Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Нехорошая дочь

Как подработать студенту или школьнику?

Recommended Posts

Спасибо большое всем за рекомендации notworthy.gif тема моей курсовой - "Петербург - истоико-культурный феномен". Впринципе материала на эту тему предостаточно, но вот как связать воедино ума не приложу... Может кто что посоветует. Искала такую тему в инете - опять же есть отдельно про историю, про культуру, а вот в чем же феномен так и не сказано... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех... (((

Мне б кто курсовую мог написать... "Нестационарная динамика пластин и оболочек вариационным-разностным методом" crazy.gif

И заказать-та некому sad.gif((

Правда, что хорошо с такими темами, на защите иной раз кроме твоего непосредственного руководителя никто ничего и не понимает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все курсовые и диплом сама писала. Просто выбирала темы, которые нравятся и рука сама выписывала текст, вообще учиться интересно, а пользоваться чужим трудом- глупо, будто сама глупенькая, не можешь...

Но это мое ИМХО. Не забывайте, что есть и нечестные люди, у подруги был прецендент- заказала диплом ( тоже , маруся) целый! На каком-то украинском сайте ,а сама из России, за много км. Хитрые хлопцы ей в уши надули, мол по Вестерн Юнион перешли нам денег за диплом ,а как только мы их получим, пришлем диплом. Отправила она 100 баксов. Все. больше тех дипломописцев никто и не видел. Погоревав, девчонка села и буквально за неделю написала диплом сама! На 4-ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не когда не заказывал курсовые, глупо заказывать, практически любую работу можно сделать самому и время для этого на самом деле не много надо, главное чтобы было желание или просто заставлять себя шевелить мозгами. Было дело и на заказ делал, только потому что близкий знакомый попросил, с которого брать деньги особо и не хотел, он настоял, а деньги брал, когда оценку ставили за работу и цена за работу была в два раза меньше, чем у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

глупо заказывать

Че это глупо-то? А если времени нет.Если бы не эти помощники,то студиозам вообще бы трудно жилось.Если предоставляется такая возможность-купи,коли думать сам не хочешь и некогда.Конечно можно рассуждать на тему:"Вот,понакупали себе дипломов,курсовых,врачи будущие,млин".Это по сути та же шпаргалка.Только более расширенная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Я соглашусь, если человек получает образование и при этом пашет круглые сутки, то проще купить, чем самому делать, но если не работаешь, то можно и не покупать курсовую на бабки родных, когда можно самому сделать (а это не повредит не кому). Может это занудство в идеале делать надо самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

если не работаешь, то можно и не покупать

Можно.Но автор-то работает.Ну некогда ей курсовик писать.Есть время-пиши,нет-закажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

Спасибо большое всем за рекомендации notworthy.gif тема моей курсовой - "Петербург - истоико-культурный феномен". Впринципе материала на эту тему предостаточно, но вот как связать воедино ума не приложу... Может кто что посоветует. Искала такую тему в инете - опять же есть отдельно про историю, про культуру, а вот в чем же феномен так и не сказано... sad.gif

А курсовая у вас должна быть с практической частью или без?

По себе знаю (писала 3 кусовых из 3х сама, пользуясь материалом из инета) что самое трудное - понять, О ЧЁМ писать, так как по названию тем не всегда это ясно. Например, у меня была тема "Стиль американской прозы", долго ломала голову, в итоге в теор. части написала кратко о всех периодах прозы Америки, со времён индейцев до современности, сделав вывод, что стиль зависил от исторических событий.

А в практической взяла двух писателей - Фолкнера и Твена - они писали с разницей в 100 лет и сделала сравнительный анализ их работ ( вторая глава была почти вся на английском bot.gif )

Защитилась хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холоп

глупо заказывать

может конечно и глупо но когда после работы остается свободного времени 20 минут чтоб только вот-вот добраться до Универа, приходишь домой часов в 23, (в 21.30 только учеба заканивается), а потом еще приходиться сидеть до 2-до 3-ех делая, ДЗ (учусь на лингвистике, задают море!! легко могут задать за пару дней осилить книгу листов в 300... и это только по одной паре...) +занятия в субботу ... действительно глупо заказывать g.gifcensored.gif

Полотенчик

А курсовая у вас должна быть с практической частью или без?

по-моему без, а что вообще включает в себя практическа часть? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветина

о-моему без, а что вообще включает в себя практическа часть?

eek.gif Ну в первой главе - это теоритическая часть - вы даёте различные определения, описываете проблему и так далее, то есть берёте материал из КНИГ.

А во второй - практической - делаете СОБСТВЕННОЕ исследование проблемы.

Например: у меня диплом "Проблема индивидуализации при обучении иностранному языку в средней школе". Я сейчас пишу (сама). В теор. части - что такое индивидуализация, каких рез-тов можно достичь при применении её и т.д.

В практ. части - МОИ наблюдения за классом средней школы, оценки учеников ДО исследования, затем описания методов, которые я на них "испытываю" (то есть индивидуальный подход к каждому) и затем уже окончательные результаты( в моём случае - оценки стали намного лучше, равно как и знания учеников)

Вывод: Я САМА провела это исследование и убедилась в эффективности индивидуализации. Обычно в этом и есть смысл курсовой - не просто сляпать шейк из ста книг написанных по теме до тебя, а сделать своё небольшое исследование, открыть что-то новое.

А вы на каком курсе учитесь? (просто странно, что вы этого не знаете eek.gif , может, это ваша первая курсовая?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к темке, потому что вопрос очень насущный. Времени также катастрофически не хватает:работа, дом, дочь, муж, готовка - хлоп - уже 24.00. А курсовик нужно сдавать, как это говорят "еще вчера". Ни у кого желания не возникнет помочь мне в этом вопросе в Москве? notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

Тогда скорей всего без практической части!

А вы на каком курсе учитесь? (просто странно, что вы этого не знаете  , может, это ваша первая курсовая?)

учусь на третьем курсе, а курсовая действительно первая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой моя темка....курсовики пишу уже лет 10..сначала пока училась, потом свою конторку открыла, теперь просто для души biggrin.gif . Причем я настолько научилась работать с текстом, а именно: отделять зерна от шелухи, правильно компоновать, выделять главную мысль, перерабатывать и изменять исходный текст, то написать могу любую работу (от диплома до реферата) практически на любую тему. Теперь сына учу, пусть со школы учиться писать рефераты - это всегда пригодится. Я думаю, что если хочешь работать по диплому, стать спецом, то писать курсовики НАДО самому. А если учиться только ради корочки, можно и купить.

Присоединюсь к темке, потому что вопрос очень насущный. Времени также катастрофически не хватает:работа, дом, дочь, муж, готовка - хлоп - уже 24.00. А курсовик нужно сдавать, как это говорят "еще вчера". Ни у кого желания не возникнет помочь мне в этом вопросе в Москве? 

Могу помочь. тел. 8-916-811-30-34.

Совет "если курсовик надо сдавать еще вчера":

1. находите в инете похожие курсовики (лучше всего брать из них план - так можно определиться со структурой работы)

2. в инете есть куча электронных библиотек- находите там нужную инфу, кидаете все в архив по разделам (чтобы потом не путать, что где лежит и для какой части)

3. на разных сайтах предприятий и гос служб можно нарыть массу эксклюзивного материала (важно правильно задать в поисковике искомое - лучше описать конкретное понятие, чем саму тему)

4. поискать можно, и даже нужно, на сайтах разных специализированных журналов (там есть архив и статьи).

Лучше накопать инфы побольше и разложить все по главам и разделам работы. Потом остается только тех часть, начинаем "рекле" - резать, клеить. Т.е. отсекаем все ненужное и компонуем материал. В каждом файле формируем главу или раздел, так легче "ползать по страницам". Затем формируем один документ в который вставляем главы. Делаем "полировку" -номера страниц, ссылки, литературу, план и т.д. Таким образом, работу можно написать за вечер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже контрольные и курсовые покупаю, нет сил после работы этим заниматься. Ленивая я, наверное... Отя когда поступала била себя в грудь, что буду все делать сама!

У меня прям страх перед ссылками! Где я буду брать номера страниц? Из опредеденной книги? До библиотеки тем более не дойду... Может подскажите, как их делать? Может быть и сама начну писать, на очном отделении голова вроде работала.

А еще мне понравился подход сотрудницы на работе к покупке всяко-разных работ - говорит, зачем я буду тратить свое время на работы, которые иногда учителя даже не читают (просто пролистывают) , а потом они зачем? Говорит, что весь опыт приходит на работе, а заочное отделение все равно глубоких знаний не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравился подход сотрудницы на работе к покупке всяко-разных работ - говорит, зачем я буду тратить свое время на работы, которые иногда учителя даже не читают (просто пролистывают) , а потом они зачем? Говорит, что весь опыт приходит на работе, а заочное отделение все равно глубоких знаний не дает.

Полностью согласна с вашей сотрудницей! Сама учусь на заочном в универе, не учеба, а сплошная ерунда, в колледже сложнее было. Рефераты беру из инета, кое где вырезаю куски и готово. Действительно, их НИКТО не читает, в лучшем случае пролистывают. Сегодня тока сдавала экзамен, вчера сляпала реферат, мама спрашивает: " Оль, а у тебя по какому экзамен?" а я и не помню. Сдала на 5. И так всегда.

Какие ссылки, Девушка???Да они просто пугают этим, любые страницы пишите, не будут же они проверять, у них таких как вы censored.gif . В дипломе вообще главное - защита, никто его не читает. Меньше заморачивайтесь и учитесь отлично, как я! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна временная работа. Сейчас в инете наткнулась на предложения принять участие в платных опросах - разовые опросы на различные темы. К примеру

Приглашаю женщин (36-40 лет), с неокрашенными стойкой краской волосами (мелированные или тонированные – подходят), на опрос 14 февраля в 10:30 по поводу средств по уходу за волосами. Продолжительность 3 часа. Вознаграждение за участие 800 руб.
Ну и тому подобное. Посчитала бы за развод, но моего мужа однажды реально поймали на улице две милые женщины, привели в офис, находящийся рядом. Минут 15 он отвечал на вопросы, не помню уже на какую тему. Ему заплатили рублей 300 и отпустили с миром.

Кто-нибудь сталкивался с подобным и насколько это реально?

PS: Уважаемые модераторы, прошу дать повисеть теме некоторое время, так как форумчане, не интересующиеся поисками работы, вполне могли сталкиваться с такими предложениями. Но в ветку о работе они без нужды не заглянут, а так, возможно, кому-то интересно будет рассказать о своем опыте. Потом можно будет слить эту ветку с любой другой, отвечающей данной тематике. Навигатор не выдал конкретной темы (если только Бригантину, но там частный случай). Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с подобным и насколько это реально?

Мне кажется реально. Я не работала так,но тоже однажды с подругой шла по улице и нас попросили поучаствовать в опросе.

Завели в офис,дали просмотреть по телевизору рекламный блок,потом отвечали на вопросы анкеты.Устно,тети сами записывали.Вопросы элементарные.....Минут 10 это заняло.

Денег правда не дали,но по коробке хороших шоколадных кексиков нам досталось. smile.gif

А у вас 3 часа на вопросы отвечать.... конечно шоколадом интервьюеры не отделаются,платить надо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом проводит опросы Комкон, например. Всё реально. Там работала моя приятельница.

Но есть один нюанс. Как правило требуются опрашиваемые с определенными данными (возраст, семейное положение, привычки и пр.), которые не участвовали в подобных опросах в течение последних 2-х лет.

Но... Всегда можно найти обходные манёвры. Правда и денег особенных на этом не заработаешь От 300 до 800 рублей. (Это раз в два года, если по правилам wink.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник в текстильщиках в опросе про плавленные сыры в коробках участвовала. Шла к метро, ко мне женщина подошла, пригласила.

Ну вопросы, конечно доходили до идиотизма и за 10 минут сыры есть на месяц расхотелось.

Заняло времени - минут 15 всего, получила вафельный торт.

Скрытый текст
хохланд решил коробочки поменять. ИМХО ужОс. И цены взлетят до 39-42 рублей.

Лунный Ветер

А ссылочку не напишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала много лет назад. Тема была о теле-рекламе

Подругу поймали в центре города, пригласили, попросили кого-нить с собой захватить (либо она их уговорила на еще одну персону - не знаю)) ). Съездили мы в соседний Дюссельдорф тем же вечером, потрендили в группе из 10 человек женского пола, поели бутербродов и собрали по.. хм.. по-моему по 80 марок на лицо.

Наши данные остались в базе, пару раз представители мне звонили, но для тех тем я уже либо не подходила, либо у меня не находилось свободного времени скататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне несколько лет назад... три или четыре, приходили с опросом.

Даже в квартиру пустила shiz.gif

Около получаса чего-то про рекламу различных товаров расспрашивали, картинки показывали, не иначе зомбировали laugh.gif в итоге я стала обладательницей коробки отличного чая и шоколадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с подобным и насколько это реально?
Моя подруга занимается как раз комплектованием таких групп для опросов. Не знаю, как по инету, но у них в фирме все реально, без развода. За 2-2,5 часа опросов платят 700-1000 рублей (цена зависит от заказчика опроса).

Только имейте ввиду, там в анкете пишите, что никогда не участвовали в подобных опросах и никто из ваших родных не работает в СМИ. Это для них важно, иначе не возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвовала в таких опросах по молодости, еще в 90-х - подруга халтурку подкидывала. Причем не раз в 3 месяца, а куда чаще - брала паспорта подружек\родственниц, помнится пару раз даже парик надевала biggrin.gif , прикольно было. Фотку с физией никто не сравнивал, так что прокатывало. Главное было в нужный момент вспомнить, что я Маня или Таня, а не ляпнуть по привычке "Наташа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня дама прям возле парадной подхватила. Опрос состоял из нескольких вопросов на тему молочки "вимбильдан". Притом, она сказала, опрос должен был идти минут 15, а мы стояли минутки три, потом она добавила, что если позвонят мне домой, то я должна сказать, что меня штудировали 15 минут у меня дома eek.gif за это получила "сникерс" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня недавно приглашали на опросы по сокам,по памперсам,по сырам.За опрос платили от 800 до 1200 руб.Ничего криминального не было.Опросы были не на дому ,а соотв-но в офисах маркетинговых компаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×