Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Ой... Было дело... Как-то годика 3 назад познакомилась с молодым человеком (он оказался военным) по мобильному. Поговорили, послушали друг-друга, поSMSсились денёк и решили втсретиться. Причём, встреча должна была состояться в метро, в такое время, когда не особо многолюдно. Он говорит: "у меня журнал толстый глянцевый в руке будет".

Я прилетаю на указанное место, опоздав на 15 минут, смотрю в центре зала прогуливается худющий, высоченный парень с журналом... "Men's Health"))) под мышкой! Абсолютно молодой человек мне не приглянулся, даже неловко стало)), я разворачиваюсь и собираюсь уезжать восвояси, как, вдруг слышу, крик :"Где же, (называет моё имя)?!" Тогда мне совсем жалко парня стало, решила к нему всё-таки подойти.

Вышли из метро, он тут же вытащил сигарету (занервничалsmile.gif), и как затараторил... без остановки!! Тут уж я поняла, что больше 30 минут такого общения не выдержу. Извинилась перед ним, сказав, что у меня ещё дела.

А он мне и говорит "я сразу понял, что не в твоем вкусе".

Какой понятливый оказался laugh.gif . А я почему-то начала перед ним извиняться, так жалко его стало... Потом он писал мне такие романтичные смски, стихи до тех пор, пока я не сменила номер мобильного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайность

Весь зажатый, скромный. Ну тут мы оторвались, наговорили ему такого(я думаю администраторы форума не оценят если я приведу эти слова здесь

Ну а так выходит если парень скромный и зажатый, то и на жизнь и любовь права не имеет?! Я и сам в жизни весьма скромный, особенно на первом свидании с девушкой с которой до этого никогда не виделся. Так что теперь за это секир-башка делать? wink.gif Казнить нельзя помиловать?

Не факт. Тот кто при первом свидании был робок и застенчив, может распуститься на втором свидании во всей красе.

Можт парень был скромный из за того что встретил эффектных девющков? wink.gif

Да и зачем на свидание ходить с подругой? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Да и зачем на свидание ходить с подругой? smile.gif
Это, как сказал Вакулюк, когда я ему сообщила, что меня пригласили на свидание вслепую, но сразу предупредили, что прийдут с товарищем: "Если девушка не понравится, хоть с другом поржать" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько историй написано, почти все связаны со жмотничеством и касаются денег.

И я обратил внимание на это smile.gif .И вот что интересно,женщины хотят быть независимыми и уже не редкость дама за рулем автомобиля и пиво они уже пьют,а молодое женское поколение еще и матерится,а мужчина видети ли должен угощать.Что-то тут не стыкуется,согласитесь,на равных ,так на равных.А то какое то однобокое равноправие получается music_whistling.gif

Изменено пользователем Холодный берег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, почитала и еще вспомнила...

Дело было еще в студенчестве, познакомилась я как-то с одним мужчинкой. с виду так ничего, представительный. оставила телефончик.Дня через два позвонил, на свиданку значит пригласил. Заехал за мной, грит "Поехали в кафе". ну поехали. Приехали censored.gif Кафе - пивная палатка прям возле оживленной трассы. Пока пили пиво, не умолкая рассказывал, какой он крутой чел, в каком районе у него дом, как с женой развелся и прочую лабуду... Заглотнув пиво сказала, что пора домой мне. Повез. Завез к какому-то пруду, чуть ли не за город, стал пытаться домогаться. Безуспешно. Отвез домой. Потом звонил каждую неделю по понедельникам (уж не знаю почему, но только по понедельникам), я больше не соглашалась на свиданки, где-то в течение полугода. А вот через полгода, что-то на меня нашло, скучно было - согласилась(да и зима была, палатка уже не работала, расчитывала что поведет в приличное заведение, дурында). Снова заехал. едем по центру города, подъезжаем к одному очень даже шикарному ресторану, он начинает поворачивать на стоянку. Я уже вся в предвкушении. Ан нет... передумал, развернулся, отъехал чуть дальше и припарковался на обочине. Стал в гости звать. Отказалась. Начал заламывать руки, и расстегивать зубами пальто. Это посреди самой главной улицы города excl.gif Еле вырвалась и убежала, он еще пытался догонять, но увидев что я пристроилась за милицейским патрулем отстал. Домой приехала, еще часа три в себя приходила.

Потом в местной газете его фото увидела - оказалось помощник какого-то там депутата blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный берег

Цитата

Вот сколько историй написано, почти все связаны со жмотничеством и касаются денег.

И я обратил внимание на это  .И вот что интересно,женщины хотят быть независимыми и уже не редкость дама за рулем автомобиля и пиво они уже пьют,а молодое женское поколение еще и матерится,а мужчина видети ли должен угощать.Что-то тут не стыкуется,согласитесь,на равных ,так на равных.

На равных с коллегами хорошо сидеть в кафе и работать на равных,а свидание оно на то и свидание,чтобы ухаживать. ..

Мне же по молодости по всяческим обьявам уроды попадались нереальные просто. Разочаровалась.

Сейчас лучше стало,в смысле обьяв,интернет стал доступен практически каждому,а вот лет 7 назад это было НЕЧТО,в чатах часто знакомились те,кто не мог в реале познакомиться.

Ходишь по улицам,ходишь,вроде,почти все нормальные,а придешь на свидание-и стараешься вида не показать,что в шоке.

То рост 142 см при весе 37кило,ботиночки "прощай, молодость" и взгляд первоклассника на линейке,то вес за 120кило в 20 лет, то лет за 40,то альфонс.Ой,мама моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась как-то с кренделем. Ну типа звонки, разговоры, первое свидание. Поехали в кафешку, поужинали. Мужчинка подвыпил и понесло его про жен своих бывших, в количестве "две штуки" рассказывать. Типа негодяйки и т.п. Почти рыдал, как же, такого мужчину да не оценили. Я ж им говорит туфли по 4 тыщи покупал. Негодницы вобщем smile.gif . Ну да ладно. Выпил, с кем не бывает. Принесли счет, потребовал калькулятор blink.gif . А мне, блин, стыдно in_love.gif . Чаевых не оставил, сказал, что эскалоп был - дерьмо. Мы ели мясо по-французски blink.gif . Вышли из заведения, я попросила подождать, чтобы сходить за сигаретами. Поперся со мной. Заходим в магазин, беру сигареты, достаю кошелек, он орет: "Поехали в Пассаж, там дешевле!". Я, блин, одну пачку покупаю, а до Пассажа на машине минут 15 ехать. Купила, думаю, как бы домой свалить music_whistling.gif . Он мне давай Маяковского декламировать. Короче, снесло совсем у парня крышу. Потом начал орать, что он не дерьмо и машина у него круче всех. Я поняла, что попала на полусумашедшего алкаша и под каким-то предлогом свалила. Конечно же женам бывшим его я посочувствовала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмга в стрингах, чем-то ваш кренделёк напомнил мне Кису Воробьянинова.

-Человек, мне огурец. Нет, два! огурца!

А потом купил корзину баранок и ночью сеял их на пустом рынке, как завзятый хлебороб. Жадность под воздействием алкоголя перемешалась со страстным желанием пустить пыль в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mmary2000

Я по сайтам лажу,знакомлюсь,таких перцев повидала-блеск!Киса отдыхает!!И квартиру найди и свидание назначь,ему некогда да и лень этим заниматься,пришлось перца проучить.Рассказываю:Тогда,говорю,мужчиной буду я!Пойду в секс шоп и куплю фалоимитатор с вазелином и попробуй только не отдайся мне я тебя реально трахну!!Перец исчез.Другой фотку кинул на майл.Ну АленДелон,пришел на свидание Чингачгук в наколках с плешью.Я спрашиваю где шаер?Это говорит был парик.Зачем????50 лет мужику как говориться умер не родившись. Ну какое тут равноправие???

Я вот помню 80 года Москва начевала на квартире,случайно вернулся хозяин,который должен был быть в саду.Как он меня уговаривал,денег предлагал,в ЗАГС идти предлагал,и наконец достал пистолет и обещал застрелить.На этих словах я засмеялась и отдалась,исключительно за находчивость,кстати не жалею.Но это была старая гвардия,сейчас она не дееспособна,ныняшняя молодежь на такое неспособна!Ну что это :приеду полижу???Вот приеду трахну я понимаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наравне с вопросом есть ли жизнь на марсе, и в чем смысл жизни, меня всегда будет мучать один извечный и актуальный вопросец - почему встречаясь с человеком который тебе очень сильно понрвился, и даже более, у тебя моментально куда-то испаряется уверенность и самообладание? И ты превращаешься в некий костноязычный овощ который н в состоянии связать двух слов.

И порой, подобная вещь может превратить любое самое романтичое свидание в кошмарное. Сами посудите, какому уважающему себя человеку будет приятно когда спутник открывая в очередной раз свою варежку, морозит какую нибудь глупость, вроде того что он по пути видел дохлую кошку или сношающихся дворовых собак. При этом рассказ приукрашен идиотскими смешками и нервной жестикуляцией.

Такой вопрос весьма актуален. Например мой друг, ярый казанова, ведущий целый блоконт своих сексуальных побед, однажды по настоящему влюбился.

Девушка отличалась от тех с кем ему доводилось раньше иметь дело, и была гордая и не приступная.

В итоге, он ее вытащил таки на свидание и... Понял что абсолютно не знае как ебя вести чтобы произвести впечатление. Наш матерый казанова, все свидание краснел, смущался, пытался расказывать анекдоты, но дойдя до середины понималчто культурным девушкам такие анекдоты не рассказывают, и прерывался от чего смущался еще больше...

В итоге он решил выпить для храбрости, и наклюкавшись и впрямь стал как знаменитый Киса, окончательно испортив свидание... Вопли: "Поедем в нумера!!! (ко мне), чередовались с задорным рыганием и пьяным хихиканьем, после чего он прилег поспать на лавочке, и очнулся в отделнии милиции.

Так почему испытывая какие-то чувства к людям, некоторые начинают вести себя как полные идиоты? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой Кошак

Так почему испытывая какие-то чувства к людям, некоторые начинают вести себя как полные идиоты? 

Наверное, от страха быть непринятыми и непонятыми.

Хочется сразу сделать такое, чтобы от тебя в восторг пришли, но абсолютно не знаешь, что именно.

То, что вы описали, больше касается очень активных людей, не привыкших к поражениям.

Люди, неуверенные в себе, обычно ведут себя по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз познакомилась в инете с одним "мачо"лет 25(на фото действительно "мачо"- прям глаз не отвести.Писал,что владеет фирмой,занимается спортом,(на фото весь такой из себя накачанный),знает как обращаться с девушками и т.д.

Голос по телефону у него был тоже романтичный и немного деловитый. Спрашивал,что я жду от знакомства,рассказывал,что увлекается коллекционированием редких монет,дорогими автомобилями,живописью,разбирается в винах,любит читать классику и т.д. Ну короче полный джентельменский набор...ну как тут не растаять,а? blush.gif

Я так ждала свидания,2 дня готовилась,перечитывала классиков,посещала салоны красоты,перебрала весь гардероб..Потом он позвонил и назначил встречу в центре города в парке и заодно спросил,какой мой любимый ресторан в городе. Сказал,что подъедет на красной спортивной машине...ухх....дыхание перехватило...ну всё думаю - вот он,мой идеал..

Стою в центре.Жду. 10 мин,20,полчаса,но красной спортивной машины так и не вижу. Потом поворачиваю голову и обращаю внимание на красный обдолбанный жигули,который стоит неподалеку. Оттуда вылезает мужик под 40 с пузом и говорит,что это он тот самый мужчина из инета и что он мне назначил встречу. Ну я человек вежливый,говорю,что приятно познакомиться,а поскольку день все равно коту под хвост(это я думаю про себя),то хоть пообщаюсь.

Мужик тут же меня спрашивает,нравится ли мне его спортивный автомобиль и,видя мой удивлённый взгляд,добавляет : "Тебе не нравится? Идёт 100 км/ч,гонять на ней можно. Машине всего 6 лет,нестарая,разве не спортивная?"

Куда-то исчезает его манерность и романтичность, с которой он говорил по телефону, он резко хватает меня под руку и говорит:

"Да ты на меня посмотри, я ж не мужик,а клад! Я в школе классику читал иногда и в кружок рисования ходил. И фирма у меня есть. Я вон с другом картошку привожу на базар - торгуем. Наша фирма,лучше картошки чем у нас нет нигде"

На вопрос, почему он не разместил своё настоящее фото,отвечает, что это его фото,сделанное 15 лет назад и утверждает,что не изменился. Потом предлагает зайти в пивнушку поесть воблы и когда я отказываюсь,орёт,что бабы-дуры ничего в изысканной еде не понимают.

Вот так вот вредно мечтать о прЫнцах!Еле потом от этого прЫнца сбежала - звал домой и обещал картошкой накормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Onzy

Да в вашем случае сразу надо было заподозрить, что если не все, то многое из того, как он себя выставляет - неправда. Уж больно откровенно (судя по вашему рассазу) он "выпячивал" себя.

Вот так вот вредно мечтать о прЫнцах!

Нет, не сказал бы. Мечта жить и даже любить помогает. Только не путать бы красивую для вас мечту с трезвой реальностью, понмить : "будь готов" к последней !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То рост 142 см при весе 37кило,ботиночки "прощай, молодость" и взгляд первоклассника на линейке,то вес за 120кило в 20 лет, то лет за 40,то альфонс.Ой,мама моя...

А статистика и показывает, что не через живое общение знакомятся как правило такие, неудачники, любители легкой наживы и т.д. Сейчас точно так же все. И все такого о себе мнения всегда (ой, да я секс-символ, красевец, мачо и т.д.) а посмотришь- вешалка отдыхает или еще какие-то непонятки с человеком.

Траектория

Потом в местной газете его фото увидела - оказалось помощник какого-то там депутата 

А те ,у кого есть бабло, особенно те, у кого этого бабла много, они развращенные личности и думают, что можно насильничать прям на улице в центре города.

И фирма у меня есть. Я вон с другом картошку привожу на базар - торгуем. Наша фирма,лучше картошки чем у нас нет нигде"

На вопрос, почему он не разместил своё настоящее фото,отвечает, что это его фото,сделанное 15 лет назад и утверждает,что не изменился. Потом предлагает зайти в пивнушку поесть воблы и когда я отказываюсь,орёт,что бабы-дуры ничего в изысканной еде не понимают.

Ой, как же я Вам сочувствую... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тигренок в чайнике

Одно знаю точно: если на свидании выясняется, что мужик женат, то потом, как правило, выясняется, что единственная причина, почему они с женой еще вместе - это дети. Кошмар! Свидание на этом заканчиваю сразу.

Пафосную фразу: "Жена - это мать моих детей!" ненавижу всеми фибрами души, и не только на свиданиях, но и в повседневном общении (работаю в мужском коллективе). Почему не "любимая женщина", "самый близкий человек", "подруга", да мало ли кто!

Обидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась я однажды на остановке с молодым человеком,была зима, темно и я неочень-то хорошо рассмотрела его,в процессе общения узнала, что он живёт один,у него куча грязного белья дома и он не может зашить дырку на одних единственных штанах-дудочка с провисшими коленками.Далее купил он мне шоколадку за 5.5 и сам тутже съел,затем предложил пойти в кафешку и как он сказал ТАМ ВСЁ ДЁШЕВО и каждый будет платить за себя. Я тут же села в автобус и уехала,не мой тип мужчин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое кошмарное свидание. Мне - 16 лет Свидание первое, а колготки порвались, перетянула. Из-под юбчонки - стрелки, указывающие в туфли.

Напрокат взятые колготки подруги. Малы. Юбка чуть выше колен, а колготки чуть ниже. Хромающая походка, из-за невозможности шлепать полным шагом. Вранье, что именно в ЭТОМ подъезде. Обещала забежать на минутку к подружке. Из подъезда - без колготок. Мусоропровод Посадка. Костер. Стыд за то, что без колготок - апрель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю придурошных мущщин, с ними так весело. Когда поймешь, что свидание безвозратно потеряно, ничего путнего не выйдет, в общем, у меня тормоза уже не срабатывают, можно и постебаться, поприкалываться. Вот такое развлекалово поневоле, а что делать? Зазря что ли время терять? должна быть и тут польза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной когда-то в далёкой молодости, можно сказать, в детстве ухаживал цыган. Я тогда у подруги в маленьком городишке жила, там как в деревне вечерами собирались на лавочке парни и девчата. Вот ко мне парни и подступили: "Почему ты не хочешь дружить с Мишкой? Потому что он не русский? зря ты, он хороший парень." Я сказала, что к людям другой национальности отношусь нормально, просто, Мишка - парень странный и ухаживает странно, а так ничего - красивый. Парни, недолго думая, передали всё это Мишке и он через них назначил мне свидание.

Странность его заключалась в том, что придя на посиделки и, подарив очередной букетик полевых цветов, он вперивался взглядом в моё лицо, вращал белками и так гипнотизировал меня до окончания посиделок. А самое главное - молчал, ни единого словечка за весь вечер. Как-то раз, правда, вместе с букетиком подал кулёк с чищенными семечками, буркнув: "Сам чистил". Кстати, люблю полевые цветы и ничего против них не имею, а вот против странностей Мишки...

Первое свидание оказалось последним. Как всегда этот дурень молчал. Ну, не могла я судить по его молчанию: умный он или глупый, добрый или злой и т. д..

Пыталась его разговорить.

-Мишка, научи меня своему языку.

-Выходи за меня замуж, - отвечает.

-Зачем?

-Языку научу.

И опять молчание ягнят. Пришлось разговаривать за двоих, молола всякий вздор, сейчас уже не помню что. А Мишка в своём репертуаре - гипнотизирует. Прям, как удав кролика.

Заскучала чтой-то я. Домой, говорю, пойду, не обижайся - замёрзла я. (осенью дело было, в конце сентября)

-А давай погрею! - с готовностью предлагает Мишка.

И распахивает пальто. А под ним... осс-спод-ди, ты боже ж мой, болоньевая куртка!

-Зачем две вещи напялил? - интересуюсь строго.

-Мне так удобно.

-А-а-а, - многозначительно протянула я. Кое-как отделалась от него в этот вечер. Ну, вроде парня не обидела ни единым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила (как много у меня, оказывается кошмарных свиданий было laugh.gif )

В общем так. В ту же студенческую пору дело было. Позвонила мне подруга, говорит,к ней ее МЧ приехал, да не один а с оччень даже симпатичным товарищем, и не хочу ли я с ними проехаться до ресторана.

Хочу, как же не хочу, до ресторану да с симпатичным другом, отчего ж не проехаться. biggrin.gif

В общем договорились, что я к ней заеду (МЧ с товарищем уже у нее были) и мы все вместе поедем уже дальше.

Приехала. Захожу в квартиру. Выходит товарищ. blink.gif И я поняла, что ехала я сюда зря. Товарищ разговаривал на два тона выше положенного, плюс внешне вовсе не мой типаж. Но это все ерунда, по сравнению с тем как он был одет. Начну сверху, теплый шерстяной свитер был заправлен в легкие спортивные трико которые в свою очередь были заправлены в шерстяные носки. censored.gif Вы себе можете это представить? А я теперь могу smile.gif

Убегать было поздно (хотя следовало) и мы поехали в ресторан.

Рестораном оказалась ближайшая пивнуха. Думаю, ну фих с вами сейчас по пиву и быстро домой. Ага... Во время процесса пития, мой товарищ в шерстяных носках, которые кстати выглядывали из ботинок, пытался как можно сильнее меня облобызать, на все его попытки я отвечала бурными возмущениями, чем вызвала не только его гнев, но и гнев МЧ подруги.

Собрались мы домой. Мужчины решили показать свою состоятельность и поехать на такси. Почти доехав до дому подруги, я попросила остановить, чтобы пересесть на маршрутку, так как ехать мне еще далеко, а ручки судорожно пересчитывающие денюжки я уже увидела. Но получила бурные возмущения в ответ. МЧ подруги пошел ее провожать до квартиры, а я осталась с товарищем в машине. И тут он начинает приглашать меня продолжить вечер, на мой естественный отказ, следует предложение, в таком случае выметаться из машины, и просто так меня на юго-запад (это другой конец города) никто не повезет, censored.gif что я с радостью и сделала.

Надо ли говорить, что подруга вместе с МЧ меня потом осуждали долго и нудно, и пытались убедить меня, что я его просто не рассмотрела как следует laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнил один эпизод из своей жизни на эту тему. Договорились однажды с девушкой о встрече. Живёт она неподалёку от меня. Я ей позвонил и она сказала что скоро выйдет, т.к. надо было закончить уборку по дому. Я подошёл к её дому и стал ждать. В назначенное время она вышла (точнее выбежала). Через несколько секунд я понял в чём причина такой спешки. Подъехали трое каких-то парней на белой иномарке и она мимо меня побежала к ним. Села в машину и они уехали. Всем известно что один в поле не воин, и потому мне пришлось незаметно свалить оттуда.

mad.gif Я тогда, мягко говоря, сильно обиделся... mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю придурошных мущщин, с ними так весело. Когда поймешь, что свидание безвозратно потеряно, ничего путнего не выйдет, в общем, у меня тормоза уже не срабатывают, можно и постебаться, поприкалываться. Вот такое развлекалово поневоле, а что делать? Зазря что ли время терять? должна быть и тут польза

абсолютно с вами согласна)) у одного мальчика были комплексы, что, оказалось, что мой отец зарабатывает больше его отца(зачем вообще спрашивать девушку: кем работает и сколько зарабатывает твой папа? blink.gif ) думаю, выяснили и проехали, давай о цветах и птичках, так чел загрузился.. поняла, что весь романтик утерян,а отомстить за это надо. ну начала врать, что я троюродная сестра Ксении Собчак, что оделась попроще, чтоб его не смущать, что записываю сольный альбом и пр и пр. Нормальный человек сразу понял бы, что это все наглая ложь. так этот вообще стал оглядываться по сторонам в поисках невидимых охранников smile.gif ))последние слова были типа : наша встреча была ошибкой, я не хочу быть твоей игрушкой, я не смогу обеспечить нашу семью(о чем речи вообще не было за все свидание tongue_ss.gif )

а еще однажды пришел ко мне ,,из инета" на свидание МЧ(25 лет!!), по телефонному общению показался интересным, но когда увидела(МАМА, ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА)). не буду красочно описывать внешность, но видно, что у человека проблемы с девушками). ладно бы все это компенсировалось достойным поведением, так как МЧ отличился:

- звонил своей матери по какому-то делу и обращался к ней ,,с..ка"!!!!!!!!!

- рассказывал абсолютно тупые анекдоты

- предложил зайти в подъезд, чтобы я сделала ему ми..т censored.gifranting.gif с подтекстом:а я думал, ты такая, так как в инете одни озабоченные девки сидят

- без конца клянчил деньги на пиво

-нигде не работает и сидит на шее у матери, которую так смеет называть!

но самый был прикол, что когда он смекнул, что ни капельки мне не нравится, начал на всю улицу кричать и называть непристойными словами. но это даже не обидно было а смешно, так как более нелепую ситуацию сложно представить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась с мальчиком в лагере. Мне было 14.

Он стал усиленно ухаживать за мной. Я его долго отвергала ,т.к он был не в моёв вкусе.

Но в конце концов я сдалась и согласилась с ним встречаться.

С виду нормальный адекватный парень. Из вредных привычек - курение, изредка алкоголь.

Вернулись из лагеря, продолжали встречаться.

Пригласил в гости - у него сестра уехала в Норвегию.

Я пришла с подругой. Он с другом был.

выпили вина,поболтали. Мы с подругой вышли ненадолго из комнаты, заходим - а они сидят там и что-то вкалывают в вену.

Оказался наркоманом smile.gif

Прпавда тогда было не смешно, а очень страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут еще случай вспомнила:

Выползла я как-то из дома вечерком поздновато прогуляться по питерским набережным Крюкова канала. Стою в задумчивости, никого не трогаю. Вижу парня на противоположной стороне. Он разговаривал по трубе и на меня мельком поглядывал. Договорил, подошел. Ну пообщались, познакомились. Вроде ничего. Телефонами обменялись. Через пару дней днем решили встретиться в парке прогуляться.

И что вы думаете?!

В темноте он казался намного симпатичнее... Кроме этого обнаглел и пытался меня обмацать, лез целоваться, чем вводил меня в сильнейший напряг. У него дурно пахло из рта, я бы сказала тошнотворно. puke2.gif В общем яйца все подкатывал. Ну думаю, день испорчен. Решила, была ни была, сейчас в бильярд сыграем, а потом домой бегом.

И вот он наклоняется над столом и я вижу стринги, впивающиеся в попу, причем женские... Он уверяет, что это мужские, что он загорал днем (лето было на дворе). eek.gif Отвращение к нему стало настолько омерзительным, что я просто сразу сбежала.

Отсюда вывод: никогда не знакомьтесь в потемках! (мудрые слова нашей биологички еще в школе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то познакомилась по телефону с парнем, через смс знакомства, решили встретиться, я ему на концерт предложила сходить. На самом деле просто не с кем было пойти, а одной как-то не то. Короче встретились, я ему сразу походу не понравилась, он это особо не скрывал, но и напрямую не говорил. Пошли в кассы, купил билеты (мне тоже купил, не пожадничал). В общем, парень был очень высокий и быстро ходил, а мне за ним чуть ли не бежать приходилось, я даже запыхалась, и меня напрягало, что постоянно приходится его притормаживать. В общем, всё наше свидание, он старался смотреть в другую сторону (очень все таки неприятно). Но пиком было, когда мы шли в раздевалку за вещами, он конечно же чуть ли не вприпрыжку, а я за ним семенила, в итоге споткнулась и чуть не упала. Так он даже меня не поддержал. На помощь подскочил другой молодой человек, совершенно посторонний. А этот урод, даже не обернулся. Мне так стыдно было за поведение, так унизительно, бррр, до сих пор неприятно вспоминать. зато как только мы вышли из здания, я уже не скрывала своего раздражения censored.gif

Еще одно неприятное свидание было, когда молодой человек пригласил меня погулять, гуляли вроде неплохо, потом решили в кино сходить. Я ему очень нравилась, и он нервничал немного, ну и чтобы наверно чувствовать себя более смело - налегал на пиво. Так вот в кино он взял себе пива, и от него очень несло перегаром, меня от этого начало подташнивать. Потом, от выпитого, ему приспичило отлучится, шел к выходу спотыкаясь, и издавая неприятные звуки, толи рыгание, толи что-то похожее. После этого, меня прям таки воротило от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×