Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Я тоже познакомилась по интеренету.

Приехал блин на крутом своём Лексусе и думает всё можно...И знаете где мы катались?МЕЖДУ КОРПУСАМИ ПСИХБОЛЬНИЦЫ!!!!!А она находится в сосновом бору(г.Томск)...Вы представляете сколько страху я натерпелась?А самый прикол состоит в том что была зима и было 20 градусов и мы поехали на неизвестну мне улицу он остановил тачку и давай приставать...типа-ну поцелуй а?В наглую лезет ну я взяла его и укусила(я его предупреждала сначала чтобы он успокоился)...не сильно но его это так взбесило что он меня выкинул как котёнка прямо на мороз...Я стояла плакала и не знала куда мне ехать!Спросила у милиционера(стоял на близлежащей остановке) так он урод мне неправильно дорогу указал! cry_1.gif я замерзла страшно!но потом уже сама сориентировалась куда мне ехать когда оказалась на другом конце города...Вот такое свиданьице!

Больше я не знакомлюсь по интеренету...вообще н знакомлюсь потому что появился мой дорогой ПУПСИК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было жуткое свидание.Встречалась как-то с парнем.Красивый,умный,с джентельменскими повадками.

Однажды пригласил он меня на выставку импрессионистов.Ходим мы там,рассматриваем,он отлучился за шампанским.10 минут прошло-нету.Еще полчаса.Краем глаза замечаю,что в соседнем зале столпился народ.Подхожу,смотрю врач в белом халате туда же спешит.Протискиваюсь сквозь толпу и вижу,что кто-то лежит на полу и дергается.Оказывается-это мой возлюбленный.У него приступ эпилепсии случился,я даже не подозревала,что он болен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОлегСв

Дорогие женщины!

я внимательно почитал про ваши неудачные свидания. Очень познавательно! Я в шоке. Единственный вывод, который следует сделать всем: инет для извращенцев и закомплексованных. Надо искать другие способы решения личных проблемм.

И немного в тему: знакомая рассказывала, что в процессе знакомства по инету и после очных встреч (в кафе) без всякого там интима, внезапно(?) МЧ присылает ей свои интимные фоты. ( Может ошибся адресом? laugh.gif ). Она в нецензурная лексика была. Ну что я мог посоветовать.. знакомясь по инету надо быть готовым к самому неожиданному и не всегда хорошему!

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кошмарное свидание сама устроила молодому человеку. Познакомилась с ним через интернет, вроде парой сообщений перекинулись, понравился, на фотке тоже ничего так, поменились телефонами. Тут же перезвонил и практически сразу стал мне выкладывать все о своей жизни, что любовь-то у него была несчастная, что чувства сильные, до такой степени аж при первой с ней ночи он так переживал, что у него ничего не получилось(парню 22 года) и после этого, осечки за осечкой и так он и остается все время ни с чем. Что надежды у него теперь тоько на интернет и на меня в частности. Я не испугалась(вообще рисковая бываю иногда до жути)взяла подругу и пошли мы с ним на свидание. Мальчик в жизни оказался плюгавенького вида с бегающими глазами, желтыми зубами (бррр)сальными волосами по плечам кило снега, то бишь перхоти. Весь зажатый, скромный. Ну тут мы оторвались, наговорили ему такого(я думаю администраторы форума не оценят если я приведу эти слова здесь) плюс затащили его в самое модное и дорогое кафе нашего города и заказали по дорогущему десерту и кофе. Глазки мальчика забегали еще больше, пот выступил на лице и голосок стал еще писклявей. От чего-нибудь перекусить он отказался. Вообщем поиздевались мы над парнем и попросилиу официанта счет намекая на то, что расплачиваться ему придется. Его чуть удар не хватил. Успокоился он только после того как я сказала, что мы девушки современные и не потерпим чтобы за нас платил мужчина, тем более ясно-понятно, что денег у него расплатится за наш счет нет да и вообще мы лезбиянки презирающие мужиков. Поиздевались над парнем и отпустили восвояси. Жуткого вида свидание мы ему устроили. Через пару недель возвращаемся с той же подругой с работы и видим этого самого парня идущего нам на встречу, так он обнаружив неизбежное столкновение с нами устремился на красный свет через дорогу и быстрым шагом скрылся за ближайшим поворотом. wink.gif

Стыдно должно быть, но мне почему-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница решила познакомить свою соседку (энергичную секс -бомбу 57-ти лет) с коллегой по работе. Мужчине этому тоже глубоко за 50. Но, видимо, в женском коллективе он себя чувствует мачо, не иначе. laugh.gif

В общем, ходит это чм...мачо в костюме хрущёвских времён. Ещё и гордится - мама шила! Костюмчик ему давно тесен и короток...

Но неуёмной соседке Катерине Васильевне и на безрыбье...Короче, умоляла, она плакалась, чтоб нашли ей "жениха", ей всё равно какой, лишь бы в постель с ним (во допекло!). Она, якобы, согласна на любого!

Вот причепурилась она, галушек налепила, блинов напекла, сидит-поджидает.

Явился. В руках - овсяное печенье в пакете. (пост нынче) confused_1.gif

Мыслит Васильевна:

- Ничего, что костюмчик мятый. Новый купим. Ничего, что фигура бабская (ж..а жирная, грудь обвислая). При хорошем уходе - будет красавец. Стрижка?...Ну две оставшихся волосинки по плечам не раскидаешь!..Обреем налысо!

В общем, всё продумала Катерина Васильевна и готова была хоть завтра в ЗАГС. А для начала стала делать коварные намёки на постель...

Ан нет! Не тут-то было! Не поддался добрый молодец на уговоры соблазнительные, на посулы сладкие не купился! Не лёг с проклятой бабой в постель. Отмазался. Пост у него. rolleyes.gif Негоже новую жисть с греха начинать! О как!

Наелся, напился (пост?) наш мужичок и...пригласил к себе в однокомнатную келью(!) в коммуналку, где проживает с мамой. Типа, пост вместе соблюдать будем...

Васильевна так и не поняла, что плохого она ему предложила? g.gif Чай, не девственник!... Васильевна до сих пор в непонятках, мама им для чего? Смотрины устраивать? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья познакомили с одним на вид очень интеллигентным товарищем. Начали встречаться, узнала, что год всего был женат, сейчас разведен, детей нет. Живет с мамой... Работает на заводе. Как-то раз и предложили эти самые друзья сходит куда-нибудь отдохнуть. Ну пошли... Там он то ли от куража, то ли от выпитого алкоголя сразу кинулся на сцену танцевать, как балерун. На самом деле! Выдавал корявые ПА с видом цискаридзе. Надо отдать ему должное - имел огромный успех у весьма выпившей публики. В другой раз позвал прогуляться... Ну пошли, прогуляемся. Идем, дышим вечерним воздухом, останавливаемся возле лавочки. Он берет мои руки в свои и трепетным голосом заглядывая в глаза говорит - я сегодня гулял по торговому центру.... и приготовил тебе подарок.... Сердце у меня забилось как воробей (люблю подарки, ну и женское любопытство, что же там такое!!!) Отпуская мои руки, он достает из нагрудного кармана пальто.... рекламные буклетики, которые везде бесплатно валяются в избытке в любом ТЦ.... sad.gif Присмотрелась я к нему: живет с мамой и ладно, образование 10 классов и больше не стремится ни к чему! "Роди мне ребенка", это он так замуж позвал. Я ему - ну и как мы будем жить? Он - как-нибудь. все как-нибудь живут. !!!! Спасибо, не надо! Как-нибудь я и сама проживу, учитывая, что у меня своя квартира, машина, а у тебя ни кола, ни двора. Не отставал он от меня оччччень долго! Я и так объясняла и эдак, и по-русски, с матерком... бесполезно. Выручил случай: на мой день рождения собрались родственники, друзья. Гуляем, танцуем - красота! Приходит смс от него: Позравляю и желаю... Я не отвечаю. Он через какое-то время - И на этом спасибо. (Вот это бесит меня больше всего ranting.gif За его сраную смс-ку я должна была долу ниц упасть!!! в благодарностях!!) Посылаю. Он - не буду портить тебе настроения в твой день рождения... Б... думаю, ну я тебе покажу! Прошу мужа подруги по звонить ему. Дооолго трубу не брал. Муж подруги и говорит ему: так и так, мол она МОЯ девушка и прошу ее больше не беспокоить! Только тогда отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга купила себе блестящие джинсы! Давно о них мечтала. Все в блёсках. Надела высоченные коблуки. Намарофетилась. И пошла на свидание в слепую (познакомилась в инете). Парень оказался ничего такой, симпотичный!

И вот она задрав голову идёт блестит своими штаными, вся такая модная да с ковалером. И не увидела что тратуар кончился и начинается дорога.

Она навернулась и упала, при этом очень сильно ударилась коленом. Говорит, лежу и думаю что делать? Прикунться, что так больно прям пусть жалеет или так же гордо встать и сказать что-то типа:"Понаставили тут !". Она выбрала первый вариант.

Короче на джинсах в области колена ткань побелела и маленькие дырочки образовались. Она их на следующий день выбросила, чтобы не напоминали о случившемся. Стыдно. И парню тоже отказала в следующем свидание. Передим не удобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей родной сестрички Катюхи было такое свидание,ни кому не желаю.

Катя-девочка свободная(последний год), и где-то 4 мес. завела анкету на сайте знакомств.

Познакомилась с интелегентным мужчиной около 27 лет), интересным внешне ( я оценила), и договорились о встрече.

Встретились на Невском пр. и пошли в украинский рест.

Покушали, побеседовали, и время подходит к концу свидания... счет поросили.

По словам сестры: общаться было приятно и легко, только у М/Ч постоянно в руках что-то присутсвовало, как будто изнервничал весь. Но решила на этом не акцентировать внимание.

Через некоторое время М/Ч решил на минуточку отличиться-к банкомату сбегать... Минуточку нет, 10 минуточек нет, 20 мин. нет. Катя уже и в счет посмотрела. накушали немного. К столику подходит официант и просит с ним пройти, Катерина в непонятках. Проходят в помещение, где банкомат, и что?

М/Ч сидит на полу, прислонившись к банкомату, под ним лужа (описался), и простите, обкака...ся, говорит, что ничего не помнит, не знает что он тут делает. Катя, в шоке, вернулась обратно за столик, официант отпустил её, она оставила свой номер офиц, чтобы тот позвонил и сказл, что же с М/Ч произошло. Вышла она из рест., позвонила мне, я ее забрала, ее трясло,звонит ей оф. и говорит, что М/Ч наркоман, и у нет токай своеобразный кайф confused_1.gif . Она после этого случая, не знакомиться по инету. dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню назначил свидание одной симпотичной девушке.

Договорились в центре города у памятника Пушкина.

Подхожу ее нет,думаю девушки опаздывают ничего страшного.

Постоял 5 минут,идет....полный конфуз,уж лучше бы не приходила.

Юбка прозрачная,почти,и белый топик на голое тело,ну без важного женского атрибута,можно было и не одеваться! confused_1.gif

Конечно,сексуальность нужна,но не в таком количестве.

Вручил цветы,а сам думаю,надо было дарить букет побольше,чтобы прикрыть это все великолепие.

Если честно,краснел и бледнел,хотел в ресторан пригласить,но не стал,не впустят еще.

Пошли мы в кафешку.Я не знал,чтобы мне такого придумать,чтоб слинять быстрей.Грустно,а девченка то класная была,только выбор в одежде немного подвел.

Подумал и решил,что следующее свидания назначу зимой laugh.gif

Только чувства к зиме уже прошли tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая истории, вспомнила еще одну.

Приехала я как-то к маме в гости (живет в соседнем районе). Посидели, водочки выпили и потянуло меня на любоффь, захотелось человеческого участия (мужского естессно), любви и ласки. Звоню знакомому, он официантом в ресторане работает (виделись раза три и то по работе) ну некому больше было позвонить. Собралась и на остановку. Стою, ходрыга жуткая, хмельными мозгами думаю - че т автобусов нет (тогда еще автобусы ходили). Глядь на время - первый час... Нет бы домой пойти, в теплую постельку, так нееет, куда там! shiz.gif

Смотрю, возле остановки Москвич стоит цвета заморской икры, а там дед. Ну, думаю, че мне этот старый пердун сделает, поеду на "такси". Машу, подъезжает, сажусь, едем.

Куда направляешься, красавица? - спрашивает. А я если надо могу прикинуться дурочкой, типа непонимэ, и хоть и в подпитии, но бдю. Да вот, говорю, к другу еду. И тут он мне и шуршит: А я бы хотел встречаться с женщиной, а то бабка моя меня не удовлетворяет... Я ему - а женщине зачем с тобой встречаться? Он - ну я бы ей помогал... Вот если бы ты согласилась со мной поехать eek.gif КУДА? - в гостиницу. Я бы тебе вина купил, конхвет и вабще, я за ночь 600 рублей зарабатываю, триста тебе, триста бабке.

Подъезжаем к ресторану, я думаю "Слава тебе Господи!" А он мне - ты подумай, ну его этого друга, они молодые ничего не знают и не умеют... Я тебя тут ждать буду (свят, свят, свят!!)

Встретилась я со своим знакомым, сходили мы с ним в кафешку, я потихоньку протрезвела... От предложения посмотреть его библиотеку в два часа ночи я отказалась и уехала домой. Вот такое приключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла с одним МЧ накануне 23 февраля в кафешку.Нработе до этого немного выпили. Его потянуло развлекаться. Вобщем в кафе он меня буквально тянул, я пыталась даже упираться, но был лед, а ему не составило особого труда меня катить laugh.gif Ладно, сдалась. Поиграли в бильярд, сидели, сидели. Я ему говорю,что мне домой уже пора, что меня ждут. Я сделала ошибку,что села в угол. Он меня не выпускал. Приставать начал. Потом говорит "А пошли в магазин, продавцов понапрягаем. Уроним что-нибудь". Парню 24 года blink.gif Я его взглядов не разделила, чему он был несказанно удивлен. Сказал "ну пошли тогда в магазин одежду разную попримеряем!". В этот миг я положила голову на руки и подумала "за что????" laugh.giflaugh.giflaugh.gif тогда мне было несмешно. Но как оказалось, это были цветочки. Потом он признался,что не может уйти из кафе, потому что у него денег не хватает оплатить счет. Я вообще думала,что со мной такого случиться не может. У меня-то на тот момент в кошельке было 200 рублей, я ведь собиралась после работы поехать домой, спать пораньше лечь. Начал звонить своим друзьям. Двое из них оказались по разные стороны Москвы. Третий согласился придти и пропал. Я говорю "Что-то твой друг долго идет". А МЧ мне отвечает "А он накуренный похоже был!" Я представила себе тут же весь позор, как нас будут выгонять из кафе, вызывать милицию. МЧ тем временем спокойно ел, почти лежа лицом в тарелке, так ему удобнее было (не потому что пьяный,а просто вот так) К моему великому счастью пришел его друг. Ощущение свободы, которое я испытала выйдя из кафе, я не забуду еще долго.

И все же я искренне верю, что есть нормальные мужчины в нашем мире. Очень надеюсь. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажы в интернете познакомилась с молодым человеком... Он в любви признался и встретиться предложил. Надо сказать, я не маленького росту (1,70). Правда худенькая.

Программа: встречаемся в метро и идем в китайский ресторан...

Пришла... Вижу - стоит БУКЕТ цветов. Блииииииииин... Не успела сбежать. Парень ,правда, хороший оказался. Приглашал потом в разные интересные места. Но вот вспомню, как мы с ним топали минут 20 до ресторану. Я такая "огромная" и он рядышком пришлепываеть...

За то со вторым мужем познакомилась по дороге на свидание с молодым челом из сети... Такси так сказать поймала...

РС. Лучше б на автобусе. Но это уже другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в стройотряде (В институтскую пору). Строили мы там строили и не только...Вечерами ходили на дискотеку, строили глазки местному населению. А время было 1987 год (кто помнит- время борьбы с алкоголем в нашей стране), а там, во Владимирской области, как будто перемены эти и не коснулись. Употребляли "Анапу" (1.60 бутылка). drinks_drunk.gif И вот отъезд, мы завтра уезжаем, такие веселые и счастливые!!! Последний день на работе, со всеми целемся, всем подряд адреса свои даем (телефонов тогда не было).

Помню уже после работы поперлись к какому то Вове, он жил оказывается недалеко от нашего общежития. Выпили на брудершафт и обменялись адресами. Больше ничего не было!!! Я его даже не запомнила!!! blush.gif

Проходит год....В стройотряд на этот год я не поехала, у меня каникулы, я сплю, время 8 утра (родители только уже на работу, слава богу). Стук в окно, у меня частный дом. выглядываю- кто-то стоит. Ну думаю, ошиблись. Млин, не дают поспать. Стук настойчивый.

Выхожу, спрашивают меня. Мужик какой то лет 35-40. eek.gif Удивляюсь, завожу в дом. оказывает это тот Вова, очень растроенный, что я его не помню. Ты же мне адрес дала!!!! cry_1.gif

Открывает чемодан. ЧЕМОДАН!!!! А там- тапочки, зубная щетка и бутылка "Анапы". И лезет целоваться?!?!

Я еле его проводила, человек ехал почти от Ярославля в Воронеж!!!

Вот это было свидание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть жизненный принцип - на улице не знакомлюсь.. Но жизнь такая штука, которая норовила меня подловить на чем-то... Встреч разного рода было много, а одна запомнилась навсегда...наверное от того, что оборвалась почти не начавшись..

Гуляла с племянником в парке и когда он катался на детских карусселях...подошел ко мне импозантный мужчина... Ну очень красивый...Ален Делон в черном варианте...То есть брюнет, глаза сероголубые..Мое сердце сразу ухнуло...и упало... Принципы улетучились...мы познакомились...стали встречаться...Мне, кажется, я не успела в него влюбиться....была на грани....Ухаживал красиво... Не было между нами ничего.. ни поцелуев...ни уж тем более секса....Зато столько романтики...Дарил мне цветы...делал комплименты...Я жила как в сказке... Как-то в одну из встреч он обронил, что едит во Францию за машиной..."Пежо" будут перегонять... Назначил свидание.... и не пришел.... Я прождала его 6 часов... Но он так больше и не пришел... Сначала думала, что он за машиной поехал и не успел меня предупредить... Потом думала, что я время напутала....А потом вообще перестала думать...только в один и тот же день - в одно и тоже время ходила туда, где мы с ним встретились и познакомились..

Но....

Я его больше никогда не видела...

Долго ломала голову куда он делся..

Подруга говорила...что видимо он женат, что я не годилась на роль любовницы и потому не стал продолжать отношения со мной.

Отпустила я его...но как видите не забыла...хотя имя годы стерли из памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже однажды сама испортила себе свидание.

Познакомилась моя хорошая знакомая по Нету (вообще то она замужем была, просто так развлекалась от своего мужа-алкоголика). blush.gif Парень- картинка, мечта. Высокий стройный блондин с зелеными глазами, умный, с замашками джельтмена. Приехал на какой то крутой серебристой тачке, покушали в неплохом кафе, а потом поехали к нему на съемную квартиру за тем, зачем встретились. Ото всего она была в восторге, а особенно от последнего. У нее муж вообщем то в постели очень даже её устраивает, а тут она просто улетала. hug.gif

Вообщем она решила, что такое добро не может пропасть даром, а я была на тот момент как раз в поиске следующего мужа. Меня напугало сразу все:

- и что мой новый муж (уже муж ) так близко g.gif знаком с моей подругой

- и что он такой весь гламурный, я наверное колхозница (хотя подруга тоже обыкновенная)

- и что я наверное потеряю сознание во время секса с ним (именно так она меня и убеждала).

Но….авантюризм в себе победил. Подготовилась к свиданию, пришла. Встретились….Как сейчас перед глазами стоит красавец….см выше.

Поехали покушать. Интересно в тоже кафе confused_1.gif

Но я дура выпив немного….Что я сделала? Вы не представляете- я проболталась, что мы с той, назовем её Лена, знакомы. blush.gif Немного спустя он встает и идет в туалет (так мне было сказано). Я сижу доедаю свою семгу в одиночестве, чувствую, что сделала что то не то, но уже поздно. Наверное надо было встать и уйти, мы были недалеко кстати от моего дома. Но воспитание мне это не позволило, на столе лежала его барсетка, кошелек (демонстративно как то) и сотовый (тогда это была редкость). А время прошло надо сказать уже прилично, можно уже было и п-сать и опять захотеть. mad.gif Думаю, может ему плохо стало? Может он слинял? Заглядываю в кошелек, деньги там есть, пачка. Беру сокровища его (а вдруг кто возмет?) и иду его искать, в другом зале натыкаюсь на официанта и заикаясь спрашиваю: «Вы не знаете где мой молодой человек?» «Знаю,-радостно отвечает,- в соседнем зале.»

В соседнем зале он увлеченно играл в бильард. eek.gifeek.gif Я обиженна, он тоже (что это мы его передаем друг другу), всю дорогу пытал, что рассказывала Лена про него. Только хорошее. Он спрашивает: «Едем?» Мне уже никакого секса не надо, но любопытство берет вверх. Едем! Дальше отдельная история, не такая интересная, скажу,что размерчик был великоват для меня, но Лена то повыше и поширше, ей наверное было в самый раз.

Надо ли говорить, что больше мы не виделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась как-то с парнем. Была зима. Холод. Никуда вести меня он не собирался.

Инициативы никакой не проявлял.

Спрашиваю: "Куда пойдем?" "Куда хочешь."

"Что будем делать?" "Не знаю."

И все как-то уныло, безрадостно.

Ну что ж, пошли на стадион. Просидели на скамейке, пока не замерзли.

И тут смотрю, висит у него, простите, сопля. А руки в карманах. Наклонил он голову свою с соплей, а поднял уже без сопли. Слизнул, блин!! Или вытер об шарф.

В общем, после этого я для приличия потопталась с ним еще немного по улице.

Домой пришла как льдышка замерзшая. Маме строго-настрого наказала не звать меня к телефону.

И до сих пор, как вспомню о нем, так puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное свидание которое я помню, было у мя когда мне было 17 лет. Мы с моей девушкой захотели экзотики и пошли ночью гулять по кладбищу. Там было тихо, романтично... Но начался ливень, чтоб его!!! mad.gif Но это единственное что сделало такое свидание ужасным. В целом всё было здорово. И с тех пор я считаю что кладбище- одно из лучших мест для свиданий. Не знаю как вам, но мне очень понравилось smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила последнее позорное свидание.

Поехали мы с подружкой на море. База закрытая, в основном бабушки с внуками, семейные пары, да подростки. Ехали с целью именно отдохнуть, никаких там романов и т.п.

В один из первых вечеров пошли в тамошнее кафе. Посидели, пивка попили. И тут откуда ни возьмись подкатывают к нам два кавалера, на тот момент мы были девушками не злыми (чего не скажешь о нас же ближе к окончанию заезда, но эт уже другая история), милостливо разрешили присесть к нам. Поболтали. Товарищи с маниакальным упорством накачивались пивом. Решили мы их покинуть, но не тут-то было. Они рвались к нам в гости. А так как мы никому наше местожительство показывать не собирались, то решили обойтись малой кровью и сходить с ними на пляж, дабы они освежились в море, а мы тем временем скрылись в ночи laugh.gif

Не тут то было, кавалеры, решили купаться по одному, видиму догадавшись о наших коварных планах. Еле дождавшись пока последний наныряется, мы решили их все же покинуть, под предлогом похода в туалет. Из туалета решили выходить по одной, и пригнувшись бежать за домиками, дабы не привлечь внимания.

Она пошла первой, я минуты через две, убедившись что никого нету, решила пойти по дорожке, и тут... откуда-то вываливается один из несостоявшихся жОнихов, весь мокрый, на ногах еле стоит... Я от него чуть ли не бегу.. Он за мной, кричит что-то вслед, выбегает на площадку где сидят подростки, и споткнувшись через бордюр летит вниз физиономией прямо на асфальт. Лежа на асфальте он не забывает, кричать мне, что я такая-сякая еще у него поплачу, что он очень известный человек, и так просто с ним этот номер не пройдет... Но я благополучно скрываюсь во тьме.

Позорище-то какое censored.gif

А что самое интересное, на следующий день эти кавалеры снова пытались к нам клеиться... Видимо концовку нашей предыдущей встречи они не помнили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая история:

Встретилась я с парнем с сайта знакомств. Ну внешне очень даже ничего он был. Но..

Совершенно безинициативно себя вел. Мямлил:

-Не знаю, ну как хочешь.

Но при этом исхитрялся с пафосом говорить, что девушек в кафе не водит. Мол, мы все такие-разэтакие, нефиг на дармовщинку кидаться. На пляж Петропавловки решили пройтись. Увидел, что там вход платный, сразу ему расхотелось.

При этом вместо того, чтобы мне из приличия сказать какой-нибудь комплимент, выдал:

- А я думал, что ты блондинка, а ты рыжая.sad.gif А я рыжих не люблю. (у меня на сайте просто фотки были вывешены устарешвшие немного, где я была еще блондинка).

-И сумка у тебя галимая, на рынке отстой этот покупала?

И все в том же духе.

А в конце вообще заявил

- Проводи меня до дома.

Я чуть не упала. Ведь это он должен меня до дома провожать, но никак не наоброт. При этом сказал, что если я его провожу, то он меня в кафе сводит.

На этом мое терпение лопнуло, я развернулась и ушла. Весь день был благополучно испорчен. badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть опыт свидания с представителем доблестной охранной фирмы.

Кафе в центре Москвы. Монолог двузметрового верзилы о том, как он интеллектуален, дико крут, дома( в Калининграде у него имеется БМВ последней модели, ездит он на ней исключительно по трамвайным путям, с мигалками, лично увольняет всех мешающих ему гаишников, берет и не возвращает кредиты в крупных банках, все лохи, он умен и образован, все бабы дуры, а вообще то учили его на шпиона-подрывника-подводника, работы для таких редких специалстов сейчас нет и поэтому он вынужден сидеть и охранять игровой зал в подвальном казино, тупо пяля глаза в потолок). Далее речь о том, что как он только в Москве немного окопается, так сразу попадет в олигархи, воротилы и т.д. только для осуществления этих планов ему не хватает одной мелочи - московской прописки. ( Намек поняли?). И не буду ли я столь любезна познакомить его с представительницами прекрасного пола, согласными оформить с ним фиктивный брак? На следующий день я была засыпана СМСками, восторженными откликами по поводу нашего с ним рандеву, как я прекрасна, чудесна бла-бла-бла. Был послан. С первого раза не понял, долго интересовался почему и отчего его все посылают? Я сказала, что репертуар надо менять срочно, дур искать в другом ауле, а его сказки для детей меньше 5 лет. На протяжение всего вечера невозможно было вставить ни одного слова в его речитатив дури и хвастовства. Такого дурака я никогда еще не встречала!!!! А внешне - интересный. Где я и где мои весчи?

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я позавчера встретилась с парнем с чата, созвонились, голос у него такой приятный. сказал что рост у него метр80, ну я думаю ладно встретимся. после работы еду на Алтушку, встречаемся у макдоналдса. вижу стоит худющий чел ниже меня на голову и крашеными волосами и поддатый. ну думаю, все приплыли. laugh.gif ну я ему говорю давай прогуляемся. вот и мы шли и он разбрызгивая слюной стал рассказывать как он виделся со всеми в чате, как они в тверь ездили на дачу, как они голышом на дворике бегали, как он встречался с девушкой и причем не давал мне и слова вставить. купила я себе пива, стоим у метро, так он вырывает у меня бутылку и пьет. я поверженная в шок стою.ну думаю фиг с ним. быстрей ретировалась домой...так он стал меня смсками забрасывать типа люблю целую, зайчик и я теперь не знаю как избавиться от него cry_1.gif

жуть полная shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз была вообще жуткая история.

Ехала домой поздно, поймала машину, ляля-тополя, в общем сошлись на телефончике. Ну, обычная история, тем более что водитель мне понравился. Стройный такой, жгучий брюнет..

И вот он мне звонит, значит, договариемся о встрече. Я вся расфуфырилась, думаю, он меня в первый раз видел вообще выжатую как лимон, ненакрашенную (я у подруги курсовик делала, вот и засиделась). А щас я ему покажу, какая я обалденная! cool.gif Разрядилась, укладочку забабахала, духами облилась - в общем, картинка!

Заехал он за мной, сели, поехали. Куда едем, думаю. А может в ресторан пригласит и все такое. Он рулит, трепется, что такой весь из себя крутой, и фирма у него своя юридическая, и вообще чуть ли не олигарх. Я губу раскатала, уши развесила.

И тут он останавливается и ни с того ни с сего как выдаст:

- Слушай, мне некогда вообще-то.. На вот тебе 300 рублей (!), иди купи себе в ларьке чего хочешь (!!!), и давай.

Я обалдела, говорю, чего давать?

-Ну как чего, маленькая чтоли? Ну я конечно мог бы тебя сводить куда нибудь, все такое.. просто мне некогда, так что вот тебе деньги и давай прямо тут... shiz.gif

Я если б на жопе уже не сидела, точно бы на нее рухнула. Ну что тут скажешь в такой ситуации? Картинно возмущаться "вы меня не за ту принимаете!!?"

- Ну чего ты, сексам не занимаешься, чтоли?

Последняя фраза меня вообще из колеи выбила наглухо. Сказать: да,но? Или: нет, но вообще-то я.. Бред какойто.. Как будто оправдываешься..

Я и ляпнула:

- Вообще-то у обочины еще не пробовала!

И ломанулась оттуда нафиг..

Самое интересное, что мне таааак стыдно было после этого.. как будто я в чем-то виновата. И обидно, что зря фуфырилась.. (( Взять вот так вот и обгадить все лучшее.. Я фигею.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз вчера встретилась с парнем с сайта знакомств. Жадный какой-то оказался. Я с дочкой была, ходили-гуляли. Позвал он нас в магазин купить чего-нибудь попить, а дочка Киндер-сюрприз у меня попросила. Он говорит "Ладно, я тебе куплю" - не может же он позволить мне платить, как галантный джентельмен! Вышли, значит, из магазинчика, он ей и заявляет "Я тебе это купил только потому, что первый раз тебя вижу, а так я даже сыну своему такие вещи не покупаю" confused_1.gif И разговоры у него как-то все к деньгам сводятся, вернее, к их отсутствию. Даже ради знакомства в кафешку не позвал, давай, говорит, как-нибудь на днях к кому-нибудь в гости сходим. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Удивлённая жизни

Было у меня как-то ужасное свидание. Познакомились, теперь уже можно сказать банально smile.gif в интернете, предложил встретится. Зима на улице, холод градусов 20, идем по улице. Он начинает распрашивать про работу, а я тогда администратором в кофейне работала, он давай туда напрашиваться и все выясняет сколько там что стоит и есть ли скидки для сотрудников. Я слегка удивленная рассказываю, потом этот молодой человек заявляет, - ну ты - говорит, наверно больше меня зарабатываешь, а я простой инженер, да еще жена бросила и все из квартиры утащила, да на ребенка требует, вообщем бедный и несчастный без гроша в кармане. Я тебя если только на чашку чая пригласить могу, но только на одну. Особенно мне понравилось его - но только на одну.smile.gif а если ты еще что-то захочешь то будь добра сама за все заплатить. Я конешно заплатить-то заплатила бы, только с таким бедным и несчастным нытиком мне вдруг и чашки чая выпить расхотелось. Под благовидным предлогом пыталась улизнуть, не зная как бы потактичнее от него отвязаться. Тут заметила один магазинчик и как заору - ой, какое платье в витрине, всю жизнь о таком мечтала, пойду примерю, но предупреждаю это очень надолго, так что можешь идти пить чай без меня. На что мне этот молодой человек заявил - конешно, у тебя денег куры не клюют, а я только что развелся и не могу себе позволить ходить по бутикам. На том и расстались. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько историй написано, почти все связаны со жмотничеством и касаются денег. Прямо страшно становится, на кого наткнуться можно.

А у меня вот еще какая история был

Все на том же сайте знакомств познакомилась с молодым человеком. Фотка у него была одна. Ну мальчик так себе: (в простонародье и ни то, и ни се), но говорить с ним было о чем, правда насторожило то, что несколько заносчиво себя вел. Договорились встретиться. Я вся расфуфыреная пришла. А он... Обалдеть, год свиньи был бы точно его годом. Вместо носа свинное рыльце, уши перпендикулярно голове, глазки поросячьи, маленький толстенький. Ассоциации, извините, только с хрюшкой. В общем я тупо с ним с полчаса погуляла, настроение упало ниже плинтуса. А оказывается он на той единственной фотке, видимо, вцелом получился неплохо, а еще в Фотошопе отредактировал лицо: нос поровнее сделал и поменьше, уши к голове прижал. Зачем же так врать, правда же все равно всегда открывается в таких случаях при встрече. Теперь с недоверием отношусь к людям с одной фоткой на сайте или вовсе без фоток. busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×