Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Минутка

Слухи и сплетни от родных, друзей и знакомых

Recommended Posts

Даже не знаю с чего начать... Значит моя мама работает в фирме, начальником, у организации есть несколько водителей, один из них, скажем так Андрей, ведёт себя очень нахально, свои обязанности выполняет плохо. Андрей уже несколько лет встречается с девушкой Юлей. И так вышло, что мы с этой Юлей оказались в одной группе по университету. Так вот когда Юля уезжает, Андрея с катушек срывает, он начинает бухать, гулять, на работе про Юлю гадости говорит, и даже по пьяни права у него отобрали на полтора года.

Я бы даже не стала лезть в их отношении, но недавно до меня дошли слухи, которые пустил Андрей. Он знает, что я в курсе про его выходки и постоянные измены, и он ежедневно звонит Юле и рассказывает про меня небылицы, типа я шлюха, стерва, и мать у меня су.ка, а так же, что я к нему пристаю и вешаюсь на него, а он, бедненький, не может отделаться от меня blink.gif (этого никогда не было) И после таких вот рассказов добавляет: "Юля, ты ей не верь, если она что нибудь будет про меня рассказывать.." В общем спасает свою задницу, страхуется...думает что я пойду рассказывать Юльке про его выходки..

А Юле надоело это слушать, так она ко мне пришла и устроила скандал, типа какого чёрта я на её Андрюшу вешаюсь... Так к тому же она всем рассказала эту неправду в группе. Я получилась без вины виноватая. Моя душа требует мести, я хочу отомстить. Решила попросить маму, чтобы она уволила Андеря, тем более у него прав давно нет. И работает он плохо. Мама просьбу выполнит, но меня немного мучает совесть..он же делать ничего не умеет и сядет родителям на шею, а у него такой хороший отец... Хотя с другой стороны, я не могу спустить ему с рук такое... Как поступили бы вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну что за бяки мужики пошли shiz.gifranting.gif

Я бы точно сказала (если все так, как в посте), и пусть помидорами закидают. Не просила бы маму, а именно обрисовала бы ситуацию, а мама-начальник сама решит, нужен ей такой работник или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попросить маму, чтобы она уволила Андеря, тем более у него прав давно нет

А чего ж его, пардон, держат?

Конечно, уволить надо, но Вы с Юлей тут, строго говоря, не при чем.

А Юля - близкая Ваша подруга? Это я к тому, стоит ли деликатничать. Послать их всех с их любовью - пусть сами разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Юля мне никто ровным счётом. И мне наплевать на их отношения, понятия не имею с чего он взял, что я начну с ней откровенничать huh.gif А мама сама не довольна его работой, а не увольняла до сих пор из-за его отца, он устроил сыночка к маме в фирму и сам там же работает, тем же водителем. Сейчас этого парня уволишь, так потом неудобно будет в глаза его отцу смотреть... Но такие сплетни пускать тоже не дело.

если маме это скажу она по кирпичику всё учреждение разнесёт, лиш бы отомстить shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поступили что рассказали всё маме.Теперь только всем

остальным нужно всё рассказать чтобы криво на вас не смотрели. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что ж вы так страстно переживаете от того, что неумная Юля рассказала про вас в группе, что вы вешаетесь на неумного Андрея?

Разве группа не видит, что это не так ?

...чем ваша честь "задета"?

Одной сплетней больше, одной меньше.Тьфу...

Скажите этому идиоту и подлецу Андрею, что он БАБА ХУДАЯ !

Можно б было настучать, /т.к. это ЧМО ездит без прав/ в автоинспекцию, но я так понимаю, что пострадает от этого прежде всего организация / в которой руководит ваша матушка, т.к. она принимала того на работу водителем без прав/

Или он работает без официального договора ? На чьей машине?

Тогда стучите ! laugh.gif

Папанька этого урода / коль уж он такой хороший человек/ то ж не обрадуется, когда вокруг его сынули такой кипеж поднимется.

Лучше перед всем этим сейшеном пригрозить таким сценарием Андрею-дураку. Если у того башка на месте - или он /или Юля /извинятся перед вами(коли это для вас принципиально)

А народ про эти враки на пустом месте забудет о-о-о-чень скоро.

Молодежный коллектив - он годами одними и теми же байками не кормится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

Ох, и бесят же меня такие мужики! ranting.gif

Я бы с ним для начала сама поговорила! Парень совсем страх потерял, работая у людей распускать про них такие слухи! В конце концов, если он не боится потерять работу со своим стилем "общения", то почему вы должны переживать за него?!

И бывают же такие кАзлы.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и мужики пошли.

Ну и правильно пускай уволняют. А что делать он будет? Так он должен был раньше об это думать. К тому же он плохо выполняет обязаности, значит это будет справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обратиться в право охранительные органы и к хорошему адвокату В ветку Лисья нора у нас на форуме,налицо явная клевета. Это жестко,но если пидар не знает о том что он пидар,-найдется немало желающих ему это доходчиво объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо обратиться в право охранительные органы и к хорошему адвокату

Убили !!! shiz.gif

За глупую сплетню в маленькой молодежной тусовке ?

И "хороший адвокат" сходу возмется за такое "дело"?

А в местных проавоохранительных органах будет просто "1 апреля" по-новой

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Мне мужик рассказывл, что у них( в управлении у "смежников") - для таких случаев имеется ежесуточный "дежурный" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Он такие заявления принимает " к рассмотрению" biggrin.gif

Извините, но в двух словах реальная байка тады вам предлагается.

По весте люди очень хотят "вербовать" и "быть завербованными". Просто страдают они очень сильно "гражданским рвением" и идут-идут к большому зданию на Литейном проспекте.

Вот. А там тоже люди с юмором. Они всем телефон дают для отчета по "заданиям" и просят позвонить по опред. номеру, скажем, в 15.00

А потом берут и параллелят "агента" с "клиентом". Один вербует, а другой вербуется. А Контора помирает от хохота за столами./ если время есть/

Пару раз так поиграются за сезон... и все довольны !

Но это лир. отступление. Пардоньте !

А к вопросу - повторюсь- хорошо б Андрею мозги проветрить. Можно хорошего крупногабаритного товарища к разговору подтянуть.

Маму то ж можно проинформировать, пока не дошел разговор в принципе о вашей репутации / про девушку якобы в принципе "легкого поведения"/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа... к юристу тут ходить не надо...

Вариант простой: рассказать хозяйке фирмы о всех "художествах" придурка. при этом позаботиться, чтобы его папа был рядышком и всё слышал. Если нормальный мужик - сам его в шею выгонит. А этому пи.... (правильно его назвали) никакого крупногабарита не надо! Эти типы трусы в принципе... Подойти, в глаза ему сказать при всех - "ещё раз, урод, так сделаешь - костей не соберёшь!" И, не оборачиваясь на его вопли, с достоинством удалиться. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама сама не довольна его работой, а не увольняла до сих пор из-за его отца, он устроил сыночка к маме в фирму и сам там же работает, тем же водителем.

Ну, и скатертью дорога. В коммерческих фирмах сейчас, по-моему, не очень на это смотрят. Или, как вариант, предложить Андрею работу грузчика-дворника - на том же предприятии, раз он без прав теперь. Трудовой кодекс позволяет.

Это для мамы.

А для Вас... По-моему, и морочиться не стоит с объяснениями каждой юле. Да, сплю, с Андреем, Сергеем, Васей, Мишей и Петей. Хочешь поучаствовать? - Вперед!

Со временем все всё поймут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заварухи похлеще на работе были, и ничего я выходила сухая из воды, со временем конечно, несмотря на лавину дерьма на меня вылитого разными клеветниками. И знакомых у меня в лице директората не было никогда, защитить было некому. Все со временем вставало на свои места, умных обычно больше, да и если вы себя ведете достойно, зачем размениваться на доказательства, что какой-то недоумок не прав в отношении вас.

Я то ли постарела, толи мне пофиг теперь, меня подобные истории со мной в коллективе просто забавляют. А уж скольких поувольняли, а я все сижу и просто вкалываю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятка, чесслово, мне пофиг что про меня говорят, но отомстить дело принципа просто. Кста, прибавилась информация! Звонили в ГИБДД, там сказали, что запрос нужно высылать, чтобы они подтвердили отсутствие прав у гражданина. И просрал он их пол года назад, а работает в фирме уже год. И прикиньте, не такой он дурак. Спросите почему его за пол года ни разу не остановил дяденька милиционер? А он повесил на лобовое стекло слово волшебное "АВАРИЙКА". Это священное слово! И ещё, самое главное, выяснилось, что у него знакомые крутые и что квартиры они чистят, из фирмы уже у двоих в "гостях побывали". Так что так просто не вызовешь в кабинет и не скажешь чтобы валил восвояси. Надо как-то обстряпать его увольнения, чтобы я не при чём была rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

и откуда стало известно по поводу его корешочков и гостевания у коллег по фирме?

а мама ваша что на это говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отсутствие прав рассказала его родственница случайно проболталась! А про его друзей страшных и сильных вся фирма гудит, может быть сплетни, но страшновато немного. Лучше на рожон не лезть. А то прибъют где нибудь в тёмном переулке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что он козёл, а что сказать ещё. Вот думаем, как всё придумать без ущерба себе. уволить хочется и не можется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

вопрос: кто лучше знает ситуацию форумчане по вашим отрывочным постам или вы с мамой, которые в курсе всей подоплеки истории?????????

интерсННа получается.... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

уверена, что ваша мама, как руководитель вполне способна уволить и без наших советов smile.gif

а мстя... ну, я бы, например, с диктофоном в кармане поговорила бы с ним.. типа, вот, твоя девушка почему-то считает.. ты ничего ей не говорил, у меня отношения в группе напряженные? а потом с ней тоже откровенно поговорила и дала бы ей эту запись послушать... желательно, в присутствии третьих, незаинтересованных лиц..

мне кажется, ваша репутация в группе стоит этих шагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часовая

ой...у моего папы тоже на фирме работал водителем вот такой блатной сыночек...папа долго терпел его выходки (тот либо пил ночи напролет, а потом не выходил на работу, либо играл, либо его вообще нельзя было найти)...тоже из-за хорошего отношения к его отцу...да не вытерпел, и уволил...

а лезьть в их отношения точно не надо...все тайное всегда станет явным...но пущай без ващего участия...а то итак вы крайняя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Как вы относитесь к тому, что некоторые родственники, друзья и просто знакомые говорят у вас за спиной разные гадости (про вас). Может я веду себя неправильно, но лично меня такие люди сразу начинают бесить. Как только я что то слышу плохое в свой адрес, сказанное не мне в лицо, а другому человеку (который потом же и передаст) у меня всякое желание пропадает общаться с тем, кто это сказал. Хотя я прекрасно понимаю, что все люди говорят друг про друга разные гадости, слухи и сплетни, но не отвязаться мне от нежелания общаться с теми, кто говорит про меня плохо. Я наверное ненормальная, следует не обращать внимание на разговоры за своей спиной, даже если они исходят от родни? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с этим столкнулась, неавно. В связи с увольнением. Чего только уже не наслушалась!

Я просто перестала общаться с этими людьми. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой проблеме не одна сотня лет. Народ даже поговорку сложил : На чужой роток не накинешь платок ". Это так же привычно, как слякоть осенью , комары летом , кучки оттаявшего коричневого весной и т.д.Если идет дождь , вы берете зонт , так ? А если пошел словесный " дождь " , так придумайте себе зонтик. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×