Михрютка

Ужасные встречи, кошмарные свидания

1 421 сообщение в этой теме

Вот и моя очередь пришла "хвастаться".

Ровно неделю назад решила посмотреть чем живут бывшие однокурсники. Долго ходила от одного к другому в соцсети и неожиданно наткнулась на Мужчину. Именно так, с большой буквы. Судя по фото - абсолютно мой типаж: высок, волосат, бородат, лет чуть за 40... Ммм... Присмотрелась к страничке - ещё и не женат! Психотерапевт. Шут меня дернул за руку - добавилась к нему в друзья, а он охотно принял заявку. Стали переписываться и удивительно быстро договорились о свидании. Наверное надо было ещё в этот момент насторожиться, но нет, мне же приключений подавай.

Встреча была назначена на понедельник, у памятника Пушкину. Я ещё как дурочка обрадовалась: у Ленина встречалась, у Крупской, у Грибоедова, а вот к Пушкину впервые пойду.

А теперь о самом свидании. Сидела я на скамеечке, ждала, а он опаздывал... И когда появился мне стало понятно почему на все согласен. Пришел дедок, почти ровесник моей мамы (а ей 70), без цветов, улыбнулся - а там мамадорогая нижнних зубов нет! Погода хорошая, ожидалось лунное затмение, так что сразу я его не развернула, пошли гулять. Собеседник оказался очень интересный, но физическая привлекательность ниже нуля. Я уж даже не говорю, что банально зайти в кафе - и то не предложил.

И его не обвинишь ни в чем, т.к. сама на знакомство напросилась, да ещё не на сайте знакомств. А осадочек остался...

6

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Рыжая ведьма сказал:

Я уж даже не говорю, что банально зайти в кафе - и то не предложил.

А Вы бы пошли? С вот так выглядящим мужчиной? Я, конечно, не настолько высокомерна, но... мне было бы стыдно с таким куда-то идти :huh:

0

37 минут назад, Charlis сказал:

А Вы бы пошли? С вот так выглядящим мужчиной? Я, конечно, не настолько высокомерна, но... мне было бы стыдно с таким куда-то идти :huh:

Если закрыть глаза на возраст, то одет он был очень прилично, выглядел неплохо. А отсутствие зубов даже я не сразу заметила. Стыдиться возраста не вижу смысла,  моя самая светлая любовь была к мужчине на 30 лет меня старше. Здесь меня в совокупности всё вместе отвратило.

1

Дело было в середине девяностых. Как-то коллега похвасталась,мол, познакомилась с мужчиной, очень положительный, обходительный, в общем, чудо, а не мужчина.:wub: Сегодня, продолжила женщина, идем в ресторан.

Утром пришла она вся потухшая и говорит: "Девчата, верить никому нельзя!"

Вначале все было замечательно, потом мужчина куда-то вышел, вернулся, через время снова вышел, а когда вернулся, коллега уже догадалась, что тот снял для них номер в гостинице. Собственно ресторан был на первом этаже этой гостиницы. Женщина призналась, что как только поняла, в чем дело, ей стало не по себе, не так она представляла их первую близость. Решила немедленно встать и уйти, только взялась за ручку сумочки, как услышала;

- Сидеть!

:eek:

- Сидеть, я сказал!

Чем закончилось, нам оставалось только догадываться.:g:

Изменено пользователем Живица
0

14 часов назад, Живица сказал:

Чем закончилось, нам оставалось только догадываться.

Неужели, как овца на заклание, пошла в нумера? Или все-таки, встав и независимо пройдя мимо него, вышла на улицу и поехала к себе домой? При народе кругом он вряд ли бы стал ее волоком тащить.

0

1 минуту назад, Кимми сказал:

Неужели, как овца на заклание, пошла в нумера?

Она эту тему замяла, переключив разговор на другое. А нам переспрашивать стало неудобно, но мы посчитали, что она пошла с ним.:g:

0

39 минут назад, Живица сказал:

но мы посчитали, что она пошла с ним.:g:

Сексуальные игры, они такие...

2

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Больше похоже на сексуальное насилие...

А по мне - на эротические фантазии.

3

В 09.09.2017 в 13:57, Кимми сказал:

Или все-таки, встав и независимо пройдя мимо него, вышла на улицу и поехала к себе домой? При народе кругом он вряд ли бы стал ее волоком тащить.

Я так сделала как-то раз. Кинула тысячу на стол, встала и ушла. Ничего сложного. Но, вообще-то правда, больше на эротическую фантазию похоже. :) Все-таки логично сначала согласия у женщины спросить, а потом номер снимать, номер ведь оплатить нужно, а вдруг не согласится, не волоком же тащить.

3

В девяностые именно так все и было...

Мне тогда было 17-19 лет, натерпелась я приключений на свою пятую точку...слава будде обходилось, но с подругами были казусы и поверьте очень неприятные. 

3

В 08.09.2017 в 22:43, Живица сказал:

Решила немедленно встать и уйти, только взялась за ручку сумочки, как услышала;

- Сидеть!

- Сидеть, я сказал!

Чем закончилось, нам оставалось только догадываться.:g:

Вот для этого мы с подружками и носили ненужные сумочки с чем-нибудь вроде скомканных газет внутри. Деньги и губнушка в кармане. Сумка оставалась висеть на стуле, кавалер оставался караулить сумку, а мы шли "пудрить носик" - то есть, едва выйдя из зала, пулей пролететь к двери, на ходу показывая швейцару купюру - дверь открывалась мгновенно, такси всегда стояли у входа, ну а оставленное пальто всегда можно было забрать с утреца. Ржали правда над нами, ну это полбеды.

Как подумаешь сколько раз прибить могли, вот где страх господень. А тогда весело было, ууу.

7

В 08.09.2017 в 23:43, Живица сказал:

Вначале все было замечательно, потом мужчина куда-то вышел, вернулся, через время снова вышел, а когда вернулся, коллега уже догадалась, что тот снял для них номер в гостинице. Собственно ресторан был на первом этаже этой гостиницы.

Один в один ситуация со мной в моей далёкой юности. Только это был молодой красивый парень, но какой-то напряжённый. Я не знала, кто он но часто видела его в одном многоэтажном туристическом  отеле. Он меня тоже видел, вот и пригласил.( Я там подрабатывала тем, что встречала группы из разных стран в аэропорту, которые направлялись в наш отель по одной молодёжной линии.)

Я отказала. И тогда он  сказал, что если не соглашусь, то  буду плакать. И сделал такой жест пальцами, будто из глаз текут слёзы. Он мне угрожал - такой красивый, сильный. При этом я сидела в холле на диване, а он передо мной на корточках. Ещё он мне сказал, что если встретит меня однажды в ресторане с кем-то, то сделает так, что я на всю свою жизнь запомню его и свой отказ.

Мне не было страшно, я просто его рассматривала.  А он удивился, что я не боюсь. Я даже не знаю, почему не испугалась, просто не испугалась и всё. И сказала, что при каждом отеле есть служба, о которой он даже не подозревает, но которая с большим вниманием отнесётся к любой информации. Парень  сделал неприличный жест  и отвалил.

Если бы пригласил по-человечески, то может быть, и посидела бы с ним (красив же!) ... А так, да ну его в пень.

41 минуту назад, Ветта сказал:

В девяностые именно так все и было...

Да.

Изменено пользователем Котота
1

1 минуту назад, Морра сказал:

Вот для этого мы с подружками и носили ненужные сумочки с чем-нибудь вроде скомканных газет внутри. Деньги и губнушка в кармане.

А мы с подругой брали с собой на пляж обувь моего брата по его же совету. Он нам подсказал, мол, ставьте, девки, мужскую обувь рядом с собой (типа, он отошёл, но сейчас придёт), и никто к вам не сунется.

Мы поржали, но совет-то оказался хорошим.

19

На старые бульвары спустился поздний вечер,холодный и промозглый,в воздухе чувствовалась сырость,из-за недавно прошедшего осеннего дождя.Пара влюбленных уныло брела по мокрому асфальту,худенькая 20-летняя девчушка,в короткой мини-юбке,осторожно перепрыгивала лужи,обхватив себя руками и явно дрожала от холода.Она что-то кивала парню,который пытался показать себя модным,забивая ей голову какой-то ерундой.В это время,после 23 часов,я обычно выхожу выгуливать собаку,сколько мы ходили с собакой по темной,мокрой улице,туда-сюда,столько же ходила эта парочка,по тому же маршруту.Единственным чем,они отличались от нас,они зашли в магазин,за чипсами.Парень гордо протянул ей этот маленький шелестящий пакет,а замерзшая девчушка,дрожащими руками пыталась аккуратно взять чипсину,изображая радость.Парню,явно за 20,неужели в таком возрасте,он не мог позвать девушку,хотя бы в простейшее кафе,мимо которых они ходили,купить ей чизбургер за 50 рублей и посидеть в тепле.Вывод напрашивается один,или парень настолько не уважает девушку,что не хочет потратиться на нее,либо он просто жадный.либо безработный,который будет всю жизнь сидеть на шее у родителей ,а потом у будущей жены.

Другая история происходила ранней весной,когда снег только стаял,и деревянные лавки показались из-за стаявших сугробов.Накрашенная брюнетка с модной стрижкой,ехала в метро в новеньком сером пальто,на ее ногах были тонкие капроновые колготки и красивые фиолетовые туфли из бархата на очень высоком каблуке,при том,что на всех еще красовались зимние сапоги и брюки.Она радостная и светящаяся,казалась шла на встречу своей судьбе и вся красота момента рушится,в тот миг,когда она подходит к неухоженному парню,который приглашает ее сесть на эту холодную,после зимних морозов,лавку.Пока я ждала своих друзей,видела,как брюнетка,шевелила ногами в своих красивых туфлях,чтобы хоть как-то сохранить тепло.

В обеих случаях,жаль этих несчастных девушек,которые такого не заслужили,не сложно представить,какими мужьями станут эти парни,горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей,не дай бог от них кто-нибудь родит...

2

Не знаю насчёт будущего, но одеваться надо по погоде. И если тебя пригласили блудить по улицам, а не в ресторан, и ты зачем-то согласилась месить осеннюю грязь, то в холодрыгу надевать мини-юбку как минимум глупо. Мало того, что холодно, ещё и чревато. 

14

5 минут назад, Юлия Пепел сказал:

В обеих случаях

В обоих случаях еще вообще ничего неясно.

6 минут назад, Юлия Пепел сказал:

Вывод напрашивается один

Еще один. Ребята чипсов захотели.

7 минут назад, Юлия Пепел сказал:

который приглашает ее сесть на эту холодную,после зимних морозов,лавку.

Встретились дело какое-то решить, может обычные знакомые.

7 минут назад, Юлия Пепел сказал:

горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей

Кликушество какое-то.

5

Вот она с**ка -любовь. Бархатные туфельки в метро, по снегу... Тут рейтузы с начесом нужно. И термос с горячим чаем в пакетике.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
14

Только что, Юлия Пепел сказал:

сложно представить,какими мужьями станут эти парни,горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей,не дай бог от них кто-нибудь родит...

Ну и чего? :rolleyes: Вы же не за таким замужем.. Или о чём Вы хотите поговорить? 

0

Я думала, это какое то художественное произведение...

2

Только что, Amalia сказал:

Ага, бульварный роман ;)

0

10 часов назад, Amalia сказал:

В котором глаз в каждой строчке натыкается на стилистические и пунктуационные ошибки. Автор, бросайте писанину, Вам не идет.

8

Если тема на поговорить, то эти карикатурные образы можно обсудить с точки зрения "как женщине не надо себя вести". По крайней мере не надо одеваться не по сезону и не по погоде. Жалко выглядит - тем более на свидании. Не надо ходить-бродить по тёмным улицам под дождём взад и вперёд, когда вокруг - ни души, за исключением писаки с собакой. Не надо идти куда повели, трусить собачонкой в мини-юбке по холоду. Не надо по растаявшим сугробам лазать в бархатных туфельках. 

@Юлия Пепел нарисовала образы не очень уважающих себя девушек, кто же их будет уважать, если они сами себе в этом отказывают?

11 часов назад, Юлия Пепел сказал:

парень настолько не уважает девушку,ч

О

11 часов назад, Юлия Пепел сказал:

еухоженному парню,который приглашает ее сесть на эту холодную,после зимних морозов,лавку.П

И претензии у автора только к "парням". Напыщенные лозунги. 

4

Есть же ветка "кошмарные свидания".

Застрелите меня веником, если я к кому-то по холодрыге в туфельках бегать буду. Это дурь обыкновенная, а не эстетика. Из серии "по морозу босиком к милому ходила". Как будто из шкафа и из магазинов пропали красивые сапоги и ботильончики на любой вкус и кошелек.

14 минут назад, Милла сказал:

претензии у автора только к "парням".

Вот как-то да. Никто не мешает тем девушкам выбирать нормальных мужчин, которые в состоянии хотя бы напоить девушку чаем с пироженкой в холодную погоду. Нет, им зачем-то нужны такие.

11

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти