Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tasha

Санта-Барбара по-русски

Recommended Posts

Моя одноклассница уже в классе седьмом, стала усиленно интересоватся мальчиками. И когда мы, в восьмом классе зубрили экзаменационные вопросы, наша Ляля ходила уже глубоко беременной.

Аттестат ей выдали без экзаменов. Нельзя же женщину в положении волновать! Кстати, на женщину, она была похожа с большой натяжкой. Две косицы с шёлковыми лентами, тонкие ножки-спички...и огромный живот.

Ляля благополучно родила девочку. Жила она в доме отца ребёнка, парня нелюдимого и угрюмого. Неудивительно, что от такой мрачной жизни со старым мужем (ему было 22 года), Лялька, прихватив дочку, сбежала к тётке в город. Ребёнка отдала в садик, сама устроилась кухонной рабочей в заводскую столовую.

Через какое то время познакомилась она с парнем, который работал здесь же, на заводе. Был он моложе её и несмотря на протест его мамы, спустя какое - то время они стали жить вместе. Родился сын. Но молодой муж вдруг загулял.

Ляля забрала детей и вернулась к тётке, а спустя время начала встречаться с женатым мужчиной. Роман продолжался три года, пока однажды Ляля не поняла, что беременна.

Сказала любовнику. Тот лишь пожал плечами и сказал, что если сына родит ему, то к ней уйдёт, а если дочь, то извини, у самого двое дочерей растут. Ляля родила сына. Мужик обещание сдержал. Но опять что-то не заладилось. Выгнала Ляля женатика, а здесь её второй пришёл с раскаиваниями. Простила, всё -таки ребёнок общий.

Хватило молодого ненадолго. Он опять встретил "любовь всей жизни". Ляля забрав троих детей вернулась к матери, в посёлок, а потом и к своему первому мужчине.

Живут сейчас душу в душу. Детей растят, которые почему-то все похожи на своих отцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в соседнем доме тоже своя местная Санта-Барбара. Сначала была обычная семья. Мама, папа, маленькие сын и дочь. Потом они решили родить третьего ребёнка. Пока мама была в роддоме, папа ушёл жить к соседке - за стенку.

Мама с ребёнком приехали из роддома, а дома ... - ужас, одним словом. Как-то пережила многодетная мама этот стресс, а её бывший уже муж зарегистрировал брак с соседкой. Всё было - слёзы, обиды, драки, всего и не перечислишь.

Потом и у этой мамы появился гражданский муж. Она вроде как повеселела. С появлением у неё супруга, эти семьи на какое-то время мирились, справляли вместе праздники, а в случае перепития опять ссорились, дрались и обвиняли друг друга во всех смертных грехах. ranting.gif

Время шло, в обоих семьях родилось по ребёнку. Эти дети вместе ходят в школу, играют и гуляют. Вроде как всё у них внешне неплохо, но до сих пор живут за стенкой друг у друга, а слышимость, надо сказать, ещё та! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя историйка серенькая, но смеюсь какой день. Нервным смехом. Подруга, домохозяйка с пятилетним стажем устроилась на работу, там и познакомилась с ммужчиной. Любовь-морковь, со стихами и страстью, по ее словам только платоническая. cool.gif

Но она совсем потеряла голову, потребовала развода. Муж уперся из прынцыпов - нет и все тут! Детей вот не отдам!

Жена ревет, свет не мил, посылает мужа по всем адресам,предлагает найти любовницу, ибо ей на него глубоко и смачно плевать.

Пока суд да дело любимый тихо испарился. Просто прислал смс, что не хочет портить отношения с ее мужем - оказалось что знакомы.

А муж и вправду нашел себе кого-то, стал встречаться, особо не таясь. Тут-то жена встала на дыбы:

- Она ему не пара, я ее представляла совсем другой! bangin.gif

Позвонила, наговорила гадостей. Мужа не пускает на свидания.

- Может, - спрашиваем, - все еще любишь его?

- Нет, и не любила никогда, прсто она ему не пара.

Вот потом рождаются мифы, что у всех женщин нет логики. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворовая Санта-Барбара...

Жила-была во дворе девочка, которой очень нравился мальчик из соседнего подъезда. И симпатия эта оказалась взаимной... Слово за слово, встреча за встречей... И результат: беременность! А следует упомянуть, что девочке и ее кавалеру еще очень далеко до совершеннолетия. Родители парочки посовещались и вынесли приговор: аборт! И свидания запретили.

Но разве молодость остановишь?

Следующим летом они снова встречаются во дворе... Через 2 месяца выясняется: девочка беременна! Родители обоих сторон в шоке, но все же решают: аборт!

Свидания уже не просто запрещают, это ТАБУ! Нельзя видеться, разговаривать, переписываться и т.д. Да и вообще жесткий контроль и военное положение.

Через полгода: девочка беременна!

Родители уже привычно тащат дочь ко родителям кавалера. А кавалер отпирается: не был, не знаю, не участвовал!

Оказалось, и правда не был... С другим успела... В школе, на переменке...

Будет рожать... Нельзя же все-таки с природой до бесконечности играть... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капну и я немножко Санта-Барбары... Жила-была Ирочка, родила она мальчика Мишеньку и оставила в роддоме. Потом вышла замуж, родила девочек близняшек. Муж Иван- кудрявый, красавец, хозяйственный, но болтун. Однажды пил с сослуживцами и говорит: " Моя Ирочка такая-претакая!Девочкой мне досталась!" Мужики чуть не подавились! Мол , Иван, какая девочка, она же в роддоме сына бросила! Пришел Иван домой, все выяснил, и бросил жену с двумя детьми, и хоть работали на одной станции, ни разу с ней даже ни словом не перекинулся, и к девченкам больше не ходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня у родственника тоже " Санта - Барбара.

Есть у моей мамы двоюродный брат. Мы его называем " чёрный вдовец ". Сначала дядя Саша жил с женой тётей Шурой и была у него любовница тётя Валя. Потом тётя Шура начала попивать и болеть. Дядя Саша привёл к себе в дом тётю Валю. Валя ухаживала за Шурой, но она скончалась. Через месяц умерла и Валя.

Дядя Саша сошёлся с родной сестрой тёти Шуры - Светой, но и она померла. Тогда дядя не растерялся и стал жить с дочерью Светы. Но опять смерть разлучила их. Но почему же не построить семейную жизнь с другой дочерью Светы, всё - таки не чужие люди. Но Лена умерла в расцвете лет, тогда родная сестра очень рьяно утешала вдовца, а мы всей роднёй ждали, что наш любвеобильный дядька опять сойдётся с очередной дочерью тёти Светы.

Скрытый текст
Дядьке  далеко  не  двадцать  лет,  а  за    80 !

Но у дяди напало просветление и сейчас он живёт с женщиной своего возраста. Правда, почти за два года их совместной жизни её никто не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара - это же когда много разных людей оказываются завязаны на одной семье? Тогда это про нас music_whistling.gif

Моя бабушка вышла замуж и родила двух сыновей. Муж был не особо семейный - пил, гулял, а за бабушкой вдруг стал ухаживать приезжий парень. Бабушка у меня всегда была порядочной, но не выдержала ее свекровь, сказала: "Сколько ты с моим дураком мучиться будешь? А парень положительный, сразу видно, не мучай никого, уезжай с ним".

Вот так бабуля взяла младшего сына - моего отца и уехала с новым мужем в наш город. Дед (а я только к окончанию школы узнала, что по крови он мне не родной) усыновил моего отца, а потом у них с бабушкой еще двое девчонок народилось.

Только для деда брак с бабушкой тоже был вторым - от первого брака остался сын. Я в детстве всего этого не знала, поэтому и считала, что вся наша семья - дед с бабушкой, мы, двое теток и дядька. Вот из-за этого и напугалась немного, когда однажды после школы зашла к дядьке, а дверь открыл незнакомый мужик и начал меня обнимать: "Внученька!" eek.gif Оказалось, первая жена деда (мать дядьки) вышла второй раз замуж и это приехал в гости ее второй муж biggrin.gif

Дядька женился тоже 2 раза, поэтому первую его жену я справедливо считала своей теткой. Мировая женщина, чем-то по характеру напоминающая любимую мною бабулю thumb_yello.gif Они развелись, тетя тоже вышла второй раз замуж, поэтому родственников у меня опять прибавилось wink.gif

У мамы есть брат и сестра, которые, по нашему семейному закону, тоже женились не по одному разу. Живут они в другом городе, отношения мы не особо поддерживаем, так что с той стороны я практически никого не знаю, но что-то мне подсказывает, что та часть "Санты-Барбары" недалеко от этой ушла drinks_cheers.gif

Вот такая у меня огромная семья, со многими родственниками до сих пор иногда знакомлюсь на семейных праздниках и все в хороших отношениях. Единственное, что немного напрягает - из всего этого большого клана жили и живут вместе первым браком только родители мамы и мои g.gif

P.S. Бабуля умерла 9 лет назад и дед сейчас женился на какой-то бабушке. Чую, что свое генеалогическое древо мне надо будет рисовать на рулоне обоев в ширину - и это только 3 поколения wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, моя история тоже на Санту-Барбару "потянет"?

Был у меня дядюшка (Царствие ему небесное). Жил он тогда в Волгограде, был женат, а в Москве у него много лет была любовница.

Так вот, каждый раз, когда он ехал в отпуск к своей маме (к моей бабушке, которая жила у нас), он ехал без жены, через Москву, забирал свою любовницу и приезжал к нам.

У любовницы был муж, дети. Причём, муж знал, что жена много лет имеет любовника, он, правда, уговаривал её бросить любовника, даже на коленях перед ней стоял. Но ничего у него не получилось. И он смирился, так как очень любил свою жену.

А дядина жена тоже знала про любовницу и тоже с этим мирилась, хотя очень ревновала. Помню, даже жаловалась моей маме, что ничего с ним сделать не может, очень любит его.

НДП, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моей подруги не тянет на очень уж развёрнутую Санту-Барбару, но слегка в этом сериале она всё же поучаствовала.

У меня был друг по имени Володя. Когда-то в юности мы встречались, потом расстались, но сохранили приятельские отношения. Позвонил он мне, пригласил на день рождения. Гостей не звал, предложил посидеть вдвоём, поболтать. Но ко мне домой на тот момент зашла подруга, мне было неудобно перед ней, о чём я ему и сообщила. Тот пригласил нас обеих.

Совершенно неожиданно к Володе нагрянул его лучший друг Игорь, с которым они с детства были неразлейвода. Преждевременно приехал из дальней командировки да решил поздравить с днём рождения. Пошёл Игорь вечером провожать Татьяну и больше от неё не ушёл. Прожили они 12 лет.

Случилось несчастье, Татьяна осталась вдовой. Володя, будучи другом семьи, продолжал помогать ей. Жили они неподалёку друг от друга, Татьяна тоже иногда заглядывала к Вовке помочь с готовкой или угостить выпечкой, ибо тот был холостяком.

Там она и познакомилась с его старшим братом Виктором, имевшим благополучную семью, двоих детей. Итог той басни - Виктор разорвал отношения с семьёй и ушёл жить к Татьяне. У Вовки отношения с Виктором с той поры испортились.

Но брак этот оказался недолгим. Прожив с Татьяной 2 года, Виктор затосковал по семье, вернулся.

Теперь, созваниваясь с Вовкой, я подшучиваю: "Ты что Татьяну в третий раз замуж не выдаёшь? Главным поставщиком женихов теперь для неё являешься. Не с другом познакомил, так с братом. Ищи уж, будь любезен!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая Санта-Барбаренка. Когда я училась в 6 классе, родителям дали отпуск в апреле, и мы уехали к дедушке и бабушке. Мне пришлось заканчивать учебный год в деревенской школе. В классе был мальчик жутко гордый и заумный, именно с ним мы конфликтовали. Однажды он даже ударил меня журналом по лицу, я не успела ему ответить т. к. вошел учитель. А лет через 11-12 он женился на моей младшей сестре. Я ему припомнила про журнал, а он сказал:"Да ладно, уже про это вспоминать", и покраснел. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "Санта Барбара " была много лет назад. Соседи этот эпизод моей жизни именно так и назвали!

Короче, дело было так: В гостиной и спальне стояли спараллеленные телефоны.

Звонит мой жених столетний (сто лет, как я его не видела), и спрашивает как дела, делится своими проблемами, говорит, что его бабушка умерла, что мама переезжает и он тоже... в общем, разговор на злобу дня. Никакого намёка ни на что.

Я вообще была удивлена его звонком, но не бросать же трубку! (Кстати, я разговаривала из спальни - там ответила на звонок). Этот "жених" всё трындит и трындит...

Тут приходит с улицы мой муж и поднимает трубку в гостиной. Я тут же говорю "жениху": " Пока, Алёна, !" И кладу трубку . Этот "жених" не особо отличающийся умом, продолжает трындеть и возмущаться: " Какая Алёна? Это Я!"

Муж всё это слышит, естественно. Муж ревнив до безобразия... Хорошо, что я смогла ему объяснить, что это не Алёна, а этот "жених". Что просто не хотела скандала из ничего!

Всё объяснив супругу, благо он знал этого жениха, мы поругались в пух и перья!

Муж обвинял меня в измене и вероломстве! eek.gif

На наш скандал сбежались соседи. Я объяснила им что к чему. Соседи знали этого злосчастного жениха и уговаривали мужа успокоиться.

Мы чуть не подрались! И я , возмущённая и разозлённая, пока муж с соседями объяснялся, закрыла дверь. Надеялась, что он успокоится.

Соседи его успокаивали, как могли. Успокоили. Всё утряслось.

Но потом, через несколько дней, соседка мне говорила, что муж чуть ли не плакал! Всё спрашивал: "И чего ей не хватает? Зачем ей любовники?"" eek.gif

Я - то у соседей на виду, никаких любовников не было и в помине! shiz.gif

С тех пор соседи так и говорили - Санта - Барбара. (Кстати, тогда он и шёл по телевизору, этот сериал..) shiz.gif

Изменено пользователем Тин-Тин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Санта-Барбарским историям можно отнести и те, которые бесконечны и, конечно же, помимо добропорядочных героев обязательно мутит воду некий (ая, ие) коварный злодей. Мыльная опера без похищения детей редко обходится. Эта история реальна и вполне вписывается в рамки жанра.

Двое молодых людей создали когда-то счастливую семью, он был моложе своей избранницы на 4 года. Но именно молодой человек добивался расположения девушки настойчиво и долго. Она привлекала внимание к себе вовсе не красотой, а живостью ума, обаянием. Красотой ни по каким канонам не блистала. Молодые люди, знакомясь с двумя неразлучными подружками, западали на яркую и красивую Надю, но, вскоре предпочитали ухаживать за совсем не видной, но такой манкой и интересной Аллой.

Юра не отличался стандартностью мышления, был эмоционален, напорист, а, главное, проявлял властность всё больше и больше. Молодые любили друг друга, у них появились один за другим дочь и сын. У них было много друзей, среди которых они слыли образцовой парой.

Но, как-то незаметно и у Юры, и у Аллы появились интересы на стороне. У Аллы был даже роман с юношей, сыном её подруги. Но закончился он трагически: молодой человек погиб прямо на глазах Аллы по непредвиденным обстоятельствам. Юра всё чаще отвлекался на романы на стороне. Он перестал это скрывать. Но, при этом, он категорически не желал разрыва семейных отношений, хотя Алла уже была к этому готова.

Тут он начинает уговаривать её всеми способами сохранить семью, ссылаясь на детей, умоляет её родить ещё одного ребёнка, обещая, что на этом он все свои похождения заканчивает и у них будет самая счастливая семья. Крепость пала, да и любовь ещё жила где-то глубоко. И вот в 40 лет Алла рожает малыша. Поначалу Юра держался, а потом завёл не просто роман, а, можно считать, другую семью. Но у него всё должно быть под контролем. Чтобы было так, как он сказал.

Развод Алла получила, хоть и с трудом, но Юра приезжал регулярно, помогал купать ребёнка, общался со старшими. Казалось бы, идиллия. Но, что руководит этими его действиями, женщина тогда ещё не понимала, хотя чувствовала, как ей тяжело его постоянное присутствие, его указания и контроль. Решительно ограничить его вмешательство в свою жизнь она так сразу не смогла, думала, что постепенно отдалит его. А, может, надеялась на что-то? И опоздала.

Юра стал уже устраивать скандалы по поводу и без. Он не позволял принимать решения без него. Его контроль стал тотальным. Реакция на любые действия или, что ещё хуже, противодейтвия, болезненной и неадекватной. И тут начало сдавать здоровье у Аллы. Она понимала, что является тому причиной и стала всячески ограничивать своё общение с бывшим мужем. Старшие дети, уже почти взрослые, тоже не радовались его появлению. После того, как он ударил своего бывшего тестя, отца Аллы, они перестали с ним общаться вовсе.

Перенести такой отпор для Юриного болезненного самолюбия было невозможно, немыслимо просто. Всё выходило из-под его контроля. Допустить, что ЕГО попросту, отстранили от руководства, он не мог. И, тут он решает, что заставит всех играть по своим правилам, любым способом. Он похищает младшего сына, который к тому времени учился во 2-м классе. Чтобы строптивая мать не нашла ребёнка (так ей, пусть мучается, будет знать как перечить), уезжает с ним в Москву, снимает там квартиру, поселяет в ней свою мать с мальчиком. Устраивает (без документов) его в школу.

Всем, в том числе, и ребёнку, внушается, что мама его бросила, ведёт аморальный образ жизни, пьёт и т.д. Более преданной матери на самом деле, ещё поискать надо, но ложь срабатывает. Папаше верят и идут навстречу. Алла со всей энергией берётся за поиски сына. Она понимает, кто это сделал, её все успокаивают, что родной папа не сделает своему ребёнку ничего плохого. Но... Алла и окружающие понимают, что не всё так просто. У папеньки, похоже, с головой возникли проблемы.

Алла разыскала и квартиру, и школу в Москве, где её сын учился и жил. Он жил уже с няней, бабушка уехала домой. У папы появился ребёнок в той, новой семье. Но это не заставило его ситуацию пересмотреть. С сыном Алла поговорила, объяснив происходящее по-возможности понятно для мальчика. Ей очень хотелось схватить его и увезти домой. Но, помня советы адвоката, с которым она работала всё это время, буквально заставила себя остановиться. Не дала бывшему мужу козырь для судебного разбирательства.

А они следовали одно за другим. То не хватало документов, то папа не являлся, потом Алле потребовалась операция. Ребёнок пока живёт с няней. Папе он, по сути, не шибко нужен как сын, но как рычаг давления, выматывания нервов и утраты здоровья (Алла перенесла ещё одну операцию, имеющую последствия) используется по полной программе.

Психолого-педагогические комиссии работали по всем направлениям, вывод один: с папой ребёнку плохо. Но, Юра не намерен отступать. С маниакальным упорством он пытается удержать своё влияние на семью. Скоро состоится очередной суд. Все друзья этой бывшей когда-то хорошей семьи, а теперь друзья Аллы, надеются на справедливое и мудрое решение. Мальчик по-прежнему в Москве с няней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара из моей жизни. Даже две.

История первая.

Живет семья. Папа,мама и две дочери. Папа военный. Все как у всех. И радости и проблемы. Переезжает семья из гарнизона в гарнизон. В перерывах папа успевает послужить в горячей точке (Афган) и после этого попадает на службу в Германию. Престижно, радостно. Младшую дочь забирают с собой, а старшая (я то есть) остается в России, так как учится в университете.

За границей родители разводятся и мама с младшенькой эмигрируют в Западную Германию. Попросту сбегают. Папу в 24 часа высылают на родину.

Мама с младшей дочерью через какое-то время устраиваются там нормально, но общаться с папой и старшей дочерью и сестрой не хотят confused_1.gif

Старшая выходит замуж, рожает ребенка и через десятые руки сообщает об этом маме и сестре. И получает письмо о том, что общения больше не будет, помощи чтоб не ждала так как она не родная дочь матери своей, а приемная. Удочерили ее в 3 года. Хотя все кто видел фотографии говорят, что они очень похожи.

И вот уже 19 лет я не общаюсь с мамой и сестрой.

История вторая.

Я работала в одной организации секретарем у директора. В этой конторе было не принято отмечать праздники вместе, а только по отделам. Главный инженер тоже не имел отдела (как и я), в котором можно было отметить праздник, поэтому я его поздравила с 23 февраля, а он меня с 8 марта. Да и в столовую ходили вместе.

Супруга главного инженера работала в этой же организации, но в филиале.

По коридорам поползли слухи о наших, якобы, нежных отношениях. Поэтому, чтоб исключить недопонимания наших половин мы решили познакомиться все вместе. Завязалась тесная дружба. Две семьи на глазах друг у друга. Праздники вместе, проблемы вместе. Даже на отдых однажды вместе съездили.

Жена главного инженера (а на тот момент мы оба уволились из организации и работали в разных местах) несколько раз пыталась уйти от него к разным мужчинам, но возвращалась. Он принимал, у них двое детей.

И вот как гром среди ясного неба - она опять уходит, но уже к МОЕМУ мужу, который поставил меня в известность о невозможности совместного со мной проживания, но без объяснения причины.

Разумеется развод и там и там, детям тяжело, нам тоже. Но мы же друзья, а друзья должны поддерживать друг друга. Все чаще мы проводим время вместе. Детям (и его мальчишкам и моей дочери) такое положение вещей нравится, нам тоже друг с другом комфортно. И мы женимся!

Вот уже 2,5 года мы - одна семья! И счастливы.

А они? Живут вместе, неженаты, раздельный бюджет (ты живешь в МОЕЙ квартире, поэтому все расходы на себя любимую из своего кармана только), детей к себе не зовут. Общаются раз в месяц в лучшем случае.

Вот такая Санта-Барбара! blush.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю из своей практики рассказала мне одна знакомая женщина- адвокат.

В суде слушалось дело об установлении отцовства. Иск против своего любовника азербайджанца подала русская женщина. Познакомились они на рынке, когда женщина устроилась туда работать продавцом.

Суд вёл судья по уголовным делам. у которого не было опыта в гражданских исках. Женщина настаивала, что отцом его сына был именно этот мужчина. Азербайджанец отнекивался как мог.

Судья вместо того чтобы назначить генетическую экспертизу, попросил у матери фотографию сына. Та дала.

- Так!- смотрит на фото судья. Глаза карие, волосы черные, носик чуть с горбинкой- размышляет в слух судья. Смотрит на мужчину

- Да похож он на Вас очень ответчик.

Возмущению мужчине не было предела.

-Слушай, у нас на рынке столько черноволосых, кареглазых и с горбатым носом. Почему я?

Но судья его слушать не стал, и женщина выиграла иск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта-Барбара в моей жизни.

Моя маман в молодости (лет 18-20) дружила с женщиной (назовем ее тетя Ирина). Часто сталкивались (она торговала на базаре), перекидывались ничего не значащими словами при встрече (привет-как дела...)

А еще один важный момент, ее мама и моя бабушка живут в одном подъезде.

Тут моя личная жизнь претерпела крах, я разошлась с мужем, какое-то время пожила одна (с ребенком). Познакомилась с мужчино, начали встречаться, он прдложил жить вместе (за довольно короткий срок - 3 недели). Начали жить. И тут выясняется, что тетя Ирина, оказывается, его жена. Развелись они год назад. clap_1.gif

Весело так было, особенно, когда она узнала, что я живу с ним. Облила его грязью с ног до головы.... Просто иногда поражает, когда "доброжелатели" желают открыть глаза...На все недостатки g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю тянет ли моя история на Санта-Барбару.

Жила-была русская девочка Таня в деревне в Татарстане. Дружила с русским мальчиком. Мальчика забрали служить, а девочка по распределению уехала в Казахстан. И здесь она встретила свою любовь. Молодого человека, татарина. Как же бали удивлены ее родственники. Все в один голос спрашивали, что тебе здесь татар мало. Вон сколько красивых. Ну как это уехать в КАЗАХСТАН, чтобы выйти замуж за татарина и остаться там. И живут мои родители( а это история про них) уже 40 лет. Правда они расходились. Мама даже за своего русского мальчика замуж выходила. И жили мы 3 года в столице Татарстана. И у отца был гражданский брак. А потом они опять сошлись, расписались. Вернулись в Казахстан, да еще и сына родили. Причем папе было уже за 40. Судьба наверное. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо попала в эту ветку! Сейчас вам такое расскажу! Прям в тему! У мамы моей подруги тоже есть подруга, Мира, и речь пойдет о ней. Ее отец гулял от матери. Любовница забеременила и он ушел к ней, а Мире был годик. Мама ее больше рожать не рискнула. В одиночку тяжело было поднимать, а искать мужка не хотела - любила мужа и надеялась, что вернется. Вырастила с горем и радостью. Дочь после школы поступила в институт. На втором курсе познакомилась с первокурсником - красавцем. Стали встречаться. Решила Мира сделать такого красавца своим первым мужчиной. Сделала и забеременила. Стали свадьбу собирать, с родителями знакомиться. Оказалось, что "красавец" сводный брат Миры - сын той самой любовницы и ее отца. Свадьбу отменили. Мира знать не хотела их семью. Очень горевала, хотела аборт сделать. Но однокурсник, любивший ее еще с первого курса, предложил пожениться и объявить, что это его ребенок. Она согласилась. Живут они счастливо, бед не знают, в полном достатке, она его со временем полюбила.

Сын родился почти здоровый, только склонен к простудным заболеваниям. Закончил университет и работает на хорошей должности. Приехал домой на Новый год с девушкой. Она учится не далеко от их дома, в медецинском училище на первом курсе. Мать бросила ее и мужа, когда тот стал сильно выпивать после смерти отца. Мире стало жаль девушку, посмотрела на их светлую любовь и разрешила жить вместе. Все равно младший сын в общежитии в Москве, из-за подработок редко приезжает домой на выходные.

Все бы хорошо, да вот рассказывает на днях мне подруга продолжение той истории. Приезжает Мирка к маме моей подруги и плачет. Заехали они к невестке на машине домой, чтоб кое-какие весенние вещи сразу забрать, да зимние отвезти. Захотела она тоже подняться(помочь и на отца посмотреть за одно). Заходит, а там грязища, вонища, свал бутылок. На кухне сидит пьяный отец девушки, который оказался тем самым "красавцем" - первым мужчиной Миры. Так и села она на уголок в прихожей, сказать ничего не может. Молча и ушла. Не знает, что делать. Оставить все как есть, не сказав сыну правды, или рассказать, потеряв полюбившуюся невестку и сына?

Бывает разве такое? Оказывается бывает. Дал Бог ей счастья за не совершенный аборт, да вот не бывает меда без ложки дегтя. Отец ее умер от сердечного приступа, хотя не пил, не курил. Сын его спился, лишившись самого дорогого - семьи. А все из-за того, что однажды мужчина бросил жену с маленьким ребенком. Бог есть и он все видит.

Изменено пользователем nibiru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старших классах за мной ухаживал один мальчик. Я очень нравилась его родителям, они мне тоже, а вот сам мальчик - не очень. Закончила школу, уехала учиться в другой город, туда же переехала жить мама моего ухажера. С ним у нас ничего не вышло, как бы он не пытался.

Прошло несколько лет, я уже сменила работу и там от одного мужчины узнала, что он и его мама заочно очень хорошо знают меня. Поскольку обо мне им рассказывала ... мама моего бывшего одноклассника, которая является подругой его матери. Коллега стал ухаживать за мной и даже сделал предложение. Я отказалась. В итоге этот мужчина женился на моей приятельнице и мы в дальнейшем дружили семьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем во второй раз. Ничего не обычного?

Дальше.

Первая жена моего второго мужа замужем за моим первым мужем. Вот так laugh.gif

Отсюда следует:

Мой первый муж воспитывает ребенка моего второго мужа.

Мой второй муж воспитывает моего ребенка от первого мужа.

Живем уже давно. И наша и их семья - официально зарегистрированны.

Вот так в жизни получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была бабуля - командир в юбке. Все детство меня интересовал факт возникновения на ее руках наколок типа: "Любовь меня загубит!". И почему у моего папы и у его брата разные отчества, хотя муж у бабушки был всего один. Слухи ходили разные. Она еще шабила (курением этот процесс назвать сложно) как тот паровоз.

Уже перед своей кончиной она мне рассказала свою историю (мне было 25, ей 79). Когда ей было 19 лет она после окончания торгового училища устроилась на военную часть в магазин, занималась там всем и снабжением, и продажами. В/ч находилась в далекой деревне. Она раз в месяц ездила в город за товарами. Днем обычно грузилась, машину ставила во дворе родственников, ночевала и утром выезжала к себе в часть.

И вот у нее обнаружили крупную недостачу, ее посадили. Условия жесткие, консервный завод на море. "Или ты - или тебя", - так она мне рассказывала. Единственным выходом сбежать из этого ада было забеременеть, что она и сделала. Ее перевели в Сибирь, там вроде бы полегче было. Ребенка родила. После смерти Сталина срок ей скостили. А дядя до сих пор не знает кто его отец.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу продолжение той истории про "инцест". Вчера похороны были первого мужчины Мирки, который спился. Когда она зашла к ним поглядеть на житье, он то ее узнал тоже! Звонил, просил до конца дней своих не говорить им правды. Ясное дело она ничего никому говорить не собиралась, чтоб счастье не рушить. А он повесился. Наверно не выдержал такой информации. Теперь все думают, что допился до чертиков. Одна Мирка знает, что послужило его уходу. Тяжело и страшно даже. Не ожидала, что будет такой трагический конец. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маминого двоюродного брата были жена и сын. Так как он выпивал, она с ним развелась. Не знаю, общалась мама с этой женщиной потом или нет.

Потом через некоторое время в наш город приезжает папин брат родной. Обустраивается, женится (без свадьбы). У него рождаются близнецы. И только после всего этого он знакомит моих родителей со своей женой. Это оказалась бывшая жена того двоюродного брата. Все знакомые думали, что это мама, наверно, их свела. Но мама сама была в шоке: как он в целом городе выбрал именно ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сюда, но я очень удивилась, что в жизни такое бывает.

Моя бывшая коллега Вера не имела собственных детей, после смерти первого мужа, вышла замуж второй раз за Васю. У Васи имеется бывшая жена Лена и совместный с Леной сын 20-ти лет. Не знаю как так сложилось, но Лена с Верой дружат.

Лена работает главным бухгалтером в строительной фирме, ОЧЕНЬ прилично зарабатывает. У нее роман с директором этой фирмы. Директор фирмы женат и разводиться не собирается.

В сорок лет Лена беременеет от директора и решает рожать. Рожает мальчика и просит Веру присматривать за мальчиком, а сама выходит на работу, когда ребеночку и месяца не было. Увольняясь, Вера нам объяснила, что Лена будет официально платить ей зарплату, а Вера будет вроде няни.

Мы не общались с Верой года три. Увидев ее в Скайпе, я ей позвонила.

Скрытый текст
Кто не знает, Скайп - это программа, позволяющая, при наличии интернета, не только разговаривать, но и, если есть камера,  видеть друг друга.

Сидим общаемся, к ней подбегает мальчик, что-то лопочет, называя при этом ее мамой. eek.gif Я говорю:

- Вер, это же Ленин сынок?

- Да.

- А почему он тебя мамой называет?

- А кого ему мамой называть, если он с месяца у меня живет и днями, и ночами со мной находится? Васю он, кстати, папой называет.

Короче, Лена не просто попросила Веру быть няней, она полностью возложила воспитание сына на Веру, при этом исправно платит ей зарплату. Лену мальчик называет по имени. Знает и своего папу - директора, зовет тоже по имени. Забирать Лена мальчика не собирается, ее все устраивает, Веру впрочем тоже.

Интересно, когда мальчик подрастет, как они его делить будут?

g.gif

Пожалуйста, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка (по папиной линии) cчиталась первой красавицей на деревне. У нее была самая длинная коса, и волос был густой. Ростиком она была не большая, очень хорошенькая лицом и фигурой. В общем, парни табуном ходили. Особенно мой дед был напорист, но она его боялась, так как характер у него тяжелый, жесток во многом был. Да и была у нее любовь еще в соседнем селе. Взаимная.

Парень очень красив собой. Высокий, статный. Родители обеих сторон были не против и свадьба была уже вот-вот. Но любимого убило молнией. Его в поле непогода настигла.

Бабушка моя ревела не переставая неделю, волосы рвала на себе и жить не хотела. Выяснилось еще что ребеночка ждет. Родители ее в панике были (дочку с приплодом уж точно никто уже и замуж не возьмет), но тут дед мой приходит свататься к ней. Она ему отказывает, родители пытаются образумить ее. Колотят даже, запирают в доме, чтобы не сбежала. А бабушка ни в какую.

Началась война. Дед ушел на фронт. За эти годы родился сыночек у моей бабули, умерли родители. Она осталась одна, пыталась выжить с ребенком. Война кончилась и дед пришел. К ней, свататься. Ей ничего не оставалось делать, как покориться. Она родила ему двух сыервей и дочку.

60 лет она никому не рассказывала, что ненавидит своего мужа. 60 лет она молчала о том, что любит до сих пор своего Лешеньку.

За месяц до своей смерти, когда лежала парализованная, она вдруг расссказала маме все это. Плакала и говорила, что Леша к ней во сне приходит и зовет за собой. Улыбается ей, а она ему в ответ.

НДП (если что)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно сегодняшней фразой дня. smile.gif

Подруга давно рассказывала историю, произошедшую с её соседкой-одноклассницей. В семье случился большой скандал: муж признался, что заразился от любовницы сифилисом. Конечно, жене пришлось пройти проверку. Реакция оказалась положительной. Муж слёзно просил прощения, клялся в любви и обещал навсегда завязать с любовницей.

Оба оказались в больнице. Жена сдружилась с соседкой по палате, у которой был такой же диагноз. Постепенно разговорились, рассказали друг о друге. Соседка поделилась, что её заразил любовник. А жена призналась новой подружке, что её заразил муж. Но при этом разоткровенничалась и на предмет того, что у неё уже в течение пары лет был любовник. Ей пришлось рассказать тому, что муж наградил её венерической болезнью. И теперь любовник находится на излечении в этой же больнице этажом выше.

Но ведь и муж находился в той же больнице, в том же мужском отделении этажом выше...

Конечно же, по закону подлости между собой откровенничали жена и любовница, ничего о том не подозревая. И, конечно, муж вскорости узнал эту историю - ну, просто подруга поделилась. Сопоставив номера палат, тот долго пребывал в шоке, поняв что в этой истории не только у него рыло в пуху.

В общем, грандиозный скандал состоялся уже в составе четырёх человек, где каждый доказывал, что начало цепочки заражений идёт не от него. Впрочем, это уже не имело значения. После лечения расстались все. И муж с любовницей, и жена с любовником, и сами супруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×