Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

... То что она не отстаивает свою точку зрения с пеной у рта, может говорить лишь о том, что ей не хочется лишних скандалов в семье...

Или о том, что этот человек не настолько уж и дорог ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А касательно данной ситуации, я бы обязательно сначала встретилась бы с этим молодым человеком – ну пригласила бы его домой на чай.

Домой нельзя, потому что тетя боится реакции мужа. Он, с ее точки зрения, еще менее продвинутый в этом отношении человек.

Хотя, дома бывает и не часто. blush.gif

И конечно, бы не запрещала встречаться и не устраивала бы истерик, но вела бы работу с дочкой таким образом, чтобы она сама поняла, что это отношения безперспективные.

Проблема в том, что она и не ищет ПЕРСПЕКТИВ. В перспективе думает человек взрослый. А ей важен пока только ИНТЕРЕС. И Алексей ей интересен. Он реставрировал Большой театр и еще какие-то крупные исторические объекты в центре... Он водит в музеи... Он не прячется ни от кого, потому что живет один... Ну и т.д. Ей теперь ровесники не интересны (причем вниманием ровесников она не просто не обделена, а просто купалась бы в нем, если бы, не постоянная учеба).

Короче, надо и мне с ним пообщаться. Что там на чай... Пусть сразу со всей родней знакомится. laugh.gif

Тетя, зная как мне не везет на вопросы с жильем, с надеждой сказала...

-Слушай, посмотрела бы ты его... Все-таки двухкомнатная квартира... smile.gif

......Да уж........

Не, говорю... Пойду за своего. Может, повезет, и все еще будет.

Посмеялись, а проблему не решили.

Но, главное, как мне кажется, достигнуто. И он и сама сестра в курсе, что все в курсе. Значит и он от неосторожного и больного для нее шага, поостережется без крайней нужды... И она, если что не заладится, будет знать, что ей есть к кому обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, я рассуждаю не теоретически... С предыдущей женой познакомились практически в том же возрасте - 16 и 31. И не побоюсь сказать, что она была намного более меня заинтересована в сексе. Скажем, было море недовольства с её стороны, что я не торопился с лишением девственности. Ну и не боялась она с родителями из-за меня собачиться.

Кроме того, вспоминая нашу пару, пожалуй с моей то стороны была как раз любовь, а вот с её - новый интересный опыт с неплохим мужиком... Так что, экстраполируя, скажу, что отношения действительно бесперспективные, но не для девочки, а для мужчины. Он сможет ей дать очень многое - и в плане самоутверждения, и в интеллектуальном развитии и, даже, как сексуальный партнер. А вот она ему... Вряд ли что то, кроме трех - пяти потерянных лет.

Если честно, вообще не хочу себе такого представлять.

А Вам не кажется, что это несколько страусиная позиция?

Интерес подростков вокруг секса не менее надуманное явление, чем то, что "им, кобелям, только одно и надо"...

Позвольте с Вами не согласиться... Либидо - да, встречается намного реже, чем об этом говорят, а вот собственно интерес присутствует практически всегда... И этот интерес, неудовлетворенный вовремя родителями, подростки стремятся удовлетворить любыми способами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И этот интерес, неудовлетворенный вовремя родителями, подростки стремятся удовлетворить любыми способами...

А что, теперь родителям полагается удовлетворять интерес подростков к сексу, eek.gifeek.gifeek.gif ?! Вот это прогресс психологии и сексологии, shiz.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада, а кому же еще, кроме родителей, пристало рассказать ребенку о сексуальной стороне жизни? Кто еще с любовью, а не с пренебрежением, смехом или похотью сможет ответить на "неудобные" вопросы?

Но вот доверие, доверие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а кому же еще, кроме родителей, пристало рассказать ребенку о сексуальной стороне жизни? Кто еще с любовью, а не с пренебрежением, смехом или похотью сможет ответить на "неудобные" вопросы?

Вы что, серьезно, eek.gif ? Или все-таки шутите, blink.gif ? Представьте себе себя - Вы что, хотели бы, чтобы Вам родители рассказали? Вы, например, доверяли своим родителям, или вообще, любым взрослым, когда были подростком? Или, какие родители могут доверять своим детям, ohmy.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, всю ветку не читала, но закипела censored.gif

мои действия в случае преследования моей несовершеннолетней дочери:

1) заяву в ментовку - раз

2) по месту работы - скандал "ААА, педофила покрываете??" - два!

3) пройтись по его соседям "Вы видели педофила - он заманил к себе мою несовершеннолетнюю дочь, я написала на него заявление в милицию за растление малолетних, вдруг, это не единичный случай, вы ничего подозрительного не видели?

4) Крести козыри и Хованское кладбище - звоню дедушке, генералу КГБ и рыдаю взахлеб "спасите внучку от извращенца"-пусть с ним силовые структуры разбираются, внучка у дедушки единственная, он ее обожает

5) Могила, посыпанная песком - об этом узнает моя мама, по сравнению с которой я - очень скромный, уступчивый и вежливый человек

а вот то, что она встречается с ровестниками, я одобряю, пусть вместе учатся, пусть взрослеют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

1) заяву в ментовку - раз

Вот именно.

Горчица

Он не прячется ни от кого, потому что живет один...

А почему? Или "возраст сексуальной свободы" девочкам еще больше уже снизили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикада, я не шучу. И, слава богу, что моя дочь и мой сын узнали о сексе от меня, а не от (вставить возможные варианты), и что девственность дочка теряла дома, когда я был в другой комнате, и что я таки заслужил их доверие.

А что Вы имеете ввиду, говоря о доверии детям?

мои действия в случае преследования моей несовершеннолетней дочери:

Queen Midas, а в случае ухаживания за Вашей несовершеннолетней дочерью что делать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девственность дочка теряла дома, когда я был в другой комнате

Ой-ёёё!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сможет ей дать очень многое - и в плане самоутверждения, и в интеллектуальном развитии и, даже, как сексуальный партнер. А вот она ему... Вряд ли что то, кроме трех - пяти потерянных лет.

Вот реакция человека, прошедшего через подобную ситуацию. Надеюсь, вы не обиделись, что я мужчину в такой ситуации обозвала недоразвитым. blush.gif Может, я не совсем точное слово подобрала, но ведь именно это я и имела в виду, что РЕБЕНОК не может много дать мужчине (секс пока не берем), и если он этого не понимает, то что-то с ним не то.

У меня есть знакомая, её дочь выскочила замуж в 17 лет за мужчину старше на 10 лет (всего-то). Познакомились, когда ей было 15. Така любофф была - мама дорогая! ОН- самый умный, самый лучший, только он её понимает, он столько знает, с ним так интересно, не то, что со свертстниками. Встречались соответственно 2 года, пока школу не закончила. Что только мама не делала и не говорила - девочка не слушала (может и мама не всегда правильно себя вела, ведь она была в шоке). Родила почти сразу после свадьбы. Через 3 или 4 года расстались. И знаете, какой был мотив у дочки, когда она подала на развод? "Я выросла, у меня поменялись взгляды и отношение к жизни, стали другие интересы, а он остался на том же уровне, как мы познакомились. Но мне сейчас больше надо, даже в плане общения, а он какой-то ограниченый". Прошло уже 12 лет. Она по прежнему одна. Потому что теперь не совсем адекватно оценивает мужчин - одни ей кажутся сопляками, другие слишком занудными (спасибо "первому" мужчине!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ухаживание - это от ровестников, от 30 лет мужиков - это сексуальное преследование, далее- по пунктам.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЕНОК не может много дать мужчине

Вы не совсем правы.. Юная девушка (16, я считаю, уже не ребенок) может дать мужчине очень многое, кроме одного и самого главного в отношениях - стабильности. Слишком много вокруг неизведанного, слишком многое хочется познать такого, что ставит перед выбором между семьей и новым... А выбирается всегда новое.

Поэтому подобные отношения на уровне влюбленности, дружбы я бы только приветствовал... Да и приветствовал в свое время с дочкой - у них была разница 16 лет. А вот любовь, семья... Бесперспективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживание - это от ровестников, от 30 лет мужиков - это сексуальное преследование, далее- по пунктам..

Меня обвигили в сексуальном преследовании... Пойду сдаваться властям smile.gif

Или что там по сроку давности? 12 лет катит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка, я не перегибаю. Я пытаюсь рассмотреть все возможные варианты отношений между девушкой и мужчиной. В одном из них они вредны и опасны, в другом варианте - ничего страшного, в третьем - более чем желательны.

И я ничего не предлагаю, кроме того, что решения стОит принимать только разобравшись в ситуации умом, а не истерикой.

А в постель укладывать никого, как правило, не надо - при желании и сами улягутся... Не младенцы, чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Может, тогда, по-Вашему, вообще их в постель меж собой ложить?

Ну, раз младенцев ложить модно, почему бы и подростков не взять, shiz.gif ? Как раз научатся, от родителей, с любовью. Теория должна же подкрепляться практическими занятиями, g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и подростков не взять,  ? Как раз научатся, от родителей, с любовью. Теория должна же подкрепляться практическими занятиями,  ?

Цикада, попробуйте предложить этот вопрос к рассмотрению на ближайшей сессии ЮНИСЭФ harhar.gif

Только вот... Вы то в обморок падаете, то ехидничаете.. Предложите к рассмотрению свою теорию сексуального воспитания подростков... Доставьте и другим удовольствие поваляться в обмороке tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

матери, они во все времена, боятся за будущее дочерей, и "трясутся" над их девственностью

Ни фига се....Трясутся...

Моей дочери 13......В страшном кошмаре не приснится, что к дочери начнет приставать мужик - мой ровестник!!!

Тогда я узнаю про него всё!!! Адрес-телефон, кем-где работает...чтоб знать что за фрукт....И тут на войне как на войне будут все средства хороши - от милиции-участкового - до его работы, чтоб знали.....Изничтожить его .....морально, что б в следущий раз думал......

Это ж каким уродом надо быть, чтоб соблазнять девчонку в 2-3 раза младше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А никто не задавался вопросом почему он развелся с женой. Может быть она знала о его не здоровом интересе к девочкам????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица, я рассуждаю не теоретически... С предыдущей женой познакомились практически в том же возрасте -

А вот она ему... Вряд ли что то, кроме трех - пяти потерянных лет.

ЖЕНА не дала Вам ничего кроме потеряных лет??? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе себя - Вы что, хотели бы, чтобы Вам родители рассказали? Вы, например, доверяли своим родителям, или вообще, любым взрослым, когда были подростком? Или, какие родители могут доверять своим детям,  ?

Цикада, не поняла вашей позиции... Вы серьезно считатете, что родители и дети не могут говорить на такие темы? или я не увидела сарказма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНА не дала Вам ничего кроме потеряных лет???

Два года - сказочных, три - омерзительных. Но в определенном возрасте начинаешь оценивать не события, а период... Те 5 лет были потеряны для нормальной жизни, для создания семьи которая должна существовать намного дольше. Это в 19 лет неудачный семейный опыт остается только опытом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что девственность дочка теряла дома, когда я был в другой комнате,

Ой, ужас какой!Идиот неместный а Вы мне так нравились по постам... laugh.gif Но как представила, что меня девственности лишают, а папа в соседней комнате, этот процесс, так сказать, одобряет...

Ну....

Мило, конечно, но, наверное не для меня.

Вы серьезно считаете, что для Вашей дочери не нашлось бы лучшего места под дефлорацию? Так сильно за нее беспокоились? eek.gif

Не изнаю... У меня и без папы великолепно получилось. Папа видимого интереса, к моей девственности не проявлял, других дел было навалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×