Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Клэрион

Я нашла мальчика, который первым опубликовал это.

Он пишет, что ее родители очень богатые люди и у них есть возможность вывести девочку во Францию.

Пока что он мне не ответил, но как только я получу какую-нибудь информацию..., я обязательно отпишусь. Сегодня отправлю письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Кто-нибудь еще с форума написал ей?

Мне интересно,ч то написали Вы?

Я написала, что я маленькая девочка, которая попала в Страну Сказок из ее мира. Что здесь меня зовут Миа. Что живу я в лесу в кроне деревьев , и что у меня тут много братьев и сесер таких же как я. По утрам мы веселимся и играем, а по ночам работаем. Я написала ей, что мы творцы сноведений у маленьких детей. Что в нашем лесу есть огромное озеро. Что в этом озере по ночам мы видим сны маленьких детей. Мы спускаемя в воду и каждый выбирает себе мальчика или девочку. В их снах мы рисуем прекрасные поля, цветы и города. Помогаем им бороться с злыми духами. А еще, что на время сна мы дарим им крылья и они парят с нами среди прекрасных лугов, гор и садов. Мы берем их кататься на качелях, которые сплетены из цветов. И исполняем все их желания и мечты.

Не знаю хорошо это или плохо, но я бы очень хотела, что бы на "той" стороне все было именно так. Помните фильм "Куда приводят мечты"? А я вот так мечтаю как в своем письме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Форумчане? Я не понимаю? Неужели ВЫ так безразличны к этой истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала. От имени пони - рыжего с белой мордочкой. Что встречу ее, довезу вместе с вещами до ее домика а потом стану ее проводником по стране-буду катать на своей спинке и рассказывать истории.

Там, по ссылкам кстати написано-"большая просьба не предлагать никаких денег-они в семье есть". Семья видать богатая.

Лишнее доказательство того, что не в деньгах счастье..

Очень грустно и хочется все же узнать подробности-хотя бы что с этой девочкой?

А еще думается о том, что просто не может вот так все быть безнадежно и рановато ее вот так вот в последний путь собирать! Неужели нельзя ничего сделать? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Энни Булкинс

Вполне возможно, что там запущенная онкология или какая-нибудь гинетическая болезнь. Антон пока, что не связался со мной. Но он написал в ЖЖ, что девочка 8 марта вернулась из Франции домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Привет.

Есть новости. Я,в данный момент, разговариваю с МЧ, кот. опубликовал эту статью в интернете. Все,ч то написано - ПРАВДА.

Ребята! Давайте поддержим маленькую Олю. Может она поправится. Может кто-нибудь из врачей, кот. есть на этом форуме смогут есть помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена - гость форума

Здравствуйте!

меня зовут Лена и я мама 1,3 г Филиппа, сегодня на форуме жж нашла объявление, Господи если ты есть на свете, помоги этому маленькому человечку, я сейчас нахожусь за границей и слов нет, прочитав сама обревелась., но неужели ведь среди Нас МАМ есть такие Т**РИ, но ведь есть где нибудь семья которая мечтает о ребеночке и не может его иметь и это наши с Вами подруги и сослуживцы, расскажите им про это Счастье, ему ведь 3 месяца только, он вырастит и никогда не вспомнит я, что это было так страшно.

Плизз или подскажите куда можно адресовать подобный вопрос.пишите мне я свяжусь с автором объявления и могу узнать конкретные данные.

Не могу мимо этого пройти. Помогите, кто и чем может.

"Я лежала в больнице с масиком у нас СДР недоношенность а там лежала тетя родившая разнополую двойню раньше срока, они поправлялись хорошо, малыши уже ели из рожка и набирали в весе, а когда пришло время выписки "МАМАША" забрала девочку и ушла а мальчика оставила , ей двое не нужны тем более у мальчишки порок сердца и астма , и вот этот маленький человечек будто догадался что его бросила мама , стал вялым и плаксивым , еще несколько дней кушал из бутылочки и ждал но когда отчаялся просто перестал кушать , наверное , понял детеныш, что не нужен никому и не зачем ему жить... (ведь не секрет что детки чувствуют все) Так и кормят его через зонд уже 3 месяца, он таким красавчиком стал , - загляденье просто ресницы на пол лица и глаза бездонные - только грусные очень, Его зовут Юра К. , лежит в 1-й ГБ в Питере, его даже в дет дом не берут , нет там мест, да не кушает сам, не хотят с ним возится .. .лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому а подойдешь к нему поговоришь, смотрит не отрывая взгляда а начнешь уходить , так горько плачет, что в следующий раз не рискнешь подойти.... ему сделали операцию по поводу порока сердца , щрамик болит наверное а пожалеть масика некому , лежит он , возьмет себя за плечико и сам себя качает .... я рыдала глядя на это чудо обездоленное, навзрыд , ну невозможно его не полюбить , может кто нибудь напишет о нем на какие нибудь форумы , так хочется чтоб у этого настрадавшегося комочка была семья ".

Ребята, разошлите по своим форумам и каналам, можно электронкой.

Х-post от molotchinka

ссылка

http://community.livejournal.com/zdorovye_detki/ helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старею видать, на сопли сразу развезло, даже не сообразила, что конкретно мне хочется написать. И помочь не могу и малыша жалко. А от подробностей расплакалась, если честно..

Не нужен он никому. Ни матери, ни государству и никаким инетовским форумам.

Хотя а вдруг unsure.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько таких деток-отказников я видела!!!

Это ужас.

Пусть почитают эту тему противницы абортов.

censored.gif

А что, действительно этого человечка реально усыновить ?

Ага. Только пока желающий пройдёт всю бюрократическую волокиту, вряд ли мальчику это поможет. Он превратится в глубокого инвалида.

Поймите, таких детей очень много...

В своё время, я ушла из медучилища потому, что на практику нас направили в "Дом малютки" для того, что бы мы учились делать уколы на отказниках.

Страшно censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит может без конца трепать Юру по всем углам. Если хотите почитайте сообщения людей которые реально помогли Юре, Оле и их маме. А тупо не проверив таскать сообщения из угла в угол особой доброты не надо. А ведь нужно просто набрать в поисковике пару скопированных предложений.

тут ссылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пусто ей будет.....а мы тут про материнский инстинкт разглагольствуем....... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, знаете что я ненавижу больше всего на свете? «Добреньких людей» - это так же мерзко как теплый чай.

Меня тошнить сидящих за мониторами судий. Вы хотите быть добрыми, так поднимите задницу от кресла и посмотрите вокруг. Но ведь так трудно… Проще рассылать бессмысленные посты, пересылать друг другу гигабайты спама и клеймить неизвестных вам людей, а потом присобачить на свою машину георгиевскую ленточку и тащиться от своего «благородства».

Больше мне приятны люди, которые честно говорят: «Плевать мне на всех, хоть сдохните» - они хотя бы имеют честность признать.

Может рядом с вами живет пожилая женщина, которой нужно… Даже не деньги, а просто раз в два месяца привезти пару кг сахара, крупы, т.к. ей физически трудно нести это с рынка. Не надо чужих – просто не относитесь равнодушно хотя бы к тем кто рядом, к родным.

Не хайте бабку с тележкой в метро, а помогите ей поднять эту самую тележку на верх. Уступите место, пусть не старой, но уставшей женщине с сумкой. Не ворчите на стариков выбирающих кусок печенки по полтора часа, ну не умрете вы с голоду, если не купите в этот раз кусок вырезки.

Хорошо не можете этого. Ну так ради Бога хоть не желайте людям зла, не судите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче прочла я ссылки все ,в три форума залезла-у мальчугана ттт все хорошо и мама есть и большая помощь тоже...молодцы девчонки помогли и мамашке и сестренке и мальчику-там и фотка его есть лежит довольный....Тeоdеlynda -я с вами на все сто согласна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тем кто ленится искать инфу-мама оказалаь не такой уж и бездушной и плохой-Теперь о том, что было в этой истории неясно. Лену с Олей выписали в середине января, а Юру не выписывали. У Лены выбора не оставалось. Либо оставить одного в больнице, а другого отдать в ДР, либо одного - домой, а другого - в больнице, а затем в ДР. Помощников нет вообще. У старшего сына "отца детей", я думаю, своя жизнь. Родителей у мужа нет, а у Лены только парализованный отец, который живет с ее сестрой в Стрельне. Родила Лена на 38 неделе (это, как я поняла) или на 36 неделе (это, как Фролова поняла) Простите нас… Мы честно пытались запомнить всю информацию… Но вес детей – 1300 даже для 36 недель очень-очень маленький. Это я как специалист говорю (моя в 29 недель уже 1500 г. весила)

Теперь об Оле. Девчушка очень славная, спокойная, улыбчивая. Только маленькая и худенькая… Сильный тонус… Попробуем договорится о консультации педиатра. Лене пока врачи из районной поликлиники говорят, что все ОК, но меня лично напрягают такие маленькие прибавки весовые. Если все ОК со здоровьем, то почему 300 г/в месяц прибавка? Иван оплатил массажистку, которая будет приезжать к ним домой.

Юрочка по заявлению мамы с середины января по середину июля находится на гособеспечении (6 месяцев). Лена приехала ДР в самый первый раз, чтобы забрать сына, но ее отговорили. Сейчас она ждет, когда разрешат забрать Юру, когда можно будет не опасаться за его здоровье. Со своей стороны обещаю переговорить с врачами ДР, узнать результаты будущих консультаций специалистов, для того, чтобы, по-возможности, Лена могла забрать сынишку раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мусолить!

Реально помогите детям.

Я говорю не только о сиротах, нужна кровь, костныё мозг.

Готовы?

Вперёд. РДКБ Москва Ленинский пр-кт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Хватит мусолить!

Реально помогите детям.

Я правильно вас поняла, что вы детям помогаете? Давайте обойдемся в речи без лозунгов и штампованных призывов. Лучше расскажите подробнее о вашей помощи. Думаю, что рассказы о помощи детям лучше подействуют, чем сетования и поучения.

Кто помогает детишкам больным, брошенным - расскажите. Это интересно. И будет над чем подумать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то поняла, а таких тем две?

Вроде я в ней только ответила, а вроде и нет...

Эта история уже получила свое продолжение. Мама забрала ребенка из роддома сама, многие мои знакомые в интернете помогли и поспособствовали завершению этой трагичной ситуации. Я могу подтвердить свои слова. Только здесь запрещено давать ссылку на другие форумы, например на тот, на котором данное собщение появилось одним из первых и, благодаря форумчанам завершилось хорошо!

Я тоже плакала, когда читала эту статью, но, люди, сколько их, маленьких детишек, брошенных, покалеченных, больных.

Мы можем им помочь, нужно только этого очень захотеть. Ведь в любм районе, городе есть Дома ребенка. И каждому малышу нужна хоть толика ласки!

Ссылка, о котороя я говорила дана Тeоdеlynda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно вас поняла, что вы детям помогаете

Правильно поняли.

Есть очень дорогое питание для кормления через зонд.

Раз в два месяца мы покупаем ящик его самого и передаём в отделение онкогематологии. Регулярно отвожу игрушки. Оформила аквариум в отделении ПН. Подруга ходит в интернат для инвалидов(мальчика усыновили от туда) читает деткам книги и просто играет с ними.

В инф. отделение привозим термометры и памперсы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла все ссылки, зашла на другой форум, почитала там сообщения. Люди действительно делают что-то, используют интернет для помощи другим, а не просто размусоливают. Низкий им поклон notworthy.gif

И еще хочу извиниться перед мамой Леной (мамой Оли и Юры) за то, что подумала много нехорошего про нее, прочитав первое сообщение. Это же ужас, кто-то подкинул непроверенную информацию, как кость голодным псам, а мы тот час же в нее впились зубами... А каково бедной женщине, у которой и так в жизни тяжелые испытания: недоношенные детки, разлука с сыночком, а тут еще море проклятий с различных точек России (а, может и не только).

Я вот думаю, если уж я разревелась от подробностей, а для меня это все-таки чужой ребенок, то насколько тяжело было читать это все матери, которая и так разрывается между детками? Конечно, может, она этого и не прочла, так это для нее же лучше. А мне стыдно за то, что я была готова поверить в то, что написано, не проверив. И стыдно, что в моей голове была мысль о том, что Лена - плохая мать.

Простите меня, мама Оли и Юры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит лапуля ногти длинные даже обрезать некому

И вот еще. ДГБ1 считается лучшей детской больницей Питера. Вот уж не верится, что там некому обрезать ногти ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я иду сдавать анализ крови перед тем, как сдать кровь в качестве донора.

Нас тут так много и все мы такие разные, вот я и подумала, может, кто-то еще решится принять участие в подобном. wink.gif

Вот ссылочка, прогуляйтесь по ней, пожалуйста:

http://www.donors.ru/page.php?id=6

Кстати, для тех, кто боится сдавать кровь, есть иные способы помочь детям:

http://www.donors.ru/page.php?id=7

Да, возможности одного обычно человека не так уж велики, но если каждый сделает хоть что-то - это уже будет немало... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×