Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Ясны очи

Текст следует делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж и быть, признаюсь- частенько я хожу на свидания, чтобы сытно и вкусно поесть. Будь то суши, кальмары с мидиями в сыре или обыкновенный столовский борщ. А уж наличия мужчины, кто это еще и оплатит- приятное дополнение к ужину laugh.gif

Так вот. К чему я. Однажды меня пригласил знакомый моего знакомого, мужчина приятный, с виду- ничего так, пригласил в ресторааан. biggrin.gif Надоели мне каши и йогурты с бифидобактериями- поэтому я охотно согласилась.

На свидание я опоздала- Игорь уже допивал свой стакан коньяка и доедал блюдо креветок, едва я запустила руку за креветкой- как он ловко передал тарелку официанту.

В животе противно журчало, Игорь как-то тянул с заказом, а я уже мысленно все меню съела и переварила, наконец, когда подошел официант, на мое робкое "цыплят с подливой"- никто не обратил внимания.

- Даме зелени, вашей фирменной, а мне- печеные гусиные шейки.

Такой голодной я еще никогда со свидания не приходила, хотя что в ресторане, что в закусочной, что в ларьке- Игорь постоянно что-нибудь ржал, и на мои жалобные глаза не обращал никакого внимания. Как только отделалась от него- зарулила в Макдональдс, только там зелень обычно с котлетой и булкой впридачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то в универе приклеился один старшекурсник. Влюбился, и на каждой перемене встречал меня при выходе из аудитории. Мне было неловко, потому что он был страшный, не модный и странный. Провожал меня до автобусной остановки.

А однажды. в знак своей безграничной любви решил подарить мне сборники на аудиокассетах всех песен группы "Ария", я вежливо отказалась (в то время уже во всю слушали музыку на CD, да и не была я таким уж фанатом Арии). При другой встрече попросила его купить мне баночку Спрайта, он конечно купил, но при этом пожаловался, что домой ему прийдется пешком теперь идти, взял банку и допил остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я хочу рассказать о своём вчерашнем свидании.

Познакомились мы с мужчиной в кафе в пятницу вечером. Ему лет 40 на вид, выглядит неплохо, видно, что следит за собой - одёжка модненькая, чистенькая, не потрёпанная. На вид - очень респектабельный. Даже в галстуке был. Про работу сказал, что занимается перевозками по городу, работает сам на себя.

Ну, я сразу вообразила себе частного предпринимателя... В общем, самое благоприятное впечатление произвёл.

И вот вчера он пригласил меня встретиться, погулять.

Я, вся такая в предвкушении, согласилась.

Дальше всё было не очень весело...

Итак. Пришёл без цветов. Ну да ладно, не будем придираться.

Все два с половиной часа свидания мы именно что гуляли, ходили, ни разу не зашли ни в какое самое завалящее кафе. К вечеру уже ноги отваливались. Но, опять же, меня приглашали ПОГУЛЯТЬ, поэтому и тут претензии мне не предъявить.

А вот тема беседы меня достала конкретно - дочь-подросток и как с ней справиться... Я, конечно, из вежливости поддерживала, благо педагогическое образование позволяет свободно рассуждать на подобные темы... Но как было тоскливо! Ещё живописал о том, как жена-подлюка залетела от него, молодого парнишки, и заставила жениться. Но он всё равно не смог жить с нелюбимой и развёлся, едва дочь выросла из пелёнок. Вот такая несчастная жизнь была у него с женой-бензопилой.

И апофеоз свидания - выяснилось, кем человек работает. Перевозки, ага...

А он участвует в них в качестве грузчика...

Красивая обертка и невкусная конфета - вот такое впечатление у меня об этом свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к моему предыдущему посту.

После нашей трёхчасовой прогулки на свежем воздухе мужчина названивал мне каждый день по вечерам, чтобы узнать как дела, поболтать о чём-то своём. Логично, конечно, быть в курсе дел понравившейся барышни. Причём звонил настойчиво, если не брала трубку - перезванивал. Я слушала, поддакивала и старалась побыстрее свернуть беседу, ибо потеряла к этому товарищу весь интерес ещё на свидании.

Но вот потом он почему-то совершил совсем нелогичный поступок - в четверг вечером позвонил и сказал, что он не готов к серьёзным отношениям, что не хочет менять свою жизнь. И что по этой причине он исчезает из эфира. Ибо не хочет уходить молча, а хочет, чтобы не осталось непонятностей.

И всё бы ничего, но с каких это пор одна прогулка и несколько телефонных разговоров означают серьёзные отношения? Мы о таком даже и не заикались... Мог бы спокойно не звонить, отряд бы даже не заметил потери бойца)

Поражаюсь, насколько всё же богатая фантазия у жизни. Каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, она доказывает мне обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне два моих рыцаря по молодости устроили кошмарное свидание. Ходили мы всегда втроём- я вертела хвостом, а они друг перед другом петушились. В этот вечер накал страстей, наверное, достиг пика. Да и подросли мы, лет по семнадцать было.

Сидим на скамейке- я в своём репертуаре- подначиваю мальчиков, беды не чую. Вдруг один из них Сашка резко соскакивает и бьёт второго, тоже Сашку в лицо кулаком. Я даже не поняла и за что eek.gif

Тот бегом домой. А жил в доме напротив, на веранде горит свет и всё видно. Мы сидим смотрим. А я ещё про себя думаю: трус, убежал. Мне, собственно, он больше нравился.

И видим, забежал он в дом и через минуту выскакивает на ступеньки с топором в руках. Я второму говорю: беги! Он через забор махнул и огородами...

А я, значит сижу. Подходит "мужик с топором" и спрашивает: Что, убежал? Я молчу, а сама думаю: сейчас кАк даст топором по башке и будет прав...

А он говорит: поздно уже, пошли провожу blink.gif Идём, я молчу, чтобы не усугублять. И вдруг видим, что с большой дороги на нашу улицу выворачивает милицейская машина. Мой провожатый сквозь зубы цедит: вот, сука, уже в ментовку сбегал. И мы с ним дёрнули бежать. Рядом строился дом и мы по кирпичам, по каким-то доскам полезли прятаться. Я упала, разодрала все колени и ладони в кровь.

Залегли в стройке и смотрим, а оказывается это сосед приехал на ночной ужин- работал шофёром на вытрезвительской машине. Были тогда такие "газончики".

В общем довёл он меня до моего дома, а сам пошёл искать своего врага, в общем-то друга, хоть я и просила его идти домой. Иди, говорит, спи. Найду, говорит, убью...

Утром я проснулась необычно рано, лежу и жду, когда бабушка забежит в дом с криками :Убили, убили... В деревне так.

Однако, тихо.

Вышла я во двор, вся ободранная, наврала бабке, что за грушами лазили и пришлось тикать- такое тоже в деревне приветствуется и пошла на лавочку к дому- ждать продолжения.

Ждать пришлось недолго- смотрю я, с большой дороги на нашу улицу, выворачивает мотоцикл Ява. За рулём один мой Сашка- тот, что должен лежать зарубленным в канаве, а на месте пассажира- другой мой Шурик с "фугасом" вина в руках. Оба пьяные, чего-то орут друг другу, смеются, меня не видят. Слава тебе господи!

Не то что не видят, а то что не поубивали друг друга. Казачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, посмеялась и вспомнила свое самое ужасное "свидание"...

Мне тогда лет 20 было, и понравилась я заочно какому-то знакомому знакомого. Уговорили меня встретиться с ним в центре города, а мне как-раз туда зачем-то нужно было. Ну, думаю, чем черт не шутит, а может это судьба? Оделась, накрасилась, такая вся воздушная, на каблучках (роста у меня и так 180 почти).

Выхожу на остановке - стоит такой красавец shiz.gif , мне аж нехорошо стало. Сантиметров на 20 ниже, в мятой рубахе а-ля 60-е дикого лимонного цвета (у меня папа такие носил в ранней молодости), джинсы в пятнах засаленных, щетина трехдневная, фингал под глазом и перегар на метр. Хотела сразу мимо пройти - типа, не при делах я, и вообще не я это, но ему меня, видимо довольно подробно описали...

Ну фиг с тобой, думаю, зайду в магазин, куплю чего собиралась и драпану домой со всех ног, а это чудо сзади таскается, мычать чего-то пытается, люди шарахаются. Я быстренько развернулась и хОду на остановку обратно. Он сообщает, что не может одну меня отпустить - хотя бы до моей остановки проводит, ну а мне главное отвязаться.

Зашли в трамвайчик, лето, жара страшная, душно, едем, а это тело стоит и дышит на меня перегаром, я усиленно делаю вид, что вообще отношения к нему не имею (так ведь и не имею), и тут он задумчиво так напрягается и через пару секунд глаза начинает резать от такооой вони, что я не задумываясь вылетаю в уже закрывающуюся дверь и молюсь, чтобы у него реакция была похуже, не дай Бог догонит shiz.gif

А "жОних" так кажется ничего и не понял - долго еще знакомого (который тоже ласковых слов от меня наслушался) доставал, адрес мой просил или хоть телефон, но обошлось.

Сейчас вспоминаю - ржу, а тогда так стыдно было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это свидание было не у меня, но я в нем тоже поучаствовала. В то время была у меня подруга, довольно безалаберная дама. Очень любила всякие приключения. Познакомилась она с мужчиной и все уши нам прожужжала, какой он классный.

Мужчина женатый, но якобы собрался разводиться и имеет серьезные намерения.И вот он приглашает ее встретить Новый Год у него на даче, где они уже встречались .Вот хорошо, что у нее привычка все досконально рассказыать и описывать, поэтому мы наслышаны были и где эта дача и какая она

Утро 1 января. Она не звонит, телефон отключен. На нее это не похоже, ну да мало ли что...Ждем. Утром второго мы забеспокоились, так как не отзвониться нам столько времени, вообще не в ее духе. Съездили к ней домой, но ребенок у бабушки, а ее дома не было с тех пор.

И когда вечером она так и не отъявилась, а она должна была ребенка забрать, мы забили тревогу. Уговорили мужа другой подруги и поехали искать эту дачу.Что нам стоило в темноте ее найти, это и вспоминать не хочется.Нашли, стоим друг друга вдохновляем , кто пойдет.

Решили идти вместе. Везде темно и двери заперты.Ну догадались посветить телефонами в окно..Вобщем пришлось взломать дверь.Посреди комнаты лежал перевернутый стол и к его ножкам была привязана подруга за руки и за ноги. Рот заткнут. В доме выстыло и она была прямо ледяная. а под ней лужа.

Потом уже , когда мы ее привезли домой и отпаивали кофе с коньяком, отойдя от шока она рассказала как все было. Он перед праздниками узнал об измене жены, и у него переклинило в голове. Привезя подругу на дачу он решил на ней выместить все. Он привязал ее столу и лил в рот ей водку.Не давал ходить в туалет и ей пришлось ходить под себя.

Унижал ее и плакался на жизнь. Потом напился и уехал, бросив ее тут. Она конечно потом оклемалась и уехала из города. Заявлять не стала, так как он сам работает в милиции и она просто побоялась. Сейчас связь с ней оборвалась, но это свидание мы не забудем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки ! А у меня по молодости было свидание - не приведи Господь !

Приехали мы с сестрой , как всегда , к бабушке на лето в Белоруссию на каникулы. Вечером с сестрой нафуфырились , в смысле нарядились , накрасились и на посиделки в местную компанию .

Приглянулся мне там паренёк , ну и пошли по деревне с ним прогуляться . А на меня там ещё один глаз положил . И вот гуляем мы , значит , а на встречу тот второй идёт .

Ну и пошли они за амбар драться . А я -то сзади бегу . Лучше бы я этого не делала . Стала разнимать их. А там уже драка не на жизнь , а на смерть развернулась . По полной программе. Как уж я там им подвернулась под горячую руку , вернее ногу , но ногой в живот я получила конкретно , со всей дури.

Рыбкой ушла в картофельную ботву. Аж клипсы с ушей свалились . shiz.gif

Они и про драку забыли враз , так напугались , думали убили , лежу не шевелюсь.

А у сестры моей такое свидание получилось !!!!! lol.gif Ужас !

Мальчик ей нравился в этой деревне , страдала , не зная как к нему подступиться. Но вот вроде свершилось , приглашена она на первое свидание. Погуляли , всё чин чином .Вроде и расходиться пора по домам - скоро утро . Решили напоследок на скамеечке посидеть.

Да видно засиделись , задремала она , прижавшись к его плечу. Расслабилась дева в дрёме и очень громко пукнула. blush.gif

Тридцать два года прошло с тех пор , но это лето мы с сестрой запомнили навсегда .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти каникулы в старших классах!

Меня одну к тёте отпускали, на юга, хорошо там у неё и ещё сестричка двоюродная Машка на год старше! Класс!

Но последние каникулы перед поступлением незабуду никогда!

Приехала на две недели только, пригласила она меня в свою компанию, ребята хорошие, почти все знакомы по прошлым каникулам. Там я и увидела ЕГО. Симпатичный, вежливый, явно не жмот - и одинок! Я просто обалдела - куда девочки смотрят? Машка мне ехидно так: Ну-ну! Давай, знакомся!

Первое свидание прошло просто прекрасно, гуляли, разговаривали.

Про второе писать не буду - нечто среднее между первым и третим.

Третье свидание:

При встрече сразу мне заявил, что мой сарафан неприличен (на ладонь выше колена!). Потом , как собирались, пошли на пляж и мне досталось за купальник в цвет пантеры(такой только б... носят). Потом он покупал мороженное, а я смотрела на море - там как раз теплоход красивый плыл, мне тут же было заявлено, что я мужиков полуголых пялюсь.

По плану у нас было кафе, откуда я сбежала через чёрный ход!

Начались звонки по телефону, дежурства под окнами...

Я просто взвыла! Машка! У тебя же есть средство от него!

Машка (она конкретно надо мной прикалывалась весь этот период), позвонила своему старшему брату (женат и живёт отдельно) и сказала:

-Вовка! У нас опять Витя!

-Сделаем!

И всё! Больше это чудо я не видела.

В тот момент я хотела было на Машку обидеться за такую подставу, а теперь благодарна. В последствии, как только у паря начинали проскакивать "Витины замашки" - я бежала от такого теряя тапки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы как-то с подружкой с мальчиками. Пригласили они нас в ночной клуб. Надо сказать, что был у меня такой бзик, что малознакомым парням я за себя никогда не разрешала платить. Так вот, в кошельке энное количество денежек чтобы погулять не подсчитывая копейки, расположились за столиком. Поужинали, выпили, в бильярд поиграли, пришло время танцев.С сумочками не потанцуешь, так что мальчики наши за столиком остались, а мы с подруженцией пошли попами крутить.

Пришло время по счету платить, я в сумку, а денег нет eek.gif Мальчики в отказ идут, не воровали мол, но и оплачивать счет не собираются. Пока мы с подругой думали как быть-ухажеры смылись. Тогда Нинка решила ехать домой за деньгами, а я вроде как посижу, подожду. Подождала час и пошла официанту сдаваться. Вызвал он патруль милицейский и повезли меня в опорный пункт. Ревела всю дорогу-стыдно до жути. Только доехали, а им по рации передают, что долг погасили. Спасибо, назад меня подкинули. Подруга ревет, что меня забрали, я реву от облегчения, вот такое слезливое свидание получилось. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не обошли стороной неудачные свидания.

С одним товарищем я долго переписывалась, в конце концов решили встретиться. Договорились о свидании на видовых площадках - море, порт - красиво в общем. Мне тогда было лет 17 и я была не особо женственная, пошла в драной майке, джинсах и кедах. Стою, жду кавалера, волнуюсь, тут слышу рев мопеда, оборачиваюсь - едет мой принц на какой то страшной развалюхе, в старомодной рубашке и грязных кроссовках, ну думаю фиг с ним, поболтаем. Он значит с таким выделанным понтом паркует, как он выразился своего "железного коня" и подходит ко мне странной походкой, будто пардон яйца мешают, немного дрыгается. Осмотрел меня с ног до головы и сказал - че то ты не очень, ну ладно, давай я тебя прокачу? Я спешно ретировалась, так этот идиот ехал за мной метров 300 (я шла по обочине дороги) а он рядом ехал и орал - девушка! Можно с вами познакомиться? А потом со словами - Ну и дура! уехал blink.gif

Второй был взрослый мужчина, деловой весь такой, 34 вроде ему было. Мы с ним в соседних подъездах живем и он частенько меня подкидывал куда нибудь на машине. И вот он как то звонит и предлагает забрать меня из универа и покататься по городу. Подъезжает он на дико крутой тачке, я вся такая деловая уселась и мы поехали на сопку, у нас там памятник красивый и красивый вид на город. Стоим, я говорю без умолку - он молчит, я его пытаюсь разговорить - он пыхтит и что то под нос себе бубнит, аж очки запотели. Потом говорит - я завтра ключи от своей квартиры заберу, в гости ко мне поедешь! Я говорю с чего бы это? рановато как то! А он - ну как будет не рано - скажешь и под конец - целоваться будем? И как схватит меня и давай ухо мое лобзать ranting.gif фуууу, больше я с ним не общаюсь и всегда пытаюсь избегать при встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела в ветку о красивых мужчинах написать. Но решила сюда всё же.

После расставания с первым мужчиной я долго переживала свою неудачную любовь, которую мне удалось пережить без последствий. Была депрессия, но я справилась. Надо было жить дальше. Познакомила меня подруга с очень красивым мальчиком, прямо сошедшим с обложки. На тот момент ему было 25 лет. А мне никогда особо слащавые парнишки не нравились. Мне надо, чтобы был постарше, разговор, чтобы смог поддержать, защитить. Пришла на свидание в кафе. Всё было сносно, он заказал замечательный ужин, кроме того, что у моего новоявленного знакомого торчала большая козявка из носа. lookaround.gif Я не могла сосредоточиться на разговоре, мой взор падал на его нос. Сказать ему про это я постеснялась, сидела и мучительно глядела на него. Мне было противно. Такой обояшка и с соплями в носу.

Потом он ушёл в туалет, там, видимо, в зеркало поглядел, вернулся с чистым носом. Но меня уже как отшептали от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась прочитать всю ветку, пишут только дамы.

Наш кошмар - наглый вонючий тупой жадина!

А мне очень интересно - у наших мужчин что, кошмарных свиданий небыло? Или наши джентельмены не хотят дам оскорблять? laugh.gif

Алё! Мужчины!

Мы очень хотим узнать о ваших кошмариках!

Хотя бы затем, чтобы их не повторять shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пеликанша, ну если хотите могу о неудачном свидании бывшего рассказать.

Это видимо свидание в слепую было. У дамы были черные крашеные волосы. Длинные и прямые. Сигаретным дымом воняло. Может она волосы не помыла или что, но помню его фразу "висят как сопли".

Не захотел он больше с ней встречаться.

Эта была не первая "вонючка" с его точки зрения. Жаловался, что некоторые девушки даже в постель грязные залезали и напредложение принять душь недоуменно хлопали глазами, мол зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем свидание, но тоже не айс.

Пару лет назад, зашли мы с подружкой после работы в какую-то забегаловку кофе попить, поболтать. За соседним столиком уже активно отдыхали мужчины, по возрасту явно годящиеся нам в отцы, а то и в деды, все с усами и золотыми зубами. Естественно, поддатые мужчины стали оказывать нам знаки внимания:

То подмигнут, то поцелуи воздушные шлют.

По возможности, внимания не обращаем, сидим. Мужчины за соседним столом не сдавались. Поднимали за нас пластиковые стаканы с портвешком, говорили тосты...Потом, усатый мужчина, шатаясь подошёл к нашему столу:

- О, милые дамы, вы так прекрасны, позвольте, я угощу вас вином.

Мы стали отнекиваться всеми правдами и неправдами, но джентельмен был непреклонен: Нет нет, дамы, уж не обессудьте, но я угощу!

И, подмигнув, джентельмен, удалился.

Через пару минут, шатаясь и икая, благородный джентельмен приближался к нам с бокалом пластиковым стаканом, наполненым какой-то бормотенью (подозреваю, что это был портвейн Три семёрки), окунув непосредственно в стакан два пальца.

Плюхнув перед нами на стол стакан, джентльмен сказал "Угощайтесь", таинственно подмигнул, и ушёл к себе за столик. Через пять минут, к дорогому вину нам доставлена была ещё и конфета "Ромашка", помадка rolleyes.gif

Мы незнали, куда себя деть, от такого ухаживания.

Мужчины же, решив сразить нас наповал оканчательно, решили для нас спеть в караоке, не забыв предварительно на весь зал объявить, что песня посвящается прекрасным дамам за соседним столиком...

Естественно, песня была "Белый лебедь на прудууу", которую орал нестройный, но старательный хор...

Этого, конечно, наши сердца не выдержали, и мы в спешке покинули заведения. Шоб не поддаться чарам laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кавалер является на свидание небритый, в непочищенных ботинках - это классика жанра. А я как-то встретилась с таким по брачному объявлению, правда, он еще надел олимпийку. Дело было более 20 лет назад). В театр-то сходили, но он о чем думал, не побрившись и одевшись таким образом?

Но главное было не это. В конце концов, мало ли что с человеком может случиться. Дело в том, что в Вова этот в анкете указал, что он "атлетического сложения". А на свидание пришел... ну не совсем замухрыга, но ростом ниже меня и весьма щуплый лысеющий мужчинка. Как я была разочарована, не описать. Я-то причепурилась - и куртяху алую модную, своими руками сшитую, и юбку в обтяжку.

Мы расстались, предложение он мне сделал в следующем письме и получил весьма резкий ответ. О чем не жалею, ему надо было немножко думать своей лысеющей головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, помню одно из своих свиданий. Жили мы тогда в поселке небольшом.

Было мне 13 лет, и была я кобыла не по годам, крупная и высокая. Помню, сестра старшая оденет меня в свои шмотки, накрасит и возьмет с собой на дискотеку, когда не с кем пойти было. Если кто-то спрашивал, сколько мне лет, то я по совету сестры томно опускала глаза и говорила; «Ах, какое это имеет значение!»

Как-то пригласил меня на медляк крендель и напросился провожать. Причем был он страшный как смертный грех, но взрослый такой, короче, отказывать я постеснялась. У меня и парня-то никогда не было, интересно ж . Постояли с ним у моей калиточки. А у меня с животом что-то не так сделалось, бурлил он периодически. И я при каждом разе вскрикивала: «Ой, как кушать хочется!», пытаясь эти бурления оправдать. blush.gif

Стал он меня, значит, приглашать завтра вечерком прогуляться. Я же стала его уговаривать встретиться днем, «а то меня вечером мама не отпустит!» Он как-то странно на меня посмотрел, ну ладно, договорились.

У мамы я правдами и неправдами отпросилась, поперлась на свидание. А он, гад такой, не пришел. Ну я была девушка гордая, домой возвращаться не солоно хлебавши мне как-то неловко было. Пошла нарезать круги по поселку, время убивать. И напоролась на свою бабульку, она как раз к нам шла. Попыталась сделать вид, что это не я, но бабулю мою не проведешь. В общем, пришла я со свидания вместе с ней. wink.gif

Вот так плачевно закончилось мое первое свидание. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки, вы все о днях минувших, а меня аж распирает от вчерашнего.

Дама я не молоденькая, но выгляжу неплохо, моложе своих лет, и фигура пока еще , можно сказать, отличная. Некоторые подружки моего сына мне же еще завидуют. Живу сейчас одна по причине того, что дети ( 2 ) живут уже отдельно, а я, так сказать, уже очень давно не замужем. Поэтому знакомые замужние и женатые приятели хотят моего счастья, то есть выдать меня выгодно замуж.

Нашелся очередной претендент. Бывший военный, вдовец два года, квартира, дача, пенсия - все по высшему разряду, и срочно хочет жену. Один нюанс. Он старше меня на 15 ?! лет.

Ну уговорили меня. Встретились...

Пришел в каких-то брюках, видимо остались со времен службы, трикотажной рубашке, дикой расцветки, в которой наверное женился первый раз, и стоптанных, нечищеных туфлях. О цветах речи даже небыло. Полтора часа рассказывал мне о женщинах с которыми его знакомили за два года вдовства. Лично ОН понравился всем, а вот они ему ... Далеко неполный перечень недостатков: морщины на шее, ноги тостые, сама полная, низкая, худая, дома грязно, собак не любит, готовит плохо, и т.д., и почти всегда - не красивая и выглядит старухой. confused_1.gifg.gifeek.gif

Мужику 65 лет! excl.gif Выглядит, правда, лет на 60, а то и меньше. Но запросы!!!

Я ему так ехидненько говорю, что Вам мол нужна домохозяйка с внешностью супер модели лет так 60. Он, знаете ли, согласен! shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Настоял, чтобы я взяла его телефон, свой я дать отказалась. Видимо не дождавшись моего звонка, рассказал моим знакомым, что я ему не подхожу, так как слишком деловая, много работаю, буду уделять ему мало времени. Да еще ко всему прочему интересуюсь интернетом, а это как наркотики если не хуже. Может и еще что сказал, но люди они воспитанные, мне уже точно не расскажут. g.gif

Так вот замуж я наверное никогда и не выйду. А если честно, то за ТАКОЕ замуж как то не хочется. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я эту ветку - приколы сплошные. Никогда за себя не платила на свиданиях, даже удивлена, что на свиданиях такое бывает.

Был у меня случай: переписывалась я по интернету с американцем, написал, что ему около 40 лет, живет в Майами, не женат и все такое. Но по письмам какой то занудный был, нужно было еще тогда задуматься.

И вот приезжает он в Москву, разгонять тоску как поется в песне. Я обрадовалась, договорились встретиться. Я тогда была еще девушкой стройной как тростинка, нарядилась, вся из себя. Он остановился в центре города, в дорогой гостинице. Я захожу за ним в гостиницу, жду его в холле, нет и нет. И так прошло около 40 минут.

Потом смотрю не спеша пилит мужчина лет 50-ти, с кислой рожой, в майке с мики-маусом. Боже, надо было сразу бежать. Но было поздно. Хоть бы извинился за опоздание, не тут то было.

Решили поехать в ресторан, я предложила на такси, он долго не соглашался, сказав, что это дорого. Приехали в ресторан, сидим, заказали, как то все скучно проходит, я спросила как ему русские девушки, на что он ответил: "Ничего особенного, такие же как и везде"

g.gif

Ну хоть бы уже ничего не говорил. Вобщем надо было мне смыться из ресторана еще тогда, ну мы как то досидели, но я была крайне удивлена, что когда принесли счет он заплатил только за себя. Повторяю, я никогда за себя не платила и не понимаю, ну как мужчина, пригласив девушку на свидание может не заплатить за нее. Ведь в первую очередь он платит за общение.

Вышли мы из ресторана, сели в разные такси и даже не попрощались.

Не удивлена, что в свои 50 лет он ни разу не был женат.

Резюме такое: все знакомства из интернет - полный отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

когда принесли счет он заплатил только за себя.

Вы знаете, это ещё может быть связано с тем, что в США вообще так принято, какждый платит за себя. Там тётки за равноправие борются, поэтому там это никого не удивляет. Мой дядька, когда там жил и работал, говорил, что у них там так принято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goldy

Резюме такое: все знакомства из интернет - полный отстой.

Это вы по одному только случаю сделали вывод?

когда принесли счет он заплатил только за себя. Повторяю, я никогда за себя не платила и не понимаю, ну как мужчина, пригласив девушку на свидание может не заплатить за нее.

Ну в США это не редкость. Можно было предусмотреть...

Потом смотрю не спеша пилит мужчина лет 50-ти, с кислой рожой,

Вышли мы из ресторана, сели в разные такси и даже не попрощались.

И стоило из-за океана лететь wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и у меня "кошмарное" свидание.

Дело было в стройотряде в начале 90 - х.

В деревне, где мы собирали овощи и фрукты, кавалеры уж очень заглядывались на нас, "городских". И вечером на дискотеках в местном клубе кипели такие страсти - "Санта - Барбара" отдыхает.

А я в ту пору была девица яркая и острая на язык. Ну нравилось мне местных петушков на место ставить. И вот как - то смотрю - заходит в клуб нечто - в черных джинсах, черной рубашке, а на шее белый шелковый шарф. Местный мафиози, "Крестного отца" насмотрелся. И все это великолепие в белом шарфе весь вечер с меня глаз не сводило, но близко не подходило. Меня, признаюсь, аж проняло. Думаю, какой прикольный экземпляр, надо познакомиться. А он только смотрит и нервно курит. Я губки поджала и пошла в свой домик.

А через полчаса раздался громоподобный стук в дверь. Я поинтересовалась, кто же это. И, не без содрогания, услышала ответ:

- Это я, Кошмар! (голос совершенно замогильный)

Если бы я была в домике одна, ни за что бы не открыла, но нас было четверо девчонок. И мы решили, что с одним Кошмаром мы как - нибудь справимся. Я открываю дверь и вижу маленького щуплого заморыша в широкополой шляпе. Увидев меня, он приосанился и сообщил, что его кореш Козырь ждет меня за углом. Оказывается, это тот самый франт в белом шарфике. Ребятушки, я ржала в голос. Какой Кошмар, такой, вероятно и Козырь, одни понты! Нахлобучила я шляпу на нос бедному Кошмарику, плюнула и пошла спать.

Вот такое "кошмарное" несостоявшееся свидание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про "неудавшееся свидание" моей подруги, на которое она даже не собиралась.

11 вечера. Сидит Ксюша дома, смотрит телевизор. Вдруг в дверь позвонили, она пошла открывать. На пороге стоит незнакомый пацан с букетом цветов. Далее происходит диалог:

Он: Ты Ксюша?

Она(удивлённо): Ну я.

Он: Я пришёл.

Она(ещё больше удивившись): Я очень рада. blink.gif

Он: Я пришёл!

Она: Я очень рада! Ты вообще кто?!

Оказалось, что это подстроил её приятель Ваня, которому она нравилась, и на которого она не обращала внимания - он переписывался по аське с этим пацаном от её имени, и пригласил его к ней домой! shiz.gif Надо же было до такого додуматься. g.gif. А через год Ксюша с Ваней стали встречаться, собираются пожениться. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. laugh.gif Лет мне было 19. Увлеклась "мейл - агентом". Познакомилась с парнем, из соседнего института технического. Договорились встретиться у торгового центра. Я такая вся при параде подхожу, вижу стоит, вроде тот, что на фотке, а вроде и не он. Он меня заметил, подошел. Тут же признался, что фотка была брата, т.к. брат "красивее, все так говорят", но они похожи, еще сказал, что жутко хочет есть, а деньги взять забыл, и не могла бы я дать ему рублей 500 до следующего свидания, а на следуещем, он обязательно одаст долг и все оплатит. Когда я стала разворачиваться, чтобы уйти, он крикнул "я так и знал". А вечером в "мейл - агенте" написал какая я "хорошая". laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×