Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

девушка просто к этому неготова к этому моменту психологически

Павлу нужно набраться терпением, и, если он любит девушку, подождать. Придет время, и она сама захочет, чтобы вы были у нее первым мужчиной.

Да! Вот это правильно. А сейчас весна, романтика, так что ждать долго не придётся, наверно lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайка

Оказывается - щекоточка, пасиб, просветили

А что же еще? Больно - это когда слезы из глаз летят, в глазах чернеет, больно так как будто сердце вырвали, ,перестаешь понимать,где находишься и никого не узнаешь,дышать невозможно,и ты готова на все лишь бы это прекратилось.

А все остальное - щекотка smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Умница

У меня была похожая ситуация.Я живу на Кавказе и у нас такой обычай,что после первой брачной ночи приходит женщина и ей молодожёны должны отдать простыню,которая ну обязательно должна быть в крови. blink.gif А не то девушку с позором выгонят,мол не девств-ца ranting.gif Так вот,мой муж не хотел причинять мне боль,зашёл аккуратненько,естественно никакой крови,но дело не в этом.Потом мы занимались сексом 2-3,а то и4 раза в день,оргазм я всегда получала,но при половом акте ощущалась какая-то боль.Мы были обеспокоены и пошли к гинекологу.Но это была и вовсе хохма biggrin.gif Она ,осмотрев,сказала,что я девственница.А со дня нашего замужества прошло 2 недели.Врачиха спрашивает:-Ну вы ,навероное,не больше 2-3 раз после брачной ночи занимались этим?

мой ответ:-Нет каждый день,по 2 раза!

Видели бы вы её мину! eek.gif

В эту же ночь я сталав женщиной.Но когда он окончательно лишил меня девст-ти,мне стало плохо:стошнило и чуть не потеряла сознание sad.gif Зато сейчас по настоящему ,с превиликим удовыольствием занимаюсь этим.

Так что,молодой человек,дерзайте,только один совет ни в коем случае не поворачивайтесь после этого к стенке и не засыпайте,лучше успокойте и поддержите её! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так советуют романтические ужины с шампаским и тд.?! Вы представте: вот она сидит при свечах и давится салатиком от мысли, что вот сейчас, вот сейчас...это произойдёт, снова вспоминает неудачные попытки и боль, снова зажимается...

Не лучше ли отправиться вдвоём в ванную?) Полежать в пушистой пене, изучить тела друг друга. Кстати горячая вода расслабляет и должно быть не так больно))

Упс. Не учла размеры советских ванн tongue.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Боль бывает разная. ИСильнее-слабее.

Чувствительность и болевой порог - тоже индивидуальны.

Сила воли... и т.п.

Отсюда и различные восприятия.

Но щекоткой явно и не пахло! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сначала использовал другую ласку. В общем, боли никакой я не почувствовала. Это было состояние такого бешенного экстаза, что я потом оклематься не могла. Я просто улетела куда-то. С первого раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли отправиться вдвоём в ванную?) Полежать в пушистой пене, изучить тела друг друга. Кстати горячая вода расслабляет и должно быть не так больно))

Вы что,дорогуша!!!Вам когда нибудь мыло в интимные места попадало??? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адочка,опять же,видимо,смотря какое мыло и как.Я,например,обожаю много пены-и она НИКОГДА мне никуда не попадает.А мыло,если специально туда не заталкивать-и не попадёт.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам и вправду попробовать в ванной. biggrin.gif Вода и расслабляет и боль не так чувствуешь...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адочка

Вы что,дорогуша!!!Вам когда нибудь мыло в интимные места попадало???

blink.gif А интимная гигиена без мыла бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, а вот моя ситуация:я первого раза дико боялась:это же будет больно, мне потом в жизни не захочется этим заниматься...и т.д.

а получилось АБСОЛЮТНО не больно.

так теперь мой МЧ меня достает периодически и ооочень сильно сомневается, что я в первый раз с ним была девственницей!

а касаемо вопроса Павла: соглашусь с большинством, сказав, что лучше провести дефлорацию бысто-быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль... Черт, тоже ведь страшно! Ох, kenga, хотелось бы мне, чтобы и у меня было АБСОЛЮТНО небольно!

Кстати, недавно слышала, что больно даже не потому, что рвется плева, а потому что такой ба-а-альшой в такую ма-а-аленькую дырочку лезет. rolleyes.gif Правда али нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А вы при знакомстве с парнем будите за ним с линеечкой бегать?

в том то и дело..что при знакомстве незнаешь как и что..вот например я боюсь, что мой парень мне не подойдет в сексе..а как человеком я им дорожу..и что потом делать например..?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут тему создавали про первый поцелуй и все с таким удовольствием писали о своих историях rolleyes.gif . Может, поделимся и про более тесные контакты smile.gif ? В свою очередь, я потеряла девственность в 17 он был на шесть лет меня старше. До этого я встречалась со своим парнем год. ПОсле 10ти месяцев нашей любви у нас начались проблемы в отношениях и он сказал :" Я думаю нам нужно начать спать...". Мой сладенький на протяжении 2х месяцев готовил меня в этому ответственному моменту. Причем, он ни на чем не настаивал, это было мое решение. Я не чувствовала боли, или какого-либо дискомфорта. Первое, и самое важное, это то, что со мной был мой любимый человек (единственный мужчина, которого я когда-либо любила... и по сей день...), второе, это то, что я была морально готова к этому. Все было замечательно...нежно, трепетно... Прошло 3 года с того момента, и я ни разу в жизни не пожалела о том, как это случилось, когда и кем. И еще хочу сказать, что у мужчин есть такие заветные слова ( я их слышала много раз), что если даже если девушка расстанеться со своим "первым" она все равно в любой момент еще раз переспит с ним. никогда не понимала почему так и не верила. А сейчас вот думаю, с тем парнем я рассталась 3 месяца назад. После этого мы еще 1,5 месяца "просто спали". Так получается я сама подтвердила то выражение? confused_1.gif И еще я думаю, что девушка всегда будет помнить свой первы раз, если она, конечно, не хочет о нем забыть, мало ли что бывает... blink.gif

вот так... in_love.gif

goluboglazaya, учитесь пользоваться поиском! Не надо по десять раз одну и ту же тему заводить.

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый раз был не очень удачен.Вернее даже совсем неудачен. Мне было 22, а ему-25.Вроде взрослый мальчик, но повел себя как неопытный малолетка. Это произошло у него дома после нескольких свиданий. Я всегда думала, что мой первый раз будет по большой любви, а получилось, что мне он нравился, а я была для него очередной. Было очень больно, по щекам текли слёзы, а он держал мне руки, чтобы я не вырывалась и продолжал "делать своё дело". После того как всё закончилось, вместо того, чтобы как-то успокоить меня, он стал замывать кровь на кровати. А мне очень хотелось домой,чтобы меня кто-нибудь пожалел.После этого я не то что заниматься любовью, просто общаться с ним стало противно. Мы видились с ним еще пару раз,а потом он исчез из моей жизни.

Так, что,goluboglazaya, та права:

всегда будет помнить свой первы раз, если она, конечно, не хочет о нем забыть

Хочется забыть, а не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07 Может я ее и завела не первая, но зато сколько людей написали. А поиском пользоваться я не хочу. Что вам места жалко на форуме. Не хотите, не пишите!!! sad.gif

Нехочухать и капризничать будете дома. А на нашем форуме будьте добры прислушиваться к пожеланиям модераторов.

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astarta

а потому что такой ба-а-альшой в такую ма-а-аленькую дырочку лезет.  Правда али нет?

Ну не скажу за всех, но у меня именно так и было. blush.gif Больно именно вначале. Вот! Причем при первых попытках достаточно сильно! А потом, когда решилась - вполне терпимо, сама захотела, что тут жаловаться. Потом еще несколько раз больно, но уже так..... wink.gif

Так что дерзайте, и ничего не бойтесь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мой первый раз даже споминать противно! хотя я и не помню пачти ничего. ха-ха! летом в денревне как всегда пошли с девчонкакми на дискач вечером. ну выпили конечно, то да се. а птом я очухалась в каком-то сарае, сморю - рядом парень. я ваще такого в первый раз вижу. храпит а от самого водярой тащит что дышать невозможно,и штаны спущены. нет, вы прикиньте! воспользовался удалено моим пьяным положением

вообщем я этого казла больше невидела И слава, Богу!

Хулия, матерные слова на нашем форуме строго запрещены. Вы недавно регистрировались и, следовательно, должны были читать об этом в правилах.

Изменено пользователем M-07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miracle, спасибо за совет! biggrin.gif Но все равно страшновато как-то... Я тут всех уже, наверное, с этой своей проблемой достала... rolleyes.gif И еще вопрос: а кровь потом долго течь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blush.gif а я вот в первый раз была в 21 год, и не призналась ему в этом. Даже понарасказывала как мне было хорошо с предыдущим. Да, он резко вошел и я сжалась (ну не очень больно, но как-то резко было bb.gif )) ну а потом я пошла в душ смывать кровь cool.gif , а он так и не понял confused_1.gif все переживал -какая я узенькая, и он меня ранил своим... могучим laugh.gif

а после душа началось rolleyes.gif я сама уже очень давно хотела.. вобщем, я во всех позах и вертелась music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было больно и неприятно,потом простынки застирывали до прихода родителей(это всё случилось месяца за 2 до нашей с ним свадьбы).

Сейчас живу с другим человеком.И иногда хочется,чтобы этот первый раз был именно с ним! tongue.gif

Хотя спала по любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне было почти 15 ) всё по большой любви )) только вот козлина этот потом сказал - ну что, любимая, теперь из армии меня не жди, я ведь не буду знать было у тебя что-нибудь с кем-нибудь )) или нет censored.gif у меня истерика (маленькая, глупенькая ). А мч пошутил так "удачно" smile.gif

В итоге в армию он не ушёл, мы еще 3 года провстречались, а потом отношения сошли на нет ) чему я очень рада. Всё хорошо - что хорошо заканчивается biggrin.gif

ЗЫ. Сейчас мне 24 ) смотрю на 15-летних девчёнок и думаю с ужасом, какой интим у них может быть, они ведь еще такие дети, такие маленькие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 15 лет. Чёрное море, август месяц, весёлая компания и парень на 1,5 года старше. Честно говоря, на тот момент я не собиралась расставаться с девственностью и о сексе вообще не думала. Просто собралась компания, 3 девчёнки и три парня. пошли на пикник в горы. Все по парам разбрелись по кустам, ну и мы с МЧ тоже вроде как пошли зажиматься. Он ессетвенно захотел большего. А иначе нафиг было в кусты прятаться, а я сопротивляться не стала. Повела себя как дура, все делают это, значит и я должна. Вот так и лишилась девсственности, в кустах... sad.gif Никакго удовольствия, правда и разочарования тоже не было. За одно только сама себя хвалю, что вспомнила про презерватив, и в первый же раз предохраняласьsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было в 17. С любимым на тот момент парнем. Я у него первая, он у меня тоже, но прошло все офигенно. Больно было не очень, крови вообще не было(у нас это семейное- у мамы тоже так было). В принципе не жалею. Даже не в принципе, а вообще biggrin.gif Зато сейчас с моим МЧ все просто обалденно!!! shiz.gif Вот только иногда хочется, чтоб он был первым.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти в 21. А до этого я год любила парня, а он меня, естесственно, нет, а потом я уехала, и на новом месте у меня еще один год ничего ни с кем не было; так что, к тому времени, как появился этот Первооткрыватель, я думала, что уже взорвусь! laugh.gif

Зашла в гости; попросила музыку; попросила медленную; пили коньяк с тушенкой (брр... на долгие годы только при воспоминании тошнотики к горлу) shiz.gif

Не сопротивлялась при подходу к ложу (была, конечно, трезвая мысль ("На фига" - "Надо, Федя, надо")

Потом долго-долго, больно-больно (хорошо, нетрезвая была, какой-никакой, а анестетик!)

Потом в ванную, прихожу - а он спит.

Ну, я смылась к себе, поблевала в унитаз тушенкой с коньяком...

Ну, а потом у нас в течение лета было все отлично. На роль первого мужчины он вполне сгодился, правда, до полной радости я дошла через 2 месяца. Цветы таскал охапками, на День рождения - 21 роза в ведре; а я входила во вкус управления мужиком...

А потом я уехала учиться дальше, он обещал мне писать, не выполнил обещания, но мне это было уже все равно, я среди первокурсников встретила свою самую Больную любовь, мы уже жили вместе, когда приехал первый, но я его..., а три темно-красные розы выбросила из окна на снег...

Эх, до сих пор розочки жалко... каково им было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×