Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tasty

Человек смотрит на часы.

Recommended Posts

О! Я с такими цифрами дружу. Или они со мной. Как ни гляну на часы - либо одинаковые, либо палиндром, либо ещё как-то интересно. Чаще всего 22:55.smile.gif

Ничего такого не вижу в этом - кто-то просто внимателен и ему не всё равно, что он видит, а кому-то до лампочки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга работает в ЗАГСе, регистрирует браки.

Скоро 10.10.2010. В этот день она будет работать как проклятая. Столько желающих зарегистрировать свой брак в этот день!

А представляете, было 06.06.06г., много ли было желающих жениться в этот день?

Я бы ни за что не стала замуж выходить в такую дату! Нет, я не суеверная, просто три шестерки - это номер дьявола.

А в пятницу, 13-го? Подруга говорит, что тоже много желающих в этот день жениться. Но ведь это дни мистических случаев. Меня это особо не волнует, не верю я в это.

Иногда вижу три шестерки на номерах машины. Меня аж передергивает при виде этих знаков. А вас? А три семерки действительно приносят счастье?

Меня интересует, как вы к этому относитесь и изменяют ли одинаковые три цифры жизнь к лучшему?

Изменено пользователем Карабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пятницу, 13-го? Подруга говорит, что тоже много желающих в этот день жениться. Но ведь это дни мистических случаев. Меня это особо не волнует, не верю я в это.

Карабель

Мы с мужем поженились в пятницу 13-го, в шестом месяце (в июне) и в високосном году. Третий год живем, ТТТ.

Я не суеверная, но стала замечать, что по 13-м числам у нас много чего хорошего происходит. rolleyes.gif Зарплаты, например, выплачивают.

У мужа, кстати, 13-го числа день рождения, а у меня 6-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабель

Часто вижу три шестерки на номерах машины. Меня аж передергивает при виде этих знаков. А вас?

Меня не передёргивает от таких номеров, правда, сама бы я такой иметь не захотела. Меня напрягают три шестёрки в телефонных номерах, даже звонить по таким не хочется, а тем более, сохранять в памяти своего телефона. Давно, ещё в молодости, читала статью о том, как люди набирали на телефоне просто эти три цифры и что после этого происходило. Может, это всё было выдумкой, но, скажу честно, врезалось в память и повторять такой опыт я не стала бы.

У меня есть знакомая, которая всеми правдами и неправдами получила возможность регистрироваться 8.08.08, просто с ума сходила, так хотела выйти замуж именно в тот день. Говорила, что уж точно всё будет прекрасно, уверена, мол. И что? Через год развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите - а у меня средний зятёк 100 баксов заплатил когда машину менял, чтобы ему номер с тремя шестёрками выдали...

Правда потом он узнал (город маленький), что всё местное отделение ГИБДД над ним потешалось...

Попросил бы, мол, мы бы и бесплатно ему эти номера дали - всё равно все от них отказываются...

Свекрови Инкиной - моей сестры средней - плохо с сердцем стало, когда её сынок к воротам на машине с такими номерами подрулил!..

Никто его понять не мог, а он отшучивался и говорил, что ни во что не верит, а это - типа - прикол такой...

Все с замиранием и содроганием ожидали в ближайшее время больших неприятностей, которые должны были непременно с ним случиться!..

...Инка вскоре согласилась выйти за него замуж (пусть и не в загсе, но ему венчание было даже важнее), хотя он несколько лет до этого неоднократно и безуспешно просил её об этом, а через несколько месяцев мы узнали, что сестра моя беременна после 13 excl.gif лет пустых попыток лечения от бесплодия...

Вроде бы не двойня... Хотя живот просто огромный!..g.gif Потому как к третьей "неприятности" мы пока не готовы... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая, которая всеми правдами и неправдами получила возможность регистрироваться 8.08.08, просто с ума сходила, так хотела выйти замуж именно в тот день. Говорила, что уж точно всё будет прекрасно, уверена, мол. И что? Через год развелись.

Вот- вот. А помните, как Волочкова выходила замуж 07.07.07., как готовилась, как пять платьев сменила. Тоже день свадьбы старательно выбирала, приметам верила, счастья ждала. И где сейчас ее брак? Такая фигня все это, если бы я и планировала свою свадьбу в такой день с одинаковыми цифрами, то только для прикола, а не для уверенности, что жить мы будем долго и счастливо и умрем в один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера. Сижу, читаю - пишу на форуме, попутно переписываясь в аське с мафиозниками - сокомандниками. Вдруг, вижу, что в окошке для сообщений, когда я начинаю набирать текст, зловещие 999999999999 полезли. И лезут, и лезут, заразы, словно в низкосортном фильме ужасов. А почему зловещие - да поди, разберись? Может, 6 - ки перевернутые, тоже вроде как бесовские проделки.

Сижу, ни жива ни мертва, какой то животный ужас охватил. Туда потыкала, сюда - ползут. Перезагрузила компьютер, перекрестилась. Начала писать сообщение, вылезло вроде этого : - "пр9ивет, как д9ела9?". И так постоянно.

Позвала сына, наругала - он хотел какую то установку с инета поставить. Все, думаю, вирус поймал. Мысли лихорадочно поскакали: - что делать, что делать?

Перезагрузила опять. Начала писать - снова такая же бредятина. Пока сомафиозница одна, наша форумчанка не спросила :- чего я дуркую?На что я ей честно отвечаю: - Не зна9ю, что9 та9кое9, де9в9ятк9и отку9да9 то ле9зут9 ?

Она смеясь: - клаву посмотри, кнопка залипла где - то shiz.gif .

Ну вот, все так просто tongue.gif А я тут себе страсти ужо написала. Ужасы нашего городка компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабель

На мой номер пользователя посмотрите... Родилась я 13-го сентября.

А на счет дат 06.06.06 и тому подобное...

Почему мы не учитываем, что пишется не 06.06.06, а 06.06.2006г. Так что в любом случае не три шестерки подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто суеверие, вроде три шестерки - число дьявола, а семерка приносит удачу. Уж подсознательно обращаем на это внимание. Саму передергивает при виде трех шестерок подряд lookaround.gif

Родственница выходила замуж 07.07.2007. Как же они тогда суетились, чтобы их именно на этот день записали! Живут как все, ругаются, мирятся, расходились пару раз. Ничего из ряда вон выходящего.

Мой собственный ребенок родился 05.05.2005. biggrin.gif

А с 10.10.10 я иду в отпуск! Неужели отпуск будет особенно удачным? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын родился 11.11.1991. Не знаю, удачное ли это сочетание, но ровно в 1 месяц он перенёс операцию на желудке - пилоростеноз. Правда, слава Богу, операция прошла удачно - к очень хорошему доктору попали. А операция была 13 декабря, в пятницу. Во как у нас всё совпало. Но к трём месяцам сын уже полностью был здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собственный ребенок родился 05.05.2005.

А мой младший 30.03.03! Не знаю, как там с мистикой, а запоминать легко. thumb_yello.gif А то вот у старшего моего в дате чуть ли не все цифры разные. Иногда заклинит память, стоишь (в поликлинике, например) - вспоминаешь как дура, когда у тебя собственный ребёнок родился. blink.gif

А вот на машину бы никогда не нацепила номера 333, 666 и, тем более, 999. В этом я суеверная. Когда муж номера на машину получил, я аж бегом на улицу выскочила посмотреть на цифры. Ну, вроде, ничего у нас так циферки попались... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего сообщений у: Галчонка [22222]
О! Галчонке советую больше не писать на форуме и будет ей щастье. laugh.gif Либо быстренько написать ещё 11111 сообщений, чтобы было 33333.
Иногда вижу три шестерки на номерах машины. Меня аж передергивает при виде этих знаков. А вас? А три семерки действительно приносят счастье?
Как будешь к этому относиться, так оно и будет. И передёргивать и за призрачным счастьем...

Всё в нас самих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это всех, утверждающих, что они не суеверны, так передергивает от трех шестерок, даже троек и девяток? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите - а у меня средний зятёк 100 баксов заплатил когда машину менял, чтобы ему номер с тремя шестёрками выдали...

А у нашей машины гос.номер 667. Когда к выдаче пошли номера с 650-то, я посчитала человек в очереди, получилось, что на нас вполне может выпасть номер 666 shiz.gif. И вот прямо перед нами мужчине выдают 665. Мамочки родные, фсё, приехали shiz.gif Но нет!, ура!, дали 667, а 666, видимо, любителям экстрима для продажи оставили laugh.gif.

(И вот не суеверная я, но по пути в ГИБДД, когда ехали на учёт ставить, машина фокус такой выкинула - мы посреди Ярославки в очень плотном потоке заглохли, так что с гаишником машину вручную на обочину катили из потока, он, увидев такое дело, на помощь пришел, поток остановил, говорит, вас же щас тут в лепёшку превратят, потом она ещё раз заглохла уже в другом месте, тоже по пути туда, доброго гаишника там уже не попалось, сами махали руками, останавливали поток, ни одна сволоlaugh.gifчь мужского полу не вылезла помочь!, как в цирке сидели и смотрели на деушек, толкающих машину и думали, наверное, что вот вам и подтверждение, что баб за руль пускать нельзя, только дворник-гастарбайтер подбежал помочь, хорошо ещё, что около достаточно приличных размеров магазина заглохли, и недалеко от светофора! Зато после благополучного миноваlaugh.gifния 666 ездит, тьфу-тьфу-тьфу, вполне себе прилично. Вот и не верь в шестёрки после этого!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А три семерки действительно приносят счастье?

У моего дяди номер машины три семерки. Там не в семерках ведь дело, а типа в сумме получается 21 (очко). Вот мол именно 21 удачу приносит.

Мы недавно с мужем номера ему на машину получали. Хотелось что-нибудь красивое. Или зеркальные. Так вот дядя же мне предложил- а давай ему номер сделаем 678 blink.gif Оказывается в сумме все тоже 21.

Моя мама даже в моей дате свадьбы пыталась найти бесовское. 26.06.2009, типа если перевернуть девятку, то тоже получится три шестерки shiz.gif Но это бред конечно.

У нас в городе мужчина есть, бизнесмен, у него на джипе раньше был номер-666. Дак к нему батюшка подошел и сказал, чтоб тот снял. Бесовский номер якобы. И что самое интересное- мужик снял номера g.gif

А кстати про 10.10.2010. Это ведь воскресенье. А у нас по воскресеньям ЗАГС не работает. Откроют что-ли?! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонталь

А что это всех, утверждающих, что они не суеверны, так передергивает от трех шестерок, даже троек и девяток?

Лично меня передергивает только от трех шестерок, кроме этого я не считаю себя суеверной.

Каризма

А кстати про 10.10.2010. Это ведь воскресенье. А у нас по воскресеньям ЗАГС не работает. Откроют что-ли?!

Вот что цифры делают с людьми, что бедные работники ЗАГСа вынуждены будут выходить на работу в свой выходной. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе, читаю эту ветку и про себя думаю, что я не очень суеверная. Замуж конечно 06.06.06 не вышла бы, но и панический ужас у меня эти цифры не вызывают. Дочитала, сижу документы разбираю. Уголком папки нажались цифры калькулятора. И угадайте какие именно? Нееет, не три шестерки - 660000. laugh.gif

Что это? Знак, что в цифры надо верить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карабель

Лично меня передергивает только от трех шестерок, кроме этого я не считаю себя суеверной.

Новенькая

Сижу на работе, читаю эту ветку и про себя думаю, что я не очень суеверная. Замуж конечно 06.06.06 не вышла бы, но и панический ужас у меня эти цифры не вызывают.

Таки я не понимаю. Объясните развернуто что ли cool.gif

А если бы ребенка родили 06.06.06 - стопудово записали бы на седьмое? music_whistling.gif

А с чего взяли, что 10.10.10 - это счастливые цифры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если серию-номер паспорта написать вместе то выпрыгивают 666))) Ничего вроде пока все в порядке. Но иногда глаз все таки останавливается на этих циферках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонталь

Объясните развернуто что ли

А если бы ребенка родили 06.06.06 - стопудово записали бы на седьмое?

А с чего взяли, что 10.10.10 - это счастливые цифры?

Может быть я суеверная, но только в отношении трех шестерок. В остальные цифры я не верю.

Моя младшая дочь могла бы родится 06.06.09, но родилась на день раньше

clap_1.gif . Если бы год был 2006, то я бы постаралась сделать все, чтобы родить до 6 числа. Стала бы готовится еще 4 числа, там по лестнице бегать, полы усиленно мыть laugh.gif Ну а если не избежала бы этой страшной даты, то тут уже ничего не смогла бы поделать. Значит, так тому и быть. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

666

Про цифру 13

Хотя бы на содержание этих тем, дамы, не покушайтесь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье 19 - женское число smile.gif

У сестры моего мужа день рождения 19 февраля, у мамы мужа - 19 марта, а у меня - 19 апреля biggrin.gif Вот мы так запутали моего мужа, что когда дочку я родила 17 февраля, он через 3 месяца на крещении дочи сказал, что она родилась 19-го (так в свидетельстве о крещении и записали sad.gif ). А недавно, 17 сентября, мужу говорю: "А Тасе сегодня 1г и 7 мес", на что получаю ответ: "Так сегодня же не 19-е?". Пришлось подушкой огреть, что папа не помнит, когда у него дочь родилась.

Кстати, поженились мы 19-го июля (7-й месяц, а день рождени я мужа тоже 7-го числа, не июля tongue.gif ) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день она будет работать как проклятая. Столько желающих зарегистрировать свой брак в этот день!

Слушайте, вот не понимаю я такого ажиотажа вокруг каких -то цифр. Ведь когда выходишь замуж главное что? Правильно - любовь, взаимопонимание, ну и чтобы подходили друг другу. А как уж цифры могут на это повлиять - не представляю blink.gif.

А представляете, было 06.06.06г

В этот день у меня умерла бабушка. Именно 06.06.2006 г.

А в пятницу, 13-го?

А чего такого? Мои бабушка и дедушка поженились 13-го марта 1947 г. (уж не знаю, какой это был день недели) - и ничего, прожили вместе 44 года в любви и иногда даже в согласии. И ещё бы прожили, если бы дедушка в июне 1991 г. не умер (кстати, как раз в бабушкин день рождения).

Иногда вижу три шестерки на номерах машины. Меня аж передергивает при виде этих знаков.

Один мой коллега мечтает повесить такие номера на свою тачку, но говорит, что ему пока не потянуть финансово. Обращался в ГИБДД по месту жительства, там заломили за них большую цену.

изменяют ли одинаковые три цифры жизнь к лучшему?

Знаете, Оксана, моё мнение таково - жизнь можем изменить только мы сами и уж никак не какие- то там цифры и их комбинации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

Ведь когда выходишь замуж главное что? Правильно - любовь, взаимопонимание, ну и чтобы подходили друг другу. А как уж цифры могут на это повлиять - не представляю

Тоже не представляю как могут повлиять. Наверное, важно интересная и красивая дата, например, 10.10.10. smile.gif

Знаете, Оксана, моё мнение таково - жизнь можем изменить только мы сами и уж никак не какие- то там цифры и их комбинации.

Полностью с Вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая подруга

В этот день у меня умерла бабушка. Именно 06.06.2006 г.

У меня бабушка умерла 16.06.2006 sad.gif

Знаете, Оксана, моё мнение таково - жизнь можем изменить только мы сами и уж никак не какие- то там цифры и их комбинации.
drinks_cheers.gif

Карабель А в каком году? Моя в 2009-м.

Изменено пользователем Катюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×