Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Михрютка

Ужасные встречи, нелепые свидания

Recommended Posts

Только что, Ксюн сказал:

Я бы тоже догуляла, но вот о том, что он аж час на дорогу потратил, даже думать не стала бы как Парето. У людей без интересов время дармовое.

Я в свое время ежедневно тратила час на дорогу ТУДА до школы, потом - до университета. На машине с папой, мамой или водителем, но тем не менее. Так что час добраться на свидание - это вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ксюн сказал:

осто надеялись, что они волшебным образом появятся?

да. Иногда переписка не клеится по разным причинам ( не любит печатать, некогда в данный момент, молчун по натуре). А вот личная встреча решает многое , и расставляет  по своим местам. И такое было, что человек на сайте писал рубленными фразами, а на деле оказался интересным собеседником, с легким и живым юмором. Оказывается, писал с мобильного, за рулем был.Также за рулем осуществлял телефонные звонки.

Спасибо за ответы, девчата. Ну и я, как вежливый человек, погуляла со скучным кавалером. Если бы было что-то недостойное в его поведении, развернулась и ушла бы. А так - было видно, что ему я понравилась, и он не против продолжить знакомство дальше, приглашал теперь на прогулку в свой город. 

 Видимо, ничего не изменить в этом деле. Иногда придется скучать на таких вот свиданиях, стараясь сократить время встречи. Может быть, у кого- то есть оригинальный выход из подобных ситуаций, кроме забытого  включенного утюга дома?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружку попросите позвонить со "срочным" делом или будильник на телефоне заведите. Извинитесь за  необходимость срочно уйти и свободны.

А вообще, не в обиду только, Вам надо как—то покритичнее к мужчинам относиться и сразу озвучивать, что Вам не нравится. Воспитание и тактичность тут не при чем, можно вежливо отказатся, если Вам предлагают то, что Вас не устраивает.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, простите, что влезаю. Но возник вопрос - не слишком ли вы заботитесь о чувствах малознакомых мужиков? 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жаконя сказал:

Но возник вопрос - не слишком ли вы заботитесь о чувствах малознакомых мужиков? 

Да тут дело не столько в чувствах незнакомых мужиков, сколько в их дальнейшем поведении.  Мало ли на свете психов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ябеда сказал:

Да тут дело не столько в чувствах незнакомых мужиков, сколько в их дальнейшем поведении.  Мало ли на свете психов ...

Если закралось такое подозрение, предлагаю выступить на опережение. Заорать и сбежать.) Он офигеет.

Изменено пользователем Жаконя
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жаконя сказал:

Девушки, простите, что влезаю. Но возник вопрос - не слишком ли вы заботитесь о чувствах малознакомых мужиков? 

Я в лицо на первой минуте встречи тоже скорее всего не смогу отказать. Поэтому все-таки прихожу к выводу, что перед первым свиданием нужно пересечься минут на пять-десять просто визуально оценить друг друга, что бы потом в кафе не высиживать с человеком, который вообще ни о чем. И мне все равно сколько мужчине до меня добираться, не хочет, пусть не едет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Charlis сказал:

Разочарование одно было, да, но в плане секса и только потому, что мужчина наврал про свои размеры, так что мне не стыдно, что да, я не стала дальше общаться.

Интересно, а как Вы спросили мужчину про эти самые размеры в процессе общения? вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жаконя сказал:

Если закралось такое подозрение, предлагаю выступить на опережение. Заорать и сбежать.) Он офигеет.

А потом в своем антибабском форуме напишет "точно, все бабы дуры. Вчера убедился. Сидим на лавочке разговариваем, и тут вдруг она, как ошпаренная, как вскочит, как заорет, как побежит! Мужики, че это было? - А да не обращай внимания, мало ли неадкваток на сайте знакомств".:D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А потом в своем антибабском форуме напишет "точно, все бабы дуры. Вчера убедился. Сидим на лавочке разговариваем, и тут вдруг она, как ошпаренная, как вскочит, как заорет, как побежит! Мужики, че это было? - А да не обращай внимания, мало ли неадкваток на сайте знакомств".:D

А чего, только у женщины может быть кошмарный свидание?! Ударим неадекватностью!)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

А чего, только у женщины может быть кошмарный свидание?! Ударим неадекватностью!)))

Дорогие женщины, даешь неадекватность на свиданиях! Хватит принаряжаться, хватит блистать остроумием и понятливостью! Теперь только растянутая мужская футболка поверх велосипедок, только резиновые шлепки на ногах с облупленным маникюром, только отросшие корни волос! Это наш ответ Чемберлену!

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Парето сказал:

У меня встречный вопрос к вам. Вот последняя моя ситуация такая была. 

Мужчина в свой единственный выходной приехал ко мне в город ( час пути на автобусе), с целью пообщаться, посмотреть окрестности. Мне хватило несколько минут,чтобы понять, что этот мужчина не мой. Мне развернуться и уйти нужно было?

Я проявила тактичность, да и второй раз можно внимательно оценить человека, недаром ведь существует пословица, где встречают по одежке. Мы погуляли по городу, зашли в кафе. Пробовала его разговорить, как-то раскрыться. Увы, человек без интересов, нет огонька в глазах. 

Как бы вы поступили на моем месте? 

Ну во-первых час пути на транспорте, по мне, это реально не далеко. Большинство моих знакомых на работу час добираются. Ну а потом если мужчина мне не нравится, то хоть с Созвездия Гончих Псов прилети - не мои проблемы.;)

Я б свернула ненужное мне общение, и пусть пилит еще час домой. Чай пить и спать ложиться.:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Дорогие женщины, даешь неадекватность на свиданиях! Хватит принаряжаться, хватит блистать остроумием и понятливостью! Теперь только растянутая мужская футболка поверх велосипедок, только резиновые шлепки на ногах с облупленным маникюром, только отросшие корни волос! Это наш ответ Чемберлену!

Я давно "за". Кроме шуток. Растянутая футболка, шлепки и облупленный маникюр, перебор, конечно. Я и мужчин таких на свидании не видела, пока Бог миловал. А вот принаряжаться специально действительно не стоит, при этом, можно пообещать мужчине, что на настоящее свидание придете красивой. А первую встречу лично я настоящим свиданием не считаю. Какое может быть свидание не пойми пока с кем. Я переписок месяцами не веду и с мужчинами, живущими более чем в 30 км от меня не встречаюсь. Вот и относится к таким встречам нужно буднично. Как большинство мужчин это делает. Уважают, кстати, потом больше, по моим наблюдениям, чем, когда на каблуках вся такая из себя. Я и так и этак пробовала. На первый вариант, западают все без исключения.

А то, выходит, сами себе проблемы придумываем, наряд подобрать надо, прическу сделать, а мужчина потом виноват. Он разве эту прическу или наряд просил? 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из не ужасных, но бесперспективных недосвиданий у меня было в период междумужья, когда барышни на работе решили испробовать интернет-знакомства. Тогда это было не так сильно распространено, как сейчас, да и своего компа не было, и именно это и стало результатом сего бессмысленного поступка. Подружки зарегили меня на каком-то сайте, и давай от моего имени писать. А мне даже фотки заранее не показывали. типа распечатать не можем. Я спрашиваю, мужик хоть приличный по фотке, мне в ответ, да конечно. Ну ладно. И вот нахожусь на работе, раздается звонок: "Я такой-то такой-то, хочу с вами сегодня встретиться". Отвечаю, хорошо, заканчиваю во столько, подъезжайте. 

Я на работе всегда выгляжу хорошо: каблуки, прическа, макияж. Поэтому как-то спецом готовиться не нужно было. И вот оно приплывает на работу... Худой, страшный, правда одет был только прилично... И еще маленький. А я с каблуками 172... И вот я смотрю на него с высоты так печально и говорю, ну подождите меня, начальство тут приехало... отчитаюсь и выйду. Он кивнул, сказал, что подождет в машине... А я ну очень не спешила, спецом кофеек шефу сварила, поболтали, посмеялись и, когда через час вышла, с удовлетворением и облегчением ни одной незнакомой машины на стоянке не увидела. Прям от сердца отлегло.  Подружки мне потом его фотку все-таки показали. Я на них орала благим матом, восклицая, у кого из них такой дурной вкус?!

Изменено пользователем Sardinka
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sardinka

В 18.07.2017 в 23:33, Sardinka сказал:

Худой, страшный, правда одет был только прилично...

Ну, вы то безусловно сама Софи Лорен?

В 18.07.2017 в 23:33, Sardinka сказал:

Он кивнул, сказал, что подождет в машине... 

Человек хотел свидание, заехал за вами на машине. Все правильно. Оделся аккуратно.

В 18.07.2017 в 23:33, Sardinka сказал:

А я ну очень не спешила, спецом кофеек шефу сварила, поболтали, посмеялись и

А сразу нельзя сказать, что не понравился и не заходить дальше? 

А если вы кому то страшной покажетесь и вас киданут?

В 18.07.2017 в 23:33, Sardinka сказал:

Прям от сердца отлегло.

Я думаю, у него отлегло тоже. Найдет себе более воспитанную даму, нежели вы. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 08:13, Подосиновик сказал:

Подружку попросите позвонить со "срочным" делом или будильник на телефоне заведите. Извинитесь за  необходимость срочно уйти и свободны.

А вообще, не в обиду только, Вам надо как—то покритичнее к мужчинам относиться и сразу озвучивать, что Вам не нравится. Воспитание и тактичность тут не при чем, можно вежливо отказатся, если Вам предлагают то, что Вас не устраивает.

О!:lol: Вспомнила себя в студенческие годы!

Однажды я, гуляя с подружкой в городском парке, познакомилась с симпатичным молодым человеком. Он так же гулял с другом. Мы быстро нашли с ними общий язык и начали вчетвером гулять. Было весело, наши компанейские посиделки и гуляния очень сблизили нас с тем симпотягой, чего не скажешь о наших друзьях, поэтому они быстро от нас отделились. Парень внешне очень привлекателен: смазливая мордашка, широкие плечи, видно, что занимается спортом, не пьет, ну и девок покадрить не прочь:wub:. Эдакий ловелас.

Одно НО, с ним не о чем было поговорить. Вот встретимся мы с ним, глаза друг на друга горят, а потом наступала такая неловкость прям, видно, что ему тоже было неловко. Через пару таких неудачных свиданий он стал таскать с собой друга. В тот период у нас снова наступал период веселья и детского хулиганства, втроем нам было очень здорово, я сама была счастлива с ними. Но вечно так продолжаться не могло и когда друг совсем стал не к месту, он самоустранился, мы снова стали гулять вдвоем. Мне пришла в голову одна идея. Я попросила подругу мне помочь.

Когда я шла вечером на свидание, подруга шла гулять в парк с другими нашими друзьями. Я стала просить её звонить мне минут через 20 и просить меня срочно к ним придти:lol::rolleyes:. Нацелуюсь себе вдоволь, наобнимаюсь, :wub:затем вежливо прощалась и счастливая шла дальше гулять:rolleyes: Когда чувства поутихли, как-то само собой все прекратилось.

 

 

Изменено пользователем Марфа
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 08:43, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а пять-десять просто визуально оценить друг друга, что бы потом в кафе не высиживать с человеком, который вообще ни о чем. И

Ага, я об этом тут как-то заикнулась, так народ мне сказал, что это только непоймикто на пять минут пересекается, надо сразу в кафе, кушать и кофей пить.:1eye:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Ага, я об этом тут как-то заикнулась, так народ мне сказал, что это только непоймикто на пять минут пересекается, надо сразу в кафе, кушать и кофей пить.:1eye:

 

Народ о своем опыте говорил, а вы уж сами себе поставили - непоймикто. 

Тем более есть разница, когда женщина говорит - подьедь туда-то и туда-то на пять минут, хоть взгляну на тебя, посмотрели и каждый по своим делам пошел. В этом есть логика, МнениеСвоеИмеющая для себя так решила, ей удобнее посмотреть на человека, прежде чем время тратить на дальнейшие посиделки в кафе (может он реально кошмарный, сиди потом в кафе, давись :) ), и ситуацией, когда женщину приглашают прогуляться в парке по морозу, потому как бабки жалко мужику потратить на кафе.

Однако я все же предпочитаю долгую (пару недель как мнимум) переписку, фотографии, созвоны, потом свидание. :) Если все устраивает. У каждого свой подход.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мисс Ясенская сказал:

Ага, я об этом тут как-то заикнулась, так народ мне сказал, что это только непоймикто на пять минут пересекается, надо сразу в кафе, кушать и кофей пить.:1eye:

Ну, кто как на это смотрит. Опытным путем я поняла, что мне самой не хочется идти сразу в кафе. И я переписываюсь очень недолго перед встречей, предпочитаю посмотреть. Но, вообще-то, если мужчина сам даже не предложил кофе выпить, не есть хорошо. Смотреть по обстоятельствам нужно. У меня часто бывает так. Мужчина предлагает встретиться, кофе выпить, в кино сходить. Я говорю, давай сначала просто посмотрим друг на друга, встретимся минут на пять, сможешь подъехать туда-то, во столько-то. После того как встретились, переписка продолжается или не продолжается. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Мужчина предлагает встретиться, кофе выпить, в кино сходить. Я говорю, давай сначала просто посмотрим друг на друга, встретимся минут на пять, сможешь подъехать туда-то, во столько-то. После того как встретились, переписка продолжается или не продолжается. 

Странный у вас подход. :1eye: 5 мин. встречи и решение продолжать переписку или нет. Как это свидание 5 минут происходит? Можно спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Странный у вас подход. :1eye: 5 мин. встречи и решение продолжать переписку или нет. Как это свидание 5 минут происходит? Можно спросить?

Не вижу ничего странного. Встретились, поболтали. Я сразу оцениваю как человек выглядит в реальной жизни, веселый, живой в общении или нет. Улыбчивый, с блеском в глазах или стоит как истукан. Это за пять-десять минут оценить можно. И запах. Стараюсь близко подойти, но, так, что бы это выглядело естественно. Именно запах отталкивал меня несколько раз.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не вижу ничего странного. Встретились, поболтали. Я сразу оцениваю как человек выглядит в реальной жизни, веселый, живой в общении или нет. Улыбчивый, с блеском в глазах или стоит как истукан. Это за пять-десять минут оценить можно. И запах. Стараюсь близко подойти, но, так, что бы это выглядело естественно. Именно запах отталкивал меня несколько раз.

Разные люди. За 5 минуты вы можете близко подойти, чтобы запах почувствовать? Если человек не воняет естественно. 

Свидание на 5 - 10 мин. в первый раз читаю, зачем оно нужно вообще? Что вы увидите, чтобы переписку продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свечкая сказал:

видание на 5 - 10 мин. в первый раз читаю, зачем оно нужно вообще? Что вы увидите, чтобы переписку продолжать

Мне хватает нескольких секунд, чтобы понять, что НЕ МОЕ. Зачем тратить время на длительные свидания, в таком случае? 

Если человек сразу физически не привлекает,  дальше будет только хуже, проверено. 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

и ситуацией, когда женщину приглашают прогуляться в парке по морозу, потому как бабки жалко мужику потратить на кафе.

Это совсем из другой оперы. Я тоже речь вела о том, чтобы пересечься на несколько минут буквально перед основным свиданием.

Изменено пользователем Мисс Ясенская
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Свечкая сказал:

Разные люди. За 5 минуты вы можете близко подойти, чтобы запах почувствовать? Если человек не воняет естественно. 

А что мне в двух метрах от мужчины стоять? 40-50 сантиметров, достаточная дистанция. Запах лично я улавливаю отлично на таком расстоянии. Бывает, что и воняют, при этом приличные на вид мужчины, возраст моих кавалеров не юный, желудочный запах может быть или еще с каким-нибудь заболеванием связанный. 

39 минут назад, Свечкая сказал:

Свидание на 5 - 10 мин. в первый раз читаю, зачем оно нужно вообще? Что вы увидите, чтобы переписку продолжать?

Я не понимаю, что вас удивляет. Мне очень важен визуальный образ и запах человека не на фотографии, а в реальной жизни. Я не вижу смысла долго переписываться с мужчиной, который, мне потом может не понравиться, или я ему. Переписку продолжаем по обстоятельствам, обычно это уже в ватсап или разговоры по телефону еще некоторое время, по которым я тоже делаю выводы, потом уже настоящее свидание, если человек за это время ничем не оттолкнул.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А что мне в двух метрах от мужчины стоять? 40-50 сантиметров, достаточная дистанция. Запах лично я улавливаю отлично на таком расстоянии. Бывает, что и воняют, при этом приличные на вид мужчины, возраст моих кавалеров не юный, желудочный запах может быть или еще с каким-нибудь заболеванием связанный. 

Я не понимаю, что вас удивляет. Мне очень важен визуальный образ и запах человека не на фотографии, а в реальной жизни. Я не вижу смысла долго переписываться с мужчиной, который, мне потом может не понравиться, или я ему. Переписку продолжаем по обстоятельствам, обычно это уже в ватсап или разговоры по телефону еще некоторое время, по которым я тоже делаю выводы, потом уже настоящее свидание, если человек за это время ничем не оттолкнул.

Вы писали о 5 минут свидании. Это - привет, как дела. Если вам мужчина не понравился, как вы сворачиваетесь? 

Просто интересно, общаешься онлайн, по телефону, знаешь как мужик выглядит.... и свидание на 5 минут. Нафига своё время тратить?  Даже эти 5 минут. Странные женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×