Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Когда мне было лет 17, меня пригласил на свидание парень. Он мне не особо нравился, по причине своей болтливости, за пол часа мог совершенно голову забить историями из своей армейской жизни. Но он был настойчив, и я согласилась сходить с ним погулять.

Началось всё с того, что он привёл меня в забегаловку, где собирались все местные забулдыги. Пришли, сели. Кавалер галантно поинтересовался, чем меня угостить. Сказала, что хочу пить. Со словами " всё, что пожелаете, моя принцеса", он удалился к барной стойке. Через некоторое время он возвращается, приносит мне лимонад на разлив в пластмассовом стаканчике, а себе котлету, ломоть хлеба и "чекушку" водки.

Вечер прошёл чудесно. Я сидела с пластмассовым стаканчиком напротив жрущего котлету кавалера, запивающего водку лимонадом, принесённым мне и слушала армейские байки. На мои просьбы проводить меня домой он отвечал, что, раз уж я пошла с ним на свидание, то надо поближе пообщаться, и узнать друг друга.

А вокруг летали тарелки, стулья и люди, под нестройный хор пьянчуг из-за соседнего столика... Романтика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось когда мне было 18 лет.

Была такая модница - фифочка моя подружка. Мы работали вместе. Однажды вечером на остановке с ней познакомился очень симпатичный молодой человек - представительный такой, в костюмчике, с галстуком. Они не долго пообщались, на другой день договорились куда-то сходить вместе. Он обещал заехать к ней на работу.

Она в повседневной жизни очень хорошо и модно одевается, фигурка у нее "как на заказ сделанная". А работала тогда пекарем.

Вот приезжает он к ней по указанному адресу, а это такое старенькое не большое обшарпанное здание. Выходит она - вся в муке и замызганной спецодежде ( на самом деле, она его так рано не ждала, выскочила на улицу покурить).

Он, такой , на дорогой иномарке, в костюме, с букетом цветов.. На его лице очень стремительно появилось выражение брезгливости. Он спросил у нее : "ты, что посудомойкой работаешь тут?" Вручил цветы, что-то пробормотал и уехал.

Больше она с ним не встречалась никогда.

Кстати, именно этот случай дал ей стимул пойти учится дальше - она окончила техникум, сейчас работает технологом на большом предприятии и следит за тем, чтоб ее белоснежный халатик был всегда идеально чист. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила свою историю под кодовым названием "Горе от ума" (ну, какой ум, такое и горе).

Я тогда рассталась с молодым человеком и пребывала в рассеянных чувствах, потому как отношения буквально до предпоследнего дня у нас были идеальные и, как говорится, ничто не предвещало. Неделю или полторы пролежала на диване лицом к стене - драматическим героиням это обычно очень помогает - и поняла, что по складу характера я, вероятно, к этим самым героиням не отношусь и, соответственно, надо пробовать другие способы. А лучшее лекарство от разбитого сердца у нас что? Правильно - новая любовь!

Кандидата на вакантное место моего сердешного друга, очень интеллигентного молодого человека, портило, если верить описаниям приятельницы Анюты, учившейся с ним на одном курсе, только имя - звали его так же, как моего бывшего. Ну да нет в мире совершенства, в конце концов, я сама виновата - чтоб после расставания не натыкаться на тёзок бывшего, надо было выбирать не Евгения, а Сципиона или там Тутанхамона...

Схема встречи была такая: мы втроём (я, молодой человек и Анюта) идём в кино, потом гулять, если погода будет хорошая, или где-то посидеть, если пойдёт дождь.

Сначала вышел прокол с фильмом: случилось так, что в подходящее время в подходящем кинотеатре шла только американская молодёжная комедия про очередных старшеклассников, боровшихся со страшным недугом под названием "девственность" (я их недолюбливаю как жанр). Вероятно, это был знак, но я не вняла. Молодому же человеку фильм понравился, и за чашкой кофе (дождь, конечно же, пошёл) он долго философствовал о том, что фильм надо понимать не буквально, и в нём есть обширная культурологическая подоплёка - можно разобрать по Бахтину или по Проппу (филологи, культурологи и прочие гуманитарии не столько по профессии, сколько по диагнозу, думаю, в этом месте сладко вздохнули)... Мозг - моя главная эрогенная зона. Книга Проппа "Морфология волшебной сказки" - вообще лейтмотив моей учёбы - на каждом курсе в какой-нибудь контрольной обязательно её цитировала и знала на тот момент практически наизусть.

В глазах появился блеск, на щеках румянец, я посмотрела на Евгения, поначалу мне не особенно приглянувшегося, другими глазами и вступила в спор. Мы спорили об умном довольно долго, пока в речи моего оппонента явно не промелькнули цитаты из моего курсовика, который я по доброте душевной выложила в интернет. Такого faux-pas я умному молодому человеку, в которого уже почти влюбилась, простить не смогла, и разочарование моё было глубоко laugh.gif Впрочем, через пару лет мы с Женей встретились в другой компании и подружились на почве общей любви к стихам Высоцкого.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свидание до сих пор вспоминаю с ужасом. Дело было летом. Познакомилась как-то с мужчиной,_лет сорока._На первый взгляд приличный,_на внешность нормальный._В общем понравился он мне. Приглашает он меня в один вечер посидеть,_попить ("что ты предпочитаешь?") вина.

Я - наивная ромашка расфуфырилась! Принарядилась! Думаю: ну ресторан как минимум,_надо прилично выглядеть.

К слову автомобиль у него был. Выхожу я значит из дома,_вся такая "дыша цветами и туманами"... А там ОН. В шортах,_сланцах,_и с бутылкой вина в пакете и одноразовыми стаканчиками! ПИПЕЦ !!

Сказал что машина в ремонте,_поэтому он пешком. И мы пошли... пошли искать свободную лавочку. Короче в парке,_под какими-то деревьями от отковырял пробку и разлил вино в стаканчики...

Я не_знаю как просидела с ним два часа нашего романтического свидания.Зато теперь знаю почти все про корабли_(он оказался бывшим моряком).

Было бы нам лет по 15-ть,_я бы наверно визжала от восторга от такого кавалера,_но мне было 26... и я тихо приходила в себя на этой лавочке.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то было прикольное свидание, если так можно назвать. Потому что происходило оно в присутствии еще троих человек.

Слышу я как-то от знакомых и подруг, что один довольно влиятельный человек в нашем городе где-то увидел меня со стороны, влюбился и жаждет знакомства. Причем, женат, есть сын, обо мне навел все справки, знает о наличии у меня бойфренда, но... Как говорится, сердцу не прикажешь.

И вот ему предоставился случай. Я с подругами поехали в сауну, там оказалось занято (мы договаривались по телефону, и не успели завезти задаток, поэтому номер сдали кому-то другому). Тут у одной из подруг звонит мобильник, она с кем-то здоровается на вы, потом говорит: "А я возле бани с девушкой Вашей мечты!" eek.gif

Этот человек тут же приехал, пригласил нас в ресторан. Я была жутко недовольна, но под напором подруг пришлось согласиться. (Причем у одной из девчонок была грязная голова, так пока подъехала машина, мы помыли ей голову в туалете близлежащего кафе холодной водой и высушили феном, имевшимся с собой - в баню ж собрались laugh.gif )

Поехали в дорогой ресторан. Новый знакомый предлагал оставить пакеты в машине, мол заберете завтра - шофера он отпускает. На это мы дружно не соглашались, он смеялся: "Да кому нужны ваши мочалки!" - Я ответила, что это эксклюзивные мочалки, куплены в Арабских Эмиратах. Вот так, с шутками, с прибаутками, доехали до кабака.

Заказали салаты, горячее, водку. У меня страшно болела голова, в висках пульсировало. Подумала, что наверно, давление повысилось, от водки отказалась, налегала на зеленый чай. Остальная компания весело выпивала и закусывала (парень был со своим замом и я с 2-мя подругами). Ухажер сидел слева от меня, периодически трогал мне волосы, отодвигал локон и смотрел на ухо, иногда дергал за сережку. (И слава Богу, что слева, справа на шее красовался след от поцелуя любимого бойфренда). Но в принципе, особо не доставал, терпимо.

Потом он начал просить у меня номер сотового, я отнекалась, сказав, что мы еще мало знакомы. Так он принялся кричать на весь ресторан: "Пацаны, я влюбился! Я влюбился второй раз в жизни, а эта девушка мне не дает... ПАУЗА... номер своего телефона!!!"

Сначала было смешно, потом начало надоедать. За соседним столиком я увидела одного знакомого по работе, он сидел с компанией. После очередного выкрика моего ухажера о том, что он "Влюбился, пацаны!" они сказали: "Ну влюбился, и сиди, че так орать-то". Он на них посмотрел так молча, парни затихли.

Потом начались пляски, да какие! Он вытащил стул на танцплощадку, сел на него лицом к спинке и скакал, как на коне, вставал на него с распростертыми руками и отведенной назад ногой, как в цирке... Забрал микрофон у диджея и уже на всю громкость заявлял о своей любви. Мои девчонки ржали, как сумасшедшие... shiz.gif

В общем, вечер удался! Для моих подруг, конечно. Они выпивали, танцевали, прикалывались над непосредственностью моего поклонника. У меня раскалывалась голова, приходилось отбиваться от ухажера, периодически пытавшегося меня напоить, в ресторане было полно народа. Подруге (которая нас познакомила) написала СМС-ку, мол буду - не забуду...

Номер мобильника выпросил-таки. На следующий день звонит полпервого дня, пригласить на обед. Я сказала, что и от ужина не в восторге. Он говорит: "А ты где?" - "У подруги в гостях, пригласили на обед" . Говорит: "А почему без меня?" blink.gif

Потом муж подруги, узнав, с кем я разговариваю, сказал: "Ты с ним полегче, знаешь, кто это такой?" И объяснил, кто это такой. На меня это особого впечатления не произвело, я ж сама по себе. А с прикольным поклонничком (ему было тогда 38 лет) мы потом подружились, правда, он действительно влюбился в меня, страдал, но это уже совсем другая история.

Оказался абсолютно адекватным и деловым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня тоже было такое свидание! Познакомилась на концерте с мальчиком, вроде симпатичный, умный, приятный. Пригласил он меня на следующий день на свидание, говорит: "Пойдем в ресторан, там так хорошо, так замечательно"! Ну я и клюнула! laugh.gif

На следующий день встречаемся, я

вся такая "дыша цветами и туманами"

он как-то не для ресторана одет. Ну, я думаю, мало ли, может это какой-нибудь продвинутый ресторан, туда в таком виде пускают... confused_1.gif Пошли. Ресторан оказался не продвинутый, самый обычный, смотрелся он в своих непонятных джинсах-свитерах не очень уж, но я людей по одежде судить не привыкла, может ему удобно так.

Короче, посидели мы там, неплохо так посидели, и горячее он заказал, и коньяк, и фруктовую тарелку, вобщем - по полной программе! А потом и говорит мне: "Знаешь, я кажется, не рассчитал, и денег у меня не хватает..." Ничего, всякое бывает, я ему предлагаю добавить, т.к. деньги у меня есть, заплатим пополам. Он так радостно просиял и выкладывает на стол совершенно мятые 100 рублей! eek.gif

Нет, ну я все, конечно, понимаю, но зачем было приглашать девушку в ресторан, да еще и заказывать такую прорву блюд, если знал, что у тебя в кармане пусто? Причем, я с самого начала предлагала ему более демократичное по ценам вино и овощи. Даже настаивала, поскольку сижу на вечных диетах и не хотела всего этого жирного-сладкого-острого! no.gif

Кошелек мой совершенно отощал, настроение почему-то тоже упало ниже плинтуса и я решила откланяться. Не тут-то было! Мой кавалер вызвался меня сопроводить. Всю дорогу он пьяненько похихикивал, хватал меня за талию и чуть-чуть пониже, когда я намеревалась поймать такси, он начальственным жестом отпустил машину, типа "Мы пешком, мы прогуляемся". Потом зачем-то стал совать мне в руки свой сотовый телефон и предложил позвонить его бывшей (которую я в жизни знать не знаю), и рассказать ей, как мы тут шикарно проводим время вместе kwasny(1).gif

Отделаться мне от него удалось только на пороге своего дома, и то он делал настойчивые попытки зайти ко мне на "рюмочку чая", а когда я ему в категоричной форме отказала - заявил, что я - самая настоящая ДИНАМИСТКА! eek.gif

Такое вот свиданьице! Честно говоря, запомнилось в подробностях, потому что хуже него в моей жизни свидания не было, честное слово!

laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, будучи студенткой, познакомилась по переписке со знойным итальянским мужчиной. Он писал на английском, перечислял свои машиы, недвижимость и прочее. Я велась и была горда тем, что ТАКОЙ мужчина обратил на меня внимание.

Через полгода переписки он был по делам в Минске и мы договорились встретится. Стою, жду...Вижу дяденьку исполинского роста, по чертам лица угадывается мой итальянец, но...годков этак на ...ццать постарше. Понятно, обман...Ну да ладно, посмотрим, что дальше...

Приглашает в гости. Я пошла (ну вот такая я глупая была тогда, мозгов ноль). Он пошел в ванную, я осталась на кухне кушать торт. Появляется нечто...В синем халатике. Прилег набок на стоящий рядом диванчик, при этот халатик этот распахнулся и его достоинство свисало набок. Его это нисколько не смущало, подозреваю, он так специально лег, а вид делал, что не заметил, типа...

Короче, стал склонять к секасу, пытался денюжки совать, но я попросила открыть мне дверь и ушла. Больше по переписке не знакомлюсь. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз я решила встретиться с одним виртуальным знакомым. Мы познакомились, когда он ошибся номером и случайно позвонил мне вместо какого - то своего друга. Ну, пообщались по телефону пару дней, а потом решили встретиться. Мало того, что он опоздал минут на 20, так еще приехал не один, а с тремя друзьями blink.gif ! Вот уж неожиданность! Пошли гулять все вместе, и скоро к нам присоединились еще какие - то подруги этих парней huh.gif .

В итоге весь вечер они общались чисто между собой, не особо обращая на меня внимания, а одна из девушек оказалась дамой сердца того молодого человека, с которым я шла на свидание, и они, напившись, начали обниматься и целоваться blink.gif . В общем, лишняя я оказалась на этом празднике жизни g.gif . Ну а закончилось всё тем, что парни придумали себе какие - то неотложные дела, по которым они никак не могли проводить меня до дома, и дружно ретировались, и я глубокой ночью шла пешком одна до дома... Жалела потом, что не ушла домой раньше cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в основном рассказывают девушки о своих "супер" свиданиях , но я думаю и парням есть что вспомнить. Мне например есть. smile.gif

Там конечно не так всё печально или смешно но, в общем, как-то ездил я на свидание в другой город (смельчак biggrin.gif ) , до этого долго переписывались в агенте и я чуть ли не влюбился в неё. Так вот, еду я весь напомаженный, ухоженный с конфетами в ожидании... Приехал. Первое на что я обратил внимание так это на рост - я конечно люблю девушек ниже меня ростом , но она практически дышала мне в пупок, хотя собственно на фотках выглядела гораздо выше . Также заметил моментально пониженный уровень общения, и если в агенте могли говорить часами , то на яву я её пять часов пытался разговорить .

При всём при этом ей не нравилась моя шапка и она забрала её себе до конца свидания и всё бы нечего, да только была поздняя осень и как выяснилось домой к ней было нельзя. Так что я мужественно гулял часов 7 с этой молчаливой коротышкой в конкретный минус , отчаяно пытался её развлечь и тут вдруг к нам подошли её подруги которых она не видела месяца ТРИ blink.gif тут вобще без комментариев ranting.gif .

В общем для меня единственный положительный момент был только в походе в закусочную, так как там она хоть как-то разговорилась отведав САЛАТИКА , и ведь вижу что ей есть хочется (причём видно что сильно хочется - думал что если и набросится на меня то не в порыве страсти а чтоб съесть laugh.gif ) и предлагал ей мясные блюда , но она предпочла смотреть мне в рот и гордо под звуки своего голодного желудка клевать САЛАТИК. thumb_yello.gif

Домой вернулся чихающий, простуженный, расстроенный, с довольно устоявшимся чувством что меня обманули confused_1.gif , мягко говоря .

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное свидание было у моей сестры. Это совершенно точно biggrin.gif

Познакомилась она по объявлению с мужчиной с гордой фамилией Задолбик. Что-ж, подумала моя сестра, g.gif может он человек хороший ? Перспектива заполучить себе в паспорт эту чУдную фамилию ее несколько смутила, но не настолько , чтоб отказаться от свидания.

Итак, первая встреча. Задолбик оказался созвучен своей фамилии (как вы яхту назовете, так она и поплывет? ))) ) - маленький, щуплый зануда в очках. Все свидание он прилежно задалбывал сестру своими проблемами из прошлых отношений, критической ситуацией в стране и в мире вообще. Рефреном звучала мысль : "Как стрррашно жить !!! eek.gif

Моя сестра решила получить от этого свидания хотя бы одну положительную эмоцию и все-таки пойти с Задолбиком на концерт, как договаривались. Да и билеты были уже куплены.

Надо ли говорить, что концерт тоже оказался ничуть не интереснее, чем сам Задолбик? Гнусавый голос исполнителя так же мало радовал слух, как и речи несостоявшегося супруга.

Разочарованная, вернулась моя сестра со свидания. Начала раздеваться и обнаружила, что она потеряла свой новый золотой браслет.

За неделю до свидания она отнесла ВСЕ свое золото - и украшения и лом, чтоб переплавить его на красивый тяжелый браслет с большим весом.

Вес и правда получился большим, а браслет - красивым. Только цена за свидание с Задолбиком оказалась непомерно высока laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Жаль я пока не могу поставить вам плюсик в репутацию, т. к. еще новенькая.

Давно я так не смеялась! lol.gif

У меня тоже раз было странное свидание. Ехали с девчонками в такси, водитель- частник познакомился с подругой, они перезванивались и он все время спрашивал обо мне, пока она сама не предложила ему со мной познакомиться.

Позвонил, договорились встретиться. Встретились, погуляли, зашли в магазин

купить что-то, уже не помню что к чаю, на который он меня пригласил.

В магазине ему показалось, что его обсчитали, чек в аппарате заело, он стал требовать контрольный ( или как он называется ), пришла заведующая, за нами образовалась длиннющая очередь, которая не стесняясь в выражениях стала высказываться на его счет.

Я была пунцового цвета, так было стыдно! В итоге оказалось, что кассир выбила все правильно.

Я еще зачем-то пошла к нему на чай, неудобно было сразу уйти.Там он еще долго рассказывал как трудно живется и работается индивидуальным предпринимателям. Продолжения никакого, естесственно, не последовало. no_1.gifhmm.gif

Изменено пользователем Паслен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть в мире парни-оригиналы но у меня вопрос : почему тут так много девушек которые каждый минус во внешности и в поведении парня рассматривают как возможность быстро уйти?! В то время как парни готовы терпеть многое , очень многое . . .

Вы что думаете раз парень , до того как вы его быстро покинули не сказал ни слова , то у вас нет недостатков?! Просто мы терпим , мы многому в ваших "косяках" придаём незначительность , потому что мы вас хотим. Мы вас желаем для секса , для любви , для встреч , для отношении и за это готовы терпеть многое на первом свидании . И вот тут обижаются что , мол "этот наглец ещё и обматерил меня когда я его отвергла" ну да не спорю маты не выход, но понять парня можно. Он весь вечер хоть как то пытался угодить , он весь вечер пытался не обращать внимания на очень откровенный наряд который вы одели, он весь вечер терпел ваши недостатки , он проводил вас домой и жутко боялся за то что что-то сделал ни так и тут вдруг вы его отфутболиваете потому , что натерпелись "его косяков" даже не задумавшись о том "а как соб-сно выглядели сами на протяжении всего свидания?!" И вот тогда от парня исходят эмоции совмещающие злобу и расстройство, порой это маты.

Я не говорю что во всех случаях так но и такое есть . . . и такого много.

p.s. Не хотите чтоб парень думал только о сексе на первом свидании-не говорите с ним до второго свидания на откровенные темы и не одевайтесь по програме минимум ,да по короче .

Изменено пользователем Toxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxi

Конечно есть в мире парни-оригиналы но у меня вопрос : почему тут так много девушек которые каждый минус во внешности и в поведении парня рассматривают как возможность быстро уйти?! В то время как парни готовы терпеть многое , очень многое . . .

Действительно, почему? Ведь в мире так мало парней, которые во внешности и в поведении девушек каждый минус рассматривают как возможность побыстрее смыться?

Парни все терпят, и невоспитанность, и небрежный внешний вид, и занудство, да ведь? biggrin.gif Ну-ну, еще чего расскажите..

Не хотите чтоб парень думал только о сексе на первом свидании-не говорите с ним до второго свидания на откровенные темы и не одевайтесь по програме минимум ,да по короче

А мы все, как парня видим, так о сексе и говорим с ним. Первым делом, конечно.. laugh.gif , поговорить-то больше и не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то давно познакомилась с одним парнем на сайте знакомств. Внешне вполне симпатичный, но его поведение eek.gif

Постоянно задавал мне вопросы на сексуальную тематику, какие-то тесты вспоминал, по результатам которых делалось представление о моем темпераменте и раскрепощенности. Затем начались воспоминания о его первом сексе в 14 лет в заброшенном здании.

Когда мы сидели на лавочке - он смотрел на меня таким взглядом, что я чувствовала себя голой blush.gif При этом он как-то трактовал мои жесты с сексуальной подоплекой: то носок босоножки у меня повернут в его сторону - значит, я его хочу, то еще какая-то хрень, которую уже не вспомню.

Еще он втирал о том, что не любит отказа в сексе, женщина должна давать ему всегда, в любой момент, когда ему захочется.

И в разговоре он каждый раз повторял: "Пойми, я же Лев". Типа, Лев не терпит возражений, это самый лучший знак, всегда и во всем прав он. Он так гордился своим знаком зодиака. smile.gif

Вообщем ( простите за безграмотность, binomN ) Одним словом, атас. shiz.gif Гребу я такие свидания. Какой-то сексуально озабоченный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парни все терпят, и невоспитанность, и небрежный внешний вид, и занудство, да ведь? Ну-ну, еще чего расскажите.."

Покрайней мере они к этому всему более терпеливы, чем девушки...

"А мы все, как парня видим, так о сексе и говорим с ним. Первым делом, конечно.. , поговорить-то больше и не о чем. "

Ну например если знакомство в инете то,там возможно и то, что до первого свидания люди о друг друге много успеют узнать поэтому

Я сказал "не говорить на откровенные темы" и я не имел ввиду сразу про секс...печально что для вас говорить на откровенные темы так, это сразу про секс вести разговор blink.gif ...любая откровенная тема показывает степень доверия партнёров друг к другу...а там где доверие там и близость, и я хотел сказать что до второго свидания нужно быть по осторожней.

Изменено пользователем Toxi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxi

Не забывайте, пожалуйста, что пробел ставится после знаков препинания, а не до.

Циничный романтик

Слова "вообщем" в русском языке не существует. Есть только "вообще" или "в общем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут только что написали на моё высказыние:

"он весь вечер терпел ваши недостатки"

Ответ:

"Нас не надо терпеть, нас надо любить!"

Тоже самое я хочу сказать вам, девушки. В этом-то и проблема. Когда заходит речь о недостатках парней, вы именно терпите нас и заостряете внимание на недостатках! А когда недостатки в вас, что же я слышу?! "Нас терпеть не надо", "нас надо прощать" и любить и "вобще не пойму чего это он так со мной на свидании обошёлся, я ведь сама невинность music_whistling.gif " .

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, и вот еще одно свиданьице вспомнила. Было мне тогда примерно 18. На дискотеке познакомилась с парнем (хотя, по ходу, молодым мужчиной). После дискотеки он вызвался подвезти домой, а, так как он был "знакомым знакомых", я согласилась. В итоге, долго убеждал, почему мне нужно стать его женщиной, а потом, разозлившись, видимо, на мою несговорчивость, дал по газам.

Доехали до вокзала (не дал мне выйти),и тут он вдруг поехал прямо по перрону, попутно спрашивая, не согласилась ли я еще, а услышав в очередной раз "нет", вывернул руль на рельсы. Я сразу выскочила из салона как пробка, а этот дурик и сам понял вдруг, какую хрень сотворил, начал метаться, а тут еще объявили через 15 минут прибытие поезда на этот путь. Жесть, одним словом. Время - около пол второго ночи...

Хорошо хоть, совершенно случайно проходили железнодорожники, помогли вытолкать его машину...

А этот дурик на следующий день опять приперся на дискотеку. Вижу - стоит, чудо, высматривает меня. В драной куртке и в.....КЕРЗАЧАХ! Мужчина моей мечты, ага... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Не хотите чтоб парень думал только о сексе на первом свидании-не говорите с ним до второго свидания на откровенные темы и не одевайтесь по програме минимум ,да по короче .

А на втором уже можно? И не будет парень думать о сексе если на первое я одену юбку до пят, а на второе в бикини приду? Мальчики, вы настолько зажравшись стали оголенкой, что не одев минимум на первое свидание, можно второго и не дождаться. Насколько я знаю, на первом свидании оценивается внешность. почти всегда. И "душевная теплота и глубина" замечается попозже

Первое на что я обратил внимание так это на рост - я конечно люблю девушек ниже меня ростом , но она практически дышала мне в пупок,

Подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toxi

Тоже самое я хочу сказать вам, девушки.

А просто общаться у вас не бывает?

Вот обязательно нужно, чтоб кто-то в чем-то виноват был?

Я например просто общаюсь с людьми и не выискиваю недостатки или что-то еще.

вы именно терпите нас

С чего вы взяли? Вот прям все, поголовно, так уж и терпят?

Не обижайтесь, но бред какой-то говорите. Как будто вам нечего сказать, но сказать хоть что-нибудь очень хочется... g.gif

Ну есть у человека что-то лично вам неприятное, ну и не общайтесь с ним. Или ради

мы многому в ваших "косяках" придаём незначительность , потому что мы вас хотим

Мы вас желаем для секса , для любви , для встреч , для отношении и за это готовы терпеть многое на первом свидании .
прям необходимо мучиться и насиловать себя? blink.gif

Не сложилось первое свидание- мирно расстались и продолжили поиски, а терпеть-то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далеком 1988 году на 1 мая мы, молодые свободные девчонки заказала столик в ресторане ( на праздники и выходные тогда надо было делать заказ за две недели, иначе не попасть).

И вот сидим мы, человек восемь девушек за столиком, все такие красивые, в хорошем настроении, в предвкушении приятного вечера, косим глазом за наполняющимся залом.

Начался вечер, со временем гул в зале стал веселее и оживленнее, явились музыканты, нас, красивых, начали приглашать на танец. Я танцевала с пареньком, которому я понравилась (ну это же видно!), да и он мне. Я уже предвкушала, как он меня будет приглашать еще и еще... А потом, может, проводит домой... (А сына мы Ваней назовем biggrin.gif )

Но не тут-то было - ко мне как банный лист к... спине прилепился какой-то клоун в черном костюме, явно старше меня. Паренек не имел шансов - пока при звуках музыки он начинал приподниматься со стула, "пастор Шлаг" уже протягивал мне руку. Я не могла отказать человеку просто так, без веских причин, пришлось идти танцевать. Через несколько танцев я уже знала про него почти все, от его простоты и многословия у меня даже голова разболелась. После ресторана мы еще всей компанией погуляли на аллее, мой кавалер не отлипал от меня ни на секунду, осыпал комплиментами и восхищенными взглядами. Потом он пошел провожать меня пешком домой, потому что транспорт уже не ходил.

Все время что мы шли он не умолкая говорил-говорил-говорил, потом, когда мы зашли на улочку с частными домами, он полез за чей-то забор за цветами, собаки подняли страшный лай, я готова было под землю провалится. И тут как раз едет пустой последний троллейбус, молодой водитель, углядев одинокую симпатичную девушку, остановился передо мной и распахнул дверь, махая мне рукой. Я уже была готова, повесив на куст пиджак воздыхателя, накинутый мне на плечи, уехать без него, но вот и он, с охапкой цветов, с лепестками сирени на голове, с радостной улыбкой... Троллейбус разочарованно уехал...

Он меня проводил не то, что до самого дома, до самой двери квартиры, где я снимала комнату... На следующий день первого, кого я увидела, выйдя с подъезда - это его... Блин, вот прицепился - первое, что я при этом подумала.

С тех пор прошло уже 22 года, мы поженились через три месяца после первого свидания в ресторане, уехали к нему в Пермь, родили дочку. Вот тебе и клоун! Добрейший, мягкий человек, хороший семьянин. Так что первое впечатление не всегда верное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в восьмом классе, мне очень нравились умные мальчики вообще и умный мальчик Коля из десятого лично (их классная руководительница дружила с нашей, поэтому классы часто пересекались на одних и тех же мероприятиях). Максимум, чего удалось достичь в отношениях с умным мальчиком Колей до окончания им школы (с золотой медалью, разумеется, я ж говорю - умный мальчик) - это переброситься парой фраз и разок покраснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами.

Когда мне было года этак 22, и я в очередной раз была совершенно свободной девицей, мы с Колей случайно встретились в вечерней электричке от Москвы до нашего пригорода. Повспоминали учителей и общих знакомых, он проводил меня до подъезда (от электрички до моего дома 5 минут, до его, как выянилось, - 7, но в детстве мы почему-то никогда не попадали в одну компанию), обменялись телефонами и договорились как-нибудь встретиться. Ну, и встретились тёплым летним вечером и пошли гулять в лесополосу.

Дело в том, что Коля обладал одним нехорошим качеством, присущим многим умным мальчикам, а именно - феноменальным занудством. Покорять моё сердце он решил жалобами на мою одноклассницу Наташу, с которой на тот момент расстался раз примерно в пятый за два года. Минут через десять у меня возникло два вопроса: во-первых, зачем он два года терпел столь ужасную во всех отношениях девушку, во-вторых, зачем это рассказывают мне. Оба вопроса я озвучила, но ни на один ответа не получила. Только взгляд ребёнка дошкольного возраста, которому злые родители отказались купить мороженку. В общем, свидание как-то явно не задалось, и так казалось не только мне, но и Коле, и он пошёл провожать меня. У подъезда мы столкнулись с моей мамой, которая с Колей никогда не общалась, но знала заочно, так как работала в одном отделе с его дедушкой. В итоге свидание с Колей оказалось последним, но попытки вынести мне мозг на тему "Такой положительный молодой человек, компенсировал бы тебя, раздолбайку, и чего он тебе не нравится?" продолжались ещё месяца три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное свидание у меня было на море. Вернее, свидание-то само по-себе очень даже ничего, если бы не такой пикантный финиш.

Я отдыхала в Геленджике с родителями и младшим братом. Познакомилась на пляже с симпатичным местным парнем. Договорились вечером погулять. Встретились, пошли на дискотеку.

Было очень весело, но под утро меня начали вызванивать родители. Он вызвался провожать. Лучше бы я пошла одна. Там, где идти полчаса мы шли полтора.

Настойчивые обнимашки и поцелуйчики под непрекращающиеся трели телефона (родители волнуются!) начали меня порядком доставать и никоим образом не возбуждали. Когда, наконец-таки, я подошла к родной калитке (мы снимали домик), он вдруг упал на колени с намерением поласкать меня ТАМ. (Я тогда была девственница и мне это было дико вдвойне) eek.gif Это при том что мамина фигура маячила в окне, а телефон не замолкал! shiz.gif

Стоит ли говорить, что от такого удовольствия я отказалась и через минуту уже мирно посапывала в своей кроватке. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня было ужасное свидание. Познакомились по телефону случайно, позвонил молодой человек и ошибся номером. Потом еще раз и еще раз. Слово за слово, разговорились, оказалось, живем в соседних районах. Решили встретиться. Прихожу- и что же вижу: молодой человек в трико с вытянутыми коленками, без передних зубов, говорит далеко не умные вещи... Прошлись немного для приличия, поговорили, он даже было пытался меня приобнять - хватило же наглости! Я быстренько свернула эту встречу и ближайшее время не подходила к телефону. А он пытался еще звонить, но я его культурно "отшила". Было это давно, но вспоминаю об этом с отвращением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели мы как-то компанией на свежем воздухе, все свои, все знакомые, но затесался к нам друг одного друга.

Прошло пару часов, все уже довольно навеселе, этот… буду звать его «хочуха», подходит ко мне и говорит,- «Пиво кончается пойдем в магазин сходим?», «Ну пойдем». Во время похода предложил встретиться с ним как-нибудь, погулять, я согласилась, парень вроде симпатичный.

Встретились, погуляли, пошел меня домой провожать. Вдруг резко схватил и толкнул в кусты, руку сразу под юбку сует, - «Я так тебя хочу! Давай я сейчас суну разок, а потом, на неделе нормально встретимся, в кафе сходим.» Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Естественно сразу из кустов выскочила и матерясь пошла своей дорогой, пошла, а не побежала, потому что на шпильках была.

Догоняет, извиняется, говорит, что мой светлый лик, так затмил его разум, что аж голову потерял. Я иду молча и несколько в стороне, не отходя далеко от дороги, он за мной.

Подхожу к дому (соседнему, не хватало, чтоб он еще знал где я живу), говорю, спасибо мол, что проводил, мне пора. А рядом бачки мусорные стояли, так этот псих дернул меня за баки со словами, - «Здесь темно и никто не ходит, здесь нас никто не увидит!», и лезет целоваться. Помог старый прием моей подруги: серьезно, не громко, без тени сомнения и страха говорю,- «Если не отпустишь, то мой правый каблук окажется в твоей левой ноздре!». Парень настолько опешил, что я беспрепятственно зашла в подъезд (хорошо там раньше снимала, знала код домофона).

Ну потом все просто, дождалась пока скроется из вида и домой. До конца дней не забуду этого психа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×