Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Почитала тут, вспомнилось, не знаю, насколько в эту тему. Летом с подружкой отдыхали на Кипре. Ездим туда уже не в первый раз и все время - в Лимассол, так что в городе, пляжах, кафе и дискотеках тамошних ориентируемся неплохо.

По вечерам ходили прогуляться по набережной, иногда - на дискотеку. И вот идем в очередной раз гулять, вспоминаем что-то из московских будней, шутим, смеемся, и, проходя мимо одного кафе, натыкаемся на симпатичного парнишку зазывалу. Надо сказать, этот зазывала на ломаном русском уже несколько вечеров подряд нас пытался затащить в свой бар обещанием бесплатных напитков, но мы каждый раз отшучивались и шли дальше. А тут - не знаю, что нашло на мою подружку, она согласилась и потащила меня туда.

Бар переполнен, но зазывала каким-то образом организует нам свободный столик в укромном уголке и, подозвав официантку, просит принести за счет заведения бесплатные напитки. Нам приносят какой-то местный шот. Еще через пять минут доставляют еще порцию напитков - какие-то коктейли, "подарок от бармена". Еще через пару минут - еще. Вскоре к нам снова подскакивает этот зазывала в сопровождении смазливого парня лет 30-35, при виде которого у меня возникли мысли о сытом котяре. Зазывала сообщает, что это - владелец заведения. На пару они начинают "раскручивать" нас на свидание вчетвером, расспрашивают о том, какие клубы в Лимассоле мы предпочитаем, уговаривают плюнуть на эти клубы и поехать с ними в Айя-Напу (которая находится километрах в 150 от Лимассола!!!!) - там, мол, настоящее веселье, сплошные дискотеки. На минуточку - время двенадцатый час. Наш стол заставлен (в буквальном смысле слова!) бесплатными напитками неизвестного происхождения и с неизвестным содержимым, два посторонних мужика уговаривают нас ехать с ними на ночь глядя невесть куда, периодически между собой переходя с английского на греческий и что-то обсуждая, искоса поглядывая на нас. Мне от всего этого стало не по себе, а подруге - хоть бы что, смеется, кокетничает со смазливым владельцем, шутит...

До кучи к нам подошла официантка - принесла еще напитков, и оказалось, что девочка из Литвы. На ломаном русском она тихонько шепнула мне, чтобы мы были поосторожнее, и тут мое "не по себе" превратилось в натуральную панику.

Продолжая улыбаться, как ни в чем не бывало, во все 32 зуба, я повернулась к подруге и по русски спросила: "Тебя не смущает обилие бесплатного алкоголя на нашем столе? Ничего не пей и сейчас же начинаем думать о том, как отсюда свалить". Подруга быстро сообразила, что к чему, и сказала, что я, наверное, права. В общем, мы выбрали момент, когда зазывала и владелец вынуждены были отойти от столика по каким-то рабочим делам и... позорно бежали laugh.gif

В общем, остаток отпуска мы ту улицу обходили десятой дорогой, и долго потом, вспоминая эту историю, мы благодарили своих ангелов-хранителей - ведь чудом мы даже не пригубили excl.gif ни один из принесенных напитков!!! А девушке, которая, рискуя работой, предупредила нас, я, наверное, всю жизнь буду благодарна. А потом я еще долго прикалывалась над подружкой, что сладкое слово "халява" окончательно затмило ее разум и неизвестно, чем бы мы "расплачивались" за выпитое, а подруга в шутку сокрушалась, что надо было хоть парочку из принесенных коктейлей распробовать, раз такое дело laugh.gif

Изменено пользователем Никеша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сегодня напротив меня сидела девушка и выпалила:

- А давай с тобой встретимся? Ночью. Я уйду к себе, домой к гражданскому муженьку (они пришли вдвоём), а ты тут спать останешься. Давай душами вылетим и из тел во сне и... часа в 2 ночи я вот тут буду. Увидимся, поболтаем.

И показала на окно. bye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в моей жизни свидание , которое запомнила на всю жизнь.

В соц.сети имела не осторожность познакомиться с молодым человеком 25 лет от роду. Самой было 20. И вот час "Х"приходит ОНО... Существо ниже меня , худее меня! И надо сказать , что я при своей миниатюрной комплекции была даже крупнее него. Первая мысль , конечно , была , что он болеет biggrin.gif

Ну да ладно , думаю. Идем. Всю дорогу рассказывал о своей молодости в ПТУ , о бывших девушках ( зачем , спрашивается? )

Убило под конец то , что он по пути предложил зайти провериться в местный вен.диспансер мотивируя тем Всю,что я девушка красивая , меня нельзя не хотеть , он хочет быть со мной и это обследование не помешает , пока я тем временем думала как бы смотаться от него.

Контрольным было в нашем "свидании"

ужин в чебуречной , где я под предлогом попудрить носик удалилась с придорожного кафе на вокзале..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнилось.

Году, эдак, в 98, я познакомилась на улице с молодым человеком, на пару лет меня старше. Мы поболтали, попили кофе в какой-то кулинарии, он проводил меня домой. Телефонов тогда не было, и мы договорились встретиться через три дня в 15.00 в парке.

Три дня я самозабвенно приводила себя в порядок, красила голову, делала маникюр-педикюр, депилировала все места...

Когда я пришла в парк, ОН меня уже ждал, что мне весьма польстило. Мы решили немного прогуляться по парку, а потом пойти в кафе. И вот идём мы, значит, по аллее парка, вокруг дети носятся, играют, что-то рисуют на асфальте. И вот мой мачо заметил бесхозный мелок, валяющийся у края аллеи.

-Вау, мелок! - обрадовался парень, схватил его и начал что-то рисовать на асфальте, - не смотри! - попросил он меня.Я отвернулась, мысленно пытаясь представить себе рисунок. Сердце? Моё имя + его?

-Готово! - послышалось наконец. Я с замиранием сердца повернулась и увидела на асфальте известную фигуру (чебурашка, обведённый мелом) и не менее известное слово из трёх букв.

-Здорово? - горделиво спросил мачо.

-Эээ... Ддда.... Агааа....-проблеяла я, лихорадочно ища пути к отступлению.

До кафе мы так и не дошли, я разыграла звонок по таксофону родителям, а потом сказала, что маме плохо и мне срочно надо ехать. На следующее свидание я не пошла, и потом ещё долго вздрагивала, увидев где-нибудь подобный рисунок. Мне казалось, что он меня преследует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это скорее какое-то абсурдное свидание, нежели ужасное. Было мне тогда лет 15. Ему 17. Познакомились в мейл.ру агенте. Неплохо так общались, фотографиями обменялись. Не красавец, но с лица воды не пить, да и вообще внешность в парнях для меня далеко не самое главное. Договорились встретиться.

Была весна, снег ещё лежал, но уже активно таял. Встретились мы у нас в районе (его бабушка недалеко от меня жила). Так вот увидела я его и обомлела. Ростом как я (всё бы ничего, да только я на каблуках была), худююющий-прехудющий (а я тогда "сочная" девица была), но самое главное- это его одежда. Спортивные штаны с тремя полосками и надписью "adidad", свободно болтающиеся на худосочненьких ножках и заправленныев кроссовки, biggrin.gif какая-то серо-зелёная куртка-парка (по виду доставшаяся от дедушки как минимум) и, естественно, тоже не по размеру, ну и вершило всё это великолепие шапка, сдвинутая куда-то далеко на затылок. При этом парень он вроде не бедный был, по крайней мере, сам так говорил, да и телефон и плеер у него по тем временам ого-го какие были. Но вот одежда... Наверное, я чего-то не понимаю. g.gif

Ещё это "чудо" пришло с пакетом. Чёрный такой, с ручками. В него было засунуто что-то намного меньшего размера, так что пакет при ходьбе так скручивался- раскручивался туда- сюда. shiz.gif

И вот, значит, предложил мне этот рыцарь прогуляться: "А пойдём по лесу погуляем? Погода хорошая." Я: blink.gif Погода, напоминаю, весна, тает снег, слякоть, да ещё и дождь моросить начал. "Ну пойдём,- говорю, -погуляем." Пошли мы в наш лесок. Он в кроссовках, я в сапогах на каблуках грязь мешу. Часа полтора такая радость продолжалась, сапоги грязные до колена, ноги промокшие, пару раз я чуть не грохнулась. Ходили практически молча, т.к. все мои попытки поговорить он сводил к рассказам о том, как он лежал в больнице по поводу ВСД, как там было гадко, как невкусно готовили и какой туалет там был грязный. unsure.gif Ну или пытался делать комплименты мне.

В конце концов, пошёл он меня провожать. К счастью, знакомых не встретила. Дошли до подъезда моего, и тут он вручает мне пакет. "Это моя мама сказала тебе купить",-говорит. Я- blink.gif Смотрю, а там растение в горшке, маленькое такое, изрядно натерпевшееся за время прогулки. Я поблагодарила, конечно, собралась уже уходить, и тут он такой: "Ээээ...Подожди!" Я обернулась, и тут он мне выдаёт: " Ты это... Пакет только верни." shiz.gif

Вернула ему пакет (может, семейная реликвия). Потом мальчик ещё погулять предлагал, но как-то мне и одного раза хватило, а он искренне не понимал, почему я отказываюсь. А растение через два дня всё-таки завяло. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада

мораль сей басни такова-НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ Я БОЛЬШЕ СО СКРОМНЕНЬКИМИ,как говориться в тихом омуте черти водятся!

Было такое в далекие советские времена - провожали соседского парня в армию. Был там один парень - ну чисто "девица" - глаз не поднимал, сидя за столом. Ну, посидели, попили-поели, стали расходиться.

"Тихоня" напросился меня проводить, хотя я и жила в том же дворе. Пригласил прогуляться - благо рядом красивая набережная и вечер майский расчудесный. Ну, гуляем, разговоры-ля-ля-ля, и тут он начал меня на лавку силком валить!

Я прямо в бой рукопашный с ним вступила - дралась за свою честь на полном серьезе! А он - "я только проверю - честная ты или нет?" Ну, как это можно представить? Вроде как "гинеколог" censored.gif

Во время драки я пару раз падала на грязный газон, потеряла кулон, разорвала колготки... И все-таки мне удалось от него убежать! В таком виде я явилась домой за полночь - грязная, растрепанная, ессно - "выпимши", из-за чего получила от папы полновесную оплеуху.

Ну, поскольку я была уже совершеннолетняя, и к тому же родители были полностью уверены в моей неприкосновенности - обошлось без дальнейших расспросов. А этот урод явился на следующий день к нам во двор и все пытался со мной поговорить. Но я убежала домой. поскольку еще ни один человек в жизни не внушал мне такого животного страха, как этот "скромный мальчег".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы папе не пожаловались. Папе и ходить далеко не надо было бы, прямо во дворе и воспитал бы мальчика. Уж если вам оплеуху за то, что свою честь отстояли, то этот юноша как минимум хороший удар по срамным местам заслужил. А так - скольких он еще "проверит", невоспитанный?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, самое ли жуткое свидание в моей жизни, но я после него поверила что смех помогает по жизни.

Как то пригласил меня на свидание очень интересный мужчина, не бедный, своя строительная компания. В то время разведенный, как оказалось потом, он уже был второй раз женат. Мы общались время от времени, поэтому сей момент как то прошел мимо меня. Каждый раз при встрече он целовал мне ручки. Ну принц на белом коне, немного б/у, ну первая семя, ребенок уже студент, дом оставил первой жене, но какие наши годы...

Ну я там вся приготовилась к свиданию. Приехал принц на белом мерседесе, после тренировки по теннису, в белых брючках и майке, белые туфли, дорогим парфюмом политый.

И повез меня принц, в такую забегаловку придорожную, скатерти клеенчатые в дырках от сигарет, липкие от жира. Принесли жареный картофель, который наверное повторно разогрели в фритюре, наполовину черный, весь жирный, противный. К этому салат заветренный, овощи уже попахивали. Ну про отбивную я вообще молчу, я боялась на нее смотреть. Я выпила только сок, про себя надеясь, что его недавно открыли, а не слили недопитый со стаканов других клиентов. Ну а мой принц как начал это все наворачивать, за пять минут тарелка опустела. При этом рассказывал, что сидит на диете с морепродуктов. Утром овсяная кашка с фруктами и остальные диетические продукты. Ну думаю может человек перестарался с диетой, поэтому на всякую дрянь на улице тянет. И спрашивает меня:

-Почему я ничего не ем.

- Я не голодная, только из дома. Да и не очень мне кухня нравится.

Ну не будешь обижать мужчину если он такую еду кушает с аппетитом.

На что он мне отвечает:

- А мне здесь все нравится, я здесь каждый день обедаю.

Ну что скажешь.?

Потом мы едем дальше, и мой принц сворачивает на какую то полянку в поле, убирает сумку с ракетками в багажник и начинает опускать сидения. Честно говоря как мужчина он мне нравился, но для себя я не решила стоит ли мне вступать в более близкие отношения с ним. Какой то мутный мне он казался, ну что то с ним было не то.

Ну не знаю что на меня нашло, на меня напал дикий смех. Так я не смеялась в жизни. Между приступами смеха, я говорила. Я думала "принц" меня оставит там на поле, домой два или три километра, но я уже не могла остановится. Но мужик привез меня домой, всю дорогу я смотрела на него и смеялась. Больше его я не видела.

Я ему сказала все фе по поводу забегаловки, еды, секса в машине, ну извините в 16 лет можно заниматься сексом в машине, но не в 35, это уже смешно. Но оказалось, мой "принц" другой раз женился жена, ждала ребенка, и он решил так сэкономить, совместить тренировку с свиданием и не подорвать семейный бюджет. Меня спрашивали подружки тебе не обидно, нет мне правда смешно, я и сейчас хоть прошло пару лет, сижу и смеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последнее неприятное свидание в мае прошлом случилось.

Поперлись мы с земляком на открытие мотосезона. И там - о чудо - такого я мужчину усмотрела, ну прямо в душеньку запал. Опущу подробности знакомства - созвонов, но через неделю назначает он мне свидание. Место выбрала самостоятельно (недалеко от дома, что бы если что - бежать не напрягаясь).

Подъехала самостоятельно, на что он удивился, я только потом поняла почему.

Сидим, значит, общаемся. Он весь такой спокойно-брутальный, спортивный, годов как оказалось 36-38. Я вся такая только с отдыха, загорелая, причепуренная, похудевшая, сижу, внимаю, эспрессо потягиваю. И спортсмен, и симпатяга, при стабильной работе, в мотоклубе состоит на какой-то там "должности", я не сильна в их иерархии, и мот у него ну просто белый трансатлантический лайнер.

Я пытаюсь томно улыбаться, строить глазки, выведывать семейное положение. И тут он мне начинает вещать, что поклонник маленьких (в смысле возраста), симпатичных студенток, годков желательно 18-20, которым как правило, тяжело жить. Поэтому он, как владелец однокомнатной, но очень уютной квартиры, милостиво пускает их к себе "пожить-покантоваться" с месячишко, но если хоть одна приносит что-то из гардероба помимо запасных труселей, он тут же "выставляет вон", ибо нехрен строить на него, свободолюбивого, свои мерзкие матримониальные планы.

Я же перед этим честно поделилась своими 27-ю годами, пусть и съемным, но отдельным жильем и пока стабильным доходом. И вообще не поняла смысла его разглагольствований. Если бы внешностью не прельщала, так он изначально фотки в инете видел, они соответствуют действительности. А так - просто варначья душонка при приятной наружности.

Я понемногу начала давиться своим кофэ, и наверное, пока пыталась строить глазки в процессе беседы, окосела от такоих поворотов. Потому что кавалер засобирался, попутно высказывая свое сожаление, что хотел меня прокатить (т.к. знакомится со студентками и иже с ними как раз посредством своего лайнера), но я вот такая на своем старике приперлась.

Ну я расстраиваться не стала, и сделав прощальный совместный круг по району, мы разъехались насовсем в разные стороны. До сих пор не понимаю зачем встречаться надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вспомнила, давно это правда было и смешно, но тогда - жуть!

10-ый только что собранный класс, никто никого не знает, приглядываются 25 подростков друг к другу.

Смотрю - впереди меня сидит парень такой весь красноволосый, долговязый, в свитере полосатом, на плечи волосы волнами. Ага, думаю, мой типаж, необычненько. Идите, сэр, сюда, говорю, сидеть вместе будем. Он оценил мою мальчиковую стрижку под ежика и через две недели на концерт меня позвал.

Прошло все просто замечательно. Парень оказался из интеллигентной семьи, проживал в центре города с очень милой бабулей (царствие ей небесное), а что песни матерные играл, так это ж изюминка, за которую организаторы еще и приплачивали. Короче, одни положительные эмоции.

И вот, выходим мы с клуба втроем (друг его еще, барабанщик), решили сэкономить на пиво и пройтись пешком, благо идти недалеко и приятно, лето.

Идем, мило обсуждаем концертные страсти, и тут классика - подваливают три парня характерной наружности с требованиями денег, мобилок и гитары, весьма дорогостоящей.

Мои товарищи просто дар речи потеряли. Начали что-то блеять, еще больше оппонентов раззадоривая, никто ж не знал, что я всю жизнь свою скромную прожила в районе вот таких отмороженных.

Я не буду описывать наш недолгий разговор, но за десять минут с гопниками мы нашли общих знакомых, соседние улицы, школы, районы, сто раз извинились, договорились "стрелкануца как-нить, а че, нормальная телка" и разойтись. Мои музыканты были приятно ошарашены, пели дифирамбы "за базар" и прониклись нескончаемым уважением.

Ну а парню своему (4 года потом встречались и сейчас друзья) я посоветовала больше не красится в красный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тра-та-та, у меня тоже мальчиковая стрижка)

Свиданиям не придавала особого значения, да и вообще не любитель подобного, но в прошлом году один хлопец всё-таки зазвал меня погулять.

Встретились после пар. Парень выглядел колоритно: весь в чёрном, в цепях, долговязый и с орлиным носом, как у немцев. Стоит такой весь мрачный, ждёт меня, а в руках шикарная белая роза на длинной ножке. И снег идёт. Готичный прынц такой. Меня эта картина зацепила, если честно.

Пошли гулять. И всю прогулку я думала, что лучше бы я поехала домой и вместо свидания учила билеты по конституционному праву-ну чего бродить, если можно потратить время с пользой. Больше на свидания не хожу-ну их.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый рассказал, что умудрился "познакомиться" через сайт знакомств со своей врачом – венерологом. Кто она такая и где они встречались раньше выяснилось только на свидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская

со своей врачом – венерологом

У нас был сосед по даче ( покойный ныне). Вернее сказать: его дача- это родительский дом его супруги. Сами они жили и работали в городе, а на выходные приезжали к тестю с тещей. Деревня небольшая и все всех знают, кто чей, кто к кому приехал, ну и поскольку супруга местная, то и сосед был со многими знаком, да и просто многие лица примелькались.

А служил он в МВД и частенько случались у него загулы, которые преподносились семье как "дежурства" и " в засаде". И вот как-то на конспиративной квартире за накрытым столом в теплой компании приглянулась ему симпатичная женщина. Начали разговоры разговаривать, переглядываться-перемигиваться да чокаться, потом на будершафт выпили.

Сосед глядит- деваха не против продолжения знакомства, вызвал ее на лестничную площадку покурить да обсудить дальнейший план совместного время препровождения. Курят они значит, флиртуют и деваха все больше и больше ему нравится, все сильнее в нем разгорается желание ею обладать и она все звонче смеется, все ближе прижимается.

Вобщем нашли они свободную хату, собрались туда отчалить, мужик от нетерпения уже ключами позвякивает, предвкушая предстоящее приключение, а девушка решила перед выходом на улицу губы накрасить ( ну нельзя по улице с ненакрашеными губами ходить). Подошла к зеркалу, включила рядом висящее бра, лампочка осветила ее лицо, которое при ярком свете показалось мужику немного знакомым.

Он ее и спрашивает:

- А ты сама местная?

- Из области.

- А какой район?

- Всеволожский

- А деревня?

- Каменка

- А ... как твоё фамилиё?

- Степанова, а что?- Сосед пожимает ей руку и говорит:

- Будем знакомы. Я- Кочкин зять.

Как говорил сосед: "Видели бы вы наши вытянутые морды- такой облом!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была на первом курсе, случайно оказался у меня в знакомых один молодой человек. И вот воспылал ко мне. А мне он категорически не нравился. На все приглашения не реагировала, но он всегда меня настойчиво с занятий провожал. И пряталась от него, и прямо говорила, чтоб шел далеко. Бесполезно.

Рассказывал, что музыкант, в местной газете даже заметка появилась о нем.

И вот достал приглашениями своими на свидание сходить. И не знаю, блин, почему, но один раз согласилась, при условии, что буду с подругой. Он друга взял, немного погуляли и засобиралась я домой.

Идем, подходим уже к дому. Он и говорит:

-Столько встречаемся, а я тебя не разу не засосал.

Я опешила просто. Не поняла, что это значит даже.

Поругались. На следующий день опять стоит у универа, ждет.

Пропал внезапно, после статьи в той же газете, где возмущенные участники группы, в которой он "был барабанщиком" написали опровержение, оказалось парень там просто терся, не выгонишь. (Играл, как и со мной встречался).

Застеснялся, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, давно это было! Мне только исполнилось 17 лет, была я тогда стройная и носила короткие юбки. Уступил мне место в автобусе некий молодой человек, я на него даже и не глянула, пробормотала "спасибо" и придвинулась к окошку. Минут через 15 показалось мне, что кто-то меня разглядывает. Повернулась посмотреть - мама дорогая! да это же тот самый, что мне место уступил! красавчик какой! А парень и одет был шикарно, и прическа у него была стильная, и сам просто душка! Как бы с ним познакомиться?

Ближе к концу рабочего дня ( дело было во время производственной практики ) подходит ко мне наш бригадир Иваныч и предлагает познакомить с классным парнем из соседнего цеха. Я почему-то сразу на утреннего красавчика подумала. "Знакомь",- говорю. А сама побежала красоту наводить в вагончик.

И вот идет Иваныч, а за ним следом еле переставляет ноги какая-то бледная поганка с засаленными серыми лохмами. Меня как пригвоздило к скамейке - хочу встать и не могу. Язык не поворачивается сказать, что мне приятно познакомиться, мычу буквально: э-э-э, да-а-а, ну-у-у... Самой противно. Кавалер пообещал зайти завтра и быстренько смылся. А я разревелась - вот так свидание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, куда уместнее: сюда, про жадность, или про понты ...

Познакомились на одном интернет-форуме, где я жаловалась на проблемы с компьютером и просила совета. Откликнулся молодой человек, обменялись аськами, стали общаться. Сперва про компьютеры, потом понемногу о себе стали рассказывать. Общаться с ним было легко и приятно, и про компьютер давал много дельных советов, только часто и настойчиво убеждал меня обновить его, докупить то то и то то. Общались мы уже довольно непринужденно, практически, как родные, и после очередных его советов, что мне надо купить, я без задней мысли поделилась своими проблемами: не могу найти работу не первый месяц и живу чуть ли не впроголодь, под угрозой выселения из съемной квартиры, посему советовать мне что то купить для компьютера в данной ситуации неуместно. Поговорили, и забыли.

Вчера, 7 марта, он звонит, и предлагает заехать, привезти нужные мне диски с программами, и заодно поздравить с 8м марта. Спросил, надо ли что то к чаю прикупить? Отвечаю, что было бы не лишнее, так как у меня дома лишь парочка конфет, больше ничего. На том и порешили.

Приезжает с пустыми руками, сетуя на то, что по дороге не встретил ни одного магазина (это в наше то время, когда магазинов пруд пруди на каждом углу, рядом с моим домом их штук пять, не проедешь, и по пути его следования ко мне Пятерочка стоит, не заметить невозможно). С порога просит налить ему чаю. Наливаю, выкладываю эту пару несчастных конфет, которые у меня лежат давно еще, остались с нового года. Радостно сожрал эти две конфеты и потащил меня на улицу, смотреть свою машину.

В машине (я в марках не разбираюсь, но это был реально крутой джип, большой такой), он мне час читал лекцию, и я уже не знала, куда мне деваться от тоски. Рассказывал о своей работе, где он большой начальник с окладом 80 тысяч, плюс всякие халтуры и неучтенные доходы (проще говоря, подворовывает), и того в месяц имеет 120 тысяч прибыли. Всунул мне в руки свой сенсорный телефон "за 40 штук!" и продемонстрировал все его функции. Показал на телефоне фото своего кабинета, своего нереально мощного компьютера с монитором на полстены. Открыл меню входящих смс и показал мне утреннюю смску из банка, где было написано, что на его счет переведено 80 тысяч рублей зарплаты.

После этого переместились обратно ко мне, снова попили чаю (на этот раз уже без всего), и еще добрых три часа я слушала его повествования о том, как он покупал свой автомобиль, какие лохи все продавцы, как ему пытались впарить "лоховскую тачку" где салон не кожаный и какие муки и страдания ему пришлось пережить, когда он ждал другую модель, с кожей, потому что если в машине не кожаная отделка, то это лоховозка, а не машина. Рассказывал, как гоняет со скоростью под 200 км\ч и уделывает всех лохов на дороге, и не забыл упомянуть, что аудиосистема в его машине стоит 40 тысяч, а одна лишь только дверь - 35 тысяч. Просветил меня, какая у машины мощность, какие навороты, какие удобства, бортовой компьютер, климат-контроль и прочее-прочее-прочее.

Дальше пошли разговоры о его досуге, саунах, посещении элитных салонов с барышнями (иными словами, проституток), о дорогих сортах пива, которые он пьет (все Туборги и прочие обычные сорта, с его слов, "моча для лохов"), о парфюме, ресторанах и дорогой жратве. И о том, как дорого все стоит для ребенка (он в разводе, у него дочь 3х лет) и как это кошмарно, тратится на памперсы, питание и одежду ("да на такую сумму я сам могу одеться, а тут приходится тратить на ребенка!") И все это с возмущением, ища у меня сочувствия своим проблемам, и с таким презрением к собственному ребенку, будто это букашка какая то, будто дочку силой ему навязали...

Рассказал и о прошлых своих девушках, которые только и делали, что пытались раскрутить его на свадьбу и на семью, но это совсем не для него, ребенок и так у него уже есть по дурости, и ему даром не надо еще одно такое "счастье", и этим сыт по горло. Пока жена была беременная, ходил по платным девочкам снять стресс.

Рассказывал, как пригласил девушку в дорогое кафе, где он заплатил за них обоих (подчеркнул это несколько раз), потом еще повстречались, а она потом, негодная такая, стала прощупывать его на предмет - не женится ли он на ней и реально ли с ним семью создать. Но он то умный, сразу просек, к чему она клонит, ишь чего захотела, семью! И как только она поняла, что он не собирается на ней жениться, так тут же интерес к нему потеряла, и встречаться с ним отказалась! "Вот же с...ка какая, надо же!"

Люди добрые, я реально не знала уже, куда деваться. Пыталась перевести как то тему, поговорить хотя бы о моем компьютере (он же вроде бы как и приехал по этому поводу, посмотреть, что у меня с ним и диски привез), но он не давал мне вставить даже слова! В конце концов засобирался домой, опять попросил чаю, оставил мне диски. Я говорю ему, что мне бы надо их переписать, но я пока не могу купить болванки для этого, у меня реально остались деньги только на дорогу до очередного собеседования по работе, да на хлеб. На что он ответил - никаких проблем, я не спешу, как сможешь купить болванки, так и отдашь.

На этой лирической ноте он ушел, сказав на прощание в дверях: -"Ну, еще раз с наступающим 8м марта тебя!". Долго сидела, думала. Что это было, собственно, зачем все это? Нет, я не ждала подарков, не расчитывала ни на что, в конце концов он же не мой мужчина и у нас не было разговоров на эту тему, но все таки как то это ... неправильно, что ли ... зачем мне знать про его походы к проституткам, зарплату, материальные блага, и главное - зачем всем этим хвастаться перед человеком, у которого не самое лучшее положение?

Должен приехать забрать свои диски, когда я перепишу себе их. Даже не знаю, как вести себя. Видеть его совершенно не хочется и слушать о его роскоши тем более. Да и конфеты закончились ...

НДП пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Я вот одного не понимаю: на фига вы это все выслушивали? Я пока ваш пост прочитала, у меня зубы свело. Если бы на меня выливали поток такого мыследерьма, я бы чем-нибудь тяжелым по голове стукнула, честное слово. Или поволокла его в магазин и начала на подарки крутить. Смылся бы моментально.

А с дисками... Назначьте место встречи на улице, отдайте диски и смойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Сама не понимаю, как я стерпела. Я уже и зевала, и взгляд отводила, и выходила на кухню, в туалет, в ванную, и к окну подходила, и чего только не делала, а он трещал не останавливаясь... но мне было как то неудобно говорить ему в лицо, и тем более стукать по голове, да и я его знаю не очень хорошо, мягко говоря, кто знает, какова будет его реакция? Вообще думаю, что при общении в аське стоит ему высказаться как то. Чтоб не утомлял меня своими понтами и рассказами, чего сколько стоит, я этого все равно не оценю. Может быть, посоветует кто нибудь, как бы покультурнее намекнуть на это? Или прямым текстом высказаться?

Где то с полчаса назад он мне позвонил, проговорил скороговоркой: "С 8 марта тебя, здоровья-счастья-успехов-скорее найти работу, всего хорошего, еще раз с праздником, удачи!" Надо же, не забыл меня! Да я до потолка должна скакать, что ТАКОЙ мужчина помнит обо мне, и поздравляет! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Вообще думаю, что при общении в аське стоит ему высказаться как то. Чтоб не утомлял меня своими понтами и рассказами, чего сколько стоит, я этого все равно не оценю. Может быть, посоветует кто нибудь, как бы покультурнее намекнуть на это? Или прямым текстом высказаться?

А оно вам надо его жизни учить? Неужели перевоспитать хотите взрослого дядю? smile.gif

Я бы на вашем месте просто отдала ему его диски где-нибудь на улице и смылась по неотложным делам.

Минская Штучка

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

В машине (я в марках не разбираюсь, но это был реально крутой джип, большой такой), он мне час читал лекцию, и я уже не знала, куда мне деваться от тоски. Рассказывал о своей работе, где он большой начальник

и еще добрых три часа я слушала его повествования о том, как он покупал свой автомобиль, какие лохи все продавцы, как ему пытались впарить "лоховскую тачку

Дальше пошли разговоры о его досуге, саунах,

Рассказал и о прошлых своих девушках, которые

Рассказывал, как пригласил девушку в дорогое кафе

Ну что мне хочется Вам сказать, Энни Булкинс ? biggrin.gif

Вы умеете слушать, lol.gif таки да....

А по теме. Вам, наверное, будет еще смешнее, если я скажу, шО этот юноша сейчас сидит и всерьёз полагает, что произвёл на Вас САМОЕ благоприятное впечатление.shiz.gif А что? Всем, чем надо, похвалился, со всех "мужских" сторон (по его рассказам), у него аллес нормалес.happy.gif

Спрашивается тогда, чего он тогда у Вас забыл? Да голые понты это всё,wink.gif там едва ли половина правды, music_whistling.gif а если даже и так, то на Вас (как на девушку, к которой он всё утро таки подбивал клинья, ДА-ДА, представьте!), он не потратит ни копейки.

Для того он и распиналсяwink.gif добрую половину своей речи про свой подход к женщинам.

Но я и не думаю, что такая перспектива Вас сильно огорчила, потому что Вы поняли, что сегодня принимали в своем доме козла тупого жмотястого обыкновенного.geek.gif

Которому цена 2 копейки плюс две сожранные конфетки.

А Вам спасибо за рассказ, смеялась с экземпляра долго. drinks_cheers.gif

PS (Зажмотьте ему диски, забавно будет, как себя поведет) tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем по аське общались - понравился очень. Говорил о машине, говорил, что начальником работает, но не акцентировался на этом. Ну, думаю, работает и хорошо. Говорили про компьютеры, про общие интересы наши - он тоже увлекается походами и туризмом, любит оружие, прислал фото свое в плаще и с катаной (у меня тоже есть сувенирные катаны, меч, и пара кинжалов, увлекаюсь я таким...) Интересовался моими делами, нашла ли я работу, я все рассказывала ему, то есть он был в курсе, что я совсем сейчас на мели, да и будучи у меня, видел в хлебнице остатки батона - одна горбушка, и сахар в сахарнице на дне. И при встрече вот такое.. я в ужасе, если честно! Да и его увлечение туризмом и любовь к походам, оказывается, сводится к тому, что "они с корешами на тачках выезжают на природу, закупившись ящиками пива, ставят палатки, гоняют пьяные на скутере по водоемам, бухают"... вот такое вот "туристы", блин ...

Я бы еще поняла, если бы нам обоим было бы по 15-17 лет, но нам обоим за 30 ... Противно донельзя. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Зх, я бы наверное, все-таки набралась наглости, и под воздействием его рассказов, посмотря его машину, потащила его в магазин (сказав, что он как-раз по пути) купить батон, сахара, и к чаю. Я думаю, воодушевленный своими рассказами, купил бы эту малость. А потом бы перебила его, и сказала, что у меня мало времени. Причем, на вопрос о дисках- заявила бы, что зачем ждать -пусть завезет болванки и сам же и запишет когда ему будет удобно, а потом бы попрощалась.

А вообще, это действительно, неприятно, имея финансовые проблемы, слушать о кожаных сидениях и зарплатах под сто тыщ.

Когда-то после первого развода я общалась и встречалась с одним человеком недели две, который имел большой доход и хвастался о своих доходах и покупках. Так вот гулять с собой он брал рублей 200 и особо не тратил вообще. Причем, это был первый и последний человек, который попросил в кафе доплатить по счетам. Неприятное впечатление осталось...Я тогда тоже промолчала. Надо было не встречаться больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Нет, я не ждала подарков, не расчитывала ни на что, в конце концов он же не мой мужчина и у нас не было разговоров на эту тему, но все таки как то это ... неправильно, что ли ..

Да мудак он. Как это не ждала??! А чё еще делать, когда к тебе мужик собирается "в гости, поздравить с 8 марта"?? eek.gifeek.gifeek.gif Я бы по-любэ ждала подарков!! Да еще и цветов (прости Господи, какая меркантильная сволочь... ) Да ешшо конфет..

Да я ваще от мужика ВСЕГДА подарка жду, себе, любимой - хоть конфетку, хоть шоколадку - всегда надо девочку порадовать при встрече ! Меня мой муж так обихаживал - было ужасно приятно! А тут - знакомство, да еще и якобы поздравление планировалось..Ну му чудной мжчинка, говорю же.

Стойте, послушайте!! А может он ВСЕ это говорил, может он вас заманивает? Может он хвалился, мол, бери, не ошибесси..? Может..Или не может? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Присоединяюсь к общему мнению: такие му чудаки не стоят внимания нормальных женщин. И всю его похвальбу я бы разделила примерно на шестнадцать. Ну не будет взрослый, самодостаточный мужик вести себя подобным образом.

А лично Вам я желаю скорейшего решения финансовых проблем. Поверьте, лучше корку грызть в одиночестве, чем жить абы с кем. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс Дорогая, вы пережили что-то невообразимое, по нашим женским меркам. Это очень интересный опыт blush.gif

У меня сложилось впечатление, что в Вас он увидел просто как девушку, которой нужно починить компьютер и не более того. Он и не собирался с Вами заводить какие-то отношения.

Возможно ли такое, что вы уже изначально, переписываясь с ним, задали дружеский тон отношениям? Который потом перетек в такую же дружескую встречу. Он же к Вам не приставал?

Я думаю, что Вам , дорогая, не стоит с ним общаться. Таким самцам интересна женщина только для секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×