Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Человек глух..

Светлая!

Я подозреваю, что человек не глух, а эгоистичен и закомплексован, либо преследует какие-то другие интересы. g.gif

Держитесь, и не бойтесь изменить свою жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я своему бывшему ничего не рассказывала про бывших, если только он не спрашивал, а он и не спрашивал практически. Зато он мне проболтался. Рассказал о двух своих последних романах, что ради нового лица ушел от своей девушки, с которой два года встречался. С той же провстречался три месяца. Выдал сам себя. Они же как дети, сами не знают, чего хотят. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз.

Я немного преувеличила для своего нынешнего МЧ свой первый раз. Ведь недоговорить не значит соврать..? g.gif

Последствия после моей недоговорённости были намного лучше, чем я только могла ожидать. Он буквально носит меня на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Теперь понимаю, что он меня Не стоил! Комплексов у него было выше крыши. Я о них тогда как-то не догадывалась, лишь потом увидела.

Просто закомлексованый урод (извините, накипело).

Как я тогда пропускала мимо ушей его легкие оскорбления. Он старался поставить себя выше меня. Самоутвердиться за мой счет.

А я это принимала как должное.

Я еще и расставаться с ним не хотела, боялась потерять то что есть.

Думала, лучшего не будет.

Но ведь нашла же лучше! Нашла!

И слава Богу, что мы все-таки разбежались.

После него жизнь гораздо лучше пошла. Уже никто меня вот так вот не использовал.\\

Светлая, если еще придете..советую еще раз внимательнее присмотреться к этим словам..

в них 2 кг золота..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иван

Так ведь не умеем оба!

Я как раз прошу подсказать, как и что!

А что "получится" - не сомневаюсь, я очень люблю ее...

Хочется, чтобы и ей не больно было бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там такой умный. Насчет других парней или тренировочных девочек, не себя ли вы на эту роль метите?

Хамство.

Парень тебе сдесь совет не дадут. Почетай Камасутру, а еще лучше почитайте вместе. Поэксперементируйте. Все у вас будет хорошо. Если с первого раза что-то не получится ничего страшного. Получится со второго. Людей которых не умеют этим заниматься нет. Есть только такие хамы, которые отвечали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван

Не забивай голову ерундой.У всех когда то было в первый раз.И у меня с первым парнем тоже был первый раз у обоих и все отлично получилось.Действуйте по обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость суперлюбовница

А мне кажется, что это не ерунда! Молодец, что о девушке беспокоишься - ей еще страшнее, чем тебе. Мой МЧ, муж теперь, когда мы в первый раз решились этим заняться, уж так расстарался... и свечи зажег, и цветы купил, и шоколадные конфеты дорогущие.

А самая удачная поза для лишения девственности - это когда девушка на краю ковати сидит, сильно откинувшись назад, а парень между ее ног на коленях. Это проверено - обоим удобно и не больно.

Удачи! И любовь не растеряйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ хоть и не был далеко мальчиком, и то долго не получалось от волнения лешить меня девственности. Приготовтесь ко всему, а главное если что не опускайте руки...хм. И не слушайте советов насчет того, что бы сначала попробовать это с кем-то. В данной ситуации это уже будет рассматриваться как измена. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самая удачная поза для лишения девственности - это когда девушка на краю ковати сидит, сильно откинувшись назад, а парень между ее ног на коленях. Это проверено - обоим удобно и не больно.

Точно, я тоже это не раз слышала, хотя по-моему главное хорошо возбудиться и не волноваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gifwink.gifwink.gif Так, кто тут наших девственников обижает, а????!!!!!А потом спрашивают, откуда в стране так много импотентов!!!

Отстаньте от парня.

Иван, главное хорошо возбудитьсяСтраждущий прав,,

Инстинкты не подведут

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. утром помню уже, но это был уже не первый раз.

g.gif А что, и такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите девушку и выпивайте с ней бутылочку вина.. Целуйте сиськи-письки и не нервничайте, тем более у вас уже петтинг был, как я поняла.. Удачи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняться не забывайте!!! excl.gif И в первый, и во второй, и в третий раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы руками развлекаетесь, то можете потихоньку девственную плеву пальцами порастягивать. Сначала один вводите потихоньку и изображаете фрикции, потом, если девушке не больно, второй. По чуть-чуть, не надо сразу руку по локоть shiz.gif . Мы с мужем такое практиковали, так девственности я лишилась (по настоящему) только во время родов. Никакой боли не было. А вообще правильно вам здесь говорят: главное чтобы вы оба были хорошо возбуждены и увлажнены.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете фарматексом все таки лучше не пользоваться, так как действительно эта штучка специфическая, мне вот лично не нравится.

Да и от недостатка опыта использования говорят бывают залеты.

Так что лучше все таки поддержать резиновую промышленность....

Не знаю, пусть все подруги и орали на меня что с резиной больно и как же я так смогу удивлялись, но я потерпела. И не жалею, думаю изза нежелательной беременности проблем гораздо больше было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nika - гость форума

Молодец парень, о девушке в такой ситуации заботится...

Интересно, как у них там, получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свой первый раз???

А чего тут рассказывать то?Не думаю что у многих это было как в романах,типа "она почувствовала боль а потом его копье унесло ее к сверкающей вершине страсти..."и т.п.Какая на фиг вершина!У нас все в первый раз на даче было,да к тому же мы на электричку опаздывали.Так когда мы опосля всего этого 5 км пешком до станции шлепали мне все казалось,что он свой,пардон,орган у меня(точнее во мне) забыл.Крайне неприятные ощущения.

А сам процесс...Ну он сверху,я снизу.Ему очень понравилось(да еще и первый раз),ну а мне как то не очень.Я потом долго не понимала,зачем ЭНТИМ все занимаются,если это так неприятно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут сегодня событие намечается... Сегодня остаюсь на ночь у своего парня, если можно так выразиться. Мы вместе работаем, вместе на обед ходим, после работы гуляем. Просто не могу его назвать парнем, т.к. мне не встречаемся регулярно. Никто никому в любви не признавался. Хотя я вижу как он ко мне относится. Имне он очень нравится. Месяца 2 назад я даже могла сказать, что люблю его, но сейчас..... В общем стока всего. Постараюсь написать все завтра в разделе любовь.

А сейчас посоветуйте что-нибудь. Стремно мне. Первый раз все же. Подруга мне сказала, вина немного выпить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

Солнце, у тебя первый раз вообще или первый раз конкретно с ним? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца 2 назад я даже могла сказать, что люблю его, но сейчас..... В общем стока всего.

Оно Вам надо, если стока всего? Может, это не тот мужчина, которому стоит делать такой подарок? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо? С таким настроем лучше не рисковать, раз есть сомнения, то возможно они и не беспочвенны.. Желаю сделать правильный выбор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнений нет, я хочу что бы это произошло, но боюсь очень. просто стремно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obright

Ты его не любишь, он тебя не любит...Это не обязательно для первого раза,хотя и желательно. Самое главное-чтобы ты смогла довериться ему полностью и расслабиться в его руках(надеюсь,опытных).

Насчет вина...можно,конечно,немного выпить для расслабления, но лучше не перебарщивать,это чревато головной болью. Думай только о вас двоих, и все получится. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×