Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Было у меня тоже забавное свидание. Познакомилась с молодым, приятным человеком, произвел на меня хорошее впечатление. Пригласил в кафе. Посидели, попили-поели, поболтали и тут приносят счет. Смотрю парень занервничал малость. А счет был не больше тысячи рублей на двоих. А я в принципе всегда стараюсь платить за себя сама, такая вот у меня дурная привычка laugh.gif Достаю деньги, протягиваю ему - мол, возьми это моя доля. Как он обрадовался! Вздохнул облегченно и говорит: " Слава Богу, а то мне бы пришлось у тебя на такси до дома занимать" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня пару раз, расскажу о недавнем.

Позвали меня значит в караоке. При том, что парень знал, что петь я не люблю, не буду. Шла послушать, так как обещали большую компанию.

В итоге мы были вдвоем. Весь вечер мой спутник ОРАЛ песни, достаточно часто не попадая в ноты. К концу 5 песни он стал красный как рак и потный как марафонец.

При этом мне постоянно под нос сували микрофон, вопрошая не желаю ли я спеть.

Получив отказ, спутник успокаивался, но на ближайшие 2 мин. Боже, как мне было скучно! Я думала, что оглохну на все уши. В итоге я надулась, сидела молча пила чай, а мне пытались еще и объяснить, о том что мне петь мешают комплексы и что с ними надо бороться следующим образом - Встать на перекресток и покричать. Представляю себе это зрелище.

За это свидание, мне осталось только ему поаплодировать clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то и мне вот вспомнилось.

Познакомилась с парнем, 26 лет, симпатичный, МЧСник.

Вроде серьезный, долго на свидание звал. Согласилась. Несколько раз прогулялись, не было времени на полноценное такое свидание. А тут выбрала время.

Вечер, я на работе.

Уже договорились о свидании, тут смс: "Лин, ты как будешь подъезжать к району, набери мне, подвези до "перекрестка", надо покушать купить, не успел."

Пишу: " Сейчас 6 вечера, времени до 12 ночи, ну очень предостаточно, вызови такси и скатайся, я буду уставшей".

Молчание.

В 12 еду, звонит, разводит на то, чтобы отвезла, соглашаюсь, очень-очень нехотя.

Злющая, уставшая, голодная подъезжаю, садится довольный такой.

Везу, молчу, он что-то там щебечет, молчу. Он меня настойчиво зовет с собой в магазин, чтобы помогла с выбором продукты, я отказываю, напоминая, что я с работы. Сижу в машине минут 15 жду, смотрю идет с пустыми руками. Начинаю уже что-то понимать, ну к чему это он с пустыми руками идет. Как и думала, карта заблокирована, не одолжу ли я ему денег. Хнык. cry_1.gif Но одолжила. Подождала снова ( а надо было когти тогда рвать).

Вообщем сто раз извинялся, говорил, что ужасно стыдно. Я еду думаю, а почему же все же если это случайность, он на такси не поехал в 6 вечера?! censored.gif

Подъезжаем к району, говорит, ну вот, пойдем теперь ко мне в общагу, приготовишь, поужинаем.

blink.gifblink.gifblink.gif - такой взгляд у меня был

Он же мне говорил о кафе, о свидании. Вообщем вот такой хам. Я сказала, что голова болит, поехала домой и на смс и звонки больше не отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были знакомы лет 10. Мне 25, ему 26. Мы , не то что бы друзья, но хорошие знакомые. И вот нас бес попутал. Я сижу на лавочке в парке и жду его на первое свидание.

Мой визави запаздывает. И тут я замечаю в конце аллеи какую то суматоху.....два пьяных мужика буквально несут на руках третьего. Вся эта процессия неоднократно падала, поднималась и с маниакальным упорством передвигалась вперед.

К соседней скамейке они буквально ползком дотащили " раненого товарища", который , как я заметила, в руке сжимал остатки когда то роскошного букета белых роз.

Взвалив друга на лавку, эти двое поползли в обратном направлении. А мой несостоявшийся кавалер, ибо это был он, сначала выронил цветы . а потом и сам с криком :....Твою мать!...... упал с лавки мордой прямо в колючий букет.

Мне кажется, что никогда в жизни я так не смеялась, как в тот раз.

Всё закончилось благополучно. я поймала такси, отвезла его к нему домой и сдала матери на руки. Мы не стали любовниками, но остались хорошими друзьями. Кстати, он вообще не пьёт. biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-было... laugh.gif, в прошлом году в сентябре. До сих пор со смехом вспоминаю.

Познакомилась в интернете с парнем из станицы в 5км. от моего города. Обменялись фотками, он вроде ничего: стильный брюнет в деловом костюме, ростом чуть-чуть пониже меня. Но когда мы решили встретиться и погулять в центре города, и он подошёл - Мама мия!! shiz.gif Человек с фотографии и реальный - это небо и земля, только лицо одно и то же. Одет как наркоман со стажем, будто не на свидание пришёл, а покурить за гаражами; грязные обесцвеченные волосы. Спереди аккуратно постриженные, но на затылке висели три пряди сантиметров на сорок. Ещё и когда ходит, загребает руками, будто плывёт. Оказалось, что он недавно имидж поменял confused_1.gif.

Ну да ладно, внешность же не главное. Посидели в кафешке, вечером того же дня он опять звонит. Я ж думаю, что пойдём по городу гулять, а нет! Он как меня увидел, хватет за руку и тянет во двор многэтажки. Я говорю, мол, зачем мы сюда пришли. А он говорит, что в этом доме снял квартиру, вот стоят коробки, помоги занести, а потом пойдём гулять.

Я занесла только одну, благо квартира на 1-м этаже. Тут он выдаёт: "Я сегодня три часа по инету в покер играл, зачем идти гулять, лучше за компом посидим" blink.gif. Я предложила лучше посидеть во дворе, а он: "Да не бойся, ничего с тобой не случится." Отвечаю: "Ладно, но сначала мне надо позвонить." И тут же при нём позвонила подруге, сказала номер дома и квартиры. В итоге мы одновременно смотрели какой-то боевик и играли в покер(вернее, он играл).

Он оказался вроде не дураком и с ним было о чём поговорить, но я в дальнейшем только по инету с ним разговаривала, и то, до тех пор пока он не начал предлагать прийти к нему в 11 вечера. Спрашиваю, зачем. Отвечает(дословно):"Ты мне понравилась, я хочу с тобой мат"

Н-да...не хотела бы я, чтобы моим первым мужчиной был ...вот такой eek.gif. Поэтому я разом прекратила с ним общаться. Ещё и подруга, как узнала, вообще испугалась: "Хорошо, что ты изучала каратэ и одеваешься как мальчик, а то неизвестно, что могло бы случиться"

Больше такого стараюсь не допускать: пригласил гулять, значит идём гулять. Никаких "посидим за компом" censored.gif

Изменено пользователем Антигейша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие "свидания" у меня бывали.

Вспоминаю 11 класс. 1 сентября после линейки и всяких там "ля-ля-ля"... все разошлись по домам. И вот назавтра день города. Сидим мы с сестрой дома в этот праздник, и тут звонок по телефону.

Звонит парень из параллельного класса, с которым мы в прошлом году вместе ходили на английский. Никогда ничего между нами не было и быть не могло. Мы считали его несколько не от мира сего.

Звонит, просит меня к телефону. Говорит, давай прогуляемся, съездим в центр погулять. Я и согласилась от скуки, весьма удивившись всё же.

Выхожу на улицу (сёстры с балкона шпиёнят! cool.gifcool.gif ), Лёша меня уже ждёт. Тут же он обнимает меня за талию! eek.gif Я несколько обалдела, попросила лучше взять его под руку. По-моему, он обиделся.

Поехали на метро в центр. Вышли, пошли куда-то... У меня новые туфли пятки натёрли, хоть вой! Но я стоически переношу неудобства. helpsmilie.gif

И тут он увидел, что там играют в стритбол (баскетбол на улице).

"О!" - говорит, - "Постоишь тут? Я тоже поиграть хочу!" shiz.gif

Я говорю: "Нет, честно говоря, мне бы не хотелось тут одной стоять". Понимаю же, что игра не на 5 минут.

И тут он принимает серьёзное мужское решение: "Поехали тогда я тебя домой провожу, переоденусь и сюда опять приеду!" biggrin.gif

Я была, честно говоря, этому рада.

После этого мы с ним практически не общались. Только "привет", "пока" при встречах в школе.

И что это было? confused_1.gif Видимо, мы просто друг друга не поняли... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного товарища не могу забыть.

Долго звал в гости, встречались давненько. Согласилась прийти, музыку послушать (как раз мой любимый альбом Земфиры вышел и товарищ мне его обещал дать послушать)

Пришла я к нему, присела на кровать. Тут ощущаю, что под ногами что-то катается. Наклоняюсь - бутылка с начатым ликёром eek.gif Это, мол, объясняет товарищ, чтоб под рукой была...

Пошла в ванную умыться - лежит бритва мужская такая, забитая то-ли лобковыми, толи волосами из других каких мест, сорри. Это МАМИНА бритва оказалась по его словам.

Ну, думаю, мало - ли, мама-же не ожидала тут интимности такой, что гостья пойдёт руки мыть.

Потом пришла, собственно, МАМА. Так быстро я не вылетала из квартиры laugh.gif

Я мата такого давно не слышала... Мама впервые девушку увидела (заметьте, ликёр я с ним не употребляла из-под кровати который laugh.gif ), но сам ПОЛ(который женский laugh.gif ) на неё как тряпка на быка сыграл.

Короче, результат такой - парень послан далеко, хоть и извинялся за маму свою. Но за этой историей есть продолжение.

Мальчик меня не забыл и названивал с периодичностью раз в месяц. Я отнекивалась от свиданий, но однажды решила поглядеть а что с ним случилось за 2 года. Эх. Лучше бы не глядела biggrin.gif

Мальчик конченный алкаш. Девушки от его мамы и него самого страдают.

К примеру (это он мне приподнёс с гордостью) его девушка от него ушла, а его мама ей сказала, мол, работу в нашем городе можешь не искать - перекрою все каналы. А это серьёзно. Бедная девушка,блин. cry_1.gif

Вот такой вот "прынц".

П.С. Спросите на что пил добрый молодец? На мамины - папины денюжки. В нашем городе вот такие люди имеют вес, как его родители. И девушку реально жалко, ибо ей было уже нефиг ловить после такого "маменькиного" проклятья. А девочка 7 лет в мединституте отучилась, однако... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эшланд

Ох, прочитал я тему и как давай вспоминать... вот что пришло в голову. Большая часть касается предсвиданного времени, но и оно было очень нелепо.

Загнала меня судьбинушка за тысячу километров от дома в не скажу какой город. Там жила одна моя хорошая знакомая по переписке. Естественно, повращав мозг вокруг своей оси пару раз, я додумался договориться с ней о личной встрече, чтобы поговорить по душам (что неплохо полуталось на уровне телефона) и вместе разобраться в хитросплетениях американской политики (что тоже неплохо получалось). biggrin.gif

Договорились на 17-00, жила она на самом краю города, и, чтобы не обременять ее чрезмерным расходом джоулей энергии, мы условились встретиться на ее территории. Как выяснилось, это оказалась конечная станция метро одной из линий, на выходе из которого кроме какого-то рынка и однотипных многоэтажек ничегошеньки не было. Ну бардак вокруг не главное, главное - человек. Пишу ей (на звонок денег не хватало, тариф получался междугородний), мол я на месте, жду с нетерпением. Спустя 15 минут получаю ответ: "Ко мне приехали родственники, я пока не могу никуда уйти, подожди немного." Жду немного. Потом еще немного. А потом еще.

Хочется, простите, в туалет. Вспомнил, что возле метро видел таковой и ринулся туда. Заплатил, запомнил это как первое посещение платного туалета, захожу внутрь, угнездываюсь. Звонок. Беру трубку и пытаюсь понять, что она говорит. Я был в тот момент расслаблен и уловил только "около магазина "пятерочка" через полчаса". Хорошо. Выхожу, направляюсь к магазину, и тут в голове мелькает сомнение: а точно он называется "пятерочка"? А вон за углом супермаркет с цифрой 10 в названии. Или все же "шестерочка"? Собираюсь перезвонить - не хватает денег, конечно же. Собираюсь смс отправить, и на нее нет денег. Приехали.

В итоге выбрал "пятерочку", прикупил цветок и стою жду возле входа. Проходит полчаса, потом еще. Я уже положил цветок на землю, сам сижу на корточках, прислонившись к стенке и терплю. Рядом со мной села бездомная собака, и я развлек себя тем, что немного с ней пообщался и угостил булочкой. Смотрелись мы видимо очень органично, потому что какая-то тетенька протянула мне 10 рублей и говорит таким добрым тоном: "ты только на еду их потрать". А то как же. Собака рядом уже спит, время - вечер, плюю на все, встаю и направляюсь прочь.

Вдруг сзади меня кто окликнул, поворачиваюсь - она! С подругой. Ахтунг! - подумал я и сжался внутри до малюсеньких размеров. Вспомнил, что в гневе забыл цветок, подбегаю к месту своей спячки - а цветок уже свистнули... Пошли мы вокруг района, я что-то рассказываю, они идут, насупившись. Ее подруга то заходит вперед, то отстает, то сбоку появляется - ужас (никакие не родственники приехали, она себе эскорт, бедная, это время искала). Слова из нее не мог выжать.

По телефону очень много говорили о том, что мы похожи, попытался напомнить, но она офигительно пробормотала: "ничего подобного!". И все наши беседы она "не помнила" и отрицала. Тут уже я остановился, спрашиваю: "что-то не так?". Ее подруга как провизжит ни с того ни с сего "Дебил!" eek.gif и говорит моей знакомой "Пошли отсюда!". И ведь взяли и пошли!

Я до сих пор с трудом понимаю, что это было... несуразица какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мне припомнилось...

24 мне было. Очень хотелось, понятное дело, супруга любящего и заботливого, да все не попадался прынц никак. Так вот иду я с полными сумками из супермаркета. До дома 5 минут пешком, но это ж все допереть надо. Руки отваливаются...

И вдруг, как в кино, прекрасный прынц!!! Ко мне подбегает, сумки подхватывает, и идем мы с ним, мирно беседуя, к моему дому. Очень он был хорош собой. И внешне и внутренне. Сели мы с ним перед домом моим на скамеечке и разговариваем, разговариваем обо всем на свете. И так с ним интересно, хорошо и спокойно мне, так не хочется уходить домой.

Сказала, что не могу его пригласить, поскольку знакомы всего ничего. Отнесла продукты в квартиру, вернулась обратно и дальше общаемся. Часа четыре проговорили и такое чувство, что очень давно друг друга знаем. Так много общего у нас, и вкусы во многом совпадают, и привычки...

Он уже нежно сжимает в своих руках мою ладонь, говорит что рано или поздно мы должны были встретится, что это судьба, что мы созданы друг для друга, и он так счастлив!!! А все, что было до меня - ошибки его молодости...

И он мне поведал, что как раз недавно развелся со своей женой, с которой прожил чуть больше года. Хорошо, мол, что детей у них не было. Ну я и спросила, мол, почему расстались-то? (Хорошо не спросила, почему детей не было...)

Наверное он решил, что нельзя начинать такие идеальные отношения с обмана и сообщил мне, не поведя бровью, что он большой любитель анального, извиняюсь, секса, что жена не разделяла таких его пристрастий и ушла в конце-концов! Кривовато улыбнувшись я попыталась убедить сама себя в том, что могла бы уж, любящая супруга и устроить мужу праздник раз в месяц, ну хотя бы попыталась что ли... А вдруг бы ей в конце концов понравилось бы?! Ему не знала что сказать, как-то неловко было на такую тему. Залепетала что-то, мол не для вашей супруги значит были подобные развлечения.

На что он снисходительно улыбнулся и сказал, что мол нет, все у них нормально было поначалу. Но ему надобно каждый день, по два-три раза, да еще именно так... Супруга не выдержала и ушла. Да и шут с ней, с бывшей. Главное, что мы с ним встретились и он точно знает что у нас-то с ним будет полная идиллия... blink.gif Я приуныла, представив себе замаячившее семейное счастье. inv.gif

Прощанье наше было быстрым и скомканным. Я бормотала что-то про обязательно позвоню и еще увидимся. К счастью, видеться больше не пришлось. Хотя первое время я выходила из подъезда, опасливо озираясь по сторонам. Мало ли, вот так замешкаешься у скамеечки, а к тебе с тыла судьба и подъедет. Доказывай потом, что ты не верблюд...

Изменено пользователем Вотблин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно с молодым человеком познакомилась. Симпатичный, умненький, воспитанный. Думала лет ему 25-26, а оказалось 20. Ну я ему сразу сказала, что чувствую себя теткой, когда мальчики помоложе ухаживают biggrin.gif . На что он сказал, что я не права и нам будет очень легко в общении.

Звонил, общались интересно так, смс-ил постоянно (знакомы неделю smile.gif ). Все просил о встрече.

Вчера весь день переписывались, уговаривал встретиться, я так подумала, часик-то смогу выделить. Позвонил, договорились на Третьяковке встретиться после моей работы. Он попросил позвонить как буду выходить к метро, сказал так же, что уже выезжает. Ну я и почесала к метро.

Звоню, абонент недоступен.

Пишу: я уже вышла, буду через 10 минут, когда выйдешь, набери".

Зашла в Маккофе, а оно напротив метро, хорошо видно выход. Попила кофе, еще раз звякнула, тоже самое. Думаю: о как! бывает же laugh.gif , не было у меня такого свидания, ну так чтобы меня кинули smile.gif .

Постояла возле метро, покурила и поехала гулять в центр. Как ни странно не было не обидно, не обеспокоенности, просто ровно smile.gif . А позже так вообще настроение поднялось.

Вечером соседке рассказала, посмеялись и я забыла.

Ну все же интересно, это теперь так ребята развлекаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомню события давно минувших дней, вернее лет, даже десятилетий huh.gif

Была я тогда еще ослепительно молода biggrin.gif .

Выхожу из театральной кассы (хотя честно руку на сердце положа - покупала тогда билеты на матч Зенита). подваливает молодой человек , вида приличного и начинает культутрно так знакомиться. Все про театральную жизнь говорит, в общем, соответствует...smile.gif Манеры - любо дорого посмотреть... Голос приятный, речь правильная... Скажем, так -впечатлил!

Договорились встретиться на следующий день вечером здесь же... (Мне то что, все равно с работы мимо иду...) Ну вот, иду на следующий день, вижу стоит... ждет.. перетаптывается на месте... Приятно мне было видеть такое нетерпение меня увидеть...

Поздоровались, а он мило так просит: мол. друг сейчас должен подойти, кое-что передать ему... Действительно, буквально через пару минут бежит мужичонка плюгавенького, но сильно радостного, вида. С победным шепотом "Достал" показывает выглядывающую из-за пазухи бутылку вина (Тогда очереди большущие были)

Молодой человек сразу расцветает и вежливо мне говорит: "Мы сейчас быстренько зайдем в одну парадную рядом, выпьем и пойдем с Вами гулять"

Посмотрев в мои глаза, вот такие - eek.gif . он торопливо успокаивающе добавил: "Не бойтесь, мы и Вам нальем"!

Его друг при этом ревнивниво и оценивающе оглядывал меня, прикидывая, наверно, в уме - сколько же я выпью....

Не помню, как я оказалась в метро.... В ушах еще звучали бросаемые мне вслед заманчивые предложения про имеющиеся две конфеты на закуску... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно было свидание... Не кошмарное, но уж точно самое нелепое в моей жизни biggrin.gif

Пригласили меня просто погулять, встретились на остановке. Стоим. Молчим. Вроде как говорить что-то все же надо, я начинаю болтать всякую ерунду, как радио, блин. Реакции ноль. Предложила хотя бы до парка дойти, а то чего на остановке-то... Дошли. А там - комары! Там их тучи, рои! И дали мы деру laugh.gif Но звезды, видимо, сошлись неудачно - и комары нас преследовали повсюду. Больше нескольких минут на одном месте просидеть было нереально.

И так все свидание - стоим/идем, молчим и бьем на себе комаров, работать радио мне в конце концов надоело. Когда надоело и бить комаров, разошлись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scully

У меня тоже такое было. И до сих пор есть мальчик, который ухаживает за мной.

Симпатичный, тело- суппер, познакомились в соц.сети, у нас есть общий знакомый. И я вот пишу комментарий к фото своему другу : "Саш, а что за парень на фото? Ничего такой wink.gif ". И тут тот про кого писала мне пишет. У меня радости полные штаны!

shiz.gif .

Начали общаться с парнем в аське, потом по смс, все суппер. Встретились, говорить не о чем. Так парень вроде тянется ко мне, пишет смс типа "спокойной ночи, целую", "нежно чмок", а на деле, когда видимся (уже очень редко), даж поцеловать не пробует wacko.gif . И пыталась я с ним поговорить, что разные мы, просит еще шанс, говорит, все наладится. Но блин, наши встречи спллошное мучение! Я тоже как и Scully болтаю, дабы не молчать, о чем угодно, а он молчит, хнык.

Если опаздываю на работу, аська не включена в 10.15, сразу смс: "Ангелин, ты почему не в асе?". Вот странный smile.gif .

Изменено пользователем Lino4ka86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось ещё одно свиданьице. Правда, оно не кошмарное, а скорее дурацкое.

Сначала предистория. Примерно месяц я общалась в аське с одним мальчиком. Он видел мои фотки(свои не отправлял), писал, какая я красивая, что "люблю-нимагу" и прочее. Несколько дней подряд предлагал встретится, но я была в другом городе. Когда я всё-таки приехала домой, он позвонил и сказал, что сегодня мы идём гулять. Ну сегодня так сегодня.

Подхожу на площадь, к памятнику поезда. Вижу, стоит пацанчик семнадцати лет(мне тогда было 20) по виду какой-то южной национальности. Подходит ко мне, говорит: "Привет, только давай минут десять поговорим, меня друзья ждут." confused_1.gif

Я отвечаю, мол, давай хоть пройдёмся, зачем на месте стоять. А он: "Хорошо, только не в эту сторону(показыет рукой, куда), а то у меня там девушка живёт." Это уже интересно music_whistling.gif. Я не успела и рта открыть, как он объявляет, что у него их ещё две, после чего предлагает познакомиться с каким-то Данилой. Я отнекиваюсь, а он: "Да вот они все стоят." Оборачиваюсь и замечаю на стоянке Жигули, около которой стоят три парня и крутится девчушка с банкой пива. Помню, что мне тогда захотелось развернуться и свалить, но он, вцепившись в мою руку, побежал к ним.

Постояли немного; от пацанов я успела узнать, что девчонка эта не доучилась до седьмого класса, что она такая-сякая, хотя я об этом и не спрашивала. А она в это время бегала с моим так называемым приятелем между машинами. К слову, они через каждое слово употребляли мат и из их машины доносился шансон, отчего я, говорившая по-интеллигентски и одетая в стиле кинозвезды 60-х чувствовала себя, мягко говоря, нелепо. После пятиминутнго стояния мне позвонила мама и сказала, чтобы я шла домой.

Я со всеми прощаюсь, говорю что дома дела ждут. А они: "Ну, пока; мы как раз тоже уезжаем." Я отошла, они сели в машину и куда-то уехали. Иду дальше, прохожу мимо парка, смотрю: стоят возле машины в том же составе, пиво пьют. ohmy.gif. Я свернула на другую улицу, чтобы они меня не заметили, а когда зашла домой, смеялась уже в открытую. lol.gif

Кстати, потом этот товарищ долго извинялся и опять звал гулять, но я ответила: "Если так же, как в прошлый раз, то лучше не надо" ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько таких ужасных свиданий и встреч.

Первая и самая страшная случилась в пору, когда я была очень юной (16 лет) и романтичной особой. Тогда очень популярны были сайты знакомств. Так вот на одном из них я познакомилась с мужчиной лет 35. Я всегда была любительницей мужчин постарше, поэтому его возраст меня не испугал. rolleyes.gif

Оставив ему свой телефон я уже порядком забыла о нем, как он позвонил. Я в тот момент тусовалась в городе и уже собиралась ехать домой. Он предложил меня подвезти. Подъезжает крутой тонированный черный джип, я залажу внутрь, а там...господи, я такой жабы еще не видела. shiz.gif

Весь какой-то сальный, в очках, пухлый, зубы как забор, слюнями плюется. Короче это был полный мрак. Про себя я подумала - хоть домой довезут laugh.gif

Всю дорогу что мы ехали он смотрел на меня и приговаривал:

- Ты такая живая, такая красивая! Такая живая...

И при этом трогал меня за ногу. Я поднапряглась...И имея к тому достаточно обширный опыт общения с неадекватными мужиками вела себя как с дурачком. Он уже строил планы на наше совместное будущее. Типа на выходных поедем пить шампанское. Я ему поддакивала и судорожно размышляла, как же выбраться из его танка. Потому что он автоматически закрыл двери, а эти пимпочки, за которые раньше в старых машинах нужно было тянуть вверх, так вот они уехали внутрь и самому ну никак не открыть confused_1.gif

Подъехали мы к моему дому, я ему обещаю на выходных многообещающую встречу, а сама уже начинаю ломать ручку двери. Он просит невинный поцелуй в щечку, я его лезу поцеловать, а он берет мою голову и начинает меня лобызать.. puke2.gif я вырываюсь, ногами пытаюсь выбить дверь...он же решил меня выпустить...

Домой я прибежала с такими eek.gif глазами и в шоке сидела и тряслась полвечера. Самое интересное что он продолжал мне писать и просил прощения. А потом еще и с Новым годом поздравлял! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще одна история вспомнилась. Все в те же 16 лет я сидела на форуме и познакомилась с дико романтичным мальчиком. Ну прям одуванчик и лапушка. Договорились встретиться. При чем я видела его фотографии и показался довольно милым. Так вот иду я на встречу к нему и вижу, что передо мной в том же направлении к месту свидания направляется какой-то колченогий паренек. Одет как бомж и запомнился его рюкзак весь дырявый и перештопаный разноцветными нитками лишь бы как. smile.gif

Мне почему-то сразу стало ясно, что это он))) Короче свидание прошло хуже некуда. Я разглядела его не только в анфас, но и в профиль. Похож он оказался на ворона. Нос как клюв, огромный. При этом он ужасно нервничал когда говорил и начинал заикаться, а его невероятный нос начинал сжиматься в судорогах. Короче сидела я вся такая воздушная и понимала, что попала)) Я еще ему на встречу принесла видеокассету с любимым фильмом и мне пришлось ее дать ему blink.gif Это подразумевало еще одну встречу с ним.

Вечером мы встретились в чате и он начала орать - Я люблю тебя, ты такая красивая. А я ему тактично сказала, что мы пока мало знаем друг друга, мол давай дружить.. laugh.gif

Он сразу ушел из чата и в дичайшей обиде со мной не выходил на связь. Потом мне его выходки надоели и я твердо написала, что желаю свою кассету назад. Вообще я бы никогда не встретилась с ним, если бы не любимый фильм, очень тяжело доставшийся мне. И его тогда нигде нельзя было купить.

Встречаемся на том же месте, что и на первом свидании. Вижу идет...Замотанный в какой-то грязный оранжевый шарф. Отдает мне кассету и чуть ли не убегает. Без привет, пока. Без слов.

Я ему потом пишу от злости, что так некрасиво поступать. На что он мне ответил , что я разбила ему сердце и он очень страдает. shiz.gif

И вообще было много свиданий вслепую и все они ничем хорошим не закончились) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось еще одно свиданьице...До сих пор смеюсь, как вспомню...

Короче, когда училась еще в школе, встречалась (хотя это громко сказано) с великовозрастным мальчиком лет 28-ти. Ну и поехали как-то к его другу в гости. Он то, ясен пень, думал, что уж вот сегодня он со мной сольется в танце любви, наверное... laugh.gif

Ну а я честь берегла и больше поцелуев дарить ему ничего не собиралась. Но, естественно, оставшись наедине, как-то нужно было выкручиваться, чтобы и не обидеть и не быть обиженной самой. И вот в момент очередных приставаний я решила по залу прогуляться (типа, в окно там посмотреть, пройтись...), а в зале свет был не включен.

Ну я подхожу к окну, и чквствую, что нога в носке наступила на что-то мягкое...Я тут же оба носка сняла и оставила на этом месте. Как оказалось - наступила ровненько в то место, где котик навалил кучку-могучку. И это небольшое происшествие тогда, я помню, разрядило обстановку, что мы поржали и все.

А мама того друга была наверное удивлена, найдя девичьи носочки торчащие из кучки кошачьих какашек... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, назвать это свиданием или нет.

Давно знакомый мне мужчина, причём бывший муж моей подруги, позвал меня на встречу.

Тема разговора была: - Можно ли вернуть жену обратно?

Посидели в кафе, пообщались. К слову, платил каждый за себя.

До дома идти недалеко, он меня провожает. По дороге рвёт одуванчики и что- то ещё.

Дошли до моего подъезда. Он вопрошает: - А можно к тебе в гости?

Естественно услышал отказ.

И тут мне в лицо летит эта икебана из одуванчиков со словами: - А ты, оказывается, такая же сука как и все!

Честно, мне даже обидно не было, а только смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая сестра Светлана рассказывала.

Она тогда училась на первом курсе института. Познакомилась с парнем с другого факультета на студенческой вечеринке, третьекурсником. Понравились друг другу, договорились встретиться.

Парень (назовём его Олег) предложил зайти за Светой в институт и подождать её в вестибюле.

В назначенное время Света спустилась на первый этаж и увидела там Олега. Он стоял с букетом возле стендов. Знаете, такие стенды-раскладушки, которые обычно стоят в учебных заведениях. На них, этих стендах-буклетах, вывешивают всякую информацию, фото, объявления и тому подобное.

Так вот, Олег увидел Свету, шагнул к ней навстречу, и тут... Случилось непредвиденное. У Светы вдруг носом пошла кровь. blink.gif

С ней такое случалось в то время - сказывалось переутомление и недавно перенесённый тяжелый грипп с таким вот редким осложнением. Время от времени у Светы начинались носовые кровотечения. Со временем они сошли на нет, но первое время были довольно частыми.

Света быстро вытащила носовой платочек, зажала переносицу и, пробормотав "извини", пошла, задрав нос, в медпункт. Но вдруг увидела, обернувшись, что Олег, страшно побледнев, медленно заваливается набок.

Света, забыв о своём носе, бросилась назад, хотела придержать парня, но не успела. Он потерял сознание и повалился прямо на стенд. И стенд, и Олег с грохотом рухнули на пол.

Естественно, сбежались студенты и преподаватели, вызвали медика, стали приводить парня в чувство. Позвонили домой Олегу и, спустя некоторое время, за ним приехали родственники.

Выяснилось, что у Олега страшная боязнь крови, просто абсолютная непереносимость даже малейшего её вида.

В дальнейшем Олег и Света, случайно встречаясь в институте, здоровались, и только. Почему-то и у него, и у неё пропало всякое желание общаться далее. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о подруге.

Подруга моя - замечательная девочка, и из очень хорошей семьи. Не только состоятельной, но именно хорошей. Добрая, умная, ооочень симпатичная. smile.gif

Познакомилась она с парнем. Импозантный, привлекательный, веселый - мечта, а не парень. И пригласила та мечта подругу в ресторан. Заехал, дверцу авто открыл, довез, да под ручку, да под щебет... Ах.

Вечер был прекрасен: дорогой ресторан, роскошный заказ в летнем саду, свеча на столике, цветы. И вдруг у парняги запищал пейджер автосигнализации. Привлекательный джентельмен чмокнул подругу в щечку и вышел "глянуть". И ...не вернулсО.

Официант прятал глаза, а подруга пригласила администратора и оставила в залог кольцо с бриллиантом, ибо денюх, взятых с собою "на такси" хватило именно только на такси. Утром приехала и оплатила заказ, выкупив перстень. До сих пор хмыкает при слове "динамщица".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я однажды сама на свидании лопухнулась! smile.gif Познакомилась в интернете с мальчиком, пару раз встречались с ним. Кино-кафе и всё такое. Но он мне особо не нравился и переводить наши отношения из дружеских в какие-то другие я не собиралась. А он тогда только начинал водить машину и купил у своего дедушки старый ржавый жигулёнок.

И вот под конец очередной нашей встречи он меня подвозил и видимо не удачно машину припарковал, слишком близко к другой. Я этого не заметила, стала открывать дверь, выходить. Вдруг слышу скрежет металла и крик из соседней иномарки:"За что?!!" Занавес. К счастью иномарку я сильно не повредила и нам не пришлось ни за что платить, даже по шее не влетело. Хотя я испугалась, не скрою. shiz.gif

Этот случай, кстати, стал для меня отличным поводом больше ему на глаза не попадаться. О чём я давно задумывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнила ржачную историю!

Случилось это с моей студенческой подружкой Катей, которая постоянно попадает во всякие передряги. Далее - с ее слов.

Собрались мы с подружкой пива попить со знакомым. Дома у него никого - мама парня как раз собиралась в ночную смену, ну и мы пришли к нему, как только мама ушла...

Парень еще не успел затариться - побежал в магаз, а мы с подружкой вышли на балкон покурить да потрындеть. Но чу! кто-то вошел в квартиру - и явно не наш знакомый. Мы притаились и на всякий пожарный присели...

И тут слышим - в комнату заходит мама. А к слову сказать балкон был как раз в ее комнате. Да ладно б мама - а то мама то не одна, а с кавалером! Ну и они начинают, так сказать, предаваться утехам, а мы сидим ни живы ни мертвы, да еще и дверь на балкон приоткрыта...А мама с кавалером уже вовсю зажигают...

Ну и начинем мы смс строчить другу - так мол и так, чего делать? Ну, друг приходит на разведку. И вот как тут подступиться? Потоптался он, потоптался на кухне и стучит к маме, мол, чего ты - на работу ж ушла вроде? А маме что остается? Правильно - бессовестно врать! "Сынок" - говорит - "у меня чего-то голова разболелась, вот и вернулась..." laugh.gif

Вобщем, понятно, что при таком раскладе мама никуда из комнаты не выйдет, а неровен час - и на балкон выйдет! Ну, настрочили другу, чтобы он свалил куда. Ну, парень обозначился громко - типа, мама пока, иду гулять - буду поздно!

Ну и ушел, кавалер тоже через какое-то время ушел, да и мама вместе с ним, ну а наша компания воссоединилась чуть позже и еще целый вечер мы стресс запивали! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жамиля

Было дело...

Познакомились в интернете, решили встретиться. Фотография была выложена не его, а какого-то симпотного актера с огромным букетом роз в руках. Ну думаю, и ладно, может и не красавец, зато, судя по переписке - умный и интересный. А как, спрашиваю, я тебя узнаю... Говорит, буду с таким же букетом роз как на фотографии и на авто, которого в городе ни у кого больше нет.

Выхожу из дома - да уж, тачка клевая и букет роз шикарный, а вот старикашка)))...мог бы и предупредить, что все настолько запущено в плане внешности. В машину я все таки села, поехали кататься по городу. На одном из светофоров из капота повалил дым. Еле добрались до гаражей и он мне заявляет: "До моего дома тут недалеко, пешком пойдем или на велосипеде поедем?" Пока до дороги ковыляли, я еще и своего бывшего среди этих гаражей встретила... Незабываемое свидание!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи на втором курсе университета, отправилась с подругами поучаствовать в народных гуляниях, посвященных Дню Молодёжи. После завершающего салюта мои девчонки встретили каких-то старых знакомых, и с ними укатили продолжать вечер. Пришлось мне горемычной в одиночестве брести до родного общежития. cry_1.gif

И тут, как в сказке, вот он - рыцарь! Симпатичный, обаятельный, разговорчивый. Проводил до дверей, осыпал комплиментами, назначили новую встречу на следующий день, чтоб, так сказать, при свете дня пообщаться. Давай, говорит,часиков в 11 утра встретимся, да прогуляемся.

С раннего утра: макияж, прическа, одежда подходящая - не, ну чем не королева?

Подходит ко мне новый знакомый. Судя по одежде, в ней он и спал, и не дома. Лицо опухшее, перегарчик миленький.

- Слушай, у меня такое похмелье, я тут пивка взял...

И демонстрирует пакет, в котором бутылок 10 пива. Давай говорит, где-нибудь в парке посидим.

Пиво я тогда на дух не переносила, но подумалось, что ведь мог бы и забыть о встрече, а тут вон какая ответственность, и вчера как хорош был в общении. И пошла с ним, королевишна, на шпильках в биосферный парк, где тропиночки все натуральные, каблуки проваливаются.

Иду и думаю, а что ж мы все лавочки-то обошли, а куда ж это мы всё в кусты забираемся...Короче говоря, продумываю уже "планы отхода". Его величество случай мне пособил. Мальчик споткнулся и выронил пакет с пивом, естественно, всё вдребезги.

- Блин, а денег-то больше и нет... Может поехали ко мне, у меня там водка есть?

Вот тут-то я сразу вспомнила о важных-важных делах, и резво домой помчалась. Потом долго хохотала, как я пиво пить ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... этот инет столько неожиданностей приносит!!! wink.gif

мой случай:

общалась на сайте знакомств с парнями со своего города.. и как то написал мне мужчина с нашей области но с другого города, который находился от нас в 450 км.. переписывались долго... и не пьет и зарабатывает хорошо и т.д. толкьо сказал что живет с племянником... но для меня это казалось тогда не столь важным.. я ведь его то и не знала еще ...

ну и как то перешли к тому что не мешало бы встретиться... что я должна приехать к нему.. что устроит мне маленькую экскурсию по городу своему.. и все будет вообще замечательно... с чем черт не шутит, вдруг судьба!!

ну и согласилась я приехать к нему.. купила билет и в марте месяца стартанула к нему на автобусе.. приехала.. встретил меня .. красивая машина .. улыбается .. вежлевый.. хороший...

приехали к нему.. взяли немного выпивки.. коньяка и вина. я - вино, он- коньяк....

в итоге этот козел нажрался.. и всю ночь ходил синий.. всё ему мало было алкоголя.. drinks_cheers.gif племянника своего, который окалазся ему сыном.. (непонятно только зачем он это скрыл) всё в магазин отправлял.. начал приставать.. отшила.. потом уже в наглую попер..... а меня аж воротило от него.. пьяный. наглый.. безобразный..

было огромное желание уехать из это города.. но некуда было!!!!!! helpsmilie.gif сын его ушел к друзьям.. телефонов такси я не знаю, адресов тоже.. город тем более.. еще и ночь...

была единственная мечта - скорее бы утро.. собраться и уйти.. там бы спросила и соориентровалась до вокзала.. так он и не уснул и я не спала.. утром под предлогом что с его сыном пошла в магазин схватила вещи и убежала... как я жалела о той встрече.. а на следующий день он звонит и извиняется.. типа он вообще не пьет.. а тут сорвался.. ну думаю, вообще молодец.. сорвался именно в втот момент когда к нему девушка приехала.. вобщем месяца 3 он меня еще донимал.. извинялся и умолял встретиться еще .. in_love.gif но одного раза мне хватило ... ну хоть город увидела новый.. сама поездила по нему.. пока автобус ждала!!! красиво у них.. но мужики........ козлы.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×