Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудо

Проявление нежности по отношению друг к другу

Recommended Posts

А мы женаты 7 лет. И примерно год назад я тоже заметила, что

мы перестали целоваться в губы «по-взрослому», в засос.  Сейчас больше обмениваемся поцелуйчиками в щечку, шею, глаза, нос, ну и в губы тоже, но это скорее легкие поцелуи, а не жаркие страстные

НАчала исправлять положение и положение исправилось.

Сегодня вечером тоже начну исправлять music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 3 года скоро как. Целуемся постоянно именно по-африкански никого не стесняясь. Иногда по улице идем, гуляем, остановимся минут на ...цать, поцелуемся и дальше почапаем biggrin.gif. А уж перед сексом ....

Он у меня стеснительный по натуре вобще-то, старой закваски (у нас разница 10 лет в возрасте), это я его "развратила" laugh.gif .

А с БМ (развожусь после НГ) целоваться перестали очень быстро как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе 4-ый год и тоже не сильно целуемся. Если просто, то обычные лёгкие поцелуи. А если уж начали целоваться по-французски, то дело заканчивается в постели blush.gif Поэтому так мы целуемся только дома, когда вдвоем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазсосы у нас теперь тока во время секса остались.

А так только чмокаемся в щечку или губы.

Хотя мой муж и во время встречания не очень то засосы жаловал.

Я думаю все от человека зависит, от его эмоцианальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самуся

не целуемся по моей инциативе  знаю, что плохо, но поделать ничего не могу - не хочется

А мне поцелуи в засос нравятся на начальной стадии отношений, когда только-только познакомились, а потом начинает от них тошнить, причем всегда, на всех партнеров, которые у меня были такая реакция, может потому что черезчур брезгливая я? g.gif А тут все-таки слюньки чужие, зубки и т.д. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все-таки слюньки чужие, зубки и т.д

Да какие же они чужие?Самые что ни на есть родные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда мы прощаемся, уходя на работу - то о поцелуях страстных речь не идет. Но когда мы в постели... как же без этого??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не так много вместе, почти два года, но целуемся lips.gif постоянно...

Утром обьязательно поцеловаться lips.gif перед уходом.

Это уже на уровне привычки, словно зубы почистить, выпить чашечку кофе...

Вечером пришел с работы я всегда повисну на шеи и зацелую lips.gif ...

Перед сном: " Сладких снов котя! " lips.gif .

Просто так... Посреди улице. В баре. В тролейбусе. В кафе. В такси. Где угодно... lips.gif

Целуемся мы много, смотря на пары, что дольше нас, али меньше намного реже соприкасаются губами...

Вспоминаю, как раньше целовались, у меня коленки подгибались, голова кружилась, сейчас это реже, но зачастую улетаю... rolleyes.gif

Окрыляет одним словом. )))

А слюни любимого мужа они родные... in_love.giflol.gif Как и зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слюни любимого мужа они родные...  Как и зубы.

Родные-то родные, но вот такое у меня отношение. Говорю, маниакально брезгливая. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 13-й год вместе, целуемся ежедневно, но так: дежурные поцелуи. А вот страсно-жаркие бывают на "праздничный десерт", тогда это уже вовсю, крыша съезжает и витаем в облаках. Секс от этого еще ярче становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на 3ем году совместной жизни,бывает иногда накрывает,но это раз в месяц,а так все более нежно как-то спокойно.

мне так даж больше нравится потому как жить постоянно на вулкане мне тяжеловатоsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж никогда не был сторонником страстных поцелуев. А я люблю его где-то зажать хорошенько и нацеловаться всласть. rolleyes.gifrolleyes.gif

Ему вот гораздо приятней чмокать меня в нос, хотя я за это все время ругаюсь. ranting.gif Что за манера - в нос? Говорю всегда:

-Ты уже давай прямо в лоб, для полного кайфа. lookaround.gif

Обижается. Говорит, что когда целует меня в нос, ощущает, какая я беззащитная и ранимая.

Хм. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ему вот гораздо приятней чмокать меня в нос, хотя я за это все время ругаюсь.

А мне нряяявица laugh.gif ! И когда он меня так целует - люблю, и когда я его так целую - тож люблю, а он бесится и, как и Вы, тоже советует в лобешник лучше чмокнуть biggrin.gif .

Я вспомнила, мы целуемся даже тогда, когда он за рулем едет, нас это заводит сильно, правда не безопасно, но он у меня ас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 16 я, глядя на своих родителей, теть и дядь, думала "Они ТАКИЕ СТАРЫЕ и как им не противно целоваться?!!! Когда Я буду такой - НИКОГДА целоваться не буду!"

А щас ничего, продолжаю практиковать и не противно, а даже совсем наоборот! wink.gif Остаюсь без поцелуев, разве что, когда муж в командировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда мы прощаемся, уходя на работу - то о поцелуях страстных речь не идет.

blush.gif ну этт смотря чего ночью было...Мы с моим уже почитай почти двадцать лет вместе живем,но на дорожку после бурной ночи можно и по африкански так его прижать...Вообще я бы советовала всем -всячески поддерживать привычку целоваться ,как тинейджеры,ну не на улице конечно(нам уже несолидно),опять же для мышц лица польза ,да и вообще тонус повысится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-то сразу так повелось - небольшие нежные поцелуйчики. потому что отношения скорее дружеские. страстей особых нет. smile.gif

с бывшим ой какая страсть была. 3 года вместе прожили, ещё как жарко целовались.. но, к сожалению, ничего больше и не было. кроме страсти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром мужу говорю(под впечатлением темы):"Что-то давно мы с тобой не целовались..."

А он сперва заржал :"Не мы, а ты" это у него такая шутка на все случаи жизни, остряк доморощеный, блин wacko.gif

А потм уже серьёзно так говорит : "Я тебя всегда целую, просто ты не замечаешь!" И ушел на работу.

Я вот теперь думаю :а это как eek.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так целуемся только перед сексом, если я вижу, что муж хочет "поцелуя всерьез", значит секса нам не миновать, хотя, сам поцелуй как-то к этому и приводит, от поцелуев мы оба быстро заводимся, что ли... А так, как обычно, чмок-чмок, и ничего в этом плохого не видим, если секса не предвидится. А зачем себя зря распалять, чтоб потом целый день живот ныл от боли желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовались в период "женихания" smile.gif .А как вместе стали жить,где то через пол-годика страсти подулеглись.А теперь уже и не люблю я как то эти засосы французкие

Сейчас больше обмениваемся поцелуйчиками в щечку, шею, глаза, нос, ну и в губы тоже, но это скорее легкие поцелуи, а не жаркие страстные.
вот это теперь нам лучше in_love.gif Или полежать так,пообнематься и в плечико так переодически друг друга чмок-чмок

kiss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебя всегда целую, просто ты не замечаешь!"

ещё одна шуточка по ходу.

а я один раз ночью проснулась оттого, что меня мужчина мой так страстно-страстно целует.. и обнимает крепко-крепко.

испугалась biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я долго мучилась... confused_1.gif думала, что это только у нас так..Я все по-всякому мужу намекаю, что надо целоваться. Но мужчины экстраверты- им, по моему, все фиолетово. Я иногда так хочется. Глупое, наверное,желание- ведь мы вместе 17 лет.. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуемся... постоянно! Моего мужа тоже хлебом не корми дай поцеловатьсся, а вот у нас в семье это было не принято. Бабушка называла это "телячьими нежностями" и доказывала свою любовь делом... считала, что все, кто часто целуется не искренние люди...

Не знаю, я это дело люблю, но когда ко мне муж проявляет излишнюю нежность теряюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ко мне муж проявляет излишнюю нежность теряюсь...

Я тоже, да еще и смущаюсь, как будто в первый раз. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая ирка

у меня мама и папа 23 года вместе до сих пор целуются 

а с парнем год отклонений нет  только ещё жарче стало 

Мы с мужем 27 лет вместе, 26 как женаты-целуемся biggrin.gif Муж любит долго и глубоко, а я задыхаюсь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас прише этот рубеж, но я целоваться люблю, меня это заводит, поэтому поговорила с мужем - решили, будем целоваться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×