Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Ещё расскажу историю о транспортном знакомстве. Чего-то меня сегодня на воспоминания потянуло.

В Питере дело было этим летом, в метро. Ещё на входе, в потоке народа заметила странного человека, который не сводил с меня глаз. Лет 45 на вид, рубашка в олимпийских мишках в память об Олимпиаде-80 (я сразу вспомнила, что Чикатило судили в такой-же), взгляд загнанной собаки.

Встали с дочкой на эскалатор, спускаемся. Он догоняет меня, становится спереди и чуть сбоку, так, что не обойдёшь и начинает говорить.

Мама дорогая, при ближайшем рассмотрении оказалось, что зубы у него все черные, губы какие-то потрескавшиеся, руки в какой-то коросте, один глаз не мигает (может вставной). И говорит:

-Мадам (местный значит, петербуржец, думаю), вы прекрасны. Давайте со мной жить будем. Я вас приглашаю к себе жить, я вас ждал. Я хороший, не обижу, я добрый, я буду вас гладить.

Вот на этом "гладить" меня замкнуло. Я снова посмотрела на его руки и меня чуть не стошнило прям на эскалаторе. Что делать-то? Человек явно болен. Что у него на уме - непонятно. Хорошо, народу вокруг много. Я что-то грубое ему ответила и отвернулась, обойти его не представлялось никакой возможности.

Так и спустились рядом с ним. Потом быстро по платформе я зашагала в дальний конец, лишь бы отделаться. Зашли в вагон, мамочки - он материализовался тут же.

Ехал, смотрел и вздыхал. Но, слава небесам, больше не приближался.

Дочка до сих пор подкалывает, что я такого жениха упустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать о двух самых ужасных свиданиях в моей жизни.

Лет 6 назад я очень тесно общалась с деревенскими ребятами, приезжала на дачу, ну и подружилась с ними, с одним даже начала встречаться.

И вот однажды приезжаю в деревню, звоню ему (мне, кстати, где-то 18, а ему 22): "Леха, я приехала!" А в ответ было: "И чего?" Ну проглотила я это, пришла на свидание к нему, а он мне вместо "Привет" сказал: "Пиво купишь?".. Я была в шоке, если честно. Но списывала это исключительно на человеческое невежество.

Через какой-то промежуток времени решили встретиться с ним же в Москве, была ранняя весна (холодно было), я в коротенькой юбочке, вся начепуренная, жду его у метро. 10 минут - нет его, 20, 30... Ну терпению приходит конец, да и замерзла я окончательно (причем я на протяжении всего времени звонила ему, а он не брал трубку), я сажусь на автобус и уезжаю. Причем я волнуюсь - мало ли что могло произойти...

По пути домой все-таки дозваниваюсь до него. Оказывается... Он приехал из деревни, напился и тупо заснул. Причем крепко так спал, что даже моя тирада звонков не разбудила его.

Надо ли говорить, что это была последняя капля в чаше моего терпения, и больше я с ним не общалась вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась как-то случайно по майлу с парнем из соседнего города.

Переписывались, общались, решили встретиться. Он вроде так неглупый, воспитанный. Созвонились, договорились, что он приедет ко мне.

Иду встречать. Городок у нас небольшой, всё ему объяснила, но мало ли. Никогда здесь не был, заблудится ещё.

По его рассказам он высокий, на аватарке-то особо не разглядишь, но с пивом вроде пойдёт.

Не внешность для меня главное, был бы человек хороший.

Так вот. Плыву по улице в предвкушении интересной встречи, как он звонит и говорит, что вышел на остановку раньше. Тьфу ты! Разворачиваюсь и плыву в обратную сторону.

Навстречу вижу идущего только какого-то нескладного тощего мальчонку. И понимаю, что это именно он, жОних мой!

Граждане милые, я чуть не упала! На его фоне крокодилы (в общепринятом понятии) - милые, приятные животные! Но опять же успокоила себя тем, что человек он неплохой, а внешность - дело второстепенное.

Идём. Признаюсь, совершила ещё одну ошибку - пригласила его домой. Так он по пути уже начал выяснять, насколько у меня кровать широкая. Я в ауте! Говорю ему, что успеет ещё вернуться к себе засветло, нет смысла обсуждать, на чём я сплю. Начнает потихоньку возмущаться, что такими темпами мы не успеем познакомиться поближе как следует.

И не пустила бы его, да он ещё по телефону просил заглянуть в интернет по поводу работы, как раз искал вакантное место после увольнения.

Зашли, посмотрел он пару сайтов и начал лезть целоваться.

Я спрашиваю, не слишком ли он торопится. Знаете, что он мне припомнил?! Никогда не догадаетесь! С таким укором в глазах напомнил мне, как я ему однажды на ночь прислала смайлик-поцелуйчик!

То есть если я его целовала в аське, значит, это что-то значит!

Значит, у меня какие-то чувства есть и не стоит их сейчас скрывать, стесняться уже нечего.

Сей аргумент на меня не подействовал, к его сожалению.

Блин, как вспомню... Прынц... king.gif

Ну давай - говорит, - обнимемся.

И руки мои так к себе тянет, в глаза преданно заглядывает.

Неприятно стало. Ведь я не обещала ничего ему, кроме встречи. А встреча для меня не подразумевает секс.

В общем, стою и думаю, как бы его поскорей выпроводить. А он тем временем мои руки кладёт себе на бёдра. Мамадарагая!! Что это?! Дубинка в кармане?! На фига он её с собой притащил?!

С ума сойти, да это он так возбудился! eek.gif

Некрасиво, конечно, позорно даже для такой взрослой девчки так себя вести, но я в ужасе отпрыгнула! Ну не смогла я скрыть свои эмоции!

В общем, еле я его выпроводила. Так он отказывался ехать на такси, потому как ему дорого. А разница была всего в 160 рублей. Ждали автобуса минут 40 наверное. Так я за это время успела ему высказаться, что я думаю о таком поведении и о нём в частности.

Больше я его, славабудда, не видела. Он приехал и вечером написал, что я не последовательна в своих действиях и слова мои расходятся с поступками. Я гордо промолчала, а он с достоинством удалился.

Из аськи и из моей жизни.

Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхммм...Вспомнила своё первое свидание, в метро ко мне подошёл молодой человек и ,даже не поздоровавшись и не представившись, предложил завтра с утра ехать на пейнтбол) Ну я ж авантюристка - поехала) Была я после этого свидания как леопёрд, кожа у меня нежная и на ногах были жутчайшие синяки: сине-желтые с белым центром laugh.gif Ну это ещё цветочки... Было после этого второе свидание!

Лето, встречаемся в центре города. Он меня обнимает и я чувствую запах пота! eek.gif Ну ладно... Не ехать же обратно... Погуляли, выпили бутылочку вина, покатались на теплоходе, был первый поцелуй - мне вообще не понравилось( Зачем я с ним согласилась ещё встретиться? Непонятно, но мы уже 4 года вместе, любим очень друг друга) и пахнет от него всегда приятно, хоть потом после работы, хоть духами. И целуется он великолепно... blush.gif

Так что не всегда первое впечатление верное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает странная ситуация. ohmy.gif

Девушка соглашается на встречу.

Первое впечатление негативное, но воспитание не позволяет ей послать героя. blink.gif

И, почему-то, чем непотребнее претендент на ЛУБОФФ, тем быстрее он воспринимает элементарную вежливость, как призыв к действиям. dulya.gif

Всё-таки, логика мужчин бывает очень странна.

Они, что, думают : если девушка сразу не сбежала от героя сомнительныой внешности и воспитания, то просто физически его возжелала, несмотря ни на что.

Прям, сплошные лорды байроны, не иначе. eek.gif

Изменено пользователем Лояльная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка соглашается на встречу.

Первое впечатление негативное, но воспитание не позволяет ей послать героя.

И, почему-то, чем непотребнее претендент на ЛУБОФФ, тем быстрее он воспринимает элементарную вежливость, как призыв к действиям.

Всё-таки, логика мужчин бывает очень странна.

Они, что, думают : если девушка сразу не сбежала от героя сомнительныой внешности и воспитания, то просто физически его возжелала, несмотря ни на что.

Прям, сплошные лорды байроны, не иначе.

Вы как-то всё утрируете. Если человек ведёт себя как быдло, харкается, разговаривает матом и вообще ведёт себя неадекватно, то понятно. А так у всех есть недостатки...Да и волнуются люди на первых свиданиях...

В моём случае, если бы он был страшен как чёрт, без чувства юмора и с дряным характером, то пусть от него хоть Габбаной пахнет laugh.gif полетел бы вперёд паровоза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли недавно с подругой по главной улице города. Ходим тихо, мирно, общаемся. Остановились у лавочки, разговариваем.

Подходит мужчина, не отвратительной наружности и говорит: "Девчонки, у меня предложение. Вот там бар, пойдемте по стакану шампанского выпьем!"

А надо сказать, что до главной улицы мы не пешком добирались. Если мы гулять с ней отправляемся, то одна из нас всегда за рулем. Да и пить в чужом обществе мы не сильно привычные. Извинились мы перед дяденькой и попросили оставить нас в покое.

Тот опять: "Да вы не поняли. Давайте по бакалу шампанского, я угощаю и в бани Алексеевские, там тепло."

Объяснили мы мужчине куда ему идти надо с его шампанским и банями. Понял, ушел, а я расстроилась: "Вот, говорю подруге, докатились. Видимо совсем плохо выглядим, если в течения минуты успели и на шампанское пригласить и в баню".

А с виду вроде приличные женщины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умора!!!

А у меня тоже случай был. Познакомилась с парнем по инету! Ну переписка, все дела, любовь виртуальная... Тут он сообщает, что приедет ко мне( а я живу в Анапе), ессно летом, и есссно у меня жить будет. Я ему мол так не пойдет, приезжай, жилье снять помогу, встречаться будем, но жить отдельно!

Он подобиделся, но приехал, и на первом же свидании вручил мне пакет с грязными вещами... постирать типа... я взяла (дура), но уже тогда насторожилась. Дальше больше, на втором свидании я его угощала мороженным, в кафе заплатила(ну вроде как ты ж у меня в гостях), он все воспринимал как должное. Финальным стало свидание на котором он попросил меня помочь выбрать подарок для его девушки, которая благополучно ждала его в дома confused_1.gif

Изменено пользователем Myshelovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще вспомнила, но это уж совсем из юнности! Прогуливаюсь с парнем, еще не темно, и ветер был... он что то бурно мне заливат, но я слышу какую то возню.. и тут у меня перед лицом пролетает обертка от жевачки....поворачиваюсь к нему у него такой вид виноватый был, и фраза.."Извини у меня только одна жевачка была"...Занавес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было...

Встретились мы с подругой в кафе, выпили шампанского, поболтали, собрались уходить, вызвали такси, ожидаем. Подходят к нам 2 молодых людей, ничего так, прилично одетые, пытаются познакомиться, присаживаются за наш столик. Общение наше было недолгим, минуты 3 буквально, тут и такси подъехало. Мы с подругой встаём, одеваемся, извиняемся, прощаемся. А на столике у нас лежала книжечка от счёта (сдачу в ней официантка приносила), и тут один из парней, глядя на эту книжечку, спрашивает: "А вы по счёту расплатились?" Как-то неприятно мне сразу стало, он что, решил, что мы им счёт неоплаченный оставим?! Мы молодых людей успокоили и ушли.

На следующий день я узнала продолжение этой истории... В том кафе официанткой работала наша знакомая, и вот что она поведала... После нашего ухода молодые люди доели мой салат, допили остатки нашего шампанского (в бутылке примерно на бокал оставалось) и ушли! Если честно, я была шокирована! eek.gif

Изменено пользователем Летняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Забавная темка))))

Познакомилась в инете с парнем. Поговорили, да и забыла я о нем. Через месяц он позвонил, я даже забыла, что номер ему свой дала! Вообщем проговорили мы всю ночь. Голос у него потрясающий. Бархатный, чуть-чуть картавый, сказка))) Договорились встретиться возле его работы, на его обеде и прогуляться. Ну и что? Вышел. Рост 1,60 с кепкой, худой и страшный как вся моя жизнь cry_1.gif И пошли мы с ним гулять... по его делам. Протащил он меня по всему городу, я за ним бегала, как собаченка. И че я сразу не ушла?)))

Потом он стал признаваться мне в любви, я сказала, что дружба и не больше. Вообщем дружим мы уже 7 лет. За это время он женился, родилась дочка. Потом я замуж вышла, сына родила, развлась. И? Стал он мне опять серенады петь, а теперь сказал, что еще и хочет меня hmm.gif

Как друг он очень хороший и полезный music_whistling.gif . Только что с его любовью делать ума не приложу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и убеждаюсь, что многие дважды наступали на одни и те же грабли. Чёж, сама такая же laugh.gif

В молодости за мной "бегал" пацанчик. Но мне он не нравился и я всё на шуточки переводила. Но, всё-таки, угораздило дважды попасться на его удочку. И всё из-за любви к музыке- в семидесятые хорошие диски были редкостью, а у парня родители привозили из загранкомандировок хорошие пластинки.

Взяли мы винца и пошли слушать к нему, вроде как, «Jesus Christ Superstar». Родители в отъезде, бабка уехала на дачу- это он мне сообщил радостно. Надеялся на интим, что-ли, я-то шла "музон" послушать, суперский.

Сели, вино разлили, только он начал аппаратуру налаживать, в прихожей кто-то начал ключ в замок вставлять: бабка! Он, вообще-то, был хороший мальчик, воспитанный в страхе божьем, да и бабку тоже боялся. Хватает он меня за руку и тащит в переход между прихожей и кухней, суёт в стенной шкаф и закрывает на ключ blink.gif

Что-то у бабки не срослось, что она вернулась, не дала сладким голосом Яна Гиллана насладиться. Сижу в шкафу, через стекло и тюлевую занавесочку всё вижу- этот фрукт одевается и уходит в магазин за хлебом- бабка послала, а сама она на кухню шасть и к холодильнику. Достаёт наше вино, понюхала, головкой потрясла, налила и хлоп рюмашку, колбаской нашей зажевала. Я, обмерши, сижу в шкафу и начинает меня нервный смех подтряхивать.

А когда бабка вытащила челюсть и языком с неё остатки колбасы слизнула, то я испытала новые чувства, до селе неизведанные cold2.gif Ну и бабка, комик мой нежданный. Подходит она к шкапчику, что-то услыхала, дёрг-дёрг- закрыто! Ладошки домиком сложила и смотрит в неизвестность шкафной темени. Я чуть не shiz.gif ей-то меня не видно из-за тюльки, а мне прекрасно видно её физиономию. Знаете, как у "гениального сыщика" из мультика Бременские музыканты. У меня и сейчас руки холодеют, как вспомню, а тогда у меня начались позывы на рвоту, еле удержалась.

Потом пришёл Витёк ranting.gif отвлёк старуху, вывел меня на свет Божий.

Видать, кто проклял его хату, потому что, когда я, как крыса на дудочку, во второй раз туда попёрлась, то парень этот разыграл самоубийство. Я его притязанья отвергла, а он, пока я музыку слушала, пошёл в комнату, налил какой-то красной жидкости на пол, положил рядом нож и лёг рядом, как мёртвый.

Я сижу- нет и нет его, в комнату пошла, а там труп! Из-за этого гада я рок оперу долго слушать не могла. Кстати, второй раз я согласилась идти потому, что бабка лежала в больнице. Когда мы вошли в квартиру, то в ноги бросился кот. Оказывается- Витя шлялся три дня (страх потерял- бабка-то отходит), кот сидел голодный и пил с унитаза. Я ему кусок засохшего хлеба кинула, так он его грыз и урчал, вроде, как мясо ест. Кошмар.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было свидание не только ужасное, но и страшное.

Как и многие, в интернете познакомилась однажды с парнишкой. Переписывались где-то две недели, решили встретиться.

Встретились: маленький, худенький, страшненький. Но, думаю, для приличия часа два с ним посидим в кафе, поболтаем. Чего ж сразу уходить? но и собеседником он оказался неинтересным. В общем, предложила я проститься, он против не был.

Не успела вернуться домой, мне сообщение приходит от парня этого с вопросом, когда увидимся. Ответила: "Извини, но никогда". Тогда он начал меня попросту терроризировать: мало того, что названивал сутками (до 20 пропущенных звонков было в день!), так он начал писать страшные смс: "ты ведьма, тебе в грудь надо кол всадить", "я тебя выслежу и убью", "гореть тебе в аду!"

Через несколько дней таких угроз, позвонила и предупредила его, что в милицию на него заявлю. В ответ услышала:

- Мне ничего не будет, потому что я псих, у меня и справка есть!

Вот после этого мне действительно стало страшно. До сих пор иногда нет-нет да и вспомню этого неуравновешенного Сашка lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса дальневосточная

Через несколько дней таких угроз, позвонила и предупредила его, что в милицию на него заявлю. В ответ услышала:

- Мне ничего не будет, потому что я псих, у меня и справка есть!

Вот после этого мне действительно стало страшно.

Не волнуйтесь так, этим придуркам нужна ваша реакция. Просто не реагируйте, номер в черный список занесите. Целенаправленно искать вас вьюноша не будет, поверьте, на другую жерству переключится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вспомнила историю! В возрасте 17 лет познакомилась на даче с парнем 20 лет. Оказался племянником моего соседа, живущего через дом. Знакомство продолжилось и в Москве. Назовем паренька условно Петя.

Так вот, предлагает Петя нам с подругой встретиться в центре столицы с ним и его другом Колей. Было лето, времени навалом, да и Петя ничего так вроде

rolleyes.gif.

Встретились. Поговорили об искусстве, природе, погоде. Петя весь такой галантный, остроумный, анекдотами сыплет. Как сейчас помню, на Гоголевском бульваре достали они бутылку белого вина и пластиковые стаканчики, разлили.

И тут (опаньки!) милицейский ПАЗик. Колю с Петей запихивают в тарантас за распитие спиртного в общественных местах. Ну, а мы, как жены декабристов, лезем за ними.

С Пети сразу сошла вся спесь, он даже ростом как-то ниже стал. Схватил меня за руку и говорит "Ты же меня не бросишь, правда??? Сообщи моему отцу, пусть он меня заберет!"

Отца Пети я знала хорошо, это был пожилой человек, ранее перенесший инфаркт. Петю я успокоила и вскоре нас отпустили. Общаться я с ним не смогла, сразу всплывало в памяти его перепуганное лицо и дрожащие от страха руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serena Black

Как-то раз довелось мне познакомиться с военным. Мне было 20, ему примерно года 23. Получилось так, что он мне проспорил поход в кино. Сделаю отступление, что до этого конечно же слышала отзывы и шутки об интеллекте военных, их "общительности" и юморе. Так вот, решили мы пойти на мультик-Ледниковый период 3. До этого зашли в кафешку, так, газировки попить.

Боже! Как ни пыталась я разговорить этого амбала, в ответ получала только четкое - да, нет. Ему позвонили - в трубку он отвечал так же.

Пошли в кинотеатр. Сидим. Действо на экране в разгаре, люди в зале смеются, я тоже. Поворачиваю голову в его сторону - каменное выражение лица. Как говорится - ни один мускул не дрогнул на его лице. Мне аж немного неловко стало, что я смеюсь.

В общем, вышли после мульта, я сослалась на какие-то дела, и пошла к друзьям. Больше старалась с ним не общаться.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни пыталась я разговорить этого амбала, в ответ получала только четкое-да, нет.

Застеснялся, наверное, молодой человек, ведь поход в кино он Вам всё-таки проспорил, значит, до этого вы всё же нормально общались. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serena Black

Ох, если бы! Расковырять его внутренний мир мне так и не удалось. Одинаково вёл себя во всех ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena Black

Так вот, решили мы пойти на мультик-Ледниковый период 3. До этого зашли в кафешку, так, газировки попить.

Боже! Как ни пыталась я разговорить этого амбала, в ответ получала только четкое - да, нет. Ему позвонили - в трубку он отвечал так же.

Пошли в кинотеатр. Сидим. Действо на экране в разгаре, люди в зале смеются, я тоже. Поворачиваю голову в его сторону - каменное выражение лица. Как говорится - ни один мускул не дрогнул на его лице. Мне аж немного неловко стало, что я смеюсь.

О, однажды в кинотеатре мой спутник тоже просидел весь сеанс с каменным лицом. С таким же каменным лицом он проводил меня домой. Я была обескуражена его настроением. А потом его мама (добрая женщина!) по секрету сообщила, что оказывается, у молодого человека желудок расстроился от сливового компота, которым я его дома перед походом в кино угостила. shiz.gif

Вы не поспешили с выводами?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 18. Я встречалась с молодым человеком (он был из деревни), виделись мы нечасто - я приезжала в деревню раз в месяц, ходили за ручку, гуляли, болтали - абсолютно невинные отношения. Он был постарше на 4 года. Много было неприятного за время нашего общения: и ждала я его на морозе по долгу, а он не приезжал, из-за того, что напивался, и, как оказалось позже, слухи про меня не очень хорошие распускал. Ну как-то эти недолгие отношения (где-то месяца 1,5) начали сходить на нет.

Приехала я в деревню зимой как-то раз. В субботу, как и всегда, была дискотека. Я пришла, танцевала, ждала его. А у него была привычка, даже нет, не привычка, а какая-то странная особенность - если он был не в настроении, то он просто делал вид, что мы незнакомы. Не очень приятно было находится в таком положении.

В этот раз, по ходу, был именно такой день. Но я решила не расстраиваться, а провести выходные весело. Меня пригласил на медленный танец мой поклонник, мы потанцевали. Потом я пошла домой, легла спать. В доме находились я, моя сестра и бабушка. Глубокая ночь. Мы спим.

И тут я просыпаюсь от грохота, шагов. Я слышу, как человек открыл дверь с улицы (благо дверь в дом была закрыта на засов), и ходит по терраске. Я слышу кряхтение, шаги. Мне жутко страшно. Я лежала, не знала, кто ходит по дому, молилась, чтобы это поскорее закончилось, чтобы быстрее наступило утро, и ... чтобы никто больше не проснулся, не пошел в сени. Бабушка и сестра мирно спали.

Чего мне только в голову не лезло всю эту ночь. Я испытывала животный ужас. Лежала, читала про себя все молитвы, которые знала, а по щекам от страха текли слезы.

Потом внезапно все звуки стихли. Заснуть мне так и не удалось. Бабушка встала в 5 утра, пошла в сени. Она нас разбудила, и мы пошли на терраску. Там был погром. Замок на крыльце был сломан. Дверь была нараспашку. На полу в терраске было что-то разлито. И тут, в углу я увидела... кроссовки молодого человека с которым тогда встречалась, а чуть поодаль валялась его шапка... Я была в шоке...

В этот день мы уезжали с сестрой домой. Бабушке заделали дверь. Постарались успокоить ее. И вот стоим мы на остановке, ждем автобус. Подходит этот молодой человек с братьями (он тоже уезжал в Москву на работу), я молча протягиваю ему шапку. А он так обрадованно: "Ой, да, а то уши замерзли". Я поинтересовалась, не хочет ли он мне что-то сказать. Он сказал, что ему нечего рассказывать - вчера нажрался, ничего не помнит, но где-то потерял шапку и кроссовки.

Я просто зарыдала, меня колотило. Я рассказала ему, что он натворил, что взломал дверь, устроил погром, как он меня напугал, что оставил кроссовки и шапку у меня дома, что благодаря ему, возможно, меня больше не отпустят в деревню. Разумеется, я никому ничего не рассказала (кроме сестры), потому как совершенный им поступок расценивается, как уголовно-наказуемое деяние.

Он напился. Как он сказал, из-за того, что я танцевала с другим. И напился до такой степени, что вообще ничего не соображал. Зачем он разулся? Видимо, сработал рефлекс, что при входе в дом нужно разуваться. (Он потом смеясь, рассказывал, что отрывком помнит, как шел от моего дома в одних носках по снегу...)

А что было бы, если бы кто-то из нас вышел? Он мог бы и убить, наверное... Или напугать уж точно. Но человек этого не осознавал (боюсь, что до сих пор не осознал, что он натворил).

После этого я не смогла с ним общаться. Я поняла, что этому человеку не место в моей жизни, и никаких отношений с ним иметь я не хочу. Это была последняя капля в чаше моего терпения.

Наверное, где-то в глубине души я уже простила его. Только вот отголоски его поступка я чувствую до сих пор. Я не могу одна оставаться дома. О том, чтобы ночевать одной вообще не может быть речи. Я испытываю животный страх. Особенно, когда приходится оставаться одной дома. Я закрываю все замки, и если, не дай Бог, слышу какое-то шевеление за дверью - я в панике. По ходу, психологическая травма.

Изменено пользователем Антиподы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот был недавно случай! Познакомилась я по интернету с парнем. Мы практически не переписывались, а сразу встретились. На свидание он пришел с розами, что приятно удивило.

Потом мы пошли в кафе и там уже разговорились. Это невероятно, но парень все 2 часа свидания плакался какая у него censored.gif бывшая жена. Изменила ему, развелась, а теперь смеет еще жить припеваючи с новым мужем (с кем, собственно, и изменила) и их общей дочерью.

А теперь, с его слов, у его дочери нарушены моральные ценности, она не поймет, что семья - это святое и в будущем будет менять мужиков (мужей) как перчатки.

После всего этого душещипательного разговора мне было предложено стать его девушкой, но только чтобы сурьезно! В общем бежала я оттуда роняя тапки! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 18 познакмилась по интернету с мужчиной. Договорились о встрече в центре города. Я пришла пораньше и думаю, пока его жду, пообщаюсь с подругой по телефону. Общаюсь и понимаю, что вот он идет.. Боже, не думала, что такие вообще в интернете сидят. Не то, чтобы страшный, но весь какой то серенький, в длинном пальто, очках.. Такой маменькин сынок. Брр.. Совсем не мое. Я быстрым шагом за угол отошла и стою, незнаю что и делать. Но решила выйти к нему, о чем потом пожалела. Ни на какие уговоры он меня не отпускал. В итоге все таки пришлось тихонечко сбежать от него.. laugh.gif В следующий раз перед встречей просила фото. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже была ли я странная в молодости или просто парни дурацкие попадались, но вот несколько случаев из моей жизни, связанны они с неудачными встречами и свиданиями. Помогите рассудить кто из нас дураки, я или парни? laugh.gif

Было мне лет 18-19. g.gif На дискотеке подошел парень, познакомились, пошел провожать домой, обменялись номерами, обещал пригласить в кафешку на мороженое с кофейком. Утром получила смс с банальным "как дела", ну вообщем стали переписываться, и где - то на третий день написала ему смс первая, спросила когда приедет с работы (уезжал в другой город на работу, приезжал только на выходные), на что получила довольно сухой ответ, типа "а что?". Я так удивилась.

Потом дальше, вечером с субботу получила смс с вопросом о планах на вечер, ответила что можно прогуляться, т.к планов не было, на что он ответил, что не может. eek.gif На следующей дискотеке подружки посоветовали мне, чтобы написала ему, чтобы приходил ко мне на дискотеку. Оказалось, что он и так на неё собирался, и уже в пути. Придя на дискотеку, спросил у меня что я от него хочу eek.gif , что хорошего не может предложить и вообще уезжает в другой город. confused_1.gif

Типа я навязывалась сама? Мне так обидно стало. Я думала это нормально, написать парню смс (а то некоторые подруги утверждали что парни всегда первые писать и звонить должны)ведь он подошел, значит я ему понравилась, и даже в кафе приглашал сходить.

Другой случай, сидели с подружкой на скамейке в центре города, подъехал симпатичный парень, познакомились,обменялись номерами. Вечером, написал что я ему дико понравилась, предложил встретиться. Согласилась с условием, что придет пешочком, без машин и друзей, а на фиг мне к малознакомым парням в машину садиться. Короче,пришел приехал, с другом, не выходя с машины, заявил чтобы я искала подругу, будем кататься. Потом, я опять ему написала первая, типа что это было, ответил, что у него отрафировались ноги, потом вообще перестал писать, хотя я дура, ему строчила. laugh.gifblink.gif

Познакомилась еще с одним парнем. Получила отнего смс с предложением погулять, согласилась, собиралась целый день, умудрилась даже нарастить ресницы (хотя это в то время дико дорого было), накрасилась, одела лучшее платье, и туфли на высоченной шпильке, договорились что подойдет к моему дому, скинет и я выйду на улицу, звонит, говорит, что не сможет придти. А знаете, что потом оказалось,мне один парень, наш общий знакомый рассказал. Оказалось, что в телефонной книжке, у него две Насти, одна сговорчивая девочка, другая - "снежная королева", "снежной королевой" оказалась я, и когда он понял, что перепутал Насть, отменил свидание.

С другим парнем тоже собиралась на свидание целый день, одела сногсшибательные брючки в обтяжку, кофточку и туфли. А он не пришел, просто напился и уснул. cry_1.gif

Я все же думаю что это они были странные, а не я. harhar.gif Познакомилась с парнем, он сейчас мой муж, и таких случаев у нас не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А у меня на днях какое свидание то было...мамадорогая! blink.gif такого позора еще не случалось со мной. Свидание с этим мужчинкой было второе. К слову сказать, первое было очень классное: свечи, романтический ужин, им же приготовленный, музыка и просто было интересно общаться. Из чего я сделала для себя вывод, что можно согласиться и на второе.

И вот, настал час икс, я в тот день на работе до 10 вечера была, устала очень, и уже даже сомневалась, может мне лучше домой поехать? Но, мужчина так убеждал что хочет меня увидеть, что я вызвала такси и поехала. И тут, выхожу с такси, говорю, что рассчитайся, пожалуйста! Ныряет он в машину, что то высказывает водителю недовольно. Когда он вышел, спрашиваю, что случилось то? На что он мне выдает в резкой форме, что водитель оборзел такие цены заламывать, что он не любит, когда его принимать за лоха начинают и бла бла бла!!! Я в легком шоке, но отвечаю, что предновогодние цены уже , и сколько он запросил то? Оказалось, что с него взяли 150 рублей, вместо 100!!!!! В тихом шоке мое сознание, но я отвечаю, что раз он ездит на машине, конечно, ему неактуально знать про цены на такси, и уже пора закрыть тему...

Приходим домой. Мне был предложен только чай. Ах да, с молоком. Наверное, лимит я исчерпала в прошлый ужин, поэтому на сей раз скромненько так music_whistling.gif

Далее не менее интересно. Помыла в ванне руки. конструкция там несложная, но пипку на кране не до конца завинтила. И, когда мне было высказано, что я буквально поломала это чудо техники, я уже скрипела зубами в бешенстве ranting.gif

Ах да, нужно добавить для ясности, что парняга далеко не студент, работа хорошо оплачиваемая, ездит на джипе....

Но как мне было стыдно, что он себя так повел! фу фу фу!! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнила я свое кошмарное свидание. Правда, оно было кошмарное в плане чувств. Было мне пятнадцать лет, и лето я проводила у бабушки в деревне. Там случилась у меня "первая любовь" - очень нравился один парень, старше на 2,5 года. Вот я его и пыталась влюбить в себя: выходила на гулянки (часов 10 вечера) в обтягивающем коротком платье, и все комары слетались мне на ноги laugh.gif

В итоге он обратил на меня внимание, мы как-то вечером (собирались компанией) стояли целовались и я ему открыто и со всей душой признаюсь, что раньше 18 лет "становиться женщиной" не собираюсь. shiz.gif После этого он сразу же (через 5 минут) перестал вообще со мной общаться - относился как к мебели и одному парню наврал, что я якобы призналась, что он (этот парень) мне нравится. И весь вечер тот ходил за мной по пятам и пошёл провожать.

И вот стоим мы у калитки (я вся расстроенная, чуть не плачу) а этот парень (который ещё и ниже меня на полголовы) начал расспрашивать меня о моих чувствах к нему huh.gif . Вот так закончилось моё самое первое свидание, а ведь я рассчитывала на долгую платоническую любовь.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×