Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Отчаявшаяся

Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

Recommended Posts

Арабеска

Браво!

Мой "почти бывший" (расстались но еще не развелись) делает тоже самое, но нужны ли ОНИ все после того как сделали марафон по тем, кого смогли подцепить.

Нам, женщинам нужно себя немного больше любить, чтобы

РАДИ СЕБЯ и СВОЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ
не возвращаться к таким "бывшим"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и не в тему, но у меня такой вопрос: почему они не возвращаються? g.gif

Иногда мне этого хочеться...

Простите... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик как только понастоящему станет "не хочеться" или "плевать" - вернется. Хоть кто-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаются бывшие, я думаю, в момент депрессии, не сложилось что нибудь с женщиной, с которой живет, вот и начинают по бывшим бегать.

Реанимировать старые связи, чтобы было в случае чего куда бежать.

Мысль о том, что у них, кроме жены есть женщина, согревает.

Успокоятся или обломаются, но в любом случае возвращаются в семью.

Самооценку таким образом повышают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan Ну, я бы не была так категорична, один возвращался и замуж звал, ни в каких порочущих его репутацию связях замечен не был, так что не все одно коровы, что в поле пасутся...

Некоторые и правда одумываются. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

"Лицом к лицу лица не увидать.

Большое видится на расстоянье." (С.Есенин)

Это вы хотите сказать?

Чтобы узнать насколько дорог и любим тебе человек надо для начала опустить его ниже плинтуса, предать и бросить.

А потом осознав все свои ошибки вернуться на пипелище и пытаться раздуть былой огонь.

Когда от меня первый раз уходил муж я его честно предупредила, что если ему хоть чуточку дороги и значимы наши отношения, то он может остаться (заметте, я не просила остаться, а предлагала). Но если он сейчас сделает "красивый хлопок дверью", то после я его даже на порог не пущу.

Возможно с моей стороны это была провокация сдобренная шантажом, но расчёт был на мужской разум, а не расшатанные нервы истеричного субъекта.

И ведь приполз же обратно.

Я честно пыталась его простить и обиду забыть. Простить получилось. Забыть - нет.

И в итоге я его сама выгнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу вот узнать а вот такая ситуация допустима, предположим...

мужчина и женщина, отношения все по взрослому по серьезному, но кто то из них ведет двойной стандарт

мужчина скажем общается с девушкой(ами) из прошлого, было общение дружба отношения

или женщина проделывает то же самое со своими бывшими мужчинами

И обьясняя это друг дружке что мол типа мы просто друзья, может ли таковое быть? было ли у вас такое? ваше отношение к подобному?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и может быть, но по моему это очень редкий случай, хоть в красную книгу записывай. Обязательно, кто-то из них тешит надежду восстановить былое. Но надежда умирает последней и как правило в страшных муках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было ли у вас такое? ваше отношение к подобному?

Отрицательное у меня отношение! Нет, нет и еще раз нет! shiz.gif

Мой МЧ пытался общаться со своей бывшей сокроватницей. Говорил - подруга. Наши отношения с ней обсуждал. eek.gif Какая блин подруга. Пришлось намекнуть, что заведу сопостельника, чтобы друзей больше было.

Все встало на свои места. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

У меня есть такой друг. Мой бывший МЧ и ничего страшного я в этом общении не вижу у нас действительно теплые дружеские отношения ( без постели и намеков на постель) нам интересно общатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с бывшими всегда остаюсь друзьями: иногда созваниваемся, встречаемся, но чисто по дружески.... Мой нынешний парень относится к этому в полне спокойно. И на мой взгляд не такая уж это и редкость... Конечно если при расставании вы разосрались как не понятно кто, то само собой дружбы ни какой не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля понято! 5 баллов, полностью разделяю ваш взгляд!

Игривая ни есть понимать?!?! как так? у вас были отношения так, все кончилось тоже так? и сейчас у вас теплые дружеские отношения и вам интересно общаться?

не ну я бы понял если вам было лет по 50-60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скай, Вы, вроде, не первый день на форуме. Пора бы уже знать, в какую рубрику какие темы помещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

Мне далеко до 50-60 лет, но отношения есть и я не считаю это плохим для себя. Мы с этим человеком знаем друг-друга много лет и почему мы должны перестать общаться из-за того, что прошла любовь. Мы уважаем друг-друга. Так сложилось, что мы поняли, что лучше нам быть друзьями нежели семьей.

Жизнь штука сложная и у каждого человека есть свои взгляды. Вы спросили я Вам ответила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игривая Да да я не спорю, понимаю каждому своё!

пока мы с вамиЛюля в меньшинстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

А что Вы видите в этом странного? Я то же поддерживаю дружеские отношения с бывшим МЧ, вернее сейчас мы дружим семьями. Если у людей хватило ума и такта разойтись и сохранить нормальные отношения, то почему бы и не общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай

По поводу дружбы думаю наврядли, самец и самка, какая может быть дружба, надо быть полным идиотом или пофигистом, но это мое мнение на котором я не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никому не навязываю свое мнение, я мыслю иначе, да и среди моих друзей знакомых которых не мало ни одного случая дружбы с бывшими не наблюдалось

всего лишь хотю узнать вашу точку и всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок

А Вы уверены в чистоте помыслов, и что если представится случай, при котором Вы будете уверены в 100% безнаказанности, Вы им не воспользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть всё. И к тому же, все равно не запретишь. Захотят общаться - будут общаться, только скрытно. Хотя, неприятно это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка да солидарен, но я уверен в своем близком окружении, на вряд ли так сделает моя близкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Не смешите, если мы разошлись в свое время, значит четко для себя решили, что нас устраивает дружба.

У каждого из нас семья и наши избранники нас полностью устраивают. Да и выросли мы из того возраста когда возбуждает все, что шевелится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок как так можно не понимаю, сначала любофф отношения и все в этом духе, а потом лутьше будем просто дружить blink.gif

я не знаю просто, никада ни с кем ни ругался в парх чтоб прям врагами быть, ну и общения с бывшими не поддерживаю, даже если и была возможность, как то стремно и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×