Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Вот у меня было одно просто жуткое свидание, аж до сих пор вздрагиваю.

В тот летний день, я в очередной раз рассталась со своим парнем. Чтобы не умереть дома от тоски я давай переписыватся в интернете на сайте знакомств со всеми подряд. И один тип предложил мне встретиться, причем так бодро предожил, мол хватит киснуть, пойдем в ресторан. Сразу скажу, что я не сторонник долгой переписки, ну не понимаю о чем можно переписываться с малознакомыми людьми. Если мне более менее подходил вариант, я давала свой номер (дура), предварительно посмотрев его фотографии в социальных уже сетях. Но тут я не просматривала, так как он сказал, что по работе находиться на таких сайтах ему нельзя.

Договорились встретиться в центре, хотя предыдущие ковалеры подъезжали в мой район, в какое-нибудь кафе, как потом оказалось хорошо, что так вышло. Я вся разодетая в платье и босоножках на шпильке стою и вижу молодого человека, но как то сразу засомневалась он ли был на фотографии, нет бы тогда развернуться и уйти, но на меня нашло какое-то затменее видмо. Пришли в неплохой такой гриль-бар, заказали еду, выпивку, мне внешне он как-то не очень понравился, но собеседник интересный, думаю проведу приятный вечер, а может и подружусь с ним, но что б встречаться с ним нет.

Выпив, он начинает ко мне приставать, требуя выпить с ним на будершафт и поцеловаться, я вежливо отказываюсь, он начинает беситься, трясти передо мной золотой кредитной картой, угрожать. Звонит при мне какой-то девушке, говорить ей гадости, тоже угрожает, по типу завтра к тебе подъедут и разберуться. Затем выходит в туалет, забирая при этом мою сумку, но оставляя телефоны и говорит, что бы я никому не смела звонить. Что самое интересное, происходит это почти в центре Москвы, в людном месте. Кое-как я уговорила отпустить меня домой, наобещав с три короба. Как мне тогда было страшно от своей беспомощности, не передать.

На следующий день он начал мне звонить и извиняться, что перегнул палку. Больше я на его звонки, смки и сообщения в интернете не отвечала. Так он додумался попросить какого-то друга позвонить мне с другого номера и договориться. Прошло несколько месяцев и я чего-то сдуру зашла на тот сайт, вот на днях и этот псих опять мне названивает по несколько раз на дню, чего добивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой везёт же нам)) И главное что инет знакомства что обычные - и там и там чудеса случаются))

Я одно время была в активном поиске своей второй половинки)) Была парочка свиданий - просто жесть))

№1 недели две радовал меня болтовнёй поддерживал вовремя тяжёлой сессии решила встретиться. Иду я значит к месту встречи стоит оно.. Ну я слышала что люди иногда на фотографиях лучше чем в жизни, но не настолько же!! и начал то он счего!! подхожу а он вместо привет начинает громко вслух читать стихи "я помню чудное мгновенье"..

Я думала пройти мимо от стыда.. но как то неловко он меня узнал.. через пятнадцать минут наших пеших прогулок начал признаваться в любви.. shiz.gif И тут уж точно надо было уйти.. но я опять стерпела сказала что рано нам переходить к тонким материям laugh.gif

Ушла я после третьего закидона говорит надо бы зайти в кафе - пить говорит хочу, я б и не прочь зайти.. но он типа в шутку говорит "Ты ж угостишь своего парня будущего тем более вчера зарплату получила" вот тут то я сказала что мне срочно надо пойти повеситься)))

№ 2 Долго в нашей переписке ездил по ушам какой он крутой богатый и т п .. Но мне как то было побоку его бахвальство. При встрече оказалсяну очень юморным. Плюс обаятельным. Единственное что меня напрягло то что он попросил купить ему попить газировки якобы мама уехала в другой город по бизнесу а он все деньги оставленные уже пропил laugh.gif

Ну я купила так как сама хотела пить. Кстати позже он стал моим самым лучшим другом. А газировка - это его стандартная проверка для девушек. И потом он часто баловал меня подарками вниманием и поддержкой больше чем мои иные парни.

А с третьим парнем с кем я познакомилась в инете тоже на первом свидании было очень всё странно, но как оказалось это от его застенчивости)) в результате скоро у нас будет свадьба) и я рада что в его случае я решила дать второй шанс. biggrin.gif

Изменено пользователем Пышечка Наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18 лет. Мой тогдашний парень (старше меня) на третьем свидании пригласил меня в гости с мамой познакомиться. Съездили , мило пообщались. Через неделю опять зовет, говорит, что мама приглашала. Мы поехали. Мамы дома не оказалось. Мой парень biggrin.gif , типа, клево придумал. Ну да ладно, я на это не обиделась, только сказала, что мне лучше правду говорить.

А потом говорит - давай, типа, ужинать. И достает сало, водку и лук. eek.gif

Блин, лучше б чая без заварки и сахара предложил...

Когда он поел, попросила провести домой.

Я на него потом вообще смотреть не могла и мы расстались.

Вот и думаю до сих пор - вроде и не обидел, а вспоминать противно. Что здесь такого - сало, водка?

Что это было, подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи еще школьницей было и у меня два свидания кошмаров.

Явление первое... Звонок на домашний телефон, приятный мужской голос говорит что увидел меня на фотографии моей подруги и хочет пообщаться поближе, рассказал о себе, договорились о встрече (я перед эти у своей подруги все-все про него выспросила).

Симпатичный молодой человек, хотя в 16 лет понятия о красоте уж сильно максималистичны, в красивой кожаной куртке, явно ухоженно-выхоленый... Мечта короче, очень интересный собеседник. На улице конец октября, холодина стояла жуткая. Пригласил на чашечку кофе, я ж себе, дура наивная, думаю что поведет в рядом находящееся кафе, уютное средне-дорогое dulya.gif

Зашли мы, значит, в McDonald's, он меня спросил не хочу ли я есть eek.gif .

Купил себе какой-то гамбургер, бооольшущую колу и картошку, а мне взял самый маленький стаканчик кофе, хоть кофе там более-менее приличный был. Я тридцать минут сидела и ждала пока он доест, нет ДОЖРЕТ это. А добило меня еще что он сахар в пакетиках в карман положил, потому что экономить надо.

Больше я с ним не встречалась, честно сказала что поедания фаст-фуда и жадность мне в мужчинах не нравится.

Явление второе... Я молодая разведенная девушка, на сайте знакомств общалась с молодым интересным мужчиной, хвастался на КАКОЙ он машине ездит, КАКУЮ фирму имеет, СКОЛЬКО у него денег. Я на это внимания особо не обращала, мне с ним на другие темы интересно было общаться. Первая встреча, на чем он приехал я не видела, напоил меня кофе из стаканчика, хотя общение было очень приятным, граммотный специалист, до сих пор советуюсь иногда, а потом предложил довезти меня до дома. Аха, на старой копейке, до сих пор на ней ездит.

Не надо думать что я меркантильная, не люблю жлобов и лжецов. Уж если пригласил на ЧАШЕЧКУ кофе, то это чашечка должна быть, а не стаканчик. Я и просто погулять могу, если денег нет.

Изменено пользователем binomN
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышечка Наоборот

Спасибо, повеселили laugh.gif

У меня тоже были кадры еще те.

С одним познакомилась, уж так вышло с хорошего подпития. 8 марта отметили на работе до полулежачего состояния. drinks_cheers.gif

Ну так вот. Обменялись мы с ними номерами телефонов. В тот же день, точнее вечер началось мое "покорение" tongue.gif К вечеру я протрезвела, но умирала с головной болью и тошнотой. Мой "благородный рыцарь" по телефону живо сочувствовал, интересовался моим состоянием, советы давал, что выпить и съесть. notworthy.gif И откуда он это только знает, я поняла уже на первом свидании.

Пришел с тааааааким перегарищем, и щедрыми попытками заглушить это парфюмом, аж противно вспоминать shiz.gif Меня это почему то (до сих пор удивляюсь) тогда не отпугнуло. Пошли в кафе, кофе попить. Я заказала себе кофе, а он спрашивает, может по пивку? no_1.gif И это с учетом того, что я практически не пью, и уж подавно не похмеляюсь. Сижу потягиваю кофе, одну, вторую, а он буквально литрами жадно всасывает пиво. Бог ты мой! eek.gif На мой вопрос, как можно столько пить этой гадости, он бодренько так отвечает: да я почти каждый день литров по 5 выпиваю и даже не пьянею.... М-дяяяяя....

Умчалась я оттуда, только пятки сверкали. Мораль сей басни такова: девочки, знакомиться в нетрезвом состоянии рискованно. Рыбак рыбака чует издалека! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я однажды в детском лагере. В основном там персонал женский, из парней только 7 плавруков, 3 физрука да 5 вожатых. И по статистике выходило: на 71 девчонку - 15 ребят laugh.gif

Спустя некоторое время я заметила, что мне оказывает знаки внимания один из физруков - симпатичный парень двухметрового роста и с фигурой, как у молодого Ван Дамма. Естественно, мне было приятно, ведь вокруг столько девушек, а выбрал он меня! Но...

Однажды я дежурила в вожатской. Была середина дня - как раз то время, когда в вожатскую почти никто не заглядывает. Я уже было раслабилась, решила журнальчик полистать... Ага, полистала!

Притопал мой ухажер, да не с пустыми руками, а с баяном (одолжил у музыканта). Очень долго извинялся за то, что гитару уже забрал кто-то из вожатых, а потом уселся передо мной, и два с половиной часа распевал песни. А в конце заявил: "Я чего приходил... Может сходим вечером за территорию лагеря, в кафе посидим?"

Я согласилась. И после отбоя мы пошли гулять. До кафе не дошли, купили по бутылке пива и осели на ближайшей лавочке. Следующие два часа он рассказывал мне о себе: когда у него день рождения, какой он по счету ребенок в семье, сколько у него племянников, как он учился в третьем классе и т. д. У меня не было возможности хоть как-то вклиниться в этот монолог...

В конце концов я молча встала и пошла обратно в лагерь. Физрук потопал за мной, попутно повествуя о том, какая у него дома красивая кошка. Когда мы дошли до моего корпуса, он замолчал, а потом сказал:

- Правда, хорошо посидели? - немного подумал, и добавил, - А еще я три года ходил в музыкальную школу, умею готовить плов, знаю, как вязать английскую резинку и вышиваю крестиком... Меня мама научила lookaround.gif

Я была в ауте blink.gif Стоит ли говорить о том, что от предложений снова встретиться я отказывалась smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти знакомства в интернете! crazy.gif После каждого зарекаюсь, но все же нет-нет, а встречусь с кем-нибудь.

Самое запомнившееся в отрицательном смысле свидание было с одним очень творческим и интеллигентным товарищем. Видела я его дважды. Причем во второй раз сбежала по прошествии получаса.

В первый раз мы гуляли по набережной. Поздняя осень в Сибири, ветер с Енисея, темнеет. Красота! Гуляли мы часа полтора. Туда-обратно.

Вместо диалога было интервью. Я что-нибудь спрашивала, он долго и подробно отвечал, после чего замолкал. Если я не спрашивала дальше, то мы молчали. У меня он ничего не спрашивал. Так что я сбежала оттуда, не оставив следов cool.gif

Во второй раз он настойчиво зазывал меня в гости на ужин. Очень-очень настойчиво. Я вежливо отказывалась, ссылаясь на нежелание есть/поздний час/ехать далеко (правда далеко, к черту на кулички!), но на пятый раз прямо сказала, что не пойду, потому что не хожу в гости к малознакомым людям. К тому же, он к этому времени меня разозлил, поэтому я еще добавила "Вдруг ты маньяк!" blush.gif После этого он от меня отстал и оставшееся время мы сидели в кофейне и обсуждали старые темы по второму кругу. Причем практически теми же словами wink.gif

Сбежала я быстро, сказав, что меня ждет подружка, и больше его не видела.

Кстати, из-за того, что он был весь такой воспитанный и благонравный, мне все время хотелось сказать что-нибудь нецензурное и посмотреть, что будет laugh.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне позвонил парень, заполучивший мой номер у сокурсницы, с которой вместе учились заочно в институте. Голос у него был необычайно красив, и мы довольно мило побеседовали. Я уже представила себе гламурного красавца, посланного мне судьбой. После третьего звонка решили встретиться. Ориентиром выбрали уютное кафе нашего города.

Приехала я нарядная и красивая, опоздала немного. Вижу - стоит мужичок лет 35-ти (мне тогда было 20), наполеоновского росточка в тренировочных штанах и...шлепанцах на босу ногу. Достает из широких штанин семечки и беспечно их грызет.

Я конечно решила, что это точно не он. Посмотрела с досадой по сторонам, разыскивая "своего" красавца. Тут это чудо подходит ко мне, улыбаясь, и глядя снизу вверх (хотя росту во мне всего-то 165 см + каблук) , говорит гламурным голосом "Виктория???"... Сказать, что была ошеломлена, значит не сказать ничего.

В кафе приглашать он меня не собирался, оказывается жил неподалеку. Планировал посидеть дома.. Разочарование в нем было настолько велико, что даже не подумав о его чувствах я просто развернулась и ушла. На его звонки не отвечала и сокурснице строго- настрого запретила давать кому бы то ни было мой номер телефона...

А почему мне не стыдно? Может я дрянь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокошка

Вы не дрянь, просто вы себя не на помойке нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращались мы как-то с одним парнем со свидания. Все прошло на отлично, но перед моим подъездом оказалась огромная лужа.

Решил джентельмен перенести даму через лужу на руках и пофиг, что сам был в белых брючках. Вот он берет меня на руки, делает первый шаг и... очень смачно... выпускает газы. Но он же джентельмен и не может отпустить даму посреди лужи, делает другой шаг и все повторяется, причем еще громче.

Короче говоря, всю дорогу через эту проклятую лужу он нес меня под собственный аккомпанемент. С этого момента мое отношение к нему очень резко поменялось, я почему-то не могла с ним дальше встречаться, хотя он не сделал мне ничего плохого. Моя мама еще долго удивлялась, как же так, такой положительный мальчик. Правду я ей так и не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вредное существо

Вливаюсь в коллектив...

2 года назад зарегистрировалась на сайте знакомств.Приглашения на свидания так и посыпались на меня, я девушка на тот момент была совсем наивной, решила:- Раз уж мне столько красивых слов написали, на свидания зовут, всё -люди приличные !

Договорились встретиться около кинотеатра. Пришла, а никого нет.

Тут звонок: - Я здесь в машине.

Я оглядываюсь и спрашиваю :- В какой?

Мне отвечают: - В самой большой!

Из "самых больших" стоял джип. Ну думаю, Повезло !

А мне мальчик отвечает: - Перейди на другую сторону дороги,иду и что я вижу..

Вот это действительно Большая. Бетономешалка.

Я хоть и смутилась от щастья, но всё равно сдуру даже туда залезла, он меня, одетую в короткую юбку,снизу подталкивал...

Посидели, поговорили мило. Даже мне предложили поехать в кафе, кофе попить, но я как представила свой выход из этой махины. Отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, щас и я вспомню одно чудеснейшее свидание.

Зазывал меня как-то один настойчивый поклонник на свидание. Так заманивал, такие дифирамбы пел... Меня сложно вытащить из дома, но тут я повелась, сама не знаю почему. Решено было пойти в кинотеатр. Я ему предложила в центре города, чтобы удобно было добираться и ему, и мне. Он, в свою очередь, настаивал на кинотеатре в отдаленном районе, типа там проще билет купить в выходной день. Стоит отметить, что тот кинотеатр находится в торгово-развлекательном центре.

Тут бы мне насторожиться, но я ж дама упертая, решения менять не люблю. Приехала, стою. Вокруг ошиваются типы в трениках и с семками, активно зовут попить пивка за углом. Кавалера нет. Уже матерюсь про себя и решаю уйти, и тут звонит - извини, я опаздываю, сейчас буду. Явился таки. И пошли мы в сторону кинотеатра, зашли в торговый центр, где он меня любезно усадил на диванчик и предложил пообщаться. Предварительно купил кока-колы в ларьке по пути, "потому что в гипермаркете дороже".

Чую, хана. Щас так и будем тут сидеть до посинения. Кавалер был скучен и занудлив. Но жаба уже задавила за потерянное время, думаю хоть фильм надо посмотреть. С горем пополам купили билеты, посмотрели. Ни попкорна, ни даже сока не предложил, ну да ладно, я не обиделась почти. Вышли, он говорит - да, надо бы поесть, я говорю что тоже проголодалась. Думаю, вот он момент истины! Неужели, мы сейчас как люди упадем в кафешке и перекусим? Ага, щас! Он повел меня в самый низ торгового центра в продуктовый отдел и широким жестом указал на кучу пирожков - выбирай говорит, они тут клевые! lol.gif

В итоге я купила себе пива и какой-то пирожок (пирожки, кстати, оказались ничего), а он за компанию примазался с пачкой чипсов. Правда, хотя бы за свое пиво он заплатил. В течение еще получаса я слушала его нытье о том какие сейчас девушки пошли и как он купил домой шторы за стопицот мильёнов тыщ. Бежала оттуда роняя тапки. Он потом долго сокрушался, почему это я больше с ним не общаюсь.

Товарищи, я сразу скажу, я не любительница халявы. Я всегда стараюсь платить сама за себя. Но такого жлоба я еще не видела! Не то что угостить даму кофе, об этом речи не было. Он даже кинотеатр выбрал так, чтобы от дома было удобно пешком дойти, а я тащилась черт знает куда. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было одно такое свидание - закачаешься.

Парень из параллельного класса решил меня познакомить со своим другом. Познакомил. Рост около двух метров, глазки карие, на Фредди Меркьюри похож... blush.gif Пошли мы на площадку специальную в волейбол играть. Я играю и млею. И вот, подпрыгивает прЫнц на абсолютно ровном месте... и ломает себе ногу.

Пришлось тащить его на себе домой, потому что его друзья быстренько скрылись. Картина была та ещё - он висит на мне и пищит, чтобы его не бросали, а я насвистываю песенку "Если друг оказался вдруг", и лицо у меня такое мужественное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На манеже всё те же.

Вот, вернулась со свидания со своим другом по прозвищу Корсо. Он меня знает уже давно - два года. Поэтому свидание проходило в дружеской атмосфере у него дома. Он решил меня угостить помидорами в собственном соку, которые я обожаю.

В какой-то момент он вышел, я попыталась отхлебнуть из банки соку (при нём стеснялась). И один помидор выпал мне в морду. Причём конкретно - и макияж испортила выплеснувшимся соком, и кофту финдеперистую, и репутацию (вырвавшимся словом). Возвращается Корсо, видит меня и начинает дико ржать. Я, естественно, прихожу в ярость, злобно скалюсь. Вместо того, чтобы испугаться или хотя бы замолчать, Корсо восклицает фальцетом: "Не ешь меня, граф Дракула! Я только жить начинаю - на пенсию выхожу!"

А потом ещё и маме пришлось объяснять, почему это я уходила в дорогой кофточке, а вернулась в мужской футболке с Джимом Моррисоном на груди.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о первом свидании с моим драгоценным супругом. Я тогда проходила практику в детском саду в деревеньке за 3 км от поселка, где мы в ту пору жили. Представьте - деревня на закате. Мне после второй смены пора домой, пешком, естественно. И тут нянечка моей группы говорит - я тебе провожатого нашла, такой милый мальчик, давно на тебя глаз положил. Ну, думаю, почему бы и нет? Девушка я свободная, вдвоем идти веселей, а в случае чего отобьюсь, мало не покажется.

Пришел мальчик лет 26 - ти. Действительно, на первый взгляд милый, даже застенчивый немного. В руках пакетик. Идем мы с ним, беседуем. А он говорит - пойдемте через лес, я вам покажу короткую дорогу. Думаю - какая прелесть, застенчивый маньяк! Ну я девушка боевая, а пойдемте - говорю.

А по дороге все гадаю, что же у него в пакетике - топорик или удавочка. И вот останавливается мой маньяк и говорит - смотрите, какое место красивое, давайте немного передохнем. Ну, приплыли! Умирать в таком нежном возрасте я как - то не собиралась, поэтому перехватила свою сумочку поудобнее и решила отбиваться, раз уж дура такая. Открывает маньячок свой пакетик (я поднапряглась!) и постает из него джентельменский набор - бутылку водки и 200 грамм шоколодных конфет "Ласточка".

Ну принято у них в деревне так с девушками знакомиться! Никогда еще я не была так близка к убийству! Послала обормота куда подальше и гордо зашагала домй по лесу. Больше ни одного маньяка мне не встретилось. А с этим вскоре помирились! И поженились.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Одинокая Психея

В интернете раньше знакомилась часто, в основном по аське и НИ РАЗУ не познакомилась с приличным молодым человеком. Не знаю может я таких притягиваю.

Один был: обещал и кино, и кафе и цветы, но при условии что я к нему в другой (неблизкий) город приеду. Нормально. Другой на фото обыкновенный ну думаю, хорошо, встречусь, общение по инету вроде складывалось. Мда, встретились... Оказался ниже меня ростом ( я -1 58!!), а говорил что 180, года на два младше, и убило меня что фотку он не свою прислал, как потом и сознался shiz.gif Пришел с другом, хотя мы не договаривались что будет друг. Про его опрятность я молчу. Повел меня на наш убогий спортстадион, я на высоких каблуках, вся при параде...

Вот, правда, с такими стыдно пройтись... Дальше - получасовые нравоучения какой должна быть девушка!!! (С его стороны это вообще нормально что мужчина об этом девушке говорит laugh.gif ) Я сидела молчала, не знала что можно сказать и упорно думала как слинять... На моё счастье к нам подошла, случайно проходившая, моя подруга, видя мой угрюмый вид, сообразила что надо меня спасать laugh.gif Так мы и ушли, сказав что у подруги срочные дела, нужна моя помощь.

Третий на вид был очень приличным. Пошли мы по городу гулять. Всё отлично. Тут ему позвонили и он весь вечер, извините, ныл про то как ему плохо живется!!! А потом еще и приставал...

Это лишь пятая часть моих неудачных первых и последних свиданий.

Что за мужчины такие? laugh.gif

Года три уже по интернету не знакомлюсь.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал за мной один молоденький гаишник. Внешне не страшный, хорошо одевался, богатенький, но и не совсем в моём вкусе. Долго звал и в кафе посидеть, и ещё куда сходить. И вот решилась, я наконец-то встретиться и поговорить с ним, посмотреть какой он на самом деле, тем более молодого человека на тот момент не было. В первое свидание решили с ним просто по городу покататься, так как вечером ему на работу надо было срочно.

Он подъехал за мною на своей "ласточке", и повёз показывать свой район. По дороге заехал на заправку, в магазине купил пивко, спросил буду ли я ещё что. Но я отказалась. Сидим болтаем, и тут замечаю как мы съехали с трассы и едем к лесу. Спустя пару метров он останавливается, на мои вопросы отвечает, что любит на природе общаться с девушками.

Я допиваю пиво своё, а он наверно думая что я уже опьянела, быстренько снял свои штаны! И тут : "О, ужас!!!!" eek.gif У него такая грива там длиннющая, пышная, шелковистая, что даже "дружка" его не видно. Мне было очень мерзко, но уйти я не могла, т.к. не факт что невредимой дошла бы до дома. В общем, придумала сказку "о невинности и непорочности", он поверил, вышел из машины, минут 10 кое-что поделал и мы поехали обратно.

Больше я с ним ни на какие свидания, встречи и т.д. не ходила! А он спустя 2 года всё пишет и спрашивает, что же такое случилось, ведь нам так хорошо вместе было!

Изменено пользователем Сахарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте знакомств была частым гостем на протяжении долгих лет, так что неудачных свиданий накопилось с полна. Больше не увлекаюсь ими , нет надобности. Познакомилась с парнем по переписке, долго общались и общение очень нравилось, приглашал встретиться, ну я как то не решалась, если у собеседника не было фото и он не хотел высылать его, отказывала, а тут решила поиграть с судьбой и фото не просила, да и он тоже.

Договорились встретиться возле Кинотеатра, специально приехала минут на 10 раньше, решила со стороны посмотреть что да как. Описал себя высоким , стройным брюнетом с дипломатом, я естественно приоделась (ну что бы рядом с таким мужчИнкой выглядеть достойноblush.gif ), ну так вот, стою ожидаю. Ни кого похожего по описанию нет, ещё минут через десять подходит ко мне парень и спрашивает : "Вы не меня случайно ждете ?" а я перепуганное "нет" .

Он отходить, стаю думаю странный какой то, хихикает сам с собой что-тоblink.gif на вид лет 18, одет как репер какой то, с рюкзаком на спине. И вот прям что-то подсказало достать телефон с кармана и звук выключить и тут звонок, смотрю кавалер звонит мой и вот какое совпадение, мальчишка стоящий не далеко тоже звонит кому -то blink.gif , я тихонечко ноги в руки и бежать. shiz.gif

Примерно через час пришла на телефон смс, " мол извини , прости телефон разряжен был, пока зарядил, звонил а ты трубку не брала, решил что смысла ехать нет" blink.gif

Я в шоке, вот да совпадения, не мой то спутник был, наверно тож свидание в слепую,а я так волновалась что уже и на фантазировала себе laugh.gif, а с тем дипломатом мы встретились, свидание было удачным но отношение всё равно не сложились. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнила случай из жизни подруги.

Так же через интернет познакомилась с парнем, на общение очень интересный, голос по телефону очень милый и обаятельный. Решили встретиться, до сих пор помню её смс в начале их свидания, что-то вроде "блин... надо было фуфайку одеть, да калоши вот мы б тогда были б парочкой супер inlove.gif " . Я посмеялась laugh.gif . Ну думаю значит первое и последнее свидание. Она девушка очень интересная, самостоятельная и обеспеченная, мужчину так же выбирает себе по статусу bb.gif , а то в будущем в декрет уйдёт а обеспечивать кто ж будет то. Парень скромный очень, денег нет, в тот вечер ели в кафе расплатился, она сама предлогала заплатить, отказался, мол я мужчина плачу я .

А тут нет, второе свидание, за ним третье!!!!!! eek.gif Спрашиваю, говорит что симпатичный и интересно с ним дома сидеть laugh.gif ( поводить по заведениям к которым она привыкла не может) вобщем тянет к нему и всё. Так прошло три месяца а потом она решила всё таки отношения разорвать, настроилась уже. Звонит родимый и приглашает в ресторан, она в шоке, ну может подработал где (постоянной работы не было). Вся такая красивая, собралась. Выходит из дома а около подьезда иномарочка красивая стоит а из неё принц horse.gif её выходит , описать словами её эмоции просто не возможно.... shiz.gif

Он проверить оказывается решил, мол девушки алчные , расчетливые и мелочные пошли а она не такая она его бедного полюбила значит она принцесса его. Живут в гражданском браке почти год и всё замечательно. Вот как бывает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка рассказала:

Пошли с парнем на первое свидание, погуляли, зашли в магазин. Он бродил-бродил вдоль прилавков, подошел к молочному отделу и спросил: "Бифидок будешь?" laugh.gif Золовка еле сдержалась чтобы не рассмеяться, тактично отказалась, тот пожал плечами и увел ее из магазина.

Что говорит только не предлагали на свиданиях- бифидок только однажды biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день,ей-ей читала ваши посты. laugh.gif рабочий день пролетел незаметно. Решила и своим "наболевшим поделиться rolleyes.gif

Бывший одноклассник (так себе в плане мужсчких качеств, невзрачненький) перехал в мой город учиться. Курсантом стал. Ну и естественно общаться стали достаточно регулярно. В одну свою увольнительную захотел со мной погулять, чисто по дружески и притаранил с собой друга своего ( там такой Мюнхаузен сочинитель, люди добрыые!!).

Вобщем решили погулять, я вызываю подругу (кстати просто обалденная красавица), и мы идём в парк. На улице зима такая хорошая. Мы ещё брата моего старшего по пути встретили. Пока гуляли кроме моего брата меня и подруги никто не болтал. То есть парни просто выключились из разговора. Шли курсантским шагом, хмыкали в пол-голоса, и ничего не говорили. Я и так и эдак , ну думаю приехали. И тут они посовещавшись говорят:

- Холодно, давайте в какое нибудь очень недорогое кафе зайдём мы всех вас хоть чайком угостим.

Ну я прикинула какое заведение поближе, хотя самой было неловко за то что в лоб говорят так. Я не бомж, да и подруга и брат мой. Можем и сами заплатить. Ну зашли в кафеху. Они пошли смотреть цены, заказывать еду, что-то там пошушукались и позвали моего брата. Смотрю чуть позже он возвращается с дикими глазами и весь такой весёлый. На мой вопрос что случилось он доходчиво объясняет что парни позвали нас в кафе имея при этом на двоих денег всего 60 рублей!! И то если учесть что из них ещё 20 надо было отложить на проезд!!! Я была в таком шоке! Ну думаю как не стыдно то. Ну ладно однокласник мой, знаю его с детства, почему не напросился ко мне в гости, тем более вся семья его знает. Ну зачем позориться то так было?

Сидели они потупив глазки над своими пирожными с кофе, которые оплатил мой брат. Собрались мы уходить. Но и тут не слава Богу. При выходе один прям упал и разбил нос, и почему то стал в этом обвинять нас. Хотя его никто не толкал. С этими претензиями он заявил что мы должны теперь его вести к нам домой, подремонтировать ему нос и напоить чаем, и желательно накормить. От этой наглости мы все были в пятиминутном ступоре. Я сказала ему на какую маршрутку надо сесть, развернулась и с подругой и братом ушла.

А одноклассник потом извинялся за всё это свинство, но попросил номер подружки (три раза ха-ха), вроде она ему приглянулась. А его друг при каждой новой встрече увязывался за моим одноклассником и парил мне мозг какие они крутые и сколько много у них бабла. Гаденько на душе мне было. И дружба была испорчена.

И перед подругой было тааак стыднодо сих пор. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько их было этих свиданий я уж и не вспомню, почти все были достаточно неплохими.

Однако, дело было и так. Не кошмарно, но забавно. В пору юности, а это где-то года три-четыре назад biggrin.gif установила мне подружка увлекательное приложение, аську вобщем. Ну я добавила человек 30 для начала и закрутилось. Со многими общение перенесла в реальную жизнь.

Запомнился мне один ну очень уникальный парнишка.

Ник необычный, что-то о макаронах, а в заметках "брильянт, пафосно смотрю на окружающих, зажимая пальцами тонкую сигарету" и пр. в том же роде.

Пообщались, он весь из себя крутой, договорились встретиться. Я от скуки не отказывалась от знакомств. К назначенному времени подошла я на площадь, набрала его. Он сказал, что уже видит меня. Я удивилась, народу много, как я выгляжу, он не знает. Стою, жду. Звонит: "Слава Богу, это не ты оказалась! Ты в чем одета?" "В красном!", - отвечаю. "Обалдеть!!!", - и бросает трубку. Подходит, восторгается моей красотой неописуемой, ведет в кафешку. Заказывает нам очень много всего вкусного, по пути рассказывая о себе. Но все темы сводятся к сексу, причем не с какими-то намеками, а так, просто, с юмором. Рассказывал он, как все партнерши от него балдеют, как одна с двумя детьми ушла от мужа , чтобы чаще видеться с ним-ненаглядным, как помощник депутата, якобы гей, названивал ему ночами и тяжело дышал в трубку. Я улыбалась, пила фруктовый чай, наслаждалась нежнейшим десертом и думала: "Какой кретин, когда же ты заткнешься. Кому же ты нужен такой?" Наконец он подавился какой-то горошинкой, закашлялся и замолчал. Доели мы в тишине. Вышли, он закурил какую-то тонкую розовую сигаретку. Перевел меня через дорогу, по-братски чмокнул в лобик и убежал работать.

Пришла домой, зашла в аську, от него сообщение: "Ты супер, очень мне понравилась!" Следующее гласит: "У тебя на лбу бегущей строкой написано - королева секса!" Получив от меня: "Угу, отстань", добавил: "Не стесняйся, я же видел, КАК СИЛЬНО ты меня хотела, ты думаешь, я не заметил, как эротично ты облизывала еду?". Пришлось "признаться", что я действительно так сильно его возжелала, что боюсь не справиться с собой и поэтому нам больше не стоит встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около года назад случилось. У меня сидела подруга, ей позвонил молодой человек, с которым они давно не общались, позвал погулять. Сказал брать подругу, так как будет не один. Дело было часо в девять вечера, мне сразу стало не по себе, но я согласилась.

Пришли на место встречи, в нашем районе. Внешне мальчики не очень понравились, но погулять решили все таки. Я минут пятнадцать поддерживала разговор, точнее монолог о себе, задавала вопросы. Мальчики скромно отвечали.

Когда мы обошли весь парк, у меня кончились слова. После минуты молчания один из парней говорит: "Ну, девочки, что молчите, рассказывайте что-нибудь. В компаниях же девочки обычно заводилы". У меня глаза eek.gif

В итоге наша встреча заняла окло сорока минут, после чего молодые люди сообщили о том, что они опаздают на последний автобус.

У меня остался вопрос- кто кого пригласил, и зачем мы вышли на ночь глядя в холод развлекать двух товарищей? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, сессия была rolleyes.gif Мы с подругой и её парнем на квартире жили. Звонит мне как-то прекрасный незнакомец brows.gif по телефону, и сообщает, что тайно помышляет о встрече brows.gif Жентельмен, блин! Голос приятный, по общению тоже неплохой, вроде. А чо, думаю, схожу - посмотрю, заодно и узнаю, хто жентельмена надоумил покусиццо на молю честь laugh.gif

Мне тогда лет 20 было - взрослая мадам ужо. В общем, договорились мы погулять вечером. Оказалось, что в одном районе живём. Иди на встречу вечерком - вся из себя хламурная женщина, в белой мутоновой шубке, хубы намазаны brows.gif

Подхожу к назначенному месту - стоит жентельмен мой 1eye.gif Лет 15 от роду, весьма характерного уркоганного виду. В грязных ботинках, с шапкой - кондомкой, на затылок стянутой (шпана, почему-то, всегда так носит) и полторахой пивищща. Жених, значиццо. Меня перекосило blink.gif

- Сколько тебе лет - говорю - жених?

- Тот лишь смачно сплюнул, и подмигнул

Класс, думаю. Отличный жених. Ну, раз вышла - решила погулять. Гуляем с ним, люди на нас странновато поглядывают... Ну ничё, весёлый такой паренёк оказался. Потом встретили его друзей - человек пять такой же шпаны, и они дружно отправились меня провожать. По дороге я, по закону жанра, естественно, встретила пару знакомых-подружек, которые очень воодушевлённо оценили мою компанию brows.gif

Постояла с ними возле дома, жених на прощание попытался меня "засосать" fire.gif но я во время увернулась , и отправилась домой. Пол ночи мне этот жених названивал, а на следующий день, со всей своей ватагой пришёл ко мне под окна. Подруга с парнем тогда, конечно, стебались от души.

Вышла всё-таки. Чего тебе? - говорю.

Он курит, нервничает, отводит поговорить: А давай - говорит - мутить!

Этого мой разум уже не выдержал, и меня разобрал смех. пообещала подумать, и свалила.

Так этот замутчик ещё потом 2 недели под окна ходил, пока я не съехала с кваритры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ясны очи

Вспомнила свое свидание, которое случилось лет так 6 назад. Как познакомились уже не помню. Долго переписывались по СМС, созванивались несколько месяцев. И вот наконец-то решили встретиться. Я как раз должна была поехать на собеседование в тот город, где он жил. Назначили место и время. Приехала я вовремя и в каждом более-менее приличном мужчине я видела ЕГО. Но он почему-то опаздывал. Надо заметить, что была зима и жуткий мороз. Однако я мужественно ждала. А вдруг судьба... Знала бы я, убежала бы не оглядываясь.

И вот он пришел. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. eek.gif Это был какой-то "бомжик", которого предварительно помыли.

Пригласил в кафе, и так как я очень замерзла, то решила пойти. Зайдя в кафе, я решила не обращать внимание на лица людей, которые откровенно ухмылялись, глядя на моего колоритного кавалера. Заказали вино и фрукты.

Спустя какое-то время, бокал красного вина оказался вылитым на меня. Я в панике, свитер белый, новый, красивый. Побежала в дамскую комнату. Пятно посинело. Попыталась замыть его, но все было напрасно. Ну, думаю, пора домой ехать. И тут в туалет всовывается голова моего так сказать ухажера. Видя мое отчаяние, он предложил мне поехать к нему домой и постирать мой свитерочек. А заодно и переодеться во что-нибудь сухое ("возьмем у мамы или сестры" - сказал он.). Решила поехать, мороз ведь на улице, а я в мокрой кофте.

До его дома шли пешком. Предложение поехать на такси было категорически отвергнуто ( "здесь недалеко" - услышала я.). "Недалеко" оказалось в сорока минутах примерно от кафе. Промерзла я до мозга своих молоденьких косточек. Шла и радовалась, что сейчас придем, я переоденусь и уеду, и никогда-никогда больше в такие авантюры не влезу.

Пришли к нему. Дома мама и сестра. Меня сразу проводили в ванную, где я благополучно постирала свой свитер. Дальше было нечто. Мой "жоних" выносит мне бордовое нечто, размера примерно 52-54( мой размер 44-46). Мне уже все равно, и я одеваю это на себя. Тут заходит мама и в ужасе говорит, что это ее кофта и она в ней ходит на работу. Пришлось снять. Домой я решила ехать в шубе на голое тело в прямом смысле. Думаю, вот родители повеселятся, когда я вернусь.

Но мой новый друг решил не оставлять меня в беде и предложил свой свитер с условием возврата. Я конечно же согласилась, просто устала уже очень и хотела домой. То, что он назвал свитером было похоже на старый мешок. Буквально силой напялил на меня эту дерюгу (сама я отказалась одевать это), и выпроводил на улицу.

Домой ехала в смешаных чувствах. Даже всплакнула немного. А дома меня уже ждали. Как же они ржали надо мной. Кофту эту мы сразу выбросили, и я думать о ней забыла. А спустя недели две, а может и больше, позвонил мне этот горе-ухажер с требованием вернуть свитер обратно, потому что ему нечего носить. Когда я сказала, что "кофточки" больше нет, он очень расстроился и попросил меня вернуть ему деньги за кафе. В общем послала я его, и на свидания "в слепую" больше не ходила.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×