Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Вспомнила об одном своем " поклоннике". Лет этак пять назад заменяла свою подругу на время сессии. Она продавала сувениры и прочую мелочь. И повадился таскаться ко мне мужичонка весьма непрезентабельного вида- в коричневом плащике "прощай молодость", в кепке а-ля Лужков лет пятидесяти, а то и больше. Каждый день настойчиво приглашал прогуляться в парке, обещал пристроить на любой факультет в универе. Продавцы из соседних отделов ржали и прикалывались кто как мог. Мне было неудобно, не знала как уже и отвязаться. Вскоре проблема разрешилась. Мужик в один из дней пришел в магазин с большой шоколадкой, повертел ей у меня перед носом и так пафосно объявил: ты проиграла, приз, то есть я, уходит к другой, более сговорчивой. И что самое странное, этот мужик преподает в университете на самом деле. Не завидую я его студенткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ.

Предупреждение:

Как-то пришла мне в голову здравая мысль, что если мужчина будет вести себя со мной как идиот, то я буду говорить ему ВСЁ ЧТО ДУМАЮ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, не опасаясь обидеть (он же не боится меня обидеть своим идиотизмом!). Поэтому мои слова часто выглядят на письме грубовато, хотя я говорила их просто медовым голосом и с ласковой улыбкой.

Познакомились в инете.

Ему что-то около 43-45 (!!!!) лет сказал, что 40, но по внешнему виду, жизнью побитому (как позже увидела) я не поверила.

Написала ему сама. Повелась на фотки красавцев-мачо, выложенных в анкете. Так и написала ему "А Вы уверены, что это Ваши фото? Если да, то давайте знакомиться!"

По скайпу, после пары разговоров ни о чем, в которых он хвалился, с КАКИМИ людьми он знаком и КАКИЕ у него ОГРОМНЫЕ доходы :

Он - А когда ты позовешь меня к себе в гости?

Я - А должна? Зачем?

Он - Нууу... вкусным ужином меня накормить.

Я - Ого! тут тебе со мной не повезло. У меня нет манеры мужчин в дом водить. Да и в холодильнике мышь повесилась. Я питаюсь йогуртами и то, не дома. Не, ну если ты купишь что поесть хочешь, я, в порядке исключения, могу тебе это приготовить.

Он - (Тишина!)

Я - А вот интересно, тебя что, тётки после знакомства всегда к себе поесть зовут?

Он - Да, всегда. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

Я - И чем же вкусненьким они тебя кормят?

Он - Ну... мясом разным...салатами...

ЗАНАВЕС. (Потому как дальше пошли жалобы на то, как плохо щас женщины готовят, вот мерзавки!-))

(Лето, жара, ранний вечер пятницы)

Он - Чем занимаешься?

Я - От жары помираю.

Он - Пойдём погулять. Ты в каком районе живешь?

Я - Там-то

Он - Ой, далеко....я на ***, возле ***. А у тебя машина есть?

Я - Есть. Но если ты думаешь, что я щас сяду и поеду через весь город чтобы с тобой погулять, то лучше забудь эту идею.

Он - А куда гулять пойдём?

Я - Ты позвал, ты и предлагай. Я бы с удовольствием мороженка из Баскина поела.

Он - О! как раз возле меня есть Баскин!

Я - Возле меня целых ТРИ.

Он - Ну как бы нам с тобой встретиться?

Я - У тебя есть авто?

Он - Есть.

Я - Ну тогда это, видимо, абсолютно НЕРЕАЛЬНО. Судя по твоим вопросам, тебе абсолютно не хочется вставать с дивана, поэтому предлагаю закрыть тему.

Он - Нет-нет!!! я хочу тебя в реале увидеть, говори адрес!

(Сказала, подъехал на авто ценой под лям, я вышла во двор)

Он, истекая на меня слюнями, сказал какие-то комплименты. Да я без них знала, что есть от чего обалдевать.

Я - Ну давай чтоле сядем на скамейку во дворе, поболтаем...Ты учти, у меня 1,5 часа свободного времени, потом закругляюсь.

Он - А давай, чтобы время зря не терять, съездим на автомойку мою машину помоем.

Я (еле сдержалась чтоб не заржать) - Ну давай. Мойки есть там, там и там...

Приезжаем к автоматической, я ему 2 раза повторила что за 350 руб. они моют только снаружи. Заезжаем внутрь. Ему говорят то, что я сказала ранее.

Он - За 350 руб. без мытья салона???? Нееее. Дорого! (Сдает назад, едем искать более дешевый вариант)

Находим. Ставим авто в очередь, садимся в кресла и начинаем вести светские беседы.

Я - В качестве компенсации за потраченное время, накорми меня мороженкой.

Он - Ок, заедем в магаз, куплю.

Бла-бла-бла....Перешли на качество молочных продуктов.

Он - А какой кефир ты предпочитаешь?

Я - Если ты реально интересуешься, ЧТО я предпочитаю, то поговори со мной о ювелирке, путешествиях и автомобилях!

Он - А у меня есть друг, у него свои ювелирные магазины!

Я - И что??? Как это может отразиться на тебе?

Он - Да просто... Бла-бла-бла...

Я - А какие у тебя в жизни ценности?

Он - Ну, в первую очередь, служение ЕМУ! (Закатил глаза в небо)

Я - Хм... Я могу уточнить, КОМУ ЕМУ? Христу, Будде, Аллаху??? Или может, ты друид какой-нибудь?

Замолчала Золотая Рыбка...

Мойка авто закончена. Едем в супермаркет за мороженком.

Веду его к витринам с заморозкой, показываю на вкусненькое, 900 гр за 360 руб., вот, грю, вот это хочу.

Он - Ой, а зачем нам его так много?

Я - Ну так и у нас аппетит хороший!

Он - А чем мы его будем есть?

Я - Щас пойдём в хоз.отдел, возьмем одноразовые ложки.

Он впадает в ступор, и молча минуту стоит у витрины.

Я - Не, ну если тебе это морожное не по карману, давай я выберу себе рожок за 15 руб.

Он воспрял духом, идёт к витрине с дешманским морожным. Меня оно не вдохновило, а увидев размер очереди возле касс, я и вовсе решила не тратить своё собственное время. Сказала ему об этом и мы пошли на выход.

Я шла чуть сбоку и впереди него и боковым зрением наблюдала, как он в мои ноги вперился и как на меня другие мужчины головы выворачивают....

Выходим из магаза, идёт следом и интересуется, где же вокруг есть продуктовые магазины, чтобы всё-таки купить мне мороженко. Поехали к одному - закрыт, к другому - закрыт... Прям невезуха какая-то.

Тут ему в голову приходит суперидея-"А давай поедем на Газпромовскую заправку, я машину там заправлю, у них магазин есть." Ок, поехали.

Жара нереальная, он открыл окна.

Приезжаем на АЗС. Ставим авто под пистолет, идём внутрь здания. Перед кавалером на кассе 1 человек, и тут...зависает система.

Я взяла мороженку за 18 руб. себе и одну ему вручила.

Говорю - "Я пошла мороженое есть на улице, тут духота не выносимая, а ты по своему штрих-коду 2 раза на кассе отобъешь."

Подошла к его авто, облизываю мороженко на палочке и по сторонам глазею.

Следом за его авто в очередь становится Газель, полная то ли армян, то ли ещё кого-то, вопщем, горячих парней-))) Видимо ехали куда-то на мероприятие, потому что одеты были исключительно стильно и нарядно...

Выбегает из здания АЗС "мой" мущщинка и говорит - "Может ты в машину сядешь? Только я кондиционер не включаю чтобы топливо экономить."

Я - Да я с ума сойду в твоем нагретом звездолёте, лучше на ветерке постою.

Он уходит в АЗС.

Продолжаю есть мороженко и замечаю, что ВСЯ Газель мужиков на меня лупится и улыбается. Блин, не очень комфортно... Отвернулась от них, а потом думаю - дак какого фига я буду позволять им себя рассматривать, уж лучше в авто сесть. Как раз подходит мой кавалер что-то там с пистолетом делать.

Я - Давай я лучше в машину сяду, а то братский Кавказ все глаза об меня сотрёт.

Он - Да я это сразу увидел, поэтому и предложил тебе в машину сесть.

Заправил авто, и у него почему-то случилось приподнятое романтическое настроение и он вдохновенно так предлагает:

- А теперь давай поедем в зону отдыха, на бережку посидим, там ветерок, не жарко, поговорим...

Я - Нет, твои 1,5 часа закончились, мне нужно домой.

Он (разочарованно) - А я думал, что мы с тобой...

Я - Нет, вези меня домой.

Он - А мне так хотелось с тобой ещё поговорить, получше тебя узнать...

Настояла, чтоб отвёз. Попрощалась и ушла нафиг с великой радостью.

Правда ещё 2 встречи у меня с ним были. Одна коллективная, вторая-приватная.

Напрашивался встретиться, ответила, что САМА возле подъезда мою машину и если он хочет встречи с "Королевой бензоколонки", то велкам. Оделась как чучундра (хоть красоту ничем не испортить, но антураж колхозный), взяла ведро с тряпками и воду и пошла.

Приехал на такси с подвядшим виноградом, бруском сыра (пришлось подняться домой и нарезать), коньяком и шоколадкой.

До 3 часов ночи сидели болтали в моей машине и он пытался напоить меня коньяком, не смотря на то,что я его сразу предупредила, что не люблю крепкие спиртные напитки и пить коньяк однозначно не буду. В итоге он отчаялся и сам всю бутыль выжрал.

Рассуждал на тему моей скованности (не дала себя лапать).

Обижался, что не захотела выпить с ним "на брудершафт":

- Ну ПОЧЕМУ???

- Да не хочу я с тобой целоваться!

- Ну ПОЧЕМУ???

Вобщем, НИКОГДА мне не доводилось так ржать над мужчиной, глядя ему в глаза. biggrin.gif

Для задавших в репке вопрос о том, зачем описываю свою внешность, не комплексы ли, и что плохого в мужчине было, добавлю что для сравнения, и что сам он оказался коротконогим, толстым, лысым и страшненьким, собеседником фиговеньким.

При этом рассчитывал на секс "за мороженко" (а лучше даром), не потрудившись даже попытаться мне понравиться, поухаживать минимально. Жлоб и халявщик обыкновенный, сексуально озабоченный, каких в этой ветке уже сотня описана biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

Отредактируйте, пожалуйста, ваше сообщение. Предложения, даже в диалогах, должны начинаться с заглавной буквы, а тире обычно выделяется пробелом с двух сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю своих 5 капель. Пару месяцев назад один молодой парень стал ко мне клеиться. Отшила его сразу. Пару раз еще появлялся на горизонте. И вот был у нас корпоратив 7 марта, в кафе, и он там нарисовался. Пристал - дай телефон, надо поговорить. Ну я была в легком подпитии, сдалась, телефон продиктовала. Позвонил, предложил встретиться-поговорить, долго уговаривал. Так долго, что мне даже интересно стало.

Согласилась. Встретились, он мне предложил прокатиться. Выехали за город. Говорит - давай пересядем назад, а то у меня из-за руля ноги затекли. Я, смеясь про себя (потому как не планировала с ним ровным счетом ни-че-го), пересела. Он говорит, мол, давай разуемся, будет удобнее. Я отвечаю - да мне сапоги не жмут ни разу).

И тут, девочки, он выдал фразу, от которой я смеялась долго и громко. Говорит, тогда осторожнее, не ставь ноги на середину, а то там коврика резинового нет, только ковролин, испачкается shiz.gifshiz.gifshiz.gif

В общем, меня пробил такой смех, что он даже обиделся. Потом извинился. Но так и не понял, это было по нему видно, что он не так сказал confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Не знаю, может, это я какая-то неправильная, но, давясь смехом, высказала ему все, что думаю... про то, что хочет женщину на заднем сиденье машины поиметь задаром (дело было 8 марта, даже розы занюханной не привез или на крайняк шоколадки) и при этом коврики в машине не запачкать!!! Что раз уж клеится так настойчиво к девушке, надо иметь возможность предложить ей что-то большее, чем заднее сиденье авто.

Надеялась, что он все понял и больше не появится. Ага, как бы не так! Звонит периодически, я трубку не беру, игнорирую его звонки. А он все звонит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай.

Не мое это правда было свидание, но я там присутствовала.

Зашла в гости к другу, пивка попить.

А у него рядом с домом магазин, там работает наш хороший знакомый Тимур, частенько с нами выходит посидеть.

И сидим мы на заднем дворе этого магазинчика... Место, прямо скажем, не самое живописное.

Тут мимо проходит еще один наш знакомый. Надо отметить, парень мне этот очень и очень нравился - высокий, красивый байкер на хорошем мотоцикле, приятный в общении, и работа неплохая... Слюнки в его сторону пускала.

И вот идет он, веселый такой. Остановился, выпил с нами бутылочку пива.

Спрашиваем - куда собрался?

Оказалось - на свидание. Девушка его у метро ждет. В интернете познакомились.

И ему уже пора бежать к ней.

На прощание друг ему сказал "Ну вы приходите сюда, если что, мы тут еще посидим некоторое время".

И каково же было мое удивление, когда минут через 20 они реально ПРИШЛИ!

Девушка - вся такая милая и нарядная, на каблучках, с прической, пахнущая духами... И сама по себе - красивая очень, ну просто фея!

И он привел ее сюда, в этот заплеванный дворик рядом с помойкой, в придорожный магазин, пить пиво с незнакомыми ей людьми.... eek.gif

Девушка посидела с нами часок. Впринципе, она сама из неформалов, все это ее не должно было смущать очень сильно, но по ее внешнему виду было заметно, что готовилась она явно не к такому свиданию.

Через час кавалер пошел провожать ее, вернулся к нам удивленный - чего она так быстро свалила то?

Я попыталась до него донести, что, судя по всему, девушка ждала немного не этого... Тем более - это была их первая встреча!

А у него фото в соц. сети довольно красивые и пафосные, да и сам он...

Так он ответил, что девушка, не разделяющая его увлечений, и не принимающая его друзей - ему не нужна.

Вот так вот.

А я все думала - почему у такого красавчика нет девушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в ресторане с молодым человеком (мы знакомы довольно длительное время). Посидели очень хорошо, кухня, немного коньяка, много моего любимого кофе, разговоры - все на пять с плюсом. Потом пошли бродить по вечернему городу, взявшись за руки, как подростки. В каком-то дворе даже покачались на качели. И говорили, говорили, говорили. А ужас и кошмар состоит только в одном - как мужчина он мне совершенно не интересен. А как друг и собеседник - да, очень.

П.С. Нет равновесья в природе no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале этой зимы мне пришло смс на мобильник, что то типа "вашим профилем заинтересовались и вам пришло сообщение на сайте знакомств". Вспомнила, что действительно у меня есть профиль на этом сайте, причем там никто мне не писал уже давно, и я вообще забыла о нем. Зашла, посмотрела.

Написал мне мужчина 38 лет, очень приятный на фото. После нескольких перебросок сообщениями было решено встретится. Живу я в маленьком военном городке, что находится в получасе езды от ближайшего метро, а он - на другом конце города. Договорились, что он подъедет к ближайшей ко мне станции метро, это было его предложение, хотя я предлагала прогуляться в центр, но он меня уверил, что ему нетрудно проехаться до меня.

Мужчина оказался практически таким же, как на фото. Довольно приятная внешность, неплохо одет. Костюмные брюки, джемпер, выглядывающий из под него воротничок белой рубашки - в общем, видно, что к свиданию готовился и думал, как будет выглядеть. Первым делом спросил меня, не знаю ли я здесь хорошее кафе, и я привела его в свое любимое. В кафе он заказал себе всего по полной программе, я же постеснялась заказывать много, но он настаивал, говорил мне - возьми горячее, возьми салат, а давай по мороженому?

Начали общаться. Рассказал о себе. Живет с родителями и всегда жил только с ними. Женат не был ни разу, были встречи, и один раз жил у себя дома с женщиной, но что то там не заладилось, "несхожий темперамент" (подробности выяснять не стала). Все отношения длились месяц-два, самое большее с той женщиной - полгода. Ищет постоянную спутницу жизни и настроен очень серьезно. Сам работает на большом заводе на рабочей специальности, и начинает рабочий день в 7 утра. Работа тяжелая, но и получает неплохо, заработок чуть выше среднего. Расспрашивал обо мне, я рассказывала. Вопросы задавал немного странноватые:

-Я домосед, не люблю длительные прогулки, я люблю играть в игровую приставку, сейчас коплю деньги, чтобы купить новую, более продвинутую, а то моя уже устарела. А ты бы согласилась играть со мной в приставку? (Далее шел пространный рассказ, на какую именно приставку он копит, что она реально дорогая и очень крутая, и игры на ней вообще прям отпадные).

-Я занимаюсь спортом, качаюсь, а ты бы стала со мной качаться и заниматься борьбой? Я вот как раз сам сделал на станке такой снаряд, на нем можно набивать кулаки, ты стала бы со мной этим заниматься? eek.gif

Честно говоря, я слегка прифигела от таких вопросов, ответила уклончиво, и рассказала, что люблю ходить в походы, кататься на велосипеде, обожаю ходить в кино, учусь водить машину (а я только только сдала на права и во дворе стоит гниет моя ржавенькая шестерка), очень люблю путешествовать и хочу как можно больше всего повидать, мечтаю весь мир посмотреть!

Он на это мне ответил, что поход - это ужасно, там же комары, в лесу сыро, будет болеть спина от спанья в палатке, вдруг змея в палатку заползет, и вообще это негигиенично. В кинотеатрах душно, много народу, а фильм можно посмотреть и на компьютере. И вообще зачем куда то ехать, в гостиницах кошмарно, и лучше всего быть дома, где все родное, играть на компьютере и приставке, зачем куда то еще мотаться?

В общем, посидели, поговорили, затем он расплатился и он проводил меня на мою маршрутку. Чувства при этом у меня были двоякие. Мужчина вполне положительный, культурный, без вредных привычек, сразу произвел хорошее впечатление, угостил в кафе так, что я еле встала из за стола, причем все было не очень дешевое, но он сам мне предлагал и даже настаивал, чтобы я заказала побольше. Но какие то увлечения странноватые, прямо скажем....

После этого стали общаться в аське. Сказал, что я ему понравилась, и стал задавать прямые вопросы, касаемые совместного проживания:

-Во сколько уходит от тебя первая утренняя маршрутка?

-В 6 утра, - отвечаю я.

-Плохо. Я же не смогу ездить на работу, так как в 7 я должен быть на предприятии! А не могла бы ты меня по утрам возить на машине до метро?

eek.gif

Я отвечаю, что во первых, я водить то толком не умею, я только на права сдала, мне надо еще долго тренироваться водить по своему поселку, прежде чем я буду выезжать в город, да и во вторых я как бы сама тоже работаю и мне на работу надо к 10, и это как то будет странно, если я буду вставать в 5 утра, возить его к метро, а затем 4 часа сидеть в машине и ждать начала своего рабочего дня.

-А ты со мной в приставку будешь играть?

Я ответила, что это все конечно хорошо и интересно, и я сама играю в онлайновые игры иногда, но как то это странно так акцентировать внимание на этой приставке и выставлять это решающим фактором в отношениях, да и как бы в 38 лет не о приставке надо думать, а о более важных аспектах семейной жизни.

-А ты со мной будешь качаться, заниматься борьбой и набивать кулаки?

Я ответила, что я вообще то девушка, и это, мягко говоря, странноватые предложения. Разве он во мне не девушку видит, а бой-бабу? Надо же так выразиться - "набивать кулаки"!

-Ну я же как лучше хотел, это же общие увлечение, это совместное мероприятие, совместный досуг....

-Если ты хочешь совместные занятия и совместный досуг, - отвечаю я, - то почему бы нам с тобой тогда не пойти вдвоем на аэробику или на курсы парикмахеров, к примеру?

-Так на эти курсы деньги же нужны! - отвечает он.

-А ты что же, бесплатно что ли в тренажерку ходишь качаться?

-А я и не хожу в тренажерку, я дома занимаюсь, и у себя на работе оборудовал в раздевалке угол и сам сделал снаряды, и тренируюсь там после работы, иногда в выходные приезжаю ....

-То есть, выходит, ты меня даже не в зал приглашаешь, а чтобы я к тебе на работу ездила и с тобой там в твоей раздевалке гантели поднимала, так что ли?

-Ну да, - отвечает он, - а что плохого?

Мне конечно было неудобно высказываться грубо, все же человек старался, угощал, ничего плохого не сделал мне, однако я все же высказалась ему, что обо всем этом думаю, но при этом сказала, что при обоюдном желании можно найти компромиссы во всем. Он сокрушался, что не сможет от меня на работу ездить. Предложил: - А может по выходным будем встречаться? Я отвечаю - вот прямо так вот сразу - вместе жить, встречаться, прямо все после первой встречи?

-А что, - отвечает, мне нужна постоянная женщина, чего время тянуть?

В общем, еще несколько раз мы пообщались с ним в аське, причем все разы он переживал, что не сможет от меня ездить на работу (к себе, в квартиру родителей не предложил ни разу). Затем он просто перестал мне писать. Я раз написала первая, два, три, потом спросила напрямую: что, все, конец общению, что ли? Говорит - а какой смысл если я не смогу от тебя ездить на работу? Я говорю: - Разве это повод обрывать общение, разве же нельзя дружить, писать друг другу, куда то вместе ходить, ездить в гости, а там глядишь и решение какое то придет? Отвечает: - Мне нет смысла терять время на дружбу и общение, мне нужна женщина для отношений а не для дружбы! На этом наше общение закончилось.

Обидно даже. Мужик неплохой, хорошо себя подает, и если бы не странные предложения, то первое свидание было бы просто на ура. Но что это - глупость? Инфантильность? И кого же он ищет - ту, которая бы его с работы встречала-провожала, тягала с ним гантели, и проводила вечера за приставкой? Ну будет время свободное и делать будет нечего, поиграли бы возможно. Но делать на этом такой упор и усиленно выяснять, буду ли я с ним играть? Чудновато мне ....... Какие то не те у него приоритеты в жизни, похоже. Никаких вопросов не услышала о планах на дальнейшую жизнь, ни о том, планирую ли я детей... все о приставке да о гантелях. Что это было вообще и почему оно так?

НДП пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Нда... А вас в его поведении ничего не насторожило, все настолько понравилось, что вы готовы на его, мягко говоря, странности, глаза закрывать? blink.gif

По мне так чудик чудиком, ИМХО, с головкой бо-бо, от такого валить окольными тропами, а вы у него еще общение выпрашиваете, при том что он еще и носом крутит... Чудны дела твои, Господи... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свиданий мало очень было, поэтому расскажу про свидание подруги. Назовем ее, к примеру, Ольгой. Оля замужем была на тот момент, но муж загулял и решила она ему отомстить, так сказать.

Познакомилась с парнишкой, пусть будет Андрей. Предложил ей Андрюша встретиться, а встретиться- то и негде. Оля со своей проблемой обратилась ко мне, мол, выручай, подруга. Мой муж тогда в отъезде был вместе с детьми, ну и она говорит, у тебя посидим все втроем, а ты потом погулять сходишь на часик. Скрепя сердце согласилась. Ну так вот, мало того, что пришел он с пустыми руками, даже шоколадки не принес, он давай ходить по моей квартире, трогает все и еще и комментирует, мол, диван стремный, ну и т.д. В общем, ушла я где- то через час, хожу вокруг дома, круги нарезаю, тут сестренка домой идет с гулек, встали, курим. И слышим рев дикий, звон битого стекла из моего дома...

Я бегу домой, сестра рядом, глаза у обоих по семь рублей. Прибегаем, а там... кошмар. Пока я ходила- бродила, мимо меня проскочил Ольгин муж, давай стучаться, ему никто не открывает, хотя движение в доме есть, ну он стеклину и вышиб кулаком и в окно залез.

Ольгу трясет, она на мужа орет, мол, да как ты мог даже подумать на меня такое, я просто задремалв, пока я гуляла, короче, наговорила ему и выгнала, муж, не найдя любовника, ушел.

Я спрашиваю у нее, где парниша - то? Она в шоке, не знаю, говорит. Я в зале к окну подхожу, а оно тоже выбито. Пока муж одно окно разбивал и лез в дом, любовник второе вынес, чтобы сбежать. Выскочил без тапок, куртки и телефона. Потом, правда, вернулся за вещами, где- то через полчаса.

А наутро подруга не нашла на себе массивную золотую сережку. Искали мы ее месяц, нашлась она совершенно случайно в квартире у Андрюши, видимо, забыл убрать перед Олиным визитом к нему, пока жена на работе.

Объяснил просто: ну что тут такого, взял да взял, я ее нюхаю, когда скучаю по тебе, она тобой пахнет...

А холодно мне было в ту ночку, зуб на зуб не попадал...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаКонь

Окна-то вам любовная парочка вставляла или вы за свои денежки?

Ко мне тоже обращались подружки с просьбой дать ключи на часок ( я квартиру снимала, а они с родителями жили), но я всегда отказывала, даже не из-за вредности, а скорее из брезгливости. Кто-то сексом будет заниматься на моих простынях, а мне потом стирай ручками? Не, я не согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивка гнутая

ООО, я сегодня таки заблокировала одно мамабаевского "поклонника". Просто достал. Фотки там симпатичные и один раз, случайно, я его видела в метро с барышней. Тип там холеный, вполне симпатичный, бабенка была ему под стать.

Подрабатывает это чучело массажем и каждой новой барышне предлагает свои услуги. Сделать красивое тело еще красивей.

Сижу на сайте и объявляется "Оно". Интересуется моей жизнью и снова предлагает выпить кофе в домашней обстановке. Оно мне надо? Оно мне нафиг не сдалось, у меня аллергия на всякие домашние посиделки, я откровенно предпочитаю пить кофе в ресторанчике.

В конце концов оно распсиховалось, что я дрянь такая, вешаю лапшу лохам на уши, сама при этом пишу глупости. На что я посоветовала посмотреться в зеркало, вот где самый настоящий дурак. Ну и заблокировала)) Достал.

А ведь дядя ну так волновался за мой моральный облик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ки-Ки-Морка, вставили наутро, муж ее и вставлял. Про второе окно сказала она ему, что сама разбила, с психу. Он захотел поверить, и поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое кошмарное свидание было у меня больше 10 лет назад.

Я пришла на встречу с мужчиной, с которым познакомилась по объявлению. Подъезжает красная "Мазда", за рулем неказистый лысоватый мужик. Предлагает мне сесть в машину и поговорить. Я соглашаюсь ( хотя сейчас наверно побоялась бы ).

Начинаю что-то рассказывать о себе. Он молчит. Примерно через 5 минут открывает дверцу машины, произнеся лишь одно слово: "Достаточно!" Я ушла как оплеванная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энни Булкинс

Но что это - глупость? Инфантильность?

Ой это мне напомнило моего соседа.

Сосед - парень сильно за 30. Может 35-36 лет. Живут с мамой в трешке вдвоем.

Папа умер лет 10 назад. Мама такая еще не старая женщина под 60.

Меня удивляет что парень симпатичный, выглядит нормально, в коридоре турник повесил подтягивается, но...мы живем здесь скоро 3 года - я ни разу не видела его с девушкой и даже намеков нет. Он утром уходит на работу - в 7.30. вечером четко в 19.00 возвращается, все! (у нас двери такие - что слышно все абсолютно).

В выходные он ходит с мамой в магазины. И больше никуда. Наверно тоже в комп играет. Не курит, с друзьями не замечен, не пьет понятно, никуда не ходит.

Да как же так? Такой большой мальчик...я волнуюсь уже не на шутку.

А он с мамой.

(Почему волнуюсь я, а не его мама, да потому что у меня дочка и я опасаюсь таких нетипичных мужиков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

В выходные он ходит с мамой в магазины. И больше никуда. Наверно тоже в комп играет. Не курит, с друзьями не замечен, не пьет понятно, никуда не ходит.

Вот и я удивляюсь на таких. Как поется в одной песне - "Лучше бы пил и курил", ейбогу...

Я и сама грешу тем, что в онлайновую игру одну поигрываю. Так я играю, пока одна и когда реально занятся нечем, да и просто постесняюсь озвучивать это, скажем, на работе - такая большая тетка, и об игрушках, меня просто не поймут. И уж тем более мне точно не придет в голову на свидании с мужчиной под 40 лет рассказывать, какой у меня там уровень, как я там качаю персонажей, и не хочет ли он поиграть со мной .... Когда у меня появится мужчина, я и думать об игрульках забуду, не то что мужчину приглашать со мной поиграться!

Мужик вроде приличный, весь такой чистенький-ухоженный, но какой то, не знаю, как сказать.. какой то слишком уж стерильный, что ли. Чувствуется, что эту белую рубашечку мама ему стирала и гладила, так и веет от него домашней скукой. Да, забыла сказать: на этом сайте знакомств он, по его словам, сидит уже 7!!! (семь!) лет! И до сих пор, такой симпатичный, положительный и щедрый на угощения спортсмен, никого не нашел ...

Продолжение про того товарища на джипе.

Диски, которые он мне давал попользоваться, ему понадобились внезапно, "какому то там знакомому срочно надо виндовс переустановить вот прямо позарез, халтура же, деньги он за это заплатит, такая возможность заработка, скорей скорей скорей надо диски вот прямо завтра". Я ответила, что завтра мне с утра надо ехать на стажировку на новую работу, посему я едва ли смогу с ним пересечься. И тогда он предложил приехать ко мне утром и заодно подвезет меня до работы.

Ровно в 8 утра, как и договаривались, он позвонил ко мне в дверь, я вышла, уселась в его джип, отдала ему диски и он повез меня на работу. Было очень приятно, прям вот так пунктуально, в шикарной машине до работы, душа моя порадовалась, но в процессе передвижения мне все больше хотелось доехать как можно скорее. По дороге мне была показана самая популярная "трасса" нашего района (место, где снимаются девочки) и даже рассказано о расценках, рассказано, какой тюнинг он задумал для машины и сколько это стоит (новая сигнализация, какие то новые подлокотники, тонировка и что то там еще), и гнал он так, что меня аж вжало в кресло. То и дело перестраиваясь из ряда в ряд, он подрезал всех, в повороты заходил, почти не сбавляя скорость, и материл "лохов", которые на своих лоховозках мешают проехать его прекрасной машине. В общем, когда мы доехали до моей работы, я была просто счастлива. После этого он мне несколько раз писал в аське, я весьма уклончиво здоровалась, общалась с ним сухо ни о чем, и вот уже неделю, как не появляется. Хочется верить, что больше я его не увижу. Я не гордая, я уж лучше как нибудь сама, на маршрутке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу еще про одно "свидание".

Договорилась по телефону о встрече. В назначенное время подхожу и вижу на скамейке около кинотеатра сразу двух мужчин примерно одинакового возраста. Один из них ( кто мне звонил ) говорит, что я могу выбрать себе того, кто мне больше понравится. Так как его друг тоже не женат.

Почему-то я не ушла и в итоге пришлось разговаривать одновременно с двумя "кандидатами". Это оказалось непросто, так как язык у них был неплохо "подвешен".

Конечно ничего хорошего из этого не вышло. Больше я их не видела. Зачем он привел с собой друга - не знаю, наверно чтобы "приколоться".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине

произнеся лишь одно слово: "Достаточно!"

Вы мне напомнили один случай из моей практики. Давно это было, я искала себе в комнату сервант, звонила по объявлению и женщина меня пригласила приехать и самой посмотреть. И вот иду я по указаному адресу, а чуть сзади меня идет высокий мужчина и начинает делать мне какие-то комплименты. Я оборачиваюсь- мужчина и впрямь очень даже недурен собой: высок, хорошо сложен, красивые волосы, приятная внешность, одет неброско, но аккуратно, голос приятный. Я оценила.

Дальше уже идем рядом и разговариваем, он предлагает приятно провести время. Ну а почему бы и нет, мне только надо вот сюда зайти, посмотреть кое-какую мебелишку и далее я свободна. О кей, мы идем вместе. Сервант мне не понравился, но мой спутник своими галантными манерами очаровал и меня и хозяйку серванта.

Ну а дальше он меня приглашает к себе домой, чтобы, так сказать, познакомиться поближе. Я ему очень вежливо и тактично объясняю, что этот вариант меня не устраивает, но не потому, что мужчина мне не нравится ( нравится и даже очень), а потому что к малознакомым людям я в гости не хожу, да и к себе не приглашаю. Но мы могли бы пообщаться, повстречаться какое-то время и если то впечатление, которое он на меня произвел не испортится, то тогда можно будет и в гости.

Он усмехнулся, ничего не сказал, идем дальше, о чем-то разговариваем, поворачиваем за угол, он останавливается, показывает мне на трамвайную остановку и говорит:"Вот здесь остановка трамвая. До свидания!".

Я ушла как оплеванная

А я осталась стоять, открыв рот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Колдуна

Да нет, не пикапер, все гораздо прозаичнее. Мужику захотелось здесь и сейчас, а тратить время на политес ему было невмоготу. Пошел искать кого-то посговорчивее, ну удачи ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про несостоявшееся свидание сюда можно?

Дело уже прошлое, уже всё обговорено 100 раз, но к единому мнению мы с дочкой не пришли.

Хотелось бы услышать... даже не советы, нет... скорее мнения на произошедшее.

Моей дочке 20 лет. Умница, красавица, комсомолка и далее по списку... smile.gif

Всё замечательно, кроме одного- у неё до сих пор нет и не было молодого человека.

Периодически она мне рассказывает, что кто-то пытался с ней познакомится, но почти всегда пьяные, поэтому дочь, само собой, все эти потуги на знакомства отклоняет.

И вот, в феврале она приезжает вечером домой, после ужина села в интернет и через какое то время зовет меня- Иди посмотри!

В одной соцсети парень (её ровесник) написал письмо, что ему очень понравились её работы (она рисует), он тоже увлекается живописью, оба на любительском уровне.

Дочь зашла к нему на страничку, посмотрела на его работы, ещё там было много домашних фотографий- с родителями, на даче, в лесу- в общем, нормальный парень.

Они немного пообсуждали свои работы, кому что нравится, какие книги любят...

Потом он написал, что дочь ему очень понравилась и он хотел бы с ней встретится на выходных (они учатся в одном городе и ВУЗы у них рядом), и что место встречи пусть она выбирает сама.

Дочь предложила встретится в Кремле (там ОБАЛДЕННАЯ красота и самое то для первого свидания). Он согласился, спросил- Когда и во сколько?

Дочь ответила, что сейчас она на выходных дома, в город приедет в понедельник, вся неделя у неё занята, но во вторник после пяти вечера (они учатся во вторую смену) она свободна. А о времени давай договоримся в понедельник.

Парень ответил- Хорошо, во вторник я тоже свободен, так что до понедельника.

В понедельник я говорю ей- Напиши ему одно слово- Привет!

Дочь сказала- Не буду унижаться.

На этом её свидание закончилось, не успев начаться., парень больше не заходил, хотя они оба постоянно в он- лайне.

Но эту ситуацию мы уже проехали, прожевали, и прочее и пр.

К этому случаю больше не возращаемся.

Советов не надо, мне просто интересны мнения- Написать "Привет"- это унижение или "ничего такого"?

Пожалуйста, НДП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Советов не надо, мне просто интересны мнения- Написать "Привет"- это унижение или "ничего такого"?

Не совет, но как я это поняла.smile.gif Парень сказал:

и он хотел бы с ней встретится на выходных (они учатся в одном городке и ВУЗы у них рядом), и что место встречи пусть она выбирает сама.

Девушка выбрала место, девушка выбрала время, когда они точнее договорятся. Он согласился и сказал "до понедельника". drinks_cheers.gif

Я думаю, по мужской логике, renske.gif если "место и время - её", то она и должна была сказать в понедельник точное время, и сама выйти на контакт. И ничего бы в этом такого не было. Он ждал.

(Ему, наверное, со своей стороны, тоже неудобно было сказать в понедельник - "Эй, привет. bye1.gif Передумала насчёт свидания или оно еще в силе?") Согласитесь, унизительно. И у него свои комплексы тоже наверняка имеются.

PS g.gif Может, он вообще подумал, что она его это так мягко "продинамила". Типа "в понедельник договоримся на вторник, а пока отстань от меня", - чтобы грубо в лицо не посылать. Согласитесь, таких людей тоже полно, с подобными манерами. hmm.gif Причем обоего пола - у меня лично муж таким был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Примерно так же я и объясняла всё это. Но не была услышана.

После жарких недельных прений я ей сказала- Ну и сиди в старых... дурах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Написать "Привет"- это унижение или "ничего такого"?
Не унижение, конечно. Просто не велико было желание встретиться что с одной стороны, что с другой. "Не судьба", в общем.

После жарких недельных прений
Нет повода для споров, оба не достаточно сильно хотели встречи. Наверно, Ваша дочка ищет настойчивого мужчину, рыцаря smile.gif Я тоже таких люблю wink.gif

Ну и сиди в старых... дурах!
Это Вы зря... hmm.gif Зачем ей комплексы прививаете? Всё у неё будет, когда время придёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

А о времени давай договоримся в понедельник.

Я тоже не поняла, почему бы дочери самой было не написать "Привет. Если все в силе, то встречаемся..." и все такое.

Мне кажется, жеманность и некоторая скромность в таких делах была хороша для прошлого поколения. Сейчас молодежь более раскована в этом плане. И написать девушке первой, в понедельник - ну, правда, ничего б страшного не произошло.

Не ответил бы кавалер, проигнорировал "приветы", тогда, да, в сад его такого.

После жарких недельных прений я ей сказала- Ну и сиди в старых... дурах!

Ну вот и зря вы так. Можно подумать, дочери не двадцать, а больше тридцатника. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка, а по-моему парень не горел желанием встретиться. Может боялся разочаровать или разочароваться. В общем я, как и Ваша дочь, первой бы не звонила и о себе не напоминала.

"Не судьба", в общем.

Скорее всего именно так. И с каких пор в 20 лет себя в старые дуры записывают? Своими комментариями Вы заставите её принять первого встречного, чтобы доказать свою "не дурость". А расхлёбывать кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левкой

а по-моему парень не горел желанием встретиться

А мне кажется убедительней версия

Лисса

по мужской логике, renske.gif если "место и время - её", то она и должна была сказать в понедельник точное время, и сама выйти на контакт

Парни тоже бывают стеснительные и неуверенные. Скорей всего он тоже думает, что его "продинамили". Ну и дочка зря конечно первая не написала, ничего такого в этом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×