Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Леночек

не ну если надо я могу найти, только пишите точно надо или нет. Могу отсканировать и на ящик прислать.

Давно это писали, знаю, но просьба огромная будет. Была когда-то статья в газете, не помню автора, но называлась она кажется "скуби ее, ребята!". Как пожилая женщина, прожив всю жизнь с мужем- тираном, после его смерти наводила свои порядки. Мы с мамой хохотали до колик. Теперь мам просит ее, но газету уже кто- то взял почитать и с концами. Если у кого- то есть возможность- отправьте мне, а? Очень прошу! А то я весь форум перерыла, но не могу найти. Может, не там искала? Заранее спасибо, мой e-mail twinki@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цвет ночного неба

Милые люди, никто не помнит, в каком номере была публикация "Над пропастью во ржи"? Перерыла весь свой архив, не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цвет ночного неба

Если у кого-то будет возможность, пришлите мне скан, пожалуйста. Адрес LadyMari94@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу найти дома у родителей номер с пророчествами о России (точное название не помню), вроде что то типа "Что случится с Россией через 20 лет", автор Павел Бурин (может не он, тоже не помню точно). Помогите пожалуйста!!! helpsmilie.gif В интернете тоже искала - всё бесполезно...

Газета за 2010 или 2011 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Газету читаю много лет, покупаю каждый номер, но один раз не смогла купить очередной (не помню даже в каком году), и вот в нём-то и была статья тогда ещё В.Доброва (псевдоним В.Гуда) "Славики из мглы".

Статья потом бурно обсуждалась, и я прямо локти себе кусала, что не прочитала её.

Сейчас Гуд - мой любимый автор. Может, есть где-то в архивах "Славики"? Буду безмерно благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан Арктика Присоединяюсь. Тоже очень интересует. Такая взрывная статья и я ее пропустила. Хоть бы за какой год узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пожалуйста, поспособствуйте! Буквально в этом месяце была статья Галины Белозуб про межнациональные браки. Куда-то пропал номер.А на работе девочка крутит роман с осетином. При всем моем уважении к нации - менталитет все ж разный. Хотела дать ей почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад был материал в газете о совместимости людей в браке. Там все люди делились на 3 категории: "спасательный круг", что-то ещё и "погремушка". И рассматривались различные сочетания, а ещё как определить, к какой категории относится твой избранник. Такая интересная статья! Так хочется ещё раз её перечитать. Если статья у форумчан не найдется, то может редакция ещё раз напечатает её, ведь бывали прецеденты. Думаю, многим будет интересно разобраться и понять, "почему всё не так" в их браках (у меня всё совпало до мелочей). И как не "вляпаться" в следующий раз (актуально лично для меня в настоящий момент).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня интересуют такие статьи:

1. В 2003 году, где-то на первых страницах было: так они будут выглядить ч-з 10 лет. И вроде был состареный через фотошоп Путин. К сожалению, страница хранилась первые лет 7, а потом была утеряна..

2. Хотелось бы прочитать историю из Рубрики: Сказка о любви. Там как бы женщина попала в ножку стола, а там типа мальчик-с-пальчик.. Как-то так.

3. И еще. Примерно 2003 год. Что-то типа рубрики "Открытое письмо" и там женщина вроде обращалась к родне Бодрова, типа есть инфа о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли попросить найти мне одну публикацию, но я попробую.

Дело в том, что через поиск, совершенно случайно обнаружила, что в 2010 году, в июне, была опубликована статья в рубрике "Небо и земля" от моего ника. Тогда в основном писала для общения, да и сейчас редко отписываюсь, даже и не предполагала, что какой то из моих постов, может быть опубликован. (Если кроме меня, больше нет никого, с таким же ником g.gif )

Очень прошу помочь мне в поисках, сама боюсь не справлюсь. Узнала об этом отсюда: http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry3908729

Буду очень благодарна всем, кто не откажет мне в помощи. Заранее благодарю. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите и мне пожалуйста. Несколько лет назад в "Моей семье" было гадание-по году рождения вычерчивался график показывающий жизненные взлеты и падения и на каком году жизни это произойдет. Если кто-то сможет "ткнуть носом" или описать принцип действия буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Этой осенью в Моей семье был рассказ про семью молодых и успешных людей, где жена серьёзно заболела. К сожалению, не помню названи и номер не сохранился, но очень хочу найти рассказ. Помогите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения в одной из газет рассказа у меня появилась навязчивая мысль, что это я уже читала в "Моей семье" или на форуме. Может у кого- то память лучше, а я избавлюсь от внезапно появившийся обсессии busted_red.gif .

Рассказ из серии "Иностранцы и России или наши за границей".

Заканчивается рассказ так:

Утром приходим в себя, похмелье, немцу особенно плохо.

- Такого , - говорит, - ощущения ещё никогда не испытывал. Будто я умер, но при этом у меня всё ещё ужасно болит голова.

На что ему будущий тесть ответил:

- Радуйся ещё, что ты в непьющую семью попал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нет ли у кого совсем старых номеров? Ищу февраль 2010 года... там была напечатана история моей подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драная тапочка ,такое, наверное можно в интернете найти. Попробуйте набрать в поиске.

А я ищу номера за конец июня-июль 2008 года. Конкретно - статью под названием "Тортиком прямо в лицо" в рубрике "Житейские истории" в самом низу. Подписано Анна Смирнова. Письмо моей родственницы, а я его тогда не прочитала или просто уже не помню. А очень хочется прочесть про историю, как парень с девкой в кафе друг в друга едой пулялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина-Алекс

Здравствуйте, а я ищу №10 за 2006 год. Там было напечатано открытое письмо моего брата. Точное название статьи не помню, но что-то вроде "Наказать троих отморозков для меня......." К сожалению, с переездом газета у нас не сохранилась, а очень хотелось бы иметь. Откликнитесь кто сможет помочь rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, подскажите,пожалуйста, выходил ли в начале года номер с календарем на 2013 год с графиком рождения мальчиков и девочек, ну в какой день зачатия кто родится. Очень нужно, помогите, пожалуйста...Номер пропустила, а теперь не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стародавние времена прочитала под Новый год рассказ в газете про Деда Мороза - вора. И что-то там, как ребёнок его вывел на "чистую воду". Помню смутно, но с этого рассказа я не пропускала ни одного номера, да и многих "подсадила" на газету "Моя семья".

Помню, что все праздники ходила и улыбалась после этой статьи.

Может кто вспомнит? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачатие было в первом номере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и думала... может как-то можно ссылку выложить или отсканировать страничку... Даже не знаю как еще поступить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложат на сайте, следите за обновлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, участвовала в конкурсе, и как рефрен моего выступления шел стих из рассказа Владимира Гуда про медсестричку.

Компутер сдох и моё слайд-шоу тоже сдохло cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Никак нельзя найти или восстановить где-то, поискать? Я даже смутно не могу припомнить ни одной строки.

А стихотворение замечательное. Хочу, чтоб доча моя его выучила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×