Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость нинэль

Наручные часы не ходят

Recommended Posts

Вот оказывается сколько нас таких, кого "часики не любят". Я совершенно не ношу наручные часы уже лет 7. Потому что бесполезно... Ну можно в виде украшения wink.gif , но для этой цели есть браслеты...

А часы на мне не идут. Любые. То есть не то, чтобы совсем не идут, но живут какой-то своей жизнью- сейчас идут, через час стоят, потом опять тикают. "Нафих,нафих" laugh.gif .

Время смотрю на телефоне. Правда тут своя проблема:

У меня часы все время спешат, убегают за сутки минуты на 2.

Это у меня уже на 5-ой модели телефона, но 2-3 минуты это не страшно, я даже привыкла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в одно время (около года) часы все ломались: и настольный будильник, и настенные часы, и на руку которые одеваются. Кулю, попользуюсь максимум месяца полтора-два и всё.

Но тогда у меня в жизни не всё в порядке в духовном плане было. Потом мне одна женщина сказала, что моя "недружба" с часами - это результат моего душевного раздрая. Часы носить перестала.

Потом в жизни всё наладилось более или менее. Но часы уже на руке не ношу, привыкла обходиться мобильником. Я "домашние" часы (настенные, будилиники) сейчас работают нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часы себя странно ведут. Они все, какие бы ни купила, убегают вперед на 15 минут, и идут только так. Подвожу, они опять убегут, и идут в своем времени. Причем, любые - настенные, наручные, электронные и т.д.

Давно пользуюсь мобильником для точного времени. Остальные - посмотреть приблизительно, сколько время. А в последнее время уже и на мобильнике начали вперед убегать.

К маме приехала. Сидим вечером, она смотрит на часы настенные и говорит:

Что это с часами? Они уже года два отстают, а сейчас правильно идут. На третий день они шли уже на 5 минут вперед.

Так всегда. Уже привыкла. Меня это устраивает. Только вот интересно - почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей приятельницы часы наручные всегда останавливались. Она их и не носила поэтому. Говорила, что пробовала любые - и на палец, и на запястье, и на цепочку, как кулон - останавливались.

Итересно почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итересно почему?

У меня такая же беда. Лет пять назад, выкинув на помойку шестые по счету часы (ремонту все не подлежали), перестала носить.

Как мне сказали, причина поломок в сильном энергетическом поле человека.

Сейчас мобильником обхожусь, но и он (кстати, третий по счету) иногда зависает или отключается совсем. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно заметила такие милые шалости. Причём, что интересно, шалят даже часы на мониторе компа.

Могут самопроизволно изменить не только время, а и год, и месяц.

Что уж говорить о мобильном телефоне!

Мне думается, что техника, типа компа и мобильного, очень чувствительна к перепадам энергетики ( я не знаю, как поточнее выразиться). А часы реагируют вообще очень особенно!

Как сделала я? Просто сопоставила события, к-е произошли в тот момент, когда, допустим, "сбились" часы. И спустя ещё некоторое время. Обращаю внимание на самочувствие.

И поменьше заморачиваться... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне механические часы в течении дня сначала отстают, затем вообще встают, при чем когда я их после этого кому - нибудь дарю, они снова ходят как новенькие. g.gif

Думаю все дело в сильном биополе, у меня дед был экстрасенс, учился у Джуны, лечил людей, так у него даже электронные моментально показывали 00:00 eek.gif А в карты или шахмты с ним играть вообще бестолку было, - он наперед знал все твои ходы

И все - таки жаль, очень нравиться как часы на руке смотрятся rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наручные часы спешат всегда. Батарейки хватает не больше чем на пару месяцев в лучшем случае. Механические ломаются сразу, да так, что ремонту не подлежат...

Помучилась я с часами, да и плюнула, но и на мобильном телефоне часы тоже спешат, хоть что делай(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая, она часы не носила. Говорила, что часы у нее на руке просто останавливаются. Она несколько раз пробовала носить, причем разные - все думала, что дело в часах.

Оказалось, дело в ней. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с часами как-то не везет. Еще со школы. Мне так нравилось, когда на руке часы с красивым браслетиком... но на мне дольше месяца ни одни не держались. Купила одни - прошла неделя и остановились. Отнесла их назад в магазин, мне поменяли на другие, но радость тоже была недолгой.

Много раз такое было. Особенно жаль те часы, что были подарены близкими людьми.

В конце концов я перестала пытаться носить наручные часы, мобильника вполне хватает, чтоб знать время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тачто

Я часы, которые мне муж подарил, наверное, лет 7-8 проносила без проблем. И вот они в один прекрасный момент стали спешить, подводила их, подводила, бесполезно. Разозлилась, хотела поменять, а они нормально пошли. Теперь у них такая фишка - то нормально ходят, то спешат, в час на 5 минут убегают.

Одновременно с этим на кухне настенные часы стали останавливаться, поменяем батарейку, а они вскоре опять стоят. Другие повесили - за три недели сменили три батарейки. В спальне электронные часы вперед убегают регулярно.

А на работе на компе с часами вообще беда, автоматически переводятся на 4 часа назад, один раз даже дату перевели на день назад. Я уже начинаю побаиваться, у меня в юности случай был. В моей комнате на шкафу стояли старинные часы с боем, они уже давно не заводились, так для красоты стояли, умамы рука не поднималась выбросить их, как память о её отце.

И вот однажды ночью я готовилась к экзамену и услышала тиканье, а других часов в комнате не было, я все обшарила и когда залезла на шкаф увидела, что они идут. Жуть какая !!! На утро они остановились, а вскоре умер папин брат, в принцепе еще молодой, сильный мужчина от инсульта. Я почему-то эти события связала между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей сестры тоже вечная проблема, как с часами, так и мобильниками.

От часов пришлось отказаться вообще, т.к. они просто останавливались часа через 3-4 после того, как она их надевала.

Мобильники тоже вечно глючат, сбивается не только время, дата, а и все настройки. Ужас какой-то (меняла их не однократно).

Так у нее еще периодически терялось золото (сережки, кольца, браслеты). Она не Маша-растеряша, просто чтобы она не надела, через некоторое время все равно терялось. Только вот кольцо обручальное одно носит (это, скорее всего что-то да значит).

Теперь старается ничего не носить, жалко, говорит. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема про меня shiz.gif

Я за год поменяла 17 часов наручных. Одни останавливались и не ходили, другие отставали - спешили. А у одних, вообще, циферблат отвалился confused_1.gif

Некоторые потеряла. Но так случается только с механическими часами. С электронными такого не бывает. На сотовом и компе ходят отлично)))

Муж на новый год часы подарил очень красивые и дорогие... Я их как браслет ношу)) Время они все равно показывают неправильное) Ну а что? Это не трагедия. Просто забавно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема про меня

И про меня тоже, причем с детства. biggrin.gif

Свои первые электронные часики я разобрала, интересно было посмотреть, что там внутри и как устроено. bot.gif (Я всегда была любознательным ребенком). Собрать обратно уже конечно не смогла. tongue.gif

С тех пор часы мне, похоже, мстят! ninjastar.gifhelpsmilie.gif Причем такая история только с наручными часами. Сколько их было, дарили, сама покупала. Все ломались, терялись, разбивались. Особенно жалко было те, которые крестная подарила.

Очень хочу ходить с часами, но видно не судьба. Последние часы мне отдала родственница, она их получила в подарок с заказом косметики. Их я тоже разбила shiz.gif Случайно, конечно. Это было года 3 назад. С тех пор я на это дело забила. Новые не покупаю, все равно их постигнет та же участь.

Не знаю, с чем это связано. Интересно, конечно. Но видимо из-за того, что я не ношу часы, я такая неорганизованная и все время опаздываю. А так хочется иногда быть серьезной и организованной! bot.gif Что делать?? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часы (не хочу сглазить) очень долго служат. Причём, хоть взять китайские самые дешёвые, хоть получше. В детстве мне отдавали родители старые часы - у меня их 2-3 вида было, ходили отлично, но хотелось свои новые иметь.

И как-то на 8 марта получила в подарок электронные часы сердечком (классе в 3 я училась примерно), они были детские. И служили мне класса до 8, пока мне не захотелось просто сменить их на более взрослые.

Мне подруга на День рождения подарила вскоре часы - они тоже хорошие, точно ходили. Несколько лет проносила их, ремешок даже меняла, ни разу не подвели меня! Но надоели.

Последние часы были подарены 2 года назад - впервые на браслете. До сих пор их ношу, очень нравятся - ходят с точностью секунда в секунду!

Надо отметить, что все мои часы идеально ходили, очень точно, никогда не приходилось их подводить. Видимо, хорошая энергетика у меня biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема несколько иного порядка. Часы я просто обожаю, особенно механические, вот только они меня не любят...

Первые часы, золотые, на 16-летие мне подарила бабушка. Носила месяц, потеряла, не понятно как, браслет надежный был. Вторые - на 18-летие купила мама. Проносила ровно год. Потерялись. Следующие продержались тоже год.

И так, с завидным постоянством, родственники, муж, а потом я сама покупали мне часы, а они, с не меньшим упорством, прогостив на моей руке год, терялись.

После того, как появились мобильники, я сдалась. Хотя с тоской нет - нет, да и поглядываю на симпатичные часики. Если куплю, они у меня будут - двадцать третьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электронными часами у меня всё в порядке – с техникой типа мобильных телефонов / компьютеров я легко нахожу общий язык. А вот механические часы… У меня дома целый пакет вышедших из строя будильников, и целая гирлянда наручных часов. Ремонтировать бесполезно - результат в конце концов тот же. Куда это «добро» девать?

С некоторых пор пользуюсь только электронными часами. Не всегда это удобно, конечно – если будильник работает от электричества, а свет иногда отключают, то…

Ещё заметила вот какую странность: перед тем, как мне идти в отпуск, компьютер на работе начинает «дурить», как будто не хочет отпускать. Это дико бесит – обычно перед отпуском стараюсь завершить все дела, и времени на это в обрез. А тут на тебе – то компьютер сам по себе неожиданно начинает перезагружаться, то ещё какие кренделя выписывает…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, наручные. У меня все настенные - если поставишь вровень, точно по времени, то они отстают, если на 15 минут вперед - так и идут, как поставили. Если на 20 минут вперед - сильно убегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, тема не популярная, случайно зашла, т.к. зацепило: а ведь у матушки моей ни ручные, ни настенные часы после смерти папы не идут. А работают только настенные кварцевые часы моего покойного мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже с часами не везет: то спешат они, то отстают, то просто встают при полном заводе. Пар пять поменяла. Однажды преподавательница биологии в школе сказала, что у меня биополе сильное, а часы - механизм чувствительный, поэтому так реагирует. Я успокоилась и не носила часы лет 10, пока мама мне на 25-летие не подарила золотые механические часики.

Думала, может, с годами энергетики стало во мне меньше, ан нет. Часы все также ведут себя неадекватно. Поэтому сейчас на руке они больше как украшение. А время я на мобильнике смотрю. Кстати каждый месяц время и здесь переустанавливаю: часы начинают спешить на 2-3 минуты. Видимо, и вправду биополе у меня ого-го laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается я не одна такая, нас много. У меня тоже с часами беда. Не хотят ходить и наручные, и будильники, и настенные. Ломаются, теряются. Хотя в своей энергетике ничего не замечаю. Хотя зимой током от меня шибает, и меня шибает, но я думаю, что это из-за шубы.

Из настенных ходят только одни, которые 20 лет назад с мужем покупали, и те спешат всегда на 10 минут. Но в ремонте они уже побывали пару раз.

А с наручными часами мне никогда не везло. Но восемь лет назад муж подарил мне на 8 марта часы, цену не сказал, но думаю недешевые. И они у меня ходят до сих пор. Так долгл у меня ни одни часы не ходили. Только бы не сломались! Очень будет жалко, так как это последний подарок мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы часы есть золотые. Механические. Они не выдерживат её энергетики долго. Пару месяцев идут, потом просто перестают идти. В ремонте говорят, что с часами всё в порядке. Теперь мама их в ремонт уже не отдаёт, просто даёт им передышку на неделю, и они вновь идти начинают.

А у меня самой было мого часов, разных. Не золотых, но дорогих. И носила я их радостно всегда. Мне вообще тяжело без часов. Но я их теряю. Я заметила что когда часы теряю, скоро моя жизнь переворачивается в лучшую сторону. Вот пару месяцев назад опять часы потеряла, которые два года носила. Жду переворота в лучшую сторону своей жизни blush.gif

Да, по поводу того, что часы всегда спешат или всегда отстают. Как-то читала теорию, что если спешат, то человек живёт будущим (то бишь мечтами о нём), если часы всегда отстают, то человек живёт прошлым. У меня так и было: мои часы всегда отставали (и отстают, даже на мобильнике и на телевизоре), так и есть, я давно живу прошлым, и никак не могу от этого избавиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оказывается я не одна такая, нас много. У меня тоже с часами беда.
Я тоже думала, что невезучая в смысле часов. Механические носить- дохлый номер. Давно уж от них отказалась. Последнее время только на мобильном смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне все часы ломаются, все без исключения, механические, электронные, на мобильном время и дата сбивается, ума не приложу, что делать... как то поехала на прием к врачу, часы на телефоне проверила, пока стояла и ждала транспорт, решила на время взглянуть, а там на 6 часов вперед, а дата вообще на 1 год назад, мобилка заблокирована была, не могла я нажать случайно на кнопки, стояла, смеялась, боялась опаздать, (в последний момент из дому выбежала), узнала блин сколько времечка... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же. Часы ломаются все, даже те которые, которые у людей ходили 10 и более лет. Стоит только одеть на время- и всё, они встают. Любые часы- дорогие, дешёвые и электронные и механические. И током от меня людей бьёт постоянно. Вы, вот, многие тут утверждаете, это биополе не совпадает. Что можно сделать с этим биополем, как- то развить что ли, чтобы оно работало на меня?

Никаких способностей нет, экстрасенсорных, хотя эффект " дежавю" у меня бывает очень часто. Но, это скорее относится к психике, чем к биополю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×