Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Гость гость

НЕКТО

А родители мальчика, вообще, представляют с какими бумаготворческими и бумагооформительскими проблемами им придется столкнуться на пути родов - усыновления. В нашем государстве после хождения по кабинетам можно оказаться в психушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как трахаться мы все понимаем и чувстваем, а как отвечать за свои поступки...так маленькие...

Ruslana правильно, согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как трахаться мы все понимаем и чувстваем, а как отвечать за свои поступки...так маленькие...

хоть страх перед нежелательной, но возможной беременностью у них должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана,

Дурное дело - не хитрое. Чтобы трахаться мозги не нужно включать.

Гость,

По видимому еще не понимают. Потому что, как она плакала в первый день, так сейчас в мечтах уже с лялькой возится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только маме Ириной это не выгодно. Ведь Ира тогда должна будет вернуться домой.

нормально, она ещё и выбирать будет? надо было раньше думать, когда сама эту Иру рожала! Спасибо должна сказать родителям этого мальчика, что они её Иру не сдали в детдом или куда там ещё!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть страх перед нежелательной, но возможной беременностью у них должен быть

да зачем об этом думать...мы потрахаемся, а мама с папой потом все проблемы решат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну сейчас 12. Ира всего на год старше.

Для них еще проблем не существует. О каких там беременностях они думают. Ни о чем они не думают. У них тумблер, включающий думалку не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гость

По видимому еще не понимают. Потому что, как она плакала в первый день, так сейчас в мечтах уже с лялькой возится

Вы вначале просили совета,так вот если несчастные родители мальчика вприпрыжку не побегут к юристу (которого почему-то боятся) могут оказаться в очень нехорошей ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гость

А что им грозит

Я же не просто так говорю, что надо посетить юриста, потому-что не зная нюансов ситуации, которые Вы считаете невожными, нельзя, даже примерно ,давать советы на юридические темы. Как выше Вам сообщили, что действия мальчика подпадают под ст.135 УК(развратные действия) так вот не подпадают так как по этой статье он не достиг возраста уголовной ответственности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну сейчас 12. Ира всего на год старше.

НЕКТО девочки созревают раньше мальчиков на 2-3 года (думаю вы и сами об этом знаете). А вспоминая себя в 13: во первых я ЭТОГО не делала в таком возрасте (у меня и месячных не было-то), а во вторых уже думала о том, что могут и дети появиться и очень боялась этого! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридически все вопросы решили. Согласие родителей на брак потребовали. Поэтому пришлось опять ехать в Тольятти.

Ну в общем обженили детишек. Решили, что аборт повредит девочке. Женька сумасшедшая просто. она УЖЕ вся в пеленках, распашонках. И внука(чку) УЖЕ любит.

Теперь, когда все решено с ней говорить о чем-то кроме, как о появлении ляльки, не получается.

Только теперь Иришка характер показывать начала. Делать ничего не хочет, спит до обеда, еще и огрызается. Но моя добрая Женечка все списывает на беременность. Такие вот новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Только теперь Иришка характер показывать начала. Делать ничего не хочет, спит до обеда, еще и огрызается. Но моя добрая Женечка все списывает на беременность.

Совесть тоже надо иметь. Делать по мере сил надо, а лежать нет. ДЛя дитя вредно. А Ирише мораль читать, что обратно поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиль,

кончится весь этот спектакль тем, что Ирочка родит и оставит свою лялю на бабулю. И будет у бабули трое ДЕТЕЙ. А папуля с мамулей сами сопливые еще.

ума только на "это" и хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Ну так что поделать! Хотя эту Иру если взяли, надо воспитывать теперь и не позволять на шею залезать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля,

Наверное, не воспитывать, а ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ. Но ведь неблагодарное это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО

Да просто привить правила поведения в этом доме, а там пусть делает, что хочет, у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего привить правила в доме не получится, потому что на одно вежливое замечание несколько слов в ответ.

А у себя.....наверное так, в конце концов, и будет. Но это мой взгляд. Со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать по мере сил надо, а лежать нет. ДЛя дитя вредно. А Ирише мораль читать, что обратно поедет.

Шпиля вот это действительно умное высказывание!

Скорее всего привить правила в доме не получится, потому что на одно вежливое замечание несколько слов в ответ.

НЕКТО я удивляюсь над этой Ирой! Все жалуюются на свекровь, а здесь в пору свекрови жаловаться на невестку (да ещё какую!)! Как бы она ваших друзей из их квартиры то и не выгнала бы! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ева, я еще поражаюсь Женькиному терпению. В первое наше знакомство Ира была, ну прямо, совсем деточка. А сейчас хамеет не по дням, а по часам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первое наше знакомство Ира была, ну прямо, совсем деточка. А сейчас хамеет не по дням, а по часам.

НЕКТО это полная вина ваших знакомых, что им сели на шею! Если бы я и позволила остаться этой девочке, а потом принять её обязанности матери, то она бы у меня либо ходила по струнке, либо съехала с моей квартирки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не на меня она нарвалась. Но я не могу давать таких советов Жене, она меня не спрашивает. Поэтому пока все идет, как идет. И то ли еще будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому пока все идет, как идет.

НЕКТО вы бы её хотя бы предупредили, что если всё так пойдёт и дальше, то могут и в рабов превратиться!... ох я бы этой Ире! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×