Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

Recommended Posts

Анданте

Вы не обижайтесь, пожалуйста, на форумчанок - стиль-то изложения, действительно, "ромашечный", один в один. Утверждаю как филолог.

Если же вы и вправду - Анданте , и пришли сюда действительно с реальной, а не надуманной, проблемой, позвольте дать вам циничный, но жизненный совет: переспите с ним. Можете даже неоднократно. Если после этого сможете дышать к нему абсолютно ровно - значит, просто женское естество взбрыкнуло, бывает...

А вот если ещё глубже затянет - приходите на форум, разберёмся! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала первый шаг. О чем не пожалела.

Оххх молодость, молодость. У меня был смс- роман с парнем, запавшим мне в душу даже без личной встречи. А он Хад не мычит не телиццо. Как он признался, боялся мне не понравиться, боялся потерять.

Ну, а я чо?! А я ничо. Выбрав день, когда сын с бывшим уехали в Москву, я оделась потеплее да поехала в область ... за 120 км... не предупредив о своем приезде.

Выхожу из автобуса, времени 9 вечера. Сентябрь, уже темно. Знаю- со слов!!!- , что общага от его воинской части в трехстах метрах от остановки. Сижу, блин. Автобус до города- через 20 минут. ПОСЛЕДНИЙ, прошу заметить . Негнущимися руками беру телефон и ЗВОНЮ. На том конце "провода" телефон летит на каменный пол, как услышала и потом узнала. Из негнущихся же пальцев.

До автобуса до города- ПОСЛЕДНЕГО- шесть минут. Тишина мертвая, по шоссе беззвучно несутся машины.

И- вот эта остановка сердца, когда ВИДИШЬ, что к тебе торопятся, и эти чертовы секунды - через шоссе, и у самой ноги ватные, тупо не встать со скамейки , и сердце колотится, аж больно...

Доля секунды- и уже два сердца колотятся с перебоями, и уже теплые руки сжимают крепко мою ладошку, и ни- че- го не страшно...

" А пошли чай пить? - И чай с медом, и сушки, и варенье ( мамка твоя убьет, что в сентябре сожрали! smile.gif) ) , и беспричинный хохот, и вдруг посерьезневший взгляд: береги себя, как без тебя теперь...

До города едем ночью, страшно и быстро. "Лучше бы ты так хорошо не водил машину, осторожничал со скоростью... ведь еще 40 минут- и я дома... " Дурачимся, орем песни, подпевая радио... Никогда мне уже не петь этой красивой на слух украинской песни, в 2014 году я захлебнулась ей на полуслове, узнав, что "Гей, у лузi червона калина"- гимн УПА...

Я - не пожалела о сделанном шаге. Но делать шаги надо по велению души, а не по законам флирта.

И, специально в конце добавляю. На момент этой встречи с бывшим мы были уже в разводе wink.gif) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Так и сделаю и будь что будет! Один фиг, маюсь, что так, что так, какая разница... В понедельник... и напишу, что из этого вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

Если сделаете первый шаг сама, то уподобитесь тысячам учениц до вас.

Держите себя в руках. Это вам плюсом будет. Поверьте старой тётке - до вас это было и будет. И водители прекрасно это знают. Будете дрожать при нём, уподобитесь. Лучше сохранить своё лицо, чем предложить себя. Имхо...

А посмотрите на него другими глазами и предстанет перед вами старый неудачник, которому и вы не нужны. Мой совет - не расставайтесь с разумом. Эти ваши чувства мимолётны. Просто близость мужчины вам голову повела.... Успокойтесь. Молодые парни - то вкуснее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

Я бы не делала первый шаг. Если бы Вы действительно серьезно нравились, то 49-летний мужчина давно бы уже дал Вам это понять.

А Ваши эти рассказы о прикосновениях и прочей ерунде, поверьте, ерунда и есть. И рассказывать о себе он много любит просто так, просто общительный. Со мной тоже таксисты болтать любят, это что, все в меня влюблены что ли?

Решать, как поступить, конечно Вам. Но больше, чем разовое приключение, вряд ли получится с подачи Вашей инициативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

И буквально на четвертом занятии я поняла, что он мне нравится. Нравятся его голос, манера общения, юмор. Ко всему прочему, он очень мужественный и умный. И теперь уже я не считаю его обычным, наоборот...

Синдром учителя. Нравятся Вам видать наставники. biggrin.gif

постоянно работает, значит и женщины, скорее всего, тоже нет.

Напротив, женщин у него море, таких же как Вы- учениц. rolleyes.gif

Зачем ему вам намекать, если вы сами "намекаться" рады, ему достаточно подождать, а если даже присвистнет- вы тут как тут.

Поверьте, я наслушалась про инструкторов автошкол, вечера вдвоем в машине, разговоры за жизнь и флирт- разве тут устоять.

Поэтому я училась с мужиком за 60, с седыми мохнатыми усами laugh.gif Который меня не глазки строить за рулем учил, а на знаки смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Поэтому я училась с мужиком за 60, с седыми мохнатыми усами  Который меня не глазки строить за рулем учил, а на знаки смотреть.

Не тот дядька вам попался. Иные, которые с седыми усами, еще как ОХ laugh.gif

А впрочем... кто за чем ходит в автошколы. Кто-то учиться водить, а кто-то дядек соблазнять. Судя по количеству тупых овец за рулем, вторых значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Иные, которые с седыми усами, еще как ОХ

А оно с первого раза всё видно, с первого урока.

кто за чем ходит в автошколы. Кто-то учиться водить, а кто-то дядек соблазнять.

Вот поэтому у меня безаварийный стаж и несколько кубков за спринт.

А по теме, автор, чего вам терять, закончится обучение и только вы его и видели. Вперед, с песней! Только ради Бога учите правила и смотрите на дорогу, когда будете глазки строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас крамолу напишу. Ну и ладно.

Когда я училась водить автомобиль, то мой учитель был какой-то дурашлёп. Не до любви... laugh.gif

А потом мне дали второго водителя Васю. . Я от Васи балдела! Всё было так как и должно было быть: немудрёно и легко. Я бежала на занятия как к себе домой. Я Васю любила до посинения! С ним чувствовала себя уверенно и нормально., не то, что с мужем. Влюбиться я не могла, потому, что Василий был ровестником. И субординация и всё остальное... Но Васеньку помню до сих пор. Он со мной вошкался, как ни с кем. А толку? У меня своя жизнь, у него своя. Влюбиться в препода - тупость мировосприятия. Скудость. Нужны уже другие фантазии. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваш инструктор такой же, как и мой, то лучше вообще не делать никаких выводов. Меня он просто шокировал на первых занятиях.

Одна из зарисовок.

Едем, аккуратненько, первый раз в городе.

" ***, выходи из машины!"

Я: "Зачем?"

"Целоваться будем, водить ты все равно не умеешь!""

Я (тихо): "Целоваться тоже..."

"Ну что ж ты за человек такой, не водить, не целоваться... Будем учить!"

Хотя. конечно, в каждом случае все индивидуально. В конце-концов, он такой же человек, как и все, хоть и инструктор! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - бывший инструктор. Познакомились когда я пришла в автошколу. Мне 18, ему 31. Он женат и с ребенком. А я влюбилась. Ну и ему вроде была симпатична. Строила ему глазки, приглашала в гости на чай. Только он вообще никак не велся. Но учил хорошо и на совесть.

Сдала экзамены и мы расстались на целый год. Только я его впоминала каждый день. А потом случайно встретились. И начался у нас роман. Он тогда уже ушел из автошколы.

Итог - 15 лет счастливого брака, 3 детей. Потом уже говорил что я ему тогда, в автошколе, нравилась. Но он не мог поверить что у меня к нему серьезные чувства. Ну и разница большая - 13 лет. А брак его трещал по всем швам и без меня.

Ну как-то так. Так что не все так однозначно. Но в 30 лет, конечно надо действовать не так как в 18. Можно уже четче формулировать свои желания.

Изменено пользователем Арабелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Если сделаете первый шаг сама, то уподобитесь тысячам учениц до вас.

Кобельё поганое - автоинструкторы. Женятся-разводятся по 2-3 раза, не меньше.

А уж перепихонов по случаю - не сосчитать.

Арабелла

Мой муж - бывший инструктор. Познакомились когда я пришла в автошколу. Мне 18, ему 31. Он женат и с ребенком

Что и требовалось доказать.

уже ушел из автошколы

И это ваше счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сантехники, адвокаты, ремонтники и пр. не кобели? Или это только на автоинструкторов распространяется? Напиши я, что он врач какой-нибудь или еще кто, вы б и его помидорами закидали! Вас послушать, так все дуры и бабники! Сыпите оскарблениями безо всяких оснований во все стороны! Считаете себя самыми умными и проженными жизненным опытом. И не только в моей теме. Прошлась я ради интереса по другим веткам, одни и те же коментаторы с все той же злость поносят всех и вся! Судьи, блин!!! Не про всех говорю, а только про отдельные личности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно одна моя знакомая интересную мысль высказала - что проверить можно, как к вам мужчина относится. С ее слов - надо или попросить у него взаймы, или отвезти вас куда-нибудь в нерабочее время.

Мы с ней как раз обсуждали вопрос совместной поездки за грибами. Она сказала, что постарается машину найти. А на днях один знакомый со мной активно флиртовал, и не первый кстати раз. И я решила проверить предположение моей знакомой.

Говорю ему, мол, отвези нас с подругой за грибами, а мы тебе за бензин заплатим. Он моментально как-то поскучнел и стал ссылаться на большую занятость. И что интересно, не сказал даже общеизвестной отговорки: "Как только - так сразу!"

Вот вам и флирт! smile.gif Сразу стало понятно, что пустая болтовня. Желающие могут сами проверить. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

С ее слов - надо или попросить у него взаймы, или отвезти вас куда-нибудь в нерабочее время.

И то и то не всегда однозначно. Меня все мои знакомые возили по моим делам, на строительный рынок, в магазин, встречали на вокзале меня с детьми, и все это не только в свободное от работы, но и в раннее время. И за бензин не платила.

Другое дело, брать в долг. Но как-то не комильфо просить в долг у мужчины, с которым собираешься встречаться. Нельзя, чтобы отношения начинались с денег. Просить в долг, если уж наступила такая ситуация, лучше у близких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все мои знакомые возили по моим делам, на строительный рынок, в магазин, встречали на вокзале меня с детьми, и все это не только в свободное от работы, но и в раннее время. И за бензин не платила.

Оптимистка со стажем

Ваши знакомые вас уважали. Хотя бы это можно выяснить - как человек воспримет ваши просьбы, не отмахнется ли от них. А то часто бывает, что на словах одно, а на деле другое.

Про просьбу взять в долг - так сразу можно отделаться от назойливого кавалера, так сказать. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

А то часто бывает, что на словах одно, а на деле другое.

Тогда да, согласна полностью. Таких знакомых сразу в сад smile.gif И не тратить свои нервы на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине, согласна, но только на счет подвезти. Понятно сразу все становится... Но на счет взаймы?... Сомнительно, здесь скорей на щедрость проверка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

Принцесса на горошине, согласна, но только на счет подвезти. Понятно сразу все становится... Но на счет взаймы?... Сомнительно, здесь скорей на щедрость проверка.

Ничего, я таким образом протестировала своего хорошего друга, почти братишку, еще в студенчестве. Просто подошла и попросила 500 р. взаймы. Сумма для нас тогда если не астрономическая, то весьма существенная, учитывая, что стипендия была 230 р. у отличников, у него, хорошиста, поменьше.

И Мишаня побежал по комнатам общежития, за час насобирал мне нужную сумму. Вернее, мне столько денег и не надо было, так, проверяла пацана. Через неделю вернула.

И да, кроме дружеско-братских отношений у нас ничего не было. Бро, просто бро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, о том же... Ничего я не решилась, трусиха... А может и правильно... Много думала и пришла к выводу, хоть и сомнительному: а может и правда я загналась, а? Кто-то здесь писал, что просто близость мужчины на протяжении всех этих дней дала свой результат? Не знаю, но все равно смелость у меня, оказывается, на нуле unsure.gif ... Перенесла несколько занятий на другие дни, сменила платья на спортивку, а локоны на незамысловатый пучок. Чувства-то те же, а состояние пофигизма искусственного улучшило настроение, все таки shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анданте

Чувства-то те же, а состояние пофигизма искусственного улучшило настроение, все таки

Вот и отлично, наслаждайтесь жизнью и изучайте вождение.

А насчет того, что

но все равно смелость у меня, оказывается, на нуле

Ничего страшного в этом нет. Тот мужчина, который для Вас, добьется Вас обязательно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспомнила. Городок, откуда я родом, маленький совсем. Две автошколы, одна государственная, другая частная. У меня там подруга живет, она замужем, есть дочка двух лет от роду. smile.gif

И пошла подруга учиться в автошколу, а там инструктор (53 года мужику) начал ей знаки внимания оказывать. И она мне рассказывала, как он её прям до самого дома подвозил, да как он ей что говорил, да как смотрел. Правда дальше разговоров и общения дело не зашло. Но разговор не об этом. Увидела я его как-то на пляже. Кхм... smile.gif Бабы-девоньки, что ж это такое? От чего так крышу рвет? laugh.gif Без слез не взглянешь. Сама подружка у меня красотка. curlers.gifcool.gif

Так вот она мне рассказывала, что он такой обаятельный, привлекательный, а там.. фи tongue_ss.gif . Хотя, на вкус и цвет, как говорится...

Видимо, и правда близость к мужчине делает своё дело.

Мне мой инструктор тоже нравился, но до безумной любви далеко было. И ему было 35. biggrin.gif

Скрытый текст
А название темы пора менять на "Как не влюбиться в инструктора":lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы пора менять на "Как не влюбиться в инструктора"

Точно! Очень животрепещущая тема! Сама недавно закончила автошколу. В группе почти все девчонки были влюблены в своих инструкторов! Честно! Ну, правда, они у нас все как на подбор были, молодые, красавцы, юморные, неженатые (или разведеные), потому что на такой работе остаться женатым очень трудно. biggrin.gif

И все (!) девки думали, что только ей одной инструктор оказывает знаки внимания, говорит такие слова, улыбается, флиртует. Потом, пообщавшись между собой, все поняли, что они так со всеми себя ведут. Инструктаж им, наверное, такой сверху дан...

Ну, вообще, я читала, часто же такое бывает, влюбляются в своего врача, психолога, массажиста... Ну, и в инструктора по вождению....

Скрытый текст
Сама попалась.....
in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое настроение

Ну, вообще, я читала, часто же такое бывает, влюбляются в своего врача, психолога, массажиста... Ну, и в инструктора по вождению....

Главное не забыть, и все же изучить вождение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×