Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Сексуальная жизнь подростков

Recommended Posts

Да не маленькая же. Сама все видит и понимает. Просто слишком добрая она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас позвонила тетя. Плачет. Сильно плачет!!!

У нее замечательная дочка... 15 лет. Учится прекрасно, музыкальная, художественная школа, курсы при театральном колледже... Причем вечером с курсов ее встречает отец. Недавно, как многие подростки, увлеклась готикой...

Но внешне изменилась мало... Готический "прикид" применяет робко, - в семье это, мягко говоря, не поощряют.

Не знаю насколько эти зарисовки имеют отношение к проблеме.

Недавно тете позвонили соседи и сказали, что видели девушку в компании взрослого мужчины, на вид 35 лет. Как тетя дожила до конца рабочего дня, - не знаю, вообще-то она женщина очень впечатлительная.

Сейчас в доме скандал. Обе не могут спокойно говорить, обе рыдают.

Тетя позвонила этому мужчине...

Он сказал, что с дочерью ее не спит, что она ему очень нравится и т.п.... eek.gif

Что он может сам ее встречать с занятий... blink.gif

Она сказазала, - Вы как взрослый человек, понимаете, что происходит? У Вас у самого жена(говорит что бывшая) и дочь (ей 6 лет), свою дочь Вы хотели бы видеть в такой ситуации??? У Вас что, такие серьезные намерения??? Вы готовы за нее отвечать? Готовы жениться???

Он ответил, что так далеко его планы пока не заходят.

В дневнике у дочки, тетя вычитала что они целовались при свечах... Она приходила к нему домой... Что с тетей, трудно передать. blink.gif

Я пыталась поговорить с обеими. Чуть чуть получилось, но стресс пока не прошел, - о результатах говорить рано.

А как Вы смотрите на эту ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18, а ему 36 и это никого не пугало. И на сегодняшний день я ни о чем не жалею.

Но это так только отступление от темы. Может Вам стоит с девочкой поговорить, может Вам она расскажит больше чем своей маме, а Вы попытайтесь ненавязчиво указать на разницу в возрасте, но ни в коем случае не запрещайте. Детский максимализм- страшная вешь. Спросите о чем они общаються и интересно ли ей с ним , что у них общего?

И с этим товарищем нужно поговорить. Человеку нужно обьяснить, что 15 лет для начала половой жизни рановато для девочки, и пусть постараеться хотя бы ограничить с ней время общения. А дальше я думаю девочка сама все поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя позвонила этому мужчине...

Перебор я считаю...

В дневнике у дочки, тетя вычитала

Вотето тоже черес чур.

В какие времена живет ваша тетя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vendetta

тут открывала тему,Этот звонок отравил мне жизнь..., Измена?

Там изумленной жене позвонила женщина и сказала,что ее муж склоняет к сожительству ее дочь.

Может вашей тете тоже так и сделать?

А может речь здесь об одних людях в двух историях?

Мир тесен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

а еще пусть тетя пригрозит ему милицией. В самом деле,что это за "поцелуи при свечах" с взрослым мужиком?

Надо это дело тормозить,пока ее дочка тоже не начала заводить тут рубрики типа Почему это случилось со мной? как местная девчушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорила с сестрой.

Она говорит, что от мамы скрывала, потому что мама все преувеличивает и от всего впадает в истерику (в принципе, это не далеко от правды)...

Что ей с ним интересно, потому что он архитектор и говорят они исключительно об искусстве.

Что она с ним не спит и не собирается... Что пока еще девственница и собирается ею оставаться до 20 лет. (у... Я сказала, что, возможно, это уже перебор. wink.gif )

При этом...

Познакомились они в автобусе. blink.gif

Мне было 18, а ему 36 и это никого не пугало. И на сегодняшний день я ни о чем не жалею.

Так то же все-таки 18....

Лично я, не против разницы в возрасте, лишь бы человек был хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка, должна Вас успокоить...ТА девушка- давным-давно, пардон, забыла, что была девственницей, ей уже давно за 20, и парней сменила она не одного.(подруга ее мне раньше о ней рассказывала, когда я и услышала "страшную историю", как из дома девка ушла год назад. а теперь ее родители обратно не пускают.А ушла, к слову сказать, так как ее папа весьма в строгих правилах держал, дескать- после21 часа- как штык- чтобы дома была.

Вот только- при чем тут мой муж, который и так в своих проблемах весь, и кроме выяснялок с дочерью, у него и на работе ОЧЕНЬ большие проблемы, может- и до банкротства дойдет...Тут ли о девках посторонних думать, когда детей завтра нечем будет кормить??!!!!

Так что...У нас- другой случай. А ту, 15-летнюю, СПАСАТЬ НАДО! Я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат был старше своей девушки на 10 лет. Этио если учесть, что ей тогда было 14 лет ( на вид все 20), родила в 15 лет.

Да ничего хорошего. Дите сама. Не наигралась еще в дочки0 матери. И хоть говорит, что ей с ним интересно, но такая разница...мы этот детский сад теперь воспитываем. Понятия еще незрелые, куча проблем по женской части.

В общем ничего хорошего.

Девку надо спасать.

А может она "общаться" на литературные темы буде у себя дома , пр родителях.

Пусть пригласит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если уж он относится к ней нормально почему бы и нет...главное что бы он не бросил ее в положении.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я, не против разницы в возрасте, лишь бы человек был хороший.

Хороший человек и зрелый мужик не будет искать себе такие приключения на свою задницу, с несовершеннолетней девочкой. Или как порядочный человек объяснится с ее родителями.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вашей тети случилась истерика от потери собственной значимости в глазах дочери! Ситуация выглядит анегдотично,тетя в ней непорядочно! а сейчас вместо того чтобы стать дочери подругой,теряет ее доверие.Теперь девочка станет скрытной и озлобленной на мать.Постарайтесь в доходчивой форме донести это до золотого внимания Вашей тети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дневнике у дочки, тетя вычитала что они целовались при свечах... Она приходила к нему домой...

Я офигеваю, дорогая редакция.

У меня на работе тоже был такой ..ммм.. любитель. Со школьницей спал. Поубивала бы кобелей! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если уж он относится к ней нормально почему бы и нет...главное что бы он не бросил ее в положении.... 

Смотрите постпро 16летнюю беременную школьницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаньсоньетка

Тетя позвонила этому мужчине...

Перебор я считаю...

Мне тоже сначала так показалось. Но...

Словам дочери она уже не доверяла.

Если мужчина нормальный, то он тревогу матери поймет.

Вы действительно считаете, что 15 лет это достаточно взрослый возраст, чтобы можно было полагаться на опыт дочери и не лезть в ее жизнь??? А потом слушать, что она плохая мать, не так следила, не так объясняла?

В какие времена живет ваша тетя.

А как Вы думаете? Если мою сестру до сих пор не отпускают далеко одну, встречают с занятий, и т.д. Это очень "домашняя" девушка.

И легко рассуждать о временах, когда сам молод и безответственен. А матери, они во все времена, боятся за будущее дочерей, и "трясутся" над их девственностью. Каждая хочет своему ребенку поменьше риска и гарантированно спокойную жизнь, хорошую дружную семью и т.п. И не в пятнадцать лет, естественно.

Поэтому, реакцию я тетину не сужу... Ей бы дальше, как-то разумно себя повести... А она не знает что делать.

Разрушены ее идиалистические представления о дочери... Тем более, сама она как раз из "правильных" дочерей. В отличии от моей, например, мамы... Хоть они и родные сестры. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вашей тете тоже так и сделать?

А может речь здесь об одних людях в двух историях?

Нее... Тетя пока его жене не звонила.

Попробую вечерком с ней и об этом поговорить. А то вдруг и правда позвонит... Только скорее всего ей и телефон-то ее взять негде.

Мужчина живет один ( а если снимает хату, для таких вот нимфеток???Я уже всего боюсь, тетя заразила)) причем рядом с домом тети. Говорит что переехал после развода.

а еще пусть тетя пригрозит ему милицией. В самом деле,что это за "поцелуи при свечах" с взрослым мужиком?

С сестрой, я как ни странно о поцелуях и свечах поговорить не успела... Жду, пока у них чуть поуляжется волна... Она мне только про разговоры об архитектуре рассказала.

Тете он сказал, что у них "братские" отношения. eek.gif Она его спросила, что и с братом на диване целуетесь???

На самом деле, если уж он относится к ней нормально почему бы и нет...главное что бы он не бросил ее в положении....

А кто может дать такие гарантии???

Хороший человек и зрелый мужик не будет искать себе такие приключения на свою задницу, с несовершеннолетней девочкой.

Абсолютно согласна!

Все должно иметь разумные пределы.

В конце концов, увеличение периода детства, - это достижение цивилизации. Это показатель здоровья общества. В более смутные и дикие времена и в 6-9 лет замуж отдавали.

У моего МЧ в компании (ему и мне 25) многие спят с 15-летними. Тусуются вместе... Придурки, ей богу! Даже в 25, надо о насущном думать, а не школьницу тискать. Так,до старости щенятами кобелящимися, многие ведь и бегают!

а сейчас вместо того чтобы стать дочери подругой,теряет ее доверие.

Лично я ей именно это и говорю. В любом случае, надо стараться оставаться дочери другом. Хотя бы для того, чтобы она не "побежала" спасаться от семейной нервотрепки в его объятья.

Теперь девочка станет скрытной и озлобленной на мать

Она и так старалась быть скрытной...

Она боится, что либо такое говорить матери.

У меня на работе тоже был такой ..ммм.. любитель. Со школьницей спал. Поубивала бы кобелей!

Тетя почти тоже самое говорит...

И мне кажется, что у зрелого и состоятельного мужчины (имеющего 6-ти летнего ребенка к тому же, а возможно и жену!) должно быть достаточно забот и без "разговоров об архитектуре" с нимфеткой.

А может она "общаться" на литературные темы буде у себя дома , пр родителях.

Пусть пригласит его.

Не знаю, выдержит ли тетя. Она кричит, что он младше нее всего на 8 лет и ее от одного этого уже трясет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о девичьих дневниках...

Не все то , что пишут девушки в дневниках может оказаться действительностью. Юная девушка могла в СВОЕМ ЛИЧНОМ дневнике томно помечтать о любви, представить романтическую ситуацию, поцелуи при свечах....

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у него педофилические склонности?

а может стоит больше доверять детям? может поцелуи она выдумала?

а если не выдумала, то скорее всего вариант первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тете позвонили соседи и сказали, что видели девушку в компании взрослого мужчины, на вид 35 лет.

шею оторвать соседям надобно ranting.gif , чтоб не лезли не в свое дело!!! ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шею оторвать соседям надобно  , чтоб не лезли не в свое дело!!!   

Правильно поступили соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

мне не нравится когда в мою жизнь лезут соседи: а вот ваш сегодня шел пьяненький и так поздно или а скем это ты сегодня была и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

njunka

А девушка то маловата, не находите ?! А если этот мужчина, не дай бог, того, девчушку то?! Тогда кричать будут- во соседи сволочи, видели и не сказали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

маловата, но раз видели соседи значит они и не скрывались wink.gif

а родители всегда делают из мухи слона (я прекрасно понимаю что они заботятся о нас и возможно буду такой же заботливой мамой), но когда ко мне пришел мой будущий муж в гости ему всего было 20 лет, но он был небрит и невыспавшийся, уставший после ночной смены в шахте, то родители мне заявили: Это же мужик.

Изменено пользователем njunka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

njunka

А то всякие удалено много скрываются. Средь бела дня на глазах у народа люди могут просто исчезнуть. И девочка по сути еще ребёнок. Вот если они будут вмешиваться в вашу личную жизнь, например, советовать как спать с мужем, тогда однозначно-соседи сволочи! laugh.gif А в данной ситуации молодцы, зато родители будут на чеку и знать откуда можно бяку ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×