Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Спаниелька

В скором времени расскажу ещё историю - самую страшную...

Божечкимои, да куда уж ещё страшнее-то? eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниелька

Нормальный деревенский парень с чистой душой и чистыми помыслами. biggrin.gif Представляю, как его весь колхоз провожал, когда он с гордостью сообщил, что едет жениться на петербурженке. Прям фильм "Никто не знает про секс" ей богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниелька

Александр тем временем достал из своей ужасной сумки изломанную шоколадку, развернул и сказал: «Шоколад!» «Спасибо, я не хочу!» – ответила я. Он ещё громче завопил: «Шоколад!!!»

Я этот момент почему-то очень образно представила shiz.gif С нетерпением ждем новую историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаниелька

Вера, тут уже Ваш фан-клуб копытом бьет! laugh.gif Ждем историю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про шоколад...

Свидание было не моё, а моей близкой подруги. Пригласил её кавалер на вечерний променад. И был он так себе, но других что-то не наклёвывалось, пришлось ей согласиться. Пришёл он с другом blink.gif Зачем? Сначала, казалось, совсем некстати. Кавалер предлагает моей подруге зайти в магазин, купить ей шоколадку. "Выбирай!"- говорит претендент на руку и сердце. Ну, она и выбрала, белую! Продавец ждёт, парнишка замялся, пересчитал мелочь в руке, а затем тоненьким голосом говорит другу:"Вовик, дай 60 копеек". Вывод напрашивается: не хватает денег на презент девушке, возьми друга на свидание!

Скрытый текст
этот кавалер до сих пор носит почётное название: Вовик дай шейсят копеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухажи, вал за мной молодой человек, добивался меня.

И решила я пойти на свидания. Мне было лет 18, зима была холодная, я решила что меня куда-то пригласят- нарядилась, марафет навела.

Встретились. Он сразу:

- У меня для тебя сюрпириз, никому не делал, только тебе, только пройти пешечком надо.

Мы 40 минут шли, и пришли - в лес. Мне бы дуре сразу уйти, так нет, он меня еще час выгуливал по лесу. Потом вышли из леса, мой ухажер сказал что замерз, бросил меня, пошел домой.

А я стою с открытым ртом, у меня нет слов - одни эмоции. Больше желания встретиться с ним, у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нам по 16 лет.

Лето в деревне у бабушки вообще авантюрно-романтическая пора brows.gif

Подкатили к нам на речке два нереально крутых мэна. Взрослые, накачанные, все в цветных татуировках и с голливудскими улыбками, цепями с палец, и мобилами (в 2002м это было круто). Москвичи. Как тут устоишь, тем более, если тебе 16?

Одарили комплиманами, мы лыбились, как Параша на трояк, и млели от их крутости. Ребята назначили нам свидание вечером в клубе. Мы радостно согласились. В эйфории мы даже особо не обратили внимание на то, как странно на нас поглядывают все окружающие на пляже. Завидуют, поди.

Как мы наряжались - отдельный разговор. Шпильки обули, губы намазали, глаза подвели. В густых сумерках направились к клубу, цокая каблуками. Там уже собиралась молодёжь, играл музон, слышался треск подъезжающих мотоциклов и машин.

Мы, радостные и улыбчивые, присели ожидать-с на скамеечку. Пока к нам не подошла одна хорошая знакомая, и, вытаращив глаза спросила: Вы этих что-ли ждёте? Вы охренели? Вы знаете, с кем связались?

И тут нам поведали то, от чего волосы на наших головах плавно отделились от самой головы. Оказывается, товарищи очень мутные, вывозят девушек на отшиб за село, насилуют, и, по слухам, вывозят таких вот наивных дур в Москву заниматься проституцией. У них сильные связи, поэтому, никто на них управы найти не может...

...Бежать, но куда? Дорога одна, а они, возможно, уже в пути, с сетями и мешками.

Решили бежать через луг. Мигом сорвались, и побежали. Стояли тёмные сумерки, практически ночь. На луг лёг густой туман. Трава была мокрая, попадались колючки. В последний раз глянула на островок цивилизации - горящий огонёк клуба, ещё миг, и всё скрылось за деревьями. И настала тьма и ужас shiz.gif За спиной лес, впереди мгла, под ногами топи с болотами, упыри с кикиморами в спину дышат.

В тумане натыкались на гусей, и кусты. Чем дальше бежали, тем больший ужас охватывал. В итоге, мою ногу засосало в какую-то жижу, что-то вроде трясины. Засосало полностью. Подруга жалобно завывала, и пыталась меня тащить, сама по колено провалилась.Кое-как. плашмя, вылезли. Босоножка моя осталась в трясине.

Как долго мы лезли - не знаю. Лезли под огородами, вылезли в каком-то проулке на улицу. Грязные, мокрые, разутые... и дико ржущие. Вяло плелись по улице, вспоминая, как лихо мы сходили на свидание. Искупались под колонкой, посидели на скамеечке, да по домам разошлись.

На следующий день повстречали кавалеров на пляже. Один сделал вид, что нас не знает. Второй схватил меня за руку "Почему не пришла?".

Я сказала, что живот болел. Тот ухмыльнулся, и подался восвояси.

Как потом рассказали, они видели, как мы улепётывали, даже подъехали к лугу, и смотрели, как мы там корячимся.

Стыдно было ужасно.

Потом с теми ребятами мы немного общались. Нормальные ребята, никого не насиловали, и сутенёрами не подрабатывали. Деревня есть деревня - если появились два таких супер мена, значит, сутенёры и насильники. Так сплетни и разошлись.

А я без туфли осталсь cry_1.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

мы лыбились, как Параша на трояк

shiz.gif Боже, звезда моя, у меня у самой волосы на голове шевелились, пока твою историю читала.

На луг лёг густой туман. Трава была мокрая, попадались колючки. В последний раз глянула на островок цивилизации - горящий огонёк клуба, ещё миг, и всё скрылось за деревьями. И настала тьма и ужас  За спиной лес, впереди мгла, под ногами топи с болотами, упыри с кикиморами в спину дышат.

А мёртвые с косами, которые вдоль дорог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

А мёртвые с косами, которые вдоль дорог?

И мёртвые с косами, и кони в тумане (тоже зловещее зрелище) и сычи кричали (а они издают звуки, похожие на плач ребёнка).

Самое главное - зачем вообще было переться через луг? По над домами прошлись бы. Да и вообще зачем домой? Что-бы нас, при всём честном народе в мешки посадили и унесли?

Это было состояние аффекта.

Как в анекдоте про неуловимого Джо.

dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Светик, ты мне про деревенское лето напомнила.

Приехала как то я (16 лет) на летние каникулы на Украину к родным и подружилась с парнишкой, он только с армии вернулся до этого я его и не знала. Мы много времени проводили вместе, гуляли, катались на мотоцикле, ходили на озеро, гуляли до рассвета. Романтика.

До серьезных отношений нам было далеко, а еще он любил выпить и пьяный просто одним своим видом выводил меня из себя. Как то вечером проводив меня домой он напился с друзьями и сел за руль мотоцикла, а потом попал в аварию, девочка сидевшая у него за спиной серьезно повредила связки, а он сломал ногу.

Папа как только узнал про это запретил мне с ним видеться, да я сама была рада закончить наш летний "роман".

Но паренек думал иначе. После его выписки он попросил меня дать ему шанс на исправление, мы мило поболтали, он попросил меня проводить его домой, а так как он был на костылях, я, добрая душа, ничего не подозревая пошла довести его домой, вот дура, да?

Почувствовав себя дома героем он отбросил в сторону костыли и пытался пристать ко мне. На что я долбанула его же брошенным костылем и потребовала больше никогда не подходить ко мне.

Потом бежала домой во тьме и кляла себя, что поверила и захотела помочь. Пару раз он приходил за мной на диско, бросал костыли, угрожая пройтись без них. Было дико стыдно за его поведение, начиналось же у нас все так красиво, а закончилось ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нам поведали то, от чего волосы на наших головах плавно отделились от самой головы. Оказывается, товарищи очень мутные, вывозят девушек на отшиб за село, насилуют,

Прочитала и вспомнила историю из своей юности.

Раньше, как вы помните, на первомайскую демонстрацию заставляли ходить. Обычно-то мы, деревенские девчонки пытались улизнуть домой, а тут решили остаться в городе, погулять и заодно уж сходить на демонстрацию. Плюсик получить в репутацию laugh.gif

И вот на этом священнодействии мы с подружкой и познакомились с тремя парнями. Вроде ничего из себя, короче, решили погулять.

В разговоре выясняется, что все мы любим природу и неплохо было бы куда-нибудь съездить. Только вот их трое, и неплохо бы было, если б мы взяли еще одну подругу. Ну в этом недостатка не было! Кто ж не хочет хорошо отдохнуть на природе!

Решили хорошо подготовиться и поехать на 9 мая.

Общение продолжалось, и вот накануне перед поездкой они пригласили нас к себе, чтобы обговорить детали. И вот тут для меня прозвенели первые звоночки.

Один из парней, которому вроде как я нравилась, стал демонстрировать, что они брать собираются с собой на природу.

Запас вина был как на хорошую свадьбу, никакой закуски,какие-то веревки, ножи и мол, надо взять топор и лопату.

Мы с подругой переглянулись, и не подав виду собрались домой, заверив, что завтра будем готовы.

К вечеру моя интуиция просто шипела мне в ухо, что надо что-то срочно придумать. Я позвонила "главному герою" и сообщила извиняющимся голосом, что ко мне приехала мама, которая меня никуда не отпустит, вторая подруга заболела, а третья, с ними незнакома и, естественно, никуда без нас не поедет.

Что тут началось! По телефону я услышала много нового и интересного про нас.

Утром 9 мая они явились к нам на проходную (мы жили в общаге) и потребовали выйти пред их ясны очи.

У меня как раз была вымыта голова и я не могла. Подруга, все еще веря, что можно все решить мирным путем, все-таки вышла. А зря...

"Главный" приставил к ее боку нож и потребовал вызвать меня. Если бы не ее истошные крики, напугавшие вахтершу, не знаю, чем бы это закончилось... Она вызвала милицию, и больше мы о них ничего не слышали. Скорее всего, они сбежали... А милицией, скорее всего вахтерша их просто попугала.

Как мы потом шифровались, это другая история...

Но что могло с нами быть в том лесу на 9 мая? Смертельный бой?

А с виду приличные ребята... Только у "главного", когда он шапку снял, оказались ослиные уши, правда. Это сейчас модно делать уши как у эльфов, а тогда мне просто поплохело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, истории у Вас прям такие интересные. И смех и грех что говорится))Я только одну могу сказать, если свидание инетовское, то все детали его проведения обговариваются мной, естественно в мою пользу, заранее, чтобы потом не возникло всяких там нюансов. Могу сказать что данная тактика помогла таки мне избежать грустного свидания. Коротко, разговор в аське :

Он: - В киношку не хочешь сходить?

Я: - Да, можно, раз приглашаешь, сколько денег брать?(а сама уже естественно насторожилась).

Он: - Ну, рублей триста, четыреста, плюс на приколы всякие (пиво там,чипсы...)

Я: -Ясно.

Все, после этого мы не списывались больше, и даже из аськи я его удалила. Господи, что за мужчины, не в состоянии даже заплатить за девушку, чтобы самим же приятно провести время с красивой дамой в уютной обстановке... И ведь не бриллианты и не машины дорогущие, всего лишь киношка. Пичалька... Где же джентльмены-то smile.gif К слову скажу, на внешность он был так себе...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время, что я в разводе, накопила коллекцию забавных свиданий. Могу поделиться.

Эпизод первый. На работе у меня новая напарница - молоденькая, смешливая девочка. Стала к ней в рабочее время захаживать какая-то пожилая женщина, не то одноклассница ее бабушки, не то двоюродная сестра соседки, судя по поведению - самый родной человек. С напарницей беседует и меня в разговор втягивает, пирожками угощает, шоколадки к чаю приносит, аж неудобно. Напарница несколько дней хихикала, потом все-таки выдала бабку. Оказывается, есть у бабки сын примерно моего возраста, две жены за пьянку выгнали, уже лет 10 живет с матерью, та спит и видит, к кому б его пристроить, а тут я -одинокая, дети взрослые, дом свой, что еще нужно, чтобы встретить старость... Разумеется, безработный алкаш - предел мечтаний.

Как-то стою в подсобке, слышу - в зале грохот, звон и напарница хохочет - заливается! Выскакиваю и вижу: дверь нараспашку, стул валяется и стоит ЖЕНИХ. Ничего такой мужчинка, видно, что не пил... последние полчаса, и в дверь почти сразу попал, и стул только один уронил... Фокусирует (с трудом) на мне мутный взор и говорит: я... это... с тобой хочу... жить. Можно?

Напарница пополам согнулась и с хрюканьем ускакала в подсобку. Говорю: можно, а что ты мне предложишь? Вижу, товарищ не понимает, поясняю: Ну что у тебя есть? Жилье, машина, может, зарплата хорошая? Мужик сопит, собирается с мыслями и, наконец, выдает: А зачем? Ты же работаешь. НАМ хватит! Занавес.

Эпизод второй. Устроили с коллегами девичник в кафе. Через некоторое время туда же заходит компания мужиков, по виду - рабочие, может быть, молдаване или украинцы. Один из них подходит к нам, приглашает меня на танец. Вежливо отказываю. Мужик съедает кусок нарезки с нашего стола, отходит. Через некоторое время возвращается, приглашает снова, получает отказ, кидает в рот запеченную картофелину, уходит. Ну и дальше: приглашение - отказ - кусок рыбки; приглашение - отказ - ложка салата; приглашение - отказ - залпом выпит бокал вина... Коллеги спорят, что он возьмет в следующий раз.

Весь вечер развлекаемся, расплачиваемся, уходим. В фойе мужик догоняет меня, хватает за руку и нежно шепчет: А че уходишь-то? Че, со мной не останешься? Для справки: нас пятеро женщин от 45 до 50 и все выглядят на свой возраст.

Выдергиваю руку, сообщаю, что столько счастья в один вечер не вынесу, выхожу на улицу. Вслед мне на все кафе раздается: Все вы бабы - ДИНАМЫ! Разведете на бабки и сваливаете! Коллеги на улице ржали так, что люди из машин высовывались. Меня на работе неделю называли Баба-динамо и таскали куски с моей тарелки.

Будет время, еще напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алтын

По-настоящему неудачное свидание у меня было только одно.

Было мне 22 года, я училась на 5 курсе. Участвовала в студенческой самодеятельности. Подогнали нам знакомые неплохого гитариста. Он по специальности был военным, но успевал к нам на репетиции и поигрывал в нашей местечковой группе.

Гитарист-то он был неплохой, но во всё остальном - обнять и плакать. Положило это чудо на меня глаз, принял дружеской отношение за искреннюю симпатию.

Случилось наше свидание 8 марта. У меня как раз перерыв в кавалерах случился, а он так уговаривал - дескать, ты не пожалеешь о нашем свидании - что я согласилась. А что дома в праздничный день сидеть-то?

Выхожу, дыша духами и туманами. А он- "Поздравляю с 8 марта!". И ни цветов, ни шоколадки. Ладно, думаю, посмотрим, что дальше будет.

А дальше он предложил пройтись по окрестностям, короче, кафешка в программу не входила. Ладно, думаю, мы не меркантильные.

Но потом же он начал всю дорогу рассказывать, что из-за свидания со мной он пропускает прыжки с моста (мол, там прыгают все его друзья). Прыгнуть с моста было предложено и мне. Ага, счас, в мини-юбке, на шпильках, перевяжусь тросом и прыгну!

Отпустила я товарища прыгать с моста. Не помню даже, провёл ли он меня до дома?

Вернулась домой, настроение на нуле... А потом глянула на себя в зеркало, молодую, красивую, и так настроение поднялось, что это неудачное свидание тут же было выброшено из головы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как-то подруга все уши мне прожужжала о том, что её друг без ума от моих фото и горит желанием познакомиться. Я девушка тогда была холостая и против знакомства ничего не имела. И вот теплым летом мы встретились на пляже. Он видный мужчина, с хорошо подвешенным языком сумел привлечь мое внимание. Весело в тот день поплескались в заливе, подурачились и от души наболтались. Уже после этой встречи подруга обронила странную фразу:

- Судя по тому, что сегодня он купил апельсины, ты ему очень понравилась.

- А что такого в апельсинах особенного? – наивно полюбопытствовала я unsure.gif

- Он никогда ничего просто так не покупает.

Мне бы насторожиться от такой многообещающей беседы! Но я уже была очарованна поклонником, и у нас расцвел конфетно-букетный период. Вернее бананово - водный. Кавалер раз, два в неделю встречал меня с работы и заботливо подкармливал в своем жигуленке заранее купленными бананами, которые предлагал запивать водичкой аква минерале. Обычные, стандартные программы вроде кафешек, кино, парков казались ему не интересными. Программа была одна – машина, бананы, вода и трехчасовой разговор о том, как он совершенствует свою ласточку (жигуленок). Следует заметить, что в первую нашу встречу я еще не подозревала, какое место в его жизни занимает машина. Но ничего страшного – это упущение он с лихвой наверстал потом.

Признаться честно бананаво – водный период меня изрядно утомил и я согласилась на свидание вне машины, вернее у него дома. Окрыленный счастьем он мне приготовил приятный романтический ужин, и я расцветая от удовольствия простила ему всю эту нескончаемую вереницу бананов. Тут вроде бы должен быть радостный хеппиэнд, но через пару недель мой новоиспеченный молодой человек решил, что хватит с меня романтичных ужинов. Наверное, решил позаботиться о моей фигуре. Теперь меня на кухне ждала гордо водворенная на стол с белоснежной скатертью трехлитровая банка воды eek.gif

Несколько дней я размышляла и пришла к выводу, что недостойна такого сокровища, и мы мирно расстались rolleyes.gif

M-04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу назвать свое недавнее свидание кошмарным, в общем и целом, было даже неплохо. НО! Садясь в машину к кавалеру, я сначала никак не могла понять, почему все время рыбой воняет.

Потом выяснилось, что новый знакомый - владелец завода по изготовлению рыбных полуфабрикатов smile.gif

Все хорошо, но запах - бееее, я долго не продержусь lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейта

НО! Садясь в машину к кавалеру, я сначала никак не могла понять, почему все время рыбой воняет.

Да уж, представляю - рыбный запах приятным совсем не назовешь laugh.gif

У меня было хуже. По интернету познакомилсь как-то с парнем: такой эрудированный, симпатичный на фото. Переписывались несколько месяцев, затем я наконец-то согласилась встретиться. Пригласил он меня в кино.

Подхожу к кинотеатру, там стоит тип, одетый не понятно во что; фотки в анкете ну очень удачные были выбраны, а на деле все в разы хуже. Еще как улыбнулся мне своей желтозубой улыбкой - так, вообще, сразил наповал. Первая мысль была сразу свалить под каким-либо предлогом, но вроде общались долго, жаль человека стало так обламывать. Лучше бы обломала, блин.

В кинотеатре он постоянно пытался мне что-то нашептать на ухо, а у него запах изо рта оказался такой мерзкий. Я его жвачкой угощала настойчиво (сначала брать не хотел). Пытался все время руку мою схватить и наглаживать ее. Короче, как он ко мне наклонялся - я все время то в сумку зарывалась, то усиленно водичку пить начинала. Фильм был интересный, но я с нетерпением дождалась, пока он закончится.

Короче, после сеанса он еще ломанулся было меня провожать, но я no_1.gif Прыгнула в автобус и уехала, не оглядываясь. Он мне давай трезвонить через час с вопросами: "Я тебе совсем не понравился? Я что, такой страшный?" Вроде как не ответишь: "Да, ты стремный, из пасти у тебя воняет", сказала просто, что он не в моем вкусе оказался. Так он потом долго мне еще писал и пытался на повторное свидание выцепить.

Короче, все это было так напряжно для меня, вспоминаю, как одно из самых ужасных свиданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно забыла эту историю, но после этой ветки вспомнила, нахлынуло, так сказать. История не очень приятная, но не о кошмарном, а о несостоявшемся свидании.

Дело было 6 лет назад, я тогда училась на 2-ом курсе на факультете иностранных языков и только начала изучать немецкий язык. Однажды вечером мы с подругами пошли в приличное кафе в центре города, попить чаю и поболтать. Мы сидели за столиком в уголки и вдруг я увидела, как за соседний столик сели трое высоких, интересных мужчин. Одеты они были по-европейски, в шарфиках и костюмах. Мне стало интересно и я решила прислушаться к их речи. И тут я услышала, что они говорят по-немецки.

Один из немцев, высокий симпотичный блондин, пристально на меня смотрел. Я немного стеснялась, но улыбалась ему в ответ, показывая, что он мне тоже нравится. Через несколько минут он подошел ко мне познакомиться, а потом его друзья ненавязчиво пересели к нам за столик. Подруги, которые были со мной, не очень хорошо владели языками и с немцами разговор не клеился. Я старалась, как могла, переводила. Мы говорили в основном по английски, поскольку немецким я владела еще не свободно.

Мой новый знакомый пригласил меня на следующий день на свидание. Мы в пять часов вечера встретились в центре города около памятника Ленину и поехали в лучший ресторан нашего города. Он был с другом и они все время расспрашивали меня о достопримечательностях нашего города, а я увлеченно рассказывала все, что знала. Потом я решила попрактиковаться в немецком и рассказала им отрывок из стихотворения, которое недавно выучила.

Казалось, моему новому знакомому все во мне понравилось, поскольку он весь вечер говорил мне комплименты и на следующий день мы договорились увидеться около того же памятника ровно в пять часов.

Я пришла к назначенному времени, но нового знакомого не увидела. Я ждала 5, 10, 15 минут, но он не звонил и не приходил. Тогда я позвонила ему сама, но трубку никто не взял. Таким образом, я простояла 40 минут на морозе (был февраль месяц), но никто не пришел. Я подумала, что у него что-то срочного и ждала его звонка с извинениями еще неделю, но он так и не позвонил.

Мне было очень неприятно и я просто недоумевала, что могла сделать не так. Когда мы сидели в ресторане я не пила спиртное и вела себя очень скромно, лишнего не заказывала и старалась произвести приятное впечатление. Внешне я ему тоже понравилась, это было видно.

Очень неприятно, когда причину такого поведения узнать невозможно. У меня была только одна догадка. Возможно он подумал, что мне не 19 лет (мне столько тогда на самом деле и было), а меньше и поэтому не захотел продолжать общение. Дело в том, что я всегда выглядела на 3-4 года моложе своих лет. Хотя возможно, причина и не в этом, но все равно было неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно забыла эту историю, но после этой ветки вспомнила, нахлынуло, так сказать. История не очень приятная, но не о кошмарном, а о несостоявшемся свидании.

Тоже, почитав эту ветку вспомнился мне давным давно забытый "герой не моего романа".

Совсем молоденькой девченкой угораздило же меня "загреметь" в хирургию. В краевом центре. После операции, когда уже стало полегче я начала потихоньку выходить в коридор - ну скучно же лежать постоянно в палате с бабушками.

В огромном коридоре возле сестринского поста стоял журнальный столик с шахматной доской. А я в то время просто обожала играть в шахматы.

Поначалу мы играли со старичком, очень интеллигентным, приятным и немного странным. Он очень хорошо играл и мне доставляло большое удовольствие коротать часы за игрой с ним.

В последнее время рядом с нашим столиком "нарисовался" болельшик. Высокий, очень худой парень старше меня лет на 5, но боже ж мой, какой он был страшный! Вот бывают же отталкивающие типы, на него очень неприятно было смотреть. Лицо все в шрамах от выдавленных прыщей, либо перенесенной оспы, маленькие, бегающие глазки, тонкие, бледные губы, давно немытые жирные волосы, свисающие сосульками...

Можно было, конечно, не обращать внимания на его внешность, ведь главное в человеке - его душа, но у него, как впоследствии оказалось, внешнее уродство сочеталось с внутренним.

Дедушку вскоре выписали и другого компаньона в игре в шахматы кроме этого парня не было. Пришлось играть с ним. Играл он средненько, но что делать, другого то партнера нет!

После нескольких партий он не хотел меня отпускать, постоянно отирался возле моей палаты, выслеживал меня в недрах больницы, вызывал через больных в коридор, предлагал сыграть в шахматы, но мне не хотелось уже с ним играть, да и вообще общаться не хотелось с ним, к тому же он настойчиво оказывал всяческие знаки внимания.

Я его начала избегать - ну неприятен мне этот человек и его навязчивость просто бесила. Последние дни вообще старалась не выходить в коридор, чтобы не сталкиваться с ним.

Он же запал на меня конкретно!

Через недельку меня выписали. В день выписки его не видно было, скорее всего, где то на процедурах был и мне удалось незаметно исчезнуть из больницы.

Приехала домой в свой город и вздохнула с облегчением! Наконец то избавилась от этого неприятного типа.

Но, оказалось, рано я радовалась! Дня через три выхожу из подъезда, и что же я вижу! На скамеечке у подъезда меня поджидает этот самый тип. Он сбежал, оказывается, из больницы! И это с оперированной язвой желудка! Как он сам мне рассказал, что ему удалили 2\3 желудка, и это еще не все - ему предстояла еще одна операция. А он сбежал! Вот придурок то! Начала ему объяснять, что нельзя так наплевательски относиться к своему здоровью, что нужно возвращаться в больницу и долечиваться, но куда там! Он заявил, что жить без меня не может и никуда не поедет. Что снимет в моем городе квартиру и мы будем там встречаться. А потом поженимся. eek.gif

А ты меня спросил, надо мне это?

Попросила его отстать от меня, больше не приходить к моему подъезду и не выслеживать меня никаким образом. Даже пошла на обман, заявила, что у меня есть жених и у нас большие планы на будущее.

Представьте, его и это не остановило! Он нисколечки не расстроился и не обиделся на то, что я его отвергаю. Даже больше - пригрозил мне, сказав, что после колонии eek.gif у него остались дружки, что если я не буду с ним встречаться, то он познакомит меня с ними, сообщит им мой адрес и прочее. Пожалеешь, короче, что не хочешь быть со мной.

Вот тут мне стало страшно!

Преследования продолжались еще недели 2, мне вообще невозможно было из дома выйти - повсюду был он! Даже на лестничной площадке поджидал! Дежурил на улице с раннего утра напротив моего балкона, под окнами постоянно видела его долговязую фигуру, он был везде!

Сказать, что меня это напрягало - ничего не сказать. Меня данная ситуация просто бесилаи пугала!

ranting.gif Я не знала, как избавиться от этого нахала.

Спас меня из плена мой старший брат. Когда я рассказала ему про навязчивого кавалера из колонии, брат просто поговорил с ним по мужски. Я не знаю, о чем был разговор, брат не вдавался в подробности, но вскоре кавалер исчез и больше в моей жизни не появлялся.

С его дружками мне так и не удалось познакомиться, слава тебе, Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне 17 лет, выпускной на носу. Мы только переехали в этот городок, я ещё мало кого знала.

Городок маленький, провинциальный.

И жил в этом городке один... кхе-кхе товарищ. Виду внушительного (шкаф два на полтора), нрава буйного. При одном упоминании об этом "пареньке" даже у самы крутых ребят на районе предательски дрожали губы. Товарищ творил бесчестия, его боялись буквально все.

Я слышала о нём самые страшные истории, но в глаза не видела, и, если честно, не хотела даже видеть.

Но, не с моим везением, блин!

Естественно, это счастие накрыло меня всей своей колоссальностью телосложения. Помню, ранним пасхальным утром шла я к подружке, несла пасочку. И услышала за спиной ЭТО:

- Откуда такая принцесса?

По спине пробежал холодок. Обернулась - передо мной стоял товарищ, два метра ростом, с косой саженью в плечах, чёрной шетиной, бритой головой, злыми зелёными злыми глазами под чёрными мохнатыми бровями, отдет в спортивное - как последний привет из 90х.

Я сразу поняла, что это ОН - великий и ужасный. Промямлив что-то невнятное, я отчаянно зашагала вперёд, но прЫнц был настойчив и галантен - следовл за мной, вёл великосветские беседы, и не отпустил до тех пор, пока не пообещала "встретиться погулять, мороженного поесть".

С тех пор начался сущий кошмар. Он встречал меня со школы, настойчиво предлагал встретиться, засылал ко мне своих прихвостней (сваты, блин!).

Я перестала выходить из дома, в школу и со школы - только в окружении большого количества людей. Чем больше я о нём узнавала - тем больший ужас меня охватывал. Цель была одна - дотянуть до сентября, и скорее уехать учиться.

Это всё предисловие. Накануне последнего звонка ко мне подъехал его брат, и сообщил, что Его Величество желает меня видеть, и отказы не принимаются.

тут меня прорвало. Я разрыдалась, и орала, что-бы оставили меня в покое, что не хочу я видеть его чокнутого братца, что он маньяк, и вообще, я не могу завтра - я уезжаю к однокласснице в посёлок отмечать последний звонок.

На следующий день к однокласснице мы поехали всей гурьбой - после последнего звонка. Очень здорово повеселились, домой поехали на последней электричке, с намерением посетить ещё и клуб...

Выхожу с электрички - весёлая и буйная, и тут понимаю, что не чувствую земли под ногами... Всё так быстро произошло - с электрички меня снял кавальер, и кружил на руках shiz.gif Мне поплохело, всё веселье и хмель, как рукой сняло. Это ж сколько он меня ждал под электричкой?

Кавальер был слегка пьян, в руках деражал букет гвоздик, и галантно улыбался. Свиданьице состоялось. Он, с каким-то не менее подозрительным товарищем, направились с нами в клуб. Всю дорогу жентельмен держал меня за руку, и целовал в щёчку laugh.gif

Я была не жива, не мертва. По приезду в клуб, жентельмен сообщил, что-бы я шла танцевать с девочками, а он меня будет ожидать в кабаке напротив, и, дабы он не волновался, каждые 10 минут я должна была приходить и отмечаться.

И я отмечалась. Ибо, если забывала - за мной приходили, искали по клубу, и немедленно отправляли к жениху, ибо оне волнуюццо. Жених сидел в кабаке - пьяный, в кругу подозрительных женщин и мужчин - счастливо улыбался, сажал меня на колени, и заказывал мне мороженное и молочные коктейли, называл доченькой и принцессой laugh.gif

А я, меж тем, обдумывала план отступлений. Ибо, добираться домой в компании жентельмена, с неизвестными последствиями, меня совсем не прельщало.

В последний мой выход, жентельмен велел прощаться с подругами, потому, что поздно, и мне пора спать. Он сидел, такой философский и задумчивый на аллейке возле клуба, на скамеечке, и вещал мне о смысле бытия, и о том, как безнадёжно влюблён в столь невинное и прекрасное создание, как я (невинное и прекрасное, ага. При нём любая будет невинной и прекрасной ).

Он что-то долго мне говорил. Потом помолчал, вздохнул, и велел мне немного отойти - прогуляться меж тех тополей, а ему нужно подумать.

Я, как идиотка, прохаживалась меж тополей, пока философ думал, и горько обдумывала свою участь. К счастью, жентельмен отпустил меня попрощаться с подругами, и я, зайдя в клуб, решила позорно бежать. Уломала охранника открыть мне чёрный ход.

У входа встретила сына своей учительницы, который предложил меня провести... А, вместо этого, уломал меня зайти в кафе (там не кафе даже. а бичарня какая-то), купил мне стаканчик пластмассовый лимонада на разлив, сам закурил Святого георгия, и бесконечно долго травил мне армейский побрехушки, от которых мне хотелось повеситься.

Домой всё-ж проводил, пришла совершенно разбитая и злая.

Два "прекрасных" свидания в один день - это перебор.

В общем, испортили мне последний звонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так мерзко почувствовала себя на свидании. В клубе в субботу познакомилась с мужчиной, зовут Володя, танцевали вместе, было весело, но он рано ушел, спросив телефон, я оставила номер.

Сегодня первый раз звонит и просит прийти на деловую встречу. В библиотеку!!!! Не зная кто я, чем занимаюсь! eek.gif Я удивилась, так как я привыкла, что у мужчин обычно в отношении меня деловых отношений не возникает, все романтические больше smile.gif Договариваемся о месте, где он меня встретит.

Я приезжаю, а у него в машине его мама и семилетняя дочь shiz.gif держу марку, вступаю в разговор, с дочкой мы быстро нашли общий язык, да и с мамой тоже. Едем... приезжаем в библиотеку, а там семинар всемирно известной фирмы по стиральным порошкам и бытовой химии shiz.giflaugh.gifclap_1.gif

С профессиональной точки зрения все очень непрофессионально, мне даже напомнила общество анонимных алкоголиков laugh.gif

Посидела я, послушала, отбилась от вербовки, высказала все их профессиональные недостатки.

А потом мы развезли трех тетушек с собрания и он отвез меня домой, попросил разрешения еще раз позвонить. Обижать то не стала мужика, но больше я с ним никуда не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу на работу после выходных, напарница с придыханием сообщает: Вас тут та-ако-о-ой мужчина искал! Обещал сегодня зайти.

В середине дня чувствую, толкает меня напарница и шипит что-то, поднимаю голову - ОН! Среднего роста, среднего возраста, с обязательным брюшком, но... Брючки наглажены, рубашка, кажется, накрахмалена (в 21 веке!), туфельки блестят, волосики приглажены, ноготочки ухожены, дорогим парфюмом благоухает! Так и тянет ленточку повязать и на полочку поставить. Очень вежливо сказал, что пришел по рекомендации общего знакомого и, если я не против, хотел бы пригласить меня в кафе, чтобы познакомиться, пообщаться, выбор кафе за мной. Соглашаюсь, называю любимое кафе, оно удобно расположено и готовят там хорошо. Он говорит: Хороший выбор, маме тоже это кафе нравится. Мне бы насторожиться, но тут косяком пошли клиенты, я про мужчинку моментально забыла и вспомнила, только когда с работы вышла, а передо мной дверцу машины распахнули.

Приехали в кафе, я заказываю любимые блюда, вдруг он говорит:"Не стоит брать этот салат, мама считает, что сочетание этих продуктов плохо действует на работу ЖКТ." eek.gif Ну, я ведь тоже вежливая, улыбаюсь, сообщаю, что мой желудочно-кишечный тракт еще ни разу не протестовал против этого салата. Мужчина с жаром начинает доказывать, что проявиться это может не сразу, происходит накопление,воспаление, отложение, разложение... Через каждые два слова ссылается на маму. g.gif Меня начинают терзать смутные сомнения, пытаюсь перевести тему. Не тут-то было! Мама сидит в засаде под каждым кустом! О чем бы я не заговорила: о работе, о погоде, о ЕГО работе, о положении в Сирии, о байк-фестивале, на все у мамы свое мнение. Я сдалась и решила, пусть сам тему выбирает и беседует, в конце-концов, он же меня пригласил.

Целый час после этого я слушала, что:

-Мама считает, что приличные женщины должны ходить в юбках, так как брюки - мужская одежда. (А я всю жизнь хожу в джинсах)

-Мама считает, что у женщины должны быть длинные, аккуратно заколотые волосы. ( у меня радикально короткая стрижка)

-Мама считает, что служба в новом храме...( я - атеистка)

-Маме не понравилось решение главы района...

- Маме понравилось...

-Мама хочет...

-Мама не хочет...

Я решила дать маме передохнуть и заговорила о машинах. Вроде помогло, он отвлекся, довольно интересно расказал о происшествиях на дорогах. К этому времени я уже знала, что он женат не был, живет с мамой в двухкомнатной квартире. Сижу, гадаю, зачем же он со мной познакомился, ведь я его маме ни по каким параметрам не подхожу, даже если ему понравилась.

Я уже начала жалеть потраченное время, когда мужчина перешел к сути. Очень вежливо, очень мягким голосом он сказал, что мама его уже пожилая, здоровье у нее не очень, на второй этаж ей подниматься трудно, в квартире летом жарко и душно, да и вообще, соседи иногда шумят, короче, в доме, расположенном в тихом месте ей будет гораздо лучше. А я живу одна (БЛИН! Никому покоя не дает мое одиночество!), мне помощь нужна (не факт!). Он человек положительный, меня не обидит, по хозяйству поможет... Короче, они с мамой к моему дому подъехали на днях, посмотрели, им понравилось все, кроме фонаря. Его бы надо переставить, а то он будет маме спать мешать, плохо, когда фонарь светит прямо в окно спальни (ничего, что это МОЯ спальня?!)

К концу его речи я была уже в последнем градусе бешенства, потому что мое согласие, совершенно очевидно, никого не интересовало, нуаче, разве женщина в здравом уме откажется от положительного мужчины. Поэтому я радостно сказала: Конечно-конечно, хорошо-то как! Мы на работу, а дом присмотрен, вечером вернемся - ужин готов! Можно переезжать ко мне прямо с завтрашнего дня, потому что на днях мне на лето пришлют трех племянников от 7 до 10 лет, я уж всю голову изломала, кто ж за ними присматривать будет, пока я на работе. А на следующей неделе приезжают старшие - студенты, за этими смотреть не надо, зато кормить их надо круглосуточно. Так хорошо, что в доме будет человек, который сможет всем этим заниматься.

Бедный мужчина аж в лице поменялся, даже не пытался протестовать, когда я сама расплатилась за свой заказ. На крыльце я сказала: погода хорошая, пройдусь-ка я пешком. Мужчина согласился, попрощался и уехал. Больше не появлялся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячий песок

Повеселили!

laugh.gif

Прямо на анекдот похоже! laugh.gif

Вот интересно, найдётся ли, всё-таки,женщина,которая подойдёт по всем параметрам его маме и при этом согласится на такое заманчивое предложение? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×