Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Это было еще в Украине. мне лет 15. В местной вечерке появилось письмо от группы курсантов военного училища. Предлагали дружбу будущие ракетчики, кажется. Военные, как романтично! И я написала, рассказала о своих увлечениях. В том числе и о любви к мушкетерам, к шпагам и лошадям. Получила ответ. До сих пор помню фразу "...твое письмо вызвало фурор..". Очень удивилась. Казалось бы, обычные вещи для подростка.

Ну ладно. Старшие подружки всей гурьбой плотно обступили меня и в несколько пар рук давай колдовать над образом для свидания с написавшим мне Игорем Виноградовым из Москвы. На всю жизнь почему-то запомнились имя и фамилия. Собирали меня долго и тщательно, будто к королю на прием. Я впервые в жизни была накрашена по самое не могу, волосы завиты-перезавиты, лака, наверное, целый флакон на мою голову  сбрызнули. Одели тоже что-то со своих вещей, броское и затейливое. Мое платье было единогласно забраковано- скучное, не модное и слишком закрытое. Провожали до училища тоже всей компанией, но внутрь я зашла одна. Сидели мы в холле, на диванчике, обтянутом кожзамом.

Самого парня уже и не помню какой он из себя. И о чем говорили, не помню. Помню свою неловкость, косноязычие. Слова невпопад, нервные смешки. А он всё говорил. И всё норовил меня погладить по волосам. А я ни в какую- "что ты. прическу испортишь", еще мне было неловко за целый литр лака для волос, не дай бог подумает, будто я соблазнять его пришла. И всё отстранялась.  Ну да, я даже не целованная еще.

Со стыдом вспоминаю ту встречу, представляю, что он мог подумать о такой расфуфыренной крале, точно то, что я написала выше. Вспоминаю, и жалею и ругаю себя- нужно было идти естественной, такой, какая я есть, собраться, как мне хочется, а не так, как мне навязали. Ну и пусть, что скромно и скучно, я же не замуж шла. А парню тому я явно понравилась. Я хорошо запомнила теплоту улыбки, хоть и не помню губ, ласковый голос, хоть и не помню его тембра. Но испугалась до трясучки и больше не пришла. Он потом еще одно письмо присылал, но я не ответила.

Изменено пользователем ИнSомния
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась историй, посмеялась от души.

Было у меня странное свидание , после переписки, во времена моей юности. Тот парень заприметил меня, когда стройотрядовцем у нас работал, потом писал мне письма года два, я даже его не помнила в лицо. Мы оба отучились, он поселился у родителей в Подмосковье, а я в соседней области. Решили увидеться в Москве. Встретил меня у поезда, без цветов- мне казалось, коль я ему нравлюсь, то цветы обязательны. Ничего не предложил, никакой программы, и я решила почему-то пройтись по магазинам. Не приставал, только за руку брал, но мне были неприятны его толстые пальцы, он сам тоже. Вечером провожал на поезд, и стал мне говорить: "А я вот могу купить джинсы за 120, а тебе продам за 180!!!"

Прислал письмо с упреками- зачем я повела его по магазинам!?! Собрала все письма и отправила ему, получила ответ, как счас помню: "Каждый здравомыслящий индивидуум, дацирующий в области фракций и функций, не может......далее не помню, это был 80-й год. Какие умные письма он писал, красивым почерком, без ошибок. А оказался .....

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была ужасная встреча и кошмарное свидание.

Полдвенадцатого дня я несусь по эскалатору в ТЦ, в котором расположен мой фитнес- клуб.

Плащ накинут на спортивную форму, причем(!!!) форма не лучшая, лучшая в стирке.

Рожа красная. всклоченные патлы перьями взметнулись кто куда.

Косметика? Да какая косметика. Я вас умоляю.

Бегом-бегом домой. Ага...

С эскалатора я попала прямо в объятия одному старому знакомому, с которым мы друг другу симпатизировали, потом стало не до симпатий, потом он женился или сошелся с кем-то, потом мы потеряли друг друга из виду.

Столкнулись нос к носу, не отвертишься. :(

Я была просто украдена пить кофе. Благо кофейня тут же.

И не удержалась и после тренировки сожрала пирожное.

Кошмар и ужас. :(

Благодаря этому свиданию у меня сегодня и вечером две штуки тренировок. :bangin:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла

20 часов назад, Милла сказал:

Я была просто украдена пить кофе. Благо кофейня тут же.

 

А еще встречи будут? Раз он вас такую красотку в кафе сцапал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Делла Стрит сказал:

А еще встречи будут? Раз он вас такую красотку в кафе сцапал))))

Ну что вы. Какая красотка. Мне до сих пор стыдно за такой вид и за необходимость себя же убеждать в том, что это же случайность!

В том, что так-то я хорошая, и с мужчинами в пропотевшей спортивной одежде в кафе ни-ни! И кроссовки у меня после сайкла и беготни по дорожке- не, не воняют!

И вообще я так по улице не хожу!:bangin: И не жру кремовые пирожные после  полной отдачи на занятии!

И воображаю, как бы я спускалась по этому эскалатору как... как Глафира Тарханова на экзамен к Кокону ( фильм "Любовники")

От тогда бы была зарисовка- романтИк.

Насчет встреч - об этом даже забыла задуматься со стыда. :lol:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милла

2 часа назад, Милла сказал:

Насчет встреч - об этом даже забыла задуматься со стыда. :lol:

И? Что в итоге то? Мужчина то проявлялся еще как то после свидания в кафе?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

И? Что в итоге то? Мужчина то проявлялся еще как то после свидания в кафе?)

Да, утром поздравил с днем рождения. Но это ни о чем не говорит. Номер у меня не менялся, и ему не составило труда при желании его найти в своих контактах.

Да и дело - то не в том, как какой мужчина отреагировал. Кошмар именно для меня - то. что оказалась в такой ситуации.

Особенно вонючие кроссовки и слопанное пирожное.

А уже очаровался он мной такой или раз-очаровался - это пусть будет ЕГО личный кошмар. :)

А мне своего кошмара... вот читаю и опять стыдно :)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милла сказал:

Кошмар именно для меня - то. что оказалась в такой ситуации.

Особенно вонючие кроссовки и слопанное пирожное.

А уже очаровался он мной такой или раз-очаровался - это пусть будет ЕГО личный кошмар. :)

А мне своего кошмара... вот читаю и опять стыдно :)

Вот делать то Вам нечего, голову какой то чепухней забивать:blink: Вы что ноги в кросовках завернули на стол в кафе? Пирожное у Вас сразу на животе вылезло или на попе? Любят же женщины сами себе надумать слонов из мух.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Милла сказал:

Да, утром поздравил с днем рождения. Но это ни о чем не говорит. Номер у меня не менялся, и ему не составило труда при желании его найти в своих контактах.

Да и дело - то не в том, как какой мужчина отреагировал. Кошмар именно для меня - то. что оказалась в такой ситуации.

Особенно вонючие кроссовки и слопанное пирожное.

А уже очаровался он мной такой или раз-очаровался - это пусть будет ЕГО личный кошмар. :)

А мне своего кошмара... вот читаю и опять стыдно :)
 

:lol: Теперь я понимаю, почему наши женщины русские даже в лес за грибами ходят на шпильках, с прической и макияжем. А ну, как в лесу интересный мущщина встретится, а она не при параде. Ой, уморили!:lol:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

:lol: Теперь я понимаю, почему наши женщины русские даже в лес за грибами ходят на шпильках, с прической и макияжем. А ну, как в лесу интересный мущщина встретится, а она не при параде. Ой, уморили!:lol:

Мой бывший даже мусор выносил чисто бритый и надеколоненный. Я хохмила, мол, вдруг у помойки женщина его мечты его ждет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ночная сова сказал:

Ой, уморили!:lol:


 

13 часов назад, Кроха Лу сказал:

Вот делать то Вам нечего, голову какой то чепухней забивать:blink:

Мужик не упал в обморок "изыди, чудовище", а вовсе даже сцапал в объятия и утащил пить кофе. Но кого ж волнует его, мущщинское, восприятие... Зарисовка из серии "принцессы не какают".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Мой бывший даже мусор выносил чисто бритый и надеколоненный. Я хохмила, мол, вдруг у помойки женщина его мечты его ждет.

Мой не одеколонится, но старательно причесывается, чтобы"ничего не торчало", идя в местный магазин за пивом.:)

Но тетки в этом смысле чудят круче. Про лес и шпильки- это не прикол. Правда, шли не по грибы, а на шашлыки. Каждые пять минут спотыкаясь о торчащие корни сосен. Итог- два сломанных каблука(в целом на трех дев), ушибленная коленка и подвернутая ступня. Красота, видимо, того стоила.:lol:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ночная сова сказал:

Про лес и шпильки- это не прикол. Правда, шли не по грибы, а на шашлыки. Каждые пять минут спотыкаясь о торчащие корни сосен. Итог- два сломанных каблука(в целом на трех дев), ушибленная коленка и подвернутая ступня. Красота, видимо, того стоила.

"Нарядные барышни тоже недурно выглядят в лодке. По-моему, нет ничего более приятного для глаза, чем сшитый со вкусом «лодочный костюм». Но «лодочный костюм» – пусть меня правильно поймут дамы – это костюм для катанья на лодке, а не для сидения под стеклянным колпаком. Если вы возьмете с собою в лодку особ, которые больше интересуются своим туалетом, чем предстоящей прогулкой, то можете не сомневаться, что все удовольствие будет испорчено. Однажды я имел несчастье участвовать в прогулке по реке с двумя такими барышнями. Ну и веселая же прогулочка у нас получилась!

Обе расфуфырились в пух и прах – шелка, кружева, цветы и ленты, изящные туфельки и светлые перчатки. Они нарядились для фотографирования, а не для пикника. На них были «лодочные костюмы» с французской модной картинки. Смешно подумать, чтобы дама в таком платье могла войти в соприкосновение с реальной землей, или водой, или воздухом.

Началось с того, что им почудилось, будто в лодке недостаточно чисто. Мы тщательнейшим образом вытерли скамейки и уверяли их, что в лодке совершенно чисто, но они продолжали сомневаться.

Одна из них прикоснулась к сиденью пальчиком, обтянутым перчаткой, и показала результат исследования своей подруге; обе вздохнули и уселись с видом мучениц первых веков христианства, старающихся поудобнее устроиться на кресте. При гребле как ни старайся, а все-таки нет-нет да и брызнешь; а тут выяснилось, что одна капля воды может безнадежно погубить туалеты наших дам: пятно, видите ли, не отходит и остается на платье на вечные времена.

Я греб на корме. Я проявлял фантастическую осторожность. Я задирал лопасти весел на два фута и после каждого взмаха делал паузу, чтобы с них стекала вода, а погружая их снова, выискивал всякий раз на воде место поспокойнее. Мой товарищ, который греб на носу, вскоре бросил весла, заявив, что не чувствует себя достаточно искусным гребцом, чтобы быть мне подходящим партнером, и что, если я не возражаю, он будет приглядываться к моему методу гребли. Его этот метод чрезвычайно заинтересовал.

Но, несмотря на все мои усилия, я не мог избежать случайных всплесков, и несколько брызг все же попало на платья наших спутниц.

Барышни не жаловались, но они тесно прижались друг к другу и поджали губы; они вздрагивали и болезненно морщились всякий раз, когда брызги летели в их сторону. Видя, как они безмолвно переносят мучения, я проникался глубоким уважением к величию их духа, но в то же время, глядя на них, все больше расстраивался. У меня очень чувствительная натура. От волнения я стал грести более порывисто и судорожно, и чем старательнее я греб, тем чаще брызги летели из-под весел.

Наконец я сдался. Я сказал, что пересяду на нос. Мой партнер согласился, что так и в самом деле, пожалуй, будет лучше, и мы поменялись местами. Дамы не могли удержаться от вздоха облегчения, когда увидели, как я пересаживаюсь подальше, и даже на мгновение оживились. Бедняжки! Уж лучше бы им было примириться со мной! Теперь на мое место уселся беззаботный, разудалый, толстокожий малый, у которого чувство сострадания к ближнему было развито не в большей мере, чем у ньюфаундлендского щенка. Вы можете смотреть на него испепеляющим взором битый час, а он и не заметит этого; впрочем, даже если и заметит, то нимало не смутится. Он начал лихо вскидывать весла, поднимая над лодкой фонтан брызг, что заставило наших спутниц оцепенеть в неестественно напряженных позах. Каждый раз, окатив один из нарядных туалетов порядочной порцией воды, он любезно улыбался, весело говорил: «Прошу прощения!» – и предлагал свой носовой платок для того, чтобы вытереть платье.

«О, не беспокойтесь!» – шептали в ответ несчастные барышни, закрываясь пледами и мантильями и пытаясь заслониться от брызг кружевными зонтиками.

А сколько натерпелись бедняжки, когда мы устроились позавтракать! Их приглашали усесться на траву, но трава была для них слишком пыльная, а стволы деревьев, к которым им предлагали прислониться, видимо, уже давно никто не чистил щеткой. И они расстелили на земле свои носовые платочки и уселись на них так прямо, как будто проглотили аршин. Один из нас, неся на тарелке пирожки с мясом, споткнулся о корень, и пирожки рассыпались. К счастью, ни один пирожок не задел девиц, но это происшествие указало им еще на одну опасность, и они опять разволновались. После этого, если кто-нибудь из нас приподнимался, держа в руках что-нибудь такое, что могло упасть и натворить беду, барышни с тревогой следили за ним глазами, пока он не садился снова.

«А ну-ка, девушки, – сказал мой веселый приятель, когда завтрак был съеден, – теперь давайте мыть посуду».

Сперва они его не поняли. Когда смысл этой фразы дошел до них, они сказали, что плохо представляют себе, как моют посуду.

«О, я вам сейчас покажу! – воскликнул он. – Это превесело! Надо лечь на… гм, я хотел сказать, наклониться к воде и сполоснуть посуду в реке».

Старшая из барышень сказала, что для подобной работы у них, к сожалению, нет подходящей одежды.

«Ничего, сойдет и эта, – беззаботно ответил он, – только подоткните подолы!»

И он таки заставил их вымыть посуду. Он внушил им, что в этом главная прелесть пикника. Барышни согласились, что это очень интересно."

 

"Трое в лодке не считая собаки". Прошло энное количество лет, меняется только мода, барышни не меняются :) многовековая прошивка :) Нет, я тоже за красоту и эстетику, тоже люблю быть при полном параде. Но вылазка на природу или вот тот же спортзал - дело другое. Я бы вот на месте Миллы наоборот порадовалась,  что мужчина увидел - вот она я какая активная девушка, слежу за собой, здоровый образ жизни веду. В этом тоже есть своя "интересность" и изюминка.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какая дискуссия! Особенно расхохоталась над "принцессы не какают" :lol: За мной такое водится. Да и по улице в том виде, что я была, ходить не очень прилично. 

 

Но я из дома убежала вот так: в форме для занятий спортом, а сверху плащ. И в планах было бегом домой сразу же. Вприпрыжку и подобрав подрясник, что называется. 

 

Как о.Федор в исполнении М.Пуговкина в "12 стульев". :)

Кто же знал, что на первом этаже все повернется не так?:angry:

Мущщинское восприятие ... А и кого оно, правда, к лешему, волнует, когда мне самой некомфортно? ;)

Ну и девичье восприятие довольно предсказуемо. Пойди я с другой стороны - ах, мущина, с которым не виделись год точно, ошалел от моей красоты...

Его не остановили ни всклоченные патлы , ни вонь кроссовок, ни соблазнительно облегающая мою тушку потная спортивная форма.

 

Он сидел напротив меня и нежно перебирал мои пальчики, не отводя завороженного взгляда от таинственной ложбинки меж пышных холмиков...

И уже через час после встречи он обрывал телефон, стоя у моего подъезда с букетом роз и золотым кольцом. Грузчики, заменяя ненормативную лексику огорченным "ах ты, батюшки" , выгружали из газели два дивана и прочие нехитрые ( или хитрые) пожитки мущины. 

Местные бомжи нараспев скандировали "Миллааа! Ты у меня одна! Словно в ночи луна-а! " 

Я не Джером, конечно))) так - воображение-с. 

Но что бы я услышала в ответ на такую зарисовку? Верно: сними корону :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз выдалось забавное свидание. Познакомились с девушкой по Интернету, встретились, гуляем.
Идёт обычный разговор, в процессе выдаю что-то вроде:
- Вот после Дня Незавимости...
- А когда он?
Впадаю в ступор. Как можно этого не знать?
- А ты не знаешь?!
Думал, шутит.
- Нет, не знаю.

Всё, интерес к девушке, если и был, мгновенно улетучился. Дело в том, что День Независимости - национальный праздник, выходной, с помпой освещаемый. Наверное, большее удивление вызвало бы только незнание даты Дня Победы.
Не мог понять, как девушка под 20 лет, окончившая школу, может этого не знать.

Забавно, что на меня это так повлияло, но факт. :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Всё, интерес к девушке, если и был, мгновенно улетучился. Дело в том, что День Независимости - национальный праздник, выходной, с помпой освещаемый. Наверное, большее удивление вызвало бы только незнание даты Дня Победы.
Не мог понять, как девушка под 20 лет, окончившая школу, может этого не знать.

Я тоже не помнила еще весной, когда День Независимости, вообще забыла об этом празднике. Вспомнила, когда, выяснилось, что 12 июня выходной, что на самом деле мало меня волнует, так как  график скользящий. И с утра 12 уже опять забыла ;) Пришло пара поздравлений с утра, вспомнила. При этом мой интеллектуальный уровень низким еще никто не считал. А День Победы, помню, конечно, вот это праздник, да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Милла сказал:

Мущщинское восприятие ... А и кого оно, правда, к лешему, волнует, когда мне самой некомфортно? ;)

Думаете, мужчинам не понравится, что девушка ест вкусное пирожное? Да щазз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Забавно, что на меня это так повлияло, но факт. :)

Балувана Вы, Галя. (ц)

Нашли к чему придраться. Вы с барышней политинформацию проводить собирались или приятно провести время? Нельзя быть таким впечатлительным. Кстати, как ваша супруга реагирует на то, что вы отыскиваете в Интернете барышень под 20 лет и водите их по городу на радость всем друзьям семьи?)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милла Вот вас в крайности-то кидАТ :) Либо должен был испугаться и убежать, либо ошалел от красоты, несмотря на товарный вид.

Я всего лишь хотела сказать, что мужчина воспринял и вас, и ваш тогдашний внешний вид, судя по всему, совершенно по-другому, нежели вы. То есть неблагоприятного впечатления не произвели. Уязвить вас не хотела никоим образом, более того, вы мне очень симпатичны, честно признаюсь :)

19 минут назад, Милла сказал:

Мущщинское восприятие ... А и кого оно, правда, к лешему, волнует, когда мне самой некомфортно?

Ну вы же пишете о своем дискомфорте из-за нетоварного внешнего вида не в ветке про, допустим, моду и стиль, а в ветке про кошмарные встречи и свидания. Для того, чтобы закошмариться при встрече, нужно как минимум два человека, а не один. Второй человек мало того что не закошмарился, так и вовсе даже наоборот был очень рад вас видеть. То есть ваша с ним встреча как таковая кошмарной не была, некомфортно было только лично вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вы с барышней политинформацию проводить собирались или приятно провести время? Нельзя быть таким впечатлительным

Барышня ещё и хоть немножко мозгов должна иметь, чтобы с ней было приятно. :) Это день считается днём освобождения всей страны в ВОВ.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже не помнила еще весной, когда День Независимости, вообще забыла об этом празднике

Ну, у вас он вроде не так давно стал 12 июня. :)

10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пришло пара поздравлений с утра, вспомнила

За какой-то праздник я его не считаю, дело в другом. Я уже и День Победы праздником не считаю.

10 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кстати, как ваша супруга реагирует на то, что вы отыскиваете в Интернете барышень под 20 лет и водите ее по городу на радость всем друзьям семьи?)

Я был не женат в то время. :) Моралистка вы наша. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

интерес к девушке, если и был, мгновенно улетучился. Дело в

Я понимаю. 

На такой стадии знакомства может отвратить что угодно. 

У меня тоже так было. Хороший человек, а вот ляпнет что-то не то... :)

Показатель общего развития, кстати, знание той же даты Дня Независимости.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Милла сказал:

Особенно вонючие кроссовки и слопанное пирожное.

Да расслабьтесь, право слово, не думаю, что он наклонялся так низко, чтобы унюхать вонючесть. :P А пирожное для того и делается, чтобы девушки его откушали) Ну я вас поняла, это всё равно что выйти ненакрашенной и в халате и встретить мужчину своей мечты, - досадно, хотелось бы выглядеть покрасивше.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:
27 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Кстати, как ваша супруга реагирует на то, что вы отыскиваете в Интернете барышень под 20 лет и водите ее по городу на радость всем друзьям семьи?)

Я был не женат в то время. :) Моралистка вы наша. :)

Да, мораль - мое второе имя. Я ее у посторонних очень даже блюду)

Вы же в теме Водопроводчика рассказывали, что у вас очень продолжительный брак. Я сделала выводы, что еще эпохи "до интернета".

15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Барышня ещё и хоть немножко мозгов должна иметь, чтобы с ней было приятно. :)

А чем больше мозгов в барышне тем лучше или существует пропорция (удельный вес) ума в женщине, после которых наличие мозгов превращается в наказание для партнера?)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Уязвить вас не хотела никоим образом, более того, вы мне очень симпатичны, честно при

Какое же уязвили. 

Я так искренне смеялась! 

11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

То есть ваша с ним встреча как таковая кошмарной не была, некомфортно было только лично вам.

Так и я о том же! То был мой личный кошмар и ужас! 

Я думаю, что не зря мне наша Александра лепила тройки по литературе. 

Потому что зарисовка должна была быть смешная, в первую очередь - ирония над моей же реакцией :)

А получилось - как страдания. 

 

Ягодка опять, они в сумке воняли, паразиты :)

 

Изменено пользователем Милла
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

Я так искренне смеялась!

Ой, ну отлично :) я уж грузанулась немножко, что вдруг обидела.

1 минуту назад, Милла сказал:

получилось - как страдания

Ну да :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×