Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудо

Проявление нежности по отношению друг к другу

Recommended Posts

Всем здравствуйте! smile.gif

Не знаю, была ли такая тема... Вроде не нашла.

Так вот.

Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги или стараетесь держать "в тонусе", чтоб не расслаблялись?

Просто я например в своем МЧ просто души не чаю, и он это видит. Конечно, в случае чего и накричать могу, но когда в отношениях все хорошо, то я просто таю... in_love.gif

Он тоже хорошо ко мне относится, но начинает казаться, что раньше было немного по-другому... Может, боялся меня потерять, а теперь успокоился - не знаю. Или я все-таки неправильно себя веду, и нужно как-то сдерживаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я считаю, не нужно никак сдерживаться. у меня из-за этой чёртовой сдержанности столько отношений разрушилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги или стараетесь держать "в тонусе", чтоб не расслаблялись?

Я не люблю все эти сопли, ласковые слава, и тд.......

Важно вообще не слова а поступки, сказать все могу что угодно, а вот доказать свою любовь это уже другое,это уже не каждый может.

А вообще чем больше люди говорят тем меньше они делают. Так что слова мне паралельно, мне нужен результат а не слова.

А сама я сдержаная в этом плане, чем больше люблю тем труднее вынести наружу чувства .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, балуете ли Вы своих любимых, показываете, насколько они Вам дороги или стараетесь держать "в тонусе", чтоб не расслаблялись?
Конечно - и балую, и показываю! biggrin.gif

Любовь в основном состоит из доброты. Но доброта - это не только ласка и лесть, иногда надо и правду-матку резануть! wink.gif Это всё равно как дом строить и носилки вместе таскать: иногда даже слов не надо, а иногда и нецензурщины мало кажется...

Но не в этом суть вопроса, видимо. А главное, на мой взгляд - чтобы любимый человек не сомневался в том, что он на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждую свободную минуту, секунду...

Люблю!

Какой бы он не был.

Самый-самый!

Говорю, показываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу говорить своему нынешнему любимому человеку о своих чувствах открыто и все, что естьь на душе. Боюсь, что он не поверит или испугается и вообще сбежит от меня cry_1.gif . Но, последнее время он сам просит, чтобы я как-то говорила о своих чувствах (видать вид настлько не приступный, что и не разглядишь bb.gif ) и меня это очень радует. Теперь говорю, но всеравно с опаской, чтобы не сорваться и не сказать ему о том, что я его очень люблю и полюбила с нашего первого свидания, а то, вдруг, не поверит и будет ко мне как-то не так относится. Да и , вообще , люди не верят, что можно полюбить человека за очень короткий срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда открываюсь,люблю дарить маленькие подарки,вообще очень импульсивна и могу неожиданно позвонить и прислать смс типа "как здорово что ты у меня есть"или "ты солнышко" просто так ни с того ни с сего.если человек вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит он бкдет лишь радоваться этому и вести себя подобно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю все эти сопли, ласковые слава, и тд.......

Важно вообще не слова а поступки

Так я ведь про поступки и говорю smile.gif Я именно поступками показываю, как он мне дорог и как люблю. В словах я сдержаннее, а заботой своей и вниманием задушить могу biggrin.gif

Боюсь, как бы ему не приелось все это.. Типа, раз я так себя веду, то никуда не денусь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю, правда, не взаимно, видимо.

Поэтому и человеку было не в радость, когда я над ним квохтала, восхищалась, обожала. И отдачи никакой не было, и холод чувствовала с его стороны постоянно.

Сейчас моё сердце закрыто, и очень-очень не скоро я откроюсь и доверюсь человеку и мне захочется выражать открыто все свои эмоции. cry_1.gif

Спасибо Сереже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тоже хорошо ко мне относится, но начинает казаться, что раньше было немного по-другому...

у меня так же....я ему все так и высказала, типа ты что, устал от отношений?! он сказал, что раньше была эйфория от встречи, осознания того, что я с ним рядом, а теперь страсти поутихли, а любовь становится крепче и надежней...

и типа это даже лучше....я послушала, осмыслила и поняла его, а он, почувствовав вину наверно, опять названивает мне по 25 раз в день и пылинки сдувает clap_1.gif приятненько так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ! Надо ! И еще раз надо !

Особенно нам мужчинам надо показывать свои чувства к женам намного чаще , чем мы это делаем...

Я не люблю все эти сопли,

Так надо так чтобы до соплей не доходило, не впадать в детство...

Все должно быть на взрослом уровне...

И еще- не надо постоянно требовать говорить слово ЛЮБЛЮ,

Это слово должно исходить из души... Пусть и не так часто оно прозвучит, но за то с чувством....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу говорить о своих чувствах. Когда они были, меня не хотели слушать, а потом я закрылась и теперь не говорю о том как люблю и скучаю. Мне каждый день говорят, что я надменная, чёрствая и никого не люблю. Говорят, что непрошибаемая стерва. Но это не так. Вроде хочу сказать что люблю, а не могу. Комок в горле. И я молчу. Знаете как трудно не уметь сказать о самом главном!?! Даже не то что "не уметь", а "не быть в состоянии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так трудно со стороны сказать...Но вообще-то если уж слишком назойливое "мушиное" laugh.gif внимание, то, кэшно, мне кажется, всякому надоест, а в меру надо-надо! Я вот вообще люблю купаться в нежности и ласковых словечках, но мужчинки мне попадаются всегда какие-то больно..сдержанные g.gif

Вот я не знаю, как у вас, но если я вижу, что нет отдачи со стороны МЧ, то у меня самой пропадает желание сюсюкать, а у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно говорю своему любимому мужчине много ласковых слов. не очень люблю разные сюси-пуси, но признаюсь в любви и говорю, какой он у меня замечательный/любимый/умный/красивый/нежный/ласковый/заботливый/продолжить дальше по списку.

в ответ получаю то же самое. я считаю, это необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, шквал эмоций надо выдавать дозированно. Иначе сдует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Я думаю, шквал эмоций надо выдавать дозированно. Иначе сдует.

Ну не обязательно же шквалом.

Просто, проходя мимо потереться об него мимоходом - не сносит, а приятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня временами приступы любви находят...Могу и тискать до смерти, а могу и колоться больно. А недавно вообще выдала: " Я тебя так люблю, так люблю, что взяла бы сейчас и прибила от переизбытка чувств!" blink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда открываюсь,люблю дарить маленькие подарки,вообще очень импульсивна и могу неожиданно позвонить и прислать смс типа "как здорово что ты у меня есть"или "ты солнышко" просто так ни с того ни с сего.если человек вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит он бкдет лишь радоваться этому и вести себя подобно 

не судите по себе, люди разные бывают, но мой меня такими смсами балует blush.gif

Особенно нам мужчинам надо показывать свои чувства к женам намного чаще , чем мы это делаем...

за что и ценю своего любимого in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я все-таки неправильно себя веду, и нужно как-то сдерживаться?

Если еще и в любви сдерживаться, то в чем же раскрываться? Где еще человек может выразить свое отношение, кроме как не в любви? Ну, кроме творчества, разве что.

Потому что мне кажется, что если сдерживаться, то чувства быстрей притупляются, уходят. Они и так со временем сгладятся, успокоятся, но пока бурлят - их нужно выражать! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шквал эмоций надо выдавать дозированно. Иначе сдует.

Я считаю, лучше пусть шквал, чем штиль... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично мои прошлые и нынешние отношения многому научили. Чему именно:

а) когда много сладкого - становится горько. Почему: своего бывшего парня я так лелеяла: и Зайчик и Котик, и Димуся мой, Димусечка... rolleyes.gif И готовила ему и покупала шмоточки различные (при чем не на рынке, не абы какие...), "адидасовские" наборчики... Он, по-моему, к этому привык и сел, так сказать на шею. Перестал говорить о своих чувствах, нежные слова. И считал, что мои слова - это как должное.

б) не стоит раскрываться полностью перед МЧ. Т.е. не следует открывать ему тайные уголки вашей души.

в) никогда, подчеркиваю никогда не признаваться первой в любви.

г) не спрашивать таким идиотским голосом, состорив бровки "домиком", вот так: sad.gif : "Ты меня любишь"?

д) не названивать Ему уже в 23-ий раз на дне просто потому тчо соскучилась. (можно и два раза, хотя я привыкла, допустим, когда МЧ сам первый проявляет инициативу)

Исходя из всего этого, можно сделать вывод: будь с Ним откровенной, искренней, но не перебарщивай и поностью не открывайся. Пусть будут тайны о которых будут знать только Вы и Вы.

Как-то мне папа однажды сказал (за что я Его очень благодарю): "Никогда не зови слишком много ласковыми словечками парня. Ему это очень льстит и Он принимает это за должное". Да, Он был прав.

Ща мой МЧ, к сожалению, к величайшему сожалению, просто привык ко всему и думает, что я никуда не убегу. Напрасно Он так... Я ведь по-натуре кошечка.... Запросто могу...

ПС Извинитиляюсь за сумбурность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KOCMOHABT

начинает казаться, что раньше было немного по-другому... Может, боялся меня потерять, а теперь успокоился

По моему нет вечной любви. Люди привыкают к тому, что рядом любимый человек. Как к новой вещи - сначала хочешь потом берёшь , сдуваешь пылинки , наконец привыкаешь и воспринимаешь как обыденую. Наверное все протирарали экран НОВОГО телевизора ЧИСТОЙ тряпочкой? А через полгода? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kylie

когда много сладкого - становится горько.

Мне в голову не приходит мужа зайсиком назвать - ну не выглядит он зайчиком, если только слоником! biggrin.gif Но можно и без этих сюси-пуси чувства свои показывать, мягко так, ненавязчиво.

никогда, подчеркиваю никогда не признаваться первой в любви.

А я первая призналась. А муж только через 4 года после этого. И ничего - как-то не сильно обнаглел. Может потому, что знал, что как бы я ни любила, сесть себе на шею не дам.

не названивать Ему уже в 23-ий раз на дне просто потому тчо соскучилась

А вот это - точно, потому как, ИМХО, такое внимание льстить может только самое первое время, а потом начинает раздражать.

Да и тебя это не с лучшей стороны выставляет - что ж ты, такая глупая, что не знаешь чем себя занять?

А вообще, по разному можно любовь выражать. Мой как-то сказал: "Я понял, что ты меня действительно любишь, когда утром вместо втыка за то что пришел ночью пьяный получил бутылку пива". wink.gif Кстати, втык он потом тоже получил, но запомнилась именно эта бутылка пива на опохмелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они такие-бегают сначала-из штанов выскакивают, только бы добиться своего, а потом как поймут, что все "в шоколаде"-сразу куда то их пыл девается in_love.gif Надо конечно внимание и теплоту проявлять, но и показывать ему "Я ваша навеки-забирайте" тоже не стоит - сядет же на шею и ножки свесит!!! ranting.gif Кнут и пряник! Воспитывайте! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эмоции всегда бьют через край: любить, так любить, стрелять, так стрелять laugh.gif Ну не могу я сдерживаться, и утром сонного хочется поцеловать, и когда просто мимо проходит в плечо чмокнуть, за "булочки" потрепать blush.gif А вот муж наоборот, очень сдержанный, все в себе. А мне и не надо ежедневного сю-сю, му-сю. Иногда только прижмет к себе со словами:"люблю я тебя очень, больше, чем ты меня" Но уж если его за целый день ни разу не потискать, в глазах вопрос eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×