Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Astarta

Неожиданные и скоропалительные предложения

Recommended Posts

Слушайте, девушка, а вы на каком континенте проживаете. И сколько ваш папа зарабатывает blink.gif что поголовно мужики хотят жениться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russian

я ждала этого всю жизнь! Говорю! Серьезно! Но... я не ваша милая unsure.gif

Баритон

Никак не искать.

Он сам Вас найдёт.

Не-а... не течет. Под лежачий камень не течет. Я не проявляла активность, и никто внимания не обращал. Проявила - хоть какой-то сдвиг. (Конечно, у меня несколько иная ситуация, но в принципе одинаково - не течет blush.gif) ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry

Чего вы так беспокоитесь? Уверяю вас, есть масса парней, которые не позовут вас замуж! Первым будет тот, за кого вы непременно захотите замуж сама. Это точно. wink.gif Второй - я. cool.gif Поискать - наберется еще немало. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jerry

Видимо, они чувствуют, что свами ВСЕГДА будет интересно и хорошо... Гордитесь!

Большое спасибо! Буду.

Если Вы будете в законном браке поменять Вас будет куда сложнее.

Не правда! Брак еще никому и никогда не мешал!

А вы бы согласились. Тогда бы он тут же сбежал. Может, они так говорят, потому как расчитывают на то, что на второй день вы не согласитесь. А потом будет говорить: ну я же звал тебя, а ты отказалась

Так вы согласитесь замуж пойти типа того в серьез. Что он вам ответит? МОжет испугается????

Сбежит как миленький,только пятки сверкнут. 

Соглашалась уже. Ради интереса соглашалась. И чем все кончилась? Правильно, походом в ЗАГС!!! Еле отбилась... И так не с одним, а почти со всеми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, почему каждый, с кем ты начинаешь встречаться зовет тебя замуж? А может быть я вообще туда не хочу???

Знакомая история... wink.gif Отбивалась долго, все равно уговорили, т.е. один уговорил... laugh.gif

Наверное, что-то в Вас есть такое, что притягивет thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jerry "Погодите, медведь, не ревите! Объясните, чего Вы хотите!" Если у Вас есть реальные причины замуж не выходить - своевременно о них скажите! А если у Вас всё "интересу ради" - так и получайте его, интерес свой! laugh.gif И радуйтесь, что пока Вам на мужиков везёт, потому что
Ох... Многие девушки вообще мечтают о том, чтобы хоть кто-то рядом с ними больше 5 минут постоял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи в чем проблема то??Ну зовут ну и пусть зовут...Меня тоже звали постоянно...Один так все разговоры с этого начинал "а когда ты за меня замуж пойдешь?? shiz.gif Я тебя зову зову,и сама не выходишь и за меня не идешь....ну я еще подожду,все равно выйдешь за меня" Вышла....за другого biggrin.gif И не один такой был,а ведь не виделись по долгу и все равно...И вообще глядя так на всех них,а особенно кто возгорал желанием в Загс бежать на второй день-сомневаюсь я,что были бы они хорошими мужьями для меня.Думаю и у вас также (поэтому и не идете в ЗАГС) а если так,то просто улыбаемся и считаем каждое предложение за комплимент!!Вот и вся проблема...

Или вам комплименты не нравятся? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вам комплименты не нравятся? 

Нравятся! Очень! Но не одни и те же на протяжении 24 часов в сутки! Вам же наверное не нравится один и тот же фильм в день по 500 раз в день смотреть? Вот и мне не нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry Jane

Мне кажется, мужчин отпугивает, когда женщина очень хочет замуж. Бывает, что у некоторых женщин это желание прямо на лице написано. А Вы, наоборот, замуж не хотите - и это очень привлекает мужчин! Им хочется завоевать Вас! А замуж Вам не хочется, потому что молоденькая еще. Созреете еще для замужества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научилась направлять желания партнеров в нужное русло, то есть диктовать условия наших отношений. Так что замуж меня позовет только тот, кто запланирован по сценарию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу сообщить вам одну преинтереснейшую новость: я все-таки вышла замуж! 10 декабря! И как ни странно абсолютно об этом не жалею!

Кто хочет - могу прислать фотки, только мыло скиньте!

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry Jane

Поздравляем! ( с явным вздохом облегчения....)

drinks_cheers.gif

А фотки можете прям здесь и выложить...

Хочется посмотреть на этого Мачо, что был выбран из орды безумствующих и желающих...

Вы так и заходите раз в пару месяцев... С отчетом о протекании семейной жизни...

интересно.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замуж Вам не хочется, потому что молоденькая еще. Созреете еще для замужества.

Возможно. А ведь был человек замуж за которого мне действительно очень хотелось. Но видно - не судьба. За него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry Jane

Поздравляю!! clap_1.gif

Кто то всё-таки преуспел!!! biggrin.gif

Но видно - не судьба. За него...

А вот это уже..... sad.gif Действительно жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Многие девушки только и мечтают о том,чтобы им предложение сделали!Другое дело,что могут и не всерьез предложить,на слабо....тоже не вариант.....или с какими то меркантитьными целями(жилье и т.п).....Предложение из-за беременности тож не всех устраивает......надо чтобы ПРОСТО любили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение из-за беременности тож не всех устраивает......

Кстати, две мои знакомые девченки вышли замуж по беременности - развелись, не успел ребенку исполниться год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга замуж вышла когда беременная была......вот только собирались они жениться через год....а беременность подтолкнула,чтобы быстрее.....

Живут уже 1.5 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим МЧ 2и4 вместе. Всё у нас хорошо, отношения стабильные, родные-близкие довольны, всё, как гриться, как и должно быть. Но... Но.

Не зовёт он меня замуж!!!

То есть, мы планируем семью, говорим об этом. Он грит, что жениться только на мне, обязательно и всё такое. Но не сейчас. А у нас как раз пора что-то менять, отношения уже просто вопят об этом. Нужно им во что-то переростать. А он всё ждёт "лучших времён". То у него родители не в ладу, да и жить негде (Конечно, жильё само на голову свалиться!!!).

Я ему всё 31 число голову мыла: давай, мол, определимся. Хорошо, грит, поженимся обязательно, тока не щас, а када не знаю... Прикиньте?!

Я уже и расстаться предлагала. Не хочет, ругается за это. Да и причины для расставания нет, да и люблю, гада, и его любовь вижу... Но надоело видеть его "когда получается", надоело приезжать к родителям "вместе и отдельно одновременно". Да много чего надоело.

Решила, мот его от постели отлучить? Не знаю, что ещё предпринять, что б он уяснил, что пора делать меня своей окончательно!

А может это всё мои амбиции? Но мне 22, я оканчиваю универ и уже года 2 мотивированна на создание семьи и последующем (позже) рождением беби. А он тянет кота за резину... Что же мне делать?... helpsmilie.gifg.gif

Вчера спрашивает за ужином ни с того: "А когда мы поженимся, ты не захочешь со мной развестись?" confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и определился его СТРАХ сам об этом сказал. Теперь Ваша задача, Аленка, а вернее даже не задача (Так как Вы его искренне любите) а действие убедить его в том, что Вы не просто хотите замуж, потому что пора, а потому что любите его, жить без него не можите. И Вам важен именно ОН... присмотритесь к себе, послушайте его внимательно, рано или поздно поймете откуда этот СТРАХ. Так как Вы все время говорите о замужестве, он может подумать, что он САМ Вам не интересен.

Я знаю одну девушку, у которой появился ухажер, утверждавший уже через 1,5 месяца после знакомства женюсь - какие могут быть игрушки. Она сама сбежала. Так, что все мы в этом смысле одинаковы.

Может он в Вас до сих пор не уверен, а может инфантилен, но любовь победит ВСЕ, ибо там где стах, места нет любви... СЧАСТЬЯ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Есть у меня подруга, на которой ее МЧ "женится" уже больше 10 лет. Перспектив никаких. Расстаться невозможно, жениться тоже.

Может, тип мужчины тот же? Собраны по одной схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи часто говорят, если через два года не жениться, то и ждать нечего... но мои родители через четыре поженились. Я думаю, что просто надо внимательно отнестись к человеку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано или поздно поймете откуда этот СТРАХ.

У него родители в "фиктивном" разводе, живут вместе. Но папаша вроде начал погуливать, мама с ним не спит в постели, какие-то скандалы, чёрт поймёшь... Но сам мой МЧ к изменам не склонен и замечен не был. Мот боиться рутинности семейной жизни? Тем более, что и муж сестры "абы что"... Не знаю, какие это страхи, он же не девочка... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим гражданским мужчином,наверное,поженимся тока,когда дитё заделаем...Он пышной свадьбы не хочет, а я бы,честно говоря,хотела бы чё-нить этакого... rolleyes.gif Первая свадьба была ужасная - на "Жигулях", без тамады,музыка магнитофонная - "Лав Радио" и кассеты...Жуть! laugh.gif А так хотца лимузинов,цветов....Путешествия.... blush.gif

Хотя,в последнее время ведутся разговоры и о нормальной женитьбе,в смысле,в небеременном состоянии...Посмотрим!

А Вы сделайте вид,что Вам всё равно,что Вы и не собираетесь замуж,Вы ещё молоды...Да и не уверены в том,что это именно тот человек,которого Вы хотели бы видеть своим мужем и т.д. Испугается и будет умолять выйти за него замуж! music_serenade.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у мужчин страхов больше, чем у женщин, только его ПРИНЯТО скрывать! А поводов, как я поняла достаточно... теперь Вы должны приложить все усилия (если Вам это надо), чтобы убедить его в том, что у вас будет все замечательно

Я не уверенна, что испугавшись, он будет умалять (хватит его пугать уже) - напротив это подтвердит его опасения, если они имеют место. Можно дать ему понять, что Вы ему полностью доверяете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какие это страхи, он же не девочка... 

Мальчики боятся еще как, похуже девочек! Только если у нас все можно проговорить, то их чувства они сами порой даже выскеазать не могут.

Конечно, все индивидуально. Тем более если он Вас так ценит, что о расставании речи нет.

Может, взять его за руку и прям по пунктам проговорить то, что Вы чувствуете и думаете по поводу женитьбы? то есть брака вообще и Вашего и ним в частности? Без наездов, а спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×