Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Astarta

Неожиданные и скоропалительные предложения

Recommended Posts

Алёнчик, почаще намекайте, что незамужняя женщина подсознательно видит в каждом мужчине потенциального жениха. А Вы хотите уже определиться, чтобы не засматриваться на других мужчин. Эффект гарантирую!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Очень просто, найдите женатого... ое точно не предложит вам руку и сердце. а ночей проведет много!

Фу-у-у, учить плохому... laugh.gif

Девушке надо поискать богатого, сволочного, имеющего славу закоренелого холостяка - вот и решение ее проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, Вам наверное нужен прежде всего статус замужней женщины, сам факт брака?

У него родители в "фиктивном" разводе, живут вместе. Но папаша вроде начал погуливать, мама с ним не спит в постели, какие-то скандалы, чёрт поймёшь... Но сам мой МЧ к изменам не склонен и замечен не был. Мот боиться рутинности семейной жизни?

Может быть, Ваш МЧ не боится рутинности. Наверное, здесь другие комплексы, может быть, он не уверен в Вас.

А вообще, здесь на форуме в какой-то ветке есть мои такие слова как:

"Прежде чем связать свою жизнь, судьбу с человеком, обратите внимание на его родителей, как они живут, на то, в какой атмосфере рос человек и т.п."...

Рано или поздно, если не сегодня и не завтра, то через несколько лет Ваш МЧ будет вести себя, как его отец (т.к. все это на подсознательном уровне). В этой жизни все закономерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, здесь на форуме в какой-то ветке есть мои такие слова как:

"Прежде чем связать свою жизнь, судьбу с человеком, обратите внимание на его родителей, как они живут, на то, в какой атмосфере рос человек и т.п."...

Lolitka - это с одной стороны может напугать, а с другой задать поле деятельности. Они уже знают, над чем работать в СВОЕЙ семье, могёт, меньше дров наломают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик,

Не зовёт он меня замуж!!!

Я ему всё 31 число голову мыла: давай, мол, определимся.

Решила, мот его от постели отлучить?

Я уже и расстаться предлагала.

Если бы Ваш МЧ повелся на такую удалено провокацию и удалено удалено - я бы первая посочувствала Вам, Аленчик...

Хотя за Вас грустно в любом случае. С таким складом.. g.gif

Любви Вам! И МЧ Вашему - любви smile.gif Искренней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

Девочка или не девочка, но страхи бывают одинаковые. Может, у него неблагоприятный пример семейной жмзни? (Раз родители так живут). Я думаю, боится, что если что-то в ваших отношениях сдвинется с места, то не в лучшую сторону, потому предпочитает не рисковать.

Вы живете вместе или только по гостям ходите друг к другу?

С другой стороны

Я со своим МЧ 2и4 вместе.
это лучше, чем когда вообще ни с кем отношений не было. Или ему не нравятся ваша запланированность на будущее. В том, что он видит (вы планируете), будет через 2, 4, 10 лет тоже может отталкивать некоторых людей, потому что человек не всегда стремится к тому будущему, которое на несколько лет вперед вроде определено, а предполагает в неизвестном нечто неожиданное-лучшее (не в смысле лучше вас, а просто иных событий, не расписанных вами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, взять его за руку и прям по пунктам проговорить то, что Вы чувствуете и думаете по поводу женитьбы?

Говорили. Ответ один: да, я вижу тебя своей женой, очень хочу, но не сейчас.

А Вы хотите уже определиться, чтобы не засматриваться на других мужчин. Эффект гарантирую!))

Нет эффекта. Обещала к другому кому-нить уйти, который женится, а он только: "Только попробуй", да "отношения строятся на доверии"

Вам наверное нужен прежде всего статус замужней женщины, сам факт брака?

Нет, мне нужно просыпаться с ним в одной постели, готовить ужин и даже стирать носки. Я хочу видеть его мордаху еженочно и денно. Я хочу с ним жиить (гражданский брак не приемлю: всё на халяву не пройдёт)

Хотя за Вас грустно в любом случае. С таким складом

Чего грустно? confused_1.gif Я не сочуствия прошу, а помощи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

А Вы сводите его мимо ЗАГСа прогуляться и ненавязчиво заведите вовнутрь(только паспорта не забудьте wink.gif )А там вопрос в лоб "Ты не хочешь ли на мне жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик,

Чего грустно?
Много чего. Например настрой:

всё на халяву не пройдёт

Прально.. нече расхалаживать клиента biggrin.gif

/В каком эквиваленте предпочитаете оплату нехалявы?/

Вы человека любите? Я заметила, конечно единственную ремарку на сей счет в первом посте:

да и люблю, гада

.. а если серьезно. Зачем он Вам нужен? Чего для? smile.gif

Вы уверены, что оба имеете в лице друг друга того человека, с кем, просто говоря, по-пути?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там вопрос в лоб "Ты не хочешь ли на мне жениться?

nopity.giflove.gif Не носит он с собой паспорт.

Вы живете вместе или только по гостям ходите друг к другу?

Ходим. Точнее, он ездит за 50 км, работает здесь да и так когда получится, почти каждый день. А я в общаге, студентка. Летом всё равно съезжать, хотелось бы уже вместе. Всё равно жильё искать да и ему мотаться накладно. Всё было бы проще. Эх, мужики, что ж вы такие трусы не практичные??? eek.gif

Вы человека любите?

Люблю!

Зачем он Вам нужен? Чего для?

Хочу простого человеческого счастья. И ребёнка ( у него генотип хооший ) laugh.gif

Вы уверены, что оба имеете в лице друг друга того человека, с кем, просто говоря, по-пути?

Бррр, не сбивайте меня, щас в загул уйду!

Всё, пошла звонить ему, предупреждать! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик

А может, ему за 50 км ходить романтичней, чем каждый день без перерыва видеться? Может, он хочет чередовать время, когда один и когда с вами? А то поженитесь и вроде не удобно ему будет от вас в комнате закрыться, а домой придет - знает, что никто не войдет. Меня, честно, тоже бы напугало полное закрытие моего частного пространства. У каждого разные границы свободы: один себя в партнере находит, а другому еще надо кусочек себя, незанятого, для самого же себя оставить.

И не надоесть ли вам носки стирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретный плод сладок shiz.gif

Я согласна с Aica, что частые провокации свидетельствуют о внутренней дисгармонии и неуверенности в себе.

Аленчик, Ваш МЧ вовсе не трус, его наверное настораживают Ваши частые провокации ("Всё, пошла звонить ему, предупреждать!") blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик,

Бррр, не сбивайте меня, щас в загул уйду!

Уходите wink.gif Пока не поздно.

Вы попробуйте не тоннельным взглядом, а панорамным глянуть.

Что такое "простое человеческое счестье"?

И - тот же вопрос - Вашему МЧ.

Интересно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм...а если Вы не приемлете гражд.брак,может,Вы с ним и сексом не занимаетесь? А почему настолько ГБ отрицаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, мы планируем семью, говорим об этом. Он грит, что жениться только на мне, обязательно и всё такое. Но не сейчас. А у нас как раз пора что-то менять, отношения уже просто вопят об этом. Нужно им во что-то переростать. А он всё ждёт "лучших времён". То у него родители не в ладу, да и жить негде (Конечно, жильё само на голову свалиться!!!).

Мы тоже с (теперь уже мужем) планировали: Лето. Цветы. Я - в белом платье с открытой спиной и т. д. А потом плюнули на все - и устроили себе просто Праздник! Зимой. В шубах. 10 декабря. У Вас тоже скорее всего получится все спонтанно. Как бы хорошо Вы все не спланировали.

Испугается и будет умолять выйти за него замуж! 

Ага! А как только она согласится - опять все отложит. Да?..

Забыла еще одно:

И ребёнка ( у него генотип хооший )

А Вы точно его любите? Или боитесь потерять хороший генотип? А зачем тогда замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Умница-красавица

А мой кавалер как выпьет, видно для храбрости, так начинает мне предложение делать и с мамой рвется познакомить. А потом видно концентрация алкоголя в крови падает и наступает у него амнезия "Ты что, Я ТАКОЕ говорил?" Вот и пойми этих мужиков. Точно водку они пьют для запаха, а дури и своей хватает! А замуж на четвертый, правда, день знакомства меня звали. Не пошла! Он всех так звал. А одна согласилась, живут уже два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бывший молодой человек впервые позвал замуж часов через шесть после реального знакомства (мы в сети познакомились). Задавлен он был мамой, хотел ей показать, что уже большой и может своих детишек делать, так что не надо его учить. Всё на полном серьёзе, но продумано на уровне "купим фанёру, построим ероплан и улетим к чёртовой матери". Подозреваю, не последнюю роль в таком желании сыграло то, что замуж я в тот момент никоим образом не собиралась. Когда на полном серьёзе начались обсуждения "где в моей (в смысле, его) комнате ставить детскую кроватку", я с трудом поборола желание отправить его к доХтуру. Когда его следующая девушка забеременела он неожиданно понял, что она не есть его великая любовь, не знаю уж, что дальше было, но теперь, по слухам, подаёт заявление с какой-то мадам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ним и сексом не занимаетесь

Почему же? Занимаюсь. И получаю удовольствие.

почему настолько ГБ отрицаете?

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ laugh.gif

Это уже отдельный разговор, много причин. Но он тоже не хочет ГБ, так что это даже не обсуждается.

А Вы точно его любите? Или боитесь потерять хороший генотип? А зачем тогда замуж?

Не без этог... g.gif Я вижу и чувствую, что он меня любит. А для меня это самое главное. С ним мнен легко, приятно общаться, целоваться, спать, есть и т.п. и пр.хр.

Кстати, я уже успокоилась. Перегорело, пока, наслаждаюсмь свободой. (тем более поговорила с молодыми замужними, замужем хорошо, но многие хотят назад, хоть на чуть-чуть)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любимый предложение сделал на моё восемнадцетилетие,забавно так и не на ту руку колечко и голос дрожит,и колечко не из золота.Но пофиг на все я счастлива!!!!!!!!!!Живем в ГБ потому что денег нет на свадьбу...За то любовь есть...Предложение мне делали один раз,а мне боше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Алёнчик, та же проблема. Любить - люблю, а вот жениться... обидно аж до слез. А теперь я просто стала более свободной - может это конечно и неправильно, но при каждом удобном случае - говорю: а что? я же не замужем, вполне могу пойти туда-то или сделать что-то. Обижается конечно, а мне не обидно? Полтора года уже встречаемся...

А причину ты спрашивала?Вот так, прямо конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож знакома, к сожалению, такая ситуация. МЧ спустя 3 недели нашего встречания предложил выйти за него замуж. Причем я не успела ответить, как он тут же стал рассказывать планы на дальнейшую нашу совместную жизнь - у нас будет 2, а то и 3 детей, мы переедем обязательно и т.п. А я не хочу, хоть тресни. Меня это отпугивает. Вот я и убежала от него. Впрочем правильно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ меня уже полгода зовет, а я не иду.маленькая я еще(я так считаю)Предъявила ему ультиматум: пока дом не построишь-не пойду.

Но крадут на Кавказе невест и за кражу невест не берут под арест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еще встречалась со своим мужем, как-то раз спросила:

- Зай, почему всех замуж зовут, а меня нет?

Он так многозначительно посмотрел на меня и убил наповал:

- Может рожей не вышла...

blink.gifblink.gifblink.gif

Я его чуть не убила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не спешите выходить замуж, если парень вам предложил через неделю вашего знакомства да и еще на полном серьезе если... От такого парня надо бежать без оглядки.. Его предложение стоит рассматривать ни как к возлюбленной. мол все, люблю, жить не могу а как к дом работнецы.. А если еще когда вы придете в гости первый раз к нему, и на вас набросится с обьятьми его мама, скажет вам: Кок долго я тебя ждала. наконец то у моего сына жена будет, то это уже бессомнения стоит задуматься... Почему я так говорю?? Да потому что лопухнулась так уже... познакомились, через неделю предложил выйти замуж, свекровь была на высоте в первое знакомства, а как вышла замуж, то муж оказался пьяницей, жадиной, частенько рукоприкладствовал.. а из нежной, ласковой свекрови, получилась варчливая, старая тетка, которая тыкала меня носиком, и говорила:"Воспитывай моего сына теперь сама"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только я развелась, меня стали подружки срочно знакомить с "подходящими партиями" shiz.gif

Долго я отбрыкивалась, потом как-то "случайно" (по крайней мере мне так это преподнеслось) познакомили меня с МЧ по имени Алексей. И всем он был хорош, по всем параметрам wink.gif , начали мы с ним встречаться. Через недели три сделал он мне предложение буквально следующими словами: "Мне уже 31 год, и, наверное, пора жениться. А ты мне во всем подходишь, думаю, что смог бы с тобой жить. тебе это тоже выгодно - твоей дочери нужен отец. К тому же ты уже побывала замужем, жизнь тебя "пообломала" и будешь вести себя умнее. Да и с ребенком вторым можно пока погодить, но через года полтора надо будет обязательно родить мальчика."

В МОИ планы выходить замуж не входило, к тому же предложение в таком виде не делают, больше это смахивает на сделку g.gif Надо ли говорить, что отношения наши прервались.... smile.gif

Через месяца три ситуация повторяется! И уже с другим молодым человеком, с которым мы просто по дружески общались на работе, не переходя рамок smile.gif Пару раз вместе пообедав, и на третий раз, уже за ужином, он мне почти в такой же форме делает предложение, приведя те же самые доводы! blink.gif

Я была настолько выбита всем этим из колеи, что даже сменила работу (о чем, кстати не пожалела ни разу thumb_yello.gif )

Вот так. Замуж то зовут.... только не те, кого хотелось бы.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×