Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прерия

Есть ещё носочки-погремушки, тоже забавные, моя очень долго ими развлекалась.

Нам без месяца два года, любим мозаику, пластиковый экран а на нём картинка пластмассовая нарезана крупными кусочками, собирает по 40 раз на дню, уже 3 месяца подряд. Жалко не попадаются больше такие.

Красками рисуем,( но руками) кисточка не нравится no_1.gif , карандашами уже все обои ухайдокала. Любим конструктор собирать из больших блоков, играет буковками магнитными от растишки.

Вчера заходили за очередной книжкой (мы книгочеи книг у нас ОООчень много rolleyes.gif ), Соня сама себе выбрала большой плакат с буквами, без конца их рассматривает (всё рассказывает кто, где - показывает), очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_VIP-auto

Нашему ребёнку 5 лет он влюбился в человека-паука

.Уже так надоело незнаю что с этим делать.Пытались привлеч к чему нибуть ещё бесполезно всё равно возвращаетсь к человеку-пауку. 

Надежда одна что с возростом это пройдёт.

Пройдет, не волнуйтесь. У нас тоже был Селовек-Паук. Он давно забыт, потому что на смену ему пришел Джек-Воробей. wink.gif

Джек-Воробей (простите, капитан Джек Воробей music_whistling.gif ) смотрит на меня со стен, с оложек книжек и журналов, с монитора... Кроме этого у нас есть несколько игрушек по "Пиратам Карибского моря" - начиная с конструкторов, кончая просто моделями...

А еще папа ему сделал настоящую треуголку из старой шляпы, мои старые ботфорты были реквизированы, моей подруге был заказан настоязий камзол.. В общем, у меня дома живет уменьшенная копия Джонни Деппа. laugh.gif

Некоторое разнообразие вносит игра в сыщика - сын лазит везде с лупой, изобретает какие-то устройства разведывательные...

А еще они в школе играют в "Ведьм" по мотивам сериала на канале "Джетикс". Недавно помогала ему делать печать князя Фобоса и еще какую-то атрибутику...

Ничего против не имею, пусть играет во что хочет. Только почему я в его возрасте, играя в "Трех мушкетеров" или инджейцев не нагружала родителей проблемой создания артефактов? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наборов из Лего: корабль викингов с викингами и орками, драконом. Очень интересный: есть клетка для пленников, пушки стреляют, есть ловушка, дракон машет крыльями, меч приклеивается на магните в определенном месте, фонарь горит и т. п. В том же духе корабль "Черная жемчужина" с Джеком Воробьем и остальными. thumb_yello.gif

Есть наборы черепов: пираты, скелеты, сокровища и т. п. Наборы биоников, рыцарей и драконов.

Есть рыцарский замок.

Много мечей, автомат (навороченный), меч рейнджеров, пистолет Джека Воробья, арбалет и лук муж сделал сам.

Радиоуправляемые танк (стреляет, вертит башней и поднимает дуло), вертолет (летает по воздуху).

Потрясающий водный пистолет человека-паука. Набор дороги с машинками, с заправкой и т.п. Есть дорога мертвая петля для машинки.

Детский ноутбук. Мягкие игрушки. Мишка очень любит тигренка, пуделя и кролика. Черепашки-ниндзя, Гарри Поттер, Халк, человек-паук, супермен.

Костюм Бэтмена и Человека0паука.

Завидую своим со страшной силой - в наше время таких интересных игрушек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для моего сейчас фавориты- это машинки...и не какие-то там модельки,а те на которые можно сесть и поехать biggrin.gif

на улице в парке все платные машины на аккумуляторах-наши...скоро папу разорит на них... no_1.gif

даже домой купили ему такую большую,на которую садишься и едешь отталкиваясь ногами...+лошадка,тоже на колесиках....+ велосипед и это все добро в квартире общей площадью 44 м2 в которой живем я, муж, малый, мама и папа,и естественно куча других игрушек...

а теперь представте на секундочку как мы ходим по квартире перешагивая друг через друга и перескакивая через все игровые запасы нашего малого shiz.gif

ну ничего,зато малой доволен,а через годик построятся наши долгожданные 106м2 rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени хитом был детский мининоутбук. Но недавно возле подъезда увидела как девочки постарше играют в кукол,которые надо из бумаги вырезать,ну и одежки е ним. Сразу же попросила купить.Я ей вырезала,чидит одевает раздевает,но еще плохо получается,рвется вещи. Скоро пойдем третий набор покупать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дуба рухнувшая

Скоро пойдем третий набор покупать smile.gif

Зачем покупать????? Пусть сама рисует! Для того и придуманы такие наборы. Нарисуйте ей с десяток платьев для куклы, пусть сама раскрашивает, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу длинной высотки была такая... нырковая лестница в полуподвальный этаж. В служебное помещение сантехников-трубопроводчиков. Не такое маленькое оно было, с козырьком, покрывающим ту самую лестницу. Там, если спуститься, можно было, оставаясь на улице, укрыться от ветра и дождя.

Вот и нашли там, перед закрытой дверью временное пристанище дворовые собачки. Одна ощенилась. Люди принесли ей коробку, где кутята потихоньку подрастали.

Местная ребетня, разумеется, бывала в том уголке больше других. И вот однажды собрались детишки, чтобы устроить некий "просмотр". Они это так назвали. А реально - коллективное тискание собачкек по очереди. И с прикормкой. Все бы ничего особенного, но нарезали перед этим бумажек - это были "билеты". На них написали ряд и место, как в каком-то театре. Вооружившись мелом, нацарапали на ступеньках лестницы ряды - с 1-го до 5-го, кажется. И, собравшись большой компанией, расселись на лестнице по местам "согласно купленным билетам", оставив узенький проход в стороне. Потом каждый спускался и пытался показать что-то зрителям с помощью четвероногих "артистов".

Не выдумаваю я, не выдумываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дщерь захотела куклу! Удивительно, никогда ее куклы не интересовали. Мы больше по машинкам, инструментам и т.д. А тут просит вдруг. Беби борн. Кто-нибудь покупал? Она действительно такая уникальная? И ест, и плачет, и писает-какает? Или это просто рекламный трюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже просила, всю плешь проела. Хотя до этого не играла в куклы. ну купили. Ну и чо? Ребенка хватило меньше чем на неделю. теперь валяется эта кукленция на даче. Денег жалко, чесс слово. Обычный пупс, напичканый чем то внутри. В одну дырку воду вливаешь (причем вода чуть ли не кипяченая должна быть), из другой минут через 5 после вливания вытекает. То есть процесс совершенно закономерный и не неожиданный. Ест она ессно только воду из бутылки, в связи с чем не срет lol.gif И вроде бы да, чета та там попискивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старшая - фанат Братс! Журналы покупаем, кукол пока нет, недавно началось это увлечение, но на НГ будем, наверное, дарить. Дорогое удовольствие, но что делать - мечта...

А младшая - фанат котов разных видов! Обожает, поэтому на праздники дарим кошечек. Она всегда им рада, и спит, и в садик берет с собой постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

У меня знакомая купила своей четырехлетней дочке такую куклу. Потом мы пошли в Банана-маму, надо же гардероб обновить - вещи красивые, есть носочки, платья, курточки, сменные подгузники и много еще чего, но эти прибамбасы стоят почти как сама кукла. Но ребенку нравится, она ее кормит, одевает, спать укладывает, но так можно с любой куклой возиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY, как я понимаю, не стоит эта кукла таких денег?

Жемчуг

надо же гардероб обновить

Да я бы сама нашила-навязала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинки, машинки и еще раз машинки...

Вот и у нас та же беда. Беда - потому что все завалено машинами разных размеров. В магазине только и слышу - купи машину. Разорилась уже. Как выстроит по всему полу - ни пройти ни проехать, ужас.

Про электромобили молчу - за лето бабушку разорил, в парке только туда и идет.

Больше не играет ничем. Ну разве что другие предметы у него становятся подручными средствами для трамплинов и прочей бурды, разумеется для машин biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего гора машинок, а играет только в конструкторы... Лего, строим дом Наф-Наф изобретатель (из деревянных бревнышек)-любимейший конструктор bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочери третий год. Играет мягкими игрушками и куклами. Спать ложится в обнимку с ежиком, утенком, львенком и мишкой. Ночью тихонько их убираю - они музыкальные, боюсь, что нажмет случайно ии испугается сама. Но она так же стабильно просыпается и требует их всех назад. Всех обнимает кучей и засыпает. Вот на новый год, видимо, дед мороз нам принесет новую куклу с коляской и кроваткой. Потому, как она всех нянчит, кормит-поит, играется. Надеюсь ей понраятся наши задумки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили большого игрушечьного тигра. Положила я его поперёк двуспальной кровати , любуюсь.

Артём подбежал :

- Ой, а кому это ты купила?

На этот вопрос у меня был готов ответ.

- Себе. ( Если скажешь - тебе , то утащит в свою комнату и с концами. А скажешь - Яне , то будет просить ещё одного для себя.)

- А зачем тебе , ты не играешь в игрушки.

- Теперь буду.

- А как ты его назовёшь?

-Э-э-э-э... Мурзиком!

Вечером Тёма звонит бабушке и рассказывает :

- Мама себе купила тигра и Мурзиком назвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доня играется только с зарядным устройством от телефона. Бедное дитя. Игрушек полон дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка хочет играть только с тем , с чем нельзя. Кастрюли, телефоны, компютер..клавиатура и т.д.

хотя

Игрушек полон дом.

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка хочет играть только с тем , с чем нельзя. Кастрюли, телефоны, компютер..клавиатура и т.д.

Это возрастное просто. Пройдет со временем, все играли так. smile.gif

А у меня Темка очень мало игрушками играет-в основном пазлы. Еще нравятся ему шнуровки и кубики, книжки рассматривает с удовольствием. Игрушками только за компанию играет, когда кто-то в гости приходит.Тогда разу вспоминает какие у него хорошие игрушки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.Коровка

lol.gif ой я забыла еще добавить...моя дочка разрисовала все обои, отругала объснила не надо. Так она теперь залазиет на кровать поднимает край ковра и там рисует, чтоб никто не видел, только недавно заметила. Умная растет, а еще задержку развития ставили... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой играет с конструктором. По-моему, всю его жизнь. И в отпуск с собой нагружает рюкзачок (очень удобно в поезде, кстати). И из отпуска везет вдвойне. И все свои личные денежки на это дело тратит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергетика

Обои-это вообще отдельная песня! rolleyes.gif Мы через это пршли с наименьшими потерями -разрисовал только одну стену около нашей кровати. laugh.gif Да еще и сказал, что это мама, а не Тема! Даже ругал меня потом. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас возраст машин,поездов....любиииитттт rolleyes.gif

кастрюли и ложки с вилками мы уже переросли...(слава те Богу) tongue.gif

сейчас ему подавай ключи от папиной машины...да и саму машину не помешало бы wink.gif

всякие замочки ключики,машинки - это его...

с конструктором играет,но мало..не очень нравиться... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочурка очень любит паззлы,конструктор,рисует с большим интересом.Купили второй раз "Игры Никитина.Сложи квадрат".Сначала прошли первый уровень,теперь второй. Кстати говорить после этих занятий стали заметно чище. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×