Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tasty

Человек смотрит на часы.

Recommended Posts

Стала замечать в последнее время, что когда беру мобильный телефон, на экранчике очень часто точное время, там 13-00, 17-00 и так далее. Сначала просто удивлялась, считая простым совпадением, потом где- то вычитала, что подобное указывает на якобы присущие организму необычные способности. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу необычных способностей организма - не слышала... но за собой частенько замечаю такое... тоже смотрю на часики, когда час только начался... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, у вас росто внутренние часы так работают?

Ага, Кашпировский "будильник" включил! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто совпадает, что я смотрю на часы, а там 17-27, в неделю раза четыре так получается, хотя я не смотрю специально на время боясь куда то опоздать. Причем начала это замечать еще лет 12 назад, тогда познакомилась с буд.мужем, а у него дом.номер телефона заканчивается именно на эти 4 цифры. Номер телефона давно поменяли в связи с переездом, а вот они (цифры) так меня и преследуют smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день вижу 11:11, не важно где на телефоне, на микроволновке, на часах. Каждый день утром. Уже перестала удивляться, но что это значит не знаю! cool.gif

Если кто знает, что значат все эти цыфры - поделитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывает, когда я смотрю на часы, время - 22-22. Я , наверное, телепат? Или волшебница? blink.gif Думаю, просто совпадения.Хотя, не бывает же ничего случайного,да? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябринка

Конечно сталкивался, я например, после армии, просыпался сам не знаю почему в 05:55, к чему это нихт знаю. laugh.gif

Или вот еще когда долго не поем, то есть жутко хочется shiz.gif

Ну а если серьезно, то человек может все, а то чего не может просто боится поэтому и не может. сам то понял чё сказал blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вапще на время не смотрю,по солнцу ориентируюсь,а если б смотрел думаю депрессия началась бы сразу,-итак то времени не на всё хватает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Мы думаем что убиваем время, тогда как оно убивает нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif И у меня с цифрами интересная штука происходит,что по часам,что по номерам авто,что по счётчику пробега автомобиля,что по инету ,допустим посещаемость темы или статистика итп,практически всегда одинаковые комбинации из трёх или четырёх цифр от 1 до 9 попадаются blink.gif

По началу диву давался ,сейчас привык,но случайностей в мире не бывает,и знающие люди говаривают, что это некие знаки,а вот к чему они, каждый сможет только индивидуально с этим разобраться.Я пока что не разобрался. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

октябринка

У меня подобное продолжается уже года полтора. Только у меня не всегда, н-р 15-00, у меня часто, н-р 15-15, 20-20, 20-02 итд. Причем в 95% случаев, когда я смотрю на часы - у меня либо ровно, либо симметрично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я просыпась последние несколко недель ровно в 5 утра, хотя будильник стоит на 8 , не знаете почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black_Tulip

У меня та же фигня. Ничего не означает,а если начнешь все события прокручивать и время сопоставлять,то получится каша.Я вот почему то всегда смотрю на часы когда на них 00:00.Наверное я вампирка... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж болеет цифрой 22:22. Чуть ли ни каждый день говорит, что видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую время с точностью до +-5 минут. Еще часто знаю что именно мне позвонят, и иду к телефону. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала замечать в последнее время, что когда беру мобильный телефон, на экранчике очень часто точное время, там 13-00, 17-00 и так далее. Сначала просто удивлялась, считая простым совпадением, потом где- то вычитала, что подобное указывает на якобы присущие организму необычные способности. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Нуль-нуль, это еще фигня, а вот каждый день смотреть на часы и видеть такую красоту, как, например, сегодня - 14-14, 14-41, 15-15, 15-51, ну про 22-22 я вообще молчу, это уже и не интересно даже. Но вот такое, как 13-31, 20-02, 21-21, 21-12 - это постоянные спутники... Да, некие способности присутствуют, конечно.... И мне они часто помогают, только не всегда я их распознавать еще научилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую время с точностью до +-5 минут. Еще часто знаю что именно мне позвонят, и иду к телефону

ага,особенно если живете одни lol.gif .Ана само деле все можно обьяснить.Я раньше когда боялась что-то проспать,просто повторяла себе несколько раз перед сном:надо проснуться там к примеру в 6.00.И знаете прсыпалась,это биолигические часы,вполне обьяснимо.А вот на пример одно и то же время тоже подобным образом можно обьяснить,может просто организм себя запраграммировал и теперь вас именно в это время неудержимо тянет посмотреть на часы,хотя я могу ошибаться... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...Вот это да!А я как на учёбу не проснусь,всё время вижу 5:30!И так каждый день,представляете? laugh.gif Что значать эти цифры???

И как 4 пара ничанается,смотрю,а там 14:00,ужос,какой!А вдруг это предзнаменование???

Или вот сколько стипендию не получаю,всё время 891,00 р выдают,что это значит?

Пы.Сы:Это значит,не ищите люди глупых предрассудков!В Жизни и так нужно многое сделать,а не тратить время в пустую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнесинка

У меня часто бывает, когда я смотрю на часы, время - 22-22. Я , наверное, телепат? Или волшебница?  Думаю, просто совпадения.Хотя, не бывает же ничего случайного,да? 

,Читая эти сообшения,Тут же я обратил внимания,часы показывали 21:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kira

roma

да конечно, ерунда smile.gif не обращайте внимание

я вот каждый день по нескольку раз бросив взгляд на часы попадаю на время с повторяющимися цифрами, то 10:10, то 13:13, то 17:17 biggrin.gif

и ничё - никаких паранормальных способностей не наблюдается, вроде, все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaM

Способносте конечно нет, но иногда думаешь, а вдруг это какой-то знак?? blush.gif ъ

Хотелось бы конечно чтобы это был хороший знак!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прохожу в инете какой-то тест -типа на интуицию, точнее, прикол, чего хочешь от жизни и все такое. Там среди др.вопросов надо было назвать 2 любых числа. Назвала, написала. Кажется, это были 13 и 48. Ну в конце в результатах- эти 2 числа означают что-то важное в вашей жизни. Но что? Понятия не имею. И тут взглянула на часы: 13.51, значит, 2 минуты назад как раз во время прохождения теста было 13.48! Во прикол...А я тогда и на часы не смотрела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×