Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Basik

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

С тех пор меня терзают сомнения о любви ко мне.

И вполне обоснованные сомнения. ИМХО. Обычно любовнице дарят что то для души.

Можно было бы его оправдать тем, что некоторые мужчины не умеют выбирать подарки. Но для жены то сумел. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне стал хвалиться какой он хороший муж какой жене подарок сделал.

Вот именно этим он вас унизил,по-моему,очень! Я даже сомневаюсь, что не намеренно! Он как бы показал вам ваше место, чтоб вы ни на что серьёзное не претендовали. Женатики,которые рассказывают своим любовницам о невероятной их любви к жене, пытаются сказать этим :"Я люблю жену! А ты так, лекарство от обыденности жизни. Не рассчитывай на большее." ИМХО.

Я бы на вашем месте сразу предложила катиться ему колбаской. Во избежание того, как бы он в дальнейшем ещё больше вас не унизил.

И что теперь думать?

И думать тут больше нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что

Признания в любви и все такое. Короче я почти сдалась.
пока почти, и если вы имеете виды на этого мужчину, то надо радоваться, что он вообще помнит про ваше день рождение....

Да и рассказом о подарке намекает, что будет, если кончиться почти и начнётся - уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он, случайно, подарки не перепутал?

Да, было бы логично наоборот. Я еще могу понять, если такой выбор обусловлен тем, что скажет Ваш муж по поводу золотых украшений. Но это, по-моему, не тот случай.

Ну а с другой стороны, лично меня радует, что хоть кто-то из мужчин, наставляя жене рога, все таки беспокоится о ней больше, чем о любовнице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванда

А он, случайно, подарки не перепутал?

Эт вряд ли. wink.gif А вот когда мужик дарит жене на ДР сковородку, а потенциальной любовнице - золотое колье, то это как-то настораживает и заставляет задуматься о его адекватности. ИМХО. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева

Простите, а вы хотели от него внимания или золота?

вот когда мужик дарит жене на ДР сковородку, а потенциальной любовнице - золотое колье, то это как-то настораживает и заставляет задуматься о его адекватности.

Ну а с другой стороны, лично меня радует, что хоть кто-то из мужчин, наставляя жене рога, все таки беспокоится о ней больше, чем о любовнице...

Меня ка жену тоже радует laugh.gif

А как же женщина женщине я вам скажу

Он как бы показал вам ваше место, чтоб вы ни на что серьёзное не претендовали.
Он вас не ценит, он ценит жену. Я не хочу вас обидеть , но вы его "развлечение".. Изменено пользователем Смеяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вернуть надо было сковородку то? Со словами - такая уже имеется.

Может на скатерть с салфетками шелковую его раскрутить- и то романтичнее..Или прямо сказать- мне мужчины сковородки не дарят. Обычно дарят. то что мне хотелось бы... а хочется мне...( и далее...главное не переборщить- скромное такое желание на первый раз))) laugh.gif

Если зажмет - кидайте его нафиг, не ценит - че завидовать то жене? пускай к ней катится. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева

Я думаю, что рассказы Вам о том, что подарил своей жене золотое колье - банальная провокация на тему: Будешь себя хорошо вести - тоже что-нибудь путевое обломится. Пока то, конечно, только сковородка laugh.gif Ну и на ужин пригласи типа.

Я бы в его любовь верить не спешила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала но мнение имеется по названию темы.

Мне кажетя когда мужчина любит-неважно кого, жену, любовницу, одним словом, женщину которая ему дорога и близка-он не жадничает.

И просить не надо и уговаривать и намекать. сам все увидит и сделает.

И любвониц заводят в перуб очередь потому что все хотят чтоб их любили.И готовы за это платить...подарками, помощью и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как в продолжение предыдущего сообщения (получается).

Сколько стоит - в цифрах неважно. Даже число знаков и нулей не имеет особого значения. Вот если оценивать в единицах душевных потуг... То если влюбился по-настоящему, стОит много. Проявить знаки внимания так, как ему самому кажется лучше - и сыпать, сыпать ими наряду с комплиментами. Тогда из груди начинает сочиться ручеек признаний и теплых заметок, и вот если измерить в нем расход живительной воды... А еще скорость течения - лучше, когда она там невысокая. Этак время от времени, при подходящем случае дает о себе знать, когда Она сидит на бережке, словно Аленушка. И Он при этом не козел, а настоящий Иванушка (ой, правда, инцест не есть хорошо, но тут, вроде, о платоническом... unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Отвечаю Вам на коммент в репе : если б муСчина одарил меня такой сковородой, какую Вы описАли, я б на голубом глазу затребовала у него золотой муки, яиц от Фаберже и молока птицы-феникса дабы сотворить эксклюзивных блинов, ибо из "простых" продуктов готовить на такой сковороде не комильфо, wink.gif

По сабжу : а если бы ко мне потенциальный любовник разогнался с золотым колье наперевес, то я бежала бы от и него, и от подарка без оглядки с мыслью - чЕм, кАк и скОлько мне придётся "отрабатывать" сей презент? confused_1.gif На фих, на фих! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева

у меня было день рождения и так совпало что в один месяц с его женой так он мне подарил сковородку, а жене золотое колье.

Мне бы об этом ни чего не знать, так нет он мне стал хвалиться какой он хороший муж какой жене подарок сделал.

Извините, но ваш мужик или идиот, или вас за идиотку держит... Если он вам рассказывает, что дарит жене такие дорогие подарки (преподнеся при этом вам сковороду), то что же у вас с ним за отношения? confused_1.gif Для чего такие откровения с его стороны? Чтобы вы оценили, какой он замечательный супруг и страстно желали занять место законной жены? (Мол, пока любовница - получи кухонную утварь, а вот когда станешь супругой - тогда и баловать золотишком буду?) А вы похвалить его за это не забыли?

Тьфу, встречаются же еще такие дураки на свете... Хотя скорее всего врет! Жене небось досталась кастрюля или новая швабра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... с интересом прочитал обсуждение. Родился вывод - , любовницу, именно человека для сексуального и духовного отдохновения, лучше выбирать из замужних : больше вероятность что тебя ценят как такового, меньше траблов с отношениями да и дешевле, судя по всему, намного. Незамужние, судя по обсуждению, чаще всего скатываются или в состояние содержанки или в состояние хищницы , желающей увести мужчину из семьи ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой любимый не особо балует меня подарками, но и золото, и кухонная утварь были. А вчера ходили ему обувь выбирать, а в итоге купил мне белье. Это для меня так неожиданно было - вроде никакого повода не было, просто так. Хотя раньше все по поводу.

Может это мой рассказ из форума на него повлиял про колье и сковородку? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема. Я встречаюсь с мужчиной уже 11 лет. Когда всё начиналось он был прочно женат. Я его полюбила, но он сразу поставил все точки: только секс.Чтобы его не потерять я согласилась. Время шло- он развёлся, в его разводе я винила себя, но он сказал, что я не виновата. Но и со мной он жить не стал. Мы подолжали встречаться.

А через год он привёл в свой дом новую жену. Моё терпение лопнуло и я его бросила. Примерно год я старалась его забыть. Сменила телефон, не ходила туда, где могла его встретить. Но он нашёл меня сам. И началось всё сначала: как ему без меня плохо, как он скучал. И я сдалась, так как и мне было без него плохо.

Это продолжалось не один год. Я его спрашивала-любит ли он меня. Он отвечал:"А кого я по-твоему люблю, если хожу к тебе 10 лет." А потом я узнала, что он и со второй женой благополучно развёлся и сейчас живёт с третьей. Когда я спросила, почему не со мной, он ответил, что мне никогда не понять-почему одних любят, а на других женятся. Я вот думаю: мне гордиться этим или обижаться?

Недавно его выгнала третья жена вместе с вещами и он пришёл ко мне. Как я была счастлива! А через 2 месяца он вернулся к ней. На мои слёзы он сказал:"Ты мне хороший друг, я тебя не бросаю, мы и дальше будем встречаться." Ура! Меня повысили-я друг, а я-то думала- любимая женщина.

Вот уже неделю я в депресии. Ничего не хочу, не знаю, как поступить. confused_1.gif Без него не могу и в любовницах больше ходить не хочу. Мне 39 лет-11 лет ушли на ожидание. Помогите разобраться, сама не могу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпинка

:"Ты мне хороший друг, я тебя не бросаю, мы и дальше будем встречаться." Ура! Меня повысили-я друг, а я-то думала- любимая женщина.

Не обольщайтесь. С друзьями не приняты сексуальные контакты. И не любовница вы ни разу. Вы - запасной аэродром, который себя не особо уважает, но всегда готов принять "на посадку" наверно просто супер-пупер-замечательного мужичка. Знаете, после прочтения вашего поста, таки хочется дать вам конфетку. Ибо вы слаще морковки ничего в жизни не пробовали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 39 лет-11 лет ушли на ожидание.

Вы хотите еще 11 лет прождать, когда Ваш статус поменяется?

Неблагодарное дело давать советы, но на Вашем месте я бы прямо сейчас порвала с ним отношения. Полностью.

Да, больно, но когда переболеете, еще и похвалите себя.

Начните себя любить и уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь. Пойдёт время, я "вылечусь" и тут опять- он: мне плохо, помоги, мне нужна только ты. Да и вещи он свои не забирает. Всё ему некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите семью, детишек и СОБСТВЕННОГО мужа? Срочно бросайте "друга". Вы же свободная женщина и достойны счастья!

А что, удобно, кто бы отказался от "всепонимающего друга" вкупе с хорошим сексом? shiz.gif А вам надо срочно стоить свою жизнь со свободным мужчиной. Такие есть, только поищите, ведь пока Вы связаны с этим мужчиной, место "мужчины" рядом с Вами занято. Освобождайте его и гоните в шею этого "вечного друга"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпинка

Я боюсь. Пойдёт время, я "вылечусь" и тут опять- он: мне плохо, помоги, мне нужна только ты. Да и вещи он свои не забирает. Всё ему некогда.

Вещи собрать и отдать. А ему поставить условие: либо так (он с вами), либо никак. Начните уважать себя, хотя бы немного.

Да, вы его любите. А когда любят, прощают и терпят многое. Но предел должен быть всему, тем более такому отношению со стороны мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи были собраны сразу. Они и сейчас стоят в коридоре. Сейчас он мне только звонит: заберу завтра, завтра. И так неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь.
А чего бояться то?

Живёт не с вами, ночует не с вами, думает о вас тогда, когда ему удобно, плюёт на ваши чувства... Неужели у вас кроме него вообще нет ни проблем, ни забот, ни близких, ни приятелей?

Хотите поделюсь? Я боюсь грозы, темноты, ездить в поезде, врачей, милиционеров... Список огромный, и давайте бояться вместе чего -нибудь другого.

я "вылечусь" и тут опять- он: мне плохо, помоги, мне нужна только ты. Да и вещи он свои не забирает. Всё ему некогда.
Слово одиночество заменяется на слово - свобода, на его проблемы "некогда" плюётся, ваши проблемы возводятся на первый план - его вещи мешают вам, и выставляете всё на площадку. Хоть пригрозите.

У свободной женщины куча переспектив в жизни, у однокой - пустота. Всё в ваших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпинка

Вещи были собраны сразу. Они и сейчас стоят в коридоре. Сейчас он мне только звонит: заберу завтра, завтра. И так неделю.

Поставьте их в общем коридоре. Врет, заберет. И время найдется, и завтраками кормить перестанет. Ну или ему скажите просто, что если завтра не заберет, то пусть в следующий раз на лестнице их ищет.

С такими мужчинками жестко надо, иначе он их еще 11 лет забирать будет. И вас мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпинка

Как-то вы несерьезно к своей жизни относитесь. Просто плывете по течению все 11 лет. Какой-то детский инфантилизм: я боюсь, я не выдержу, а вдруг он опять вернется... Вернется, конечно, в очередное "межсезонье". И опять - "и не друг, и не враг, а так." (с)

Любовь любовью, но уважать себя надо. И чтобы ваша дочь вас уважала. Сколько, кстати, ей лет? Как вы объясняете ей, что пожил мужчина 2 месяца в вашем доме, ушел, вещи оставил, может опять вернется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - запасной аэродром, который себя не особо уважает, но всегда готов принять "на посадку" наверно просто супер-пупер-замечательного мужичка.

Я согласна с этим высказыванием! Начните уважать себя, тогда и он, глядишь, призадумается! А так ему очень даже удобно пользоваться вами в период между очередными браками

.

Вещи были собраны сразу. Они и сейчас стоят в коридоре. Сейчас он мне только звонит: заберу завтра, завтра. И так неделю.

Выставите их в коридор. Вот увидите - через час за ними прибежит!

Пора начинать уже собственную жизнь, в 39-то лет, а не жить жизнью этого вашего "друга", который успел уже 3 раза под венец сбегать.

Любовь любовью, но уважать себя надо.

Золотые слова!:thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×