Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Роскошная фея

мне понравилось

Мне тоже.

И даже захотелось на минутку стать снова маленькой и ощутить полет, и знать, что тебя поймают надежные папины руки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки просто прелесть! Я тоже хотела бы вернуться ненадолго в то счастливое время! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут, конечно, хорошие фотографии, но есть ..ээээээ....неприятные, скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с DeFFo4ka , и мне не все фотографии понравились, но есть очень хорошенькие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились не все, но есть очень миленькие smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта серия мне очень понравилась. Большое спасибо.

Особенно капитан с глобусом. Прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авария

Интересные фотографии, хотя и немного искусственные! Несмотря на то, что я люблю фотки, где дети естественные и непосредственные, эти фотографии оставили приятное впечатление. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, в отличии от взрослых, дети совсем не боятся воды...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-р-р, я никогда (даже в детстве) не могла находиться в воде с открытыми глазами и ноздрями biggrin.gif А фотографии красивые очень =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких детишек, вроде до года, чтоли, еще есть рефлекс, которым они "пользовались", находясь в утробе, поэтому, попадая в воду с головой, они автоматически закрывают воздуховодные пути, поэтому захлебнуться не могут, воть smile.gif Фоты классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии супер. Космос! Дети и взрослые на фотографиях кажутся инопланетянами. Выражение лиц явно неземного происхождения. Кто этот фотохудожник? Где сделаны фотографии? Спасибо, Черный кот, скачаю их себе. Буду каждый день настроение себе создавать notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Витюха где то до полугода прекрасно нырял и не боялся... А теперь побаивается, особенно большой воды unsure.gif

А вот если ребёнка обучать плавать регулярно с рождения, то он будет находиться как рыба в воде rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с младшим сыном пошли в бассейн, когда нам было три месяца, оказалось даже припозднились - надо было беременной приходить, на учебу.

Мы около года проходили курс молодого пловца. Нырять научились - отлично, так, что повторение на пляже в возрасти шести месяцев, вызвало огромный ажиотаж, еще бы! полугодовалый ребенок, а так ныряет!!!

Потом, через год мы забросили это дело, но плавать умеем, сейчас нам три с половиной года, мы в ванне ныряем и можем очень долго сидеть под водой, в свое удовольствие, ждем-не дождемся лета, когда можно будет уже на речку махнуть

У маленьких детишек, вроде до года, чтоли, еще есть рефлекс, которым они "пользовались", находясь в утробе, поэтому, попадая в воду с головой, они автоматически закрывают воздуховодные пути, поэтому захлебнуться не могут,

Да, это так, попробую показать свои фото, но они плохого качества, заранее извиняюсь

На старт,

http://m.foto.radikal.ru/0703/65/f5113fbf332dt.jpg[/img][/url]

внимание...

user posted image

марш

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Фотографии обалденные. Детишки - очаровашки!

3-я фотка сверху, где мама-русалка с детёнышем - это ваще сказка! thumb_yello.gif

Спасибо!

Вопросик можно? А хто эти люди? Это фото из интернета? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто супер!!! clap_1.gif Огромное спасибо развлеклась на ночь глядя. Не люблю только фото где детишки засыпают в тарелке и т.д. Мне их жалко создается ощущение их ненужности родителям ведь видно когда ребеночек хочет спать и нужно его положить по человечески в кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Гари Поттер , такой маленький на фотке laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listik

thumb_yello.gif Скопировала себе в комп, завтра мужу покажу, пусть порадуется, а то коллекция машин, природы и т.п. есть, а деток еще нет.

Спасибочки clap_1.gif

ЗЫ: увидели подсказки, как деткам позировать, например, на пляже, вдвоем с одной головой, обязательно попробуем так сфоткаться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии просто замечательно-висёлые))))

даже не знаю, какую похвалить, понравились практически все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×