Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Решил вот совета спросить. Знаком с девушкой 3 дня стоит ли на свидание пригласить? Или обождать чуть-чуть?
Если парашют еще не сняли - обождите. А если сняла она - ждать не стоит.

А что вы подразумеваете под свиданием
Обмен шифрограммами.

Меня больше шокирует - как в принципе удалось познакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Обмен шифрограммами.

Да??? eek.gif А я то грешным делом подумала...эх старая развратная тетка...пшла я отседова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

эх старая развратная тетка...пшла я отседова
Эх, сударыня, оставьте адресок.... Я ведь только ради Вас пришел парашютистов инструктировать.. Я ведь в запасе уже...

Блин, как я обожаю старых развратных теток Вашей наружности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Блин, как я обожаю старых развратных теток Вашей наружности!

Ой прямо мне самооценку повысили. Я аж прям крылья расправила свои, обожаю когда меня обожают))))

Ой, Ахматов флудим-с....

Я ведь в запасе уже...

Ну не скромничайте, господин Ахматов... Мы с вами еще фору молодым-с парашютистам дадим biggrin.gif

Видимся в академии только. Просто хочу пообщаться в неформальной обстановке, а не на бегу.

Вот так и пригласите, не на свидание, а типа просто пообщаться в спокойной обстановке. Кофе попить что ли.... g.gif Блин банальная, я...циничная стала. Вот написала про кофе, а сама сижу и ржу.

Последний раз когда меня на кофе приглашали, имелось в виду секс....

Может я правда такая уж развращеная.

Скрытый текст
А фото можно видеть то и не только в профиле smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парашютист

Просто хочу пообщаться в неформальной обстановке, а не на бегу.
А Вы спросите, может у нее аська есть?

Одри

Мы с вами еще фору молодым-с парашютистам дадим
В смысле сиганем без парашюта?

Вот так и пригласите, не на свидание, а типа просто пообщаться в спокойной обстановке. Кофе попить что ли....
В принципе повод.. он по ходу сочиняется. Как у акынов - что вижу, о том пою. Любая заготовка накроется от какой либо мелочи. Импровизируйте. А то будете заученный текст лопотать.

Если ей Ваши импровизации не симпатичны, то заученная речь - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

В смысле сиганем без парашюта?

Можно конечно из парашютом, но сигать то вообще не обязательно....так обстановку разрядить, кофе попить wink.gif

Хотя..хм прикольная картинка. Мы с вами, сидим с парашютами (можно и раскрытыми) и пьем кофеек и ведем мирские беседы....

Тогда пойдем потом это рассказывать в ветку "Мои самые незабываемы свидания". Да, я думаю я бы такого свидания точно не забыла.

О, кстати - мысль. Парашютист а пригласите ее прыгнуть с парашютом. А потом после прыжка, она вообще будет рада не то что обычному свиданию в Академии, любое другое свидание она уже воспримет нормально, лишь бы с парашютом не сигать. НО, предупреждение, это возможно только в том случае, если вы уверены что вы ей ну очень нравитесь. Иначе просто может отказаться.

Я бы например не отказалась. Моя жизнь была такая пресная в юные годы, что сейчас я хватаюсь за любую возможность побольше адреналинчику испытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как Одри ваш мужчины банальны. Кофе - секс. Старо.

Меня и огурцы приглашали помочь перебрать, и банки помыть - типа, только моя рука лезет...

Перевезти новую газовую плиту - посторожить в машине, пока двери туда - сюда подъездные открывает.

Посмотреть на примерку нового костюма, сходить, как группа поддержки к гастроэнтерологу и на уколы... Забрать анализы крови сына.

В последнем случае предложение секса было спонтанным и отклонилось автоматически, а в остальных.

Я всегда оригинальность поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

как Одри ваш мужчины банальны. Кофе - секс. Старо.

Ну так я и о том же. Хоть бы один предложил огурцы перебрать.

Я всегда оригинальность поддерживаю!

ППКС

Правда был один...предложил помочь ему с уборкой дома. Я думала что это типа прикол такой. А оказалось действительно предложил мне помыть полы и унитаз....

Лучше бы уж секс предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказалось действительно предложил мне помыть полы и унитаз....

Лучше бы уж секс предложил.

И такое было. Меня одинокий, холостой, старый, богатый, долго покупая шоколад и отвозя домой на своей "Рено" - тогда это было что-то; пригласил помыть в загородном доме окно.

- Солнышко, тебя можно использовать один раз, как женщину?

Заехал, я в лучших трусах, с собой взяла шёлковый халатик..

Окно помыла. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ну блин у вас и опыт жизненный. Я сразу с вами консультироваться буду, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было 10 лет назад... Интернета не было. Познакомились случайно, на улице. Он мне понравился внешне и по одежде тоже выглядел очень прилично, высокий, здоровый. Качок, как тогда говорили.

Мы месяц, а может даже два (давно это было) гуляли по району, держась за ручку, он мне нравился больше и больше. Своей скромностью, отсутствием хамства, тем что не тащил в постель сразу. Всегда чисто одет. Водил меня иногда в кафе, сам не пил, если только бутылку пива.

И вот он как то все таки пригласил меня домой, я повыделывалась для приличия и пошла. Сказал сразу по дороге что дома родители, ну , думаю, неужели меня познакомит с родителями, наверно серьезно ко мне отнесся.

Обрадовалась, дура.

Зашли в квартиру- мама открыла дверь и тут же её как ветром сдуло. Папин голос было слышно , как он спросил "кто там ?" и все... тишина.

У них вроде была трешка, и Петя повел меня в свою комнату. Обычная комната, только много гирь, каких то железок, боксерская груша висит..

Дверь закрыл, не помню на замочек или нет. Принес сок, или вино , тоже уже не помню, но смысл тот, что как бы он поухаживал за мной сначала.

Потом сели на диван, начал он ко мне приставать, я конечно этого тоже ждала.Была не против.

Сначала все было как обычно у всех, ну поцелуи, троганье груди, и тп..

Потом с каждой минутой он становился агрессивней, т е. мне делал уже больно: если прижимал к себе- то до остановки дыхания и хруста костей, если трогал грудь, то так сжимал, что я чуть не взвывала от боли. Тоже подумала- ну может это он от страсти, все таки давненько встречаемся... Потом:

Вместо целовать- стал кусать губы, щеки, мочки ушей прикусывать, а я ненавижу когда мне трогают уши, и как только он их коснулся- я попробовала освободиться от его объятий, или хоть увернуться так что б не трогал уши.

Тогда он меня толкнул сильно на диван, а сам стал расстегивать штаны. Взгляд у него был как у зверя. Я испугалась. Думаю: ладно, пусть он меня счас это... и все. Скорей бы все закончилось. Он уже ни ласково, ни нежно навалился на меня (а вес у него килограмм сто, а может и больше , а я тогда была стройная и 60 кг, мне было 20 лет.) Он стал что то пытаться сделать(ну вы понимаете) , Но он у него не встал.

Тогда он меня еще терзал долго и нудно, и больно, потом занес кулак над моим лицом, а кулак ого-го! Сам сидел на мне верхом. Какой ужас я пережила тогда, он бы мог меня изувечить, но не знаю почему он не ударил.

Но сказал что выкинет меня в окошко если я буду кричать. 7й-этаж был (это я точно помню).Я начала плести всякую чушь, лишь бы не молчать, потом

я предложила пойти покурить , а потом попробовать еще раз заняться "любовью"

А сама думала , что может быть столкнемся в коридоре с родителями, и при них он мне ничего не сделает и я смогу уйти, или не знаю что поможет мне уйти, но я на что -то надеялась , и предложила это, что бы протянуть время.

Он согласился, мы пошли на лестницу, покурили. Молчали. И вдруг он сказал мне матом что б я уходила. Я с радостью пошла, дрожа коленками, а из подъезда вышла- побежала просто галопом! Боялась что его переклинит, еще пойдет догонять.

Это пожалуй самое страшное свидание было в моей жизни. Еще что нибудь вспомню- напишу wink.gif

Изменено пользователем ветка мимозы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в самом начале 90-х. Как раз разгул всяких мафиозных структур. У нас так вообще черти что творилось.

Работала я в комиссионке. Недавно развелась, горюю, от мушшин пока что шарахаюсь. А у нас магазин был на первом этаже, а в цокольном - ресторанчик. И мы с девчонками ходили туда обедать, так как хозяин был один, и нас кормили за полцены. Ну повезло.

Так вот. Мы подозревали, что в ресторанчике какие-то криминальные делишки проворачиваются, вроде как штаб там был. eek.gif Да и контингент соответствующий. Накачанные парнишки с золотыми цепями в кожаных куртках и спортивных штанах. Ну вы помните, да?

В принципе, с ними отношения сложились неплохие. Здоровались, улыбались, но не общались. Лично я просто боялась. Ну мало ли что? Они-то вроде приветливые, но на лбу большими буквами написано - МАФИЯ. Страшно, короче.

И вот вроде все нам улыбаются, а один - нет! Ходит такой весь угрюмый. Его я больше всех боялась. У него еще такая внешность... ну уж дюже криминальная была. Орлиный нос, черные глаза. Вобщем, я думала, что он нерусский (русский он, как потом оказалось). Я его всегда далекооо стороной обходила.

И вот как-то спустились с девчонками кофию испить в ресторанчик. Сидим, никого не трогаем. Тут мальчиши эти все прискакали, видимо, со "стрелки", с ними бука этот. Нас увидели, подсели за столик. Ну не выгонять же ж? Сидим. Улыбаемся. Бука тоже сидит. Но не улыбается.

Тут дверь открывается, заходит парень. Бука наш подрывается и с воплем:"Братан приехал!" несется к тому парню. Первый раз увидела, что он умеет улыбаться!

Братан садится за наш столик, начинает со всеми знакомиться. И с нами заодно. А мы-то ни сном ни духом. Ладно, знакомимся. Самое интересное, что бука нас всех по именам знал. А меня так вообще "шикарно" представил. "Вот, - говорит, - знакомься, это моя будущая жена". eek.gif

У "будущей жены" челюсть отвисла. Сижу (как дура!!!) с открытым ртом и не знаю, как реагировать. По морде дать нельзя. Страшно.

А потом присмотрелась к нему. g.gif

И стала его женой. music_whistling.gif

13 лет прожили. Вот так - thumb_yello.gif .

PS Но сначала было страшно. В натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила несколько свиданий.

По интеренету встретиться решила с парнишкой. Так вот гуляли мы с ним по парку, а он все пялился мне в область декольте и когда я чего-то спрашивала у него для поддержания "беседы" он что-то невнятно мычал и краснел жутко. В общем я ему и говорю - знаешь спасибо за вечер, но ты не мое, так что давай не будем тратить наше время на друг друга shiz.gif

Потом еще было одно. Познакомила нас коллега по работе. Пошли в кафе, сидим пьем кофе. А поговорить-то и не о чем. Тем общих мало. Уже перетерли все по 100 раз. Посидели от силы часик и я ушла домой под предлогом того, что завтра рано вставать, надо лечь пораньше спать.

И еще вспомнилось свидание к которому я готовилась как на свадьбу в результате на него не попала. Иду к подруге. Останавливается машина. Парень выходит симпотичный. Очень настойчивый - оставила свой номер телефона. Созванивались, смс слали. Он мне деньги на счет клал (по 500 руб) (!). Замуж звал. Я прям в шоке от такого ухаживания была. Решили встретиться. Я ж в салон - прическа, визажист, маникюр. Проторчала там, потратила кучу денег. Он позвонил - я сегодня не могу, я еще работаю. Офигеть. Я пошла умылась и спать легла. На след. день попала под дождь. Так что и укладки не осталось. Расстроена в общем. Тут он звонит и предлагает встретиться. НУ я и говорю, что попала под дождь и настроения идти куда-то не имеется. В общем мы поругались и на этом все закончилось laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были довольно неприятные свидания с одним МЧ. Познакомились в клубе, ему около 30-ти. Приглашал на свидания, гуляли по улицам. После работы. Ни разу не подарил цветы, не предлагал зайти в кафе, хотя бы перекусить немного. Еще обижался, если я опаздывала. А что я могу сделать, если начальник задерживает?

Надо было сразу бежать от него, а я моталась с ним по улицам как идиотка.

Один раз сходили в кино, протянула деньги за билет, думала, что хотя бы ради приличия будет отказываться, мол сам заплачу. Нет, взял и не сказал ничего. Купил себе пепси и попкорн, весь фильм пытался меня тискать и целовать, так что я даже не помню, что это за фильм вообще был. laugh.gif Дальше – хуже. Пригласил в гости домой. Я сначала отказывалась, успокоил тем, что дома мама и мне бояться нечего. Ладно, договорились встретиться у метро. Купила в магазине тортик, чтобы с голодухи не умереть, и поехала. Встретились, идем к нему домой, не предлагает даже пакет помочь донести. А он тяжелый, собака. Пришли к нему – мама из своей комнаты не вышла, хотя бы просто поздороваться. blink.gif Посидели, чай попили на кухне, он тортику обрадовался. Потом пошли к нему в комнату. Сразу начал приставать. Когда я сказала, что для секасу у меня должна быть как минимум НУ ОЧЕНЬ большая симпатия к человеку и что так сразу не могу, ответил: да, зря я с тобой встретился. Я дар речи потеряла, собралась и ушла. Он мне названивал еще месяца три и писал смс: ты жива? С тобой все в порядке? Я сначала не отвечала, а потом решила поговорить. Он предложил пойти погулять, а я сказала, что у меня есть парень. Помню, он так удивился: Как, у тебя есть парень? Как будто у меня их в принципе не могло быть. Короче, только насмешил меня своим поведением. Теперь я понимаю, почему он, дожив до тридцатника, не женился. Девушки наверняка быстро соображали, какой он жлоб и сбегали. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный Леопард К сожалению, мой статус на форуме не дает мне права писать в личку...Как же быть? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишитесь с ним на сайте знакомств, на котором он выставлен, и всё. А то, найдёте тысячу причин отмазаться, а мы тут переживай. Он у него в профиле есть. Парень, кстати, симпатичный. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Я ж в салон - прическа, визажист, маникюр. Проторчала там, потратила кучу денег. Он позвонил - я сегодня не могу, я еще работаю. Офигеть. Я пошла умылась и спать легла. На след. день попала под дождь. Так что и укладки не осталось.

Я вас уверяю, что мужчины таких вещей не замечают, они воспринимают образ в целом: допустим, брюнетка с короткой стрижкой - а есть там укладка или нет её -им уже это ДПД.

Сколько раз убеждалась - иногда трудишщься над прической, тщательно делаешь макияж - а он ноль внимания.

А иногда - встанешь с утреца, лицо умоешь, пятерней волосы пригладишь - а он: Ты такая красавица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Сколько раз убеждалась - иногда трудишщься над прической, тщательно делаешь макияж - а он ноль внимания.

А иногда - встанешь с утреца, лицо умоешь, пятерней волосы пригладишь - а он: Ты такая красавица!!!

Вот-вот smile.gif

Проживал у нас с мужем однажды знакомый.

Захожу бывало в комнату а он:

-Ой!Мышенька реснички накрасила!Красавица!)

А родной муж с которым прожили 4 года,даже противогаза (как в том анекдоте) не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма

Дело было в самом начале 90-х. Как раз разгул всяких мафиозных структур.

Мы подозревали, что в ресторанчике какие-то криминальные делишки проворачиваются, вроде как штаб там был.   Накачанные парнишки с золотыми цепями в кожаных куртках и спортивных штанах.В Братан садится за наш столик, начинает со всеми знакомиться. И с нами заодно.  Ладно, знакомимся. Самое интересное, что бука нас всех по именам знал. А меня так вообще "шикарно" представил. "Вот, - говорит, - знакомься, это моя будущая жена". 

У "будущей жены" челюсть отвисла. Сижу (как дура!!!) с открытым ртом и не знаю, как реагировать. По морде дать нельзя. Страшно.

А потом присмотрелась к нему. 

И стала его женой. 

.

Так вы значит за бандита замуж вышли???

Нашли чем гордиться.

Недавно по ящику показывли, как один честный предприниматель, обиженный бандитами еще в 90-е годы убил бандита и его детей. А мне не жалко!

Я помню,то время, как эти уроды отбирали с трудом заработанное.

Отольются вам еще чужие слезы. ranting.gif

Изменено пользователем Партизанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга как-то встретилась с парнем из инета. Сидят на лавочке, он говорит "Пошлите ко мне в гости, я тут живу недалеко". Танька - "Неудобно как-то". Он "Да ничего страшного, у меня мама дома, но если Вы стесняетесь - она может уйти".

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пафнутьич

Зашла на его страничку, посмотрела, почитала...Мужчина, конечно, хоть и не моего типа , но симпатичный, но не это главное...По возрасту ему подхожу, а вот по социальному положению - нет. Ему москввичка нужна, коей я не являюсь, хоть и живу здесь около девяти лет...Эх, видно не судьба... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеклберри

Так выйдете замуж за Ч. Л. ,пропишет и станете москвичкой. Пусть, он тоже своё счастье ковать начинает. А то у него всё девушки бегут... Пора самому сделать какие-то шаги. А потом , москвичка не москвичка... А если ему дочь Б. Гейтса попадётся? А она не москвичка. harhar.gif

Ничего не знаем. Хотим счастья для всех Леопардов России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

- Солнышко, тебя можно использовать один раз, как женщину?

Заехал, я в лучших трусах, с собой взяла шёлковый халатик..

Окно помыла

Ужос. Я вспомнила тоже случай. Мой прЫнц пообещал помочь в написании курсовой, типа он тоже в свое время писал курсовую на данную тему. Да еще намекнул на романтическое продолжение нашей беседы. wink.gif Я не будь дурой, сообразила чем может обернуться его "скорая помощь", приехала к нему на работу.

Дело было зимой, холодно. В сумке раствор хлоргексидина, понятно для чего wink.gif Ессесно в юбке, на ногах теплые колготки (одно место отморозить, а потом лечить не привлекало), а под теплые колготки одела кружевные чулки, белье красивое (чтобы на месте, теплые колготки скинуть и удивить его shiz.gif ) Пишу и ржу.

Короч, начали кофе пить (Одри, я тоже такая циничная как и Вы laugh.gif ) , про учебу говорить, потом на диване продолжилась дискуссия по теме курсовой.

И как в той песне поется: "Выпускные кончатся минетом".

Блин, и нафик я была при параде, если он то не увидел?!

Правда, потом полез уже мне доставлять "радость", а у меня все перегорело, отказалась от столь "выской награды" и поехала домой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианнон

В сумке раствор хлоргексидина

А это для чего confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри та тоже самое что и мирамистин smile.gif

Раствор хлоргексидина биглюконата 0,05%

Фармакотерапевтическая группа:

антисептическое и дезинфицирующее средство.

Оказывает быстрое выраженное бактерицидное действие в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, микробных спор, вирусов и простейших, грибов; слабо влияет на некоторые виды протея и псевмонад.

Активен также в отношении трепонем, гонококков, трихомонад.

Применяется для профилактики венерических заболеваний, обработки ран, потертостей, трещин и ожогов.

Собственно, вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×