Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tasty

Человек смотрит на часы.

Recommended Posts

Psycheya

biggrin.gif Точно так.Только чаще по номерам автомобилей: 83-38,57-75,96-69 тп.

Дело в том,что такие комбинации,которые мы начинаем вдруг замечать, были,есть и будут в жизни всегда,но вопрос в том,что почему то начинаешь обращать внимание и замечать именно эти числа и их последовательность, и при том с завидным постоянством и точностью.

Т.е. практически знаешь когда и где ты их увидишь. thumb_yello.gif

Я думаю, на каком то уровне человек,по каким то причинам,начинает сам притягивать к себе такие комбинации цифр или если быть точнее, создавать их своим сознанием и материализовывать. excl.gif

И если совершенствовать свои способности в этом направлении,то со временем можно будет прогнозировать и выпадение выигрышных чисел,допустим,в лотерею. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет прогнозировать и выпадение выигрышных чисел,допустим,в лотерею.

Согласна полностью.

А у меня вот немного другая проблема, хотя и проблемой это не назовешь. У нас в доме все часы (механические, электронные, телефонные, компьютерные) показывают разное время, как ни настраивай. Иногда случается, что без всякой настройки они одновременно показывают одно время. Жить это не мешает, т.к. мы уже привыкли. Но интересно КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в этом особенностей особых нет.

Но вот что надавно произошло... Это меня очень сильно напугало.

Была у подруги, пили кофе, на кухне сидели. Да так заговорились, что не заметили, сколько время. Посмотрела на кухнонные часы, они стали eek.gif Время показывало 20:02.

Пошли в прихожую, там тож стали shiz.gif часы показывали 20:04. И так же в остальных комнатах. Во всех комнатах остановились часы. В спальне остановились на 20:06, в зале 20:08, и, наконец, в детской - 20:10.

Вот, где бы задуматься... Не задумались, свели все в шутку.

А на завтра подруга позвонила, рассказала, что вчера, в 8 вечера ее брат попал в аварию и прежил кдиническую смерть, едва спасли...

Во как бывает. А вы говорите... 22:22, 23:23... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

я каждый день смотрю на часы в 22:22 и в 23:23...мне сказали. что люди, которые так "попадаются" - иные

Расскажите, плиззз... что за иные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бывают дни, когда я на часы смотрю каждый час ровно через час.

А в 22.22, в 11.11, в 0.00 мы с подругами загадываем желания smile.gif Не факт что сбудутся, но надеемся, дурочки biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile

Во всех комнатах остановились часы

У меня похожая ситуация была перед тем как мы с мужем расстались, наручные часы у нас обоих сначала остановились с разницей в неделю, понесли в мастерскую - у обоих часы сломаны, не села батарейка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто совпадает, что я смотрю на часы, а там 17-27, в неделю раза четыре так получается, хотя я не смотрю специально на время боясь куда то опоздать.

Я тоже часто попадаю на 22.22. Уже лет 10.

Упс. Написала, а потом прочитала все остальное. Оказывается, нас много. Мы мафия прям laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласочка

мне сказали. что люди
Лукьяненко сказал? biggrin.gif

Есть там, есть такое.

Я тоже каждый день такое вижу, и не по разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждый день такое вижу, и не по разу.

И я laugh.gif Какие-то разумные обьяснения могут быть кроме Лукьяненко? Я его больше как фантаста воспринимаю rolleyes.gif Может так биологические часы срабатывают? Хотя странно, что у многих в одно и то же время g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Felkan

У меня похожая ситуация. На часы как посмотрю время 15.13 или 23.13.... Сначало не придавал значению, но это стало надоедать. А потом влюбился в девушку мы с ней прожили 1 год. Эти приколы с часами прекратились. А сейчас роставшись с ней опять начались. Вот такая история. Что это может рзначать я не понимаю. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли назвать это приметой, но мне очень везёт когда я часы и минуты совпадают , типа 13:13, 11-11 и т.д rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли назвать это приметой, но мне очень везёт когда я часы и минуты совпадают , типа 13:13, 11-11

а я в такие моменты усердно загадываю желания, так как я их дублирую и направляю энергию в мысль, сбываются! Попробуйте! Устройте новый год в каждый день wink.gif Только не перечисляйте, а развивайте, сосредоточась на одном.

А так, если возвращаюсь, обязательно "плюю через левое плечо", стучу в зеркало и поправляю одежду (три в одном biggrin.gif )

И не зашиваю перед выходом, либо одену другое, либо, если это пуговица, беру с собой, обязательно снимаю и пришиваю. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойное или зеркальное время вижу постоянно, напримерм00:00 или 10:01, уже привыкла и вычислила для себя закономерности:

Если двойное утром: к загруженому дню

Если двойное вечером: к небольшой неприятности

Если зеркальное утром: день будет по расписанию, как задумано

Если зеркальное вечером: что-то обломится или не получится.

Но это действует у меня, как у других -не знаю.

Еще в 05:57 практически всегда просыпаюсь примерно на минуту, смотрю на мобилу - это время. Что это значит -не имею понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым сведениям двойные цифры на часах благоприятны, в это время вспоминайте и благодарите своих Ангелов - хранителей, они таким способом напоминают о себе. Так что на часах 11:11, 12:12, 21:21 и т.д. - это благоприятные числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вит

А я раньше вставала на работу в 7:10 утра. Каждый день. Ложилась в разное время: и в 11, и в 2, и в 3 ночи.

И вот в отпуске я просыпалась в то же время: в 7:10, хотя будильник не заводила, и ложилась опять же в разное время.

Да у тебя просто привыкание организма произошло в 7:10 вставать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала носить часы. Они у меня всегда против часовой чтрелки идут. Если сниму, нормально идут, стоит одеть - сначала остнавливаются, а потом назад стрелки двигаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году с братом смотрели ужастик который назывался 11:14.очень нам понравился.Весь фильм показывали электронные часы с зелеными цифрами на нем и 11:14 конечно.так вот на следующий день мы едем на вокзал в Сочи-там висят такие часы и они показывают 11:14 shiz.gif Мы другу только и сказали -Ну все,началось. (весь фильм это один момент времени когда все происходит)

Прикольное совпадение получилось.

А так двойственные числа тоже постоянно вижу-как не посмоотрю одинаковые.Вот и сейчас 1:01 на моем компьютере smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот при том, что очень не люблю цифру 13..Смотрю на часы. 13 ноль один.

Разговариваю по мобиле :

опять 13 минут..

Сколько раз мне часы показывали 13 минут?!

Даже на печке микроволновой, когда прихожу на кухню, опять 13..

У меня не только странность со временем, у меня уже какая-то закономерность получается.

Даже по городскому телефону я умудряюсь говорить ровно 13 минут.

Ужос! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в прошлом году с братом смотрели ужастик который назывался 11:14

Я его тоже посмотрела,а вечером,когда супруг с работы пришёл,стала ему сюжет рассказывать.Рассказала,выхожу на кухню,а на часах 11.14.

Прикольное совпадение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрю на часы, то чаще всего вижу 22.22, остальны двойные и зеркальные цифры вижу редко.

А когда я рожала ребенка, у мужа часы остановились в 20.30, как раз когда я родила сына. Часы так и лежат с этим временем, муж говорит, на память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно у отца такое происходит.. Как глянет на часы или одинаковео время или зеркальное... Причем стало это происходить только после смерти брата. До этого никаких странностей отец за собой не замечал...

Возможно это какое то предупреждение??? g.gif

на компе 23-23

Изменено пользователем petrovich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По некоторым сведениям двойные цифры на часах благоприятны, в это время вспоминайте и благодарите своих Ангелов - хранителей, они таким способом напоминают о себе. Так что на часах 11:11, 12:12, 21:21 и т.д. - это благоприятные числа.

Да вот и я все время вижу такие числа, каждый день, особенно, когда на работе, за компьютером. Значит надо своих Ангелов вспоминать? Хорошо.

А я иногда в такие моменты желания загадываю, а вдруг сбудется... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×