Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Незнаю мож была такая темка, но очень хотца, что бы каждый из Вас вспомнил свой первый сексуальный опыт... Разочаровало ли Вас, или же наобарот, были рады этому? И во сколько лет это было?

Я например скажу чесно, что мне первый раз не поравилось вообще, но я сделала вид что все отлично, что бы не расстраивать портнера... Мне было 17 лет, а ему 19, можно так сказать, мы к этому готовились долго, я помню проверяла его скольеко он сможет вытерпеть, пол года почти он упрашивал, а потом пригласил к себе в гости, сделал интимную обстановку, свечи, шампусик, и т.д. И в этот вечер я стала женщиной... rolleyes.gif

Ляля, а нажать конопочку "поиск" и выяснить, что тема была, - выше Ваших способностей? Сорри за резкость, но сколько ж можно об одном и том же говорить? Пользуйтесь поиском, господа!

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лучше не вспоминать.

Время б повернуть вспять.

И чтоб больше такому

Никогда не бывать.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что все получилось довольно ужасно.

Ну это частенько бывает...

Например на эту темку меня сподвик недавний случай, мой друг, начал встречаться с девушкой. ей 23 года. ему 25. Девушка была девственницей... Потом она решила с ним переспать, И у них не получмлось, хотя парень опятный, и вот он мне плакался, что мол, она ему не дала ничего сделать, так как говорила больно было и т.д. Аж говорит дело до слез дошло... Ну что я могла посоветовать в этом случае? Сказала что бы она расслабилась, и о боли не думала.... Хотя первый раз не каждому расслабится получается...

Но ведь остальные разы потом получаешь удовольствия...главное первый раз пройти через это не боясь, а потом все ок. будет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Вообще, физиологически более подходит поза "раком"

А я в литературе читала, что в первый раз лучше "сверху". Так девушка сама сможет контролировать свою боль. Я даже вспомнила, что когда-то в древние времена девушки так отдавали свою невинность в качестве жертвы какому-то богу, а точнее его идолу. Только вот мне не понравилось, такое ощущение как на кол посадили... Лучше путь мужчина будет "сверху", и не надо ее мучить 1,5 часовыми прилюдиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Павел

Да вас не проймешь - - из начально без вопросов - побольше прелюдии а теперь не нада мучать прелюдиями)))) - я ж не робот строго по часам - на нее смотрю и тд. обсуждаем что когда и каким образом... не впервой уж который раз)))))))) rolleyes.giflaugh.gif )

ей наименее больно было сздади.. и сверху.. будем пытаться...

мне кажется тут алкОголь помочь может)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вас не проймешь

Мне муж так постоянно говорит, что сегодня мне одно нравится, а завтра совсем другое. Ну, так это я одна, а тут вон сколько женщин, и все советуют... Да, нелегко Вам придется выбрать что-то правильное... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не робот строго по часам - на нее смотрю и тд. обсуждаем что когда и каким образом... не впервой уж который раз))))))))

А вы это прямо во время прилюдии обсуждаете? biggrin.gif

А вообще, ИМХО, на то нам и даны инстинкты и интуиция, чтобы все происходило спонтанно, а не запланировано.

Блин, если б мы с мужем перед каждым разом садились и обсуждали - где, когда и в какой позе, а после этого ложились в постель, мне кажется, что я бы до сих пор не знала, что такое оргазм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было жутко больно не только первый раз, и с прелюдиями и без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Павел

в ТОМ то и дело что ей жутко больно даже при начале проникновения...

а боль причинять я не хочу.. но похоже придется helpsmilie.gif

.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, знаете, нам с мужем пришлось ОЧЕНЬ сложно, мне было так же больно, как и вашей девушке. Он не знал, что делать, все желание пропадало, когда видел мои закушенные губы и остановившийся взгляд... Попытайтесь все же одним разом причинить ей боль, а потом долго этим не заниматься. Должно зажить полностью. Ей придется это выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя-а-а-а.... Сочувствую вашей девушке... Сама недавно в похожей ситуации была.... Но со мной возились подольше... и все происходило далеко не за четыре раза.... Могу сказать, что основное- психологический фактор. Если она знает, что ЭТО неизбежно и вы должны опять попробовать сегодня, то ясное дело, она по-любому напрягается! unsure.gif

Просто уверьте ее, что если она не хочет, вы пока даже и пытаться не будете, просто доставляйте ей удовольствие. Хотя это зависит от вас, согласитесь ли вы ждать какое-то время, да и хватит ли у вас выдержки blush.gif

Потом она сама захочет и попросит об этом. Ну это я мой сценарий описываю. Боль при попытке в первый раз - вообще ужас!!!!!!!!!!! А потом, когда сама очень-очень захотела - все прошло вполне терпимо. Хотя это для каждого индивидуально.

Если она вам небезразлична - дело за вами. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Можно и потерпеть эту боль.Чего то вы зацилились - "больно,больно!". Так никогда и не продвинитесь дальше.  laugh.gif 

Солидарность, drinks_cheers.gif .

Девушки капризные, молодые человеки нерешительные, unsure.gif . К стоматологу с уколом, месячные с баралгином, рожать с анестезией... М-дя, g.gif .

Напоминает анекдот про жалостливого мужика, который собаке хвост рубил по частям - сразу как-то страшновато, ohmy.gif .

Новокаину ей, что ли, вколите, если оба такие боязливые, hmm.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтический легкий ужин с шампанским (или что она там любит) и сам процесс дефлорации надо сделать быстро, рывком. Я помню, тоже так мучалась - а МЧ был очень деликатный - и так осторожненько пытался просунуть. Это все равно как укол делать или быстро, или поставить иголку и потихоньку давить. Когда-то лежала в больнице и одна медсестра (не иначе- садистка) так мне уколы в попу делала - поставит иголку и тихо так давит на неё и она медленно входит в мышцу - после двух раз я устроила скандал и послал её нафиг. Во время попыток лишиться девственности та медсестра посоянно стояла пред глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это надо перетерпеть и лучше не мучиться по несколько раз, просто сразу и все, ну конечо с пологающимися прилюдями.

А то в первый раз вы ее уже напугали болью, а в следующий она уже чувствует , что ей предстоит. Решайтесь молодой человек, чем быстрее тем лучше. лучше не тянуть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, такому количеству попыток можно только "позавидовать"...

По-моему, в Вашем случае как раз "затягивать" все и не стоит, это попозже, когда "войдете во вкус", можно и медленно, и прелюдии "по часу". А на "первом этапе", если уж и в самом деле девушке так больно, нужно быть "настойчивее". Не такая уж эта боль и смертельная, можно и потерпеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что девственная плевра очень крепкая и не разрывается с первого раза. Она-то и может причинять болевые ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки капризные, молодые человеки нерешительные,  . К стоматологу с уколом, месячные с баралгином, рожать с анестезией...

Не всегда бывает так из-за капризности... Бывает и правда СТРАШНО больно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

пусть тогда девушка на всякий случай к врачу сходит и узнает - какая она у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже первого раза еще не было..и так же ужастно боюсь боли...бррр.. unsure.gif .хоть бы в обмарок не упасть, а то я от уколов теряю сознание.. blink.gif

а девушку вашу панимаю, но думаю что все таки нужно преложить больше страсти и не медлить... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно, больно... И вправду.. Странно как-то. Понятное дело, что не хочешь травмировать девушку, но разве ей самой уже не хочется?

Соглашусь с тем, что можно и потерпеть.

Конечно, болевой порог у всех разный... Я вот даже уколов боюсь... И мне тоже было больно, ОЧЕНЬ, почти до слез, тоже не сразу, много перепробовали, ласки, алкоголь... Но не так долго. …

Потому что, если знать как будет больно - потом мышцы уже сами напрягаются и процесс еще труднее и болезненнее. А нужно, чтобы мышцы были максимально расслаблены.

Просто тут еще вопрос в вашем опыте. У меня у того МЧ у самого только 1 раз до меня был, поэтому - вытекающие отсюда последствия... Пришлось самой терпеть, потому что деликатный чересчур был.. И волновался… А я просто удивилась, что ТАК больно, потому что 1го раза никогда не боялась…

Итог - Так уж получается... - ничего не поделаешь. И больно может быть и несколько раз после дефлорации. Именно

при начале проникновения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx18nace

и вообще, вопрос для всех.  .как думаете в первый раз или вообщe..лучше чтобы у парня был "большой и толстый" как говорится  , или же все-таки по меньше лучше??  а может вообще размер не играет роли..а??

А вы при знакомстве с парнем будите за ним с линеечкой бегать? blink.gif

И ваще, главное не размер члена, а умение им управлять tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... На самом деле надо решительнее действовать. Иногда вообще не спрашивать.

Если бы меня всегда спрашивали, я бы и ... Мда. rolleyes.gif

Главное, только чтобы не как в анекдоте:

Молодой парень жалуется опытному ловеласу:

- Эх! Нравится мне Клавка из соседнего подъезда - но никак не могу затащить ее в постель!

- А ты смелей, понапористей с ней будь!

- Да куда уж напористей?! Итак уж пасть порвал, фингал поставил, три зуба выкрошил...

Это-ть как зуб медленно тащить... Лучше уж один раз - дверью. И неожиданно! biggrin.gif

А вообще, она б как-то по-активнее была, что ли... Сама как-то "работала" в этом направлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже было больно, ОЧЕНЬ, почти до слез,

Госпадя, да разве это боль? eek.gif Это не боль,тогда, а щекотка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что девушка просто к этому неготова к этому моменту психологически. Или не уверена в молодом человека, поэтому и боится боли. Поэтому Павлу нужно набраться терпением, и, если он любит девушку, подождать. Придет время, и она сама захочет, чтобы вы были у нее первым мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, она б как-то по-активнее была, что ли... Сама как-то "работала" в этом направлении

С этим соглашусь абсолютно.

Однако может быть:

девушка просто к этому неготова

Хотя о возрасте речи вроде не шло.. И о времени "встречания"...

Болик

Ага, а я то думаю что это было?? hmm.gif Оказывается - щекоточка, пасиб, просветили..

laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×