Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tasha

Санта-Барбара по-русски

Recommended Posts

нервная катя

покончил жизнь самоубийством. Из-за пристрастия к игровым автоматам

А играть он пошел с горя (нет чтобы пить начать - я ж говорю, все болезни от недопития), что попал в эту странную семейку.

мама снова замужем, кажется

Млин, надо ведь людей предупреждать, пока они еще живы. А то кто знает, чем это хакончится (боюсь, массовым самосожжением). shiz.gif

Но это уже не суть важно.

Действительно, чего уж там. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

Да все, вроде. Ничего существенного больше не вспоминается. Главное, что всем членам этой семьи живется хорошо и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мамин подругин муж, как я писала, покончил жизнь самоубийством. Из-за пристрастия к игровым автоматам. А мама снова замужем, кажется. Но это уже не суть важно
Теперь понятно... А то я сижу-мучаюсь, не понимаю из-за чего папашка то повесился... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Главное, что всем членам этой семьи живется хорошо и спокойно.

Безмерно рада за них.

Обо мне теперь этого не скажешь - вот, теперь не усну, буду мучаться и думать, кому там еще с кем надумается сойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего существенного больше не вспоминается. Главное, что всем членам этой семьи живется хорошо и спокойно.

Ну слава Аллаху. Прям от души отлегло. Раз им всем хорошо и спокойно можно идти спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грусть

Теперь понятно... А то я сижу-мучаюсь, не понимаю из-за чего папашка то повесился... 

Он не повесился. Он задохнулся угарным газом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat, схема основательная, сразу все стало ясно. biggrin.gif

Кстати, после третьей история мне представляется все более и более интересной.

Шопотом: Галь, после третьей рюмки? wink.gifbiggrin.gif

Недавно узнали, что свекровь, оказывается, второй раз замужем. Тридцать лет это была тайна , покрытая мраком shiz.gif Проболтался дядя мужа - постоянный подрыватель их семейных ценностей и моральных устоев.

А муж теперь, напившись , разводит целые теории о том, что он не сын своего отца (хотя между разводом и новым браком прошло два года), а то вообще решил, что его из детдома взяли. cry_1.gif Любит он по пьяни красиво пострадать. Это у него наследственное, по материнской лини. Только та страдает в любом состоянии. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Цитата из репы:

Это ж надо - вот что значит трезвый мужской ум.

Галя, какой же ТРЕЗВЫЙ мужской ум сможет такое нарисовать? laugh.gif Тут без поллитры не разберешься, вон и системный блок кивает, говорит "Наливай еще, щас Пикассо сбацаем!"... shiz.gif

нервная катя

Он не повесился. Он задохнулся угарным газом.

Во блин! Че, теперь аппарат по производству угарного газа пририсовывать?! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Во блин! Че, теперь аппарат по производству угарного газа пририсовывать

Ни в коем случае. Все замечательно и так. Иначе придется рисовать машину и гараж. Он в гараже в машине это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Жаль, что сын мамы подруги в той Санта-лючии никого не трахнул! Совсем парень пропадает, хотя действующих лиц там много. А может это... сама Катя с ним smileysex.gifala.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлая тварь

Жаль, что сын мамы подруги в той Санта-лючии никого не трахнул!

Сыну то на тот момент года 3 было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

какой же ТРЕЗВЫЙ мужской ум сможет такое нарисовать?  Тут без поллитры не разберешься, вон и системный блок кивает, говорит "Наливай еще, щас Пикассо сбацаем!"...

Я "трезвый" забыла в кавычки забрать. Я ж сама уже подготовилась к воприятию. music_whistling.gif

Подлая тварь

Жаль, что сын мамы подруги в той Санта-лючии никого не трахнул! Совсем парень пропадает, хотя действующих лиц там много.

О, я права - не у меня одной такое мнение.

Даешь пару для сына мамы подруги! excl.gif

нервная катя

Сыну то на тот момент года 3 было...

На самом деле - это тоже уже не важно.

Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, какой же ТРЕЗВЫЙ мужской ум сможет такое нарисовать?  Тут без поллитры не разберешься,
drinks_cheers.gif Нас ТРОЕ!!!! Разобравшихся и породнившихся с мамой Д и другом сына Л.
Он в гараже в машине это сделал.
Там явно была женщина! В гараже в машине по правилам жанра задыхаются с любовницами. Катя, куда любовницу дела? В какой шкаф ее труп спрятала? Вынимай!

Совсем парень пропадает, хотя действующих лиц там много. А может это... сама Катя с ним
А это в 155 серии... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одна моя знакомая, например, аж в сорок лет узнала, что на самом деле она - еврейка.

Это что... Ерунда. smile.gif )))

А вот представьте, что одна самка- Опосума в зрелом возрасте узнала что она Мамонт... eek.gifeek.gif

Я не сошла с ума... shiz.gif

Это описание мультика " Ледниковый период ". biggrin.gif

Он задохнулся угарным газом.

Это убийство. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Писающий мальчик

А у меня сестра в один год развелась с мужем, вышла замуж за другого, проводила его в армию, а теперь опять живет с первым мужем. Пока не ясно чем эта Санта-Б. закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Троянда

А мне вспомнилась история многолетней давности. Одна девушка работала в универмаге, и однажды к ней обратился приятный МЧ, которому нужно было купить подарок для своей невесты. Слово за слово, они разговорились, познакомились, после работы он пошел ее провожать. Только вот не знаю, куда он ее проводил, этих деталей я не помню, но вобщем, они провели ночь вместе. Причем девушка эта была в прямом смысле ДЕВУШКОЙ, невинной. Что за любовь там у них произошла, что она так без сомнения отдалась едва знакомому МЧ, трудно поддается объяснению. Потом он пообещал на ней жениться и уехал к родителям (а он находился в отпуске, сам на Севере работал).

Самое удивительное что они действительно поженились: он приехал за ней и забрал ее на Север. Сейчас у них уже взрослые дети.

P. S. А что стало с той невестой, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история из жизни жителей одного дома – дома, в котором живет мой любимый. Домик небольшой (трехэтажный), уютный дворик, все друг друга знают.

На первом этаже живет семья из трех мужчин: дед, отец, внук. Отец иногда приводил женщин в дом, так как в этом была естественная физическая необходимость (где законная жена этого мужика история умалчивает). Его отцу это почему-то жутко не нравилось, он кричал: «Нечего здесь сифилис разводить!», и выгонял голубков. В конце концов мужику надоело это, он совсем озверел без секса и накинулся на родного отца не то с ружьем, не то с ножом. Итог: отец засадил его в тюрьму, и остался один на один с несовершеннолетним внуком. Внук, выходит, сиротой стал. Необходимо было устанавливать опекунство над ним. Но родной дед почему-то отказался от этого, представляете? Внуку жуть как не хотелось отправляться в интернат и он упросил моего любимого стать его опекуном. Любимый согласился, сходил в нужные инстанции, все сделал. Однако не долго он был опекуном этого мальчика (ему не то16, не то 17 лет). По определенным причинам от опекунства пришлось позже отказаться, опекуном все же согласился стать дед.

На другом этаже живет семья алкоголиков. Что ни день – гулянка. Главный пьяница зарабатывает на выпивку случайными заработками – кому огород вспахать, кому забор поправить. Вообщем, на бутылку «Трои» хватает. У него есть любовница – кстати, моя соседка. Любовницу алкоголика не выпускают из дома, чтобы не пила и не позорила семью. Но она все равно умудряется найти алкоголь: через окно сбывает своему хахалю вещи из дома, он их продает и приносит любимой заветную бутылку. Кстати, она пьет потому, что однажды застукала своего мужа в постели со своей же родной матерью. Жутко. Так вот, когда ей все таки удается удрать из дому, она зависает у своего любовника, они вместе пьют и развлекаются. Один раз мой любимый даже презентовал по доброте душевной им упаковку презервативов – ему не жалко.

Несколько дней назад случилось кое что. Мальчик-сирота, воспользовавшись тем, что алкоголик был в пьяном угаре и спал, зашел в его квартиру (видимо, было не заперто) и отымел его любовницу (по обоюдному согласию). Ему очень понравилось. Странно – как он мог позариться на опустившуюся грязную спившуюся женщину, ведь он мальчик очень-очень симпатичный и, я думаю, у него не должно быть недостатка в поклонницах. Однако ж вот как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут две истории накопилось в том же духе. Правда, не так запутанно, но романтично... rolleyes.gif

1. На детской площадке рассказали. Встречались парень с девушкой, обычная история, только, вот совпадение, родились они в один день. Все у них было хорошо и дело шло к свадьбе.

Пришло время познакомиться между собой родителям. Мамы их разговорильсь, ударились в воспоминания. Тут и выяснилось, что родились они в одном роддоме и лежали в одной палате. Первым родился мальчик. И когда принесли девочку, медсестра сказала: "А вот и невеста тебе."

В самую точку.

2. Моя свекровь уже на пенсии, но работает. С первым мужем она прожила долгую совместную жизнь. Временами счастливую, временами - не очень. Через несколько лет после его смерти она познакомилась и вышла замуж за другого мужчину. Переехала в другой город. Он был ее старше и им не суждено, видимо, было долго быть вместе, хотя любовь там была красивая и трогательная. Через два года он тоже умер. С этого времени прошло еще два года.

Ее старшкму сыну кто-то подкинул на веранду тетрадь с надписью "передайте вашей маме. пожалуйста"

В тетради оказалось длинное романтичное воспоминание.

Еще будучи девушкой молодой и незамужней, моя теперь свекровь, встречалась с парнем, которому предпочла своего первого мужа.

Послание было от него. Он ее помнил всю жизнь и теперь, он тоже свободен, хотел бы встретиться. rolleyes.gif

Тут в молодом возрасте романтики не хватает... rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку целиком. Даааа... Чего только не бывает!

Вот и у нас в родне есть собственная Санта-Барбара.

Поехала как-то Надя, моя двоюродная сестра (по отцу), в Сочи отдыхать. Вернулась не одна, с парнем Сашей. Через некоторое время собираются пожениться. Сказано-сделано. Только надо ж и родственникам встретиться. Когда собрались - выяснилось, что все (кроме молодых) друг друга хорошо и прочно знают! excl.gif

Потому как парень Саша не кто иной, как сын сестры первой жены моего дяди (со стороны моей мамы)! laugh.gif Во как!

Объясняю. У моей мамы есть брат (т.е. дядя мой). У него была первая жена, у той - родная сестра, а у последней - сын. Вот этот сын и есть Саша.

Родственники друг на друга посмотрели и... воспротивились браку. Хоть и не кровные родственники оказались, но все слишком хорошо друг друга знали.

Но молодые-таки поженились наперекор всем. А примерно через год развелись. Уже на радость всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История в тему. У подруги отец ушел к другой женщине. У той женщины сын. Сын и сестра подруги стали встречаться (сейчас они поженились и уних ребенок). У сына женщины есть друг. Этот друг и моя подруга тоже стали встречаться. Живут вместе. Однажды подруга и сын женщины, с которым сестра состоит в браке, переспали. Мама подруги вышла замуж повторно и родила сына. Новый муж покончил жизнь самоубийством. Сложно? Пожалуйста, не печатайте это в газете!

Читала три раза, не поняла.... "Сага о рашэн Форсайтах" однозначно.

Теперь моя сантабарбараsmile.gif)

После развода с бывшим мужем ... у меня был гражданский муж с которым мы прожили четыре года.

Бывший муж в это время женился и у него родился сын.

Двоюродная сестра моего гражданского мужа по стечению обстоятельств была крестной матерью новорожденного сына моего бывшего мужа.

А родная сестра моего гражданского мужа - крестная моих детей)))) biggrin.gif

Вот так мы повторно породнились)))

ПыСы..кто-нить чо-нить понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Санта-Барбара с моим участием.

училась я в краевом центре в 300км от дома. в городе из знакомых/родственников только тетка.

познакомилась с парнем. перезванивались, встречались. как-то позвонила ему от тетушки. а у неё телефон с определителем. заезжаю в следующий раз, а меня с порога:

- ты с кем из братьев N. встречаешься?

- eek.gif

потом выяснилось, что она одно время "дружила" со старшим братом моего возлюбленного. а у него самого была пионервожатой в лагере.

долго хихикали: "Симпатия по генотипу" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей жизни тоже есть маленькая Санта-Барбара.

Когда я познакомилась с мужем, тогда сбудущим, оказалась, что у него такая же фамилия как и у сестры моей бабушки по мужу. ДО нащего знакомства чуток занла сетру мужа, и все время думал, что она однофамилица нашим родственникам.

Когда знакомились родители, я сказала ,что у нас есть родственники ваши однофамильцы, а свекр мой состваляет генеалогическое древо семьи. Выяснилось, что никакие это не ожднофамильцы, а самые настоящие родственники.

Муж сестыр моей бабушки двоюродный брат отца моего свекра. В итоге получается. Двоюродный брат моей мамы является троюродным свекру. А его сын и дочь мне троюродные, а моему мужу четвеюродные, хоть и седьмая вода на киселе уже, но все равно родня. И фамилия у нас теперь одна с бабушкиной сестрой.

Свекр как узнал все это дело, такой довольный был, т.к.ю очень увлечен составлением древа и с моим приходом в их семью появилась дополнительная информация. А моя бабушка как услышала фамилию моего избранника ксразу его приняла и даже смирилась с нашим временным совместным проживанием без штампа в паспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то что санта-барбара, а забавное совпадение было недавно.

Познакомилась осенью во Владивостоке с молодым человеком, общались в аське, в ирц (чате).

Недавно он рассказывал обо мне своей знакомой из Москвы (типа, очеь впечатлен, и все такое), она в свою очередь в аське рассказала об этом своему знакомому из Новосибирска (что вот,мол, как так, раз виделись, и парень год забыть не может). Имена были названы, и оказалось что рассказала она об этом моему очень хорошему знакомому, а, проще говоря, парню, с которым мы некоторое время встречались, и расстались друзьями без претензий и обид.

Вот такой вот тесный мир biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать вам историю.Так и назову "Санта Барбара по русски"

Жили по соседству с нами алкаши.Мама,папа,две дочери старшей 20,младшей 13 и два пацаненка -близняшек по 5 лет.

Конечно папа с мамой нигде не работали.Питались путем добывания картошки с чужих огородов.И охотой в соседских курниках.Еще бутылки всем семейством собирали и металлолом.

Конечно все соседи обрадовались ,когда семейка решила переехать.А поводом для перезда послужило замужество младшей !!! дочери.Которая забеременела от только что освободившегося 30 мальчика или девочки(он за изнасилование сидел)

Они всем семейством к нему и переехали.Хату свою продали.Деньги пропили.Но обмыть внука хватило.Ребенок родился здоровый.Даже не смотря на то что мамаша пила и курила во время беременности.

Бабушка новоявленная очень была рада внуку.Так как от сыновей неизвестно когда еще она внуков дождется.От старшей ни когда не дождеться.

Потому что девочка забеременела в 16 лет,а мама посоветовала ей проткнуть спицей.Она и проткнула-еле откачали.Матку конечно удалили.

Так вот- мамаша молодая с папашей уехали на заработки.На север.Говорили ,что мед варили из сахара и продавали за бешенные деньги.

Но приезжали всегда с деньгами.которые конечно прогуливали и пропивали в основном.Но и на жизнь семье то же оставалось.А бабушке с дедушкой и на вполне веселую.

В вот в таком веселье они и не заметили как малыш 4 летний упал в пруд ,который они выкопали за огородом и утонул.Больше на похоронах плакали соседи и просто односельчане.А бабушка поднимала руки и говорила-"Бог дал,Бог взял-молодые еще родят".

Родителей ребенка на похоронах не было.Не смогли приехать.Приехали потом, но порознь.Сначала муж,через пол года где то жена.С порога заявила что ничего меня здесь не держит ,я ухожу. И ушла к своей первой любви.Было все б хорошо,если б он не был наркоманом,хоть и из хорошей семьи.Родители его приняли невестку хорошо,надеялись ,что вдруг сын образумиться с ней.

А родители,сестра и братья так и остались жить с бывшим мужем.Он их и не выгоняет,им то идти не куда.Да и любовь теперь у него со старшей сестрой.

А младшая заберемела.От наркомана.Родители его с невестки пылинки сдувают.Она у них там как принцесса.Только вот принц неделями дома не живет и не вспоминает,что дома ждет его любящая жена.

Вот и пока конец -сценарий еще в доработке-как будет готов напишу чем все закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу одно "мыло". Муж бросил жену с дочкой 17 лет и ушел к другой, у которой два парня 18 лет и 20. Дочка ходила к папе в гости. Однажды попала на день рождения старшего сына "разлучницы". Дальше - спиртное, компания и бестолковая интимная связь с именинником, а как следствие - беременность. Матери сказать боялась, пока та не поняла сама. В небольшом поселке - позор. Парень, когда узнал женился. Свадьбу сделали молодые сами - чисто символичести, без платьев и машин. Родилась дочка. Теперь теща с бывшим мужем - сваты. Молодые из поселка уехали - не давали жить родственники. Говорят, живут молодые до сих пор, еще одна дочь у них родилась. В поселке за все время не были не разу. Родители тоже к ним в гости не спешат. Наверное, бояться друг с другом встретиться. В поселке до сих пор не разговаривают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×