первого раза". А вы вот совершенно противоположно...

Гы, а у меня такое ощущение, что у нас с моим МЧ скоро все произойдет. Я ему однажды так и сказала, что если и дальше будет только рукоблудие, то я в нервотика превращусь... Да и он тоже... Проблема в том, что негде нам. Раньше было где, а сейчас вот негде. Приходится ловить момент для ласк у него (хотя родители почти всегда дома) или у меня (когда в любую минуту может кто-нибудь вернуться домой), а то и вообще (а точнее, чаще всего) в темном подъезде... Фу, даже стыдно говорить... unsure.gif

А еще мне подруга недавно сказала, что я - извращенка. После того, как я рассказала ей о том, как однажды залезла ему в штаны и случайно задела ноготком его достоинство (кстати, никогда бы не подумала, что кожа там такая нежная rolleyes.gif ). У меня вообще, когда настроение игривое, я таких безумств натворить могу. А она (подруга) говорит, что она к парню в штаны - да никогда! Скажите, со мной что-то не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Некоторые плеву рвут тампонами, при чем совершенно неосозанно...***

Миф.

Тампоны не повреждают девственную плеву.

Если, конечно, их не пытаться вставить горизонтально wink.gif

А в первый раз может не быть ни боли, ни крови не только вследствие полученной в детстве травмы.

Может не быть, если:

1. девственная плева отсутствует с рождения.

2. девственнная плева растянулась при введении полового члена и не порвалась.

3. если молодой человек хорошо подготовил девушку, болевые ощущения могут быть сведены к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно не медработник, и во всех этих тонкостях как специалист разбираться не могу, но в моей жизни был случай...

Мы были старшеклассницами...

Пришлось мне выступать в суде в качестве косвенного свидетеля по поводу изнасилования.

Дело в том, что я была первым человеком, к которому пришла девочка, моя одноклассница, хотя и не близкая подруга, с которой приключилась такая беда и она рассказала мне все еще до того, как ее мама подала в суд иск по этому поводу (мы ж несовершеннолетними были). Получилось, что свидетелей и не было, разумеется, но мне рассказали об этом раньше, чем было заявлено в правоохранительные органы. Это послужило косвенным доказательством для обвинения.

Вышло так, что вечером мою одноклассницу поймал цыган и, приставив нож к горлу, склонил ее к половому акту. Акт был вроде бы и полноценным: было больно, по ее словам, и проникновение тоже присутствовало. Но экспертиза показала, что девственность не нарушена, т.к. строение позволяет иметь половые сношения без повреждения оной.

Цыгана посадили. Старый перец больше не *охотился* в нашей округе.

А девушка эта вышла замуж за солдата из Запорожья...

Потом в "Крестьянке" я увидела статью о незавидной жизни шахтеров. Там была фотография: женщина с двумя детьми на фоне не просто бараков на помойке, а даже на фоне какого-то сарая на свалке! Я не поверила своим глазам, но мне показалось, что это ОНА! Так и было...

Через два года, после публикации, она вернулась к нам в город уже с тремя детьми, к родителям. Без мужа. Подтвердила, что на снимке она и есть.

Есть и другой пример, опять же с одноклассницей.

Флирт и сексуальные игры со взрослым мужчиной. Проникновения и полноценного полового акта не было, т.к. ей было 17, а он был уже женатым мужчиной с 2-я детьми и, как следствие, разумеется, гораздо старше ее. Думал что природу перехитрил... Кончил ей на половые органы без проникновения.

Девочку полгода таскали к эндокринологу по поводу ростущего живота и ничего понять не могли. Дело в том, что мама - медрегистратор - первым делом по знакомству повела ее к геникологу и та узрела целостность девственности и сразу отвергла версию беременности. Может она и доброй (скрытной для посторонних) была, но явно не профессионал.

*Непорочное зачатие* получилось и время в походах по эндокринолагам потеряли. В итоге ей делали (опять же мама связи использовала) искусственные роды на 7 месяце беременности! Даже ребенок живым родился, но его *убили*! Без помощи оставили и он умер сам.

У этой женщины больше не было детей (хотя абортов и потом хватало), когда она их, наконец захотела...

Теперь с кошками и ужасно непутевым мужем, словно с ребенком, возиться. Кошки живут как в раю: *дворовые дуськи* еженедельно ездит на такси к ветеринару на *профилактический* осмотр и им силком заталкивают в глотку икру, повязав салфетки на грудь. Сама видела.

Кошки заменили детей. Муж - наркозависимый маразматик, но она за него держится - боиться остаться одной...

Про детей при ней говорить нельзя - сразу же плачет и истерит... Причем, очень зло.

Что-то я тут все в кучу сплела... Мне так жалко этих двоих своих одноклассниц... А у третьей еще хуже было... Может и расскажу под настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы смотрели фильм "Пионистка"? Там женщина лишила себя девственности подручными средствами, стоя в ванной с зеркальцем...
Кстати, в книге, по которой снят этот фильм, такого факта-эпизода нет. В книге ей нравилось резать половые органы опасной бритвой, расширяя отверстие. Она даже крови не боялась, по сюжету. Дожидалась момента, когда дома никого не было и, с зеркалом в руках, уродовала себя с превеликим удовольствием. Потом несколько дней наслаждалась болью от этих процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Фу, гадость какая! А я думала, что отвратительнее этого фильма ничего нет... Оказывается, книга еще хуже!

Люди, я сегодня с моим МЧ поругалась! unsure.gif Вот буквально полчаса назад, еще даже подругам не рассказала.

Слухайте, как все было.

Лежим мы у него на кровати, целуемся, обнимаемся. Он без футболки, со спущенными джинсами, я - в кофте, но тоже со спущенными джинсами. И тут он начинает пробираться к застежке моего лифчика...

Я: "Нельзя!"

Он продолжает, при этом затыкает мне рот своими губами и нахально ухмыляется.

Я уже громче: "Не трогай!"

Ноль реакции. Я жутко разозлилась. Еще бы, ведь совсем недавно он мне клялся, что ни за что не сделает чего-то, чего я не захочу.

Я с трудом вырываюсь, вскакиваю с кровати, иду на кухню, попутно застегивая лифчик, который ему удалось-таки расстегнуть, поправляю джинсы.

Он стоит рядом. Я - повернувшись к нему спиной и оперевшись руками на стол.

Он тихо: "Сильно обиделась?" И подходит, обнимает за талию.

Я: "Не трогай меня".

Он: "Ну прости..."

Я вырываюсь, сажусь на стул. Он - передо мной на корточки. Заглядывает мне в глаза: "Ну прости, пожалуйста..."

В ответ я прочитала ему небольшую лекцию о том, что не собираюсь общаться с парнем, который не уважает мои желания. Он оправдывается, говоря, что такого больше не повторится. Уж и не помню, что я сказала, но, в общем, дала ему понять, что между нами все конченно... (на самом деле, я этого не хотела, само собой как-то вырвалось, хотелось его реакцию посмотреть, что ли...)

Я иду в коридор, одеваюсь молча. Он стоит и все повторяет: "Ну прости дурака, я больше не буду..."

Я беру сумку, открываю дверь: "Пока"

Он: "Хоть проводить тебя можно?"

Я: "Сама дойду".

Выхожу в подъезд, вызываю лифт. Он выбегает следом босиком eek.gif , без футболки, начинает просить, чтобы я его простила.

Приезжает лифт. Я вхожу, жму на первый. Он задерживает двери.

Я: "Пусти меня! Иди домой!"

Он становится передо мной на колени: "Ну прости, ну пожалуйста. Ну не бросай меня. Ты же знаешь, что я без тебя не смогу..."

Тут какой-то парень мимо проходит и с идиотской улыбочкой смотрит на полуголого парня, стоящего перед девчонкой в лифте на коленях. А МЧ пофиг: "Прости, прости меня..."

Наконец я его вытолкала, уехала. Он кричит: "Я зайду..."

Выхожу из подъезда в отвратительном настроении. Иду домой. Холодно, ледяной ветер треплет волосы. Уже почти возле дома МЧ меня догоняет. Весь запыхавшийся: бежал, видно...

Я: "Ну и на что ты надеешься?"

Он: "Ты же сама говорила, что не любишь нерешительных? Прости меня..."

Я взбесилась, кричу: "Оставь меня! Как ты не понимаешь?!"

Народ оборачивается. МЧ уходит-таки, я иду домой.

Сейчас вот сижу, жалею... Зря я на него так, тем более, что День Святого Валентина скоро...

Эх... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, как и большинству девушек хотелось, чтобы первый раз было с любимым человеком. Так и вышло smile.gif А вскорости этот любимый мужем стал smile.gif

Жаль, что первый раз всего лишь раз бывает. Я бы много дала, чтобы снова пережить те эмоции smile.gif Боль - это фигня по сравнению с тем, какой эмоциональный всплеск получаешь smile.gif Я больше месяца носилась под впечатлением и стихи строчила biggrin.gif

Жаль мужчин, которые этого обделены laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим первым мальчиком, встречались до этого год, а потом я с ним переспала после его долгих уговоров - из любопытства. rolleyes.gif Причём в 15.5 лет (говорят, жутко рано - мне очень стыдно tongue.gif )

Все было красиво, но я абсолютно ничего не почувствовала - ни боли, ни удовольствия.Зато потом в течении 3-х лет отношений - просто супер! Он меня уверял, что до меня были девушки, а после разрыва признался, что я у него тоже была первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз по огромной любви в 15 лет у меня дома на родительской кровати.Партнер был,мягко говоря,не очень опытный.Было больно и как-то обидно,что нет волшебной эйфории и все такое.Правда мой МЧ был предельно внимательным,успокаивал тем,что больно только в первый раз.На следующий день приволок большой букет цветов и коробку шоколада.

В общем все было очень эмоционально насыщено,но физически ... и больно,и непривычно...А вообще стеснялась я тогда своего тела(ммм...ну себя в смысле),не понимала своих желаний.Эх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИНИЯ

Было больно и как-то обидно,что нет волшебной эйфории и все такое.

Девушки, объясните мне, а откуда взялось ожидание волшебной эйфории, от первого раза?

не понимала своих желаний.

А как же иначе? Как можно понимать свои желания, когда они еще не проявились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×