Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Авиатор сказал:

сбляднуть

У вас заело? Четырежды повторить слово на один пост - перебор, лучше бы правописанию научились: абонИмент, мяГкина и дефЕлировать - это самое настоящее блядство по отношению к русскому языку

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 15:51, Мечта поэта сказал:

Галина наша уважаемая Белозуб правильно сказала про порог. Сделайте ему козью морду, чтобы он очнулся и понял, что он может вас и потерять. Тогда и будут вам эмоции.

Знаете, он очень боится меня потерять. Ну вот такое транслируемое его ко мне отношение. Он трясется надо мной как над хрустальной вазой, заботится, балует. И потом - а как делается эта козья морда?

В 12.01.2018 в 15:52, milay сказал:

Проявляйте инициативу. И не думайте о « должна», зачем? Какая глупость, мериться тем, кто главное и кто кому должен. Особенно в сексе! Устройте секс в гостинице, в машине ( на капоте, рекомендую), сделайте ему минет в кинотеатре ( оценит!), займитесь спонтанным сексом в туалете дорогого ресторана ( там чисто и красиво :D ). Встретьте его дома, с работы, в чулках и новом белье ( это уже классика, по моему ;) ), пристаньте к нему на кухне. Способов - масса! И чтобы появилось желание это все делать, поменяйте ход своих мыслей. С « должна» на « хочу». Представляйте, фантазируйте, эмоционально возбуждайтесь от перспективы секса. Иначе, все заглохнет у вас окончательно. Раз через год уже, такие мысли.

Это все есть. Секс в ресторане, в лифте, на лестничной площадке и тд. С моей подачи. Он очень активно отзывается.

Я немного о другом.

В 12.01.2018 в 15:56, Абсолютная добродетель сказал:

Но плохо, что инициатива соблазна должна быть именно на женщине - всегда. Уже ее этим упрекнули, мол, скучно, потому что ты без выдумки. Если бы хотя б по очереди соблазнять - ну, прикольно. А так придумала ты экстрим - есть секс, не придумала и не уговорила - иди грызи семечки и мелкой моторикой снимай внутреннее возбуждение.

По-моему, это дорога к импотенции - нет секса, потому что ты скучная.

Я про это. Получается, он у нас принимающая сторона. А я хочу, чтобы он тоже подумал о том, чтобы я его хотела. А не только я занималась соблазнением. Повторюсь, мне претит мысль что секс это обязанность. Я хочу его хотеть. Я хочу эмоций.

 

В 12.01.2018 в 16:13, Elenrass сказал:

Но вот вы пишите, что если секс случается спустя неделю-полторы, то сами проявляете инициативу и такой секс вам нравится. Может, у вас с мужем несовпадение темпераментов,  вам пореже требуется, чем мужу?

У меня все хорошо с темпераментом. Просто физиологически секс нужен реже, именно на физическом уровне. А когда есть ситуация интересная или еще что - я моментально вникаю и вдохновляюсь и получаю массу удовольствия.

В 12.01.2018 в 16:21, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если, например, мне хочется каких-то конкретных действий от мужчины, я ему об этом во время секса и скажу, а не сяду обсуждать с серьезным лицом что да как. Или сама возьму, да и сделаю. 

Во время все что угодно. Я совсем не стеснительная. Но я все же немного о другом.

 Мне кажется, это у мужчин в нашей стране - в крови. Они не привыкли что-то особое делать, чтобы женщина хотела. Зачастую, эрекция - это все что бывает с их стороны. И что просиходит вообще. Когда в семье идет разлад в сексе, женщина бежит за кружевами и пытается хоть что-то наладить. А мужчина - в лучшем случае какую-нибудь штуковину из секс-шопа принесет, а обычно - ищет секс на стороне. С формулировкой - жена мне не дает. А что-то сделать, чтобы супруга захотела - неа. Проще обвинить ее во фригидности. И даже я недавно рассуждала про его бывшую жену (у них с сексом все было плохо по его словам, почти и не было) - ну что ей, при таком золотом мужике, подарки, сюрпризы, обеспечение - дать ему с огоньком было трудно? А сейчас на волне этих мыслей спросила его - а что ты делал, чтобы она хотела заниматься с тобой сексом? Ответ был таков - я обеспечивал, сюрпризы и так далее. И я такая думаю - ну то есть он был хорошим мужем, так и она была не плохой женой.  Но отношения любовников - это глубже, это другой уровень и здесь нужно быть хорошим любовником, чтобы что-то получить. Дать что-то партнерше, что бы она дала тебе - в прямом и переносном смысле. 

Я, наверное, слишком глубоко копаю. Но я хочу, чтобы было все хорошо - все было в радость. Я насглаживалась в первом браке, а эту семью я создавала осознанно. Мы с ним в минувшую пятницу говорили, говорили - эмоционально. Очень тяжело давалась ему мысль, что моя сексуальность в том числе зависит от него. И я даже говорю - сделай так и так. И вроде он понял, и даже извинился за свою эгоистичную позицию. Время покажет.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршмеллоу сказал:

Мне кажется, это у мужчин в нашей стране - в крови. Они не привыкли что-то особое делать, чтобы женщина хотела. Зачастую, эрекция - это все что бывает с их стороны.

Эк, вас понесло :D Я с вами если что :drinks_cheers: поорать о о том, как мужчины нас ущемили кругом лично я всегда не против. :D Но, вы же понимаете, что в вашей семье это ситуацию не изменит. Я, например, для себя сама стараюсь, мужчин, которые кроме эрекции ничего не могут предложить рядом не держу. И прежде всего никогда не имитирую оргазм, в просто сексе, который не приносит мне удовлетворения отказываю, вот таким образом организую сексуальный оазис лично для себя :) Для этого прежде всего нужно, что бы психологическая инициатива в отношениях была в руках женщины, то, есть это мужчина должен бояться ее потерять, а не она его. И тогда все будет, исключение составляют особо упертые мужчины, которые кроме непосредственно полового акта никаких действий сексуального характера никогда не предпринимали принципиально, но, этих надо просто обходить стороной. Их не много на самом деле.

1 час назад, Маршмеллоу сказал:

Когда в семье идет разлад в сексе, женщина бежит за кружевами и пытается хоть что-то наладить. А мужчина - в лучшем случае какую-нибудь штуковину из секс-шопа принесет, а обычно - ищет секс на стороне. С формулировкой - жена мне не дает. А что-то сделать, чтобы супруга захотела - неа.

Ну, так а кто ей доктор, что она бежит. При этом зачастую впереди паровоза. :D Да, девушек моего поколения учили, что надо удерживать мужчину любыми способами, а если желание мужчины к женщине падает, это тревожный сигнал и надо гнать в магазин за чулками с подвязками, а потом в этих чулках стриптиз ему станцевать, а перед этим поляну со свечами не забыть накрыть ;), так в журналах и книгах писали. Ну, так пора свои мозги уже иметь и читать что-нибудь кроме женских журналов. Да, вот, хоть форум наш :). И налево мужчина вряд-ли всерьез пойдет, если его жена чулки-то купит и начнет на работу в них ходить, вместо того, что бы мужа соблазнять. Ему будет просто некогда, потому как мысли о том, как бы не увели займут большую часть пространства в его голове :lol: Это я утрированно, если, что, но, смысл понятен, я думаю.

2 часа назад, Маршмеллоу сказал:

И даже я недавно рассуждала про его бывшую жену (у них с сексом все было плохо по его словам, почти и не было) - ну что ей, при таком золотом мужике, подарки, сюрпризы, обеспечение - дать ему с огоньком было трудно? А сейчас на волне этих мыслей спросила его - а что ты делал, чтобы она хотела заниматься с тобой сексом? Ответ был таков - я обеспечивал, сюрпризы и так далее. И я такая думаю - ну то есть он был хорошим мужем, так и она была не плохой женой.  Но отношения любовников - это глубже, это другой уровень и здесь нужно быть хорошим любовником, чтобы что-то получить. Дать что-то партнерше, что бы она дала тебе - в прямом и переносном смысле. 

Ой, зря вы все эти разговоры с ним разговариваете. Вы поймите, мужчину, да и женщину тоже нельзя вот так взять и заставить кого-то хотеть или для кого-то стараться в постели, обычно это связано. Все желания подобного рода формируются на подсознательном уровне, их можно разбудить, но, не вот так напрямую.

2 часа назад, Маршмеллоу сказал:

Я, наверное, слишком глубоко копаю. Но я хочу, чтобы было все хорошо - все было в радость. Я насглаживалась в первом браке, а эту семью я создавала осознанно. Мы с ним в минувшую пятницу говорили, говорили - эмоционально. Очень тяжело давалась ему мысль, что моя сексуальность в том числе зависит от него. И я даже говорю - сделай так и так. И вроде он понял, и даже извинился за свою эгоистичную позицию. Время покажет.

Да, ничего он не понял скорее всего. Но, время покажет, да.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация чем-то перекликается с моей...

Как я понял (поправьте, если не так), Вы вышли замуж не из-за страсти (в том числе сексуальной), любви (возможно, её с Вашей стороны не было), а из уважения к нему. Вы позволяете себя любить, ухаживать за собой, по обязанности заниматься сексом...

Ответьте, пожалуйста, только откровенно, как Вы считаете, что, кроме сына, Вы дали Вашему супругу?

В моём вопросе нет ни грана уничижения, стараюсь вообще не выносить оценочных суждений...

Ещё вопрос: у Вас были другие сексуальные партнёры-мужчины? И как Вы оцениваете секс с ними в сравнении с сексом с мужем?

Сколько сейчас лет Вашему сыну? У Вас с ним доверительные отношения? Если он подросток (как я понял), то не может не замечать Ваших метаний (как психологических, так и физиологических). Ребёнок как-то реагирует на это? Пробовал говорить с отцом (думаю, у них более близкие отношения, чем с Вами), с Вами?

С развода родителей (вместе они жили крайне непродолжительное время, официально развелись, когда мне было 9 лет) я мечтал о своей семье. Первый раз увлёкся ровесницей - дочерью товарищей родителей - в школе. Безуспешно. Когда уже работал, в 20 лет, познакомился с сестрой одноклассника моей младшей сестры. Ей тогда было 13, но выглядела она много старше, что в этом возрасте не значит хуже, а значит женственнее. Встречаться мы стали года через 1,5. Апогеем цветочно-конфетного периода стала поездка с друзьями в Питер, в которую со мной мою Таню отпустила её мама. В нашей комнате в гостинице мы жили 2 дня вдвоём. Наверное, она ждала секса. Я безумно её хотел. Но не имел права воспользоваться, как считал тогда. По возвращению наши отношения охладели, хотя я и предлагал ей переехать ко мне жить в 17 лет, чтобы расписаться...

Затем был период метаний, душевных терзаний и поисков. И вот я познакомился с девушкой старше меня на 5 лет. И когда приехал к ней в гости, остался у неё... Мы потеряли вдвоём девственность. Предварительно она пытала меня, распишемся ли мы с ней? Я отвечал утвердительно.

Мы прожили около года до брака и пять лет в браке. Она не кончала без дополнительной стимуляции клитора, а у меня не было опыта. Секс доставлял удовольствие, но не был всепоглощающим, фееричным. Но я был готов мириться со всем. И вот она ушла...

[Продолжение следует...]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чёрный сказал:

развода родителей (вместе они жили крайне непродолжительное время, официально развелись, когда мне было 9 лет) я мечтал о своей семье. Первый раз увлёкся ровесницей - дочерью товарищей родителей - в школе. Безуспешно. Когда уже работал, в 20 лет, познакомился с сестрой одноклассника моей младшей сестры. Ей тогда было 13, но выглядела она много старше, что в этом возрасте не значит хуже, а значит женственнее. Встречаться мы стали года через 1,5. Апогеем цветочно-конфетного периода стала поездка с друзьями в Питер, в которую со мной мою Таню отпустила её мама. В нашей комнате в гостинице мы жили 2 дня вдвоём. Наверное, она ждала секса. Я безумно её хотел. Но не имел права воспользоваться, как считал тогда. По возвращению наши отношения охладели, хотя я и предлагал ей переехать ко мне жить в 17 лет, чтобы расписаться...

Затем был период метаний, душевных терзаний и поисков. И вот я познакомился с девушкой старше меня на 5 лет. И когда приехал к ней в гости, остался у неё... Мы потеряли вдвоём девственность. Предварительно она пытала меня, распишемся ли мы с ней? Я отвечал утвердительно.

Мы прожили около года до брака и пять лет в браке. Она не кончала без дополнительной стимуляции клитора, а у меня не было опыта. Секс доставлял удовольствие, но не был всепоглощающим, фееричным.

Афигеть!!! Практически моя судьба! За мелкими исключениями...

Родители развелись, когда мне было 5, тоже длинный школьный роман, около 2х лет жизни гражданским браком с первой настоящей любовью. Только она младше меня, и мы сумели преодолеть кризис после 8ми лет брака. Но тоже думали разводиться, даже заявление писали.

И аватарки у нас с одним героем, и моя фамилия созвучна с вашим ником...

К чему это я?))) Просто недавно тут написали, что на форум "потянулись однотипные мужчины", вот я и задумался - а что я тут делаю? Возможно, некоторые мужчины всю жизнь честно и добросовестно пытаются понять женщин? Безуспешно, поскольку "женщины органично противоречивы"))))  

У нас и методы исследований схожи - научный тык в чёрный ящик, или в просторечии - тонкий троллинг)))

Изменено пользователем Спэнглиш
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Потом было полгода метаний, терзаний и новых поисков...

И они привели меня в Рязань, где я нашёл мать моих детей. И всё бы хорошо... Только я понял с огорчением, что той самой Любви не существует... Я не потерял способности влюблються, увлекаться дамами не руководствуясь внешними факторами их сексуальной привлекательности, а общением... А дома... дети - это счастье. Жена, как все жёны, изменилась. Я фанат перфекционизма стал с ней пофигистом. Бытовые проблемы, дети не дают возможности практиковать сексуальные игры в той степени, в какой хотелось бы нам обоим...

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Как зачем? Жить, детей растить. иметь хорошего доброго мужа и друга. Дом-крепость, например. Со жлобами этого не получится.

Если женщина сходится с мужчиной, у которого высокая потребность в сексе, а у самой у нее - низкая, то будет ли в семье гармония? Жлобство-не жлобство тут ни причем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буду Птицей сказал:

с мужчиной, у которого высокая потребность в сексе, а у самой у нее - низкая, то будет ли в семье гармония?

Вообще-то не только на секс обращают внимание. когда сходятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вообще-то не только на секс обращают внимание. когда сходятся.

Не только, но и совсем на него не обращать внимание при высокой потребности - нелогично. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Если женщина сходится с мужчиной, у которого высокая потребность в сексе, а у самой у нее - низкая, то будет ли в семье гармония? Жлобство-не жлобство тут ни причем. 

Конечно, будет. Во-первых. мужчина очень ценит то, что ему непросто досталось и то, во то он вложился. Во-вторых у него не наступит пресыщения от женщины, которая секс выдает в час по ложке. Ну так - навскидку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

28 минут назад, Мечта поэта сказал:

Конечно, будет. Во-первых. мужчина очень ценит то, что ему непросто досталось и то, во то он вложился. Во-вторых у него не наступит пресыщения от женщины, которая секс выдает в час по ложке. Ну так - навскидку.

Не знаю, все может быть, просто к чему такие сложности - вступать в отношения с женщиной, у которой низкая потребность в сексе, когда у тебя - высокая. И наоборот. Если только действительно ему нужна конкретно эта женщина и не так важно, что у них темпераменты не совпадают. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Во-первых. мужчина очень ценит то, что ему непросто досталось и то, во то он вложился. Во-вторых у него не наступит пресыщения от женщины, которая секс выдает в час по ложке. Ну так - навскидку.

Пресыщение не зависит от количества секса с данной женщиной. И да, если женщина будет выдавать секс по чайной ложке изредка, то мужчина с высокой потребностью просто будет добирать на стороне. А однажды устанет и сойдётся с той, с кем потребности схожи. Некоторые мужчины, кстати, вполне осознанно добавляют пункт "схожий темперамент" в список обязательных качеств жены.

Изменено пользователем Светомира
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светомира сказал:

схожий темперамент" в список обязательных качеств жены

А некоторые наоборот: зато, типа, гулять не будет. Ибо у женщины темперамент никуда до самой старости не девается, а мужики сейчас сдуваются довольно быстро.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

А некоторые наоборот: зато, типа, гулять не будет. Ибо у женщины темперамент никуда до самой старости не девается, а мужики сейчас сдуваются довольно быстро.

Ну, не знаю. Где-то быстро сдуваются. Где то нет. Одни считают, что низкий темперамент - залог добропорядочности жены. Другие понимают, что добропорядочность зависит от воспитания и что в голове, а не от темперамента.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

 А однажды устанет и сойдётся с той, с кем потребности схожи..

Не сойдется. Его будут удерживать жилищный вопрос, общее имущество, дети и внуки. Ну это я про среднестатистического мужчину, не олигарха. А ещё мужчины ценят в жене такие качества как хозяйственность, домовитость, комфорт, умение прощать и терпеть их закидоны. А секс...секс конечно прекрасен, но одного сексуального удовлетворения для счастливой жизни не достаточно. А вот отсутствие оного более-менее приличный мужчина всегда найдет как компенсировать. Причем обставить это так, что никто не будет страдать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эсперанса сказал:

Не сойдется. Его будут удерживать жилищный вопрос, общее имущество, дети и внуки. Ну это я про среднестатистического мужчину, не олигарха

Хорошо. Пусть не сойдётся. Но гулять будет всю семейную жизнь.

2 минуты назад, Эсперанса сказал:

А ещё мужчины ценят в жене такие качества как хозяйственность, домовитость, комфорт, умение прощать и терпеть их закидоны. А секс...секс конечно прекрасен, но одного сексуального удовлетворения для счастливой жизни не достаточно

Всё зависит от темперамента и место секса в супружеских отношениях соответствующее. Но мало кто из мужчин умеет жить счастливо без него.

4 минуты назад, Эсперанса сказал:

А вот отсутствие оного более-менее приличный мужчина всегда найдет как компенсировать. Причем обставить это так, что никто не будет страдать.

Гм. Он будет гулять. А соответственно, тратить деньги и время на любовниц. Я бы не сказала, что никто не будет страдать. Потери для семьи и жены - однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светомира сказал:

Где-то быстро сдуваются. Где то нет

Я не обобщала, написала

6 минут назад, Алгоритм сказал:

некоторые

Одна знакомая однажды в сердцах выдала: "Выходила замуж за жеребца, иногда не знала куда деваться, а теперь Новый год чаще бывает." Мужику ещё полтинника нет, любовницы тоже. Это факт. Кстати, жадноватый мужик, если уж совсем от темы не отклоняться. Чеки даже из продуктовых проверяет. Всё до копейки знает, сколько жена потратила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

 

Гм. Он будет гулять. А соответственно, тратить деньги и время на любовниц. Я бы не сказала, что никто не будет страдать. Потери для семьи и жены - однозначно.

Ой, я Вас умоляю...какие расходы? Ещё и приплатят за хороший секс. Хоть наш форум почитайте: пришел, поел и к жене. " Поручик, а как же деньги?- Гусары денег не берут!" ( цы).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скука в постели - это мой ночной кошмар. Моей лично страсти с одним и тем же мужчиной хватает на год, потом это уже начинается медленная, но уверенная тоска и уныние. Что с этим делать - не знаю. Пытаюсь примириться с мыслью, что однажды, что бы не уснуть друг на друге вечным сном, придётся  искать группу поддержки (помощь зала и звонок другу) - кого-нибудь третьего, короче...

Других вариантов придумать не могу. У нас пары вызывают себе проституток или просто приватные танцы в стриптиз-клубах смотрят вместе для разогрева... Я пробовала заменить это совместным просмотром порнухи - не, не интересно :)

Короче, посижу тоже послушаю :)

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Эсперанса сказал:

Не сойдется. Его будут удерживать жилищный вопрос, общее имущество, дети и внуки. Ну это я про среднестатистического мужчину, не олигарха. А ещё мужчины ценят в жене такие качества как хозяйственность, домовитость, комфорт, умение прощать и терпеть их закидоны. А секс...секс конечно прекрасен, но одного сексуального удовлетворения для счастливой жизни не достаточно. А вот отсутствие оного более-менее приличный мужчина всегда найдет как компенсировать. Причем обставить это так, что никто не будет страдать.

Да ладно, только на форуме сколько примеров - не удерживаются мужчины имуществом и детьми. У меня, конечно, жизненный опыт небольшой, но не верится, что если у мужчины не низкий темперамент и дома у него нет частого секса - то он будет счастлив, что у него жена домовитая. Либо он будет гулять, либо жена будет страдать от частых попыток склонить к интиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Конечно, будет. Во-первых. мужчина очень ценит то, что ему непросто досталось и то, во то он вложился. Во-вторых у него не наступит пресыщения от женщины, которая секс выдает в час по ложке. Ну так - навскидку.

Ты это серьезно или стебешься? Будет, но только при условии, если женщина не станет обращать внимание на его походы налево (а они будут с вероятностью 146%). Если для кого-то это семейное счастье - флаг в руки, перо куда положено.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ты это серьезно или стебешься? Будет, но только при условии, если женщина не станет обращать внимание на его походы налево (а они будут с вероятностью 146%). Если для кого-то это семейное счастье - флаг в руки, перо куда положено.

Серьезно, конечно. Не все мужчины ходят налево. Кому-то совесть и чувство вины не позволяют, кому-то - религия. На форуме имеется множество тому примеров.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буду Птицей сказал:

. Либо он будет гулять, либо жена будет страдать от частых попыток склонить к интиму.

Ну будет и что? Для Вас новость, что мужчины гуляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Серьезно, конечно. Не все мужчины ходят налево. Кому-то совесть и чувство вины не позволяют, кому-то - религия. На форуме имеется множество тому примеров.

Угу, какая религия, если сперма из ушей льется?

Нет, я однозначно считаю, что разным темпераментам в одной постели не ужиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Угу, какая религия, если сперма из ушей льется?

Нет, я однозначно считаю, что разным темпераментам в одной постели не ужиться.

Но уживаются же. По факту.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×