Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

4 минуты назад, Мисс Ясенская сказал:

Я помню, 25 апреля 1998 года. :D 20 лет стажа уже.:lol:

Я вас на 2 месяца опередила - 25 февраля 1998 года :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в сентябре это было, 2003 год,  юбилей, 15 лет стажа. С мужем настоящим, а тогда будущим, поженились через год, тоже в сентябре. Ничего особенного, мне не понравилось. До мужа один мой знакомый, старше лет на 20, предлагал первый раз попробовать с ним. Мол такая примета у него, после этого все его подруги удачно замуж выходят. Рассмешил просто своим предложением.

Обещал романтику и все такое. Не жалею, мне с ним не нужно было. Тем более город маленький, встречается мне периодически, как-то мне трудно и не по себе было бы, если согласилась бы.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Sep 17 2018 в 10:28, Котота сказал:

Я подумала о том, что не помню, да даже  и не пыталась запомнить дату этого самого события. Интересно, многие ли помнят?

Что то сомневаюсь что многие помнят, ну только если для кого это такое важное прям событие - событие. Вот сейчас задумалась что год то не помню, какое число и подавно. Но было лето. :lol:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2018 в 10:28, Котота сказал:

Я подумала о том, что не помню, да даже  и не пыталась запомнить дату этого самого события. Интересно, многие ли помнят?

А почему нет? Если это случилось в здравом уме, трезвой памяти и, что немаловажно, с любимым мужчиной. Я даже дату первого поцелуя помню. Ну, для меня это нерядовые события. Первый раз запоминается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎9‎/‎15‎/‎2018 в 10:31, Клевер сказал:

Мне забавно, когда из-за какого-то секса люди метаются, теряются и т.д. Мне уже так не относиться и не увидеть в этом действе чего-то особенного

Ну если рассматривать секс как фрикции, то да.

В ‎9‎/‎17‎/‎2018 в 03:28, Котота сказал:

Я подумала о том, что не помню, да даже  и не пыталась запомнить дату этого самого события. Интересно, многие ли помнят?

Я помню, что был конец августа, я могу высчитать год - но зачем? В учебники по истории не впишут все равно :)

Но мне этот опыт дорог, потому что это был особенный человек для меня - мой партнер. Я рада, что он был в моей жизни, хотя сама по себе дефлорация не принесла никаких приятных ощущений. Где-то в ветке есть откровения мои на эту тему :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню, и год и число. И даже время. Потому что это была первая брачная ночь. И так бывает, да... Но это даавноо было, тогда такие динозавры, как я, ещё водились :lol:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Деним сказал:

И я помню, и год и число. И даже время.

Аналогично. Тем более, это первый и единственный мужчина в моей жизни - как можно забыть такое? Дату знакомства помним, а первая близость менее значима? Ну, наверное, кто как относится к этому. Для кого-то впечатления, а для кого-то просто

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

фрикции

16 минут назад, Деним сказал:

такие динозавры, как я, ещё водились :lol:

Ну, вот я динозавр действующий получается.)) При этом абсолютно не ханжа, ибо если бы мне на жизненном пути не встретился именно мой муж, то, думаю, одним мужчиной я бы вряд ли ограничилась.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я тоже помню год, месяц и число. Скажу даже больше, я в любой момент могу точно сказать сколько прошло лет,  месяцев и даже дней с того не самого знаменательного момента :lol:

Просто дата такая попалась: 1 января 2000 года.

Так что прошло 18 лет 9 месяцев 4 дня. Примерно,  если не придираться ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2018 в 23:47, Мечта поэта сказал:

Но мне этот опыт дорог, потому что это был особенный человек для меня - мой партнер. Я рада, что он был в моей жизни

Вот те же ощущения, ППКС.

Помню, что было перед 8 марта, год могу посчитать.

Этим летом мы встречались с моим первым мужчиной на встрече выпускников. До этого не виделись долго, лет 17. Мы были рады видеть друг друга. Удивительно, но я поняла, что в итоге выбрала мужа, похожего на первого партнёра. :huh: Не внешне, а по характеру, темпераменту, словарный запас оказался похожим, манера общения идентичной, стиль поведения. Я поняла, что этот человек сыграл в моей жизни гораздо бОльшую роль, чем мне до этого казалось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 19 лет 24 мая 1998  года. Мы с парнем встречались уже два года. Мне кто-то сказал, что если мужчина умеет, то ни боли, ни крови быть не должно. Ну начался процесс и я ему говорю. Ты туда не врывайся как с кинжалом, все-таки первый раз у меня и бабушка с огорода скоро придет") Выбрали мы не самую удачную позу для первого раза: я сверху, но надо отдать ему должное: боль была  едва я губу закусила. Короче не больно и крови не было совсем. Мы еще очень-очень долго встречались по моей дурости и идиотизму. Сейчас иногда встречаемся общаемся. Он, кстати, недавно вспоминал: "как мудро ты меня направляла тогда" удовольствие от этого процесса стала годам к 30 получать-влюбилась страшно. а теперь мне 40 лет и все только начинается))))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню, 11 мая 1997, мне было почти 18 лет. С любимым будущим мужем, было больно, кровь была, но море нежности и ласки с его стороны запомнились навсегда.

Была лунная ночь, аромат цветущей сирени и трели соловьёв  тоже помню. 

 

И ещё  было какое-то трепетное чувство - я теперь женщина. 

А вот дату знакомства и первого поцелуя не помню вообще. Осенью. 

Изменено пользователем Блендер
Дописала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот разговор я невольно услышала на одном мероприятии. Довольно громко говорили, ничего не поделаешь. Но "вопрос, конечно, интересный"... Может, даже и не сюда.

 

- Нет, нужно нагуляться, а потом замуж выходить! Кому нужна была моя девственность, скажи пожалуйста? Мой муж и не понял ничего, так как сам был девственником перепуганным, не знал, как и я, прости меня, как можно залететь, и как предохраняться. В наше-то время высоких идеалов и моральных ценностей книжки не найти было о половой жизни. Сейчас время другое - молодежь, прежде чем в брак вступят, уже знают, что они сексуально совместимы, что они смогут обеспечить свою семью. А мы, как телята были: как будет? что будет? – все равно. Зато спать вместе теперь можно законно. Другое дело, когда замуж девчонку берёт опытный любовник – тогда он оценит её невинность. Может быть.

А то возьмет и скажет потом: да кому ты была нужна? Как вон куме моей муж «благодарочку» недавно озвучил. Оказалось, что сексуально она его всю жизнь не устраивала. На стороне попробовал, так что его верная и целомудренная жена никуда не годится, потому что в девках ее никто «не захотел», а он, дурак, осчастливил.

А ты говоришь, нужно себя блюсти…  Вот ты блюла, я блюла – мы счастливы? А вон Машка, до своего тридцатника, крым-и-рым прошла: любовники женатые, мальчишки сопливые, даже дед богатый был… И вышла замуж, и родила, и счастливы оба. Муж опытную раскрепощенную любовницу имеет, а она – защиту и опору. Никто не скажет теперь «шлюха», потому что муж за нее глотку перегрызет. Да разве только Машка? Ты возьми, да прикинь – очень интересные выводы напрашиваются.

Ругались недавно на работе две сотрудницы, бывшие подруги. Одна другой крикнула: «Подстилка ты, лучше бы молчала! Волочилась с кем попало!» А та ей: «Ничего, что подстилка. Зато у меня муж есть. Второй уже, заметь. А ты, такая правильная, что ж засиделась?» Другая парирует: «Я лучше одна буду, чем фингалы носить от таких мужей!» И тут же получила: «Ничего, я найду такого, какой мне нужен. Хоть и пять раз пытаться буду. А ты сиди, жди прынца. Может, позовет тебя в даль светлую…»

И что, скажешь, не права баба? Права! Кому какое дело, что в кровати чужой происходит? Когда ничего там не происходит – вот это уже хуже. Для здоровья, кстати, тоже.

*******

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП, плиз

 

Конечно, мне уже поздно получать первый сексуальный опыт, чай не юная девочка уже( слегка за 30) но на днях едва его не получила. Мужчина, старше на 15 лет.  Знакомы по прошлой работе, но не коллега. Тогда было на уровне легкого флирта. Но недавно чуть было не перешло в нечто большее. 

И вроде бы я мысленно была не против. Сопротивления не оказывала. Но "расслабься и получай удовольствие" явно не про меня. Расслабиться так и не получилось. До вторжения не дошло. 

Но после его ухода, кажется, мой организм в нужных местах оказался возбужден.... 

 

Изменено пользователем Chrisomanka
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Chrisomanka сказал:

мне уже поздно получать первый сексуальный опыт

Не поздно!!!

46 минут назад, Chrisomanka сказал:

после его ухода, кажется, мой организм в нужных местах оказался возбужден....

Ну и отлично! Позвоните, пригласите кофе попить. Взрослые люди, знаете, ради чего встречаетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chrisomanka сказал:

вроде бы я мысленно была не против. Сопротивления не оказывала. Но "расслабься и получай удовольствие" явно не про меня. Расслабиться так и не получилось. До вторжения не дошло. 

Снять контроль поможет алкоголь. Не благодарите :)

Удачи! 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2019 в 06:24, Средняя школа сказал:

Кому нужна была моя девственность,

Покупателям. Умные девочки сейчас продают ее дорого.

Цены и до миллиона доходят. Есть аукционы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Покупателям. Умные девочки сейчас продают ее дорого.

Цены и до миллиона доходят. Есть аукционы.

Я бы потом извела себя мыслью, что нужна оказалась только за деньги, а не по любви :)

Сначала быпо любви, потом зашиться, а потом и на аукцион можно. Я коварная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Снять контроль поможет алкоголь. Не благодарите

А он непьющий) А в одиночку употреблять как-то не ахти было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

А он непьющий) А в одиночку употреблять как-то не ахти было

Ну вот в другой раз настройтесь и употребите. Не хочет, пусть не пьёт (выпил, небось, свое), а Вам не помешает расслабиться немного. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chrisomanka сказал:

А он непьющий) А в одиночку употреблять как-то не ахти было

Ахти! Зовете не просто на кофе, а кофе с коньяком :)

Он знает? Боитесь, что откажется? Так скажите в самый последний момент. Все хорошо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 июля 2019 г. в 21:02, Chrisomanka сказал:

НДП, плиз

 

Конечно, мне уже поздно получать первый сексуальный опыт, чай не юная девочка уже( слегка за 30) но на днях едва его не получила. Мужчина, старше на 15 лет.  Знакомы по прошлой работе, но не коллега. Тогда было на уровне легкого флирта. Но недавно чуть было не перешло в нечто большее. 

И вроде бы я мысленно была не против. Сопротивления не оказывала. Но "расслабься и получай удовольствие" явно не про меня. Расслабиться так и не получилось. До вторжения не дошло. 

Но после его ухода, кажется, мой организм в нужных местах оказался возбужден.... 

 

А через неделю до меня дошло, что я запорола свой первый поцелуй... В том плане, что целоваться-то тоже надо уметь, а не "придет само" как я считала раньше. 

 

Тоже НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказала давнюю историю. Была у нее одноклассница, у которой в выпускном классе появился парень. Чувства были очень сильными. Не прошло и месяца, как девочка решилась на близость. Наврала матери, что идет ночевать к моей подруге, а сама отправилась к своему мальчику. Подругу даже не предупредила о том, что решила ею "прикрыться". Утром вернулась домой, бросила на пол в своей комнате окровавленные трусы и отправилась в ванную. А собака нашла их и принесла маме - та еще спала. Положила на подушку и задорно гавкнула.

Через пять минут мою подругу разбудил телефонный звонок. Долго она не могла понять, почему мама одноклассницы допытывается у нее, чем они занимались ночью с ее дочерью.

Ну и про себя пооткровенничаю. У меня это получилось не рано и не сразу :lol: Мне было 20 лет, 2 месяца встречалась с будущим мужем, на тот момент просто парнем. Дома у него и у меня постоянно кто-то находился. У меня - все сплошь поборники нравственности, а его мама и брат отличались чрезмерной общительностью и уединиться не давали. Поэтому мы решили отправиться на выходные в подмосковную гостиницу. Я предупредила ту самую подругу, и мы с ней придумали байку для моих родителей - дескать, всей группой однокурсниц поедем к ней на дачу.

Дача у Ольги находилась по тому же направлению железной дороги, что и у моих родителей, только поближе к Москве. И пансионат мы умудрились выбрать в тех же краях. Поэтому, когда уже возвращались на электричке домой, я лихорадочно озиралась по сторонам - не едут ли с дачи в этом же выгоне мои родители. Слава Богу, обошлось.

А с пансионатом нам крупно не повезло. Дело было 15-17 сентября, на улице холодно, а в номерах еще не включили отопление. Какой уж тут интим, и мысли не было о том, чтобы снять одежду - согреться бы! В итоге мы постоянно бегали в бар за вином, которое ненадолго давало хоть какое-то тепло. В баре, кстати, были очень забавные животные. На одной из полок спал кот, а на стуле вместо продавца сидел огромный черный пес и очень умными глазами смотрел то на меня, то на ухажера, разве что не говоря: "Ну, чего уставились? Заказывайте уже, что вам надо!" Но мы предпочли все-таки дождаться из подсобки продавца :)

В общем, набубенились мы тогда знатно. По ночам спали в одежде и под двумя одеялами на ледяной кровати, тесно прижавшись друг к другу. Так у нас в тот раз ничего и не вышло. Зато много болтали, закусывали вино "Дошираком" и были счастливы. А получилось все только через три месяца, 7-го декабря, когда бабушка мужа, Царствие ей Небесное, отправилась погостить к его маме, оставив внуку ключи от своей квартиры.

На следующий день мы решили продолжить и, опять под прикрытием Ольги, придумавшей байку о том, что одна из наших однокурсниц скоро выходит замуж и по этому поводу приглашает нас к себе в общагу с ночевкой на девичник, поехали в другой пансионат. А на новогодних праздниках еще пару раз воспользовались гостеприимством бабушки. Все остальные наши встречи сводились либо к прогулкам по холодному городу, либо сидению в моей комнате, куда под разными предлогами каждые 5 минут заглядывал папа. В итоге моей половине все это надоело, но, надо отдать ему должное, он не сбежал от такого неусыпного контроля, а сделал предложение. В конце апреля мы поженились и на законных основаниях поселились с его мамой и братом. Свою общительность они не умерили, но по ночам, по крайней мере, оставляли нас одних :)

*******

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про первый раз. В студенческие годы стал замечать, как мои однокурсники целуются с девушками, встречаются, строят отношения и мне тоже захотелось попробовать такое, глядя на их довольные лица. Среди своих однокурсниц, подруг, кто мне симпатизируют, выбрал ту девушку, которая посимпатичнее, начал больше времени ей уделять, помогать по учёбе. А я хорошо учился в институте, лучше неё и лучше многих. Стал замечать, что она мне благодарна, она меня идеализирует, думает обо мне лучше, чем я есть, а по улыбке и глазам вижу, что она мной восхищается, что она влюблена. 

Наконец,  однажды рискнул её поцеловать в губы, несмотря на опасения, что она может отказать и тогда вся наша дружба на этом закончится. Но она не отказала, с тех пор стали целоваться регулярно. Для неё это были уже не первые отношения, а для меня первые, поэтому, наверно, для меня это всё было более волнительно, чем для неё. То, что она была недевственница, так было даже лучше для меня, что даже если я по неопытности чего-то сделаю не так, то она сама меня всему научит. Хотя у меня и были страхи, не будет ли больно пенису в случае постельных отношений, всё же для меня это первый опыт. 

В один из свободных дней пригласил однокурсницу после окончания лекций в институте в гости к себе домой на рюмку чая. Подруга охотно согласилась, ей было интересно, как я живу. Выбрал время так, чтобы мы оказались дома одни, чтобы все дела успеть сделать до того, как мать придёт вечером с работы. Накормил её  хорошенько, напоил, потом пошли в комнату на диванчик смотреть телевизор. Стали целоваться, рискнул попробовать снять с неё блузку. Но девушка сказала, что я всё бельё помну и что лучше она сама разденется. Не успел я удивиться, как передо мной уже лежала совершенно голая девица. Потом, беря с неё пример,  разделся и я. Конечно, первый раз необычно и особенно интересно было видеть барышню без трусов.  

Попробовал её сношать. В сексе поначалу по неопытности многое не получалось, но спасибо подруге,  что не стала ни дразнить меня, ни ругать, а терпеливо ждала, когда у меня всё получится. Наконец, поменяли позу. Я расположился снизу, а она зависла сверху, и сама направила пенис куда нужно. Несмотря на мои опасения, что будет больно пенису, всё оказалось легко и просто, без проблем вошёл на всю глубину в её вагину. Было совсем не больно и даже приятно. С тех пор стали заниматься сексом регулярно. Вот таким был мой первый опыт.  

*******

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×