Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sweet

Мгновения счастья в любви, которые запоминаются

Recommended Posts

Гость Волосянковый жужжень

Очень хорошая тема!

Всё таки любовь делает нас невероятно сентиментальными. Почти за полтора года наших отношений с любимым, да и по сей день я замечаю любую мелочь,любое проявление любви и счастья.

Даже когда мы идём по улице и видим маленьких детей,как у него загораются глаза, ведь он безумно мечтает о своих детях,но мы пока не можем позволить себе это.

Недавно утром я проснулась от того,что мне ужасно плохо....пол дня я провалялась в постели и не могла понять,в чём дело,он же постоянно находился рядом и говорил,что ему гораздо хуже только из-за того,что он не может мне ничем помочь....

А самые счастливые мгновения,когда он просто рядом,берёт меня за руки и говорит,как сильно любит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это не мой эпизод счастья, но все-таки. Вспоминаю часто. Мой бывший муж, когда уже ушел от нас, заехал как-то. Не помню, что мы с ним делали, видимо что-то связанное с сексом. Вышел из моего дома, пошел пешком к метро. И позвонил: "Как хорошо, что ты есть на этом свете!" Отчего такая фигня? Взаимно любящие ищут приключений на свою попу. По отдельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. С бывшим МЧ познакомилась как раз перед отпуском. Я уезжала на 3 недели. Погода на улице была ужасная - не погулять, да мне и не до гулянок было. Нужно было складывать вещи. И мне пришла смс: "Просто выйди ненадолго, я на тебя посмотрю и будешь дальше собираться". rolleyes.gif И куда потом это все делось? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила подробность biggrin.gif

накануне мы сильно поссорились - подруга выходила замуж и я была подружкой невесты. Мой тогда еще МЧ был против, но отказаться я не смогла и ушла на свадьбу без него. Это было в субботу, потом мы помирились, а в понедельник он внезапно пригласил меня в ресторан, причем в мой любимый. Целый день мы с ним не виделись, созванивались, он говорил, что плохо себя чувствует, вроде как давление у него, что ли. Я заподозрила что-то неладное, думаю, неужели решил предложение сделать, а он мне: "Нет, ты же у меня еще маааленькая, не выросла, как подрастешь, тогда и поженимся". Усыпил бдительность clap_1.gif

Приезжаем мы в ресторан, заходим в отдельную кабинку, я смотрю - а в ней пол свежевымытый. И у любимого глаза загааадочные. Он пробормотал что-то вроде "я сейчас" и вышел. А я сижу и думаю, чего это они полы помыли confused_1.gif

Тут заходит девушка с красивенькими свечами, ставит их на стол и следом заходит парень с букетом алых роз...

и разумеется, встает на колени!!!

Креативный директор компании, где я работаю потом на свадьбу сочинил нам шутливый стишок, в котором были такие слова "он преклонил свое колено на свежевымытый, на пол...". Оказывается, это моя умница сказала администратору, что собирается сделать девушке предложение, и в шутку попросил помыть полы, мол, я на коленях же стоять буду biggrin.gif

а они его поняли буквально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многим из нас присуща сентиментальность!!! clap_1.gif Как же здорово вспомнить и расчувствоваться!!! Мой супруг очень скрытный человек в плане продемонстрировать чувства,молчун.Но как он изменился,когда я была беременной!!!Мне по состоянию здоровья нельзя было рожать (кроха бы выжила,а у меня бы почки отказали),но мы рискнули,я все время бегала по врачам.Так мой любимый тихоня всегда меня во всем поддерживал;с работы придет уставший,поужинает - и меня,как собачку выгуливать (жара стояла страшная),мороженки покупает.Пока я одну иду ем - он вторую несет , чтоб горло не застудила(таял). В роддом бегал каждый день,очень за меня волновался.Очень трогательно взял впервые в роддоме нашу кроху на руки.До сих пор не пойму - кого из нас он больше любит , да и не так это важно.Главное,что мы все вместе,при любых невзгодах,чего и Вам желаем!!! thumb_yello.gif P.S.На дни рождения в подарок всегда получаю какую-нибудь бирюльку,все храню,а вот цветы мой семьянин дарит крайне редко.Считает это пустой тратой денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название ветки - вспомнилось много чего... Но расскажу об одном.

Прошлое лето, я гощу у бабушки, любимый приезжает ко мне почти каждый день... Любимое место на земле, любимые люди рядом, все у них хорошо - что еще нужно для счастья?..

У любимого выходной, жду его приезда.

Смотрю в окно - подъехала машина, я выскакиваю на крыльцо, встречать, счастливая... И вдруг замечаю - он с цветами... Бог ты мой, праздника никакого нет, а он протягивает мне три шикарные розы, вырощенные в их саду заботливой рукой его мамы... Свои розы, между прочим, - это вам не голандская икебана, свои - они и пахнут по-настоящему, и стоят долго, и раскрываются красивее...

У меня аж слов нет, приятно же, особенно когда вот так, без повода...

Любимый, видя мое щенячье счастье, расплылся в улыбке, растроган, взгляд изменился. Я чего-то там лепечу вроде "Надо же, цветы, без повода, какие красивые, и как только ты догадался..."

Он с этой растроганной улыбкой абсолютно искренне говорит:

- Да вот, думаю, надо тебе цветов привезти... все равно же завянут, выкинем только...

Спасибо, любимый, не мог соврать чего-нибудь типа "для тебя одной". dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день знакомства.

мы разговаривали часов пять подряд, просто обнимались, целоваться не хватало отваги, наверное.

было просто здорово разговаривать и держаться за руки.

такой родной, уже давным давно родной, только что ставший знакомым человек.

сначала чувства, мысли, а потом действия.

все абсолютно интимное, но в тоже время такое невинное. даже не придерешься.

как давно это было.

как я по этому скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрельской ночью мы с мужем проводили на вокзал последнюю пару родственников, приезжавших на нашу свадьбу. Общественного транспорта нет, таксист нам - третий лишний, пошли пешком до дома, расстояние - километров семь-восемь, через длинный мост, через сады и дворы.

Какая была ночь! Лунная-лунная, тёплая, свежая, благоухающая, с загадочными шевелящимися на дороге тенями, с какой-то необыкновенной для города тишиной, в которой были слышны только наши шаги.

Почти всю дорогу мы пробежали, взявшись за руки, проскакали, пропрыгали, хоть и уставшие, невыспавшиеся были. Молодые такие, худые, легкие, просто летели над землёй, наполненные счастьем, как шарики гелием.

Целая жизнь с той поры прошла, а всё-всё-всё помню: и лёгкость эту, и свежесть, и радость, и руку любимого, и запахи, и шум воды, и Луну, и свои бархатные красные туфельки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мгновения счастья в любви, которые запоминаются...

Прекрасная тема и... Столь грустная, ведь все мгновения любви остались в прошлом... Они остались навсегда в моем сердце и единственное мгновение, которое ждёт и жаждет моя душа - это мгновение, когда мы навсегда... Навсегда ТАМ встретимся с тем, кто дарил

мне щедро их здесь...

Прошлое сотканное из счастья... С первого мгновения и протяженностью почти в тридцать лет...

Что дало мне силы не упасть ТОГДА, когда всё рухнуло... Что? Да, вот эти все те такие мелочи, что даруют нам силы и где черпаем мы силы, даже когда их вроде уже и нет...

Наша последняя земная ночь на этой земле еще вдвоем. Где вдвоем мы еще вдруг загораемся идей того, что стоит повторить одну из тех ночей, где только Я и Он и где Страсть с Любовью объединены так, что вновь и вновь сливаются двое в единое целое... Где Жизнь живет и где чашка кофе из рук любимого - это самый прекрасный дар на этой Земле...

Мгновение Счастья... Мгновение Любви... Мгновение и всё остается в прошлом...

Только есть в этих мгновениях то, что есть и где в ОДНО мгновение ты понимаешь, насколько счастлива ты была До... До того страшного уже мгновения, где всё опять в одно мгновение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было, когда нашей дочке было 2 годика, сейчас и муж давно бывший и дочке уже 22 будет.

Затеяли мы ремонт легкий и мне с ребенком пришлось поехать к родителям.

Через пару дней я без предупреждения еду домой и даже не сговаривались мы, что муж встретит.

Иду по осенней солнечной аллее, кроны деревьев делают как бы тоннель. Лучики солнца сквозь листву. Аллея пустая, но вдалеке вижу знакомую долговязую фигуру. Фигурка приближается и это уже мой молодой, высокий муж, с рюкзаком за плечами (как всегда). Ускоряю шаг, а он бежит ко мне, летит со всех ног, как-то по-детски, подпрыгивает. И подбегает, хватает на руки, кружит. Мы так соскучились за эти два дня...!

Помнится много хорошего и светлого, вот умоюсь, и еще напишу wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто он тогда повторял "В сорок лет жизнь только начинается!" Познакомились мы за неделю до его сороколетия. Когда надежда на счастье уже угасла, когда казалось, что ещё в юности свернул не туда и по этому прошёл мимо своей судьбы.

Месяц он не пытался даже прикоснуться ко мне, боялся спугнуть blush.gif (ага, тётеньку которой за 30). ещё два месяца мы гуляли за ручки и только целовались rolleyes.gif .

Лёжа в ночнушке с маской на лице, переписываясь с ним в соцсетях, могла получить "Я так хочу тебя увидеть! Сейчас буду". И пока я писала ему ответ, надеясь что он шутит, он прилетал ко мне, благо городок маленький, а стоянка такси под его балконом. И стояли мы в подъезде как школьники, и только редкие запоздавшие соседи недоумённо на нас косились smile.gif . Как же мы наслаждались ощущением юности, гуляя ночами и целуясь на каждом углу...

А ведь могло всё начаться раньше, оказывается он три года ходил вздыхал, думая что я замужем blink.gif Он искренно думает, что я главный фарт в его жизни, глупенький, не знает, что это он подарок судьбы in_love.gif

P.S. А за ручки мы до сих пор ходим. "Чувствую себя как ФЗУшник вооот с такими очками" bot.gif и следует жест, показывающий толщину линз. Я перевожу это как "Как же я счастлив дорогая, чувствуя себя с тобой молодым!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, счастье... Вспомнилось и мне об одном из самых счастливых мгновений моей жизни.

С мужем моим мы тогда еще недолго встречались, мне 19, ему 22. Студенты. Он учился в нашем городе, а сам был из соседнего. И уехал на лето к себе. А у меня задержка. Сказать, что я в панике, это ничего не сказать. Мы предохранялись-то, конечно, но один раз с контрацептивом вышла накладка, так что ненарочное зачатие было вполне вероятным.

Встречались-то мы всего ничего, никаких планов-обещаний-предложений руки и сердца не было, просто наслаждались встречами. Оба учимся, висим на шее у родителей... Если я беременна, то как он отреагирует? А моя мама? Его родители? Переживала я очень.

Брат подарил мне на двадцатилетие мой первый телефон, и мой Ёжик звонил мне каждый день. Услышал по голосу, что я расстроена, стал допытываться, что случилось. Пришлось признаться, что у меня три дня уже задержка, хотя раньше такого не случалось. unsure.gif

Он так удивился: "Ну и чего ты переживаешь? Ну раньше поженимся, да и всё" console.gif Вообще не понял, чего я нервничаю-то. Так что не звали меня замуж романтично, с охапками роз и коленопреклонениями. Просто он считал это настолько само собой разумеющимся, что мы потом поженимся, что даже и не считал нужным об этом что-то говорить. laugh.gif

Иногда я жалею о том, что он не мастер говорить красивые слова, закатывать сцены ревности и сыпать признаниями в любви, но вспоминаю о том чувстве тепла и счастья, которое разлилось у меня после его ответа, и понимаю, что слова не главное... throb.gif

"Дни" начались следующим утром, но поженились мы все равно сразу после его возвращения с каникул - не могли уже друг без друга. Первая беременность была уже позже, и желанной. А муж и по сей день немногословен и неромантичен. Иногда прошу его: "Ну скажи мне что-нибудь теплое" "Батарея" laugh.gif Но столько моментов могу вспомнить - как в день свадьбы занёс меня на руках на четвертый этаж, как в одних тапочках в лютый мороз бежал за мной по сугробам, когда мы поругались и я решила пойти ночевать к маме (и ведь так и не отпустил), как неожиданно приревновал меня к коллеге по работе и пообещал догнать его на машине и стукнуть в задний бампер, лишь бы только я с ним в гости к другим коллегам не поехала, как одернул свекровь, когда та как-то не так обо мне обмолвилась (невестка по секрету рассказала), да просто как укрывает меня ночью дополнительно теплым пледом, чтобы я не замерзла... Вот оно, счастье... inlove.gif Зачем какие-то слова, когда он просто рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любила в жизни одного мужчину, моего первого мужа. Так получилось, что мы 2 раза были вместе с перерывом 15 лет. И помню 2 момента счастья с ним.

1. Мне 19, ему 21. Мы совсем недавно стали встречаться. Жили в разных общежитиях. Наступили какие-то длинные выходные или праздник, я прошляпила купить билет на автобус к родителям и уныло поплелась обратно в общагу, зная, что там никого нет. Он должен был уехать уже к своим. Иду по мрачным пустым коридорам, и такая тоска на меня напала, думаю, что же мне делать несколько дней совсем-совсем одной. Добрела до своей комнаты, и тут вижу в проеме окна чернеет силуэт. А это он! Он не поехал домой, он тоже не купил билет и пришел ко мне в крошечной надежде, что и я не купила билет. Как я к нему бросилась, как он ко мне бросился! Мгновенно я стала самой счастливой.

2. На второй день нашей встречи через 15 лет. Первый день прошел в угаре, все прошлое забылось, и снова - вот он такой, как раньше, с ироничной фирменной ухмылкой. На другой день я ехала на работу. Отчетливо помню: в салоне автобуса играет музыка, песня "От печали до радости", а на меня нахлынуло ощущение счастья, прямо-таки обволокло. Я пишу ему смс "Люблю тебя" и получаю в ответ "Всегда любил".

Он любил меня, а я его, но не срослось. Мы не вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты недолго, меньше года, мы ещё, можно сказать, молодожёны... Но столько уже было замечательных моментов! Мой новоиспечённый муж бывает очень любящим, нежным и ласковым...

Вот у нас очередное ежегодное отключение горячей воды. Я ненавижу это время! Для меня лучший расслабон - поваляться в горячей ванне. И вот в прошлый понедельник я возвращаюсь с работы уставшая, помятая, потная... А он! он нагрел для меня кучу раз чайник с водой, и много (больше 6) кастрюль! blush.gif Ну, это всё не одновременно, но пришла я к почти полной горячей ванной (это когда уже холодненькой из крана добавила, а то ведь кипяток!) Боже, какой это был приятный сюрприз, специально старался для меня! Я просто растаяла от удовольствия и нежности к нему wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свое ощущение счастья в любви поймала...во сне.

Именно такое - всепоглощающее, осознаваемое, зафиксированное сердцем, душой, отпечатавшееся мгновением - ощущение тепла, бесконечной взаимной любви и благодарности за то, что именно этот мужчина рядом, и нет сомнений, что впереди наши с ним счастливые годы вместе.

Жаль только, не знаю я, кто этот мужчина, лица его я во сне не увидела, осталось впечатление, что он нерусский и брюнет.

Вот не было в реальности так никогда - любила я, любили меня, но всегда какие то сомнения, нервы, метания и не было ощущения - вот оно.

А во сне - показали. Это было сказочно, правда. Согреваюсь этим воспоминанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая Очевидность

А во сне - показали. Это было сказочно, правда. Согреваюсь этим воспоминанием.

Хм g.gif Ветку увидела - вспомнила. Почитала, думаю - ай, не буду писать. Пока до вашего поста не дошла blink.gif

С мужем мы ещё в детские годы познакомились, в Артеке, и я в него влюбилась. Но уж очень мы далеко друг от друга жили, да и 12 лет - это не тот возраст, чтобы романы крутить. Было много влюблённостей, глупостей, замужество, женитьба.

Сыну моему было года два, когда я увидела сон. Открываю дверь, а в проёме двери нашей квартиры стоит офицер. Шинель чёрная распахнута, а фуражка на чубе как в кино: "вот так носил фуражку наш друг Варавва".

И счастье во сне я испытала беспредельное.

Проснулась и решила, что это сон про сына я увидела. Ну, думаю, наверное вырастет, из армии вернётся, вот я и буду такая же необыкновенно счастливая, как во сне.

По всему сходилось - и русый он у меня, и волосы волнистые, и карьера морского офицера не исключена в силу семейных традиций и места жительства. (Мамы в два года же всё про своих сыновей знают, ага biggrin.gif )

Прошло три года после того сна. Я и думать о нём забыла уже наутро. И вот однажды появился на пороге моей квартиры мой ненаглядный. В шинели и в фуражке набекрень. Тот самый мальчик из пионерского лагеря.

И вот то изумление, когда я в одну секунду и детство вспомнила, и сон, и поняла, что ошиблась с трактовкой сна, и что счастье теперь у меня навсегда, и влюбилась заново - это был какой-то шок. В одну секунду такое пережить! Не знаю пока как там насчёт всей прошедшей жизни, но вся будущая жизнь у меня тогда перед глазами за секунду пронеслась.

А он, вообще-то, к моему первому мужу на день рождения пришёл. И в подарок рога принёс. Изюбриные cry_1.gif

- А вам не кажется, сэ-э-эр, что подарок несколько неуместен? - Спросила я от ужаса, пережив ту самую секунду понимания всего на свете.

- Теперь уже не кажется, мэ-э-э-м, - ответили мне ехидно, и, как потом выяснилось, тоже за секунду многое пережив.

Как я в обморок не свалилась - до сих пор не знаю.

Счастливых моментов в жизни было и будет много. Но за что я люблю своего мужа - он умеет меня изумлять. Вот ей-богу, самое сильное чувство у меня - это изумление по отношению к нему. Он же до столбняка довести может, изумив wacko.gif И он этим пользуется, гад такой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже захотелось написать. О своих мгновениях счастья... О том, что не забудется.

Муж у меня один. И любовь одна. Поэтому все подобные мгновения в любви связаны с мужем.

Когда мы поженились, я доучивалась в универе. Пятый курс. Уже не нужно было торчать на занятиях, писался диплом. Жить мы уехали на родину мужа, за тыщу вёрст от моего города, от дома и учёбы. И вот за эту тыщу вёрст мы и мотались друг к другу, как только соскучимся - самолётом.

Помню, завтра защита диплома. Я только сегодня приехала из деревни. Деревня меня всегда выручала, когда мне было скучно или тоскливо. Но не в этот раз. Тоска съедала, я скучала без мужа.

Брат прикалывался: "Сходи в клуб, оторвись. Думаешь, твой молодой муж о тебе сейчас думает? Гуляет наверняка, рад, что сам, наконец, остался wink.gif ".

Какой там сходи))) Я вся в печали, шуток не понимаю, мне без мужа плохо. (((

Сижу за столом перед окном, перечитываю свою писанину, готовлюсь. Время - часов одиннадцать вечера. Вдруг стук в окно (дом частный). Открываю, а там... мой муж любимый biggrin.gif Что время на обход дома терять, до двери идти, прямо через окно перелез и - ко мне laugh.gif

А потом вместе уже из моей комнаты выходим - к родителям. А у них глаза по полтиннику: "Откуда? Как?")))

Столько хороших моментов вот таких, запоминающихся было!

Весна. А я опять в отъезде. Телеграмма. "Встречай тогда-то такой-то самолёт". Встречаю. Совершенно неожиданно в моих руках два букета. Розы - для мамы. И маленький букетик лесных фиалок - для меня. Знал, как хочу я в лес, находясь в покрытом асфальтом городе, и передал мне частичку леса с бортпроводницей.

А ведь, чтоб передать эти букеты нужно было два часа на машине из другого города ехать. И не на своей. Своей машины не было))).

До сих пор вспомню и тепло чувствую. И рот в улыбку тянется.

А ещё был букет сирени в самом начале января. Белой, пушистой и пахучей.

Я обожаю сирень. Больше всех цветов. Запах цветущей сирени меня с ума сводит.

Прочитала в каком-то журнале, что сирень и зимой расцветёт при правильном уходе.

Выкопали с мужем куст, посадили в ведро на летней кухне. Устроили нужный температурный режим, поливали, сбрызгивали, всё как положено.

А потом я попала в больницу на сохранение. Незадолго до родов. Про сирень и не вспоминала, не до того.

И вот родила дочку.

В тот же день муж пришёл ко мне с охапкой белой сирени. Наш куст расцвёл как раз накануне, как подарок мне и дочке!

Это было настоящее чудо! Сирень пахла на всю палату! А врачи и медсёстры заходили полюбоваться.

Да, мне, вопреки всем инструкциям, разрешили поставить букет в палату! До вечера.

А вечером перенесли цветы в холл. Чтобы все мамочки могли порадоваться весне среди зимы!

Мой муж умеет доставлять радость.

Уехала в очередной раз, скучаю. Достаю привезённую с собой кассету, вставляю в магнитофон, а там... песня "Золотые косы" и объяснение в любви.

Прошло лет 15. Сотовые были ещё вновинку, записывать и прослушивать сообщения только учились. Я для этого специально в салон сотовой связи зашла. Девушка мне что-то объясняла, что-то там крутила. Потом прослушивала. Вижу, улыбается: "Всё готово". Я беру телефон, выхожу и слушаю своё первое звуковое сообщение: " Я тебя так люблю. Я тебя всегда хочу" и т.п. телячьи нежности rolleyes.gif

Иду, улыбка до ушей и так хорошо! Муж лично никогда вслух такие вещи не говорил и не говорит, а вот сообщение оставил.

Когда поссоримся всегда почему-то вспоминаю что-то подобное. Таких моментов ещё много в загашниках памяти. Обида сразу улетучивается, а мои чувства снова обостряются.

Смотрю на мужа теми - влюблёнными - глазами и всякий раз влюбляюсь заново. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, мгновения счастья вспоминаются в связи с печальными событиями и расставаниями.

Конечно, было много запоминающихся событий, но эти почему-то самые - самые...

Я вышла замуж и мы переехали на место жительства в другую страну. Устроились на новом месте и муж вернулся на родину, где оставались недоделанные дела. Уехал и пропал, хотя обещал максимум через неделю вернуться. Неделю нет, вторую нет. Я сначала ждала, потом стала нервничать, последние дни уже рыдала всё свободное время.

Приду с работы и нагоняю на себя страху. Позвонила всем знакомым, все видели недавно, а где сейчас - никто не знает. Мобильных в то время не было, домашний телефон ещё не установили, звонить бегала в переговорный пункт. Прошло почти три недели ожидания, я уже собиралась выехать на родину, как ближе к вечеру раздался звонок в двери. Почтальон принесла телеграмму "Приезжаю такого-то числа, целую". Он живой и всё в порядке!

Всё счастье, что у него ничего не случилось, я обрушила на почтальона. Я её тормошила и танцевала вокруг неё, и заявила, что она лучший человек на свете. Затащила её в квартиру и стала угощать. Она из вежливости посидела со мной и всё время улыбалась. Думаю, в каждой профессии есть приятные моменты - это когда ты людям приносишь радость. Приезжает мой милый и выясняется, что он за неделю сделал свои дела, заехал к своим родителям, там помог отцу по мелочам. Потом заехал к моей матери, помог ей выкопать картошку, подремонтировал крылечко и забор. Позвонить можно было только из конторы, они пару раз ходили, звонили, но я была на работе, не дозвонились. У него всё нормально, ага, а я-то и не в курсе. Приехал и удивился: "А что такого случилось, я же пытался позвонить."

Второй случай - я уже жила со вторым мужем. Он в тот раз попал в аварию, костей наломал, обгорел. Я когда узнала...уффф, пришла в больницу - а он весь перебинтованный, но живой и улыбается. Я от счастья заплакала. А он говорит: "Лучше надеть мне носки." Впрочем, потом похожих случаев было много. Он весёлый человек и умеет найти приключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка какая хорошая!

Я сейчас впомнила.

Мы в Астрахань на рыбалку ездили. На лодке выбрались на середину реки, а там течение сильное - река на рукава расходится (ерики) и ветер поднялся. Муж с другом гребут, пытаются выплыть, вода заплескивается в лодку. Страшно мне до одури!

Муж (тогда еще не муж) кричит мне: "удочки держи!!!" Я в удочки вцепилась! Где-то там леска запуталась, он кричит: распутывай давай!! Давай скорее!

Лодку почти переворачивает, а он гребёт и мне про какие-то узлы через ветер объясняет.

Выплыли к берегу.

Спрашиваю:

-На кой нам эти лески нужны были? А если бы мы утонули?

- Это чтобы ты бояться перестала. Если бы я тебе начал орать, как я тебя люблю, ты б точно подумала, что прощаемся и уж тогда б наверняка утонуть помогла. Ничего не бойся пока ты со мной. Нам с тобой еще жить и жить!

Кстати, я ж плавать только после этого научилась. Мы в бассейн вместе ходили, он и учил. Что тоже приятно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк, молодчина какой! Вот в таких ситуациях и проявляется настоящий заботливый и любящий мужчина.

А для меня моменты любви связаны с закатом на море. Не знаю даже почему, просто сидеть на берегу, молчать, прижавшись друг к другу и смотреть в бесконечность. Вот просто чувствовала в этом спокойствии его любовь и сама понимала как он мне дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до прилета в Москву мой мужчина сказал, что не сможет встретить меня в аэропорту, поскольку утром срочно нужно будет уехать из города. Ладно, подтягиваю друзей на помощь, должны справиться.

Стою себе в багажном отделении зала прилета, жду свои сумки, и тут СМСка: "Далеко не отбегай, еду в аэроэкспрессе". Перенес свои дела, чтобы все же встретить.

Пятница, неделя была сложной, настроение ниже плинтуса. Часа в 4 вечера звонок: "Домой поедешь, маякни мне. Ужин не готовь". Заказал роллы (знал же, что смету все) в аккурат к моему приезду домой и сам приехал хандру мою разгонять. И настроение вечера пятницы было шикарным.

Как-то после работы сидела дома с книжкой, отдыхала. Заходит: "Собирайся скорее, поехали!. Куда, зачем, молчит, главное, быстрее. Собралась, приехали, вот даже район не знаю, машину бросили, и он повел меня на мост. "В это время тут самые красивые закаты". И правда, красиво было! А он стоит и такая довольная улыбка на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно совершенно нечаянно попали под дождик. Ну как дождик, замечательный, сногсшибательный ливень. С сильными порывами ветра с разных сторон. Сначала мы пытались обруливать лужи. Мне-то все равно, с голыми ногами и в босоножках. Муж в туфлях и брюках. Потом плюнул на это дело, говорит: пошли прямиком, быстрее будет! И вот идем мы сквозь бурю и ветер к единственной маме на свете, один у нас зонтик, прижались друг к дружке, держим вдвоем. И муж идет мне всякие нежности нашептывает и ручки целует wub.gifwub.gifwub.gif И глаза такие влюбленные-влюбленные!

Домой пришли, у нас сухие только лица и локти, которыми прижимались под зонтом. Счастливые! Я-то уж точно!!! До сих пор вспоминаю и блаженная улыбка на губах.

Насколько помню, это мы в первый раз так удачно под дождик попали blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала с работы домой, только переоделась, а мужчина мой просит отвезти срочно что-то там кому-то там wink.gif ( у него машина была не на ходу)

Ну я и подумала :" Из подъезда в машину, там из машины в подъезд ,кто увидит-то?" И в халате поехала, как была.

А по дороге мне было категорически приказано свернуть к ювелирному магазину. Сопротивлялась, конечно, но бесполезно, если он что задумал.

Картина маслом: дама-далеконедевочка wink.gif в толстых черных колготах, в ботинках, смахивающих на лыжные, в куртке, из под которой выглядывает короткий халат в огромный горох blink.gif примеряет обручальное кольцо.

Купил он мне его и приказал не снимать ни днем, ни ночью!

А я стою дура-дурой, а душа поёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×